PDA

Просмотр полной версии : Интернет - великая придумка!!! (Познакомились...встретились)


strip
25.05.2005, 20:25
Я хочу рассказать историю моего знакомства посредством Интернета… Как начиналось общение и знакомства, как начались путешествия, как родилась любовь, которую как ни давило, как ни крутило, как не губили обстоятельства и поступки… Она еще жива… Она встретила много трудностей на своем пути, она столкнулась с ревностью, с глупостью, с самолюбием, с недоверием… Мы хотим сделать ее идеальной, воплотить мечту…:wedding

(Я не смогу сразу все описать, поэтому буду по частям. Я не гонюсь за комментариями, пишите или нет, мнения Ваши мне будут приятны) newspaper


Предисловие:

- Вот это Интернет, смотри!
- А как он работает?
- Вот так и вот так…
- Ух ты, здорово! А что тут еще можно?
- Вот и вот, и вот так и еще…!!!
- Да, это целый мир, где возможно всё!!!
Так началось мое знакомство с Интернетом… Страницы, чаты, бесконечные ночи на пролет за монитором… Со временем это стало убывать и Интернетом начинаешь пользоваться дозировано или по необходимости…:hot





-Привет!
-Привет.
-Поболтаем?
-Давай…
Так началась эта история любви… Общение проходило легко и непринужденно. Было интересно узнавать друг об друге все больше и больше… Произошел обмен фотографиями… Возникли визуальные симпатии друг к другу… Разговоры были обо всем… Никто из нас не думал, что можно что-то недоговаривать или иное…Не было никаких обязательств, было только взаимопонимание и интерес… Мы жили разными жизнями, каждый своей, каждый по-своему, жили в разных городах, нас разделяли 1000 км. Но было что-то незримое и притягательное… Что-то общее… И разговоры незаметно свернули к интимному руслу…:pesok

kazashka
25.05.2005, 20:35
интересная это штука ИНЕТ! я сама часто знакомилась, но это знакомства ничем не заканчивались... хотя есть один прекрасный человечек, которого я знаю вот уже 2 года, и благодарна я за это как раз интернету... у нас с ним замечательная дружба, мы созваниваемся, переписываемся, видимся редко - живем в разных городах, но безумно рады этим редким встречам...

strip, жду продолжения...

НЕспящая
25.05.2005, 22:06
Было интересно узнавать друг об друге все больше и больше… Произошел обмен фотографиями… Возникли визуальные симпатии друг к другу… Разговоры были обо всем… Никто из нас не думал, что можно что-то недоговаривать или иное…Не было никаких обязательств, было только взаимопонимание и интерес… Мы жили разными жизнями, каждый своей, каждый по-своему, жили в разных городах, нас разделяли 1000 км. Но было что-то незримое и притягательное… Что-то общее… И разговоры незаметно свернули к интимному руслу…
Мда...КАК все это знакомо?!! Видимо, каждый из нас через подобное прошел :wink:
Вот только развивалось и заканчивалось это у всех по-разному.. Любопытно...КАК это было у тебя? :roll:
Ждуу продолжения...

Flamy
25.05.2005, 22:31
И у меня тоже было много знакомств через интернет....но ничем прекрасным они не заканчивались...хотя, конечно, встретила я так одного человечка...но и с ним мы теперь никто друг другу, вряд ли остались мы друзьями как он говорил, тем не менее пока Он мне очень дорог! Я просто не знаю, как мне его отпустить.. :roll:
Действительно интересно как это у других...знакомства через инет :wink:

Webmadchen
25.05.2005, 22:50
strip, у тебя очень актуальная тема!!!
Как абсолютно верно сказала мама Лена,
Видимо, каждый из нас через подобное прошел
Очень интересно будет узнать, как складывались Ваши отношения! С нетерпением жду продолжения!!! :rose

Мурмыська
25.05.2005, 23:10
Нда.. чувствую, что снова буду переживать все эти моменты... итак не до конца зажили некоторые ранки.. эх..

История любви - это история двоих. Поэтому мы решили писать ее вдвоем. Ведь у каждого на одну ситуацию свой взгляд.. так можно отследить мысли и чувства каждого.. а не только одной стороны..
2 человека, 2 взгляда, одна любовь...
_________________

Юльянка
26.05.2005, 00:55
Инет, инет, инет - забавная штучка. С помощью него многие находят хороших друзей, а многие и своих любимых. Вот полгода назад, именно в инете, я познакомилась со своим молодым человеком! Время идёт, а мы всё вместе! Если б не было инета, не знаю, что я и делала бы сейчас?
strip, поскорей пиши продолжение, уж ооочень интересно!

novia
26.05.2005, 10:35
Привет, Коль! :hey
Ну, наконец-то и ты решил написать о своей встрече с Юлей... Рада очень! :P

Инет - это уже привычная для нас штука, и удивляться, что кто-то познакомился благодаря ему, просто смешно. Инет - это уже неотъемлемая часть нашей повседневной жизни... Сколько у меня, да у всех, было знакомств, сколько встреч, сколько радости и разочарования мы испытали... Многие говорят, что знакомтсво через инет ни к чему не приведет. Да, бывает такое, что раз пообщавшись или встретившись, продолжения нет. Но и с простыми, визуальными знакомствами точно так же...

Извините :oops: , что написала здесь свою мысль по поводу знакомств по инету...

Коль, ждем продолжения... :P Надеюсь, что и Юля что-нибудь добавит...

Ждущая с нетерпением продолжения,
Алинка (malinka)

Мурмыська
26.05.2005, 17:51
Привет, Коль! :hey
Ну, наконец-то и ты решил написать о своей встрече с Юлей... Рада очень! :P

Коль, ждем продолжения... :P Надеюсь, что и Юля что-нибудь добавит...

Ждущая с нетерпением продолжения,
Алинка (malinka)

Алин, вообще-то я уже давно вынашивала идею написать нашу историю тут.. НО Колька меня опередил! Поэтому будем писать вместе! :mrgreen:

strip
26.05.2005, 19:35
Разговоры стали реже, потому что мы не всегда могли выходить в чат одновременно, поэтому в основном мы переключились на почту… Темы постепенно становились щекотливее, но мы разговаривали так открыто и откровенно, что создавалось ощущение такое, как будто говоришь сам с собой… Тема секса всегда была притягательна, тем более у вновь знакомых людей, общением, которые в силу обстоятельств и расстояния – не стеснялись друг друга. Но она затрагивалась как-то вскользь и всего лишь раз, потому что было много всего того другого о чем можно поговорить… Мы затрагивали моменты обычной жизни, кто как отдыхал, кто как жил, кто чем занимался… Мы обсуждали различные жизненные ситуации, поступки, мнения… Мы могли говорить о литературе… Я писал стихи и пересылал их ей посмотреть… :serenade



Я был женат. Мои отношения складывались не самым лучшим образом… Каждый занимался своими делами, у каждого были свои интересы… Она не лазила ко мне, а я – к ней… Иногда мы пытались поговорить… Но ничего из этого не выходило…Мы отдалялись друг от друга… Мне становилось не интересно… Это не возникло на пустом месте. Был момент, когда сложилась ситуация так что я поставил ее перед выбором: либо я, как муж, либо карьера…:zloy Она не попыталась поговорить или объяснить, или предложить варианты урегулирования конфликтной ситуации… Я ей сказал, что разведусь… Она поступила по своему… Тогда и пошла трещина семейных отношений… :broken-heart Хотя во всех конфликтах всегда виноваты оба…


Так получилось что я стал обращаться к Интернету не только по работе, но и «отдыхать» - разговаривать в чатах…

novia
27.05.2005, 10:42
Алин, вообще-то я уже давно вынашивала идею написать нашу историю тут.. НО Колька меня опередил! Поэтому будем писать вместе! :mrgreen:
:hands :rose

Был момент, когда сложилась ситуация так что я поставил ее перед выбором: либо я, как муж, либо карьера… Она не попыталась поговорить или объяснить, или предложить варианты урегулирования конфликтной ситуации… Я ей сказал, что разведусь… Она поступила по своему… Тогда и пошла трещина семейных отношений… Хотя во всех конфликтах всегда виноваты оба…
М-да... Бывшая жена показала, что карьера для нее важнее, раз она так отреагировала на слово "развод"... Получается, что остыли чувства или просто не любила... или любила, но не настолько сильно...
Сейчас очень много таких женщин (встречаю таких часто)...

Мурмыська
27.05.2005, 11:56
М-да... Бывшая жена показала, что карьера для нее важнее, раз она так отреагировала на слово "развод"... Получается, что остыли чувства или просто не любила... или любила, но не настолько сильно...
Сейчас очень много таких женщин (встречаю таких часто)...

Алин... скажу тебе по секрету.. раньше я все списывала на то, что она думала будто Коля "капризничает", что про развод говорит не серьезно... Но.. вот ты сейчас написала и я задумалась.. ПОЧЕМУ она восприняла его слова не серьезно????? странно.. если любимый муж.. в общем мы с тобой друг друга поняли
:wink:

strip
27.05.2005, 13:38
Разговор был примерно такой:
- Мне нужно съездить по-учебе на пару недель в другой город…
- Хм…Поживем – увидим…:idea

(Прошло какое-то время…)

- Я собираюсь ехать.
- Может быть не стоит?
- Почему? Мне это нужно!
- Ну, а как же я тут без тебя, а ты?
- Хм…:idontknow

(Еще прошло время…)

- Я купила билет на «……» число.
- Как так? Уже? А чего мне не сказала, что пошла покупать билет?:bigeyes
- Я думала, ты занят, да я из гостей ехала с братом, вот и решила билет купить заодно.
- Но ты же могла позвонить… Мы бы сходили вместе…
- Да ладно, зачем? Все равно по пути, вот заодно, что б не специально…
- А я против этой поездки… Я не хочу быть тут без тебя и ты там – без меня…:angrywife
- Но мне нужно и, я все равно поеду!
- Нет, ты не поедешь! Я не согласен, я не даю добро на эту поездку!:stop
- ….. (молчание)
- Ты не должна была покупать без меня билет, хотя бы должна была позвонить!!! Может, я бы сказал: подожди меня, сейчас подъеду, и купим два билета!!! Почему ты не подумала о таком варианте???
- ….. (молчание)
- Если ты уедешь, я подам на развод!:zloy

Жена уехала… В командировку… Я полетел за ней на самолете…:fly away Я догнал ее… И мы жили вместе две недели… Все можно было бы решить намного проще: изначально поехать вместе, хотя бы предложить такой вариант… Но все случилось как случилось…:jumpsmoke
Она ходила на учебу, а я от безделья гулял по городу, по выставкам, музеям и галереям…
Ничего такого не происходило, я мог бы спокойно и не ехать никуда с ней в принципе…
Это я понимал во время моих свободных прогулок по городу.:bitten
Тут было дело принципа.
В какой-то степени это было эго или самолюбие, но я считал, что я мужчина – хозяин в доме, и я должен принимать решения, утверждать что-то или запрещать. Меня должны были слушаться или хотя бы прислушиваться. А меня просто «не учли».:goodbye

Мурмыська
27.05.2005, 15:10
Что же происходило в это время со мной?
Я в это время все еще переживала последний неудачный роман.. :tulip как дурочка влюбилась.. глупенькая.. но ранка уже затягивалась, потому что встретила приятного мужчину.. Конечно, было много «но» моего общения с ним, но мне было с ним хорошо.. За мной ТАК раньше никто не ухаживал.. я была как в сказке.. :present2 Это не удивительно.. он был гораздо старше.. умел ухаживать.. Я просыпалась в цветах :rose, мне готовили завтраки, возили в разные места, возносили как божество… :angel
Но.. всегда это злосчастное НО.. что-то было не так.. что-то где-то и я не понимала что и где, но оно было.. Без ведомой мне причины я однажды проснулась и поняла, что это совсем чужой для меня человек.. :idontknow мы не ругались, просто мне не хотелось постоянно быть рядом с ним.. странно.. но тогда это «но» стало явно больше..
Параллельно я общалась по инету с Колькой.. у него своя жизнь, у меня своя.. я ему рассказывала о своих проблемах, он – о своих.. Никто не скрывал ничего.. я сразу знала и про жену, и про их отношения.. Он был далеко.. какой-то нереальный… никогда не думала, что его почувствую реально.. Но одна вещь меня насторожила сразу: меня к нему тянуло просто невообразимо! :tuk Не понимала почему, что именно, но ЭТО было…

novia
27.05.2005, 16:50
Впервые вижу такое обращение к мужу. :idontknow М-да уж....
Здесь, думаю :idea , вина не твоя, не ваша обоих, а только ее... Точно, с ее стороны не было никакой любви. :beee Может быть, она какую-то цель преследовала??? :idea
Но ты делал все возможное... Ты даже поехал за ней. Да, может быть ей было некогда, училась и все такое... НО! Не все же 24 часа в сутки...

Юль, вот ты говоришь, что хоть Коля был и далеко, но тебя к нему тянуло... :girl2 Ты не боялась, что это чувство просто временное или ненастоящее...??? :roll: Иногда девушки любят пофантазировать... Представить то, что им хотелось бы... :dance
Сейчас не смогу вспомнить что-то подобное... Наверно, все-таки не было, :nose т.к. такое не забывается...

sun_sea
27.05.2005, 18:26
Так интересно, что пишут двое, буду почаще сюда захаживать, и ждать продолжения!

Мурмыська
27.05.2005, 19:39
Алин, я не задумывалась ЧТО это за чувство, я не понимала почему оно вообще есть, ведь я Колю в реале и не видела.. что-то необъяснимое влекло.. меня это не пугало, потому что я не стремилась на тот момент с ним быть.. ведь он далеко и у каждого своя жизнь.. просто отметила тягу к нему как факт..
sun sea, спасибо что читаешь нас)) Нам тоже показалось, что история любви интересней от двоих :wink:

Лорелея
31.05.2005, 13:02
Мда уж, жена , действительно, странновато себя повела. Хотя, может она из касты деловых женщин, для которых карьера на первом месте.. Например меня, со стороны, тоже можно в их разряд сейчас отнести - почти год рабочий день составляет 11-12 часов, еще и на дому работа имеется, так что часто и выходные в работе проходят.. Но это временно, по крайней мере для себя я точно знаю, что готова пожертвовать этим всем ради отношений.. Разумно пожертвовать, конечно.. И рядом, как ни странно, есть человек, который это понимает...
Но то, что на жену не подействовали даже слова о разводе это, конечно, шок.. Скорее всего она, действительно, приняла их за очередной каприз.. Типа - да куда же он денется, родной... :wink: Да и не учла она , что это уже просто дело принципа.. Притупилась ее психологическая бдительность, так сказать.. Но, честно скажу, я в отношениях понятие ПРИНЦИПА не понимаю.. Хотя, задевает, очень, понимаю...
А может уже сама жена, для себя, уже поставила крест на отношениях, просто было лень их разрывать.. Иногда натыкаешься в жизни на ситуации, когда людей уже просто ничего не связывает, но просто банально лень что-либо менять.. Ведь, наверняка, придется какую-то замену искать, а зачем ?? Нет никаких гарантий, что она окажется лучше, да и вообще смысл, когда и тут, вроде как, не особо гонят.. Честно говоря, именно благодаря этой лени, в какие-то периоды и мои родители еще вместе, и даже в чем-то счастливы... Но я бы так не смогла..
В любом случае, strip , Вы сделали, действительно, все возможное и все совершенно правильно... Сорьки за не совсем скромный вопрос -у вас с ней детей не было ??? Интуитивно понимаю, что нет, иначе бы и ситуация такая не возникла вообще..
А вообще, действительно, очень интересно, когда двое пишут.. Как двухстороннее зеркало такое рассматриваешь..

Ель
31.05.2005, 16:57
Привет Коля и Юля, :daizy действительно интересная история, от двух лиц сразу, у нас так Снежана с Фёдором писали про виртуальность. :idea
У меня на данный момент мнения раздвоились: :two-kiss
1 мнение. Жене не нравится, что на неё постоянно давят морально, не развивайся, не учись. Многие мужчины так делают, садят жену дома, а потом она становится неинтересна. :think
2 мнение. Жена уезжает и не разговаривает с мужем, не пытается объяснить причины, кажется любовью и не пахнет. :for&against
А вот поступок Коли, он не доверяет своей жене, так как едет за ней вслед. :idea А что там делает??? :ogo Болтается, делать то больше там нечего. :think
В тех семьях, в которых доверия не существует, долго не продержатся. :idontknow Мне кажется, что у Вас были обоюдные сомнения друг в друге, у жены сомнения, что сможет ли она жить постоянно в приказах, условиях??? :hot
У мужа, раз жена делает так, значит не любит, отсюда ревность, и все вытекающие последствия... :crazy
Вы никогда не пытались прити к компромису, вот ваша главная ошибка на мой взгляд.
Посмотрим за дальнейшим развитием событий. :bigeyes Но у меня сложилось такое впечатление, что каждый думал прежде всего о себе. :fire

Лорелея
01.06.2005, 11:52
[color=red][i][... А вот поступок Коли, он не доверяет своей жене, так как едет за ней вслед...
Ёлочка, не то что не доверяет.. Это может быть и попытка как-то спасти еще что-то в отношениях.. Как хвостик ниточки, который так страшно отпускать.. Да и Юля, мне кажется, уже где-тот в сердце была, пусть просто как хороший друг, а Коле хотелось оставатся до конца честным ...
И продолжение принципа- жена поступила так, как считает нужным, ну и я поступлю так же, я же Мужчина, Хозяин.. Очень знакомо, согласись ?? :wink:
А то Коля ничего не делал в городе.. Он уже сделал, тем что поехал за ней.. Нормальная жена поняла бы это..
В общем, продолжение покажет.. Ждемсс.. :wink:

BlackBunny
01.06.2005, 23:49
Да, очень интересная история. И хочется продолжения и особенно окончания - т.е. начала уже другой истории :)
Я в чем-то согласна в Ель, мне кажется, что просто супруни не искали компромиса. Да наверное, и особого желания не было. Хотя я могу ошибаться. Но как я поняла из начала истории, все-таки все закончилось хорошо, хотя бы для Коли и Юли. Желаю вам вечной любви и счастья!

Мурмыська
03.06.2005, 18:19
Очень рада, что тут уже столько читающих! Приятно!
Спасибо! Прошу нас извинить, что так долго не пишем продолжения.. Очень много работы, времени нет даже побыть вдвоем:( Но в выходные постараемся написать!!!

strip
05.06.2005, 16:06
Вернувшись домой, к своему любимому компьютеру, я все больше и больше времени стал ему посвящать… Я стал копаться во всевозможных программах, что-то разбирать, что-то ставить или переустанавливать… Естественно много приходилось бывать и в Интернете…
Список контактов в моей ICQ в это время стал стремительно увеличиваться… Все время проведенное за компом разделялось на две части: «нужно-рабочее» и «условно-отдыхательное» :ozero . Естественно, по мере того как день склонялся к ночи или к выходным – вторая часть проведенного за компом времени сильно увеличивалась.. :fire
Общение с людьми становилось более приятным, они, в свою очередь, более родными…

При всем при этом особой цели познакомиться с кем-то для сексуальных отношений, так сказать найти себе любовницу – не было, как у многих тех, кто лазает по иннету, особенно мужской части населения… Мне не хватало какого-то общения… Какого-то понимания…
Какой-то родственной души… Того с кем я бы мог поговорить без последствий… Абсолютно о чем угодно… :ladushki Да, с женой я тоже мог поговорить, но как-то мне не хотелось с ней говорить о том, что мне с ней становиться не интересно, о том, что мне хочется новых знакомств, общения, женского внимания… Я ни от кого не скрывал, что я женат… Со всеми с кем я знакомился – я всегда вел непринужденную беседу, и собеседницы всегда знали сразу что я – «занят»…:kiss3

Таким образом я познакомился с одной девушкой Л… Она была из моего города и на 7 лет меня младше… Мы болтали о том, о сем… И как-то в шутку немного о сексе… Но я не придавал этому особого значения. И в один день мы решили увидеться живьем. Я заехал за ней, мы покатались по городу, поболтали, и я увез потом к ее любовнику – мужчине лет на 10-12 ее старше… (Намного позже она мне призналась, что: «Садясь к тебе в машину, я была готова ко всему…»). Но мне этого «всего» было не нужно и, помню, ее удивление когда я сказал ей, что пора и по домам разбежаться :hihi . С ней мы общались чуть меньше полугода, начиная с февраля, как я вернулся из бесполезной поездки за женой… У Л. была проблема в том, что все ее воспринимали как сексуальный объект, а ей хотелось душевного отношения… У меня были похожие ощущения, и каким-то образом мы могли немного давать друг другу то, чего, как будто, не хватало… Но в глубине души я понимал, что я тоже вижу в ней только сексуального партнера…

В самом начале мая я познакомился с еще одной девушкой Е. Она не любила долгие виртуальные «болталки»… Мы и не стали затягивать, я предложил ей встретиться и прогуляться, и что бы мозги друг другу не компостировать, если не найдем точек интересов – сразу «разбежимся»… Погуляли, поболтали… понравились… Я ее проводил, она на последок сказала: «Заезжай как-нибудь, я буду рада.» :flower С ней мы прообщались с апреля по сентябрь…
Я приезжал к ней домой, мы болтали обо всем и ни о чем… У нас сначала даже не было секса, я спал в другой спальне… Мне казалось, что я нашел то душевное, что мне было нужно…
Все подпортили сексуальные отношения… В какие-то моменты по началу был интерес в новизне, но я понимал, что тут хорошо только душевно… И, это опять все не то, хоть и было где-то рядом совсем близко… :idontknow

Конечно, я все это рассказываю немного сжато, но выдаю основную суть, чтобы все было более или менее ясно и правдиво.

С обеими было хорошо по-своему, но чего-то не хватало, чего-то в них не было… :neabig И я понимал, чего именно…
Они обе знали, что я женат, они обе были одновременно любовницами…
Все это Юля тоже знала, знала про каждую девушку, про отношения к каждой.. но Юля пока оставалась лишь виртуальной…:nose

Мурмыська
07.06.2005, 17:49
Итак.. Мы общались с Колей по иннету.. Он мне рассказывал про отношения с женой, про то, что встретил девушку Л. И сейчас теряется, мол: жену выбрал в спутницы жизни, любит.. но и Л. вроде как любит.. :two-kiss с ней очень хорошо.. Я слушала.. не верила, конечно, что он ЛЮБИТ обеих.. но мы обсуждали ситуацию, делились мыслями.. я ему тоже писала про своего ухажера С., с которым тогда только начались отношения..
Я даже лично общалась с Л. Втроем в чате болтали.. ничего особенного.. я где-то далеко.. они там.. советовала что-то ей, помогала ему.. :carry Если бы мне тогда сказали, что я в последствии буду с Колей, я бы рассмеялась! :haha Но как ни странно уже тогда мы хотели увидеть друг друга.. не знаю почему.. не знаю ЧТО влекло.. но безумно хотелось.. :heart
Когда Коля познакомился с Е., я почему-то приревновала.. странно? Странно и то, что он потом сознался, что тоже ревновал, когда я ПЕРВЫЙ раз прислала ему свою фотку и письмо с рассказом о свидании с С...
В общем, таких моментов, которые я тогда обзывала странностями, а сейчас судьбой было много.. и очень приятно все вспомнить сейчас со словами: «Помнишь? Надо же... так было, хотя мы друг друга тогда еще не видели…»
:dance2

novia
07.06.2005, 18:14
Ох, все никак не получается с вами пообщаться... Ну, ладно...
Знаете, Коля и Юля... Когда сижу в инете и общаюсь с кем-нибудь, сразу вспоминаю вас и вашу историю знакомства... :P
Невольно даже хочется, чтобы у меня так случилось... :oops:
Но могу сейчас сказать одно, что такие вот знакомства, такие чувства, в конечно итоге, любовь... находят нас только тогда, когда мы ее совсем не ждем... :roll: От этого немного грустно становится конечно... :( Но...
Как говорится, и на нашей улице... :wink:

Юль, ты знаешь, я ужасная ревнивица, :wink: хоть этого и не покажу моему молодому человеку. Поэтому до боли понимаю тебя... То, что ты чувствовала, когда Колька тебе рассказывал об Л. и Е. Ох... Аж не сидится на месте...

И... Молодые люди, не хорошо так пропадать надолго... :mrgreen:

Мурмыська
07.06.2005, 18:32
Ох.. Алин.. это еще ничего.. он был далеко.. и кто такая была я на тот момент? Но все равно где-то внутри.. в глубине души свербило..
К тому же потом бывали моменты и похуже..
С ним я впервые поняла, что я ревнива.. хотя раньше этого за собой не замечала никогда...
P.S. и не грусти! Ну и пусть любовь приходит, когда мы ее не ждем, но надо радоваться лишь тому, что она вообще есть!!! И верить, что она совсем рядом с тобой :wink:

strip
16.06.2005, 23:34
Дело близилось к концу весны, у меня намечалась рабочая командировка...:archit Резонно рассудив, что я могу прихватить выходные, ибо, приехав на пару дней раньше, я не только успею сделать все нужное,:foto но и чудно отдохнуть в приятной компании родственной души, к коей я испытывал какие-то странно-редкостные ревностные чувства... :evil: Не откладывая дела в долгий ящик, предварительно созвонившись (голос ее - меня удивил чуть пониженным тоном...), я собрал сумочку и рванул в командировку на три дня раньше положенного срока... :fly away

Всю дорогу я думал: как, что, а о чем, а куда, и вообще...??? :nose Я переживал как на первом свидании, как школьник-мальчишка на первом уроке у доски... :hot Я долго добирался, и вот, я вышел там, где условились, набрал ее номер телефона, сказал, что приехал...
Она ответила: Буду через 5 минут, жди... :simpledance
Уровень адреналина в крови повысился, дыхание участилось...
Я ждал это мгновение нашей первой реальной встречи... :crazy

Это было 21 мая...:heart

Я впервые увидел ЕЕ, ее улыбку, ее глаза... Она смотрела на меня, и мы...:love3

Siberia
17.06.2005, 01:32
Здраствуйте Коля и Юля! История очень интересна и то,что вы пишете её вдвоём даёт возможность увидить целостность картины. Ибо обычно мы видим только одну сторону монеты,свою,а тут вы даёте нам такую замечательную возможность посмотреть на ситуацию с разных углов зрения.Спасибо вам :)
У меня происходит сейчас что-то подобное,правда мне предстоит ещё встреча в живую?да и растояние отсчитывает 3500 км...но уже сейчас нас просто магнитом тянет к друг дружке...

Удачи вам и счастья,много-много :D

P.S.: Я хоть и молчал,но следил за вашей историей,так что не томите,пишите по возможности чаще :lol:

Мурмыська
20.06.2005, 15:43
Такс… Я подготавливала родителей, что приедет такой мальчик.. из Перми.. мы общаемся.. и он по работе будет в Москве.. почему бы не заехать ко мне в гости? Мало-помалу подготовила и наверно можно было ему остаться у меня (хотелось побольше времени побыть вместе, ведь столько ждали встречи!)...
Я знала, что скоро он будет тут.. и вдруг.. звонок!
- Я в Москве! Как мне до тебя доехать?
В общем, через час еще звонок.. и.. через пять минут я уже стояла рядом.. ВАУ! «Что там внутри так колотится?» :heart Мы пошли ко мне.. посидели, посмотрели друг на друга… :hand-kiss и решили, что остаться у меня будет неудобно.. пошли искать гостиницу.. гуляли по всему городу, разговаривали.. скоро сложилось впечатление, будто мы все это время общались в реале.. вернулись домой.. выпили за встречу.. :beer Полезли в иннет (почту поглядеть).. он смотрел в экран, а я сидела сбоку чуть сзади…. Боже! Я сидела рядом и чувствовала насколько сильно тянет его поцеловать… :oops: всего-всего хотелось ласкать! Просто невообразимо! Вы не представляете, сколько усилий мне стоило сдержаться!
Итак.. очень не хотелось расставаться на ночь.. и.. мы решили, что я останусь у него в номере! Я не знаю, куда делся мой разум :tuk , но я осталась…

Мурмыська
22.06.2005, 15:39
Придется продолжить снова мне… Итак.. все, конечно, хорошо… мы провели безумную ночь вместе в объятиях друг друга… :kiss2 Очень не хотелось отпускать на следующий день Колю от себя (а как прошел день подробнее расскажет Коля).. А я сейчас хочу затронуть иную, не очень приятную параллель…
Еще до встречи с Колей я общалась с мужчиной Л... он мне помогал в учебе, просто советом.. в общем просто общались.. в принципе он меня особо не привлекал, но был весьма умен и поэтому занял надежное место в моей жизни… После встречи с Колей, я рассталась с моим прежним ухажером С. И так как в это время Коля был далеко, да и виделись всего раз.. его существование не особо мне помогло.. ведь к С. я уже привыкла.. вот и поехала я к своему «наставнику» Л. Мы выпили… так как я не пила никогда водку, то скоро запьянела.. он пытался успокоить всякими разумными речами :carry, а потом уложил спать.. В общем, время шло.. Л. был рядом.. помогал.. Коля был в Перми.. и я мало-помалу привыкала к Л. Да так сильно, что подумала однажды что влюбилась..
Потом где-то месяца через полтора Коля снова приехал.. я вроде была рада.. но уже не так.. потому что был и другой человек рядом со мной.. С этого момента начались мои метания… Коля вроде так мне подходит.. но он какой-то нереальный, живет далеко, женат, да еще и 2-х любовниц (помимо меня) имеет… приезжает раз в месяц… А Л. совсем мне не подходит.. но он рядом и всегда поможет.. :?:

novia
22.06.2005, 15:44
Юль, ты мне говорила, что будут всякие перепетии... но я даже и не думала, что так все начнется. Да, в отношениях людей, у которых существует неопределенность, всегда замешано третье лицо... и метания твои - не новость... Я о сюжете... Но думаю, что у вас путь друг к другу будет не просто тернистым... Вообщем, жду теперь слово Кольки... :wink:

Мурмыська
22.06.2005, 15:50
Эх, Алиночка.. это лишь начало... и у Кольки еще круче:))) Но очень хочу поскорее это все написать... тяжело вспоминать...

strip
22.06.2005, 17:55
Будет трудно описывать последующее ибо все остро переживаемо... :neabig

Приходилось ругаться, отпускать ее к нему на пьянку-день рожденье с траходромом его друзей, ночевать в подъезде ожидая ее под дверью этого "наставника" (о чем я тогда не знал), отпускать на юбилейное день рождение праздновать с сотрудниками ее фирмы (где к ней были не равнодушны сексуально мужчины) ибо она меня не хотела никому показывать и ничего не афишировать... Мне пришлось даже пообедать с этим Л. и позволить ему остаться с ней на "прощальную ночь", ибо он пригрозил, что они все-равно ее проведут, но я буду не в курсе этого... Много чего было еще... :tear
Об этом я расскажу теперь подробнее...:fire

Но я не в коем случаи её не обвиняю... Ведь у неё была своя жизнь, а у меня - своя... :idontknow

strip
28.06.2005, 17:15
Хочется рассказать о самом лучшем дне м воей жизни... О 21 мая 2004 года... О том, как я понял что встретил девушку своей мечты... Я много напишу, немного еще ожидания :poet

strip
29.06.2005, 17:51
Я вышел из автобуса, её еще не было, решил немного подождать и зашел в магазин, купил какие-то мелочи и через 5 минут направился к выходу… :bitten

Она стояла у ступенек вся такая светленькая, приятная, сказочно-приятная, немного смущенно улыбалась… :girl
Я утонул в её глазах… Я был сражен её улыбкой… Сердце бешено заколотилось, а душа умчалась вообще в неизвестном направлении. :bigeyes
Я стоял в некотором замешательстве, мысли проносились настолько быстро: «…вот она…, какая шикарная…, мечта…., солнышко…, что делать…, поцеловать…, смущен как мальчишка…, куда, чего и как…, надо что-то сказать…» :idea
Я только смог выдавить: Привет… И все слова потерялись… :flower
Мы пошли к ней… Я шел, а мозг лихорадочно и беспорядочно работал… :hot
Наконец он выдал мне: «Сегодня она будет моей! Как хочешь, что бы не случилось потом, но я лягу сегодня с ней в постель и унесемся в величайшее блаженство!!! Я сделаю ЭТО сегодня!!!»:!:
Пришли к ней домой, первый шок немного прошел, мозг начал выдавать варианты, а сердце рвалось, душа – пела… Я был счастлив… Мы поели и выпили за встречу, моментально нашли общий язык и стали болтать так как будто знали друг друга вечность… :dance2
Залезли вместе в Интернет (я проверял почту), и я чувствовал ее кончиками своих волос… Они превратились в осязаемые нервные окончания, улавливающие ее присутствие на расстоянии, причем я знал, что она смотрит на меня, я чувствовал это каждой клеточкой своего тела и души… Я ощущал притяжение друг к другу…
Я еле сдерживал себя, чтобы не поцеловать её… Я слишком был смущен… :bath
После обеда мы пошли гулять… Мы болтали обо всем и ни о чем, она показывала мне свой город, а я рассказывал ей всякую бредятину которую приятно было слушать…:crazy
В какой то момент, как будто прошла минута, начало темнеть… Я понял что время на исходе, а дома у нее мне ничего не светит, кроме постели в гостиной комнате… :bad
Я не хотел спать, я хотел ее слушать, я хотел ее видеть, я хотел ее впитывать, я хотел ее поглощать…
Этому не было ни конца, ни насыщения… :pesok
Я решил идти в гостиницу… Она согласилась, ибо я сказал что мы просто поболтаем потому что в такой миг не хочется останавливаться, не хочется заканчивать, не хочется расставаться, не хочется ее отпускать… Я понимал, что секса скорее всего и не будет, но хотя бы я ее еще буду видеть, вдыхать, ощущать… И никто не будет нам мешать… А отосплюсь в поезде потом, а она - дома… К моему удивлению она согласилась, она сказала, что не заметила, как пролетело время, а она еще не наговорилась, да и вечером будет классный фильм по телику, возьмем фруктов, еды и еще растянем удовольствие общением друг с другом в гостинице, в креслах напротив друг друга… :beer
Так мы и поступили, не заметив как время перевалило далеко за полночь… :fire
Потом… потом… потом я не знаю что случилось… что на нас нахлынуло обоих… Мы оказались вместе в постели и… поцеловались… И тут я попал в рай… :kiss2
Была безумная ночь… Наслаждение, которого я никогда до этого не испытывал… :love2
Сливались не только тела но и души… То томно и медленно, то быстро и интенсивно, все переплеталось, переходило одно в другое, сменялось третьем… Растворялось и появлялось вновь, что бы с еще большей силой отдаться… Это было как самая яркая молния в грозу, как самое жаркое знойное солнце и опьяняющая прохлада океана одновременно, это было как миллиарды звезд взорвавшихся одновременно и озарив вечность в огромном чувстве бесконечной любви… Это был самый лучший день в моей жизни… Я встретил девушку своей мечты…
Моя мечта стала реальностью и воплотилась абсолютным счастьем… :iloveyou

Нет слов описать что это было, это был божественный миг…
Я всегда помню этот день, как будто это было вчера…
Жаль что его невозможно превратить в вечность… :uuu

Потом я уехал… И было ужасно от этого больно… От той реальности, что меня ждала без неё… :bad Одно я знал: я еще вернусь и ничто не сможет мне помешать… :fly away

И это была правда, я снова к ней приехал... :daizy

strip
29.06.2005, 21:20
Это еще только начало всей истории, теперь вы знаете как все начиналось... Мы будем писать продолжение... Ведь его еще так много 8)

strip
30.06.2005, 16:31
Потом было лето... Там много чего произошло, не хочу в подробности вдаваться, (потому, как слишком все болезненно для обоих) скажу лишь то, что в какой-то момент я услышал фразу: "Меня надо завоевать" и я увидел перед собой цель...
К ней я и пошел...

Так в трудностях, переживаниях и невзгодах я добрался до сентября в котором было много чего ужасного...

Но и хорошее, лучшее, тоже было... Это очень сильно повлияло на наши отношения...
Это совместная поездка на море, в Турцию...
Вот на этом приятном моменте я и остановлюсь теперь... 8)

Мурмыська
30.06.2005, 18:16
Нда.. 21 мая, действительно, был самый замечательный день.. :love Очень жаль, что он не повторится вновь...
Потом были недомолвки.. о которых спорим даже сейчас.. ссоры, о которых хочется забыть.. :neabig обманы.. это все ясно.. Каждый жил своей жизнью.. но когда встречались, то не могли друг другом насладиться.. не хочется сейчас рассказывать о наших ссорах.. этого вы уже начитались в других наших темах... хочется уже о хорошем..
Конечно мы хотели оказаться вместе подольше.. он обещал прихать ко мне.. поехать на море.. но я в это поверила только когда это действительно случилось!
Не умею рассказывать как Коля.. (Боже.. как он описал 21 мая...), но скажу одно.. Это было самое замечательное время... которое нас связало..:iloveyou
Не было проблем.. было лишь море, солнце и мы в объятиях друг друга.. Однажды мы заметили, что весьма похожи.. особенно когда одевались подстать друг другу.. в принципе нас и сейчас иногда считают братом и сестрой..:) В общем мы наслаждылись, упивались нахождением вместе.. :love-eyes :love-eyes Чего мы только не творили! Ездили ведь в Турцию.. решили позагорать голышом.. нашли уединенное местечко... и нас полиция заметила! Оказывается там нельзя без купальнка!! Не очень-то мы довольны были, что нас чуть в участок не отвезли... и "сдали" в отель, но вспоминаем этот момент со смехом :bigsmile
P.S. Много раз слышу от форумчан (по другим любым источникам(в чате, аське)), что мы редко пишем... Ну мы бы рады, да вот вы нас не стимулируете! Не комментируете:) Вот так!
:P

nonne-nonne
07.07.2005, 11:09
ну пишите же пишите! так интересно! Юль, мне правда интересно:))) с нетерпением жду продолжения!

Мурмыська
07.07.2005, 17:48
nonne-nonne, просто у нас были некоторые проблемы.. и было не до истории.. И вообще мы решили слишком подробно уже не писать.. чтоб не теребить душу..
Мы напишем в выходные еще..

Мурмыська
24.07.2005, 20:46
Сейчас мы пережили очередные трудности.. поэтому так долго и не писали.. но все прошло.. мы простили друг другу все.. и знаете... все хорошо.. я не знаю ЧТО ждет нас впереди, наверняка многие другие трудности.. но мы вместе.. и это самое главное..
Да, было ужасно тяжело в некоторые моменты, но что-то внутри притягивает нас.. как одныжды свело с разных городов, из разных жизней.. Кто-то ломается, кто-то делает решающие шаги.. а я просто решила быть.. и я уверена что все хорошее еще будет впереди.. и не стОит оглядываться назад, всякое ведь бывает в жизни..
Хочу всем пожелать счастья.. и всегда верить в лучшее, ведь кто сказал что жизнь легкая? И что все будет прекрасно, не затрачивая на это усилия? Так что удачи всем! :love

nonne-nonne
24.07.2005, 22:09
И ВАМ ИСКРЕННЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!! :oops:

Эмануэла
28.07.2005, 09:38
Познакомившись с человеком в инете, а потом встретившись с ним в реале, кажется, что он уже не такой. И по-тихоньку ты начинаешь разочаровываться.. И в реальной жизни нет тех уже слов, которые так тебя затрагивали, от которых с каждым мгновением и с каждым прочитанным словом твое сердце начинало биться все быстрее. С тех пор предпочитаю знакомиться все-таки в реале нежели в инете. Тут хоть можно сразу увидеть человека во всей красе, услышать его голос, увидеть его поведение, а самое главное -заглянуть в его глаза.

Ivushka
28.07.2005, 17:15
Здорово, что вы нашли друш-друша :-) Не ссортесь по мелочам, наслаждайтесь жизнью!
Удачи!

nonne-nonne
29.07.2005, 01:19
Эмануэла писала: Познакомившись с человеком в инете, а потом встретившись с ним в реале, кажется, что он уже не такой. И по-тихоньку ты начинаешь разочаровываться.. И в реальной жизни нет тех уже слов, которые так тебя затрагивали, от которых с каждым мгновением и с каждым прочитанным словом твое сердце начинало биться все быстрее. С тех пор предпочитаю знакомиться все-таки в реале нежели в инете. Тут хоть можно сразу увидеть человека во всей красе, услышать его голос, увидеть его поведение, а самое главное -заглянуть в его глаза.
но ведь не всегда так!!!! я тоже со своим любимым познакомилась по интернету! у нас все замечательно, конечно не так как у Юли с Колей, но надеюсь что это временно! так что и по интернету можно знакомится и вовсе не разочаровываться потом! вот! :!:

strip
01.09.2005, 16:06
Это еще не конец истории... Я еще хочу дописать, дополнить... Но чуть позже... 8)

nonne-nonne
05.09.2005, 10:32
хорошо!!! просто замечательно!!!! буду с нетерпением ждать!!!!

strip
07.09.2005, 16:33
Прошло время… Мы долго притирались друг к другу… возникали всякие недомолвки, не понимания, ссоры и примирения, праздники… :feht
Прошел Новый Год… На 23 февраля мы ездили вместе в Пермь… Там мы планировали пожить три-четыре дня, ну максимум – неделю… Но вновь и вновь приходилось сдавать билеты в кассу и таким образом мы задержались там почти на три недели… :dance За это время мы успели много где побывать, как и в самом городе, так и в областных достопримечательностях, т.к. в нашем распоряжении была машина. Джип позволял нам преодолевать хорошее бездорожье, труднодоступные, красивые места Уральских Гор… :bitten
На обратном пути, в поезде, в плацкарте ночью, на верхней полке, мы занимались… ЭтИм… :ladushki Было – смешно даже, ведь не все еще уснули и ходили туда-сюда… Так пришла весна… В Мае я снова ездил к родителям и по работе, любимая ждала меня дома – готовилась к сессии…
:tuk
Я не любил один день в своей жизни. Когда-то он был самым замечательным на рядом с Новогодней Ночью… Но в один прекрасный момент мне его так испортили, :balloons2 что я его возненавидел… :zloy
Этим летом любимая вновь превратила его в праздник! Это мой День Рожденье. Было столько всего хорошего, я был счастлив и признал, что я люблю этот день! :happy-birth Лето пролетело незаметно и мы решили наконец-то пожениться… :wedding
Но из-за покупки новой, отдельной нашей квартиры, из-за глобального в ней ремонта, свадьбу немного отложили…:poet Потому, как хотим съездить еще на море… :foto
На горизонте показалось бесконечное семейное счастье… :love2 Паруса расправились вдохновением этим и мы взяли курс в сторону вечного блаженства любимой семьи… :kiss2

Спасибо всем, кто дочитал и был с нами до конца!!! :fly away

nonne-nonne
08.09.2005, 03:00
Блииииин, ребята!! как же я за вас рада!!!!!!! безумно рада!!!! рада, что у вас все наладилось!!!! желаю вам настоящего, искреннего семейного благополучия!!!!

strip
14.09.2005, 10:38
Прошу модераторов закрыть тему, ибо все закончилось большим "Хеппи эндом" :love

strip
13.09.2010, 16:45
P.S. 23.11.2009 в судебном порядке был развод.
Все было хорошо, а потом... вот приплыли.
Наше счастье было 5 лет, осталась память и любимый сын.
Жалею ли я?
Да... очень... я любил ее... наверное и теперь не прошло...
Этот "рубец" останется со мной навсегда. В памяти, далеко.
Я уже привык. Живу, не существую.
Жалеет ли она?
Не знаю... скорее нет, чем да. Да и ее это была инициатива...
Уже год после развода
Хотел бы вернуть, исправить?
Да...но это - не возможно.

Яна-chan
13.09.2010, 17:19
Страшно...
Не верится..
Переживала, когда прочитала всё с начала и до конца...
Ну как вы так...