PDA

Просмотр полной версии : Послушай голос моего сердца...


wuwa
08.06.2007, 00:03
Послушай голос моего сердца... Любовь моя, тебя я искала Вечность... Моё сердце, преисполненное неразделённым чувством, взрывалось сверхновой звездой, приводя в трепет звездочётов, но лучи моего сердечного огня, расходясь безграничной Вселенной, не находили тебя... Я становилась ангелом, проходящим непреодолимые измерения... Я была временем, текущим вспять... Я поглощала всё, превосходя космические чёрные дыры... Я прорастала в дивных Божьих мирах цветком в надежде, что ты сорвёшь меня... Я сгорала ярчайшим и безмолвным от любовной тоски метеором, пытаясь привлечь к себе твой взгляд... Я была водой, желая чтобы твои губы, утоляя жажду, коснулись меня... Я была твердью, стремясь почувствовать лёгкую поступь твоих шагов... Я рождалась беспомощным младенцем, желая быть нежно взятым твоими руками и быть ласково прижатым к твоей груди... Я была певицей Любви, я была поэтом Любви, я была воином Любви, пронзая своё сердце жесточайшей ненавистью падшего мира и разбивая двери темниц в надежде освободить тебя... И когда от моего сердца осталась только одна крохотная алая капелька крови - капелька Любви, Бесконечной и Безграничной, Боженька явил ко мне несказанную милость, открыв мне место, где ты был Им сокрыт. Моя голова склонена, крылья сложены и сердце остановлено... Исполненная смирения я в ожидании Божественного Дара, в ожидании тебя, моя Любовь...
Если твоё сердце не молчит, а душа не безразлична ко мне, то прими, пожалуйста, мои благословения... Я посылаю дождь из цветов на пустыню израненной души... Пусть она будет орошена Любовью... Я попрошу ангелов отстроить дворец твоего сердца... В котором поселюсь только я, и моя любовь к тебе... Я возвращаю певчих птиц из далёких краёв... Пусть теперь они поют для тебя... Все в этом мире я буду делать для тебя и ради тебя… Не прося ничего в замен… И я буду ждать тебя вечно, потому, что все что мне нужно - это ты мой ангел, все, что я просила заключилось в одном человеке -в тебе сердце мое… Я люблю тебя так сильно, что сердце замирает при одной мысли о тебе… Солнце мое я люблю только тебя … Петенька - ты, ты мой ангел хранитель… Ты тот, кто вернул мое сердце к жизни… Теперь оно живет, чувствует и любит только тебя…

Ejivichka
06.07.2007, 10:39
wuwa! Привет! Ого какие чувства возвышенные! Это твое единственное признание?!

Leno4ka))
09.07.2007, 12:40
Приветик! Очень оригинальные слова для признания! Красиво получилось!

AlexGray
09.07.2007, 12:53
Господи! Стихи воруем, теперь и признания в любви воровать начали... Ужас! Ну не поверил я, что человек пишущий слово выигрыш как "выйграш" смог написать такое и без ошибок. Это признание в любви написано Андреем Силенко, а wuwa всего лишь сменила окончания в словах. Позор...

minimama
09.07.2007, 13:00
Ну да.. Сначала помещала чужие стихи, теперь чужие признания..

pulka
13.07.2007, 10:42
Никогда бы не подумала, что можно такое делать. ЗАчем писать чужое???? :idontknow
Нет своих мыслей. тогда читай чужое и набирайся уму разуму.
А воровать совсем не хорошо. И ещё и обманывать тут всех. ФЕЕЕЕЕ:cool:

Chudolisichka
14.07.2007, 05:10
Как печально(( А я все никак не научусь искать чужое в том, что пишут... Ну зачем это надо??? Тысячекратно обидно, что человек, не испытывая сам чего-то отнимает чувства у других(((