PDA

Просмотр полной версии : Подскажите... помогите.


Симпатяшка
06.06.2007, 05:15
С парнями вобщем то особых проблем нет, кроме ОДНОЙ! Мне нравится парень, мы начинаем с ним общаться, он мне предлагает встречаться...НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН МНЕ НАДОЕДАЕТ. И так со всеми. А я хочу долгих отношений но не могу я встречаться с парнями Долго... НУ ПРОСТО НЕ МОГУ И ВСЕ. МОжет быть кто нибудь знает в чем дело?;)

minimama
06.06.2007, 07:11
Сколько тебе лет?

DJEk
06.06.2007, 08:12
Симпатяшка,

А ты не пробовала через немогу???
Попробуй погуляй с тем парнем, который тебе больше всех нравиться!

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
06.06.2007, 08:21
а ты не торопись встречаться, оцени партнера сначала со стороны - так ли он тебе необходим, и действительно ли он тебе нравится, или это очередной каприз.
Это проходит со временем.На форуме много аналогичных тем.

Симпатяшка
06.06.2007, 09:47
может быть. Ну вот сейчас я встречаюсь с парнем уже около месяца. И я не хочу прекращать отношения, но вот что то он мне уже начинает потихоньку надоедать... Мы с ним познакомились в декабре, вместе провели Новый год, все эти пять месяценв мы общались...а вот теперь встречаемся.

Yankha
06.06.2007, 11:17
А почему надоедает?
С ним скучно, разные интересы, поговорить не о чем, ....?
Ведь не просто так же...
Составь портрет "идеального" с твоей точки зрения парня, определись с местом, где ты можешь его встретить и вперед - иди знакомься...

Sweetness
06.06.2007, 20:54
А тебе не ажется, что проблема в тебе. О чем вы разговариваете с парнем? Или у вас вообще нет общих тем? А может ты еще не встретила того, с которым тебе будет хорошо, потерпи, и все будет. Мне тоже было неинтересно, потом я стала общаться с парнями, которые на 3-4 года старше меня, и все встало на свои места, только в этом случае надо осторожней выбирать круг взрослых друзей, малоли что у них на уме...

Симпатяшка
07.06.2007, 08:53
Я согласна, дело во мне. он старше меня на два года, и мне с ним всегда есть о чем поговорить. Может мне надоедает что он только мой? ну в смысле нет ни одного повода для ревности, не на одну девченку не смотрит. Говорит что любит меня. Ну я конечно же в ответ ему тоже говорю что я его люблю.:cheek-kiss

Your_stranger
07.06.2007, 09:02
Просто ты не нашла действительно своего парня. Попробуй просто ни с кем не встречаться. Тебя обязательно к кому-то потянет. Вот к нему и иди Иди, как говорится, за сердцем.
Цитата смс "Следуй за сердцем, даже если не знаешь, куда оно тебя приведет."

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
07.06.2007, 09:10
у вас просто склад такой - охотницы. Для вас важнее не сами отношения, а просто процесс завоевания. И когда цель достигнута вам становится не интересно, и тянет переключиться на что-то другое.
Либо это само пройдет с возрастом, либо когда вам на пути встретится человек, которого завоевать не удастся.
Зная свою особенность - не разбрасывайтесь словом "люблю", и попытайтесь "сесть на диету" - сознательный отказ от отношений, от сближения. Ведь обычно - причина таких вот быстрых "надоеданий" в своей неуверенности, и боязни остаться одной.

Симпатяшка
07.06.2007, 09:55
;) Наверное все точно так как вы описали. Да некоторым парням я не могла сказать слово ЛЮБЛЮ, а этому смогла... Расставаться я с ним не хочу...дорог он мне...да и за 6 месяцев общения к нему привыкла. когда вам на пути встретится человек, которого завоевать не удастся. это вроде безответной любви? Было, было и не один раз. но надеюсь что мой склад- охотницы с возрастом пройдет.

DJEk
08.06.2007, 16:12
Симпатяшка,

Удачи в поисках второй половинки! Она всегда есть, у каждого человека и возможно где-то рядом, но мы этого не замечаем!!!

pulka
15.06.2007, 10:19
просто твой принц ходит где то и не знает, что его ждет такая симпатяшка

ОляКиска
15.06.2007, 19:14
мне кажется,не нужно говорить этому парню что ты его любишь. зачем обманывать и его и себя? с чувствами не играют. тогда возможно и он станет более активным. "занервничает" что ты не до конца его. а то что разница в два года- это не может послужить причиной того что вам не о чем поговорить.ведь разница не большая. попробуй найти тему которая будет интересна и тебе. будь более открытой в разговорах,вырвжай чаще свои эмоции. ощущения...а еще сходите не просто погулять,а займитесь спортом, устрой ему романтический сюрприз,на этом сайте куча примеров, и тогда ваши отношения станут намного интереснее!!! удачи,симпатяшка!!

Симпатяшка
18.06.2007, 04:24
Но может быть я правда его люблю?(кстати когда это писала, чихнула два раза) Я очень боюсь его потерять! разница в два года- это не может послужить причиной того что вам не о чем поговорить Наоборот нам всегда есть о чем поговорить...

doxolce
18.06.2007, 14:45
Симпатяшка, тебя пугает, что складывается все так спокойно и мирно без скандалов и депрессий? вот удивительная деваха! Эт же ХОРОШО и даже отлично. Смотри сама если любишь (это же чувствуется) то эти мысли пройдут сами. Или все таки есть причина, что он надоедает...хххм странно вроде есть о чем поговарить, может он не понимает тебя в чем то твоей сущности в целом, то есть тебЯ???

ОляКиска
18.06.2007, 16:07
симпатяшка,так что ж ты боишься его потерять, раз любишь и у вас все отлично?! ты его потеряешь только если бросишь сама,он то вроде "только твой"... кстати,когда я увидела,насколько меня любит мой молодой человек,у меня тоже были такие мысли что надоело все,все стабильно и неинтересно,потом это прошло,и я даже горжусь этими долгими и стабильными отношениями,ведь это так хорошо- знать и чувствовать,что тебя любят,что в любой момент тебе помогут,что есть сильное мужское плечо... не волнуйся, повстречаетесь подольше, и начнешь тоже думать по-другому. а вообще не забывайте вносить разнообразия в ваши отношения!!"

eleonora357
18.06.2007, 23:56
Я сижу, тут мечтаю что бы меня одну любили, а ей сопернечества не хватает!!! :)

briunetka
19.06.2007, 00:59
Ну че ты переживаешь?Просто не могу понять?живи сполна!Радуйся отношениям!не загружай себя мыслями ненужными!Просто живи!!!!Время все расставляет по местам,а если ты приложишь еще и маленько усилий все станет в такую позицию,которая тебе будет по душе:)

rabbit
19.06.2007, 01:29
мне кажется, что симпотяшка просто из тех людей, которые никогда не засиживаються на одном месте, они всегда достигнут своей цели и бросят. Они могут возвращаться и опять уходить, игногда даже бывают относительно долгие отношения, но природа берёт своё!
P.S. Говорят с возрастом проходит, но во всём бывают исключения...

Симпатяшка
20.06.2007, 15:00
Может кто нибудь знает как можно своего парня немного больше привязать к себе, ну я имею в виду,что он просто может с друзьями целыми днями находиться в гараже, чиня мотоциклы...мы даже неделю с ним не виделись. я не стараюсь сильно на него обижаться, но просто не знаю что уже с ним делать.

НетМираБезЛюбви
26.06.2007, 18:22
Может кто нибудь знает как можно своего парня немного больше привязать к себе,
А зачем его привязывать, он же не пёс цепной какой-нибудь, он - человек. И не должен сидеть рядом с тобой постоянно! Отдыхать друг от друга всегда нужно! Только правда в меру!
просто может с друзьями целыми днями находиться в гараже, чиня мотоциклы. А у тебя есть какое- нибудь хобби? У него оно есть, это мотоциклы! Ведь хорошо же, что он занимается чем-то, а не болтается по подворотням, с мнительными личностями!
Так что я думаю, что делать с ним ничего не надо. Ну уж если ты так хочешь постоянного его присутствия, попробуй заитересоваться его делом, может тебе тоже понравится возиться с мотоциклами.:)

Expiation
26.06.2007, 18:30
Может ты просто ещё не нашла того единственного,который тебе не будет надоедать.Подожди,время покажет.
Знаешь,у любви есть своё правило-она приходит,когда её меньше всего ждёшь)

Elayne
26.06.2007, 19:42
Не получается пока создавать длительных отношений - не надсажайся! Значит,еще не время. Флиртуй,встречайся,целуйся, но не надо играть "в семейную пару". А то много слишком историй о том,как "мы встречаемся(или женаты) уже Х-лет,но вот я понял(-а),что не нагулялся и т.д". Создать отношения нетрудно,а вот удержать их на достойном уровне-уже сложнее, для этого нужны две зрелые личности, поэтому если еще чувствуешь,что не созрела для этого, не надо через силу пытаться. Тогда и любовь будешь не чиханием определять...

Симпатяшка
29.11.2007, 07:42
Спасибо всем за то что поддержали меня... Может быть кому нибудь интересно, но сейчас мы с этим парнем проверили свои отношения и встречаемся уже седьмой месяц...перечитала эту тему и поняла что это мой человек... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!