PDA

Просмотр полной версии : как вернуть парня?


aromacare
26.05.2007, 14:31
приветик1меня зровут Юлия!прошу подскажите как вернуть парня?щас у него другая девушка!мне он говорит что я приготовлена для семейной жизни и что когда он нагуляется лет через пять возьмёт меня замуж и будет любить!ну я не могу же ждать я с ума схожу по нему!что делать?как проверить любит он меня ещё или нет?я уж хотела идти к гадалкам привораживать его!

minimama
26.05.2007, 14:38
Зачем тебе такое чудо? Неужели ты веришь его росказням???

даночка
26.05.2007, 14:40
Если мозгов нет, то сидеть и ждать, что когда он нагуляется лет через пять возьмёт меня замуж и будет любить!

Если мозги есть, то разозлиться,что тратишь время на клинического идиота и перестроить мысли в голове так, чтобы не возникала больше мысль, что он вообще может существовать в твоей жизни.

Laney
26.05.2007, 15:33
Мне кажется что про замужество он сказал не всерьез, а просто чтобы была причина расстаться... Думаю надежды на то, что он скоро вернется у тебя быть не должно, ты наоборот должна забыть его... Зачем он тебе после всего этого будет нужен? Ты сможешь найти себе лучше и достойнее парня, я уверена!
И не надо никаких гадалок... Просто постарайся забыть о нем, и чем быстрее, тем лучше!

minimama
26.05.2007, 15:46
А про привороты читай тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=730&highlight=%EF%F0%E8%E2%EE%F0%EE%F2%FB)
Заодно и про них с позиции другой стороны (например, девушки, с которой он сейчас):
здесь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1333&highlight=%EF%F0%E8%E2%EE%F0%EE%F2%FB)

Дэниз
27.05.2007, 05:36
Он сейчас встречается с другой девушкой и обещает потом на тебе жениться?
И ты еще думаешь что делать?
Бежать от него подальше! Ты еще встретишь того, кто будет с тобой встречаться, а потом предложит руку и сердце.
А он, пусть гуляет дальше.

This is love,this is hope
27.05.2007, 17:29
если парень говорит подобные слова то, ты для него мало что значишь..
смешно даже подумать - ждать 5 лет пока он нагуляется.
я думал в твоем возрасте девушки не ведутся на такие обещания...

Meriko
27.05.2007, 23:51
aromacare, даже не думай о нем. Он попросту тебя не достоин. Даже неважно всерьез он сказал эти слова или нет, в любом случае ждать уж точно глупо. Да и самое главное, оно самой тебе надо? Если человек говорит из жанра: "ты мне сейчас не нужна, а вот попозже будет кстати". Ты же не кукла, чтоб так с тобой обращаться. В общем уважай себя!

Leno4ka))
28.05.2007, 00:42
aromacare, Зачем он тебе нужен??? И правда, уважай себя! Через 5 лет, когда нагуляется... Да через 5 лет ты станешь еще более красивой, уверенной и взрослой девушкой. У тебя будет не один парень, которые захочет стать твоим мужем. А он пускай гуляет. Забудь его и не стоит никого никуда возвращать. Мне кажется, что в такой ситуации это глупо!
А привороты... По-моему, не самая хорошая идея!
Не горячись и не спеши! Желаю удачки!)

aromacare
28.05.2007, 11:16
спасибо за ваши советы!думаю пройдёт время я успокоюсь переболею!

Leno4ka))
28.05.2007, 11:21
Конечно, переболеешь, Юличка! Главное твердо реши для себя, что он тебе уже не нужен и всё будет ОК!

Dansart
14.06.2007, 14:49
Я бы на твоём месте постаралась его забыть. Он просто использует тебя и неудивительно если со своей подружкой он часто смеется над твоей наивностью. Тот кто любит никогда так не будет поступать. Неужели у тебя нет ни капли гордости. Вместо того, чтобы думать о человеке, тебя совсем неценящим, подумала бы лучше о себе. Забудь о нем, несложно забыть того, кто тебя не уважает. Со временем ты поймешь. И чем раньше это произойдет, тем лучше для тебя.