PDA

Просмотр полной версии : Я жила ... !


ManiachkA
17.04.2005, 23:05
Мы познакомились с тобой давно. Так давно, что кажется уже прошла целая вечность. Вечность ... с твоих первых слов. Вечность ... с твоей первой улыбки. Вечность ... с твоего первого "Прощай".
Я буду помнить тебя всегда! Помнить всё хорошее, что между нами было. Помнить всё плохое, что мы вместе прошли. Ты оставил мне на память лишь воспоминания, но даже они стоят гораздо больше чем все сокровища мира! Ведь они принадлежат только мне!
А помнишь нашу первую встречу. Тогда мне было всё равно. Тогда ... мне нельзя было влюбляться! Ты был не моим, ты был не для меня! Что казалось таким родным тебе - было чуждо мне. Что было дорого тебе - не стоило и гроша в моих глазах. Дура, какая же я была дура! Для меня всё было простой игрой! Игрой с одним только правилом - не влюбляться! Как же я ошибалась... Как потом казнила себя! Но тогда, два года назад ... мне было всё равно. Я была глупой девчонкой без чувств и желаний.
И время тянулось так томительно ... Я успела потерять тебя и вновь обрести. Но так и не смогла до конца понять, насколько сильно ты был мне дорог. Насколько я любила тебя! Вечность .... так мало! Если эту вечность провести с тобой ...
Но потом ты вновь ушёл ... Я потеряла тебя той весной. Потеряла и не смогла обрести. Потеряла и всему виной - Я! Я и только Я виновата во всём. Я не смогла тебя сберечь! Я не смогла дать тебе то, чего ты так сильно хотел! Я не смогла подарить тебе любовь, нежность и ласку! Я не смогла сохранить между нами те чувства, которые были так важны для тебя ... Или всё же было что-то другое ...
Ты ушёл не сказав мне не слова. Я долго мечтала, верила, ждала! Слёзы в подушку ... Крики по ночам ... Всё это долго и мучительно убивало меня. Убивало мою веру ... веру в любовь! Веру во что-то хорошее на земле! Веру в себя.
И вот прошло уже два года ... До сих пор я иногда плачу, вспоминая тебя. Никак не могу понять, что же всё таки случилось?! что произошла между нами. Что заставило тебя уйти?!
Но если кто-то когда-нибудь спросит меня для чего я жила все эти два года, я без сомнений отвечу: "Я жила для тебя! я жила ради памяти, грёз и ... ЛЮБВИ!"

:love3

P.S. Любовь - это нечто большее чем просто цветы при встрече. Любовь - невозможно увидеть. Её можно лишь ощутить. Ощутить в своём сердце, Словно жар огня!

MARblSA
18.04.2005, 13:24
а почему всё в прошедшем времени?
Я была

Я жила :roll: :?

ManiachkA
18.04.2005, 14:53
Ну, потому что это БЫЛО давно.

оторва
03.05.2005, 13:10
Ты должна жить для СВЕБЯ, пойми ты это!

adrianna
03.05.2005, 14:55
отпусти и боль. Ты сама сказала, это было и рпошло.
Ты нписала письмо, выговорилась и надеюсь тебе стало легче!
Любовь должна быть взаимной и приносить радость, а не боль :love чего и тебе желаю. ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!

kazashka
14.05.2005, 17:05
это трудно, всегда трудно отпустить прошлое. но нужно, просто всю жизнь жалеть... не стоит... знаешь, никогда не стоит думать, что любовь - это боль. даже если больно. все проходит и это пройдет.

Fred
14.05.2005, 18:19
Любовь должна быть взаимной и приносить радость, а не боль :love чего и тебе желаю. ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!

НЕ согласен, любовь не всегда может быть взаимной, и ничего она не должна... Просто есть люди которые умеют любить, любить по настоящему, сквозь года, ни смотря ни на что... А есть люди которым это не дано...

Нельзя так относиться... Если любишь по настоящему, то все в радость... Даже если этот человек не с тобой, главное знать и чувствовать, что ему хорошо, и с ним все в порядке....И поддерживать его, опять же даже если он не с тобой...

P,S, Если любовь приносит страдания, муку, и печаль, то это НЕ ЛЮБОВЬ, а ЭГОИЗМ, и жалость, в первую очередь к себе...

vickanchik
14.05.2005, 21:46
мы все говорим, что если любишь, то тебе будет приятно, что у того человека все хорошо. а кто-нибудь задавал себе вопрсо, будет ли мне действительно хорошо от того, что тот человек, которого я люблю, с другим, как может быть хорошо, если ты поинмаешь, что вам никогда не быть вместе????? да, любовь должна быть взаимной! а по-другому быть не может, либо ты мазахист, либо это не любовь!!!

Webmadchen
14.05.2005, 22:31
Милая ManiachkA отпусти эту боль, постарайся сохранить только самые хорошые воспоминания о ваших отношениях, только самое доброе и светлое... Вот увидишь, через много-много лет ты будешь с теплотой вспоминать о Нем... счастья и любви тебе!!! :)

ManiachkA
15.05.2005, 19:03
Спасибо Вам всем огромное! Я очень постараюсь и думаю уже скоро, всё пройдёт :) Во всяком случае я приложу максимум усилия для этого!!! :lol:
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Вивьен
31.05.2005, 10:51
Моему такому страданию этим летом будет 3 года.
Но, знаешь, это не страдания - это опыт. Который, надеюсь, и мне, и тебе поможет в будущем избежать тех ошибок, которые мы уже натворили.
Я тоже очень долго казнила себя, что не стала бороться, что отпустила так легко человека, который любил меня. Просто он запутался и оступился, а я не поддержала.
А с другой стороны, если человек хочет уйти, он уйдёт рано или поздно. Так пусть лучше рано, ведь потом будет ещё больнее.
А радости за его счастье я не испытываю, во-первых я не уверена, что он счастлив, а во-вторых, в его счастье нет меня, чему тут радоваться.
Радоваться можно только тому, что он вспоминает тебя, думает о тебе, ведь как же иначе, если это, действительно была любовь.

ведьмочка_ru
31.05.2005, 12:08
ВЕЧНОСТЬ....боюсь слова "ВЕЧНОСТЬ"..оно меня пугает..Стоит только задуматься в это слово,аж мурашки по коже бегут....ВЕЧНОСТЬ.... как много в этом слове...
почему ЖИЛА????жизнь продолжается!!!жизнь дана одна,она идет вперед...все что не делается,все к лучшему!!!!все что не происходит,все укрепляет твой характер!!!!ты пережила эту боль!!!ты-сильная!!!!всегда больно терять любимого человека,но со временем боль притупляется...все наладится!!!а ты не пробовала отвлечься от грусных мыслей?развлечся?забыться?или опять влюбиться....

ведьмочка_ru
31.05.2005, 12:12
, будет ли мне действительно хорошо от того, что тот человек, которого я люблю, с другим, как может быть хорошо, если ты поинмаешь, что вам никогда не быть вместе?????
ну обычно когда любишь о себе особо не думаешь,важно чтобы любимый человек был счастлив))) 8O