PDA

Просмотр полной версии : Мы совершаем ошибки так часто...


Anastysik
15.04.2005, 16:48
О, как же я ошибался раньше. Думал что смогу без неё. Что она очередная девчонка, которая ничего не значит для моей жизни. Прошло больше шести лет но я до сих пор помню все моменты того вечера…
Мы познакомились на яркой презентации нового магазина. Репортёры, фотографы, знаменитости. Для меня это была обычная повседневная жизнь. Мне нравилось быть в центре внимания. И тут мой взгляд привлекла серая мышка, стоявшая в тени высокой колонны. Одета она была невзрачно. Я помню, тогда пошутил с приятелем (тоже известным человеком), что это создание сбежало из крысиной лаборатории. После того случая я попросту забыл о ней.
Так случилось, что серая мышка оказалась директором того модного магазина. Я познакомился с ней. Она понравилась мне в общении, и закрутился роман. Странно, но я никому не говорил о своей новой девушке. Возможно, стыдился её, ведь все мои предыдущие были просто богинями по сравнению с мышкой. Сам того, не замечая, я стал советоваться с ней по всем вопросам. Она была очень умна и просто-таки влилась в мою жизнь. Она знала, что я ей изменял, но никогда не устраивала сцен, ведь знала, что снова я буду с ней.
Однажды я отправился на вечеринку с другом, пообещав мышки, вернутся не поздно и обсудить некоторые проблемы её магазина. Но на вечеринки я познакомился просто с божественно красивой девушкой и просто, как я подумал, влюбился. Ночь я провел с ней. А, наутро вернувшись, домой меня, застал чудесный завтрак от мышки. Сама же она, уехала на роботу и оставила записку с предложением поужинать вместе. И тогда я совершил первый не обдуманный поступок в моей жизни. За совместным ужином я признался что «влюбился» и не могу больше быть с ней. Она не плакала и не устраивала истерик. Медленно опустив глаза, она сказала, что это должно было случится. Она вздохнула и сказала, что любит меня и готова принять моё любое решение. Просидев в молчание около минуты, она добавила, что не поменяет свой телефонный номер до тех пор, пока будет любить меня, и если я захочу снова быть с ней, мне стоит всего-навсего набрать семь знакомых цифр.
Она ушла и сдержала обещание. Я начал жить с девушкой, с которой познакомился на вечеринки. Каждый день приходя домой я больше не получал вкусного ужина и тепла, спокойствия, я получал кучу сплетен и разговоры о том что моей «любимой» не хватает этих сережек или вот того платья. Советоваться насчет дел с ней нельзя было тем более, потому что самое умное слово, которое знала моя девушка, было слово «конституция». Она знала, что эта книжка, в которой было написано, что делать людям можно, а чего нельзя. На этом мы и расстались.
Мне не хватало мышки, но чувство гордости оказалось сильней. Я не понимал как я, успешный бизнесмен, буду, звонит какой-то серой, ничем не примечательной женщине. Но годы шли. Я всё чаще слышал о ней и находил её имя на первых страницах газет. И около года назад увидел её по телевизору. Я не узнал мою бывшею девушку. Из серой мышки, она превратилась в настоящею королеву. Умная успешная женщина, развила свой магазин до крупнейший кампании. В число её любовников входили самые видные политики и бизнесмены.
Я долго сидел и думал. Я понял, что люблю только её. В этот день ровно шесть лет назад, я встретил её в магазине. Да, именно тогда я влюбился. Я не могу без неё. Я снова начал вспоминать все моменты того страшного вечера… и а что я потеряю? Гордость? Так её давно уже нет! И я совершаю второй не обдуманный поступок в жизни - хватаю телефон и набираю семь знакомых до боли цифр. Один гудок… Я понимаю, что сегодня…второй гудок…шесть лет как открылся её первый магазин…третий гудок…и она наверняка не дома, а празднует в шумной компании друзей... четвёртый гудок… и поклонников… не успел я додумать эти мысли как услышал, теплый, нежный и уверенный голос:
-Я знала, что когда-нибудь ты позвонишь…

Глазастый
15.04.2005, 16:54
Как здорово! Беги же к ней! :D

Flamy
15.04.2005, 17:07
А дальше??? что же дальше? :D Рассказывай, очень интересно услышать продолжение :wink:

МаркиZа
15.04.2005, 17:08
а мне кажеться загрызло его это всё что она привлекательная..потрясающая женщина...а какие у неё мужчины....
и она была уверенна в том что ты вернёшься.....
она тебе доказала что она лучшая женщиина....

конечно ..удачи вам...но мне кажеться не любовь ...у тебя .....не любовь......
ты её стыдился......
но она тебя любила все эти годы я уверенна....


ой как мне это напомнило мою историю... :roll:

Уварова
15.04.2005, 17:10
так не бывает

Морячок
15.04.2005, 17:39
Ребят, там же фраза в конце : я занала что ты когда-нибудь позвонишь...

И всё , но ведь мы же не знаем что дальше было, может Мышка сказала, что-нибудь типа , но теперь Ты мне не нужен и так далее.. Надо дослушать до конца, и потом уже обсуждать...

Amazonka
15.04.2005, 17:46
:P Сказка - ложь. Да в ней намек - добрым моладцам урок!

Ksuta
15.04.2005, 17:51
Здорово, что она дождалась. Значит любит по-настоящему. И не стала гордость свою выпячивать, мол ты меня тогда так больно, помнишь, вот, и иди теперь подальше. Редкая женщина. Восхищаюсь.

novia
15.04.2005, 18:04
Мне эта история напоминает голливудский фильм или роман.... Высший свет... Фуршеты, репортеры, рауты, шампанское, женщины в дорогих платьях, мужчины во фраках...
У мужчин всегда так... Бегут на то, что светиться снаружи, а то, что внутри - не хотят замечать... А потом локти грызут, видите ли гордость...
Я не осуждаю, я только констатирую факт...
А мышка оказалась настоящей женщиной... Не самоуверенной, а настоящей женщиной...
Так что беги ты к ней... Такую упустишь, локтей не хватит...

knopka
15.04.2005, 18:37
КАк я согласно с Маркизкой! И гордость тут еще точно осталось, в том смысле что, как же так, такая женщина и не твоя. Она смогла всего добиться сама, не смотря на то, что ей было больно, когда ты ее оставил. А поверь, это мужчина может в такие моменты уйти в работу и постраться справиться, а женщине, ой как трудно. Ее мысли всегда только об этом, она будет просто лежать пластом и плакать. Эта серая мышка, как ты ее назвал, просто тебе утерла нос. Она сильная женщина. Как вы мужчины не поймете, что не в красоте счастье, а в человеке!
Желаю удачи и счастья, чтобы на самом деле у тебя с ней все получилось, если ты действительно ее любишь и это не самолюбие. Но на ее месте, честно скажу, я бы не вернулась. Ушел раз, уйдешь и снова, это законамерность.

Стэлла
15.04.2005, 19:55
Можно фильм снять :D

Лишний раз убеждаюсь в том. что, когда имеем-не ценим, теряя-плачем.
а если еще правильнее сказать, то в твоем случае...мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем.

Один_мужик
15.04.2005, 21:40
Из серой мышки, она превратилась в настоящею королеву. Умная успешная женщина, развила свой магазин до крупнейший кампании. В число её любовников входили самые видные политики и бизнесмены. Вот, что тебя зацепило. Не увидел бы по телеку, так бы и не знал, что она превратилась в ЯРКУЮ женщину. На такую можно и клюнуть теперь. ...ну как ворона на фантик. А может захотелось встать в один ряд с самыми видными?


(Люди, может диагноз поставить? :wink: )

НЕспящая
15.04.2005, 21:57
Да... Как в кино!!!
И знаете... так хочется, чтобы у фильма был счастливый финал!!! :love

МаркиZа
16.04.2005, 00:31
(Люди, может диагноз поставить? :wink: )


поставь очень интересно!!!! :D

vickanchik
16.04.2005, 00:58
а может он ее действительно любит, ведь понял он , в чем ее плюсы!
а эта женщиня молодец!!! я ее восхищаюсь! не ныла, не молила! просто жила и любила!!
что же дальше было после ее слов, я наверное, не приянла бы его!
но если любишь, совершаешь часто необдуманные поступки!

knopka
16.04.2005, 01:00
А продолжение то будет? Интересно узнать, что будет дальше.

Anastysik
16.04.2005, 16:46
Огромное спасибо что ответили на историю. Она действительно реальная и произошла с одним моим знакомым. Многие из вас наверняка о нём слышали. Он весьма видный политик и бизнесмен России. Но эта история подтверждает что перед любовью все люди одинаковы. Вопреки некоторым комментариям хочу сказать: он понял свою ошибку не когда увидел по телевизору, красивую и богатую, а вскоре после того как бросил. Все эти годы он страдал но опять-таки гордось. Добавить могу только одно: они вместе и ждут пополнения в семье :wink:

Natallik
16.04.2005, 17:33
Ура, ура :hands ! Всетаки есть счастливый конец. Ждать шесть лет... А мужчина этот, просто совершил ошибку, такую каждый может совершить. И женщина, имела силу простить, это достойно восхищения. Именно за прощение он будет ценить ее всю жизнь, мне кажется именно такие поступки подтверждают настоящую любовь.

Anastysik
19.04.2005, 19:07
Ребятки у ни родилась замечательная девочка. Мы были на крестинах. и знаете, более счастливых людей я не видела...Ведь это достойно уважения-преодолеть все трудности и не разучится любить и быть любимыми!

МаркиZа
19.04.2005, 19:27
:D да вот СУДЬБА!!!! :wedding
любви им и счастья!!!!
теперь они будут наслождаться теплом и любовью о котором мечтали..... :D :handy женщина потрясающая... :rose а он молодец что вернулся.... :tuk-tuk что сил хватило....

Natallik
19.04.2005, 19:43
После таких историй становится так светло и веришь, что все будет хорошо и что если ждать, можно дождаться, именно того, единственного. Больше всего мне понравилось, что эта женщина ждала его, не смирилась, не поверила... это такой риск, всегда есть страх, а вдруг не дождешься. Это сила и вера в любовь!

Апрельская
26.04.2005, 10:58
Как приятно читать истории любви, которые завершаются счастливым воссоединением любящих сердец :P

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

обиженная
27.04.2005, 01:26
Как красиво...
После этого хочется верить, что на свете есть настоящая любовь, всепрощающая, без глупых ошибок из-за амбиций, гордости и т.п. (он же ей все-таки позвонил!!!!!)

Leonarda
10.06.2005, 17:32
Не бойтесь делать шаг на встречу!