PDA

Просмотр полной версии : И муж, и новая любовь...


Нана
11.05.2007, 12:41
Даже не знаю как начать и с чего начать. Эта боль уже такая долгая. Наверное начну по порядку. Я замужем, мужа обожаю. Было очень много парней и ухажеров, но именно он принес в мою жизнь стабильность и постоянство отношений, верность и огромную любовь. Выходя замуж я его не любила, но он мне очень нравился и я знала, что буду с ним как за каменной стеной. Со временем я его очень сильно полюбила. У нас родилась чудесная дочка. Потом я вышла из декретного отпуска и пошла работать в новую компанию. Появилось очень много новых знакомых. И среди них был один человек. Я его сначала не воспринимала как мужчину, т.к. он был женат и я замужем. Но мы как-то очень быстро подружились и нашли общий язык, даже дружили семьями. А потом я в него влюбилась. Я сама от себя такого не ожидала, но это чувство охватило меня полностью и я ничего вокруг не замечала, кроме него. При этом продолжала любить своего мужа. И вот однажды он меня подвозил после работы и у нас состоялся разговор. Оказалось, что я тоже ему очень нравлюсь и он очень хочет быть со мной. Мы стали любовниками. Каждая минута нахождения рядом с ним была как праздник. Я жила отношениями с ним, радовалась каждой встрече. Безумно его желала каждую минуту. И любовью мы занимались везде. Он как тайфун ворвался в мою жизнь и все больше меня затягивал. Потом я отмазалась дома и на три дня укатила с ним в дом отдыха. Это было что-то незабываемое! Даже сейчас мурашки по коже от воспоминаний. После этой поездки он сказал, что хочет быть со мной всегда и на следующий день ушел от жены. Я не хотела этого. Но он решил по другому и с этого дня я начала жить двойной жизнью. С одной стороны муж, который меня любит, которого я боготворю и не могу причинить боль, а с другой стороны ОН, который теперь все свое время посвящал только мне, жил моей жизнью и ЖДАЛ, когда я уйду от мужа к нему. Это продолжалось четыре месяца. Как мне было тяжело тогда, я с ума сходила. Муж не мог понять, что со мной происходит и почему я постоянно реву. Старался меня успокоить, вытирал мне слезы, заботился обо мне. А я еще больше плакала от угрызения совести и от безисходности. Я не знала, что мне делать. Они оба были мне очень дороги и мое сердце рвалось на части. И я выбрала мужа. Не помню, чего мне это стоило, помню лишь огромную боль и тоску по любимому человеку. ОН тое очень сильно переживал. Но не видиться мы не могли, ведь работаем в одной компании. И у него , и у меня очень хорошие должности и уходить просто глупо. Попытались остаться друзьями, но это у нас плохо получалось. Мы то ругались, как ненормальные, то не разговаривали вообще. Но я его по прежнему любила и не могла ничего с этим поделать. Время проходило. Он нашел себе другую женщину. Я ревновала дико, но я сделала свой выбор. Я наладила отношения с любимым мужем и вроде все встало на свои места, вроде... И вот однажды у нас наконец-то состоялся разговор с НИМ. Мы задавали друг другу много вопросов, а основно его вопрос был:"ПОЧЕМУ ОН?" Я ему сказала, что люблю мужа. Но и его я тоже очень люблю. ОН сказал, что тоже до сих пор меня любит и я в любой момент могу вернуться к нему.Мы с ним целовались бесконечное количество времени, секса не было, но было столько любви в этом потоке поцелуев, что голова шла кругом. Я так скучала по нему! И вот сейчас все опять как-будто начинается сначала. Я и хочу этого и боюсь. Мне больно, тяжело. Я не думала никогда, что буду любить двух людей и разрываться между ними.Но как быть, я не знаю. Они мне оба нужны и оба мне очень дороги. И я их обоих безумно хочу! Пытаюсь справиться с собой и не могу...

Я-Лилия
11.05.2007, 12:58
Скажи Нана, ты это все рассказала за чем? Хочешь совета или просто выплеснуть то что накопилось?

Nejenka
11.05.2007, 13:02
Как можно что-то советовать, когда Вы сами не можете понять, чего хотите больше?:rolleyes:
Если допустим я скажу - не-е-е, бросай мужа, беги за любовью и страстью - разве послушаете меня? ...А другой скажет - превыше всего семья, ребенок у вас, муж, с которым как за каменной стеной, а вот поди пойми, что будет с НИМ-любовником, когда начнется совместная жизнь, быт ( при условии, что выбор будет в его пользу)- не будете ли потом локти кусать?

Или же может любовь втроем????;)

Очень тяжело, понимаю... сама была в подобной ситуации - конечно не настолько затянувшейся и серьезной... Как бы ни было - всё равно одному из вас будет очень больно... один из вас останется у разбитого корыта - без этого никак - не может в любовном треугольнике всё и всем быть хорошо...

Надо очень серьезно всё взвесить... но начинать все заново - не думаю, что это хорошая идея - разве что Вы решите оставить семью....

Я-Лилия
11.05.2007, 14:48
Знаешь, не возможно любить двух мужчин одновременно, ты просто обманываешь сама себя. Если ты любишь во всю силу одного (мужа) то в твоем сердце просто не будет место для другого. Если в твое сердце ворвался другой, это может значит, что все таки любишь мужа просто чем то была обижена на него или вы мало внимания уделяли близости и нежности друг другу???
Может нужно разобраться в себе и муже и налаживать ваши отношения, чем искать, что то на стороне. Ведь, по суте бытовые проблемы будут всегда, просто от них нужно уходить. И на вопрос любимого «Что ты можешь сделать для меня ?», нужно не отвечать «А что ты сделал для меня?», нужно ответить « Что я могу сделать для того чтобы ты был счастлив ;)

doxolce
11.05.2007, 14:50
И.... ты не хворай так, у тебя же ребенок есть от мужа. По хорошему надо вернуться в семью.

Небесная девушка
11.05.2007, 15:08
Тяжолая ситуация. Я уверена, что любить сразу двоих невозможно. Одного ты любишь, а к другому, или привычка или просто влюбленность, которая пройдет.
Надо успокоиться, и взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

Если ты останишься с мужем. Что ты потеряешь? Любовника, любовь, мечту? Что приобретешь? или оставишь любимого мужа, дочка, семья....

Если ты уйдешь к любовнику. Что потеряешь?Мужа (твоя опора и "каменная стена"), дочке явно не сладко придется. Что приобретешь?...

Я-Лилия
11.05.2007, 16:44
Они мне оба нужны и оба мне очень дороги. И я их обоих безумно хочу! Пытаюсь справиться с собой и не могу...

Мне понравилась эта фраза " Я обоих хочу!", тогда это шведская семья, а не ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Natallik
11.05.2007, 19:28
Обоих любить нельзя, но можно просто элементарно не знать кого любишь, да и помимо любви в отношенияз столько всего понамешано, что не трудно и спутать. Привязанность, привычка, жалость, драйв недозволенного, уважение, сексуальное влечение, продолжать можно до бесконечности и весь этот компомт мешает сделать выбор, отделить ядро от шелухи не легко и нужно время. Могу сказать только одно, как человек прошедший через подобное, что решать нужно раз и навсегда и рубить этот узел. Будет очень больно, будут слезы, будет гроза, ну а после грозы конечно же радуга и так от этого станет легко и свободно дышать. Главное принять решение, ну а это уже кроме тебя никто не сделает, попробуй разложить все трезво и по полочкам что тебя держит в муже, что привлекло в любовнике, что дороже, семья или готова начать все с начала и если да то что останавливает, страх? Или ты просто не хочешь все разрушать. Может быть стоит все это написать, мне помогло когда-то, я садилась и писала, писала везде и здесь на форуме тоже. Так что удачи, ты сможешь, просто нужно чуточку решимости, а когда уж разрубишь, вторую сторону надо отсекать раз и навсегда.

Нана
11.05.2007, 19:52
Спасибо тебе, Лилия, за участие. Ты во многом права.Я написала потому, что хоть здесь могу немного выплеснуть то, что накопилось в моей душе. Кому я скажу об этом? Любой меня осудит. Мне действительно очень трудно разобраться в себе. Я в смятении и не могу все взвесить и решить. Знаю, что есть только один выход-бежать от НЕГО, потому что понимаю, что мне это не нужно. Но не хватает сил и воли.

Нана
11.05.2007, 20:01
Глупо наверное, что я вообще все это написала. Просто мне плохо. Сама себя не понимаю. Муж для меня-идеал мужчины. Пока я дома-все в порядке, я любящая жена и мать. Но когда вижу ЕГО-сама себя не узнаю, тянет к нему безумно!

minimama
11.05.2007, 20:13
Нана, подумай над таким: на страсти семейные отношения не строятся. Если ты решишься уйти от мужа, то можешь оказаться у разбитого корыта через некоторое время.
И еще - лишиться хороших отношений с дочерью. Если девочка любит своего отца, то ты нанесешь ей огромную психологическую травму. Подумай, ребенок тебе может никогда не простить развода.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
11.05.2007, 22:26
всякое может быть, но в любом случае, как кажется нам, все-таки стоит быть честными с окружающими. Они то не виноваты, что вас так заносит. А вы просто боитесь что осудят, и это в большей степени то и держит около мужа. Знаете, когда таких вопросов не возникает, когда заканчиваешь честно одни отношения, и начинаешь другие - тогда и краснеть не приходится, и прятаться, и совесть ваша не грызет вас. А так..какой дорогой вы не пойдёте - а везде уже плохо, потому как время "тайны" затянуто, и вы врёте, обманываете. Вы любите мужа, и в тоже время обманываете его, разве не достаточно вашей любви, чтобы усмирить плоть вашу - значит не достаточно, значит и комфортно в семье, и огласки боитесь.
Любовник ваш немного честнее, он ушёл из семьи - он закончил свои прошлые отношения. Но в тоже самое время, он кого-то нашёл, но тут же утверждает, что лишь одно ваше слово - и вы снова вместе, значит та женщина - выкинута.
Не слишком много людей вы втягиваете в свои игры?они то в чем виноваты?

Азгуш
11.05.2007, 23:47
Мужа оч жалко!
И тебя понимаю, просто как говориться тебя: "Занесло!" все наверное начиналось просто с флирта.

Я-Лилия
15.05.2007, 10:13
Нана, а ты задумайся вот над чем, если между тобой и любовником такая страть, и из-за страсти он так легко расстался со своей женой (а остались ли у него дети???), то когда страсть пройдет он так же легко оставит тебя ради новой страсти. Будут ли для тебя тот другой такой каменной стеной какой ты хочешь???
Просто есть ряд мужчин, которые со всеми чесны, у них много жен и от каждой они уходят к новой страсти:D , наверное они просто не хотят работать над отношениями, а может они вечно ищут свою единственною:nea .
И еще любовника ты видела только со стороны страсти, а вот если посмотреть на него трезво, без пелены на глазах, то что ты увидишь.... может его очарование просто лопнет как мыльный пузырь;)

Нана
21.05.2007, 14:17
Спасибо всем огромное за участие и советы. А особенно я благодарна Я-Лилие. Спасибо тебе за дельные советы, за трезвый взгляд на ситуацию. Ты мне очень помогла.

Mishania
21.05.2007, 18:55
Могу посоветовать отличный способ понять кого же на самом деле ты любишь.
Возьми два пустых стакана( муж и другой мужчина ) и налей туда столько воды, насколько ты сильно любишь каждого из этих людей. А потом попробуй слить эти стаканы в один... Почти уверен, что ничего у тебя не выйдет. Хотя даже если и выйдет... Вывод таков: любовь у нас ОДНА и ЛЮБИТЬ надо только ОДНОГО, иначе даже если у тебя два чувства любви и это на самом деле любовь, то никто из них не сможет получить всю необходимое ему внимание и заботу, а для любимого человека надо сделать ВСЕ.

З.Ы. Человек, который хоть раз в жизни изменил своему принципу - сделает это еще много раз.

farida
25.06.2007, 21:46
кому я скажу об этом? Любой меня осудит. Мне действительно очень трудно разобраться в себе. Я в смятении и не могу все взвесить и решить. Знаю, что есть только один выход-бежать от НЕГО, потому что понимаю, что мне это не нужно. Но не хватает сил и воли.

Нана, тебе не нужны советчики, молодец что высказалась, нужно самой взвесить все за и против, побыть на едине с самой собой. если у тебя в семье все замечательно, муж тебя любит что еще нужно? а бежать, это не выход, от себя не убежишь. люби, будь любима! я тоже люблю, самозабвенно, до головокружения, у него семья, у меня семья, но разрушать то что строилось годами... нам хорошо вместе, даже очень, но когда нибудь наступят будни... поэтому не делай скоропалительных действий. отпусти ситуацию и все решится само собой, нужно только время!!! терпения, любви, удачи!!!

Sobaka
19.09.2007, 23:22
Любить двоих одинаково сильно невозможного(замечательный пример со стаканам, наполненными водой). Всё равно, кого-то ты любишь больше, кого-то - меньше. Представь, что твоим мужчинам грозит смертельная опасность и у тебя возможность спасти только одного из них... сделай выбор.