PDA

Просмотр полной версии : Наверное, ангелы-хранители существуют


MARblSA
13.04.2005, 17:39
Читала все ваши истории, и всё никак не могла решиться написать свою...
Но, вот, наверное, момент истины настал и для меня.

Моя первая серьёзная любовь...
Его звалию... об этом позже :wink:
Стояла тёплая весна 2003 года. У меня уже как полгода не было парня, и я не собиралась заводить серьёзных отношений. Моё последние увлечение, оказалось не из самых порядочных, людей. И расставание было болезненным (я узнала, что он поспорил, что затащит меня в постель). После этого не хотелось вообще никаких отношений и ни с кем. Не могу сказать, что у меня был депресняк по этому поводу, просто жизнь и без того радовала, а отношения должны были доставить только осложнения моей спокойной и размеренной жизни.
Итак, я училась на 3 курсе института. Каждую весну у нас проводится конкурс "Студенческая весна" (что-то типа "Алло, мы ищем таланты"). Я была участницей команды КВН нашего факультета.

В команде были одни парни, и я купалась в комплиментах и внимании. Казалось бы- ну что ещё нужно весной? Но всё равно, подспудно было чувство, что чего-то не хватает... Я не хотела думать об этом, и всеми силами гнала его прочь. К нам на репетиции ходили 2 парня Матвей и Илья. Они учились на год младше меня, и ходили на репетиции не ради участия, а так - посмотреть, посмеяться. К тому же Илья был гитаристом, и состоял в нашем ВИА, так что времени у него на КВН не было. Ну а Матвею просто нечем было занять это время. Должна отметить, что Матвей уже пытался ухаживать за мной в прошлом году, но на тот момент у меня был парень - соответственно ему ничего не светило. Но в этом году я была свободна, и он решил ещё разок попытать счастья.

Один_мужик
13.04.2005, 17:57
Солнце моё, ну а при чём тут ангелы-хранители? Уж развивай тему, поясни пож.

Olesia
13.04.2005, 18:14
Солнце моё, ну а при чём тут ангелы-хранители? Уж развивай тему, поясни пож.
Я думаю, что это будет известно в продолжении. Терпение, мой друг, терпение! :wink:

HuKTO
13.04.2005, 21:44
Солнце моё, ну а при чём тут ангелы-хранители? Уж развивай тему, поясни пож.
Я думаю, что это будет известно в продолжении. Терпение, мой друг, терпение! :wink:

Олеська! Ух ты! Вот и ты поняла, что главное это терпение ;) И всё будет ;)

Марыська, а ты продолжай, начало интересно, думаю история тоже будет хороша ;)

НЕспящая
13.04.2005, 21:49
Марыся, с почином тебя! Я рада, что еще одной Историей любви на форуме стало больше!
Жду продолжения...

vickanchik
13.04.2005, 23:50
да, история думаю будет интересной!
неспящая, вот бы еще историй любви со счастливым концом стало больше!

adrianna
14.04.2005, 12:20
:handy ура ура еще одна история!! Пиши только побольше, а то когда помалу забывается многие моменты и тяжелее складывается картина всего.
Да что такое ВИА??
Да поздравляю с дебютом! :daizy

Olesia
14.04.2005, 12:30
Да что такое ВИА??

Вокально Инструментальный Ансамбль
Я права? :oops:

knopka
14.04.2005, 14:54
Какие у нас здесь все-таки интриганты собрались!
Названием завлекут, оборотами в тексте, прям как настоящие писатели. А потом раз, и все, типа продолжение следует... Так же нельзя издеваться, интересно же! :jumpsmile

MARblSA
14.04.2005, 15:21
После репетиций, Матвей шел меня провожать, приходил раньше всех, чтобы увидеть меня. Правда стеснялся жутко. Даже один на один боялся со мной остаться - всё время с собой Илью таскал, т.к. они учились вместе. Но и в этом году ему ничего не светило... Ну не привлекал он меня и всё! Маленьким казался, да и общаться с ним я могла только как с другом. Наше общение всё больше и больше напрягало меня - Матвей хотел понравиться, а мне это было ненужно. А я такой человек, что сразу и влоб не могу сказать, что овчинка выделки не стоит. Намекнула пару раз, но он не понял, или сделал вид, что не понял. И однажды Матвей меня чем-то ужасно выбесил (сейчас уже не вспомню чем). Я вылетела из аудитории, розъяренная как фурия, и плюхнулась на подоконник. Если бы взгляд мог плавить, то в окне образовалась бы дыра! Пока я седела и успокаивалась, я не заметила, как на подоконник кто-то подсел. Подсел... и начкал играть потихоньку на гитаре. Это был Илья.....


P.S. Извините, что не выкладываю всё сразу - просто со временем сейчас жуткий напряг! Вот урываю кусочками и пишу :oops:

AngeLove
14.04.2005, 17:40
Тем и интереснее, когда так вот пишут! Ждешь, когда же будет продолжение, думаешь, что же, будет дальше! Пиши...интересно;)

knopka
14.04.2005, 18:46
Интереснее - это да, но когда все так пишут отрывками и еще сразу несколько историй, то немного путаешься, где, что и кто это вообще. Начинаешь снова перечитывать.....
Уф, но я все равно буду читать...! Жутко интересно. Теперь думаю, что мою историю мне надо было таким же образом оформить да и с подробностями, было бы интереснее, а не сжато, как это получилось.
Потому что там столько всего было, как вспоминаю, удивляюсь, что я такое вытворяла! :wink:

НЕспящая
14.04.2005, 21:58
Интереснее - это да, но когда все так пишут отрывками и еще сразу несколько историй, то немного путаешься, где, что и кто это вообще. Начинаешь снова перечитывать.....

Ну не знаю...как можно перепутать истории..
Да, их становится все больше и больше...но стоит взглянуть на название и Автора, и сразу же "окунаешься" в мир переживаний данного Героя и Героини... :roll:

Пиши, Марыся !!! :wink:

MARblSA
15.04.2005, 12:21
Я постепенно вовлеклась в песню, которую он играл, и моё настроение начало выравниваться. Илья спросил: " что произошло?", и я незаметно для себя рассказала ему о причинах своего настроения. Он меня понял, попытался оюъяснить поведение своего друга и поддержать его. Когда мы начали смеяться и прикалываться - я уже сама не заметила. Выходящий из аудитории Матвей был в шоке - его друг сидит, и смеётся с его потенциальной девушкой! И тут он сделал последнюю роковую ошибку, которая определилила дальнейшую судьбу наших отношений - он решил устроить сцену ревности. Я ненавижу эти сцены - и он это знал. Потом уже, когда он удосужился спросить, и узнал, что его друг ради него старался - он понял, как ошибся, но...
И этим вечером провожать меня пошёл уже Илья. Я ничего с ним не хотела, кроме дружбы, т.к. мне этот человек очень понравился, общаться с ним было легко и приятно. В таком общении прошла неделя... :roll:

Постепенно мы начали общаться всё больше и больше, но Илья для меня оставался просто прекрасным другом. Вот наконец-то наступрил гала-концерт - кульминация нашего фестиваля "Студенческая весна". Мы отлично отвыступали, и отрпавились на студенческий банкет для празднования - наш факультет выиграл!!! Мы отлично повеселились, попели, потанцевали, в общем, настроение было потрясающее! У всех, кроме Матвея. Он сгорал от ревности, потому что видел, что я весь вечер общалась только с Ильёй. А он только со мной. Когда Илья пошёл меня провожать, Матвей, конечно же, пошёл с нами.

Мяу
16.04.2005, 17:58
По такой истории можно книгу написать :)
Очень интересно :wink:

Ksuta
17.04.2005, 00:12
Чую, что Матвей со своими сценами останется в обломе, а милый хороший Илья будет с ней, но будет ли это любовь? :?:

Мяу
17.04.2005, 11:57
А я думаю ,что Матвей еще будет мстить.... :roll:

Ksuta
17.04.2005, 23:22
Да не. Это ж не Мексика. Так где же продолжение банкета?

MARblSA
18.04.2005, 12:01
Вот и продолжение...
Был теплый вечер, мы шли по тёмным тротуарам и прикалывались... Даже не шли, а летели... Так легко было на душе... Только Матвей тяжким камнем притягивал к земле :evil: Так мы "долетели" до остановки, упали на лавку, и... начали кусать друг друга! Не целовать, а именно кусать! Столько свинячего визга (в смысле радости) не испытывала я уже давно! А матвей стоял, чмотрел и зеленел... По моему, именно в этот момент, он наконец-то понял, что со мной ничего не выйдет... Он конечно очень расстроился,но, в тот мемент, мне было всё равно! Моя душа, впервые за полгода летала и пела!!! Разве тогда меня могло волновать чужая печаль? Тогда на остановке Илья мне сказал, что я прочно вошла в его жизнь и заполнила всё его существование... :idea: Я просто летала от радости! Мы пропустили 2-3 автобуса, потом всё таки Матвей оторвал меня от него и впихнул в следующую маршрутку - иначе бы мне грозила перспектива ночёвки на лавке!
На следующий день я проснулась, и начала обдумывать события прошедшего дня... Я наконец осмыслила что мне сказал Илья, что значат эти слова. Сегодня я должна была дать ответ, но не знала что ему сказать. Я боялась влюбиться в него. Да и не могла - он же мой друг! Да, такой странный, но всё же друг! А он был недалеко от этого состояния... "Что ему сказать" - пульсировалдо у меня в мозгу. Я не знала ответа на этот вопрос. Ив конце концов, решила не мучать себя этим вопросом. "Будь что будет" решила я и отправилась в универ.

AngeLove
18.04.2005, 12:39
Да, вот она любовь, друзья! Кусать друг друга на автобусной остановке...что думали прохожие, страшно предположить...

Пиши продолжение, хорошая история, мне очень нравится:)

Ksuta
18.04.2005, 15:14
Непонятно почему при таком раскладе ты не хочешь его из категории "друзья" в категорию "любимый"? Почему боишься влюбиться? Он судя по твоему рассказу очень хороший и относится к тебе очень хорошо. Да не только хорошо, а влюбленс! Или тебе все-таки нравится Матвей с его сценами? А потом жалеть будешь. Ты хоть расскажи потом чем все кончилось. :wink:

vickanchik
18.04.2005, 23:20
будь, что будет, значит в омут с головой и дружбе конец??? теперь он выступает в новом амплуа?

Глазастый
18.04.2005, 23:33
Привет!
А разве любовь строится НЕ НА ДРУЖБЕ?
И зачем так срочно давать ответ? :wink:

Ksuta
19.04.2005, 16:40
Разные это вещи любимый-друг и любимый друг. Я очень люблю своих друзей. И хочу чтобы любимый был мне другом, но это две большие разницы, как говорят одесситы.

MARblSA
22.04.2005, 14:55
Привет!
А разве любовь строится НЕ НА ДРУЖБЕ?
И зачем так срочно давать ответ? :wink: Любовь строиться на дружбе, Но дружба, не есть любовь, разве не так? :?:

Anastysik
22.04.2005, 15:43
ну пиши пиши нет терпения больше!!! так интересно просто кошмар

buldog
22.04.2005, 15:59
Блин, прикольно... Кусаться на остановке. Попробую "погрызться" сегодня с любимой!

Rabe
22.04.2005, 16:03
Не совсем согласен, разве мы не любим своих друзей? Это другая любовь, но все же любовь. Отвлекся. Уселся на веточку поудобнее и жду продолжения рассказа.

MARblSA
23.04.2005, 09:53
На следующий день я рассказала о своём сумбуре подруге. Она была в шоке, и как и я не знала что думать, и как выбраться из этой щекотливой ситуации. Я хотела чтобы мы были друзьями. Я так решила, в конце концов, и стала придерживаться этой линии. Но весь день я думала о нём, и подсознательно искала встречи. Сотовый его не отвечал, сакраментальное "абонент находиться вне зоны действия сети" меня убивало. К вечеру мы с Ксюхой (так звали мою подругу) решили прогуляться и развеить все эти мысли. Вышли на улицу - а там весна! На дворе апрель, все выползают из своих норок, всё кругом цветёт - красотища!Все мысли тотчас же улетучились и мы пошли погулять в парк, поближе к молодёжи, т. е. к парням)). Так за разговорами, мы наткнулись на наших общих знакомых - Ваню и Витю, которые по секрету поведали нам - что илья катается на роликах, и даже любезно нас согласились проводить до того чудесного места. По пути парни купили пива, и пока дошли до площади, на которой они катались - парни были в довольно весёлом расположении духа. Илья очень обрадовался, увидев меня. Мы соврали, что проходили мимо, но Витя и ваня не дали нам дальше упоённо врать, а сдали нас с потрохами. Я покраснела до корней волос, А Илья улыбнулся, шепнул мне на ухо что-то, оттолкнулся и уехал кататься!Мы сели на ступеньки, и стали мило общаться всей компанией - благо народу там было мнеого. А потом пришёл Илья, как ни в чём ни бывало, плюхнулся рядом со мной и обнял. Таким образом, я поняла, что решения от меня никто не требует - и его и так уже приняли!Моё естество бунтовало!Ещё никому не было позволено принимать за меня решения! НО! Он обнимал меня, шептал на ухо всякую смешную чушь , и я, как это не странно, растеряла весь свой боевой задор, всё что хотела высказать, так и оставила в себе. Мне было тепло и хорошо, рядом с ним, его руки дарили покой и ощущение радости... Разве я могла от этого отказаться? Я этого уже так давно не испытывала, и, по-видимому истосковалась..
А на следующий день, когда Илья провожал меня на остановку, я попросила его в меня не влюбляться, что я не готова ответить на это чувство, а ранить его не хочу. На что получила ответ, что уже поздно, и всё произошло. "Я не буду докучать тебе своей любовью, я просто буду любить тебя и всё, а ты не обязана отвечать на моё чувство" И впихнул меня в автобус... Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего..
А на следующее утро, был звонок в 7:00 и стихотворение. О том, же, о чём говорили на остановке. С такими же последствиями. Единственное, что он сказал, так это то, что просто хочет быть рядом, а от меня ответа никакого не требуется. Сказал - до встречи. И положил трубку.
Так мы начали встречаться...
Я его боялась. Боялась оставаться с ним наедине. Наверное, я боялась что влюблюсь в него. Я сама не понимала, зачем я это делаю.

vickanchik
23.04.2005, 19:07
что-то я толком не поняла, чего именно ты боялась, влюбиться в него или остаться с ним???
странно как-то даже.

MARblSA
24.04.2005, 08:47
что-то я толком не поняла, чего именно ты боялась, влюбиться в него или остаться с ним???
странно как-то даже.я боялась любви, потому что это чувство у меня связано только с болью и разочарованиями...

MARblSA
26.04.2005, 01:06
Продолжение *надеюсь, что оно вам всё ещё интересно...*
Наши отношения всё таки набирали обороты - как бы я при этом не сопротивлялась. Сказывалось и то, что учились на одном факультете. Мне начало казаться, что все становится понятным и раскладывается по полочкам - он в меня влюблён, мы будем вместе, и это надолго. Он познакомил, точнее начал знакомить, меня со своими друзьями, и вроде бы постепенно начал доверять. Во всяком случае, чувств своих не скрывал - обнимал и целовал меня при всякой удобной возможности. *это сейчас понимаю, что всё показуха была - в той же компании крутилась его бывшая девушка, и хоть он сам от неё ушёл - он хотел показать, что долго один и без женского внимания не останется.* Должна отметить, что друзья его преимущественно были панки и ниформалы, но в общем - довольно разношёрстная компания. И музыкантов тоже среди них много было - поэтому мы и не скучали особенно.

Он даже посвятил мне белый стих - если его можно так назвать...(мы оба компьютерщики, поэтому заранее извиняюсь за жаргон :oops: )

Это не детектиться моим IP-сканером,
Это грузит мои ресурсы,
Но она уже полностью инсталлировалась мне в корень,
И, что самое главное, идёт без диска.
Я её слышу без саунд-бластера,
вижу её без GeForse 4,
А когда её вижу - система ввода-вывода, вообще, выходит из под контроля,
А какой у неё буфер обмена....
Иногда, гляну в монитор - тут же система требует прямого локального соединения.
Эх, да что там!!!...
У нас даже файловые системы одинаковые!
В общем, храню, изменяю, и иногда проверяю на вирусы.

Вот такая вот лирика...

novia
26.04.2005, 15:57
MARblSA, стих, конечно, тот еще... :roll: Непосвященному будет трудно разобраться что к чему... :mrgreen: Я сама еле догнала... :oops:
Из твоих же слов я поняла, что вы долго не пробыли вместе... Ты в нем разочаровалась... Он как-то тебя подвел... обманул...
Ты написала, что с его стороны это была показуха. Это самое ужасное...
Но... Где продолжение? :mrgreen:

Славентия
27.04.2005, 08:19
Стих просто класс! За один такой стих бы полюбила(ну, это я конечно шучу). Интересно, что было дальше?! Мне очень хочется почитать продолжение! С нетерпением ждем-с!

MARblSA
27.04.2005, 23:22
novia, ты и права и не права, но об этом ниже...

Итак, продолжим помолясь :wink:
В общем, парень влюбился. А я... Я не могу описать свои чувства, но это была не любовь точно. Радость, лёгкость, ощущение необходимости - много чего. Я отдыхала с ним душой, хотя страх не покидал меня. На улице ещё было не так тепло, а в душе светило солнце и согревала радость. Да и чего себя обманывать - ведь жутко приятно, когда тебя любят, неправда ли? Впервые мои отношения с парнем были так теплы и доверительны.. Я ещё ни разу в нём не усомнилась, да и поводов особых он мне не давал. И, одновременно с тем, я о нём практически ничего не знала. Странно, конечно, но меня это не волновало. Так шли дни, мы гулялми вместе, ходили в клубы. Но всегда меня не покидало ощущение, что я делаю что-то не так, что кому-то причиняю боль. Я сидела в театре на спектакле, и думала о том, что я делаю. Думала о нём и его чувствах. О том, что не смогу ответить на его любовь. Я знала, что я его не любила. Может быть пока. Он добрый, милый, хороший, нежный... Когда я спросила его зачем я ему нужна, он сказал, что привязался ко мне, я ему нравлюсь и наполняю его полностью, даже затмевая мысли об учёбе. Я знала, к чему это может привести. Да - он мне нравится, он, возможно лучший мой парень за всю мою жизнь. Но, именно поэтому, я не хотела причинять ему боль. Ведь у меня от влюблённости до любви - дорога дальняя....
Так незаметно наступил май. Постепенно я начала привыкать к тому, что Илья всегда был рядом. Стала оттаивать понемногу. В это время я, наконец-то устроилась на работу! Моей радости не было предела! Я очень долго ходила туда на обучения, сдавала экзамены, и вот - ура! - меня взяли!

Пусик
28.04.2005, 12:15
MARblSA, вот прочитала твою историю и что-то я не понимаю....... :idontknow
как ты боялась влюбиться?????????почему????????
ведь если ты чувствовала ,что он тебя любит, что ты ему нужна, и тебе было с ним хорошо......то почему ты боялась полюбить его? почему ты не хотела взаимной любви, которая приносит столько счастья???? :?: :?: :?: :?: :?: :?:

MARblSA
28.04.2005, 12:46
Пусик, потому что у меня был печальный опыт предыдущей любви, и по 2 кругу испытывать боль мне не хотелось. А для меня любовь и боль - слова синонимы. :cry:

Пусик
28.04.2005, 12:58
но ведь не все же одинаковые, и ситуации тоже бывают разные и люди разные и всё разное!
что же ты теперь никогда не полюбишь никого, потому твоя первая любовь принесла тебе столько боли??
это не любовь принесла тебе боль, а объект любви, значи просто он был недостойным и не Мужчиной!
но ведь есть же настоящие Мужчины!!
я в этом уверена!!!!!!!!!

vickanchik
29.04.2005, 00:03
да, так очень часто бывает, когда после неудачной любви все становится серым и невозможно поверить в то, что солнце может снова светить. самое страшное, что у многих эта ненависть остается навсегда, но есть люди, которые посылает нам Бог, чтобы мы разуверились в этом.
все, что происходит в нашей жизни, это урок! и от того, как мы его выучим, зависит наше дальнейшее будущее!!!
MARblSA! верь в лучшее, по-другому не может быть!

Маленькая_Девочка
04.05.2005, 17:18
Но где продолжение????????

Webmadchen
04.05.2005, 21:39
Да, MARblSA, куда же ты пропала? Всем ведь так интересно прочитать продолжение! Ох, а как хочется верить, что твое сердечко оттаяло, и у вас все было хорошо...

Маленькая_Девочка
05.05.2005, 10:12
Я, если честно, уже стала забывать сюжет :( Придется перечитывать... MARBLSA, не пропадай! :!:

MARblSA
06.05.2005, 09:05
Милые девченки! Спасибо что ещё следите за моей историей - обещаю скоро отписаться, на работе запарка, дома ремонт, времени совсем нет :( Скоро все будет! :wink:

MARblSA
06.05.2005, 23:35
И вот продолжение:
Мы проводили все больше и больше времени вместе.Он уже даже оставался ночевать у меня дома. Мои родители достаточно строгие, и до нашей встречи ничего подобного мне ни с кем не разрешалось. Когда они согласились первый раз(в мой район трудно добраться, и он уже не успевал на автобус) - я была в глубоком шоке! Мы попали под дождь, зонта у нас не было, а идти далековато. Представьте картину: я, в классическом костюме, на голове ни следа от прически, по щекам черными ручьями бежит тушь - в общем, тот ещё видок! А когда я наступила в лужу, глубиной по щиколотку - я плюнула на все, сняла босоножки и пошла босиком. Как выяснилось уже значительно позже, для Ильи это был один из самых романтичных моментов наших отношений! (кто бы мог подумать???)
Мы пришли домой, развесили вещи на балконе и пошли пить чай! Потом переместившись в мою комнату болтали до утра почти, пока мама не разогнала нас.
Должна сказать, что с мамой у меня отношения складывались с большим скрипом. У меня есть младший брат (конечно же её любимчик) у нас разница в возрасте 6 лет. Соответственно, когда он родился, ему и перепало все - внимание, ласка, забота. Я безумно ревновала, и ненавидела этот маленький розовый, постоянно визжащий комочек! Это сейчас у меня с ним отношения, лучше чем с кем бы то ни было в семье, а тогда приходилось тяжело и мне и ему. И с момента его рождения, я стала постепенно от неё отдаляться. Мама никогда не была моей подругой и мудрой наставницей, я никогда с ней не советовалась, особенно в делах сердечных, не доверяла своих тайн. Чтобы это хоть как то компенсировать, она читала мои дневники, лазила по сумкам. В общем, в этом плане - детство у меня было не из лёгких.
Но, это типа предисловия, которое подводилось к тому, что маме никогда не нравились мои парни. Кем бы они ни были, и независимо от того как хорошо она их знала. Просто не нравились по определению. Может это ревность - не знаю. Так вот Илью она особенно невзлюбила.

vickanchik
07.05.2005, 01:21
ой, классно!! появилось продолжение!!!ура!!!!!!!!
жаль, что с мамой так получилось, я раньше совсем не понимала моих подруг, которые всегда говорили, что мама у них типа надсмотрищика!! мне бог дал изумительную маму, я преклоняюсь перед ней1! хорошо, что и с братом ты наладила отношения!!
но почему, если мама невзлюбила илью, разрешила ему у тебя ночевать??
странно как-то!

MARblSA
20.06.2005, 21:47
Девушки, которые следят за моей историей - прошу прощения, что появляюсь так нечасто, просто сначала была занята написанием диплома, и поэтому так редко появлялась на форуме и мало писала, а теперь занимаюсь подготовкой переезла в другой город, поэтому со временем опять напряги)))
Вот выкину кусочек продолжения:
После этой ночевки у меня по всему телу распространилась "аллергия" в виде маленьких синячков, чем немало обеспокоила бабушку - она у меня медик, а в детстве я была очень больным ребёнком... Она подумала, что я опять заболела чем-то странным и доселе неизведанным науке))).
Мы проболтали и процеловались всю ночь!!! Я начинала оттаивать.
Правда посреди ночи, точнее ближе к утру, произошёл небольшой неприятный инцендент. Мы валялись на кровати и уже начали позвалять себе немного больше, чем поцелуи. Мы подумали, что уже поздно - вся спят и никто не войдёт в комнату.Не тут -то было! На самом пикантном месте дверь в мою спальню отворилась! Мы застыли в шоке - с нашей стороны была видна только часть руки до локтя. И дверь без звука плотно прикрыватся. Мы в шоке. Кто это был, и что за этим последует мы не знали. Я ожидала, что сейчас опять отвориться дверь и нам кинут в лицо вещи и попросят убраться с глаз долой. Пролежав несколько секунд в тишине, пришла мысль, что уторо вечера мудренее, и мы разошлись по разным комнатам спать. весь день я проходила в напряге, так как утром выяснилось, что это была мама, и она попросила вернуться сегодня пораньше, чтобы поговорить. Я весь день ходила и думала, что скажу во время нашего разговора, придумывала какие-то нелепые отмазки... В общем в детсво впала))). А вечером у нас на работе у директора случилось отмечание дня рождения, и мне, как недавнопришедшему сотруднику деликатно объяснили, что для лучшего слияния с коллективом, было бы неплохо, если бы я осталась на празднике. Я осталась Вернулась домой уже ближе к 12 ночи, и с таким настроением, что мне было пофигу, что сейчас скажет мама. Я была готова отстаивать своё право на личную жизнь. Но... мама ничего такого не сказала. Она просто выразительно посмотрела на меня, и попросила чтобы я наглела в рамках разумного. Я испытала повторный шок!.....
(Далее повествование буду вести отрывками, так как у меня это вспоминается. В мыслях это какие-то кадры, котрые вспышками проступают и гаснут)
.....
Фактически мы провели вместе 2 дня. Я думала его мама меня убъёт -я похищаю его сына на сутки безо всяких известий о его местонахождении (как выяснилось потом она к этому привыкла). Но у меня было почему-то ощущение неловкости, от его нежности и внимания.Я находилась в состоянии активной обороны, потму что не хотела быть случайной ни в чьей жизни. Пусть даже самой достойной.
Я начинала влюбляться в этого человека. Я начала ему верить, и самое главное, доверять. Он ввел меня в свою компанию. Я опять начала выходить в люди. Но его компания, чтобы понять, какая это была разнородная смесь, приведу пример. Пара - Лёха и Женя, как то возвращались ночью с дня рождения. Точнее это женя возвращалась в 3 ночи, а Лёха её встречал. А женя очень видная и симпатишная девушка, поэтому на неё часто обращают внимание молодые люди. И вот ночью, компания гопов и обратила на неё внимание. Решили познакомиться. А Женя была не в настроение знакомиться с этими необезображенным иинтеллектом людьми, и поэтому на их языке послала их подальше. И продолжила путь домой. Минут через 15 к ним в двер раздался стук. За это время на Жень снизошло раскаяние за своё поведение, и она решила, что нужн сходить вниз к парням, и попросить прощения за своё неинтеллегентное поведение. И она пошла к двери. Кака раз раздался звонок, и она открыла. За что получила мощный удар снизу по челюсти, и отрубилась. Алексей, не раздумывая долго и адекватно оценив ситуацию, схватил кухонный нож, и отсек парню нос. Не до конца, конечно, но сделанного надреза хватило, чтобы оставушаяся компания впвла в шоковое состояние и ретировалась не только из подъезда, но и из квартиры.