PDA

Просмотр полной версии : Никогда не скажу "люблю"


Your_stranger
27.04.2007, 11:42
Я ее любил. Я ее сильно любил. Когда был рядом с ней – мечтал. Когда не было – скучал. Мне казалось она тоже любит меня. Я был застенчив. Но решился. Взял за руку, взглянул и сказал слова, смысл которых был «я тебя люблю». Я ее люблю. Она же … вообщем опустила меня ниже плинтуса. После меня (я даже не знаю можно ли так сказать) она была с 4! парнями – это за полтора года. Как ее теперь называть? Что делать мне? После этого я дал себе некоторое обещание, которое может всем показаться странным. Я пообещал, что никогда в жизни первым не признаюсь в любви и не скажу «люблю». Глупо не правда ли? Что мне делать?

Merita
27.04.2007, 11:49
Что ты имеешь в виду - после тебя с 4-мя парнями? После признания в любви вы расстались сразу? Или продолжали встречаться, а она изменяла?

irkamoya
27.04.2007, 11:54
Конечно, глупо! Свет клином не сошелся на одной девочке. Все у тебя еще будет - не закрывай свое сердце от других!

Your_stranger
27.04.2007, 12:05
До признания мы с не не встречались. Просто гуляли, вместе смотрели фильмы т.е. стадия держания за ручку. А после признания мы виделись раз 5 .После меня она встречалась с 4 парнями. Один сделал даже предложение. Она отказалась. Я не могу понять что ей нужно было. Говорю в прошедшем времени, так как недавно я узнал, что она вышла замуж. Вышла замуж за мужчину, который старше ее на 20!!! лет. После признания прошло два года а я до сих пор об этом переживаю. Я понял как сходят с ума.

Merita
27.04.2007, 12:11
Конечно, глупо! Свет клином не сошелся на одной девочке. Все у тебя еще будет - не закрывай свое сердце от других!

Your_stranger, ВОТ ЧТО ТЕБЕ НАДО!

mmiillaasshhkkaa
27.04.2007, 13:50
Привет,
Your_stranger !!!!!!!!!!
Не переживай и выкини её из головы, блин вокруг столько девчонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

briunetka
27.04.2007, 15:01
Я не могу понять что ей нужно было. Говорю в прошедшем времени, так как недавно я узнал, что она вышла замуж. Вышла замуж за мужчину, который старше ее на 20!!! лет
вот видимо это и нужно было ей!
Она счастлива,а ты теперь будешь убиватся?А смысл?тебе ведь от этого нелегче.А надо делать так,чтоб было легче!Забудь....забудь как страшный сон,не зацикливайся на этом.Все прошло.Ну спроси у каждого-все тебе скажут что хоть раз в жизни пережили неудачу,но у многих теперь все хорошо!И ты не исключение!

Medvegonok
28.04.2007, 12:43
Скажешь!!!
Когда повстречаешь девушку. которая также будет тебя любить и отвечать заимностью. А эти слова просто будут вырываться у тебя, и ты их скажешь.
А если нет, то подумай. Иногда эти три слова "я тебя люблю", являются ключем к самой глубине сердца девушки, которая именно этого и ждет. А если ты не скажешь? Все может угаснуть.
Так что не мучь себя, начни все с начала. Не всегда в жизни все бывает гладко, необходимо научиться преодолевать такие моменты.

Michael-777
02.05.2007, 15:13
Если ты любил эту девушку, порадуйся за неё, пусть она будет счастлива с тем человеком. Ты найдешь ещё ту, которая полюбит тебя. И не надо ущемлять свои будущие отношения из-за того, что произошло. Всё будет хорошо, счастья тебе и удачи!

Laney
04.05.2007, 12:20
Правда надо ее забыть, было и хорошо! Она счастлива и тоже обязательно будешь!
А вообще многих девушек на ранних стадиях очень очень сильно пугает признание в любви, особенно если взаимностью она пока ответить не может... Так что это говорить надо, когда почувствуешь, что твоя девушка к этому готова...

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
05.05.2007, 01:43
мужик пошёл слезливый...это расстраивает на самом деле.

мне показалось...
все в курсе, что в таких случаях делают?
… вообщем опустила меня ниже плинтуса.
это только тем, что была с 4 (ох ох ох) парнями?
а вы как считали?может там больше было?
4 на полтора - это примерно по 4,5 месяца на каждого - не так уж ужасно, между прочим - подумаешь. Если у вас никого не было - не значит, что её стоит грязью поливать.
Да, и кстати, мужчины, старше на 20 лет,тоже имеют право на существование, и (о,боже) даже на любовь! Когда станете старше - поймёте. И они, кстати, меньше ноют, и наверное не считают чужих кавалеров...
Никто и никогда не обязан вас любить и отвечать вам взаимностью - любовь, понимаете ли, дело добровольное!

НетМираБезЛюбви
07.05.2007, 23:36
Может когда то она поймёт, как ты её любил. Мой молодой человек это понял, когда я внезапно сказала, что ухожу. Я просто устала терпеть, непонимание, и фразы что я пытаюсь его подмять под себя. Клянусь, этого не было! Но доказывать я устала, и просто ушла. Он понял, я долго не могла простить его, но любовь пересилила меня. Теперь всё наладилось. Я думаю и тебя тоже всё будит хорошо!!!

Лев
10.05.2007, 09:36
Ндя.
Опустила ниже плинтуса -это конечно именно та фраза которую применяют к любимому человеку. Не буду говорить о том что ей нужно было от тебя или тебе от нее так как отношений уже нет и быть не может. Но то что вы решили мстить людям которых вы не знаете и которые абсолютно не причем в ваших прошлых ошибках удручает.
И как же назвать ее после этого- после чего?? Или она должна была вам ноги мыть и воду пить за то что вы ей сказали???? Она жила и строила отношения. Видимо вы ее абсолютно не устроили.
Любви Вам, взаимопонимания, и терпения в этой жизни.

doxolce
10.05.2007, 09:41
Your_stranger, Какие наши годы, а? Вот постарше будешь, не будешь забивать свою светлую голову подобными глупостями. А любовь, любовь придет настоящая куда ж ей деться

Dansart
14.06.2007, 15:00
Ты знаешь, я тоже никогда никому не говорю "люблю". Я столько раз уже обжигалась, что сложно сразу поверить словам. Скажу честно, время залечило многие раны. Я не сдавалась после неудачи, а просто училась на ошибках. Растались, значит так тому и быть. Я верю, что обязательно встречу того, кто сможет меня оценить. А тратить время и жизнь на бесплодные воспоминания, по-моему, бесполезно и не нужно. Жизнь -только миг, так пусть она запомнится.