PDA

Просмотр полной версии : Часть тебя...


][enri][
25.04.2007, 20:18
Найдено когда то и где то в сети.... Название не могу придумывать не мое произведение... А оригинального или не помню или не мнаю :( Дано произвольно...

Весна.Когда-то это было и мое время года.Я ведь встретил ее. В холодном небе растворялась зима,а у меня в душе - лето. Но с неба сыпется противная липкая гадость,под названием - дождь. Не люблю неопределенность даже в погоде, а ты?.... Раньше любил ,а теперь..нет. Хочу дотронуться до тебя...не могу.В моей власти не это,зато другие не могут запутаться у тебя в волосах и нежно-воздушно потрогать тебя за ямочки на щеках. Ты улыбнешься,по детски сквозь стекла очков: я буду знать,такой улыбкой ты можешь улыбаться только мне. Я не удержусь и поцелую тебя в шею, как ты любишь....Ты подумаешь: что за ветер? Жаль не смогу ответить,не та оболочка.. Ты идешь в универ,опять пропустила полсеместра,...ну я в тебя верю...сдашь...ты- лучшая)))
Закуришь. Ты стала курить? Как же я мог не знать, а вернее, не заметить этого. Хочешь быть ко мне ближе, или просто понять? Ни то,ни другое невозможно,чтобы меня понять,надо пережить то же, что и я.... А ты...ты просто сильнее. Хотя,кто вправе судить? ЧТО ЛЕГЧЕ БЫТЬ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ? У НАС ВСЕ ПО-РАЗНОМУ.

Пойдешь домой. По дороге увидишь своего парня с другой. Больно?.....Знаю.... Слушай, а он ведь похож на меня...хотя сейчас судить нельзя....он похож на меня прежнего,земного.... Закусишь губу до крови,пнешь асфальт,тебе станет плохо... До боли знакомое состояние...Твоё... Знаю злишься,тебе плохо.....В беру,как губка в себя все твои переживания...Именно твои, у меня нет чувств, я стал выше этого. Подумаешь,что хуже чем тебе,быть не может, поверь мне,все познается в сравнении, мне хуже: не могу помочь любимой. Захочешь пройтись по ночному городу,пройдешь мимо моего дома. Почувствуешь острый,пьянящий запах весны. НАШЕЙ ВЕСНЫ..... Вспомнишь меня. Когда-то тут все было нашим,потом навсегда стало моим.... Мне приятно, что вспомнила обо мне....,что минута из твоей жизни потрачена на меня, она только моя....Два вдоха и выдох,круг крови по артериям, несколько ударов сердца. Вспомнишь,что уже давно ничего обо мне не знаешь. Зато я знаю о тебе все, я часть тебя...

Прийдешь домой и сразу ляжешь спать....Приснится море. Обожаю море. Правда мы похожи?????.... Но нас нет,есть ты и я, вернее есть ты, а вот меня....

Утром, как только встанешь, наберешь мой номер. Ты его помнишь наизусть?..... Ответят: "Его больше нет... Скоро год..." ГУДКИ.....

Ты умеешь плакать?????????? Не плачь, не хочу... Не люблю вбирать в себя слезы,они соленые... Ненавижу соль и одиночество. Ты придешь ко мне. Вернее не ко мне, а туда....где я должен быть....Но я ведь не там, я с тобой....Расскажешь о себе,зачем? я и так знаю.... Заплачешь... Ну ты что? Лучше улыбнись, теперь я счастлив. Скажешь, что я не прав..... Теперь знаю, но поздно. Спросишь: "Легко ли умирать?" не задумываясь крикну:"за любимых - да)))".. Но разве ты услышишь?.... Помнишь, я говорил, что у меня нет чувств, только твои.....я тебя обманул....

PS: Слышишь...я до сих пор люблю тебя....

Katenok9112007
12.05.2007, 20:01
Очень правдоподобно!Сумел расскрыть и изложить всю свою душу в этом рассказе.Удачки!Если чего пиши!Выше нос!Не всё в жизни так ужасно,как кажется!