PDA

Просмотр полной версии : Шутки Купидона``


sad_InkognitO
25.04.2007, 11:34
Дело тут такое``:rolleyes:
Сейчас я заканчиваю школу,также как и ОНА...Да!школа...Это может и бред, знаю,видется каждый день изза обстоятельств - не есть хорошо...Я пришёл в ту школу в 10 ещё,и буквально месяц назад "здох медведь в лесу","рак свистнул" или какойто черный маг решил эксперимент сделать)
С тех пор если разговор идёт о девушках,вспомню о девушках,и даже вижу девушку,всплывает перед глазами только ОНА.... И причем никаких мыслей того самого характера нет,и всё говорит о :heart :
Теперь о НЕЙ``` романтик,"не такая как все" и это не пустые слова,загадка - никогда то что она говорит,делает не соответствует реальности и мне это нравится,и как в песне агаты кристи - черная луна "сердце твоё двулико,свепрху оно набито мягкой травой и снизу каменное дно"``` И она и я,как нестандартномыслящие люди,находим непонимание в обществе*хотя мне ближе определение - стадо........*... Так вот..С того момента мы и стали общатся(месяц назад)....
В общем она уже давно записала меня в друзья и теперь я даже не потенцильный парень а действиительно друг которому можно даже рассказывать как она...как...кхм...качала порнуху..Меня вот именно такой расклад не устраивает,я просто не могу с ней так общатся```
Хотел убить чуства,логике и рассудительности я доверяю больше,оправдывал себя,поступки ситуацию как мог (тогда я всей свой чушне верил),пришел значит к выводу - мы разные люди блаблабла....Ну вот пришло осознание того,что я просто нафииг запломбировал свой астральный мир,ну и как любая пломба....Выпала....Я не могу без неё,она может без меня;я люблю её,она меня нет;ну и так далее короче....
И вот на днях,так как никто не вышел,всё таки позвонила,и говорит "пошли гулять\бухать",,наверно самый ужасный её недостаток)```И я ещё больше укрепил позицию ДРУГА тогда ...да и..ой блин,когда мозги отключились,мочевой пузырь был заполнен, и я бредил туалетом и покоем ..... чёрт никогда не забуду...этот жест с двумя пальцми как рожки знаете показывают и со словам "удачи",,мдаа..
Короче```Топик мог впринцепи состоять только из этого предложения - Каким образом можно вычеркнуть себя из списка друзей?..Блин,она рисует,пишет стихи,устоявшаяся личноять,,а я...я...да!что я могу её дать?..Ситуация наверно стандарнее некуда,и вы щас думаете вот парнишка влюбился в первый раз и всё такое..может быть но .......!!я не могу без неё...:neabig
И как не помню кто сказал - "Самый худший способ скучать по человеку это быть с ним и знать что он никогда не будет твоим"..

SharkZ
25.04.2007, 12:06
Парень, не гони.......
Если ты 100 пудово уверен, что ты ей до фонаря, то забудь её. Забудь в смысле своей второй половины. Знаю, тяжело, но....... ты думал в сказку попал?!
Если переборишь свои чувства к ней, то в итоге получишь ТАКОГО друга, о котором многие только мечтают!!! И, хоть, говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, ты сможешь опровергнуть эти слова!!!!
Задумайся!!!! Девушку ты себе ещё найдёшь(не урод же какой-то!!!), а вот такого друга встретишь не часто. Так что - если она не может любить ....... сидите дружите!!!!

З.Ы. стиль написания поста мне твой понравился......

Самка
25.04.2007, 14:09
У меня в школе был друг, мы с ним с первого класса учились, в 11 он сказал, что я нравлюсь ему! Я ему тактично сказала, нет! Лично я хотела дружить с ним дальше, но не тут - то было! Он месяца два изводил меня своими признаниями! Он напивался и приходил! Говорил о своей любви и т.д.! Я пыталась ему что - либо объяснить, но безтолку! Конец настал тогда, когда он (пьяный), чуть не выпрыгнул из окна!
Теперь я с ним даже не здороваюсь!!

Намекни ей, но не переборщи! :-) Нет, значит, нет! Если она потом вдруг передумает, сама даст знать об этом! Вот и все!

minimama
25.04.2007, 20:01
sad_InkognitO, она рисует,пишет стихи,устоявшаяся личноять,,а я...я...да!что я могу её дать? Чтобы что-то дать, нужно что-то иметь. Вот тебе и повод для саморазвития. Совершенствуйся, делай что-нибудь интересное.
А может, и нечего делать, скоро закончится школа, разбежитесь по разным дорожкам, проблема сама рассосется.
А мне стиль повествования не понравился, трудно понять при чем тут некоторые описанные вещи. Суть проблемы трудно уловить

одна31215
28.05.2007, 18:15
Будь в себе уверен! Самое главное - уверенность в себе!

Padre
29.05.2007, 23:33
Мда.....романтики, милый друг порно не качают и пиво, пардон, не жрут. Тут скорее происходит банальная идеализация. Поспрашивай мнения знакомых о ней. Может оно более объективно?

irkamoya
29.05.2007, 23:36
Теме - месяц! Автор так и не появился - чего ее вдруг на свет божий выволокли?:idontknow

Padre
29.05.2007, 23:38
Не знаю! Видимо актуальна=)

Зайчонок
30.05.2007, 00:41
Я удивлена... "романтик,"не такая как все", загадка". Сразу представилось милое созданье. А потом "качает порнушку и зовет бухать". Боже мой. Мне кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни.