PDA

Просмотр полной версии : У самовара...разговоры о том, о сём :)-2


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

даночка
03.04.2005, 23:31
:flower Ну вот... плавно переместились мы с вами на соседнюю полянку..Это ничем не хуже... Просто на той уже захламлено было все, и технический прогресс ввиде модерирования,оказывается после 100 листов очень сложно осуществить... :roll:
ПОэтому..обживайте полянку..переносите сюда наши гамаки, заначки и прочее барахло наше,уныканое на той полянке.. Да...озеро наше и тут есть....так что заплывы с кокшниками(старички.помните?) можно возобновить..... Глазастик, полянка- это твое открытие... так что..принимай бразды правления с завтрашего утра... :daizy

D_o_l_p_h_i_n
03.04.2005, 23:36
:flower Ну вот... плавно переместились мы с вами на соседнюю полянку..Это ничем не хуже... Просто на той уже захламлено было все, и технический прогресс ввиде модерирования,оказывается после 100 листов очень сложно осуществить... :roll:
ПОэтому..обживайте полянку..переносите сюда наши гамаки, заначки и прочее барахло наше,уныканое на той полянке.. Да...озеро наше и тут есть....так что заплывы с кокшниками(старички.помните?) можно возобновить..... Глазастик, полянка- это твое открытие... так что..принимай бразды правления с завтрашего утра... :daizy

Интересно. А новичкам таким кк дельфин в ваше озеро можно или типа пока рано. :wink:

Avrorka
03.04.2005, 23:45
Вот новая полянка, травка не примятая пока. Я вам принесла вкусности, дорогие форумчане. Расстилаю плед. Все на пикник!

Натулька
03.04.2005, 23:46
Интересно. А новичкам таким кк дельфин в ваше озеро можно или типа пока рано. :wink:[/quote]
А новичкам и не дельфинам можно? :wink2

minimama
03.04.2005, 23:53
Можно, можно! Полянка для бесед про то, про сё! Про это не забывайте и не начинайте здесь обсуждать проблем, как сегодня днем...

HuKTO
03.04.2005, 23:53
Ну что... топчим травку, разводим костёрчик... всем на пикник...

Натулька
03.04.2005, 23:56
Ну что... топчим травку, разводим костёрчик... всем на пикник...
ой, с удовольствием, а то сто лет уже не была на пикнике, да и зима эта уже надоела, скоро в снежную королеву-стервозину превратилась бы :mrgreen:

D_o_l_p_h_i_n
03.04.2005, 23:56
Ну что... топчим травку, разводим костёрчик... всем на пикник...
Я поплыл за водой. Будем уху варить. Тока не из меня :)))))))))Но я и не рыба.

Натулька
03.04.2005, 23:58
Я поплыл за водой. Будем уху варить. Тока не из меня :)))))))))Но я и не рыба.
почему же не из тебя? ты не рыба, зато экзотическая какая уха получится :P :mrgreen:

D_o_l_p_h_i_n
04.04.2005, 00:01
Я поплыл за водой. Будем уху варить. Тока не из меня :)))))))))Но я и не рыба.
почему же не из тебя? ты не рыба, зато экзотическая какая уха получится :P :mrgreen:

Я занесен в красную книгу. Меня нельзя есть. я не вкуксный. подавитесь. :P

HuKTO
04.04.2005, 00:20
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. :mrgreen: Вот только друзей я неем :mrgreen: , темболее ухи из них неделаю :roll:

Так что, Дельфин, иди ка-ты из озерца рыбки принеси... ;)

D_o_l_p_h_i_n
04.04.2005, 00:22
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. :mrgreen: Вот только друзей я неем , темболее ухи из них неделаю :roll:

Так что, Дельфин, иди ка-ты из озерца рыбки принеси... ;)

Поплыл. Акулу ща вам поймаю Вот деликатес так деликатес. :P

adrianna
04.04.2005, 10:15
Девочки, мальчики не ссорьтесь!!!
Да лучше бы природу поберегли, как поросята прям! Старую поляну захламили, бутылки, бумажки, старая елка валяется... теперь за новую взялись.
Новая неделя началась, перестаньте лентяйиничать и валяться, лучше займитесь полезным чем-нибудь :wink:
Хорошей недели и удачи во всем!

HuKTO
04.04.2005, 11:52
Девочки, мальчики не ссорьтесь!!!
Да лучше бы природу поберегли, как поросята прям! Старую поляну захламили, бутылки, бумажки, старая елка валяется... теперь за новую взялись.
Новая неделя началась, перестаньте лентяйиничать и валяться, лучше займитесь полезным чем-нибудь :wink:
Хорошей недели и удачи во всем!

Да, как это понимать "старая ёлка валяется" :roll: а теперь "за новую взялись" :roll: Елочка, мы тебя нигде не оставим, и новой нам ненадо.

Адрианчик, неделя началась как-нельзя лучше, поругался с родителями, опоздал в универ, и англичнка невпустила в класс, а мне зачёт в четверг здавать, будет мучать... :roll: Вот пришёл на полянку, посидеть, чайку попить, может какую плюшку съесть...

Глазастый
04.04.2005, 12:58
Привет!
Принимаю командование полянкой! :wink:
Развел костерок... положил вокруг бревна, на них - одеяло... самых нежных дам готов накрыть пледом... :wink:
По поводу смысловых нагрузок... и прочего...
Самовар - место отдыха... и давайте здесь отдыхать от всего... знакомиться... хулиганить, острить... Можно даже написать одну фразу, что пусть это будет весело и талантливо.
И конечно, чтобы не загадить полянку, давайте соблюдать следующие правила:
1. Не выяснять отношения.
2. Не слишком много кричать о своих достоинствах... в том числе 10 раз подряд...
3. Не слишком занудствовать.
4. Все люди равны, и новичок, и модератор.
По пункту 1 могу удалить сразу. По пп. 2,3 - предупрежу в аське или личке.
О кей?
А теперь... прошу к самовару... к нашему просторному шалашу...
Кстати, о Елочке... Ждем тебя, Аленка, после сегодняшнего мероприятия отмечать победу! :wink: У нас тут случайно :wink: оказались Кампари... сок... Баунти... и шоколад с цельным орехом... :wink:
Люди... а теперь... включим Солнышко посильнее... и давайте мурлыкать и радоваться приходу весны! Всем удачного дня! :D

Кстати... кто со мной за дровами? :wink: Володь, сходим? Мне очень нравятся твои романтические поступки! Может, даже что-то возьму на заметку! И очень надеюсь, что скоро ты сменишь Дельфина в подписи на что-нибудь более веселое! :wink: Пошли!
Подпевай за мной:
"У всех самолетов по два крыла, а у меня одно...
У всех людей даль светлым-светла... А у меня темно...
Гости давно собрались за стол, я все где-то хожу...
И кто я, знает один лишь тот, кто сторожит баржу..." :D

Наташка
04.04.2005, 13:15
Всем добрый день! :handy
Мамочки, как все вкусно-то и уютно! :D
Алексей, спасибо за костерчик, пледик и вкусности все - сок, Баунти.....мур!!! :girl2

Amazonka
04.04.2005, 13:30
Ох, уж этот Лешка!!!
У него хто хош замурлыкает...
Да... пора в натуре на природу... Чтобы избежать весенних депрессий и обострений... :wink:

Глазастый
04.04.2005, 13:45
Ох, уж этот Лешка!!!
У него хто хош замурлыкает...
Да... пора в натуре на природу... Чтобы избежать весенних депрессий и обострений... :wink:

Муууур!
Лель, в натуре пора! Век воли не видать! :D
По поводу "король - вдовец..." Браво!!!! :wink:

Пошли с нами
за дровами!
На свежий ветер!
Будешь третьей!

Стихи, блин! :wink:

Amazonka
04.04.2005, 13:54
Я не выражалась, Леш... А "в натуре" я имела ввиду в реале... :lol:
Да уж по поводу "король - вдовец"... Сама завидую... :lol: Но надо ж как-то поддержать человека...
Да, пошли за дровами... Шашлык-башлык... И водочки холодненькой под огурчик...

HuKTO
04.04.2005, 14:00
Идём Лёш за дровами, а вопрос мона? У вас тута Лесника нету? А то лес вырубать эмм, вроде незаконно :mrgreen:

Лёх, а что за песенка? :roll: Молодой я ещё, неслышал... :roll:

Так, взял гитару, играть неумею, будем эмпровизировать... Что б тут сыграть, повеселее... эмм, как насчёт.. ну, нелезет ничё весёлого в голову, во придумал... :idea: как насчёт Бутусова - Девушка по городу? ;)


З.Ы. Лёш, давай только не Володя, нелюблю когда так называют :roll: Даж ненаю почему, но нелюблю :mrgreen: Мона Вовик, так все меня называют :)

Глазастый
04.04.2005, 14:11
Вау! Лель! Вовик... или лучше ВОВАН? :wink:
Я так чувствую, мы из леса не скоро придем... лишь бы водочки хватило...
Строимся в колонну по трое и вперед... Пилить не будем... Подберем то, что уже упало... :wink: Запевай!
"В каждом из нас есть игла востра... ранит аж до кости...
В каждом порту меня ждет сестра... хочет меня спасти...
А я схожу по трапу пень-пнем... и на них не гляжу...
И надо мной держит черный плащ тот, кто сторожит баржу..."
Это Б.Б. Гребенщиков...
Нет, эти ветки брать не будем, на обратном пути!
А вот три замечательный пенечка! Кто там говорил про огурчики?
Муууррр! :wink:

HuKTO
04.04.2005, 14:35
Гребенщиков... ну что-ж продолжаем импровизировать с гитарой...

Народ подтягивайтесь, огурчики, кхм, вроде в подвале ещё есть пару баночек *захватил*... А насчёт водочки, сколько её небери, всегда мало будет :mrgreen:

Лёша, Вованом тож ненадо, а то щас пальцы веером скручу и буду шансон лабать :mrgreen:

D_o_l_p_h_i_n
04.04.2005, 14:55
Гребенщиков... ну что-ж продолжаем импровизировать с гитарой...

Народ подтягивайтесь, огурчики, кхм, вроде в подвале ещё есть пару баночек *захватил*... А насчёт водочки, сколько её небери, всегда мало будет :mrgreen:

Лёша, Вованом тож ненадо, а то щас пальцы веером скручу и буду шансон лабать :mrgreen:

Привет всем. Я вам селедочки под водочку наловил. И даже засолить успел :P

Наташка
04.04.2005, 15:07
НЯМ! Ой, как все вкусно!аж зажмурилась от удовольствия! :P 8) :roll: :wink: :wink: МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! :D А я вам картошечки горяченькой с маслицем под селедочку и огурчики! Как? :P :wink:

Yana
04.04.2005, 15:21
Лешка, возьми меня под бочок, под пледик!!! А то я чето тут совсем замерзла на работе..... (опять все кондишны поотключали :x )

А я тебе ликерчику наварила :P и фруктов принесла всяких-разных!
да, насчет природа "в натуре" эт конечно хорошо..... вот снежок в лесу расстает - и махнем к тебе, на весеннюю!!! :wink:

HuKTO
07.04.2005, 17:45
Так? Кто в лес за дровами? я бы сейчас чайку какого выпил, а то уставший как щенок сижу... :) Ирмин, ня..*достал 3х литровую банку томатного сока*

Подходите гости дорогие, чаёк готов, пледы постеленны, кому холодно моежеть и закутатся. начнём беседу? :roll:

НЕспящая
08.04.2005, 08:25
Batary писала:

ledi-blood писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые. Зовут меня Леди. Во всяком случае надеюсь, ко мне будут обращаться именно так. Я пришла по приглашению. Скрывать не буду от кого. Пригласил Дельфин.. Была потрясена и удивлена его поведением. 4 дня читала и не узнавала в нем Константина. Знаю его уже 17 лет. Я понимаю , что произошла беда, но это не повод являтся сюда и всех ненавидеть. Предпочту встретится с ним лично. Одно, с уверенностью могу сказать. Его ,что говорится , "вышибло из колеи". Не будем о грустном. Не люблю. Только Вы , Уважаемые, не спешите делать выводы о нем. Что касается меня?
Нормальная женщина. Абсолютно. Жизнь удалась. Живу. Есть сынуля. Я счастлива и востребованна, если хотите.
так мы вроде с ним разобрались...и оклемался он немного, как мне кажется...

НЕспящая
08.04.2005, 08:30
Мне тоже кажется, что Дельфин в защитниках не нуждается, и как истинный мужчина вполне может постоять за себя САМ, да и показать себя нам с лучшей стороны, думаю,в его власти...
Во всяком случае, в последнее время он выглядит более достойно, чем поначалу... :roll:

Magic
08.04.2005, 13:31
:haha :haha :haha Я уже предполагаю, что Стэллик написала :kiss4
Представила её возмущенной такой, как она громко стучит по клавишам, нахмуренные брови.... :haha :haha
Стэлл, береги нервишки. :flower Ты нам ещё нужна, умничка ты наша :ladushki :cheek-kiss

Magdala
08.04.2005, 13:54
Привет!
Принимаю командование полянкой! :wink:
.....
И конечно, чтобы не загадить полянку, давайте соблюдать следующие правила:
1. Не выяснять отношения.
2. Не слишком много кричать о своих достоинствах... в том числе 10 раз подряд...
3. Не слишком занудствовать.
4. Все люди равны, и новичок, и модератор.
По пункту 1 могу удалить сразу. По пп. 2,3 - предупрежу в аське или личке.
О кей?

Хммм... А давайте соблюдать правило: президент России по своим полномочиям равен с любым гражданином России... :)
С уважением,
Maggi

Batary
08.04.2005, 17:01
Привет!
Принимаю командование полянкой! :wink:
.....
И конечно, чтобы не загадить полянку, давайте соблюдать следующие правила:
1. Не выяснять отношения.
2. Не слишком много кричать о своих достоинствах... в том числе 10 раз подряд...
3. Не слишком занудствовать.
4. Все люди равны, и новичок, и модератор.
По пункту 1 могу удалить сразу. По пп. 2,3 - предупрежу в аське или личке.
О кей?

Хммм... А давайте соблюдать правило: президент России по своим полномочиям равен с любым гражданином России... :)
С уважением,
Анна

не вижу связи....хотя тебе, конечно, виднее :)
Глазастенький, бум стараться :)

Ель
08.04.2005, 17:21
Вовчик, :D спасибо что не выкинул меня... :love Все что-то на Ёлку жалуются, какую-то старую, потом новую... :oops: Я вроде всегда одна, :roll: не старая и не новая, а просто Ёлка, :mrgreen: иногда стучащая кулачком, :x иногда цалующая и любящая... :love Забываются люди, не понимают о чём пишут... :roll:
Ленок, заучилась наверное, где логика матушка??? :oops: :wink:
Стэллик, правильный совет, береги нервы... :D
Алёнка, всё будет хорошо... Главное-спокойствие... :mrgreen:
Я с Вами всегда, даже тогда, когда у меня голова раскалывается... :roll: :love

HuKTO
08.04.2005, 18:04
Ёлочка, ты-ж у нас одна! Всё время молодая, и цветущая, я им дам выкинуть :angrywife :roll:

Batary
08.04.2005, 18:16
Алёнка, всё будет хорошо... Главное-спокойствие... :mrgreen:
Я с Вами всегда, даже тогда, когда у меня голова раскалывается... :roll: :love это ты про меня? если да, то спасибо :)

adrianna
09.04.2005, 00:51
Ленок, заучилась наверное, где логика матушка??? :oops: :wink:
[ [/i]
Если это мне это верно! Зато у меня настроение хорошее и я не ворчу и не буяню и вообще с понедельника нчинаю новую жизнь и все обиды и боль оставляю в прошлом! Во! Елочка ты лучше скажи когда это логика была женской наукой :roll: :mrgreen:

даночка
09.04.2005, 10:11
Натулька, я удалила твой пост.Равно, как и пост Стэлл. Не надо продолжать полемику. У девочек были основания и подозрения бросится...что они и сделали в силу горячего характера.. Мы пытаемся утихимирить эту ситуацию,чтобы на форуме опять было мирно и тихо. Пожалуйста,я очень прошу, оставим этим споры. оОтальные тоже успокоились,надеюсь.
У нас очень много интересных тем. Думаю, ты найдешь интересное для себя,чтобы поучаствовать в прениях на ту ил иную тему.. У нас есть "Чайник"для задушевнях,но не чатовских разговоров. Мы ждем тебя в наших темах. Кроме "самовара"- много всего. ПОшли туда :wink:

Ель
09.04.2005, 13:47
Вовчик, спасибо дорогой... :love Они наверное думают, что я завяла уже, по старости лет списали, как старушку Форума... :oops:
А девушки склерозом, в такие молодые годы страдают. 8O Как-будто они и не писали здесь ничего, своих комментов не помнят. :roll:
Конечно, Алёнка - это Батарейка, а Лена - это Адрианна.
Лен, а логики и вправду у женщин мало, :lol: они ж чувствами да сердцем живут в отличии от мужчин. :love В этом ты права... :roll:
Меня в силу старости можете Еленой старушкой называть... :mrgreen:
И я за мир во всём мире, а то у нас опять не спокойно. :oops: Не цените Вы мир... :roll:

Стэлла
09.04.2005, 15:26
ЧТо, ГДЕ, КОГДА? 8O
Первые мысли, когда прочла, что мне надо нервы поберечь от Елочки и Светочки...я уж и забыла уже...перечитала две страницы последние..токо тогда и вспомнила :D
А так...не склероз наверное Елочка...а то, что посты удаляются, а комментарии к ним остаются...Вот и сидишь, гадаешь...что же было написано :lol:
Светка...ты прям точно описала, как я с возмущением иногда пишу :hug

HuKTO
09.04.2005, 15:43
Ну вот, ещё старушкой себя абозвала :bigeyes , ну куда мир КАТИТСЯ? :crazy Девушка в расцвете своих сил :girl , да ещё и красивая :roll: , уверен, :idea мужская логика. Могу биться с этим доводом головой об стену :tuk

Так что б больше мне без войны! :evil: Нулюблю войну, нелюблю когда дети плачут! Давайте послушаем лучшего миротворца всех времён и народов, Кота Леопольда: Друзья, давайте жить дружно! :roll:

Dafa
09.04.2005, 19:11
Люююди! А помогите мне, неопытной, пожалуйста!
Я вот так хочу Елочкину историю прочитать. Я ведь ее читала, а потом все дела-дела и никак :( А теперь вот не знаю, как забраться на ту страничку, на которую надо. Неужели нужно по одной страничке переходить постоянно?

Ель
09.04.2005, 20:11
Люююди! А помогите мне, неопытной, пожалуйста!
Я вот так хочу Елочкину историю прочитать. Я ведь ее читала, а потом все дела-дела и никак :( А теперь вот не знаю, как забраться на ту страничку, на которую надо. Неужели нужно по одной страничке переходить постоянно?
Дашунь, привет. :D Потерялась совсем... :oops:
Если ты потеряла путь: то Зайди в Форум, потом в раздел: Истории любви, там как раз и откроется тема Моя история любви. Автор: Ель
А вот, если потеряла страничку, на которой остановилась, то даже не знаю, как помочь, только ты знаешь, где ты остановилась, на каком моменте моего монумента. :roll: И если примерно странички листать, то их всё равно придётся перелистывать... :roll:Нужно Андрея попросить удобство создать...:wink:Не теряйся... :love
Вовчик, это я себя обзываю для самокритики, чтобы себя в форме красавицы держать, не толстеть и молодеть... :mrgreen:
Стэллик, так количество наших сообщений вопиющих всё убавляется и убавляется... 8O Всё чище и лучше становимся. :mrgreen: Аж, приятно, всё хорошо и замечательно у нас!!! :wink:

HuKTO
09.04.2005, 20:49
Люююди! А помогите мне, неопытной, пожалуйста!
Я вот так хочу Елочкину историю прочитать. Я ведь ее читала, а потом все дела-дела и никак :( А теперь вот не знаю, как забраться на ту страничку, на которую надо. Неужели нужно по одной страничке переходить постоянно?


ТАК ПОМОГАЕМ!

Вот ссылка на Ёлкину историю: http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27&postdays=0&postorder=asc&start=15

Я специально выделил число 15, это значит, что откроется на второй странице, наприме, что-бы открыть на 20 странице надо вписать в конце 300 тогда будет ссылка выглядеть так:

http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27&postdays=0&postorder=asc&start=300

Наверно понятно, что б перейсти сразу на нужную страницу, тебе надо номер страници умножить на 15 и получившиесе число вписать в то место!

Если непонятно в ЛС! Всегда рад помоч!

Dafa
09.04.2005, 22:16
Ой! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Пошла повторять таблицу умножения на 15 :D
Елочка! Я к тебе скоро вернусь. Чесслово!!! :)

НЕспящая
09.04.2005, 22:43
Дашулька!!! Надеюсь, ты вернешься не только в Елочкину историю, но и на форум, наконец-то заглянешь?:)))

G-Bush
10.04.2005, 07:51
Уф.... :roll: с большим трудом и окольными путями, наконец-то дошел до полянки 8)
Это надо же было так упрятать тему!!! :evil:
Конечно, тут никого больше и не будет((
Вот, так всегда.... стоит куда-нибудь уйти ненадолго.... а возвращаешься - а любимый форум и любимая полянка - какие-то уже и не очень любимые :roll: "и на балконе чужие лыжи стоят..." сплошная прикладная философия... :(

minimama
10.04.2005, 10:23
Борь, а не надо было исчезать надолго! :D
А то отстал по дороге.. вот и ушли мы далеко!
А кому надо, найдут полянку! не переживай! Ты же нашел!

Dafa
10.04.2005, 13:47
Ленусик-мамусик, вернусь! Пока частично, а как экзамены сдам в июле, окончательно и бесповоротно :D У вас столько всего нового и интересного 8O ЩЩастливые люди :wink:

G-Bush
10.04.2005, 19:54
Борь, а не надо было исчезать надолго! :D
А то отстал по дороге.. вот и ушли мы далеко!
А кому надо, найдут полянку! не переживай! Ты же нашел!
Иришк, я нашел, потому, что искал, а кто не знает - не найдет.
А ведь последнее время, полянка как раз и существовала все больше для знакомств. 8)

Модераторам наше спасибо!
Типа сказали: Мы не ищем лёгких путей! И вам не дадим! :wink:

А я соскучился по полянке :oops:
Здесь, хоть иногда можно было получить или рекламу, или лекарства от душевных болезней. 8)
А сейчас чувствую себя настоящим депрессивным маньяком. :mrgreen:
Неужели только я одинок в своих ощущениях? :wink:
Ужасно хочу тортика! Теперь никто не угостит(((
Придется идти в кому-нить в гости 8)

Эх, у нас тут, на полянке, не весна, а давным-давно зима.
И зимняя спячка. :)
И все бывшие здешние обитатели, теперь - как редкие ведмеди - шатуны 8)
Эх..... (сидя с неизменной чашечкой кофе в кресле )
Добрая старая полянка!
Ни тебе веселых беспорядков/бардаков, ни праздников, ни тем для разговора! Даже пауки по углам от печали дохнут. :-))))

Вот так вот! Боря слов назад не забирает... :evil:

Стэлла
10.04.2005, 20:11
:tort
тяяякккк...я аж в своей квартире услышала, как кто-то кричал "ХОЧУ ТОРТИКА!!!" :bigeyes
А это, оказовывается. наш блудный сын заорал :mrgreen:
Исправляю положение...Торт-вкусняшка...
Воооот *вырезая в середине кусочек*...Борьке...как самому проголодавшемуся по тортику, САМЫЙ ВКУСНОЕ И БОЛЬШОЕ КУСОЧИЩЕ! ... с одной свечкой ...:tort2 загадывай желание и задуй свечу :jumpsmile
Борь..не надо благодарностей..от чистого сердца! :flower

G-Bush
10.04.2005, 21:05
:tort
тяяякккк...я аж в своей квартире услышала, как кто-то кричал "ХОЧУ ТОРТИКА!!!" :bigeyes
А это, оказовывается. наш блудный сын заорал :mrgreen:
Исправляю положение...Торт-вкусняшка...
Воооот *вырезая в середине кусочек*...Борьке...как самому проголодавшемуся по тортику, САМЫЙ ВКУСНОЕ И БОЛЬШОЕ КУСОЧИЩЕ! ... с одной свечкой ...:tort2 загадывай желание и задуй свечу :jumpsmile
Борь..не надо благодарностей..от чистого сердца! :flower
Стэллик, я-таки совсем не верю своим глазам ... ты тут проездом? ;)))
Здесь же кроме призраков больше никого нет :mrgreen:
Я тут один на солнышке, загорел, волосы выгорели, и глаза подозрительно поголубели (а вот это уже бе)...
Но хорошо, что ты пришла :roll:

Ты чуткий человечек, наша Загадка! :D
А торт, мой любимый, персиковый :D
Эх, хоть что-то не деградировало здесь :D и как приятно испытывать, искренее глубокое чувство к ответившему на мое желание :oops:
Не подумай ничего плохого и спасибо тебе за персиковый торт :wink:

даночка
10.04.2005, 23:07
Борь.. ну не будьдитем...В самоваре все написано было..ссылки даны..Я ж не виновата.что у тебя со зрением проблемы.. :evil:

HuKTO
11.04.2005, 03:25
Борь, сток много тебе желали, а я пропустил, но лучше поздно чем никогда, ведь так? :roll: Вот всего тебе нажелали, а я немного, много нехочу, что б несглазить :roll: , так что ЖЕЛАЮ ЗДАРОВЬЯ и ЛЮБВИ, ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ!

Сижу пью чаёк один, кушаю тортик, надеюсь там для меня кусочек был заныкан? :mrgreen:

даночка, вот везде надо укусить? У человека день рождение, все торт с чаем, а ты кусаешся :mrgreen: Давай лучше с нами, а? :roll:

adrianna
11.04.2005, 10:25
онимашь Боря после гуляния народу надо время отойти, тем более мы так твой день варения празновали аж устали. И вообще что здесь на полянке только не было :wink: главное опять здесь чисто и уютно :D

Так опять бумашки от конфеток и коробки от тортов и все без меня :roll:
Всем хорошей недели! А я для поднятия настроенияч всем цветы притащила, весение :P :daizy :daizy :daizy :rose :rose :rose :flower :flower :flower

G-Bush
11.04.2005, 10:42
Я ж не виновата.что у тебя со зрением проблемы.. :evil:
Вот и мне говорят: " Ты не видишь звезды любимый......." :oops:
А может я непростительно близорукий? :roll:
Эх, :roll: уже и полярную с трудом вижу..... знать, пора к окулисту наведаться 8)

Olesia
11.04.2005, 13:07
Такс, садимся за круглый стол перемирия! У нас же тута именинник! (пальчиком показывать думаю не нать?! :wink: ). Значит начинаем песни :rock , пляски :dance ! А сначала, хочецца тост сказать! :oops: :mrgreen:

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом! :balloons

Воть! Уряяяяяя! :beer

G-Bush
11.04.2005, 13:48
Олеська, ребята!
Огромное спасибо всем поздравившим меня виртуально и лично. :D

Ну, представляете, сижу я весь такой малиновый, рядом накрыт стол и нагло принимаю поздравления :mrgreen:
А вокруг кофейный аромат. На столе самая лучшая закуска, торт и вино. :wink:
Угощайтесь романтики!
А мой праздник сегодня еще впереди :D
Приношу извинения всем, кому я сорву сегодня вечернюю тренировку
своим алкогольным мероприятием :mrgreen:
Отдельные благодарности:
Сереге :wink:
Любимой девушке - за создание праздничного настроения и терпения меня :wink: я обязательно выполню ее пожелания, хоть это будет и нелегко :wink:

кисуля
11.04.2005, 18:11
Пожалуй маленький кусочек тортика можно :tort ,а бокал вина обязательно :beer За твоё здоровье,Борь.Счастья и всего наилучшего :present :hug Пусть все мечты сбудутся!!! :rose :rose :rose

D_o_l_p_h_i_n
11.04.2005, 18:18
Олеська, ребята!
Огромное спасибо всем поздравившим меня виртуально и лично. :D



Позволь и мне присоеденится к поздравлениям. Ведь , не важно , что мы не знакомы. Поздравляю с днем варенья тебя. Всех тебе благ. пусть сбудется все что задумал. Все мечты и желания. Хочу пожелать тебе. Простого человеческого счастья. И конечно здоровья. С уважением. Дельфин. (Принес красивую ракушку :P :P )

Romantic_girl
11.04.2005, 23:04
ой, кисуль, спсибо что сказала где вы :roll:

Я тоже хочу праздновать Борькино ден рождения ( отхватывая кусочек почти съеденого торта)

НЕспящая
11.04.2005, 23:17
Ну Боря, вечерние тренировки - это НЕ для меня:))) Так что МОЯ НОЧЬ сегодня пройдет ТУТ!! (прошу ПОНЯТЬ меня правильно) :wink: За праздничным столом...с коньяком и конфетами!!! За тебя, Полковник!!! :beer

G-Bush
15.04.2005, 14:31
Ребята. Здравствуйте, дорогие! Целую в щечки девушек, мужчинам, жму мужественную руку. 8)

С окончанием суровых трудовых будней вас! :)))))) :D

Так хочется скорей домой с этой навящивой работы... :wink:
Уж больно весенее настроение! Спасибо любимым нашим! :love
:wink:

minimama
15.04.2005, 15:02
Приветик, Боря!! Вот и у тебя настроение улучшилось! Это же замечательно! Тяпница пришла!!! И тебе удачных выходных!

кисуля
15.04.2005, 15:03
:handy Как весна на всех действует!Даже Боря, её приход почуствовал. :dance2 Вот блинчиков принесла с картошкой,с творогом и клюквенный морс.После трудовых будней можно расслабиться.... :jumpcrazy Угощайтесь.Эх-хе-хе,счастливые...А мне ещё на работу....в ночь :cry:

G-Bush
15.04.2005, 15:10
Эх-хе-хе,счастливые...А мне ещё на работу....в ночь :cry:
И где это вы трудитесь по ночам в Евросоюзе то? :wink:
Непорядок это! :!: Буду в мае в Таллине, разберусь 8)
Иришка, а чудным настроением, меня сегодня заразили! :P
Я теперь тут сижу перед этой машиной, что называют компьютером, и просто свечусь от радости!!! ИЛИ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗАМЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? :mrgreen:

кисуля
15.04.2005, 15:12
Приветик, Боря!! Вот и у тебя настроение улучшилось! Это же замечательно! Тяпница пришла!!! И тебе удачных выходных!Ирина,а тяпница от слова тяпнуть? :upsidedown

minimama
15.04.2005, 15:17
Тяпница - да, от слова тяпнуть.. :D
Борь, твое свечение заметно невооруженным глазом!! Спасибо, что решил поделиться с нами хорошим настроением!! Это так здорово, как цепная реакция!

novia
15.04.2005, 15:29
Я вот тоже сижу сейчас и улыбка с лица не сходит... :mrgreen: Дождалась... Последний рабочий день... :hot Уф...
Я столько всего пропустила... особенно прошедшие дни рождения не отмечала с вами... :oops: Так что исправляюсь... :tort2 Торт - в студию...
Приятного аппетита...

G-Bush
15.04.2005, 15:30
Ну вот вы и подсказали, что сегодня тяпница 8)
Кстати, в тяпницу можно немножечко и по чуть чуть! :beer
Легко! За нее, за праздничный день каждую неделю!
За нормальную наконец-то весну!!!!
И еще за этот долгий дибильный рабочий день.. чтоб таких не было!


Чего мы ждем? Фперед! :beer
(смотрит на всех с искренней улыбкой и ярким огоньком в глазах)
Девчонки! :D
Откуда такая тоска? Такое мероприятие, такого неприемлет! :wink:

Ksuta
15.04.2005, 15:32
А мне 3 кг кошачьего корма с работы домой переть :x Заказала по инету, дома сегодня никого до поздна не будет, пришло на работу заказ перенаправить. Зато животины мои обрадуются. Их у меня аж три!!! :mrgreen:

novia
15.04.2005, 15:35
Я сейчас заварила себе кофе и добавила чуть-чуть настоящего коньяка (презент)... Эх, еще два часа продержаться...

Ksuta
15.04.2005, 15:40
Как назло ничего градусного в офисе. Ром с Гоа уже оттяпались, кончился, а больше ничего нет :( Надо намекнуть начальнику отдела, что это непорядок.

кисуля
15.04.2005, 15:45
И где это вы трудитесь по ночам в Евросоюзе то? :wink:
Непорядок это! :!: Буду в мае в Таллине, разберусь 8) Да вот... есть такие предприятия у нас.Можешь зайти на наш сайт и посмотреть www.baltispoon.ееА в Таллинне когда будешь?Янчик в конце мая приедет.Боря,мы будем рады тебя встретить.Ну девчёнки....май у нас будет визитным месяцем.Кто ещё к нам собирается?Добро пожаловать!!! :daizy

G-Bush
15.04.2005, 15:45
Ksuta, а меня тоже дома ждет "еда для мужчин".
Ух, как я уже домой рвусь:)))

Алинка-Малинка, теперь с коньяком два часа продержишься легко :mrgreen: Ну это кофе с коньяком, а вот если с водка с водкой :roll: , такое интересное сочетание, твои бы 2 часа прошли как 5 минут 8)

novia
15.04.2005, 15:54
Борь, ты меня убить хочешь? 8O Водка с водкой... Я же закрою глаза, а когда открою будет уже суббота... и головная боль... :mrgreen:
Я тут недавно стакан глинтвейна выпила... Как ударило в голову... :crazy Нет, я только мартини, Янкин ликерчик или кофе с коньком :mrgreen:

G-Bush
15.04.2005, 15:56
кисуля, я буду в начале мая, но если мне понРавится, я и останусь
Собственно, я за свою жизнь уже много раз менял место жительства, и это не является уже некой пугающей неизведанностью.
Спасибо за приглашение! Мы всегда за!!!! :D

Кстати, о праздниках, раз уж заговорили: :mrgreen:
Еженедельных тока 2: пятница - день шофера, суббота - банно-стаканный юбилей. А понедельник - День воскрешения
Обычно трудные понедельники называют - днем России :)))
Да, вторник - подготовка к рабочему дню, среда - единственный рабочий день, т. к. четверг - подготовка к дню шофера! Оно понятно!
Потому, как сядешь утром в понедельник в России в общественный транспорт, все в таком состоянии, как будто только что из-за стола :))) :mrgreen:

кисуля
15.04.2005, 16:05
Борь,перед приездом по аське с нами свяжись.И у меня,и у Адрианки-Лены,и у кнопки аськи в профайле найдёшь.

G-Bush
15.04.2005, 16:07
Борь, ты меня убить хочешь? 8O Водка с водкой... Я же закрою глаза, а когда открою будет уже суббота... и головная боль... :mrgreen:

Малинка, фи, какие мы неженки :mrgreen:
Зато у тебя будут бурные выходные :wink:
Представляешь? Совсем непохожие на правду 8)
Это будет сон или фантазия какая-то 8)
Одним словом бессмысленно описывать фантазии, пока они не приблизились хоть как-то к реальности :mrgreen:

Olesia
15.04.2005, 16:10
На вас посмотришь, так сразу поймешь, что сегодня пИтница!!! :lol: УУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!
Танцы, шманцы, обниманцы!!!! :mrgreen:

minimama
15.04.2005, 16:25
Борь, вот нашла в инете, как правильно:
http://eye.moof.ru/note/9134.html

novia
15.04.2005, 16:34
Борь, ты меня убить хочешь? 8O Водка с водкой... Я же закрою глаза, а когда открою будет уже суббота... и головная боль... :mrgreen:

Малинка, фи, какие мы неженки :mrgreen:
Зато у тебя будут бурные выходные :wink:
Представляешь? Совсем непохожие на правду 8)
Это будет сон или фантазия какая-то 8)
Одним словом бессмысленно описывать фантазии, пока они не приблизились хоть как-то к реальности :mrgreen:
Да, я нежная... Точнее у меня организм слабый...
От пива даже улетаю...
Ну, что поделаешь, вот такой вот уродилась...
Зато и трезвенница и не язвенница...
Так что, конь ты мой ретивый, без наездов... Плиз...

G-Bush
15.04.2005, 16:37
Иришка, вспомнился анекдот:
- да я, батенька, посмотрю, что вы любитель выпить?
- я??? доктор, обижаете, я - профессионал!!! :mrgreen:

Кисуля, обязательно постучусь в аську :wink:

G-Bush
15.04.2005, 16:48
Да, я нежная... Точнее у меня организм слабый...
От пива даже улетаю...
.[/color][/i]
Ну слабость преодолевается хорошей тренировкой :mrgreen:
А вот улетать от нас не надо 8)

Ладно, конем твоим буду, я уже там отписался 8)
Давай начнем лучше с тренировок :wink:

novia
15.04.2005, 16:52
А тут еще нужно тренироваться? 8O
Удивляете вы меня, господин полковник..., временно единорожек... :wink:
И как вы представляете себе сию тренировку...

G-Bush
15.04.2005, 17:23
А тут еще нужно тренироваться? 8O
Удивляете вы меня, господин полковник..., временно единорожек... :wink:
И как вы представляете себе сию тренировку...
Ну как, как :roll: на столе сидеть конечно можно... а вот на коне :wink:
Я тебя должен разочаровать - это далеко не так легко :wink:
Сначала надо облюбовать седло 8)
Потом спросить его, как живет и чем 8) Тортиком покормить :roll:
И прогуляться с конем не мешало. Ты же не знаешь нас странников :roll: гуляем сами по себе :)))

Ksuta
15.04.2005, 17:34
Ну, вот, у людей планы на выходные наметились. Тренировки. Ма-лад-цы!

novia
15.04.2005, 17:41
А тут еще нужно тренироваться? 8O
Удивляете вы меня, господин полковник..., временно единорожек... :wink:
И как вы представляете себе сию тренировку...
Ну как, как :roll: на столе сидеть конечно можно... а вот на коне :wink:
Я тебя должен разочаровать - это далеко не так легко :wink:
Сначала надо облюбовать седло 8)
Потом спросить его, как живет и чем 8) Тортиком покормить :roll:
И прогуляться с конем не мешало. Ты же не знаешь нас странников :roll: гуляем сами по себе :)))
Сознаюсь :oops: , на лошадке ни разу не каталась... А чтобы тренироваться на столе... :roll: Я себе этого не представляю... :idontknow
Так, седло... Облюбовываем-с значитца..... Ничего, сойдет... Красивое... :P Я еще бархатное полотно постелю, что было красивше и мягше... :mrgreen:
Ох, лошадочка, как тебе живется? И чем? Что едим-с? Тортиком, гришь? Держи, тортик... :tort2 Для тебя во второй раз за сегодняшний день принесла... Ешь, жуй... тока не глотай... Сил набирайся... Я хоть и не тяжелая, но чтобы все равно, не устал, путь-то не близкий, долго нести будешь...
А вот погулять... Куда вести? Спрашивай...

G-Bush
15.04.2005, 17:58
Сознаюсь :oops: , на лошадке ни разу не каталась... А чтобы тренироваться на столе... :roll: Я себе этого не представляю... :idontknow
Так, седло... Облюбовываем-с значитца..... Ничего, сойдет... Красивое... :P Я еще бархатное полотно постелю, что было красивше и мягше... :mrgreen:
Ох, лошадочка, как тебе живется? И чем? Что едим-с? Тортиком, гришь? Держи, тортик... :tort2 Для тебя во второй раз за сегодняшний день принесла... Ешь, жуй... тока не глотай... Сил набирайся... Я хоть и не тяжелая, но чтобы все равно, не устал, путь-то не близкий, долго нести будешь...
А вот погулять... Куда вести? Спрашивай...[/color][/i]

Смотри, потом ты в ответе, за того, кого приручила :wink:
Тортики.... :D боюсь себе даже представить другую наездницу 8)
Тем неменее, я чертовски рад тебе Малинка :mrgreen:
Я буду ржать :mrgreen: тебе в ответ и показывать зубы :mrgreen:

novia
15.04.2005, 18:07
О боже.... 8O Ржать он будет... :roll: Только пугать не надо... :x И брыкаться...
Уронишь меня, век не забуду... :evil:
А то, что рад мне... Успокоил...

Так-с, ну что там?
Когда процессия двигаться будет?
Мне уже не терпится :mrgreen:

Yana
15.04.2005, 18:12
Посидю я под деревцем, погреюсь на солнышке..... выпью чашечку чая с мятой.... :coffee И буду придумывать забавные фигурки из проплывающих облаков...... сплету веночков из разных цветочков :flower и поеду домой, тихо мурлыкать на диванчике в одиночестве.... :fire

D_o_l_p_h_i_n
15.04.2005, 18:47
Посижу я под деревцем,
Посижу под раскидистым.
Тока что-то, не верится,
То ,что стал оптимистом я.

То ,что стал оптимистом я
В это, просто не верится.
И над , речкой расскидисто,
Притворюсь кя я деревцем.

Притворюсь я деревцем,
Добрый путник " Присядь"
Угощу пониманием.
Ты попробуй понять.

Притворюсь, хочешь облаком,
Хочешь тучею, притворюсь.
Хочешь, смехом, а хочешь слезами,
На тебя милывй путник прольюсь.

Хочешь, буду костром, с угольками
Хочешь буду прозрачной водой.
Хочешь , буду туманом манящим,
Навсегда уведя за собой.

Хочешь, молча звездой полярной
Укажу тебе путь милый друг.
Хочеш просто сгорю не жалея
Возрадясь, в твоей памяти вдруг.

(Продолжение следует)

minimama
15.04.2005, 19:14
Костя! Давай исправим ошибки, раставим запятые, и (раз уж будет продолжение) откроем другую страничку в поэзии. Как тебе? Стихи необычные и красивые...

D_o_l_p_h_i_n
15.04.2005, 19:21
Костя! Давай исправим ошибки, раставим запятые, и (раз уж будет продолжение) откроем другую страничку в поэзии. Как тебе? Стихи необычные и красивые...

Насчет ошибок. Видел. :P Исправлять не стал. Не из, за того что неуважаю людей. Клавиатура, ........Насччет стихов. Пишу на лету. Я так живу. С огромным уважением. Ко всем. А так, я не против.

minimama
15.04.2005, 19:33
А может клавиатуру поменять?
И открывай тему в разделе "Поэзия"

D_o_l_p_h_i_n
15.04.2005, 19:39
А может клавиатуру поменять?
И открывай тему в разделе "Поэзия"

Тему открывать не буду. Насчет клавиатуры отвечу анекдотом.

ЗдавствуйтеУменяНеработаетпробелЧтоделать

Ответ

Настоящие_люди_пробелом_не_пользуются :P :P :P

Это, тонкий юмор программистов. Извиняюсь, если что.

Поменяю клавиатуру.. Конечно, поменяю. Просто сейчс, не досуг. С уважением.

кисуля
18.04.2005, 14:54
:cry: Бедная полянка,позабыта и заброшена.Вся в паутине,даже солнышко не пробивается.Беру метлу и начинаю уборку....Эх,без Ирмишки тяжело. :hot *Вытерая пот со лба*Ну вот и порядок.Теперь горячий чай и плюшки можно вытащить.*Роясь в корзине и ворча,достаю термос и блюдо* :girl Угощайтесь,приятного аппетита. :coffee *С набитым ртом иду к озеру,хоть рыбок, что ли покормить* :fly away

G-Bush
18.04.2005, 15:10
Действительно кисуля, все поменяли явки, сменили пароли и разбежались, как улитки по аквариуму 8)
А я вот по чаю соскучился.
Еще раз грейт сенькс :mrgreen:

кисуля
18.04.2005, 15:19
Угощайся,кушай на здоровье.Эх,а я опять на работу :cry:

Ksuta
18.04.2005, 15:23
А вот пирог собственного приготовления принесла. Разнообразие на столе будет. :tort2
Что вообще в мире делается? Я какую газету ни открою, все гадость какая-то. Читали про мальчика нашинского, американка забила до смерти? Это вообще кошмар. Если уж берутся усыновлять детей из наших детдомов, надо проходить сначала курс молодого бойца. А то не знают, что у нас в детдомах творится, какими там дети растут, а потом сваливают, мол довел до ручки. А вообще темная история с этими органами...

G-Bush
18.04.2005, 16:29
Спасиб за пирог, Ксютка! :mrgreen:


ЗЗЗзззаболел!!!!
Сапсэм болной!!!:(((((((
Все, закончился мой последний рабочий день 8)
Все, до встречи, когда, не знаю 8)

Я предлагал соревнование, кто быстрее выздоровеет :wink:
Ни на кого ни кашлял! Честна! :mrgreen:

Ваш, Борик :wink:

Ksuta
18.04.2005, 16:40
:cry: На кого ж ты нас покидаешь?

G-Bush
18.04.2005, 16:46
:cry: На кого ж ты нас покидаешь?
Я вернусь! А ну ка не ныть!!!((( :wink:


Передаю тебе бесхозное имущество:
1.стол заляпанный кофе и прочмими напитками - 1 штука
2.горшок с цветами - 1 шт
3.половичок с восточными мотивами - 0,5 шт
4.кресла продавленные - 5 шт
5.занавески( не известно зачем они - окон ведь нет), кстати, ты будешь их стирать :))) - 4 шт.
6. книга жалоб - пустая (ее никому не давали) -1 шт.

А я пошел болеть, любимая утверждает, что я совсем невыносим((( :wink:

Amazonka
18.04.2005, 16:52
Гы-гы... Борька невыносим, потому как не вынести его, тяжолый видать...

G-Bush
18.04.2005, 17:11
Гы-гы... Борька невыносим, потому как не вынести его, тяжолый видать...

Оль, 88 кг, при росте почти 190 8)
От меня не так просто избавиться :mrgreen:
Так вот, это не я виноват:)

Amazonka
18.04.2005, 17:14
Ой, фастун!!!
Мы и так знаем, что чертовски привлекателен... :lol: :lol: :lol:

Ksuta
18.04.2005, 17:36
190? М-м-м. Где ж я была когда ты был на свободе, без любимой? Эх, одни занавески вечно достаются... :(

minimama
18.04.2005, 19:07
Сегодня день прощаний? Ирминку проводила, теперь Борю.. Борь, а ты к дням рождения что же не вернешься?
Только повеселел и тут же нас покидаешь!
Счастливо! Пиши письма! :poet

Один_мужик
18.04.2005, 19:25
88 кг, при росте почти 190 Борь, тебя не кормят чтоль, или ты чем-то правильным питаешься?
Всё! Больше жрать не буду! (хотя и меньше не получится) :tuk

НЕспящая
18.04.2005, 21:54
Действительно кисуля, все поменяли явки, сменили пароли и разбежались, как улитки по аквариуму 8)
Может, кто-то цветок в окошке выставил, типа "явка провалена" ???Вот и обходят...стороной? :wink:

G-Bush
19.04.2005, 11:06
Доброго всем утра!
Погодка сегодня шепчет... какие-то гадости :mrgreen:
Эх, хорошо, тииихо, ни душиии 8)


Всё! Больше жрать не буду! (хотя и меньше не получится) :tuk

Дим, этим ты что-то сказать хотел или это безмолвное желание? :wink:

novia
19.04.2005, 12:49
Всем добрый день!
Вот не удержалась и забрела к вам на чай и лимоном... :coffee
Ужасный насморк... :( Вы не бойтесь, я в сторонке посижу, чтобы носом не шмыгать, не мешать вам вести милую беседу... :oops:

Один_мужик
19.04.2005, 12:50
Всё! Больше жрать не буду! (хотя и меньше не получится) :tuk
Дим, этим ты что-то сказать хотел или это безмолвное желание? :wink:...желание. НО БОЛЬШОЕ!

irkamoya
19.04.2005, 13:55
Че-то не пойму - и тут о том же, что у у Чайника... цветы в окне... Ирма в полете...карнавальные темки...желание не есть... Дим, или желание есть? фи, тафтология какая-то вышла...
А я ОЧЕНЬ хочу есть - да вот никак станок не дает отойти - к обеденному столику...вот, может, тут чего перепадет? :wink:

G-Bush
19.04.2005, 14:14
Ириш, щаз хлопну в ладоши и раскроется скатерть-самобранка 8)

Алинке горячего чаю и лекарства, я сам такой же сейчас((((

Дим, у тебя случай тяжелее.
Скажу тебе, да, это запускается и, переходя в следующую фазу, возможны непредсказуемые перевоплощения тела :wink:

Один_мужик
19.04.2005, 14:19
Борь, следующая фаза это когда уже на погост отнесли? :roll:

Stellik
19.04.2005, 14:29
Приветики :)
Давненько я не заходила.
Меня и не помнит никто наверное :D

Можно я у вас тут посижу чуток?
чайку с вами попью

Stellik
19.04.2005, 14:43
Хожу брожу по сайту и сказать то нечего :lol:
Пришло ко мне письмо от какой-то мадам Lapulya мол ее аватар занима 8O Поменяла я свой аватар, смотрю а эта мадам и не писала практически ничего на форуме.... пойду обратно аватарку свою возвращать :D

Stellik
19.04.2005, 14:49
Эх нет никого...
Послеобеденный сон ....

novia
19.04.2005, 15:32
Оп-па... 8O Я сначала подумала, что Стэллик поменяла ник, а оказалось, что эту другой совсем человек... М-дяяяяя.....
И что теперь будет? :roll:

Борь, мне пожалуйста Терра Флю... :P И подальше от меня отсядьте... Не хочу вас заразить... :oops:

А чтобы вот таких разговоров не было, как у Димы и Бори по поводу своего телосложения... Кажде утро будем устраивать пробежки... Весна как-никак... :mrgreen: Можно пробежаться до пятой сосны и обратно... И не лениться... :x

Stellik
19.04.2005, 15:42
[i][color=darkblue]Оп-па... 8O Я сначала подумала, что Стэллик поменяла ник, а оказалось, что эту другой совсем человек... М-дяяяяя.....
И что теперь будет? :roll:

Ничего не будет 8)
Я оч редко захожу.
Мне одного человечка на этом сайте поймать хотелось, вот и зашла по старой памяти :D
Поглядела, появляется этот человечек, но что-то на письма не отвечает "редиска".Ну да ладно, неприятность эту я переживу спокойно :)

Stellik
19.04.2005, 15:45
И вообще пол года не появишься, так и ник (почти хммм .... ) прихватизировали, и аватарку.... Безобразия одним словом :D
Ладненько девочки и мальчики счастливой вам жизни и пусть все будет у вас хорошо :)

novia
19.04.2005, 16:05
Stellik, а что ты в ЛС этому человеку не напишешь?
Или он уже здесь не обитает?
Конечно, жалко, когда хочется поговрить, а не можешь его найти.....
Но ты так быстро не убегай.. Попей с нами чайку, поешь рогаликов.. Я как раз их принесла с собой... Домашняя выпечка, что может быть лучше... Так что устраивайся поудобнее...

У меня сейчас настроение такое, хочется попеть, но не могу... гундошу... У вас же сразу ухи в трубочку свернуться и помидорами тухлыми закидаете (если таковые есть)... Никто не припрятал?

Olesia
19.04.2005, 16:07
Ох, люди-человечки, вы тута чай пьёте :coffee , тортиками балуетесь :tort2 , а вот я хочу на шашлыки!!!! И в баню!!! :handy Собираемся поехать на выходных :fly away , но дождик прогнозят :whisper ....эх :nose ...неужели не получится??? :tear

novia
19.04.2005, 16:10
Ой, Олеська, не говори мне про шашлыки...
Месяц назад я таковыми отравилась, теперь даже смотреть на них не могу, не то, чтобы нюхать...
Обидно, конечно, такое не есть... Но против желудка не попрешь...
Вот я бы сейчас съела котелки с пюре... зеленый лучок... и салат овощной... Это было бы в самый раз...

Stellik
19.04.2005, 16:14
novia
Спасибо за гостеприимство! Рогалики мммм.... вкусняшки.
В личку написала, молчит. Может и ответит еще.... подожду.

Если попеть не получится, так может потанцуем? Я танцевать люблю :)

Olesia
Банька, шашлычки.... замечательно! До выходных еще далеко, так что прогнозы еще совсем неправильные.

novia
19.04.2005, 16:17
Потанцевать можно... Что будем танцевать? Какую музыку ставить?
Только как бы голова не закружилась :roll:
Давай латину! Румбу! Кавалеров правда нет, но мы и без них обойдемся...

Stellik, еще ответит... Ты подожди...

Olesia
19.04.2005, 16:20
:rock Где-то заговорили про танцы??? Я такое дело не пропущу! Итак, Алинка, ставь музыку и вперёд!!!! Всем размянать косточки!!! :ozero

Stellik
19.04.2005, 16:24
novia
я больше всего восточные люблю :)
Хотя латина тоже очень хорошо, зажигательно :dance2

Мы и без кавалеров потанцуем. Глядишь и подтянуться на наши танцы посмотреть :)

Olesia
19.04.2005, 16:27
Что-то я сомневаюсь, что наши молодые люди на звуки музыки прибегут... :roll: Они токо по запаху....блинчики, картошечка, борщик... :lol: :lol: :lol:

Ksuta
19.04.2005, 16:31
Потанцевать и я присоединюсь! Может, сальсу? Эх, надо подучится сходить, а то я тот еще танцор. С тех пор, как я румбу танцевать училась многовато времени прошло. Ну, буду танцевать как получится. :jumpsmile Ну, хоть так.

Stellik
19.04.2005, 16:35
Да уж румбу и мне сложновато вспомнить, а вот сальса самое то :wink:

Ох девочки хорошо с вами, только мне домой уже пора :jumpsmile
До скорой встречи :) Хорошего вам вечерочка!

novia
19.04.2005, 16:50
Stellik, удачи... Забегай, не забывай...

Я вот тоже в последний раз латину танцевала в 11 классе, но все равно, кое-что помню... Еще балдею от медленного вальса... Но тут нужен уже кавалер... И умелый кавалер...
Можно и восточные танцы вспомнить... Бедрами же все могут трясти? :mrgreen:

Karen-ibn-Hatab
19.04.2005, 21:37
Всема приветики ))) Вот я и доюрался до вас.
Ухто тама говорил про вальс??????????????!!!!!!!!!!! НовЁхенькая мая мона тя пригласить на етот самый валс????? правдо я его со школы нетанцевал :? но нечо ща всё вспомню :mrgreen: ради такого точно спомню :roll: :love :love :love :love :love


_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

НЕспящая
19.04.2005, 22:19
А вот и мама Лена к вам доползла :wink:
Ну..коли у нас тут вечер танца начался... то давайте свечи зажжем, так романтичнее будет!!!
Вот сейчас подсвечники расставлю...в кресло усядусь...бокальчик вина возьму..и буду созерцать!!! :roll:

Karen-ibn-Hatab
19.04.2005, 22:58
Ой а мона и мне вина!!!! тока для согруву!!!!!!!!
я сег протопал пару километров по трасе!!! слево 5 полос машин в одну сторону едут и справа так же((((
мобилу чуть незамкнуло!!!
штани аж до самых коленей мокрые и в песке!!!!
ето я на строительный рыной сьездил
возвращался пешком!
меня тока RAMSHTAYN спас!!!! благо плеер живуч!!!

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

НЕспящая
19.04.2005, 23:06
Ну вот, штаны мокрые..а туда же..на вальс собрался Алинку приглашать!!! :wink:

Держи бокал! И садись ближе к камину , обогревайся!!! :wink:

Karen-ibn-Hatab
19.04.2005, 23:28
Непереживай!!!! ето не те штаны!!!!! те сохнут вместе с телефоном!!!! а гретца буду в процесе танца!!!!! :roll:

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

кисуля
20.04.2005, 02:45
Действительно кисуля, все поменяли явки, сменили пароли и разбежались, как улитки по аквариуму 8)
Может, кто-то цветок в окошке выставил, типа "явка провалена" ???Вот и обходят...стороной? :wink: Лена,ты права.Вот только кто цветок поставил ?:angrywife А я наверное когда метлой махала,цветок и смахнула. :zadira Не получилось нас от полянки отвадить.И народ сразу потянулся,танцы устроили :ozero Ожила полянка,хорошооооо.

Ksuta
20.04.2005, 09:56
Да, хорошо и уютно, Алинка с Кареном танцен :dance , а я с Леной вино пью и сыром закусываю. Мне кавалера не перепало. :nose

novia
20.04.2005, 10:02
*кружась :dance2 в танце* Ксюта, не переживай...
Сейчас или Дима или Вовка придут, сразу на танец пригласят... :P Хоть у нас с мальчишками и дефицит :wink: , девушка все равно без внимания не останется... :mrgreen:

* :idea А Карик ничего танцует :P *

Ksuta
20.04.2005, 10:09
Да, посмотреть прям приятно :foto . И вино такое хорошее! Как бы не спиться к приходу кавалеров. А то засну в кресле и пропущу свое счастье :oh .

Olesia
20.04.2005, 11:30
А я тут в сторонке стою и наблюдаю :think ...эх...хде ж ты прЫнц мой??? :idea А так хочется потанцевать :dance ....раньше без танцев жизнь свою представить не могла :oh ....а теперь с этой работой....всё забросила :uuu

Ksuta
20.04.2005, 12:05
А я танцы из-за института бросила. Днем работала, а вечером училась. Стало не до чего. Только сейчас голову начинаю поднимать.

Один_мужик
20.04.2005, 13:45
Сейчас или Дима или Вовка придут, сразу на танец пригласят... :P Хоть у нас с мальчишками и дефицит :wink: , девушка все равно без внимания не останется... :mrgreen:Что значит - "придут"? Не знаю где Вовка, а я тут давно сижу, только голоса не подаю. За занавеской прячусь :bath

Ksuta
20.04.2005, 13:52
Вылазь! Вина хочешь? Или ты по более крепким напиткам специализируешься? :wink:

Olesia
20.04.2005, 14:05
Девушки тут от скуки помирают, а наш Доктор за шторкой прячится??? 8O Не надо стесняться! 8) Безобразие! Надо испарлять положение. :wink: Девушек у нас красивых много, так что выбор есть.
Кого на танец приглашать, Доктор, будите? :lol:

Один_мужик
20.04.2005, 14:57
Может я лучше за шторкой... :oops:

novia
20.04.2005, 15:03
Нет уж, Дима... Мы теперь от тебя не отстанем... :mrgreen:
Так что тебе придется кого-нибудь пригласить на танец...

Ksuta
20.04.2005, 15:04
По-моему он танцевать не расположен.
А там тебе не пыльно? А может мы все к тебе за шторку?

Один_мужик
20.04.2005, 15:15
А там тебе не пыльно? А может мы все к тебе за шторку?...ну давайте. ...потанцуем за шторкой... :lol:

Ksuta
20.04.2005, 15:24
А мне хоть за шторкой, хоть за шкафом. Я танцую не очень, чем меньше народу видит, тем им же лучше. :dance

irkamoya
20.04.2005, 18:56
Эй там... за шторкой... танцы -то тут - с другой стороны! :mrgreen: Ой... а за шторкой-то - места таааааааааак много! Девчонки-мальчишки - там с Дохтуром целый хоровод поместиться! :wink:

Один_мужик
20.04.2005, 20:31
Эй там... за шторкой... танцы -то тут - с другой стороны! :mrgreen: Ой... а за шторкой-то - места таааааааааак много! Девчонки-мальчишки - там с Дохтуром целый хоровод поместиться! :wink:Ирка, тебя подслушивать поставили, а ты подглядываешь. И ваще, ты чё там топчешься? давай к нам :wink:

G-Bush
20.04.2005, 21:02
Какие тут, однако, интересные вещи иногда происходют:)) :wink:
Танцы значит?
Вто это правильно! А то непотлено, нетанцовано, что за дела? 8)
Я пригласить хочу на танец
ВАС и только ВАС! :love
Так, зажигаем свечи, и.....
МАЭСТРО, МУЗЫКУ!!!! :))
Поставьте что-нибудь повеселее. Чтоб кровь разгонялась толчками 120 ударов в минуту...
Или наоборот. Медляк томный. 8)


Кстати, а ну ка прокоментируйте свежую сплетню, кто там слился в страстном танго за занавеской? :wink:


Алинка-Малинка, ты уже не болеешь? Надо взять на вооружение твой метод борьбы с инфЭкцией. Не хворать, девушка! :wink:


В общем, развлекайтесь, девочки, я от вас временно ушел. Только мужиков без меня не обижайте!! :mrgreen:

novia
20.04.2005, 21:06
Борь, лучший способ выздороветь, делать то, что тебе нравится...
В моем случае это танцы в хорошей компании...

А за занавеской прошу не прятаться... Как будто что-то прячете...
Небось какой-нибудь вкусный торт... А может быть вы там ватрушками балуетесь?

G-Bush
20.04.2005, 21:15
Борь, лучший способ выздороветь, делать то, что тебе нравится...
В моем случае это танцы в хорошей компании...

А за занавеской прошу не прятаться... Как будто что-то прячете...
Небось какой-нибудь вкусный торт... А может быть вы там ватрушками балуетесь?
А я вот чую шампаньское! :mrgreen:
И мне кажется полегчало :wink: и я собираюсь устроить торжественные проводы ГРИППА!!! 8)
С песнями и плясками, с ритуальным сжиганием соломеного чучела БАЦИЛЛЫ И ВИРУСА с последующим поеданием всяких вкусных вещей, как то: Плюшки, пирожные, пироги с начинкой, фрукты и, непременно сок!!! :)))
Составишь мне компанию?! :wink: )))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИХОДИТЕ ТОЖА!!! :wink:

Стэлла
20.04.2005, 21:16
Борь...только хотела на танец пригласить, а ты уходишь :cry:
Или все таки не уйдешь, не потанцевав в последний раз? :wink:
Натсроение хорошее...предпраздничное... а потанцевать не с кем. :D

novia
20.04.2005, 21:21
Борь, лучший способ выздороветь, делать то, что тебе нравится...
В моем случае это танцы в хорошей компании...

А за занавеской прошу не прятаться... Как будто что-то прячете...
Небось какой-нибудь вкусный торт... А может быть вы там ватрушками балуетесь?
А я вот чую шампаньское! :mrgreen:
И мне кажется полегчало :wink: и я собираюсь устроить торжественные проводы ГРИППА!!! 8)
С песнями и плясками, с ритуальным сжиганием соломеного чучела БАЦИЛЛЫ И ВИРУСА с последующим поеданием всяких вкусных вещей, как то: Плюшки, пирожные, пироги с начинкой, фрукты и, непременно сок!!! :)))
Составишь мне компанию?! :wink: )))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИХОДИТЕ ТОЖА!!! :wink:

У меня как раз сейчас зверский аппетит... После танцев... Карик могет закуржить :mrgreen: Так что буду кушать... Кто хочет, присоединяйтесь...

minimama
20.04.2005, 21:27
Димка! Выходи из-за занавесочки! Пригласи Стэллика потанцевать.. Завтра день рождения, настроение надо поднять девушке!! Чтоб она не грустила...
Стэллик, а два тортика испечь я не потяну.. Пеку для сына, он у меня тоже завтра именинник... 22 годика ребеночку стукнет... Девочки, кто на завтра для Стэллочки тортик испечет?

G-Bush
20.04.2005, 21:30
Борь...только хотела на танец пригласить, а ты уходишь :cry:
Или все таки не уйдешь, не потанцевав в последний раз? :wink:
Натсроение хорошее...предпраздничное... а потанцевать не с кем. :D
Стэллик, пригласи меня на танец, я с благодарностью буду вспоминать тебя за это :oops:

Алинка, я вижу, судя по танцам, сегодня никто не работал :wink:

novia
20.04.2005, 21:33
Алинка, я вижу, судя по танцам, сегодня никто не работал :wink:
Угадал :oops:
Работы нет. начальство в командировке, так что временное затишье... Мне говорят: лучше бы дома сидела...
А дома скучно... :(
Но завтра буду дома отлеживаться, чтобы в пятницу встретиться с людьми...
И еще один человек обещал сделать из меня подарок, если не приду... А мне бы этого не хотелось...

Стэлла
20.04.2005, 21:33
Борька, ты меня еще и забывать собираешься??? :D До сих пор это никому не удавалось, ты не исключение :mrgreen:
Дорогой мой Борис...Вам как? За занавесочкой танец или на виду у всех? :D Сегодня ты выбираешь :wink:

Минимамочка...твой сын РОВНО на год младше меня :D
Тортик испекут мои подружки...вон их скоко у меня...красавицы форума...Елочка, Анютка, Алинка... И я сама помогу заодно :wink:

novia
20.04.2005, 21:36
Стэллочка, без торта ты не останешься... Их будет минимум 5 штук...
И плюс подарочек :wink:
Смотри, Борь, аккуратнее кружи Стэллу... А не то со мной будешь иметь дело :evil: :wink:

G-Bush
20.04.2005, 21:51
Ой, дифчёнки вы ж ток-ма не переешьте, 5 тортов :wink:

И все таки зря гарем отменили(
И все таки было бы приятно смотреть на гарем в мини юбках((( :oops:

Ну раз приглашают кавалеры, тогда за зановесочку :wink:
Эх, кто ж в этом мире безгрешен :wink:

чего-то я хотел сказать... ну ладно, это завтра

Стэлла
20.04.2005, 21:55
Димка...у тебя нет случайно таблички"Не беспокоить! Не поглядывать! НЕ подслушывать!"
На занавеску надо повесить на ближайшие сутки:mrgreen:

НЕспящая
20.04.2005, 22:01
Так...Что тут у нас??? :wink:
Ну, на торжественные проводы гриппа, да еще с ТАКИМ столом...я не только приду...прибегу..прилечу...я приплзла бы при любой температуре!!! :wink:

Так что, Борь, неудивительно,что тебе полегчало... :roll: В эдакой-то компании... Да с такими медляками... Да с такой "вместительной" занавесочкой... Иеехх!!! :wink:
Ох, боюсь я...выдержит ли больной организЬм столь прихлынувшую энергетику? :wink: Не было бы ПЕРЕбора... :roll:

А ты, Стэллик, готовься!!! У меня УЖЕ твой день наступил!!! Так что..пошла поздравление сочинять и спиртное закупать! :wink:

Karen-ibn-Hatab
20.04.2005, 22:10
Ух ты у стелика ДР :D 8O ..... и как ето яя неуследил за приблежением такого дня :? .....вапрочем нестоит удивлятся мне вечно либо мамка либо отец напоминают о собственом ДР за день до его наступления :mrgreen: и каждый раз я дико удивляюсь такой новости :roll:

И так перейдём к делу! Я испеку медовый тортик!!!! конечно если некто не против!!!!! и принесу его ка раз в пятницу!!!!! хоят я что то сомниваюся что нас с ним в клуб пустят :? тогда есть предложение сьесть его в другой денёк!!!! И ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ желательно присутствии СТЕЛИКА при етом .

.....PS я умею печь тока медовый торт!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

Стэлла
20.04.2005, 22:12
НЕспящяя! :D ГОТОВЛЮСЬ! И жду с нетерпением...не сомневаюсь, что эти поздравлиния поднимут мне настроение на ближайший год...
Вот, если бы еще я подарочек получила бы с надписью "Лучший твой подарочек - ЭТО Я!" и милый рядом... Вот тогда ВООБЩЕ до другой жизни была бы самой счастливой :lol:

Стэлла
20.04.2005, 22:14
Каренчик...эть какой же клуб???
Медовый тортик я люблюююю... :D смотри. если мне понравится. тебе придется печь его мне каждый ДР :D

Karen-ibn-Hatab
20.04.2005, 22:20
Стелик солнышко ведат ьмне всётаки придётся печь те тортик на каждый ДР :wink: хотя я чаще буду!!!!!!! а печь етот тортик меня мам учила, а вот у неё ето получается ОБАЛДЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

НЕспящая
20.04.2005, 23:15
Стэллик! Беги...принимай первое поздравление!!! А я, коль у меня УЖЕ можно, поднимаю за тебя бокал!!! Будь счастлива, солнц!!!

Стэлла
20.04.2005, 23:53
Ленусь...приняла поздравления и подняла с тобой бокал :beer , так как у тебя я уже 23-няя :D
СПАСИБО! :hug

Ksuta
21.04.2005, 10:52
Стеллик! Поздравляю тебя! Надеюсь, что у тебя будет все хорошо и ты будешь очень счастливой! :present2

Karen-ibn-Hatab
21.04.2005, 14:26
Так вот теперь я :poet !!! Поздравляю тебя Стелик с етим прекрасным и радосным днём! днём когда ты осчастливела етот мир появлением на свет.
Днём когда в етом мире стало ещё на одного прекрасного человека больше :archit Дико желаю пожелать тебе хороших и добрых людей на твоём жизненом пути :for&against Цвети увсехда всехда прекрасным и жизнерадосным цветком. 98% жизни буть счастлива(во всех смыслах етого слова) и лиш тока 2% твой жизни пусть сопровождает незначительная "горечь", веть без "горького" неузнаеш что есть "сладкое" :roll: Притворяй в жизьнь 100% своих идей и 99% своих желаний (невсе желания стоит воплощать в жизнь!!!! ) Буть на 97% расчотлива в действиях и 3% действий необдумывай (веть нуна хоть иногда раслабится :mrgreen: )
Буть всегда окружена заботой и вниманием (вот ето уже не пожелание ето ультиматум :roll: :love :love :love :love :love )

:daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy :daizy

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

Romantic_girl
21.04.2005, 22:15
Стеллик, забежала не на долго. Поднять за тебя бокал. :beer Я тебе уже сегодня говорила, что ты замечательная :hug . И хороший друг :girl2 Я тебя очень люблю :love-think
С днём рождения :happy-birth

Один_мужик
22.04.2005, 13:31
Димка...у тебя нет случайно таблички"Не беспокоить! Не поглядывать! НЕ подслушывать!"
На занавеску надо повесить на ближайшие сутки:mrgreen: У меня есть табличка "НЕ ВКЛЮЧАТЬ! РАБОТАЮТ ЛЮДИ"

Ksuta
22.04.2005, 13:34
:xaxaroll Думаю, им и эта сгодится! А нам из-за зановески выйти? У вас приватный танец?

кисуля
22.04.2005, 14:34
:xaxaroll Думаю, им и эта сгодится! А нам из-за зановески выйти? У вас приватный танец?Вах,вах,вах!!!И что это на полянке творится?Скоро как в аську...стучаться придёться,чтоб на полянку зайти.Разврааааат :horror

Olesia
22.04.2005, 14:45
Скоро как в аську...стучаться придёться,чтоб на полянку зайти.Разврааааат :horror
Во, во, согласна! :lol: Скоро эту темку надо будет переносить в раздел Про Это! :xaxa

Ksuta
22.04.2005, 14:47
Да вы что, народ. Мы че? М не че!

Один_мужик
22.04.2005, 14:54
Вах,вах,вах!!!И что это на полянке творится?Скоро как в аську...стучаться придёться,чтоб на полянку зайти.Разврааааат :horror Не разврат а ВЕСНА!!!

Olesia
22.04.2005, 15:05
Не разврат а ВЕСНА!!!
аааа это уже ТАК называется?! :xaxaaga
А начиналось всё так невинно.... :hand-kiss...танцы... :dance

Ksuta
22.04.2005, 16:02
Наверное, не зря говорят, что танец, это вертикальное выражение горизонтальных желаний :wink:

G-Bush
22.04.2005, 17:17
аааа это уже ТАК называется?! :xaxaaga
А начиналось всё так невинно.... :hand-kiss...танцы... :dance

... да Олеська, весна делает свое интересное дело притворяясь просто временем года. :mrgreen:

Стэлла
22.04.2005, 17:38
ДА УЖ! Молодые ребятки! Видно, как на вас ВЕСНА действует! :lol:
УЖАС! :lol:

Olesia
22.04.2005, 17:38
... да Олеська, весна делает свое интересное дело притворяясь просто временем года. :mrgreen:
Борь, я тут подумала :idea : если в начале весны тут ужо такооое 8O вытворяют за занавесочками :kiss2 , а что будет в самый разгар весеннего сезончика? :oh :family

Стэлла
22.04.2005, 17:40
Олеська... Об этом лучше не думай!
Это из области фантастики обычно.
Горячяя голова, сердце, руки.... :mrgreen: Ой...занесло :mrgreen:

Olesia
22.04.2005, 17:51
Стеллик, "утешила"! 8O Так...срочно надо принять....горячего чайку с мяткой для успокоения. И всем тоже настоятельно рекомендую! :wink: А ещё надо больше фруктиков есть, чтоб авитоминоза не было. :lol: Налетаем на фрукты! :P

Один_мужик
22.04.2005, 17:53
ДА УЖ! Молодые ребятки! Видно, как на вас ВЕСНА действует! :lol:
УЖАС! :lol: Молодые? Спасибо за комплимент. :wink: Или ты меня в этой компании не разглядела?

G-Bush
22.04.2005, 17:53
Олеська, лучше начать с чего-нибудь впечатляющего! :wink:
Например кого-нибудь завампирить :wink:

Стэллик, как жизнь? :wink:
... впрочем, привет!!!

Ksuta
22.04.2005, 18:00
Дим, ты молод душой!

Olesia
22.04.2005, 18:09
Например кого-нибудь завампирить :wink:
Ой, а это как - завампирить? 8O Борь, объясни ребёнку незнающему! :oops:

Один_мужик
22.04.2005, 18:12
Дим, ты молод душой!ВАХ!!! Ну прям бальзам на мою истерзанную душу! Клянусь арбузом. Даже настроение поднялось.
...Ксют, а откуда ты знаешь?...

Стэлла
22.04.2005, 18:26
Стэллик, как жизнь? :wink:
... впрочем, привет!!!
...Впрочем, привет Боря!
Жизнь - красота!
Вот еще для полного счастья отшлепаю кого-нибудь, вообще СУПЕР будет!


Димка...Углядела :D И всех назвала молодыми ребятками... :D

G-Bush
22.04.2005, 18:44
Нет! Ну что за форум?( 8)
Садо-мазохистов?
Одна кусает, вторая для полного счастья шлепает, третья сказала вскроет, а четвертая грозилась всего лишь отыметь :mrgreen:
Надежда..мой компас земной..

Олеська, на провокационные вопросы не отвечаю! :P

Olesia
22.04.2005, 18:48
Олеська, на провокационные вопросы не отвечаю! :P
Ну вот... даже на вопросик ответить не могут... :(
Усё пошла с горя усядусь в кресло и буду объядаться фруктами!!! :roll:

НЕспящая
22.04.2005, 21:49
Мда...весна...Гормоны "плещут" :lol: :lol: :lol:
Олеська фруктами хрустит :wink:
По попке бьет кого-то Стэлла...
За занавеской Димка наш шалит.. :roll:
А кто-то уж вампирить начинает...
Одна НЕспящая не спит и наблюдает :lol: :lol: :lol:

Karen-ibn-Hatab
23.04.2005, 16:14
*сидя у дерева попевает рассол и закусывает солёным огурцом* Определёно у присутствующих переизбыток гармонов!!!!!!!!!!!!!! как то сильно вы реагируете на весну :mrgreen: Многим из вас нехватает котроля над своими гармонами !!! Главное спокойствие.......... Дышите глубже. Релакс пипл!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Чувствую дальше сюжет етой пьесы будет ещё интереснее ))) пожалуй я тута ещё чуток задержуся :-)

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

кисуля
23.04.2005, 20:33
Ох,Каренчик и долго же тебе придёться ждать. :fire По выходным сюда редко заходят.Давай лучше чаю попьём, с ватрушками.

Karen-ibn-Hatab
23.04.2005, 21:17
Ой кис ведать и вправду долго!!!! а чаю я попью с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием!!!!!!!!!!! сег весь детнь пью и пью (ВОДУ я пью).
Кисуль мне бы прямо в баночку мона заварить????? а то расольчик я уже уговорил!!!!!!!

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

НЕспящая
23.04.2005, 21:41
Кисуля, но мы-то здесь?:) Я рада тебя видеть и с удовольствием тебе компанию составлю... А к ватрушкам еще и блинчики добавлю :roll:

кисуля
23.04.2005, 21:51
Эх,чё творится,опять похмельный синдром.В баночку....пожалуйста,пей на здоровье.А с пьянками пора завязывать. :angrywife

Romantic_girl
23.04.2005, 21:56
Да уж... весна весна... Усё цветёт и пахнет. И у всех гормоны 8O Ужасть...
Каренчик, а чего ты рассольчик хлещишь? :? Али перепил?

кисуля
23.04.2005, 21:57
Лена,рада тебя видить.Блинчики обажаю,но много вредно.Давай по 50 грамм...Старого Таллинна. :beer А Каренчику чай и только чай.

Karen-ibn-Hatab
23.04.2005, 22:06
если будете бить то неочень сино пожалуйста!!!!!!!!! дальше комы нехочется попадать!!!!!
А выпил я всего литр пива и не такого уж и крепкого!!!! ведать меня ьтак на сухость пробило потому что я давно уже непил!!!! последний раз на НГ пьянка была, тогда на полном автопилоте приволокся домой))))
А сухости етой во рту я и сам поражаюся!!!!!!

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

кисуля
23.04.2005, 22:22
Сильно бить не буду,но отшлёпать тебя нужно.Кроме кваса,чтоб ни ни.... :carry И не хнычь,я же легонько.

Romantic_girl
23.04.2005, 22:25
Кареш, бей не бей, а пить будешь и дальше.Пусть даже по праздникам.И вообще...пиво дело не благородное и не благодарное.Лучше вина хорошего бокал, чем литр пива.

Ksuta
23.04.2005, 22:51
Дим, ты молод душой!ВАХ!!! Ну прям бальзам на мою истерзанную душу! Клянусь арбузом. Даже настроение поднялось.
...Ксют, а откуда ты знаешь?...

Сердцем чую.

Karen-ibn-Hatab
23.04.2005, 23:00
НЕ НЕ НЕ тока невина!!!!!!!!!!!!!!! я его как 3 года назат в последний раз перепил так мой аргонизм напрочь отказался его принимать!!!!!!! даже на запах с трудом переношу!!!!! так что лучше ПИВА!!!!! НО в меру!!!!! А меру свою я увсехда держу :mrgreen:

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

Romantic_girl
23.04.2005, 23:07
мы видим как ты меру держишь :mrgreen:

кисуля
23.04.2005, 23:21
мы видим как ты меру держишь :mrgreen: :haha Анютка,у него своё понятие меры.Литр и всё,а что потом сушняк замучит,ерунда. :tuk

Romantic_girl
23.04.2005, 23:27
Это точно, кисуль :lol: Ну да ладно.Ему же мучиться.... :roll:

НЕспящая
23.04.2005, 23:59
Марин, спасибо за предложенный бокал! :wink: Эх..с удовольствием!!!
За весну..не только на дворе, но и в наших душах!!! :love

И баиньки уползаю...Светает уже ....:wink:

кисуля
24.04.2005, 02:38
Лена,за весну в душах :beer Эх,давай ещё по одной. :lol:

Karen-ibn-Hatab
24.04.2005, 15:22
Лена,за весну в душах :beer Эх,давай ещё по одной. :lol:

хе хе хе ну и ухко из нас меры ненает :mrgreen: :?: :?: :?:

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

кисуля
24.04.2005, 16:54
хе хе хе ну и ухко из нас меры ненает :mrgreen: :?: :?: :zadira Cчитать умеешь?Два раза по 50гp=100гр,а от ста грамм....сушняк мучить не будет,только на душе веселее. :ozero

Karen-ibn-Hatab
24.04.2005, 17:03
Кис с 50 грам всё как правило и начинается :mrgreen: а заканчивается поразному :D а у тя определёно ето тока разгон :xaxa :zadira

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

кисуля
24.04.2005, 18:37
Кис с 50 грам всё как правило и начинается :mrgreen: а заканчивается поразному :D а у тя определёно ето тока разгон :xaxa :zadira Ой договоришься,как шлёпну больно. :angrywife Разгон был с 50грамм,а на 100 граммах стоп :zadira Меру знаем,не то что некоторые :hihi пальцем показывать не буду. :beee

Romantic_girl
24.04.2005, 22:24
Эх... Ну вот пошли дожди. Весь день льёт :cry: Так тоскливо на душе :bad
Хочется солнышка...
А ещё хочется написать стих. Но он весь день не складывается во едино :poet :nose

кисуля
24.04.2005, 22:48
Анютка,а у нас целый день солнышко.Правда всего+6,но на солнышке тепло.Давай не вешай нос,а попей горячего чая.Может и стих напишется.А я уж без тебя соскучилась,давно не болтали... :hug

НЕспящая
25.04.2005, 08:34
А мы вчера весь день сидели без света...Только к утру все наладилось!!! Два дня бушевали тайфуны!!! Один пришел из Китая...другой - из Кореи!!! В общем, живем и чувствуем...окружають!! :wink:
А сегодня - крысатаа!!! Первый день солнца!!! И теплооо...ажж 15 градусов!!! :wink: И вербочку мне вчера на Вербное воскресенье дети подарили!! Стоит..пушистая..нежная...хороошенькая такая!!!
И вдобавок ко в сем этим приятностям ,сегодня еще и муж с Кореи позвонил!!!

В общем, Мариш, не зря мы тост поднимали!!! В душе - сплошная веснаА!!!! И все внутри поёёёт!!! :lol: :lol: :lol:

G-Bush
25.04.2005, 09:15
Всем: приветы, леты, утры и прочие приятные времена жизни, года и суток. Кому то света, кому то тепла и солнышка! :mrgreen:

По привычке заходит в" рюмочную", пить вроде рано.
Пока никто не видит, заваривает себе кофейку) 8)

Странный какой-то понедельник, народ хранит молчание, умер кто или стихотрепом надыть? Так это вроде " у чайников" 8)
Или еще не все в тырнете :wink:

Один_мужик
25.04.2005, 09:35
Два дня бушевали тайфуны!!! Один пришел из Китая...другой - из Кореи!!! В общем, живем и чувствуем...окружають!! :wink: Ну, прутся, супостаты, на нашу землю... Куда же таможня смотрит???

irkamoya
25.04.2005, 09:58
Куда же таможня смотрит???

Таможня, как всегда, дала добро? :evil: :mrgreen:

Борька, "Тырнет" - это что-то.....! :oh

Olesia
25.04.2005, 11:54
*забегая, всех цалуя!!!* :hug Хорошенькие мои, как же я соскучилась!!! :rose Пусть не выспавшаяся, но счастливая я сегодня приползла на работу и скорей к вам!!!! :girl
В субботу после учёбы поехала на шашлыки :jumpsmile , потом нарвала вербы :daizy , а ещё попозже была быня :handy !!! Ночью не спала :tuk , в воскресенье спать не дали :zadira , поэтому приютите меня сегодня :carry , и спать уложите. :oops: Буду вам ооочень благодарна!!! :wink:
Хде тут самое мягкое и удобное местечко??? :fire

novia
25.04.2005, 11:59
Олесик, уступаю тебе свой гамак, :mrgreen: т.к. на выходных выспалась... Ложись поудобнее, я тебя пледом укрою, т.к. прохладненько сегодня, пусть и солнышко светит...
А мне спать неохота, :wink: хочу только горячего чая и тепла... :P

Olesia
25.04.2005, 13:17
Алинусик, пасибки! Усё, меня не тормошить как минимум до вечера! :wink: Засыпаююю...

G-Bush
25.04.2005, 13:35
Алинусик, пасибки! Усё, меня не тормошить как минимум до вечера! :wink: Засыпаююю...

Вечер добрый, Олеська! 8)
А я все время думал, что делают на работе некоторые особы женского пола в рабочее время? :wink:

Пойду за спичками. А то спичек нет, чтоб веки поддержать, а зажигалку в глаза не вставишь. :wink:

Olesia
25.04.2005, 13:39
А я все время думал, что делают на работе некоторые особы женского пола в рабочее время? :wink:
Ути какие мы правильные 8O Неужели все особи мужского пола работают в поте лица? 8) Фто-то сомневаюсь я... :lol: :lol: :lol:

P.S. спички, конечно, одолжить могу...но не помогают ведь! :uuu

novia
25.04.2005, 13:48
Олесь, зачем зря тратить спички - :mrgreen: холодной водой его, из ведра...
А то все спички-спички... :roll: Жалко мне спички... :wink: Нечем будет потом костер разводить...
А то, что только мужчины работают, а женщины - только и знают, что спать и т.п... :evil: Эх... Борь, не буди во мне зверя... Я ведь могу и ядом... :roll: А потом скажу, что любя :mrgreen:

Olesia
25.04.2005, 14:04
не буди во мне зверя...
...мы хомячков не боимся! :mrgreen: Ой, Алинка, извини, просто, когда слышу эту фразу сразу вспоминаю продолжение... :lol: :lol: :lol: А в целом ты права!
И вообще: кто потревожил сон мой? :evil: Борикус, говорите... :angrywife Ща устроим ему тёмную... 8)

G-Bush
25.04.2005, 14:07
зачем зря тратить спички - :mrgreen: холодной водой его, из ведра...

Малинка, ааа.... хорошая идея, главное профессионально полить, для здоровья :wink:
Этапы тренировок давно уже в истории. Щас тока практика. Жесткая и жЫстокая практика...:)
Смело. Откровенно. Мазохично. :mrgreen:


Не, ну странная ты Олеська, помочь хотел глазки открыть((((

Эх... Борь, не буди во мне зверя... Я ведь могу и ядом... :roll: А потом скажу, что любя :mrgreen:
Малинка, какой зверь в тебе будится???? :roll: Хорошо шо предупредила :mrgreen:
Ну выпить йаду, я уже привык :wink: )))

ГЫЫЫ Эпиграф..)
"Мы из России народ простой" ))) :mrgreen:

Olesia
25.04.2005, 14:14
Не, ну странная ты Олеська, помочь хотел глазки открыть((((
Борь, я не странная, а сонная! А когда я невыспавшаяся...меня лучше не трогать...укусить могу :mrgreen: А вообще я белая и пуфыстая! :angel
Вешаю на табличку "Не беспокоить"!!! :lol: Забираюсь в гамак...
Может мне кто-нить сказочку почитает??? :D

G-Bush
25.04.2005, 14:29
Ну ясно, странная и сонная понятия одинаковые :mrgreen:
Ну то, что еще белая и пушистая, вряд ли убедишь теперь.
А вообще девочки - весна! ТАКАЯ КРАСИВАЯ ВЕСНА! 8)
Дышите настроением весны - как это классно )) :D

Серег, сбегаю к тебе в асю, от всех этих женщин, в которых я не могу разобраться, и не хочу )) :wink:

novia
25.04.2005, 15:31
Олесь, по поводу хомячков... это, конечно, насмешила... :mrgreen: Но я не с этим животным себя сопоставляю... :wink:
Господин полковник, значит вас устроит холодная ванна? :roll:
Ох, с удовольствием оболью... :mrgreen:
А то, что вам яд нужен.... Давайте бутылечек... Поделюсь... Ну, чтобы прозапас имелось... :mrgreen:

Ладно, пойду прогуляюсь... Тюльпаны пособираю.... Помечтаю....
*напевая что-то под нос скрывается за деревьями*

Olesia
25.04.2005, 17:40
Такс ... поспала, теперь надо подкрепиться! Смотрю выбор у нас не большой: ватрушки, фрукты...а кто съел последний кусочек торта??? 8O Ну вот...опять я голодная...Хотя...у меня ж где-то была шоколадочка!!! Могу поделиться! :wink:

Стэлла
25.04.2005, 19:42
Борь...
Смотрю твои желания исполняются... :D
Поздравляю. :rose

Romantic_girl
25.04.2005, 22:32
эх...не успела вчера кисуле ответить :(

а я смотрю у вас тут вечер в полном разгаре? :wink: Хочу к вам присоединиться. А то что это вы тут... одни :lol: И стол смотрю накрыт по полной :roll:

НЕспящая
25.04.2005, 23:02
Серег, сбегаю к тебе в асю, от всех этих женщин, в которых я не могу разобраться, и не хочу )) :wink:
А где Серёг?? :wink:
Чавой-то искала-искала..не нашла... :roll:
И...можно подумать, женщины вас в аське не достанут? :wink: Ох, и наивные же... :wink:

novia
26.04.2005, 19:16
К концу рабочего дня меня Адочка порадовала... :daizy Оказывается :idea по латышскому календарю у меня сегодня именины... :child
Так что, дорогие романтики, прошу к столу... Пировать... :wink:
И никакие отмазки, типа диета, :roll: не принимаются :mrgreen:
:tort :beer :jumpsmoke :foto
Пока я тут одна, выпью за себя любимую... Чин-чин...
*раскладывает вкусности: торт "Черепашка".... ролл с лососем и с угрем, белое японское вино, мартини, сок мультифруктовый... булочки с маком...*
Кому что, выбирайте....
Приятного аппетита...

Целую, Алинка

Стэлла
26.04.2005, 19:28
Алина..Поздравляю :rose
Так как мне никакая диета не нужна, могу есть все что захочу... Возьму себе тортик и мартини с соком :D
Долго не буду отмазываться. :D

novia
26.04.2005, 19:33
Вот это правильно, вот это по-нашему... :wink:
Кстати, :idea решила вот поделиться... Как раз за бокалом мартини :beer и обсудим...
Сегодня мне по асе написал молодой человек, с которым я уже давно не общалась. :idea:
Первый его вопрос был: как дела на личном фронте?
Второй: Есть ли на данный момент у меня молодой человек?
Третий: Встречалась ли я с кем-нибудь со дня нашей последней переписки и нынешним днем?
Четвертый: Могу ли я выслать ему фотку?
И как это понимать? :?: Весна, гормоны... :mrgreen:
Я хотела уже наехать на него, но не стала...

Стэлла
26.04.2005, 19:39
На все его вопросы Алинка не стоит отвечать...но вот фотки стоит послать:D Покажи ему как ты изменилась. :D
Напиши: Смотри и завидуй блин :D

G-Bush
26.04.2005, 19:43
К концу рабочего дня меня Адочка порадовала... :daizy Оказывается :idea по латышскому календарю у меня сегодня именины... :child

С днем именин, дорогой товарисч, Малинка! :wink:
Всех благ тебе
ЗачОтов тебе! :wink:

Светись и радуй нас!

Увижу: отдёргаю за уши ! :mrgreen:


То то я за тебя сегодня весь день шашлык ем :mrgreen:

Стэлла
26.04.2005, 19:45
Борь, ну что ты!
За уши - то зачем???
Лучше поцелуй подари...
или, например на руках покружи...
Приятнее чем дергание :mrgreen:

G-Bush
26.04.2005, 19:48
Стэллка, вот чесна!
Всю жисть отличался застенчивым нравом! :oops:
Не веришь? :wink:
Спроси у так и не познавших меня девушек:)))
их-ТЬМА! :mrgreen:

Olesia
26.04.2005, 19:52
Перед уходом забежала чмокнуть Алиночку :kiss4 , поздравить с ещё одними именинами :balloons , и конечно же... тортик :tort !!! И от мартини с соком не откажусь :beer ...самое главное всё в меру...а то до дому не доеду..... :crazy
Напилася я пьяна, не дойду я до дому... :mrgreen:

Стэлла
26.04.2005, 19:54
Борька... Верю каждому твоему слову :wink:
Спросила бы...токо вот имен не знаю... Знаю двух-трех девушек, ен познавших тебя, но...как заметила, очень хотят... :mrgreen:
Так что...или сам колись или имена давай... :mrgreen:
Я ж не гадалка :roll:
Но ты же знаешь, что я знаю, что у тебя среди всех есть одна...самая близкая, почти познавшая :mrgreen:

novia
26.04.2005, 19:55
Стэллик, я отправила ему две фотки последние... А потом он ушел в оффлайн... Может быть, посмотрел...
Посмотрим, напишет завтра что-нить или нет... Это будет эдакая проверка для него...
А так - он симпатишный малый... :mrgreen: Может, и встречусь с ним...
Нечего терять...
Но все равно, я была зла на него за такую прямолинейность...
С одной стороны, что вокруг да около ходить...
А с другой, именно это "в лоб" сбило меня напрычь... с толку, имею ввиду :mrgreen:

Борька, спасибо за поздравления, но за уши ты меня не подергаешь. Зуб даю :mrgreen:
Борь, ты меня удивляешь... Сколько знала ребят, которые просто завышенного о себе мнения... Но чтобы так, как ты... Да ты просто редкий экземпляр... В музей тебя, в Лувр... :mrgreen:

Олеська, солнце :hug
Когда я тебя увижу? Хочется встретиься...

novia
26.04.2005, 19:58
Боже, как же я люблю японскую кухню :mrgreen:
*сидит и уплетает за обе щеки роллы*
Люди, :roll: как вы можете отказываться от этой еды?
Она как раз для тех, кто сидит на диете... :wink:

Olesia
26.04.2005, 19:58
Олеська, солнце :hug
Когда я тебя увижу? Хочется встретиься...
Алинусь, я б и в прошлый раз приехала, но всё эта работа :evil: Не угадаешь...Да ещё телефон придательски разредился :evil: А вообще, вы назначайте время, а там уже буду ориентироваться по ситуации. Тоже хочется увидеть, поболтать, познакомиться поближе 8) Усё впереди! :wink: