PDA

Просмотр полной версии : Ты - жизнь моя и радость!!!


Mazaja
15.04.2007, 16:40
Любовь… как странно, но когда-то я не верила ни в любовь, ни в какие-то высокие чувства, я понятия не имела что такое любовь и на что она способна. Однажды в моей жизни появился ты… так неожиданно, так нежданно как солнце в дождливый день! И все, все в ней изменилось! И тогда я поняла, что жить и радоваться жизни я начала только сейчас…
Когда мы познакомились с тобой, я что-то почувствовала, меня постигло какое-то непонятное, но приятное состояние и спустя всего лишь пару дней я поняла, что я влюбилась! Так приятно вспоминать те первые дни нашего знакомства… ту робость, застенчивость, когда я, да и ты не могли взглянуть друг другу в глаза… Как хотелось взяться за твою руку, прикоснуться к тебе…
Я чувствовала, что тебе я не безразлична, об этом говорило твое внимание. И вот настал тот день, когда я призналась тебе в том, что ты мне симпатичен и что хочу строить с тобой отношения! Мы были знакомы всего две недели, но уже встречались и с каждым днем узнавали друг друга все больше и больше, влюблялись все сильней и сильней… Пришел и тот день, когда мы открылись друг другу… тогда я наконец взглянула на тебя и увидела самые прекрасные глаза в мире! Я взялась за твою руку и почувствовала твою заботу… Ты обнял меня, и я стала самым счастливым человечком на свете!!!
Я впервые влюбилась и стала счастливой, по-настоящему счастливой… Вспоминая все самые яркие, счастливые, смешные моменты нашей общей жизни, на лице появляется улыбка, а душа начинает радоваться…
Теперь мы уже долгое время принадлежим друг другу и ты мне стал так близок… И я уже не боюсь заглянуть в твои чудесные карие глаза, взяться за твою заботливую руку, прикоснуться к твоим сладким губам… Теперь я наслаждаюсь всем этим и тобой.. самым чудесным, ласковым, заботливым человечком!!! Так пусть же это никогда не кончается… я люблю тебя таким, какой ты есть! Я хочу и буду любить тебя всегда!!! Я верю, что мы созданы друг для друга!!!
Мне хочется лишь одного… жить и радоваться жизни вместе с тобой… с тобой и нашей любовью! Такой красивой, а порой такой смешной и забавной! Любовь… она везде… в твоей улыбке, в твоих глазах, в твоих руках, словах и поступках...
Я влюбилась в первый раз и теперь уже наверно навсегда… :heart

Ejivichka
15.04.2007, 17:32
Mazaja, любовь - это самое замечательное на свете! Сердце падает вниз, хочется петь и кричать миру о своей любви! Я очень рада за тебя, пусть у тебя и твоего любимого человека будет всё хорошо! Удачи вам! Берегите друг друга!;)

Mazaja
16.04.2007, 23:56
Предыдущее признание я отправила своему молодому человеку по почте, так как давно не виделись и это было для него приятным моментом… в суете дня прочитать признание от любящего тебя человечка! Связи с этим назрела такая вот идейка: в течении месяца, а то и более, писать небольшие признания в любви или просто приятные слова! Побродив по сайту наткнулась на афоризмы связанные с любовью… и вот что из этого вышло… маленькие признания, мои мысли, мои чувства…

“Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся”Я нашла своего человечка, который разбудил во мне светлые чувства и показал мне, что такое настоящая любовь, и теперь дарю ему всю свою теплую, яркую, светлую любовь, а этот человечек – Сереженька!!!
“Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают”
Я открыла для себя самого замечательного человечка в мире! Пускай этого не видят другие, главное, что это знаю я, и только я! Ведь сам ты даже этого и не подозреваешь, насколько ты светлый человечек, за это я тебя так сильно и люблю!

“Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!”Я просыпаюсь с одной мыслью, засыпаю с ней же! И эта мысль ты! Передо мной целыми днями только твоё лицо, я не могу думать не о чем другом! Я не могу передать те чувства, которые я испытываю к тебе, но эти чувства сильнее всех остальных! Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду я думаю о тебе, я жду встречи с тобой, я с самого утра жду вечера, чтобы снова увидеть тебя… Хочется скорее приблизить время встречи, время, когда я увижу тебя и расплывусь в улыбке… Мы возьмемся за руки и пойдем, куда счастливые глаза глядят…
“Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там...”

В общем, таких признаний уже набралось немало…
Будит ли это оригинальным?

Идея
17.04.2007, 01:31
Когда любишь позволено всё, не бойся показаться глупой или не оригинальной. Любовь окрыляет, не бойся проявить себя. Я думаю твой парень будет очень рад тому, что ты каждый день напоминаешь ему о своей любви и о том как он дорог для тебя.
http://line.world-of-love.ru/17_52_1226437200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_16.gif (http://line.world-of-love.ru)

Ejivichka
17.04.2007, 10:37
Mazaja, я тоже обожаю афоризмы. Думаю, что он должен прочитать эти прекрасные, возвышенные мысли...:love-think

Mazaja
01.05.2007, 15:18
Однажды меня спросили:
- Что такое счастье?
И тогда я ответила:
- Это когда рядом с тобой находится любимый человечек!
- А что значит забота?
- Когда любимый держит меня за ручку и ведет за собой... и уже не важно куда... главное с ним!
- Ну а щекотка?
- Когда любимый шепчет тихо, нежно на ушко - я люблю тебя Катенька!
- А понимание?
- Смотришь в родные глаза и все понимаешь без слов!
- А что для тебя означает богатство?
- Самое дорогое что у меня есть - это Сереженька и его любовь!
- Поцелуй?
- Это тот момент когда наши души сливаются в одно целое!
- Как ты представляешь себе радость?
- Радость? Любимый смеется, улыбается и его счастливые глаза излучают столько радости, что вместе с ним и я наполняюсь позитивом!
- А тепло?
- Это Сережка, который своими объятьями согревает как снаружи, так и изнутри!
- А что такое музыка?
- Самые приятные слова из уст Сереженьки!
- Любимая сладость?
- Сладкие поцелуи самых любимых и желанных губ!
- Что такое красота?
- Это душа моего Сереженьки! Такая же красивая как и он сам!
- А любовь?
- Это Катешка и Сережка! Это МЫ! Самые счастливые!
- Ну а жизнь, жизнь что такое?
- Жизнь... когда живешь для кого-то, даришь ему счастье, делишь с ним все радости и печали, чувствуешь, что ты нужен человечку! Но самое главное понимаешь, что важней всего в жизни этот внимательный, добрый, драгоценный, заботливый, ласковый, милый, необходимый, обаятельный, понимающий, чудесный, самый-самый-самый мой любимый человечек!
Я знаю ответы на все вопросы! Ответ один он у меня один... единственный и неповторимый! Я вся для него, а значит и все для него!
“Любить - значит жить жизнью того, кого любишь”

Janettte
04.05.2007, 09:28
О, боже, твоя замечательная история так похожа на мою историю любви с моим молодым человеком! просто волшебное сходство!

Your_stranger
04.05.2007, 09:48
Боже, какие же слова красивые. Я искренне рад за Вас. Рад за тебя, за то, что ты не одна. Когда-то давно я точно так же не верил в любовь и высшие чувства. Не верил пока не попробовал. Точнее сказать, не попробовал, а влюбился. Внезапно. Любовь нагрянула сзади. Какое-то время я был счастлив, а потом любовь обогнала ушла вперед. А если честно, я был бы рад получать такие письма. Mazaja, чудесные слова.

Небесная девушка
04.05.2007, 10:01
Mazaja, ты хорошую идею подсказала, про письма любимому. Это замечательно!Только вот, мой любимый не романтик, ему это будет приятно, но мне кажется он мне не сможет ответить. Хотя может это разбудет в нем романтика... :) надо попробывать..

Mazaja
04.05.2007, 10:43
Всем огромное спасибо за то, что отозвались =) Я уже думала, что выглядит это как-то нелепо... ан нет :p
Небесная девушка, знаешь, мой человечек и не такой уж романтик... иногда приходится как-то самой подталкивать его на какие-то действия =) Я и не думала, что будит какая-то ответная реакция! Я просто старалась для него, хотелось в очередной раз удивить! =) А удивилась еще и сама =) Так что попробуй! Может и ответит... дай намек, что и ты хочешь получить ответ ;) удачи! :p

Gabriella
04.05.2007, 19:50
Mazaja, да действительно замечательная идея...в наше время тяжело сподвигнуть парней на какие-то романтические признания, а ведь так приятно их слушать:)Все таки женщины любят ушами)))

Mazaja
05.05.2007, 13:07
Gabriella, просто не все парни романтики, не у всех богатая фантазия, а некоторые считаю, что это и так понятно, зачем еще доказывать свою любовь... просто, я считаю, что если хочешь чего-то получить... подари сама это человеку, возможно для этого потребуется и не раз и не два, но все достигается упорным трудом! и тогда человечку захочется и тебя отблагодарить =))) Лично у меня вот так вот все =)) Допустим, я очень люблю дарить открытки, с поводом и без повода... они у меня получаются оригинальными, каждый раз что-то новенькое... у любимого уже целая коллекция =))) А он не очень то этим любил заниматься, но я вам скажу долго ждать не пришлось... теперь и я получаю открыточки! более того мы соревнуемся в оригинальности!!! Вот так вот!!! Главное не хотеть, главное самой что-то делать!!! =))) :dance

Ejivichka
06.05.2007, 10:15
Mazaja,солнце, такие красивые слова! Прочитала их и тут же позвонила своему солнышку, сказала как сильно я люблю его! Спасибо что наполняешь наши души позитивом! А на счет открыток: У нас такая же ситуация. Но ты дала мне подсказку - буду пробовать!;)

Сондра
06.05.2007, 13:12
Mazaja, почитала про твои отношения... Как же здорово! И столько похожих моментов есть! Кстати я тоже очень люблю дарить открыточки на праздники и в обычные дни... Спасибо что делишься с другими частичкой своего счастья! Правда приятно читать! ОООчень-очень рада за вас с Сережей! И желаю и в будущем вам огромного счастья, любви и взаимопонимания! :kiss2

Mazaja
06.05.2007, 14:28
... ТЫ появился в моей жизни, как принц на белом коне, который пришел к своей принцессе... ТЫ забрал меня к себе, в свой мир!!! Мир счастья и любви, где нет ни горя, ни зла, ни холода... Где круглые сутки светит яркое солнышко, на небе воздушные, белые-белые облака, под ногами зеленая и мягкая трава, кругом цветочные поля, везде лишь запах ароматных цветов, дует нежный и теплый ветерок... А вдали замок, тот самый замок, что построил ТЫ сам, своими усилиями, своею любовью и светлыми чувствами!!! ТЫ и я... Мы вместе!!! Что нужно еще? Мы счастливы!!!
Теперь мои глаза не знают слез, лишь слезы радости, когда ТЫ произносишь самые светлые слова... улыбка не спадает с моего лица.... в глазах сияет огонек... сердце не знает покоя... тело не знает холода, каждая частичка тела получает ТВОЮ нежность... душа научилась петь... мне не хватает воздуха, хочется дышать и дышать... в ушах лишь слышен смех и приятные слова... я чувствую ТВОЮ руку, чувствую ТВОЮ заботу, чувствую, как я наполняюсь ТВОЕЙ энергией... мне хочется взлететь птицей в небо... вместе с ТОБОЙ... стать свободной и принадлежать лишь ТЕБЕ, ТЕБЕ любимый...
Мои чувства побеждают над моим разумом... мои мечты становятся явью...
И кто сказал что это сказка!? Нет, это реальность, которую подарил мне ТЫ... ТЫ подарил мне любовь, самое прекрасное чувство на этой земле... спасибо ТЕБЕ любимый... ТЫ самый лучший!!!
:kiss2 :hug :dance2
I’ll be your dream
I’ll be your wish
I’ll be your fantasy
I’ll be your hope
I’ll be your love
Be everything that you need
I love you more with every breath…

Ejivichka
08.05.2007, 12:28
Mazaja, здравствуй, солнце! Ты не перестаешь меня удивлять...(в хорошем смысле слова!) Ты пишешь, а я словно это переживаю! Пусть ваша сказка не кончается никогда! :kiss Жду еще признаний! Целую!!!

Mazaja
20.05.2007, 15:49
“Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой”
Я могу разделить свою жизнь на две части - до знакомства с тобой и после. Они как день и ночь, луна и солнце, небо и земля, север и юг... Они такие разные, но без прошлого не могло бы быть и будущего!
Оглядываясь сейчас назад, я вижу маленького, нерешительного, глупенького человечка, который боится сделать шаг вперед, он отрицает все на свете, живет по своим правилам и принципам... Кто этот человечек? Неужели я? Наверно, ты даже не сможешь себе представить, что я была такой когда-то, но это уже в далеком прошлом... Ведь теперь я другая, я такая, какой и должна быть... Я нашла себя и все это только и только благодаря тебе!
“Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть”
И вот она - я!!! Я, которая довольна своей жизнью, нашедшая свое счастье, нашедшая себя, у которой всегда улыбка на лице, а в душе весна! Уже живущая не по своим правилам, а по законам любви... Такой сильной, красивой, надежной и незаменимой!!!
Спасибо тебе за то, что помог мне раскрыться, понять себя и узнать на что я способна! Ты дал мне веру, надежду и любовь! Спасибо, спасибо тебе за все любимый! Ты моя опора, ты все для меня, теперь я не могу представить себя без тебя!
“С тех пор, как мы встретились “Мы” стало важнее, чем "Ты" или "Я"”
***
“Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не прочтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале”
Мое сердце уже не белый лист… это уже красочная картина, художником которой является любимый человек – Сереженька! Но картина еще не закончена... Я хочу, чтобы когда-нибудь она стала настоящим шедевром, а художник получил за нее самую дорогую награду!!!
О О___О О
О____________О
О______________О
О___СЕРЕЖА___О
О___________О
О_______О
О___О
О

Thy Beloveth
20.05.2007, 21:17
Mazaja, такие милые, трогательные, душевные признания! Так радует, что не перевелись ещё люди, способные ТАК выражать свои чувства! Думаю, эти слова сделают твоего любимого самым счастливым человечком, а тебе будет очень приятно видеть его таким! Да здравствует Любовь! =))

Сондра
20.05.2007, 21:25
Mazaja, очеееень трогает... так искренне, нежно...столько светлого! Какие вы молодцы что нашли друг друга и сделали друг друга лучше! :kiss2

Mazaja
20.05.2007, 21:47
Thy Beloveth, Сондра, спасибо вам огромное за ваши отзывы! Очень приятно!
Думаю, эти слова сделают твоего любимого самым счастливым человечком, а тебе будет очень приятно видеть его таким!
И в правду, днем отправила по почте ему признание, а сейчас встретила его, такой счастливый и довольный был!!! И мне было очень приятно!!! :z2048 Буду стараться и дальше!!! :p
Какие вы молодцы что нашли друг друга и сделали друг друга лучше!
Эти слова нам часто говорят знакомые! А мы выясняем кто же из нас "больший молодец"! :dance2

Сондра
20.05.2007, 22:16
мы выясняем кто же из нас "больший молодец"!
Это наверно из тех вечных споров как кто кого больше любит!!! Видимо ОБА!:dance2

Ejivichka
01.06.2007, 21:35
Mazaja, солнышко мое! Вы оба друг друга безумно любите - и это так здорово! Рада за вас!

Mazaja
03.06.2007, 10:24
Это наверно из тех вечных споров как кто кого больше любит!!!
Или кому больше повезло! Главное, что мы счастливы друг с другом, каждый из нас дополняет себя и свою вторую половинку! Я себя настолько ощущаю счастливой, что пару дней назад пришла домой и написала стих! Первый раз! Может громко сказано стих, но рифма присутствует! Меня переполняли такие эмоции!!! :z2048 Там отображены все мои чувства, мечты и желания! Вот только теперь не решусь его показать... :think
Спасибо Ejivichka! Мы и вправду оба друг друга очень сильно любим! Вот решилась поделится тем, что пишет мне в открытках мой любимый! А то все я да я)))

Когда весь мир куда-то торопится, мы с тобой остаемся вместе!И нам никто не нужен!
ТЫ у меня самая хорошая! Надеюсь и верю, что мы будем с тобой всегда вместе!
Что такое Любовь... Любовь это мы с тобой!
Катенька моя, хочу чтобы наши отношения были бы всегда такими же сладкими!
Катенька, ты моя маленькая прелесть! Я люблю тебя! Постараюсь сделать для тебя всё, что в моих силах...
Ты моя самая хорошая, нежная, ласковая, добрая, отзывчивая, красивая, замечательная! Самая прелестная на всём свете!
Так быстро летит время, когда я рядом с тобой...Только остаются приятные воспоминания... Пусть же их будет как можно больше!
Я тебя очень сильно люблю! Никому тебя не отдам! Моё сердце полно любви к тебе! Оно разрывается от чувств к тебе!
Котенок, хочу чтобы мы всегда любили друг друга!
Маленький мой человечек, хочу чтобы ты всегда могла мне доверять!
Ты самое дороге, что у меня есть!
Ты мое счастье!
Мы друг другу идеально подошли… Счастье на двоих нашли!
:kiss2

Хочется что бы все были счастливы! И вы девчонки, наконец нашли бы и свое счастье!!! :p

Ejivichka
04.06.2007, 13:25
Mazaja, радость моя! Я ну просто ооооччень счастлива за вас! Он в тебе души не чает! Пусть и дальше в ваших отношениях будет такая нежность!

Аньчик
17.06.2007, 15:18
СУПЕР!!!!!НЕТ СЛОВ!!!УДАЧИ ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!

Mazaja
17.06.2007, 17:33
Вот праздновала свой выпускной, а любимого не было рядишком... Пока гуляли по морю, он мне позвонил... Так скучала по нему, но не успела сказать ему по телефону, что люблю его... Поэтому решила сделать это оригинльно! :p
http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/1/3/1-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/1/5/1-web.jpg
Еще потом вечером гуляли по пляжу, а надпись еще была... Видно было как люди останавливались, что бы прочитать! Запечатлела мое признание и в Вентспилсе! Отправила любимому, ему очень понравилось!
Надпись большой получилась... Девчонки говорили - вот как сильно любишь... растянула свое признание, что в кадр не влазит! :p

Ejivichka
19.06.2007, 08:42
Mazaja, какая же ты молодца!:love3 Твоему любимому очень повезло!

Ольга Младич
23.06.2007, 22:18
Mazaja - ты счастливый человек! Любовь - замечательное чувство, я рада за тебя и твоего молодого человека. Счастья вам!

Mazaja
03.07.2007, 23:30
Часто на форуме натыкалась на такую интересную идею со свечками. Так хотелось самой получить такой сюрприз! И вот долго не пришлось ждать! 3 июля два года назад, я встретила свое счастье! Так вот, в это 3 июля в 3 часа ночи звонит мой телефон... Поднимаю трубку, а там любимый... Он извинился, что разбудил меня и попросил выйти на балкон... Выхожу и вижу...
http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/1/4/1-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/1/6/1-web.jpg
Он мне по телефону начинает признаваться в своих чувствах и т.д. А я стою и плачу в телефон... Дар речи потеряла... Потом бегом за фотоаппаратом, но руки так тряслись, что фото никак не выходило... Еле еле распрощались, я проводила его взглядом... Я еще до 6 утра не могла заснуть...
Вот такое признание сделал мне мой любимый... Я даже и подумать не могла, что он может такое придумать... Я еще раз и еще раз убеждаюсь в его чувствах ко мне!!! Теперь через месяц нам два годика!!! буду ждать новых сюрпризов!!!

Ejivichka
04.07.2007, 14:07
Mazaja! Приветик! Где пропадала?! Ну я уж тебя потеряла! Парень тебя ой как любит! Аж завидно! ;)

Mazaja
24.07.2007, 21:55
Ты подарил мне улыбку!!! http://s.rimg.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

Солнце... Море... Пляж... Ты и я... Мы вместе... Вокруг много людей, но мы никого не замечаем. Ты лежишь, а я смотрю на тебя сверху... Смотрю на твои карии глазки, которые щурятся от солнышка, и смешные реснички, которые почему-то всегда закручиваются не в ту сторону... Но больше всего, меня притягивает твоя улыбка... Улыбка, которая когда-то перевернула у меня все внутри...
Помнишь, два года назад, на этом же месте, когда мы были просто друзьями, мы шли, разговаривали, шутили, смеялись... Ты повернулся ко мне... И я заметила твою улыбку... Самую красивую, милую, приятную улыбку... На которую я не смогла не ответить... И тогда на душе я почувствовала тепло и спокойствие... Мне почему-то стало так хорошо... Но опомнившись, я отвела свой взгляд в сторону... С того момента я не могла забыть твою улыбку... Именно тогда я узнала, что такое улыбаться от всей души, от чистого сердца...
Теперь, я смотрю на тебя, на твою улыбку... И сердце радуется, а губы сами, невольно расплываются в улыбке! За твою улыбку я готова отдать многое! Ведь самое главное, чтобы ты сиял счастьем... Всегда приятно, когда любимый человечек тебе улыбается... Тогда чувствуешь себя самой счастливой!

“Самое важное чаще всего невесомо. Здесь как будто всего важней была улыбка. Часто улыбка и есть главное. Улыбкой благодарят. Улыбкой вознаграждают”

Твоя улыбка – это улыбка, которая поднимает настроение, заставляет сердечко биться сильней и сильней, которая сводит с ума! Улыбка, которую невозможно забыть! Она сниться мне ночью... А стоит мне закрыть глаза, я вижу ее снова! Она живет в моем сердце, в моем воображении... Улыбку, которую я еще не встречала, и лучшей уже не найду... Улыбка, которая растопила мое сердечко...
И знаешь, именно после того как ты мне подарил улыбку... Я твердо решила, что ты будишь моим... И долго ждать нас не заставила...
Сереженька, я люблю тебя и твою улыбку, в которую я влюбилась с первого взгляда, и которую ты будишь дарить мне всегда...
... А я буду улыбаться тебе в ответ!!! http://s2.rimg.info/f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

ЦАРИЦА
09.08.2007, 11:00
Катюшка, я ни разу не заходила в твою тему, но сегодня после просмотра фотографий я решила зайти в твой профайл, мне было очень приятно вновь увидеть мою любимую фотографию. Но зайдя в тему, я ещё больше убедилась в том насколько ты счастливая, найдя того единственного и неповторимого Принца на белом коне. А рассказ вопрос - ответ меня вообще поразил и поразил очень приятно.
Желаю тебе и твоему Серёженьке большого человеческого счастья, неземной любви и долгих долгих совместнопроведённых дней и ночей.
http://s7.rimg.info/46c3fdd3b3f1310ecec2acac2418662c.gif

Mazaja
15.09.2007, 18:54
Иногда мы не можем найти подходящих слов, чтобы выразить наши чувства. Но ведь можно обойтись и без них. Три заветных слова мы слышим из любимых уст, ну а видим их через поступки.
Иногда я чувствую, что теряю голову, что все вокруг начинает кружиться, а земля уходит из под ног. Нет, я не схожу с ума, просто любовь затмевает мой разум. В такие моменты мной движет лишь одно желание - желание быть с тобой, и ради этого, что только не сделаешь!

Просыпаться раньше времени, если есть возможность перед университетом заскочить к тебе. И тогда не важно, что сон свой досматриваю во время лекции, главное ты захотел меня увидеть.
В один момент бросаю все дела и за 10 минут, через весь город, добегаю до станции, что бы успеть встретить тебя с электрички, провести до дома. Увидеть тебя хотя бы на пять минут, подержаться за руку твою. И совсем не важно, что на улице дождь и я могу промокнуть и заболеть, ведь ты услышал три любимых словечка.
Приходить к тебе в гости и просто находиться рядышком, пока ты выполняешь домашнее задание. И уже не важно, что вернусь я поздно вечером, и у меня не будит времени на подготовку к контрольной работе, ведь тебе было приятно находиться рядом со мной.
Люблю с тобой ходить по магазинам, чтобы ты мог выбрать подходящую мне одежку. Ведь собираясь вечером на прогулку, я одеваюсь так, что бы понравиться тебе, а не свои любимые рваные джинсы с красовками. И не важно, что я не люблю туфли на высоком каблуке, ведь ты любишь, когда я выгляжу выше.
Приготовить пирог по новому рецепту и дать тебе первому его попробовать. И не важно, что весь день родители будут крутиться вокруг него, но попробовать так и не смогу, ведь он приготовлен для тебя.
Когда мы только вдвоем, и лежим уставшие после работы или учебы, ты уже засыпаешь, а я нахожу в себе силы гладить тебя по твоему нежному личику и шептать на ушко приятные слова. И не важно, что силы мои на исходе, ведь тебе приятно ,а с твоего лица не спадает улыбка.
Когда ты провожаешь меня до дому, я бегом забегаю в квартиру, захожу на кухню и смотря в окно, провожаю тебя взглядом, пока ты не пропадешь за углом. И не важно, что папа снова кричит, что я не закрыла дверь, главное я смогла посмотреть на тебя еще пару минут.
Сходить с ума, если я не знаю где ты сейчас, звонить тебе домой, твоему брату. И вздыхать с облегчением, когда узнаю, что ты просто задержался на учебе или работе. И не важно, что это длилось пару часов, главное, что с тобой все в порядке.
Днем, после лекции ехать в гости к бабушке, находить дела в городе, что бы вечером тебя встретить после работы, и поехать вместе домой. И не важно, что лекции закончились еще днем, я устала, и засыпаю уже на ходу, главное, что мы смогли пообщаться еще пол часика.
За все эти 807 дней я не могла ни одного утра, дня и вечера, не подумать о тебе и не улыбнуться, и не важно, что иногда в какие-то моменты, я писала контрольную работу или экзамен, общалась с друзьями или была занята чем-то важным. Главное, мое сердечко, не забывает о тебе ни на секундочку.

И знаешь, я люблю такие моменты, когда желание увидеть тебя побеждает над моим разумом, и не важно, каковы буду последствия, главное я загляну в твои карие глазки и почувствую себя самым счастливым человечком!
А больше всего мне нравиться то, что ты поступаешь точно также. И поэтому я верю тебе, верю что ты любишь меня так же сильно как и я тебя... А может и сильнее?
:heart :heart :heart

P.S. На это признание меня подтолкнуло сообщение ligrand, спасибо тебе еще раз.

maaalenbkii liseno4ek
16.09.2007, 01:02
Катюшка, привет, счастливый человечек! :hey
Наконец-то добралась до твоей темки :handy, принимай в гости :)
Катюнь, читала - поражалась, как много тепла, любви, нежности, света в тебе :) Такой маленький человечек с такой безкрайней душой! Это большой дар так любить и так уметь показывать свою любовь, уметь делать любимого настолько счастливым. Катён, ты молодец! И не теряй свой дар, пронеси его через всю свою жизнь... Ты ведь этими своими письмами делаешь счастливым не только своего Серёжку, но и всех нас в какой-то мере. Потому что, читаешь эти строки и улыбка не сходит с лица, сердечко начинает стучать быстрее, хочется вот так же дарить свою любовь, звонить любимому человеку, хочется делать людей счастливыми. Спасибо тебе за это, милая :heart. Пиши ещё, мы очень будем ждать!!!

Спасибо тебе ещё раз :daizy

Mazaja
16.09.2007, 16:22
Всегда рада новым гостям! А тебе, Анют, в особенности, очень приятно, что ты заглянула сюда!
http://s8.rimg.info/ff4a2709849e4e9d4020c2688d4b5bd5.gif
Ты меня прям захвалила... Аж покраснела немножко... Но все эти заслуги не мои, только и только и его. Как то я уже писала, что до нашей встречи я чувствовала себя серым мышонком, а он помог мне раскрыться, он научил меня жить и радоваться жизни и просто быть счастливым человечком! Многие говорили, что меня словно подменили, с того дня я стала совершено другой! Я стала СЧАСТЛИВОЙ!
И не теряй свой дар, пронеси его через всю свою жизнь...
Спасибо за замечательные слова!
И конечно же радостно, что и у вас вызываю улыбку на лице, ведь так хочется, что бы все были счастливыми! И приятно от того, что вношу хотя бы тысячную долю от вашего счастья!
http://s6.rimg.info/05cc6f350f9ff7bd492dbe2c4a295b2b.gif

Flower
16.09.2007, 18:09
Прочитала и в душе появилось тепло. любить не каждому дано, не каждый может сохранить этот дар и пронести через всю жизнь. Влюбленным прощаются все их глупые и смешные поступки. Ведь когда сердце любит мир становится прекрасней. Когда мы любим мы живем, если любишь можно растопить даже самое холодное сердце ведь любовь - это тепло.

Mazaja
01.10.2007, 22:29
Иногда мне хочется остановится посередине улице и закричать громко-громко, чтобы выпустить все то, что накопилось внутри. Хочется упасть на колени, закрыть лицо ладонями и заплакать... Просто, такое ощущение, что вот-вот я потеряю последние силы... Я устала и иногда мне кажется, что больше я не выдержу... Хочется убежать от всего, убежать к тебе, любимый, чтобы ты меня обнял и сказал, что все будит хорошо. Но я не могу, ведь ты от меня так далеко... Ведь мы с тобой видимся всего-лишь пару часов в неделю. Мне так тебя не хватает, если бы ты знал...
В последнее время, я стала летать в облаках. Часто задумываясь, настолько глубоко, что не замечаю как по щекам стекают слезы... На моем лице все реже и реже появляется улыбка, а огонек в моих глаза потихоньку тухнет. Внутри поселилась боль, которая сжимает мое сердце, вот-вот и его больше не станет...
Мне ничего не хочется...
Но стоит лишь увидеть тебя, хотя бы на пару минут! Взяться за твою руку, заглянуть в твои глаза, увидеть твою улыбку и услышать твой голос! Как снова я оживаю! Я забываю про все дела и проблемы, я не чувствую боли! Начинается такой прилив сил, что хочется обнять тебя крепко-крепко! Я сияю улыбкой, мне хочется прыгать и смеяться! Во мне просыпается желание что-то делать! Я прихожу на лекцию и усердно слушаю или что-то решаю, но в тоже время думаю о тебе! Но проходит немного времени и я снова начинаю падать в пустоту...
Я чувствую себя бесполезной... Мне не нужны мои глаза, когда я не могу видеть твоих! Не нужен мне и слух, ведь только твой голос может успокоить меня! Мне не нужны ни руки, ни ноги, я хочу снова упасть и заплакать...
Сереженька, любимый мой человечек, моя радость, мое солнышко, моя половинка! Я не могу без тебя! Только благодаря тебе у меня появляется желание жить и радоваться жизни! Мне так тебя не хватает, если бы ты знал... А ты знаешь, ведь ты точно также скучаешь по мне! Об этом говорят твои сообщения, твой голос, который слышен, через трубку телефона! Но мы с тобой знаем одну маааленькую тайну, что все скоро пройдет и мы будем вместе снова радоваться нашей жизни! Я люблю тебя Сереженька, слышишь? Я знаю, слышишь...

Mazaja
28.10.2007, 15:28
Раньше, проходя мимо зеркала, я задерживалась возле него и меня все время посещала одна лишь мысль - что за гадкий утенок смотрит на меня? Я очень критично относилась к своей внешности, поступкам, характеру, но в тоже время мне было все равно, какая есть такая есть. Но твоя любовь изменила меня. Она научила меня любить себя. А знаешь как?
Я люблю свои руки, ведь именно они помогают ощутить мне всю твою заботу! Прикасаясь к твоей руке, я чувствую одновременно всю твою силу и нежность! Они помогают мне ощущать тебя, щипать и щекотать, ведь тогда ты начинаешь смеяться и дергаться как маленький ребенок!
Я люблю свои глаза, при помощи них я вижу тебя, твои карие глазки и как они сияют от счастья, они передают все состояние твоей души!
Я люблю свой носик, он вдыхает запах той, который порой дурманит меня и мне кажется, что вот-вот я потеряю сознание и улечу в облака! А еще им я могу коснуться твоего носика!
Я люблю свои губы, они ощущают твои все самые сладкие, нежные и страстные поцелуи! Когда я касаюсь твоих губ, я чувствую как из под ног уходит земля, а на спине вырастают крылья! И вот-вот я взлечу!
Я люблю свои щечки, ведь тогда я могу прикоснуться к твоим, таким нежным и бархатным!
Я люблю свой голос, ведь он передает, три заветных словечка, которые отображают все мои чувства и эмоции! А еще он нравиться тебе, особенно когда я звоню тебе утром и бужу, ведь тогда с самого утра у тебя поднимается настроение!
Я люблю свои ушки, они слышат твой голос, от которого порой мурашки пробегают, он такой веселый и счастливый!
Я люблю свое сердце в нем дружно живет твоя и моя любовь, им некогда не бывает тесно! Сердечко бьется с такой силой, что хочется жить, жить и жить и радоваться жизни!
Я люблю когда ты произносишь - твой носик, твои губки, твои глазки, твои щечки... Ты произносишь это так ласково и с такой радостью, что я чувствую как ты меня любишь и ценишь! Я чувствую себя нужной! Теперь я знаю, для чего я рождена! Для того чтобы сделать тебя счастливым! А знаешь ли ты, для чего рожден?

Воскресение
29.10.2007, 21:39
Mazaja, здорово написано. Эх жаль что вы так редко видитесь, бедненькая, как у тебя только сил хватает???Я бы просто не смогла, я так не люблю ждать:-(

Mazaja
31.10.2007, 23:42
Mazaja, здорово написано.
Спасибо :rose
Эх жаль что вы так редко видитесь, бедненькая, как у тебя только сил хватает???

Воскресение, так и живу, а кто сказал что легко будет. Силы приходиться находить, две недели счастья закончились, теперь снова предстоит видеться лишь раз в неделю, а то и меньше. Но если любишь, то ведь все выдержишь? Ведь правда?

В моем сердце есть место только для любви, которую дарю тебе я и той, что даришь мне ты. Никаких других чувств, я не умею впускать в свое сердце, ведь любовь не любит тесноты. Она сама дает мне все необходимое.
Я научилась любить всем сердцем, ни частицей и даже ни половинкой. Я отдаю себя до конца, до последней капельки. Я не умею любить по-другому.
Я думаю о тебе каждую минуту. Я не умею вспоминать о тебе лишь пару раз за день. И как бы разум с сердцем не боролся, оно всегда побеждает. Оно сильней всего. Оно не умеет проигрывать.
Если я не отдаю всю свою любовь, то она скапливаться во во мне. И в минуты когда тебя нет рядом, эти скопления приносят мне боль. Такое ощущение, что душу и сердце пронзают иглами. Боль, с которой все время борется разум, но сердце ведь сильней. Моя любовь бьется о стенки сердца, она хочет наружу, но без тебя я не могу ее выпустить.
Любовь для меня это все. Ею живу, ею творю. Она мне дает те силы, которые мне так сейчас необходимы. Но она их забирает, если тебя нет рядом.
Я не умею жить без тебя.
Я не умею.
И уметь не хочу.

maaalenbkii liseno4ek
31.10.2007, 23:56
Катюшка, не грустииии! :hug
Расставание тем и хорошо, что даёт надежды на новую встречу :wink2 Тем более вы любите! Вы друг у друга в сердцах, а это главное!!!
Вот грустные у тебя мысли, а всё равно каждое слово наполнено любовью и нежностью, и это очень радует!
Храни Господь вашу любовь! :heart

Mazaja
01.11.2007, 00:11
Спасибо тебе, Анют, за поддержку и теплые слова!
Если бы я знала как эту грусть прогнать... Я стараюсь, ведь ему не хочется слышать грустные нотки в моем голосе, ему и так тяжело. Ну вот... Опять слеза скатилась, отправила ему смс перед сном. Пойду и я, набираться новых сил.

Люблю тебя Сережкин! Безумно! Спасибо за то, что ты у меня есть! А остальное ерунда, мы с тобой справимся! И расстояние нам не помеха! Я все равно найду время тебя увидеть... Даже на пять минуток!

anty
01.11.2007, 11:23
Mazaja, вот и я добралась до твоей темы. Как же прекрасно это чувство, как же прекрасна ЛЮБОВЬ! Пусть тебе сейчас грустно, но наступит время, когда с твоего милого личика не будет исчезать улыбка.
Как я люблю говорить, все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Вот и ты дождешься.
А твои признания в любви Сережке, это так замечательно. Ты просто умничка. Так держать.

Mazaja
01.11.2007, 18:49
Она и не исчезает... Когда он рядом или говорит по телефону со мной, или просто читаю его смс! Но она пропадает, когда теряю с ним связь... Хотя наши сердца всегда на связи! Стараюсь находить где-то какой-то позитив, чтобы держаться! Kонечно дождусь, куда же я денусь!
Ириш, спасибо и тебе, что уделила мне времечко и честно сказать, разбудила мою улыбку! :rose

Что такое любовь?
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет!"
Омар Хайям

Вот и для меня любовь это все! Если я люблю, то я люблю всеми силами! Я люблю тебя всего, твою внешность, твой характер, твое поведение! Однажды меня спросили, за что ты его любишь? Я не смогла ответить, лишь потому что не знала за что... За все!!! За твои как и положительные, так и отрицательные стороны! Если я решила идти до конца, то я пойду с тобой, я выбрала твою дорогу, какой бы сложной она не была! Ведь награда будет самой лучшей! В конце концов мы будем вместе! Если бы ты знал... Как я хочу приблизить это время... А ты знаешь и поэтому стараешься сделать все возможное, чтобы сделать нас самыми счастливыми! Хотя куда же больше, мы и так счастливы! Мы нашли друг друга! :heart

Mazaja
10.11.2007, 21:00
Раньше я любила рисовать простым карандашом. Учительница рисования всегда меня спрашивала - где я видела серые фрукты, цветы или серое лето? Я всегда пожимала плечами. Не знаю, может потому, что именно таким я видела этот мир? Мне всегда казалось, что цветной карандаш все испортит, ему не было места в моем рисунке. Если я брала цветные принадлежности, то мой рисунок казался слишком детским или вовсе никудышным.
Теперь если дать мне цветные карандаши, мелки, гуашь, акварель то мне кажется я смогу нарисовать такой шедевр! Мне хочется творить и творить!
Мой мир...
http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/6/h/h-web.jpg
Теперь он полон красок и музыки! Ты впустил этот лучик счастья, который светит во мне! Он раскрашивает мою жизнь во все цвета радуги, а то и больше! Вокруг меня все ожило! Почти каждый день я смеюсь, улыбаюсь, люди спрашивают, почему я весёлая такая, мой смех слышен в каждом уголке! А почему мне не быть весёлой? Я счастлива! Меня переполняют эмоции и я не хочу чтобы меня окружала печаль, я делюсь со всеми своей радостью, её хватит на всех!
Жить - это не просто существовать, а чувствовать себя счастливым человеком! Я счастлива, а значит я живу, а не существую!
Я рада, что не прошла мимо своего счастья, что сердце моё вовремя затрепетало и я поняла, что ты именно тот кого я ждала, о ком мечтала! Теперь я верю, что мечты сбываются! А у меня в запасе их, ой как много! :simpledance

Воскресение
14.11.2007, 11:42
Mazaja, не поверишь, но я тоже раньше любила рисовать только простым карандашем, потом взяла в руки цветные и краски и мне показалось, что мои рисунки стали лучше!!! Но сейчас мне опять стало казаться что серые краски лучше........

pulka
14.11.2007, 12:55
Катенька. не была в этой теме. Даже не знаю что заставило заглянуть к тебе. но не огорчило. Очень понравились признания. И фотки с пляжа вообще покорили. красота.
А твой любимый видел и читал эти все признания? одно точно читал, ты написала. А остальные произведения?

Mazaja
14.11.2007, 16:54
Но сейчас мне опять стало казаться что серые краски лучше........
Настен, скоро возьмёшься и за цветные карандаши! Все наладиться и жизнь обретёт свои краски!

Юлечка! Как приятно! Спасибо, что заглянула в мою темку!
Расскажу как рождаются эти признания)))
Когда мы расстаёмся с любимым и это проходит на весёлой или грустной нотке, то меня переполняют эмоции! То, что я не могу ему сказать словами или просто не успеваю, так как в такие моменты слова нам не нужны, захожу домой и все, что меня волнует, пишу ему в ммске! Но так как ммска, содержит всего-лишь 1000 символов, приходиться потом свою мысль разворачивать в признаниях!
Так что можно сказать, что все он их читал! Признания размещённые в самом начале, он видел, так скажем в оригинале))) А остальные я ему подарю на новый год, это входит в план сюрприза! Вообще пишу нашу историю и хочется между рассказами вставлять такие вот признания! Чтобы нашим детям было интересно, во всех красках узнать нашу историю!
Вот так вот :round

maaalenbkii liseno4ek
15.11.2007, 01:37
Катюшка, какая ты молодец всё-таки! отличный сюрприз твоему Серёжке будет :)
Да, кстати, очень надеюсь, что историю вашу и на форуме можно будет увидеть ;)

pulka
15.11.2007, 05:38
Чтобы нашим детям было интересно, во всех красках узнать нашу историю!
Классно. Повезло деткам, что они смогут прикоснуться к вашей истории любви. А потом они ведь станут частью этой истории. Логическим продолжением вашей любви.
Ох. Наверное и обрадуется той любимый таким сюрпризам с признаниями.
а историю твою конечно хотелось бы почитать. Так что ждемс

Воскресение
15.11.2007, 14:51
Mazaja, Зайка ты была права, хочеться рисовать цветными карандашами)))))))
А вот задумка у тебя суперская, про детишек!!!
Да, кстати, очень надеюсь, что историю вашу и на форуме можно будет увидеть
ага точно точно!!!

Mazaja
15.11.2007, 18:15
Спасибо вам за ваши слова)))
Люблю делать такие подарки, чтобы любимый не мог найти слов благодарности))) ведь они почти не нужным его счастливые глаза меня благодарят!
История на форуме? Может быть... Но не сейчас. Я уверенна в наших отношениях, уверенна в нашем будущем, но все же история очень личная, со всеми мои мыслями и мечтами. А пока свои мечты оглашать не хочется, ведь могут не сбыться))) Решила её написать, чтобы раскрыться в ней до конца, чтобы быть предельно честной с любимым. Хотя начать можно, рассказать как же нас свела судьба))) Кстати название уже дала, в одной из подаренных им открытках, было написано - одно счастье на двоих… Так и назвала))) Я подумаю над вашим желанием. Спасибо Настена, Анюта и Юлечка!!!

А вот сейчас возвращалась с любимым вместе домой! Чтобы успеть на электричку, ушла раньше с лекции. Так как летала в облаках, забыла сумку! Пришлось бегом возвратиться, забрать сумку и бежать в центр! Еле успела! Любимый услышал мой кашель и рассердился! Сказал больше так не делать, поехала бы на следующей! Ну куда я без него! Так соскучилась, что ради этого можно и пробежаться))) Ехала счастливая! Так люблю его сильно!
Сегодня на лекции по основе общения прошли тест. Я одна из группы в столбике любви из 16 пунктов, набрала 15! Преподаватель сказал, что это плохо иногда я действую в ущерб себе! А мне кажется, что хорошо! Я люблю безумно! И на все готова! Любимый это заслуживает.

Mazaja
17.11.2007, 12:33
... Как? Как я могла подумать, что твои чувства могли погаснуть! Что больше не будет так как было раньше! Что нашла любовь превратиться в привычку! Как я могла допустить такое? Как я могла ослушаться своё сердце?

Уже как две недели -
Не касаюсь сладких губ твоих,
Не слышу голоса твоего,
Не вижу блеска глаз твоих,
Не знаю тепла твоего,
И грусть появилась в глазах моих...

Знаю. Знаю, что сейчас тяжёлое время и что отношения должны подождать, но ведь они не должны угасать! Но создавалось такое впечатление, что с каждым днем ты отдалялся от меня. Вчера хотела с тобой поговорить после работы, весь день думала с чего начать как все объяснить. И напрасно.

В телефонной трубке я услышала твой весёлый голос! День прошёл замечательно,на работе все хорошо! И сказал, что очень соскучился! Весь день думал обо мне! Даже казалось, что я была рядом. Ты долго не мог понять, почему такое ощущение у тебя было. Все время оборачивался. А оказывается за одним из столиков сидела девушка, которая пользуется такими духами как я. Надо же, ты помнишь даже запах мой!
А потом... Потом, ты сказал, что любишь меня очень сильно. Я почувствовала такое тепло от тебя, а самое главное всю твою любовь... Я уснула с улыбкой на лице и с мыслями о тебе!
А утром ты позвонил и все тем же радостным голосом произнёс - доброе утро любимая, что любишь меня и сегодня наконец-то мы увидимся!
А я сижу и ругаю себя! Как я могла думать о том, что... Уже не важно о чем... Если бы сказала, я бы все испортила... Нельзя поддаваться слабости. Нельзя. Мы сильные. Мы выдержим все.
Я люблю тебя Сереженька, прости меня за мои сомнения!

Хочу...

Хочу с тобой прожить я много лет
И на пути не встретить бед!
Быть верной для тебя всегда
И не соврать мне никогда!
Хочу раскрыться до конца,
Хочу узнать тебя – творца!
Хочу построить с тобой дом,
И наполнять его теплом!
Хочу я вырасти скорей,
Чтобы родить тебе детей!
И будим мы с тобою
Жить долгою судьбою!

Mazaja
18.11.2007, 20:47
А я вот навела порядок наконец-то в своих папках в компьютере и наткнулась на такое вот моё творение Я люблю тебя (http://mazaja.webasyst.net/files/04a0a2e0)
Почти два года назад делала это, ещё когда только нашла этот сайт, идею где-то тут нашла. Сидела сейчас и улыбалась. Вспоминала как все начиналось :kiss

anty
18.11.2007, 22:15
Катюш, как же я рада, что у тебя и Сережи все так здорово. Вы любите друг друга. Спасибо вам, что вы есть...

Айгуль, любящая Алексея
18.11.2007, 22:44
Замечательная презентация! Спасибо, что поделилась с нами! Кружитесь вместе в танце любви вечно!:dance2

mamontenok
19.11.2007, 02:20
Кать, презентация суперски, просто супер класс, а ещё ,ты писала о моих признаниях... так вот у тебя тоже чувствуетса огромнейшая энергия , я думаю это любовь;)

Mazaja
19.11.2007, 12:30
Я рада, что вам понравилось)))
Иришка, спасибо за такие тёплые слова! :daizy
Айгуль, спасибо тебе за пожелания и за похвалу! ;)
Борис, энергия ещё та, что покоя не даёт))) :kiss2
Спасибо и тебе, ЦАРИЦА, что заглядываешь сюда))) :rose
Мне так приятно! Очень-очень! Настроение с самого утра поднимается)))

И любимый только что позвонил, только сонька моя проснулась! И таким сонным голосом сказал, что любит меня! Вот сидишь и улыбаешься! Просто от того, что есть замечательные люди, пускай далеко, но на душе от всех очень тепло!

http://s6.rimg.info/66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Mazaja
22.11.2007, 22:29
Каждое утро без тебя и каждый вечер без тебя.
Каждый день один и тот же путь, одни и те же мысли.
Мысли о тебе и о нас...
С каждым днем этот путь даётся сложнее.
Каждый раз задумываюсь о том, что будет дальше, что ждёт нас впереди.
Сегодня в плеере заиграла песня "Let Me Show You the Way"
И я поняла, что неважно что там, лишь бы с тобой.
Не хочется чтобы наши пути разошлись...
Давай же сохраним все это!
Пускай мы бежим по разным дорогам, но наши сердца ведь бегут по одной.
Однажды мы соединим наши пути и будем всегда вместе...
Слушай своё сердце и следуй за мной...
Я люблю тебя и буду любить всегда.


:heart :heart :heart

Давай я покажу тебе... (http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=455305&code=8f6ba8b5a6352e89763b5a8f9400f0ee9c8a57cd)

Воскресение
23.11.2007, 09:49
Mazaja, Все мы когда чувствуем мало внимания, начинаем сомневаться, я очень рада, что твои сомненья прекратились, и что он такойвот у тебя!!!! Презентация просто здоровская! Молодчинка))))))) А вот моя соня пока спит(((( поскорее бы проснулся, так хочется услышать его голос!!!
ЛЮБИТЕ ДРУК ДРУГА, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ И СКАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ!!!

Mazaja
23.11.2007, 10:14
Спасибо тебе Настенька)))
Ну там не только дело во внимании было, а во всех его проблемах. Не хотел он со мной делиться и все! Слишком уж самостоятельный! Вредина одним словом)))
Мне сегодня такой сон приснился... Мы поехали с любимым на Украину, а там в какой-то момент я увидела кольца на наших пальцах... И помню, что повторяла слова - раз и навсегда? Значит ты от меня никуда не денешься?)))
Иногда так не хочется просыпаться! Однажды снился наш сын!
Но надо обязательно проснуться, чтобы сны сделать реальностью! Я так счастлива! Я готова ждать того времени, когда мы будем вместе. Ради этого, я найду сил!
Бабушка просит правнуков, а мама внуков... Подруги просятся на свадьбу... Папа копит денег... Все вокруг так и ждут этого. А я боюсь спугнуть нашу судьбу...
Иногда этот страх мешает. Но любовь не должна бояться!
Я люблю тебя Сереженька!!! :love-eyes

anty
23.11.2007, 10:46
Бабушка просит правнуков, а мама внуков... Подруги просятся на свадьбу... Папа копит денег... Все вокруг так и ждут этого. А я боюсь спугнуть нашу судьбу...
Иногда этот страх мешает. Но любовь не должна бояться!
Как я тебя понимаю, Катенька.
Ты просто наберись терпения, и все будет замечательно. Главное, что вы любите друг друга. Что еще нужно для счастья?

Mazaja
27.11.2007, 22:07
Лето
С этим временем года связаны самые лучшие воспоминания. В это замечательное время года я встретила тебя, любимый. Я узнала, что такое любовь, я ощутила на себе не только тепло летнего солнца, но и тепло самого замечательно чувства на Земле. Теперь я с нетерпением каждый год жду лета, когда мы будем гулять тёплыми вечерами, ездить на море. Когда наши улыбки будут несравнимы с лучами летнего солнца, а поцелуи не сравняться с теплом ночного моря...

Осень
Немного жаль, что она снова прошла. Ведь так было здорово гулять по осенним улицам, когда под нашими ногами шуршали листья. Ты словно маленький ребёнок специально разбрасывал их, а твой смех был таким заразительным. Мы гуляли по нашей любимой улице и искали на небе наше созвездие, которое выдумали сами. Ты искал самый красивый каштан, чтобы подарить его мне. А я целовала тебя нежно в щёчку...

Зима
Мурашки пробегают по коже, когда вспомнишь какой холод нас ожидает. Но ведь есть и радостные воспоминания. Помнишь, как мы любили устраивать бои, кто кого уложит в снег. Почему-то я всегда проигрывала и приходила домой промокшей. И обижалась на тебя, ведь ты даже не хотел поддаться мне, кто же хочет валять в снегу. Зато я всегда могла забросать тебя снежками. А ещё нам нравилось, пока нас никто не видит , кататься с горки. Ты называл меня маленьким ребёнком, когда я носилась по сугробам, пытаясь найти самый глубокий. А в подъезде ты согревал меня своими объятьями. Как же я рада, что скоро выпадет снег и мы пойдём гулять...

Весна
А после зимы наступит она, самая красивая из всех времён года. Начнут набухать почки, появляться листочки, запоют и птички. На улице станет теплей, мы снимем зимнюю одёжку и пойдём гулять по первым лужам, после весеннего дождика. Мы обязательно заглянем в лес, чтобы насладиться всей его красотой. Я знаю, что ты снова заведёшь меня в самую глубь, туда, где нас никто не побеспокоит, чтобы подарить первый весенний поцелуй...

Я люблю тебя Сереженька! И неважно какое время года на улице, ведь зимой и летом одним цветом, совсем не ёлка... А наша любовь! Она остаётся круглый год такой же сладкой как клубника, нежной как весенний ветерок, яркой как осенние листья и сильной как зимний мороз!
:heart

Айгуль, любящая Алексея
27.11.2007, 22:17
Mazaja, ой, как красиво все выделила и расписала! Молодец, такая романтика...! Как же повезло Сереже... Берегите друг друга!!!

murzilka271007
27.11.2007, 22:46
Катюшка, приветик, счастливый человечек!
Так здорово все расписала! Молодчинка! Желаю тебе и твоему Сережке самого большого счастья и неземной любви! Удачи тебе!!!!

pulka
28.11.2007, 06:59
Ой. Кака красотень. Мне очень понравилось. и так здорово ты сравнила всё это . И провела параллель между временами года и вашими отношениями.
прям вот хоть тоже пиши признание. Ой. не удержусь ведь

Воскресение
28.11.2007, 09:14
Катюха молодец! Как здорово))))) Какая все таки ты романтичная и как здорово у тебяполучаеться писать. Да все таки люди бывают счастливыми только когда любят и любимы, вот тогда могут передавать свои чувства так же как и ты!!!! Вот и зима, скоро будите опять бои устраивать, только ты на него не обижайся!!!

Mazaja
28.11.2007, 18:05
Сидела в университете и смотрела в окошко, а там снежок кружился и незаметно погрузилась в воспоминания. Вот и получилось такое признание.
А брат помог доделать идею, загадав загадку, зимой и летом одним цветом - деньги. Но не в деньгах же счастье!
Спасибо вам за отзывы!
Как же повезло Сереже...
Неужели и ему повезло))) А то все говорят, что мне... Иногда даже обижалась, а то кажется, что он лучше))) Хотя так оно и есть!
Вот и зима, скоро будите опять бои устраивать, только ты на него не обижайся!!!
Неее... не буду. Буду кашу кушать, чтобы самой его однажды уже в снег завалить!
А пока он заболел, очень высокая температура, а он всеравно уехал на учёбу, а потом на работу, а ещё до двух ночи курсовик писал... Я злюсь, злюсь, злюсь! Совсем себя не любит... Придётся мне любить в двойне! В пятницу пойду в гости с его любимыми мандаринами!
А ещё узнала радостную новость! 31 декабря и 1 января, он не работает! Мои запланированные сюрпризы можно начинать готовить! И Новый год мы справим вместе! :z2048

pulka
29.11.2007, 05:57
И Новый год мы справим вместе!
Как здорово, что вы будете вместе встречать новый год. Ведь как его встретишь. так и проведешь. И будете вместе.
А я вот тоже радуюсь тому. что встречу новый год с моим любимым Боречкой. Так этого жду. И тоже буду делать подарки и сюрпризы.
Где уже там Новый год. Пусть поскорее приходит.

Иногда даже обижалась, а то кажется, что он лучше)
и пусть будет лучше. А ты должна радоваться тому. что он у тебя такой хороший. да и разве бывает у влюбленных людей кто то лучше. а кто то хуже. Просто каждый дополняет как бы друг друга. В чем то он лучше. а в чем то тебе нат равных. для того мы и ищем свою половинку. чтоб быть одним целым.

Mazaja
29.11.2007, 19:42
да и разве бывает у влюбленных людей кто то лучше. а кто то хуже

В том то и дело, что нет! Спасибо, тебе Юлечка, за твои слова! Просто в такие моменты казалось, что я его не достойна. Что он вот такой-такой, самый-самый, все его хвалят! А ему никто не скажет, что я вроде ничего... Мне казалось, что на меня все косо смотрят. Хотела уйти, пока не поздно! Но рада, что я осталась. Я бы себе не простила, если бы упустила своё счастье! Лишь его близкий друг сказал, что ему повезло. Ведь я и близко к себе никого не подпускала!
"А для неё ты стал всем, буквально за пару дней..."
Я конечно рада, что он у меня хороший, пускай и лучший, ведь для него я тоже лучшая, слышала это и немало раз!

Сейчас сижу и переживаю за него. Утром как проснулась позвонила ему, а он трубку не взял. Позвонила позже, телефон был выключен, выключен и до сих пор. Я не знаю где он, что он... Так переживаешь, словно он мой сын, все трясусь над ним.
Ты покушал?
Ты тепло оделся?
Ты позвонил домой?
Ты заплатил за интернет?
Зая, я нашла тебе материал
Я тортик приготовила, заходи ко мне
Я тебя встречу вечером...
Иногда мне кажется, что я его достаю)))
А оказалось, что ему очень это нравиться. Только теперь побольше дел мне находит)))
И все же хоть и не вместе мы живём, я чувствую как мы становимся одним целым. Даже на расстоянии можем заботится, переживать друг за друга. Двое людей, это тоже ведь семья? Я люблю тебя Серёжка! И обязательно тебя отругаю, за то...
Пока писала, он появился! Нет, ругать я его не буду! Ведь хорошо, что у тебя все в порядке! Забывчивый ты мой... Я люблю тебя!

Mazaja
02.12.2007, 23:46
Чего только для любимого не сделаешь, даже с компьютером подружишься :p
Освоила новую и неизвестную для меня программу Мovie Maker
Изучала целую неделю, понравилось. Надеюсь на начатом не останавливаться.
Выкладываю своё признание здесь. Один новогодний сюрприз для любимого почти закончен!
Очень хочется услышать комментарии. Cо стороны ведь виднее где стоит что-нибудь исправить.
Есть моменты которые хочу подправить.

Долго искала куда закачать, удобнее места не нашла.
Вот небольшое объяснение если кто с этим сайтом не сталкивался.
- Заходим по ссылке (http://rapidshare.com/files/73854958/__1055___1088___1080___1079___1085___1072___1085___1080___1077____1083 ___1102___1073___1080___1084__.html)
- Внизу в табличке жмём free
- далее появляется время, которое нужно подождать
- ввести появившийся код
- не знаю зачем, но брат сказал лучше выбрать Download via Level(3) #2
- и начать скачку Download

Надеюсь понятно. Лично я долго разбиралась :p

P.S. Долго выбирала музыку. И на просторах нашего сайта нашла эту замечательную мелодию. Там их две соединено. Спасибо minimame.
Музыка - Joe Hisaishi - Angel и Joe Hisaishi - Thank You for Everything

Воскресение
03.12.2007, 12:12
Mazaja, хм не получаеться((((((((((( админ на работе не дает разрешения на всякое такое(((((((( Почему я вот самое интересное всегда не могу посмотреть, скачать и тд(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Айгуль, любящая Алексея
03.12.2007, 12:43
Mazaja, у меня тоже не получилось :( Может быть лучше выложить к примеру на сайте http://ifolder.ru ? Уверена, что то, что ты сотворила просто прекрасно, как и всегда, но так хочется взглянуть...;)

Mazaja
03.12.2007, 19:24
Проверила, у меня все скачивается.
Закачала вот сюда (http://ifolder.ru/4404749) . Спасибо Айгуль!
Надеюсь, что вам понравиться.

Айгуль, любящая Алексея
03.12.2007, 22:51
Mazaja, Огромнейшее Тебе СПАСИБО! Я скачала, получила массу удовольствия от увиденного! В душе был сильный трепет, спасибо, что поделилась! Все так необыкновенно красиво! Ааа, Ты просто подняла мне очень-очень настроение! Просто все шикарно подобрала: слова, фотографии, музыка- сочетаемость дивная! У меня единственное замечание: текст во многих местах закрывает Ваши прекрасные лица, то ему, то Тебе, это не красиво как-то получается. Мне кажется, лучше спустить его ниже, чтоб Ваши фотографии не оставались просто фоном для изложения признаний. А так просто блеск! Спасибо, уверена, что можно прослезиться смотря такое, лично я была на грани этого... ЛЮБВИ ВАМ ВЕЧНОЙ!!!

ЦАРИЦА
04.12.2007, 08:42
Катюшка, потрясающе красиво... Мои чувства после просмотра не описать словами... Восторг, всплеск эмоций,прекрасное произведение и остальные слова просто меркнут по сравнению с теми чувствами, что вызывает твой клип. Ты просто Чудо и Серёжке твоему очень повезло, так же как и тебе с ним.. Любовь не должна быть однобокой и любящие сердца должны биться в унисон...
http://i019.radikal.ru/0712/f9/a50abadedd86.jpg

mamontenok
04.12.2007, 16:03
Катюша, поделись секретом надписей, как ты их делала? Программку я более менее знаю и хочу сделать сюрприз Юлечка к Н.Г. подскажи :) Пожалуйста!!! Мне очень понравилась твоя работа, просто потрясающе я делал что- то на подобии этого, но на фото надписи не получались:(
А ещё Желаю Тебе купаться в счастье с твоим возлюбленным!!!

Mazaja
04.12.2007, 18:36
Спасибо вам, за то, что нашли время посмотреть мою презентацию! И конечно же рада, что вам понравилось! Может кому и пригодится, а в помощи конечно не откажу!
Спасибо за ваши чудесные пожелания! Я буду верить, что все исполнится! Ведь мы же с Сережкой верим в исполнение желаний)))
Айгуль, спасибо за комментарий насчёт слов в презентации. Мне тоже это не очень нравиться. Пыталась сделать как лучше, просто не нашла такой функции чтобы можно было надписи перемещать в удобное положение. Есть конечно там анимации, чтобы слова были в низу, но тогда не выходило красиво... Я что-нибудь придумаю)))
Главное для меня было донести смысл и чтобы связь была, надеюсь вышло.
Каждое слово взято не просто так, все взаимосвязано с нашими жизнями и что в них происходило. О каждом, так скажем слайде, можно рассказать целю историю.
Надеюсь, смотря это видео, Сережка вспомнит все самые светлые моменты нашей общей жизни!
Я уже не знаю как сдержаться до Нового Года! Мне так хочется скорее ему показать! Я уже сболтнула, что сюрприз один тут приготовила... Еле сдержалась! А он ответил, что я ему опять не дам возможности выделиться))) А он у меня и так молодец, я знаю!

ЦАРИЦА- Марина, спасибо ещё раз! Ваши слова придают уверенность в моих действиях! просто иногда кажется, что все ни к чему... А после ваших отзывов, хочется ещё что-нибудь придумать! Идей-то на нашем форуме мнооого)))
Борис, помогу обязательно, постараюсь внятно объяснить как, что делать. Если что, пиши, я отвечу! Ведь так хочется, чтобы и Юлечке досталось такое удовольствие!

Воскресение
07.12.2007, 17:55
Mazaja, (((((((((((((((((((((((((((((((((( я все равно не смогла посмотреть((((((((((скачать скачала, а посмотреть не могу, у меня нет прав админиратора((((((((((((( А я так хочу посмотреть, что же делать??? А дома интернет не работает(((

Mazaja
07.12.2007, 18:21
Жалко, что не можешь посмотреть так. Нашла другой вариант и даже более быстрый, но качество похуже будет...
Видео (http://www.youtube.com/watch?v=vlmSDfK1y-g)

Mazaja
28.12.2007, 23:48
Вот и провели мы с тобой последнюю пятницу в уходящем году. Провели ее так, как старались проводить на протяжении всего года, чтобы продолжить нашу традицию и в следующем году! После тяжелой недели сходить в кино! Отдохнуть, посмотреть новый фильм и просто насладиться друг другом!
Все когда-нибудь кончается и вот 2007 год завершает свой круг и сегодня мы виделись последний раз. Теперь наша встреча состоится уже в Новом году!
Пишу тебе последнее признание в уходящем году…
Еще один год мы прожили вместе, нас навещали как радости, веселья так и слезы, разочарования. Но мы всегда были вместе, мы учились радоваться нашим маленьким победам и уметь прощать друг друга, если не все было гладко. Мы стали еще ближе, узнали друг о друге много нового, а самое главное наша любовь стала еще крепче, прочнее. Давай же все плохое забудем и больше таких ошибок совершать не будем, а в Новый год захватим с собой все радости и все самые приятные моменты.
Переход из уходящего года в новый год, мне придется встретить одной… Но зато ты будешь первым гостем в моем доме в наступающем году! Я уверена, что мы с тобой проведем замечательно время, чтобы весело жить весь следующий год!
А подарочек я уже получила… Ты подарил мне колечко, о котором я мечтала уже долгое время! Оно для меня как символ твоей любви ко мне! Это самый приятный подарок, который я когда-либо получала! Да, дарили колечки, но… Это от любимого, от всего сердца и со всей любовью! Теперь, когда тебя не будет рядышком, я буду вспоминать тебя еще чаще, чаще чем каждую минуточку! Ты снова угадал мое желание! Может в следующем году ты угадаешь еще одно мое желание?
Последнее, что сказала при нашей встречи – я люблю тебя! И обещаю, что в следующем году буду произносить эти три словечка еще чаще! А любить еще сильнее!

А еще хочется пожелать, чтобы все кто не нашел свою половинку, обязательно бы встретил ее в Новом году! А те кто уже счастлив… Стал бы еще счастливее! Наверное самое главное – любите и будьте любимы!

Ejivichka
04.01.2008, 12:27
Солнышко! С новым годом вашу парочку!:newyear8_6 Прочитав твое очередное, полное любви и нежности признание, хочу пожелать чтоб всё у вас было замечательно, чтоб ваша любовь продолжала цвести и крепнуть!:love3 С любовью - твоя Ягода)))))))))

mamontenok
08.01.2008, 11:14
Катюша, во первывых поздравляю тебя с Новым годом!!! Что пожелать? Думаю самое главное у тебя есть, но этого много не бывает, Счастья тебе, люби и будь всегда любима!!!

Mazaja
18.01.2008, 21:05
Ejivichka и mamontenok, спасибо вам за пожелания! :newyear8_6
Сессия прошла успешно, пора вернуться к радостям жизни! :hands
Первое признание в наступившем году! :simpledance

ЕГО КАРИЕ ГЛАЗА
„Каждый день и каждый миг судьбу благодарю
За тебя, за то, что я в глаза твои смотрю...”

“Наконец-то я увидел твои глаза” – спустя месяц после нашего знакомства, он нежно произнес эти слова, перевернувшие все у меня внутри.
“Наконец-то я без страха смогла заглянуть в твои…” - пронеслось у меня в голове.

Именно тогда, я поняла, что ты тот принц с карие глазами, о котором я мечтала все время до нашей встречи! Ни первое привет, ни момент, когда ты впервые взял меня за руку и даже не первый поцелуй, оставили в моем сердце незабываемые впечатления! Встреча наших глаз… Она была незабываема! Казалось все вокруг замерло… В сердце проскользнула теплота, губы расплылись в улыбке и глаза засияли ярче солнца! Еще долгое время мне будет трудно представить черты твоего лица, но я не могла забыть твоего взгляда! Лишь только закрывала глаза, как снова видела их и сердце начинало биться все сильней и сильней! Это не описать словами, это можно только прочувствовать еще и еще раз взглянув в твои карие глаза!
Сейчас я более спокойно переношу встречи наших глаз. Спросишь, не привыкла ли я? Нет… Просто теперь они самые родные и среди тысячи я обязательно их найду! И мое сердце спокойно лишь тогда, когда я могу в любой момент заглянуть в твои глазки! Я люблю смотреть в них, ведь они с точностью передают состояние твоей души и от меня ничего уже не скроешь! Смотрю в твои глаза и вижу как ты счастлив, и большего счастья для меня не существует…

Только твои глаза могут прогнать прочь беспокойства, тревогу и переживания…
Только они могут вызвать искреннюю улыбку на моем лице…
Только твои глаза могут молча произнести - я люблю тебя…
Только они впускаю в мое сердце нежность, тепло и трепет…
Только твои глаза могут вскружить мне голову…
Только они могут свести меня с ума…

После долгой разлуки твои карие глаза молча произнесут – “Я люблю тебя”. “А я тебя” – тихо в ответ прошепчет мое сердце. И мы снова почувствуем как счастливы…

http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/1/IMGP5446obr/IMGP5446obr-web.jpg

Воскресение
21.02.2008, 13:43
Привет Катюшка, ой какие вы тут прям влюбленные и хорошенькие................ой я так рада.......что у вас все хорошо, что вы любите друг друга. И вообще ты самая замечательная и ты заслуживаешь быть горяче любимой получать нежности от Сережки!!!! А он тобой должен гордиться любить тебя и беречь, ведь ты его так сильно любишь, ведь я всегда когда читаю твои признания, даже своего Мишку начинаю любить еще сильнее, твои слова так наполнены чувством, что повезло твоему Сережке, что с ним есть такой человек который его любит так, как не смогут многие!!!
Извини, что давно не заходила на твое страничку, но ты помнишь почему

Mazaja
22.02.2008, 22:35
Настен, спасибо за такие слова! Любой человек заслуживает такое счастье, просто кто-то его принимает, а кто-то отвергает. Кто-то стремиться быть счастливым, а кто-то не хочет признать того, что он счастлив. А так любить сможет каждый, стоит только захотеть!

ЧУДО СВЕТА

Нас окружает множество красот, которые привлекают наше внимание, вызывают в нас восторг или недоумение. Человек своими руками создает предметы необычайной красоты и сложности! И все благодаря великому и до конца неоткрытому чуду света – любви!
Мы не знаем когда и из-за чего наши сердца наполняются этим чувством, но мы знаем точно, что оно обладает невероятной силой! Той силой, что меняет нас, делает счастливыми и безумными! Именно она подталкивает нас на необычные поступки и действия. Мир в наших глазах приобретает совсем другую окраску!

А знаешь, мне известно еще одно чудо света, которое не знает больше никто… Это – ТЫ! Ты стал для меня великим открытием! Ты вызвал во мне восторг и недоумение! Как?! Как лишь пару часов общения с тобой, могли разрушить все мои принципы, мое восприятие жизни! Я никогда и никому не позволяла «командовать на моей территории», управлять моими чувствами, заставать меня врасплох! Но ты вошел «на мою территорию», даже не спросив меня – можно ли? Наверно, я просто влюбилась и уже ничего поделать не смогла…
В этом мире нет ничего более красивого, желанного и невероятного! Чем дольше мы с тобой не видимся и чем больше расстояние между нами, тем сильнее я хочу увидеть тебя! Я всегда буду восхищаться твоим умом и ответственностью! Ты всегда будешь для меня самым красивым! Ты мое первое открытие, мое чудо света, мой Сереженька!
Я люблю тебя! И буду любить всегда! Пусть люди говорят, что любовь не бывает вечной. Мне все равно, для нас я покажу обратное! Я буду любить тебя всегда! Ведь уже более двух лет при каждой нашей встрече сердце замирает как в первый день нашего знакомства, все повторяется вновь и вновь! Я никогда в своей жизни не встречала ничего подобного! Чтобы такое долгое время радовало меня непереставая! Ты чудо и причем необъяснимое! Но объяснения мне не нужны, я готова всю жизнь восхищаться тобой! Ты только будь со мной рядом и я буду самой счастливой! Я сохраню нашу любовь, а ты мне будешь помогать, у нас обязательно все получится! Стоит только захотеть… P.S. А ты хочешь, я знаю!

Mazaja
02.03.2008, 22:22
На улице холодно и морисит дождик, но нас это не пугает. Мы не виделись с тобой целую неделю. Мы гуляли по пустым улицам города, рассказывали друг другу как пролетели эти денечки, что были не вместе. Шутили и смеялись, казалось, что наш смех заполнил весь этот маленький городок. Мы мечтали о нашем будущем, о том как будем всегда вместе, чтобы не случилось!
Но время против нас… Я стою около подъезда. Сердце рвется на части, внутри скапливается боль, что не дает сделать глубокий вдох, еще чуток… И по щекам текут слезы. Ты пытаешся меня успокоить, но напрастно, от этого становится еще больней! Как я люблю тебя!!! Я не могу, не могу без тебя!!! Как мне хочется, чтобы наши мечты превратились в реальность!!! Я устала мечтать… Их скапилось уже столько, что кажется, все они не успеют исполнится… Я хочу, чтобы ты знал как сильно я тебя люблю!!! Я хочу, чтобы ты это чувствовал… Но как только ты касаешся моих губ, слезы предательски скользят по моим щекам… Я больше так не могу! Мне не хватает сил! Ты мне нужен каждую минуточку! Ну почему, почему мы не можем видеться чаще! Теперь предстоят две недели разлуки…
Я слышу твои слова, что все будет хорошо… Делаю глубокий вдох и выдох… Пусть все уйдет, это была минута слабости. Я смогу, смогу прожить эти две недели. Ведь главное ты есть, пусть даже и не рядом. Ты любишь меня, а я тебя! И мы счастливы! Ты у меня самый лучший! А я… Мне стыдно, я только и делаю, что думаю о себе… Ведь тебе тоже тяжело без меня, а еще в добавок ко всему, приходится успокаивать меня…
Любимый, я буду терпеливей, я буду послушней, я буду сильной ради тебя, ради нас, ради нашей любви! Я люблю тебя!!! И буду любить ВСЕГДА!!!

P.S. А завтра будет два годика и восемь месяцем нашему знакомству! И я снова проснусь самой счастливой!

anty
02.03.2008, 22:47
Катенька, я верю, что все у тебя будет хорошо с Сережкой. Вы же просто созданы друг для друга. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. ;-)
Хорошо, что вы встретились, прогулялись, отметили вашу дату.
Счастья вам.

З. Ы. А тебе еще успехов в учебе...

Mazaja
08.03.2008, 13:50
… Мне сниться какой-то непонятный сон, в котором раздаются непонятные звуки, что-то так настойчиво звучит… Мой мобильный… Чего ему не спиться? Чего вдруг так громко звенит? Я поднимаю трубку, слышу знакомый мне голос, такой родной, такой нежный…
- Ты откроешь мне дверь?
- Какую дверь? Что случилось?
- Твою дверь, я около твоей квартиры!
- …
Что случилось? Молнией вскакиваю с кровати, одеваю халат, ноги в тапки и бегом к двери! Быстро отворяю все семь замков и вижу… Сережка…
- Что случилось?
- Любимая, поздравляю тебя с 8 мартом!
- …
- Ну все, я побежал на работу, а то электричка уедет без меня!
- Ага.
… Я закрыла дверь и легла обратно в кровать. Через пять минут я вскакиваю, словно меня облили холодной водой! Что, что это было? Сон? Мне приснилось, что приходил Сережка? Поворачиваю голову, на столе лежат большие красные розы! Он приходил! Это был не сон! Я быстро прокручиваю, что произошло десять минут назад…

На лице появляется улыбка, сердце бешено стучит, а по щекам текут слезы радости! Я быстро набираю сообщение любимому. «Вот это сюрприз! Я об этом даже и не думала! Аааа…! Какой же ты замечательный! Я хоть спасибо то сказала? Ты у меня самый лучший! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Сильно-сильно! Нет, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!» Какой теперь там сон! Меня переполняет такая радость! Начинаю бегать по всей квартире в поисках подходящей вазы! Как же я счастлива! Как же хорошо, что ОН у меня есть! Мой любимый СЕРЕЖЕНЬКА!!! ОН самый чудесный человечек!!!

Это самое счастливое утро! Меня еще так никто не будил! Теперь я понимаю, что значит доброе утро! Оно действительно, самое доброе!

Хочется, чтобы у всех было такое доброе утро!

Mazaja
28.03.2008, 12:00
Мы знаем друг друга 1000 дней!!!

2 года 8 месяцев 27 дней, 1000 дней, 24000 часов, 1440000 минут, 86400000 секунд мы с тобой знакомы… Нас ждет еще бесконечность таких счастливых лет, дней, часов, минут… Я наслаждаюсь каждой секундой прожитой вместе с тобой и буду продолжать радоваться им всю свою жизнь! Ты представляешь какие это огромные числа? А главное не просто какие-то числа, они показывают количество счастья подаренного тобой мне! А ты можешь представить, что когда-нибудь они будут еще в несколько раз больше? Сколько еще счастья нас ждет впереди!
Сереженька… Как мне нравится произносить твое имя! Только от него в моей голове проносятся множество ярких воспоминаний! Наверно поэтому, я всегда улыбаюсь, когда обращаюсь к тебе, любимый!
Кажется, что со временем мы должны привыкнуть друг к дружке, но каждый из этих 1000 дней, был неповторимым! Каждый раз как в первый раз! День за днем во мне прибавляется все больше и больше любви к тебе!
Ночь, утро, день, вечер… Не важно какое время суток, ведь я думаю о тебе не переставая! И представляешь, я совсем не устаю! Каждый миг, который связан хоть чуточку с тобой, мне очень дорог! Увы, память не способна сохранить все минуты проведенные с тобой, но я знаю, что они хранятся в сердце моем! Ведь от куда берется столько любви, которая так и рвется наружу!
Мой любимый, дорогой, уважаемый человечек! Я благодарна судьбе за то, что о на показала нам друг дружку! Я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня, за твою любовь, что приносит счастье не только нам! Я люблю тебя и буду любить всегда! Но только с каждым днем все сильнее и сильнее, так что готовься!

Взгляни в окошко… На небе ни одного облачка, и солнышко светит ярко-ярко! Как в день нашего знакомства! Помнишь? Говорят, когда человек рождается. То на небе загорается звезда! А нашу встречу сопровождало солнышко! Так пусть же оно всегда освещает нашу жизнь! А в замен, мы когда нибудь вдвоем зажжем ни одну звезду на небе…

Mazaja
03.04.2008, 20:12
Игра улыбок

Сегодня в свою волшебную копилку я положила еще один счастливый день! Мы с тобой наконец-то увиделись после твоей долгой болезни! Я решила навестить тебя перед работой и как только ты открыл мне дверь, на моем лице появилась улыбка, которая не оставила тебя равнодушным! Мне так хотелось тебя обнять и расцеловать, но я старалась скрыть свою радость. Не знаю почему, видимо просто хотелось насмотреться на тебя! Но меня выдавала моя улыбка, впрочем свою улыбку ты тоже не скрывал. Почти целый час мы просидели молча, лишь ловили наши взгляды. И когда они сталкивались, мы начинали улыбаться! Кто же первый сдастся в этой игре? Чья улыбка очаровательней? Кто сможет устоять, а кто… Прикоснется к моим губам и вызовет желание… Желание ответить на твой поцелую так же нежно! Но я отрываюсь от твоих губ и комната наполняется моим смехом! Как же сильно я тебя люблю! Как же я скучала все эти дни! Как же нравится мне сводить тебя с ума! Но не долго… Я медленно приближаюсь к тебе, касаюсь твоего носика, на лице в последний раз проскальзывает хитрая улыбка и мои губы сливаются с твоими… И нас уже не остановить! От каждого твоего прикосновения я вздрагиваю, а по телу пробегают мурашки! Мне хочется тебя обнять крепко-крепко и никуда не отпускать! По щеке скользнула слеза… Но я смахнула ее сразу же, заглянула в твои глаза и произнесла «Я люблю тебя…» Ответ соскочил с твоих губ так же быстро «И я люблю тебя… Очень сильно…» И не было счастливее меня на этом свете!!!

http://i040.radikal.ru/0804/ba/4d3ee85d6c52.jpg

Мой самый дорогой человечек, спасибо за подаренные минуты счастья! Ты самый лучший! Я люблю тебя! :heart