PDA

Просмотр полной версии : Бросила любимая...что делать???


Fort Minor
14.04.2007, 16:28
Мы с ней встречались год...Мы с ней считали что вместе,с нашего первого поцелуя...Но любил я её уже давно,с самого первого раза как её увидел,я был счастлив когда мы стали встречаться...Всё началось с того что в школе я ей уделял много времени,я парень скромный и не хотел навязываться ей,и поэтому просто всегда пытался сесть поближе,всегда наблюдал за ней...Я не знал как предложить ей погулять со мной,но мы с ней общались,но просто как друзья...Она уже тогда работала,я знал где это,и это было в пяти минутах от моего дома...И вот однажды она попросила позвонить с моего телефона,я подумал что вот он момент,и сделал вид что забыл телефон у неё,и ушёл домой...Я ждал что она позвонит и решит отдать мне телефон,так и произошло...вечером она позвонила...мы с ней встретились,и я решил её проводить до дома...С тех пор я много раз провожал её до дома с работы,а по вечерам разговаривал с ней по телефону...так продолжалось пять месяцев,и вот в один день,никогда не забуду этот день 7 марта,она позвонила мне и сказала что ей плохо что хочет чтобы я её встретил...я быстро побежал к ней,когда я её встретил то она была очень грустной,оказалось что она была с друзьями,они все были пьяны и друг с другом ругались,что ей страшно с ними...Тогда мы с ней пошли в парк,там мы сели на скамейки у озера,мы пробыли там до вечера,и уже похолодало,я видел что ей холодно но домой не хотелось...тогда я подсел к ней поближе и решился её обнять,и она оказалась не против,она даже сказала что ей так теплее...тогда я хотел её поцеловать,но как на зло зазвонил телефон,звонил мой отец,я поднял трубку но в это время она встала,и сказала что уже пора домой,что её мама волноваться будет,я её проводил,но мы договорились что завтра ещё встретимся и погуляем в парке.И вот тот день,8 марта,мы с ней в парке уже девять вечера,мы с ней на опять на скамейке,я опять её обнял,но теперь решился посадить её себе на колени,и тут произошло то что перевернуло всю нашу жизнь...Она поцеловала меня,было так неожиданно,мы не могли остановиться,это была настоящая страсть...И тогда я ей сказал что люблю её...С тех пор мы с ней встречались,вместе гуляли,нам нравилось быть вместе,но она не говорила что любит меня,она просила подождать,я ждал,но скоро она сказала что любит меня,что никого не представляет рядом с собой,что только я ей нужен,что боится меня потерять!Мы с ней даже начали переписку,отправляли друг другу письма по почте,хотя мы жили в 20 минутах друг от друга,но это очень романтично!Но вот уже и лето кончилось,я поступил в московский университет и в конце лета уехал,а она поступила в университет в нашем городе.Она сказала что будет меня всегда ждать,я тоже ей это обещал...Но мы даже не подозревали что будет так больно,быть вдали друг от друга,мы созванивались,писали письма друг другу...Но иногда она не писала мне,я понимал у неё нет денег,она из бедной семьи живёт только с матерью и с двумя сёстрами,работает только одна...Но и меня произошли очень серьёзные проблемы в семье,мне надо было с кем то поделиться,но она не отвечала,и тогда я написал что она думает только о себе,что на меня ей наплевать,потом когда я понял что сделал,я извинялся,она меня простила,но сказала что ей очень больно было,но она меня ещё любит,и всегда будет любить...Я приезжал на Новый год и в феврале,но моя проблема всё ещё мучила меня...И вот в марте я опять тоже самое ей написал,и тогда она сказала что всё устала,надоели ей мои перепады настроения,то я нежный,то грубый...И сказала чтобы я ей больше не звонил...Вот уже месяц я не могу поговорить с ней,она не хочет говорить,говорит чтобы я от неё отстал,чтобы забыл всё,но я не могу я её люблю,я с ней счастлив был,только благодаря её я забывал о всех проблемах...Щас она говорит,что и не любила меня,что просто носила "розовые очки",говорит что она врала мне когда писала что любит меня,что боится меня потерять...Но я ей не верю,она меня любила,я это чувствовал,чувстввал тепло которое исходило из её сердца...Теперь она говорит что она влюбилась в другого,что они каждый день видятся,но когда я попросил назвать его имя,она не назвала его,когда спросил гуляют ли они вместе,она сказала что это не моё дело...
Я ей каждый день звоню,пишу,отправил письмо...Я не хочу её потерять,что мне сделать?Я понимаю что нельзя заставить любить,но не верю что она так быстро нашла себе другого...Подскажите мне,пожалуйста...

minimama
14.04.2007, 16:40
Fort Minor! Как ни печально, но все же я бы тоже сказала, что она тебя не любила. Любящий человек близко к сердцу принимает проблемы любимого и старается помочь ему, поддержать его, а не отталкивать от себя. А иначе зачем близкие люди? Только для радости?
Помаши ей ручкой, скажи спасибо за то, что была в твоей жизни прекрасная пора и живи дальше. Почитай "Нить Ареадны", советы, как избавляться от влюбленности. И не вешать нос!

Fort Minor
14.04.2007, 16:46
Это не влюблённость,я её люблю!!!Просто у неё свои проблемы,она всегда со мной делилась ими,но я парень,я не хотел жаловаться на то что мне тяжело,я должен был сам решить свои проблемы,не хотел её загружать своими проблемами...

briunetka
14.04.2007, 17:32
Это не влюблённость,я её люблю!!!Просто у неё свои проблемы,она всегда со мной делилась ими,но я парень,я не хотел жаловаться на то что мне тяжело,я должен был сам решить свои проблемы,не хотел её загружать своими проблемами...
Ну и что что ты парень?Разве парням не хочется иногда высказатся и почувствовать поддержку???Тем более ты высказался не кому-нибудь а своей девушке-своей половинке.Она могла бы тебя понять и поддержать,но ей были важны только ее проблемы.Очень грустно Fort Minor,но не вини себя!!!Ты не виноват!!!

irkamoya
14.04.2007, 18:01
Эх... ну при чем здесь вина... Просто вы стали каждый жить своей жизнью - да еще в разных городах, да еще и АБСОЛЮТНО новые коллективы и круг общения у КАЖДОГО из вас... Вы перешли на новый уровень вашей жизни - школа осталась позади, новые встречи, новые знакомства.... Раньше вы виделись каждый день - теперь все по-другому... И ты, и девочка - изменились - сами , может быть, того не желая... В таком возрасте слишком важны именно сиюминутное общение, а не мысли о семье, о верности....

Fort Minor
14.04.2007, 18:24
Но я не хочу верить в то что ничего больше не вернуть...Я хочу всё исправить,и не допускать больше такой ошибки...Я всё не перестаю ей звонить,пусть и без результатно,но я верю в любовь,и сделаю всё чтобы добиться её...

briunetka
14.04.2007, 18:33
"ошибки"-какой ошибки ты не хочешь больше допускать?в чем ты считаешь твоя ошибка?

Fort Minor
14.04.2007, 18:43
В том что не до конца был с ней искреннен,я был с ней мне было хорошо,я был счастлив,но когда я приходил домой...дома не всё хорошо было,но она не знала этого...

irkamoya
14.04.2007, 18:51
Тебе - вот сюда! http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=123556#post123556
Почитай - со скидкой на возраст......

Fort Minor
15.04.2007, 20:46
Я пытаюсь отвлечься от неё но что-нибудь обязательно мне о ней напоминает...Иногда получается себя чем либо занять,но...Уже больше месяца прошло...

irkamoya
15.04.2007, 21:37
Все, что напоминает о ней - спрятать в САМЫЙ дальний угол! И еще раз прочти ссылку, которую дала тебе в предыдущем посте. Ныть и жалеть себя, всякие НО - придется перебарывать... А кто сказал, что будет легко во взрослой жизни? Знакомься поближе со своими однокурсниками - и сам не заметишь - как скоро все изменится! Давай, не кисни!

Fort Minor
15.04.2007, 21:59
Стараюсь, делаю всё для этого...читал эту ссылку уже не раз...

irkamoya
15.04.2007, 22:14
И поменьше оставаться бы наедине со своими мыслями о несчастном таком себе. Все получится, если поверишь в себя, а не в свои фантазии несбывшиеся. Все пройдет - а месяц - (это уже срок!) - еще один пройдет незаметнее, потом лето - непременно запланировать бы надо что-то оооооооочень интересное!