PDA

Просмотр полной версии : Старая рана


diViks
13.04.2007, 02:15
Рассказ долгий, так что наобижайтесь буду печатать его частями. По ходу поймете... может и советы каки - то будут. В любом случае мне надо выговориться. И еще... писатель я не лучший.. пожалуйста сильно не критикуйте .

Началось все летом 2005 года июнь- июль. Обычное утро после бессонной ночи перед телевизором. Звонок. Сонная иду открывать дверь. Пришли 2 мои знакомые. Пригласили пойти погулять. Дома было нечего делать, поэтому хоть и сонная, но наскоро оделась и пошла с ними. Оказалось идем на квартиру. Туда мы дошли где то минут за 15ть. Они недалеко от меня жили.
Лифт. Звонок. Дверь открылась. На пороге стоял довольно миловидный паренек с красивыми серо - голубыми глазами ( позже у него постоянно будет меняться цвет глаз... чему я сильно удивлялась). Зайдя на квартиру познакомилась с еще 2мя интересными парнями, один из них встречался уже с моей знакомой, остальные были свободны. Немного присмотрясь к обстановке, поняв как с ними желательно общаться, вклинилась в общие разговоры, приколы и игры. День был действительно веселый. Началось все с обрызгиванием водой. Сначала в ход шли просто струи воды .. в том числе пострадал и утюг от этого, но самым веселым было 5ти литровое ведро воды, которое вылили на одного парнишку. И все бы ничего, но было примечательным что в эту неделю у них дома не было вообще никакой воды! Поэтому все быстро пошли собирать всю воду, пока опешившие соседи не поняли в чем дело. Позже было еще интересного, но сейчас это не так важно.
Прошло немного времени, мы обсохли. Парнишка с серо-голубыми глазами лежал на животе, и я по инерции села делать массаж. Удивительно, но почему то до сих пор мой массаж мужской пол воспринимает на ура, некоторые говорили что даже эротически влияет, хотя делается обычный раслабляющий массаж. В общем в тот день мы друг другу понравились, что б не выдавать реальные имена назовем Булат. Проведя весь день у них ближе к вечеру мы двинулись домой.
На следующий день его в компании не было, но появились достаточно интересные люди, и я была занята разговорами. Опять таки неспокойная моя натура присмотрела для себя 2го симпотяшку. Высокий, борюнет, изумительные синии как небо и глубокии как озеро глаза... в них можно было утонуть и задохнуться от любви. (назовем Саша)
И так слова за словами , день за днем... прошла неделя - полторы. Мой, он со мной. Я как девушка была у него первая, чему я искренне удивлялась. Он боялся подойти, и я решительно двигалась вперед. все... мы вместе. Его красивые глаза.. только за это к нему можно было привезаться навсегда...но, тем временем временами у нас появлялся Булат, и я с ним по прежнему с интересом общалась. Знакомые.. они меня естественно стали недолюбливать, так как половину вниманию мужской пол уделял исключительно мне, мне стало неуютно. Решила привести туда свою знакомую. Кристина. Ой, как ей понравился Саша. А я забыла о ее характере, у нее была привычка отбивать то, что нужно мне... а потом он ей становился неинтересным. Ссоры, скандалы.. моя смс .. непомню содержания, но мы растались... сгоряча. Через 5 минут 2я. писала что бы первую не передавали, я сейчас прийду. Компания, моя натянутая улыбка. Его мрачное лицо. Непонятки. Отвожу его... ему сообщили.. что ж, тогда так и должно было быть. Истерика...да, но что ж она была спокойная... она проходила внутри меня, но снаружи спокойна. Меня отводят, спрашивают в чем дело.
- Вы передали мою смс..
- нет, только прочитали. Я знал что ты с горяча пишешь и сказал Булату пока не говорить Саше.
- Он сказал....
*Ухожу ко всем.*

diViks
13.04.2007, 02:29
Забыла сказать об еще одной личности в моей расказе... Рома. Импульсивная, страстная натура. Видно, что ловелас... хладнокровный, но очень обаятельный. Но тоже продолжаю.
Прошло дня 3. Булат появлялся каждый день... флирт... что ж я быстрая но да да... вместе. Это было то что нужно. Он ценил меня, оберегал, я чувствовала себя в безопасности.. мы проводили очень времени вместе... не только в компании. Тем временем с Ромой у нас появлялся мелкий флирт.. искра... он был с другой я с другим... странный случай подвернулся, но мы сидели в 4м.. нас отправили прогаляться... пара хотела дпоговорить.. ну что ж.. пошли... Приколы.. безумная идея прикола... мы гуляли в садике и там был старый фонтан на видном месте, который давно не функционировал. У нас было полчаса + \- 10 минут что бы все обдумать.
Фонтан.. на верху стоим мы... изображаем пару... наши губы были настолько близко что бы можно было симулировать.. но мы чувствовали и дыхание друг друга. Наши руки нежно обнимали друг друга. Прикол удался.. но он тяжело выльелся нам. Естественно народ мы шокировали... обсолютно всех. Во всеобщем понятие мы так несочитались характерами, что не могли быть там вместе... но время покажет. В тот же день мы на том приколе не остановились, т.к. ни его девушки ни Булата не было. Мы стали сначало изобразать типо того прикола уже на обычной земле. и вот... поцелуй. Я его до сих пор помню... первый раз в жизни у меня шла дрожь по всему телу и его губы обжигали мои... оба такого не ожидали... помешали.. что ж в тот день нам было проще было списать все на прикол, так как никто ничего не понимал. На следующий день я была с Булатом... я проявляла знаки внимания К Роме, но Булат был таким романтиком. Я практически от него не отходила.

diViks
13.04.2007, 02:41
Потом мы с Булатом пошли гулять... Ромы вечером не было. На следующий день я узнала что он в этот день серьезно напился... Что ж день 3й. Я снова одна в компании. Мы отходим прогуляться... слова.. пустые.. нам просто приятно вместе находиться.. поцелуй... жаркий, искренний... как буд то мы сливаемся воедино. Говорит что ждал этого эти 2 дня.. говорит что хочет быть со мной. Хм... дальше было хуже, я не смогла противостоять своей природе. Булат отреагировал спокойно (p.S. сейчас до сих пор хорошие друзья). Он растался со своей девушкой. Все говорили - они не пробудут долго вместе - а я... я всю жизнь противостояла чужому мнению в вопросах личной жизни. С каждым днем страсть усиливалась... Не было слов о любви.. ни кто из нас об этом не хотел говорить. Мы не стеснялись друг друга... нам было хорошо. Кстати начали встречаться мы 21 июля, а отмечали всегда 8го, потому как вторая пара в этот день отмечала... но все даты я помню =)) Я до сих пор поражаюсь что действительно можно только руками и губами вызывать такую реакцию тела... и вот.. я почувствовала что я его хочу... не буду сильно впадаться в подробности.. но, он был моим первым.... Не знаю кто что думает по этому поводу, но нас это только укрепило... Он мне не изменял, я на нем остепенилась.. мы растворились друг в друге... 3 месяца сказки...
Продолжение следует
P.S. спать хочется и надо подумать как вам все рассказать, т.к. уже многие маленькие вещи пропустила =(((

SharkZ
13.04.2007, 09:53
Ну, чтож, видимо "Старая рана" ещё впереди..... Будем ждать. Пиши дальше!

diViks
13.04.2007, 13:30
В общем 4 месяц появляються ссоры ...5..6.7..8..9... все еще хуже, мы уже игнорируем друг друга, при том как раньше болтали по телефону часами.
Май 2006. По прежнему мало общаемся... и впервые мне стло нехватать внимания серьезно. Встретила старого знакомого, пошло завертелось... все... Рома как тогда мне казалось для меня уйдет навсегда. Пару сухих смс.. все кончено. Началась новая жизнь. Но тут то все и началось...
Случаная встреча через 1ц... что ж, мы живем рядом... вполне возможно... у него другая, у меня другой.. все закономерно. Звонок с его стороны по какой то мелочи... встреча страсть... холод. Позже еще встречи.. и все повторяеться. Так прошло месяца 3-4 ... встреча... впервые за все это время мои слезы... я прошу больше не приходить, не звонить. Слушает, непонимание в глазах... какой то холод... наивная, думала отделаюсь. И так через 2 месяца снова звонок... и все как всегда... мы совершенно разные, но нам хорошо вместе... хотя он теперь другой.. он серьезно изменился.. нет того горящего взгляда который я любила... он вспыхивает когда мы рядом .. но позже обязательно угасает.. грусть... обида... терзания души...
2 недели назад.. звонок.. встреча.. разговор.
- Почему ты так поступаешь?
- Видимо что то у меня к тебе еще осталось.
- Но что же?
*молчит*
К сожалению с точностью я больше воспроизвести не могу... но в итоге появилась истина - мы слишком горды оба что бы кто - то сделал первый шаг к прошлому , хотя до сих пор и любим... оба. А сейчас ... он меня игнорирует неделю.. не отвечает на звонки.. да я уже и не звоню... он сделал так, как я просила... оставил меня в покое... но надолго ли? жизнь ведь забавная штука, она любит над тобой шутить, когда ты этого меньше всего хочешь... садисткий юмор...но что ж делать.
За эти уже почти 21-22 месяца многое изменилось. Я разошлась со своим уже бывшим... теперь снова не одна, но... я попрежнему чувствую что люблю ЕГО. Я пытаюсь это скрыть даже от себя и пересилить... понимаю что будующего нет.. но... так хочется снова окунуться в сказку счастья... любви... мы оба стали старше.. теперь он даже выносит мою музыку... что всегда было огромнейшей проблемой... изменились привычки... пропала та строптивость.. но не страсть. Помню однажды при очередной ссоре он мне сказал - Ты не та, что была раньше... тогда я не понимала разницы в себе... и вот на последней встречи
- Я узнаю этот взгляд.. ты всегда так смотрела на меня раньше... твои озорные глазки..
Но, мне кажется он ее любит, хоть у них почти и все. А я... что я... возможно я когда нибудь и полюблю... но не знаю.. сложно это... только я забываю как он напоминает о себе ...
Написала конечно отвратительно... но... мне стало немного легче... даже если кому то неинтересно то.. возможно когда нибудь он найдет эту переделаную историю и все вспомнит... и возможно впервые в жизни поймет кто я... к сожалению этого не смог понять еще никто...

troublesomegirl
13.04.2007, 13:40
немного запуталась кто и что и с кем...но позже разобралась... был такой период в жизни... интересно послушать твою историю... жду.

diViks
13.04.2007, 13:48
а продолжения пока нет.. я все скопом высказала, что наболело... хотела подлиннее и все расказать... а получилось отрывками.... зря я наверное вообще эту тему из души подняла...

troublesomegirl
13.04.2007, 13:51
а мне кажется что не зря...тебе надо было высказаться, главное что тебе стало легче...

diViks
13.04.2007, 13:54
и что с того? если знаешь что тебя до сих пор отпускают на время ... а позже когда ты уже живешь своей жизнью полноценно знакомый номер на дисплее.. и рука по инерции нажимает "принять"... устала я от этого... что млин мешает ему в конце концов отпустить меня... и кстати он начал меня игнорить в тот момент когда я захотела от него разговора с расставлением точек.... почему он не хочет что б все было отчетливо и понятно..жжесть... =((

troublesomegirl
13.04.2007, 13:58
но точку все равно надо поставить, во преки его желания, он мучает тебя... и чем быстрее ты поставишь точку, тем быстрее все пройдет. попробуй что-то изменить

diViks
13.04.2007, 14:00
ужО как год пробую... каждый раз когда я хочу ставить точки он игнорит... а потом когда я сново живу ... напоминает о себе... и так по кругу... эээх =(((

troublesomegirl
13.04.2007, 14:18
cделай так что бы он не напоминал о себе, скажи что бы не звонил... неужели нет никаких способов!

mmska
13.04.2007, 14:30
diViks, почему же не понравилось? Интересная история, немного сумбурно, но в этом и есть все чувства. Мне только непонятно - вначале ты говорила, что началось все летом 2006 г., а в последнем сообщении - май 2006 г... Как так? Знаешь... Может стоит наступить на горло своей гордости и попытаться вернуться в сказку? Или у него сейчас есть девушка, которую он любит? И все-таки, попытка - не пытка... Может, все-таки стоит сделать шаг на встречу своему счастью?.... Удачки тебе...

troublesomegirl
13.04.2007, 14:30
"Поменять уже пытлась.. невыходит... =((("
ты сказала что ты с кем то сейчас вместе, а какие чувства ты к нему испытываешь, может он тебе может как-то помочь... а если нет, то тебе нужно найти такого человека который даст тебе дышать заново, подарит такие чувства...что о старых ты будешь вспоминать со смехом! нужно время...

diViks
13.04.2007, 15:16
отвечаю по порядку.
mmska
вначале ты говорила, что началось все летом 2006 г., а в последнем сообщении - май 2006 г
опечатка.. летом 2005 началось.. щаЗ найду исправлю...
Может стоит наступить на горло своей гордости и попытаться вернуться в сказку?
Мысли были...но мы слишком разные...
Или у него сейчас есть девушка, которую он любит?
Девушка пока еще была.. хотя они на грани расставания... подавленый он ходил. Любит или нет не знаю.. скорее да.. по крайней мере ей он так говорил...
И еще спасибо =)))
troublesomegirl
а какие чувства ты к нему испытываешь
Ничего особенного. Он уже любит, а я не могу... в голове автомотизировался процесс не запускание влюбленности для сохранения спокойствия мне не подвластный.
Время.. уже скоро год будет .. хм.. а человек... я знаю что ты права... но я не вижу такого что бы мне было хорошо... по крайней мере пока...

maaalenbkii liseno4ek
13.04.2007, 16:27
Ох уж эти мужчины...Всегда они так,только начинаешь забывать,они вдруг вспоминают и начинают бередить "старые раны"...Трудно давать какие-то советы тебе,пока он не разберется в себе прежде всего.
Может стоит наступить на горло своей гордости и попытаться вернуться в сказку?
Вот здесь я согласна.Сделай все,что зависит от тебя.Не ошибается только тот,кто ничего не делает.А уж потом,если не будет результатов,начинай борьбу с собой.Это жутко,до безумия тяжело,но ты потом себе еще "спасибо" скажешь

diViks
13.04.2007, 16:34
ну.. я сразу перешла к борьбе с собой... и мне это легко удаеться до очередного звонка...

mmska
14.04.2007, 21:37
Мысли были...но мы слишком разные...

За свое счастье надо бороться. Знаешь, тебе самой легче будет, если он сам тебе скажет, что любит другую, а не тебя, и у вас уже ничего не получится. А может, наоборот, все хорошо будет... Попробовать стоит... Чтобы и себя лишнийраз не мучить... А то что разные... Противоположности притягивают... Хотя на самом деле это не совсем так, но ведь раньше вам эта разность не мешала;)

Thy Beloveth
16.04.2007, 21:35
diViks, очень сложно понять, что же движет им.. В моей жизни тоже периодически появляется человек (уже на протяжении лет 6-и..), правда паузы в нашем общении составляют полтора-два года.. И даже после такого перерыва что-то внутри сжимается, и.. Но об этом когда-нибудь в собственной истории. А тебе хочу сказать, что ты врядли его когда-нибудь забудешь, и особенно - раз он так часто напоминает о себе! Но я уверена, что вскоре появится в твоей жизни человек, которого ты полюбишь! И по прошествии времени прошлое отступит.. Но, к сожалению, из памяти прошлое не выкинуть..

pulka
17.04.2007, 10:17
ему удобно вот так держать тебя на поводке. что захотел отпустил прогулятся. а когда понадовилась, то раз и притянут опять к себе. хорошо устроился. а что ты сама испытываешь к нему?

diViks
17.04.2007, 20:21
mmska ... да раньше тоже мешало.. но была моя упрямость сохранить.. вот я и давила свою гордость.. а потом мне надоело.. сама и все...
Thy Beloveth .. надеюсь.. даже хочу этого.. но мне не так то просто найти пару из-за моего характера... а я не хочу подстраиваться сильно.. только в мелочах
Pulka дело немного абстрактно обстоит.. были случаи в первое время когда я сама проявляла инициативу и сама притягивала...
В данный момент проблема обстоит в том, что он не может отпустить... т.к. я уже спокойно живу сколько угодно без него.. а он без меня не может.. как от себя отучить не знаю =(((

одна31215
22.04.2007, 07:24
Гордость... именно из-за нее я сейчас не со своим любимым человеком, именно из-за гордости я потеряла самую лучшую подругу, с которой мы прошли "огонь и медные трубы". Гордость... без нее жилось бы проще...

troublesomegirl
22.04.2007, 15:17
полностью согласна на счет гордости с одна31215. У меня и сейчас большая ссора с человеком...а все из за чего...угадайте...из за гордости!!!! :(

diViks
22.04.2007, 20:37
Хм.. может оно и к лучшему... гордость по крайней мере не позволяет нам стать слишком податливыми , бесхарактерными и мягкими...

SharkZ
23.04.2007, 07:47
Гордость и гордыня - это разные чувства. Гордость - это хорошее чувство, а вот гордыня ....
Так что не путайте тёплое с мягким. Наступать надо на горло гордине, а не гордости.

Чьё-то солнышко
23.11.2007, 16:44
Автор не появлялся в теме более 2-х месяцев. Тему закрываю.
Будет желание продолжить, - обращайтесь.