PDA

Просмотр полной версии : Я хочу, чтобы все ВИДЕЛИ!!!


Leno4ka))
10.04.2007, 17:40
Я хочу стать НЕВИДИМКОЙ… Настоящей невидимкой! Чтобы никто не слышал моих шагов, не видел моего силуэта, не замечал моих чувств. Хочу существовать только для себя. И пускай обо мне забудут все, никто не сможет мне помочь и поддержать, но зато я буду около тебя … Всегда! Я буду будить тебя утром своим нежным прикосновением, оберегать тебя весь день, стеречь твой сон ночью. Я буду знать, когда ты смеешься, когда тебе весело, а когда тебе грустно, когда тебе тяжело и когда ты по-настоящему рад.
Как бы было прекрасно… Ты бы и не догадывался, что я рядом… А я… Я бы была самой счастливой невидимкой на свете!:)
Каждую ночь я бы брала тебя за руку, гладила твои шелковые волосы, смотрела на сладко спящую Мою Любовь. И я знаю, что мне бы совсем не хотелось спать, и я бы совсем не уставала! Я это знаю!
Утром я бы умоляла солнечные лучики, чтобы они не слепили твои глазки. Я бы спасала тебя от холодных дождевых капель и шла впереди тебя в самую лютую метель…
Но мне жаль только одного… Мне безумно жаль, что ты не можешь всего этого понять и оценить. А может просто боишься этого… Ведь я сильнее тебя – сильнее лишь потому, что Люблю.

А сколько еще на свете таких Невидимок? Сколько еще девчонок мечтают вечерами и льют слезы тайком от родителей? Сколько еще СИЛЬНЫХ сердец? Сколько еще ножек бегут навстречу кому-то, не ощущая усталости и боли? Но их не замечают… Или замечают тогда, когда уже приходит Другой Рассвет, когда они сами становятся родителями, когда сердца леденеют и уже совсем-совсем нет сил бежать!!!:broken-heart

Грустно, но так оно и есть! ЛЮБИТЕ друг друга вовремя!!! Пожалуйста, я вас прошу!!!
Я хочу, чтобы все вокруг ВИДЕЛИ!!!

salma
10.04.2007, 17:45
Очень красиво!

InneSSita
10.04.2007, 17:48
Как красиво!!!Знаешь,я сама порой такое чувствую!Действительно,иногда засмотришься на какую-нибудь парочку...Как они подходят друг другу!И в этот миг хочется,чтоб таких пар было намного больше!Чтоб все любили,чтоб на лицах искрились улыбки от счастья,оттого что любимый человечек рядом!!!!!!!

Светлая_грусть
11.04.2007, 13:00
Leno4ka))

Необыкновенно легко получилось:)
только почему же так грустно:confused:

Leno4ka))
12.04.2007, 11:48
Светлая_грусть, Даже не знаю почему получилось ТАК грустно. Слова как-то сами лились из сердца! Может это потому, что меня тоже не ВИДИТ один человек, который мне очень нужен!

Я думаю, что еще добавлю в эту тему несколько подобных рассказиков (о моих переживаниях и чувствах), написанных по "горячим следам":D

Lady-Cat
12.04.2007, 11:56
Leno4ka)), солнышко, поверь даже, если б ты была невидимкой, тебе б легче от этго не стало, а так тебя и твою красоту видят ещё и другие, рано или поздно и он это заметит!!!

^aLiOnKa^
12.04.2007, 12:53
Офигеть как классно..тебе бы писать писать и ещё раз писать у тебя это очень классно получается.Мои поздравления!!!!!!!!
Я тут новенькая но стараюсь всем угодить..но твая тема меня сразу поразила!!!!!;)

Driadliana
12.04.2007, 13:13
Ты замечательная...хороший слог...
А по поводу невидимости...лучше открой себя во всей красе:)
И пусть весь мир округлит свои глаза:)

briunetka
12.04.2007, 13:27
:z1920 Leno4ka,как всегда я с удовольствием читаю твой рассказ.Тебе грустно?не грусти,на улице весна,а придет время когда ты будешь любима и желанна,ты просто потерпи.Твоя любовь действительно искренна и чиста и это не могут не оценить люди.

Leno4ka))
12.04.2007, 15:29
Искреннее, Огромное вам, девчонки, Человеческое СПАСИБО!
До слез приятно читать ваши теплые слова!
Надеюсь, буду и дальше оправдывать ваши комплименты:D , а любовь... я верю, что встречу её! Верю!

Светлая_грусть
12.04.2007, 15:31
Leno4ka)),

Слова как-то сами лились из сердца!

Очень хорошо у людей получается описывать то, что они пережили сами...искренне. Спасибо тебе за рассказ :flower

Я думаю, что еще добавлю в эту тему несколько подобных рассказиков (о моих переживаниях и чувствах), написанных по "горячим следам"

Буду с нетерпением ждать твоих новых творений :)

Leno4ka))
22.06.2007, 16:08
Она надела старые джинсы, накинула капюшон старой куртки и пошла Туда… Она хотела, чтобы сегодня всё было как раньше… Не зря же даже погода постаралась – те же серые-серые облака, мокрый асфальт и редкий, но очень противный дождь. Не обращая внимания на прохожих, Она шла вперед, зная, куда приведет ей дорога. Это будет не просто прогулка, это будет прогулка в Прошлое…
Родные и до боли знакомые места сегодня стали какими-то иными. Воздух пахнул прошлым, ветер был знаком, шуршание листьев складывалось в близкую сердцу мелодию, её каблуки стучали так же звонко… Она шла медленно, чтобы вспомнить всё, не забыть не про одну деталь. Для чего ей это было нужно не знал никто – даже она сама. Это было веление сердце, дань Прошлому… В памяти сохранилось его лицо, но почему-то с каждым днем его окутывает дымка – всё больше и больше…. Вот ЭТОТ двор. Здесь Она познакомилась с ним. Сейчас – лишь остановилась – мимо глаз пробежал прохладный августовский вечер и по щеке скатилась одна-единственная слезинка… Она мысленно перебирала дату за датой и понимала, что дни с ним – самые лучшие – Это Была Сказка. Сказка – и нет более подходящего слова. Он был сказочно нежен, весел и внимателен, Она была – сказочно влюблена, красива и счастлива! Она знает, что таким Он не с кем раньше не был таким, да и Она никогда не была такой. Не было в её жизни ничего более приятного и прекрасного. Помнится, как Он ждал Ее здесь, как шутил с ней, умолял вечерами остаться с ним, еще на несколько минут… Прошел год, а Она все еще с точность помнила его слова.
Каким же коротким было Её счастье. Он легко променял Её на другую, а она еще не одну неделю каждый вечер приходила Сюда и надеялась, что Он все же вернется. Надеялась, верила, но уходила одна – по темным улицам без него, со слезами…
Дождь не утихал, а мысли нахлестывали опять и опять. Она присела на мокрую скамейку, оглядела знакомый пейзаж. Листья облетали с деревьев…
«Ничего не вернешь!» - думала она и просто глядела вокруг. Сердце наполнялось необыкновенной силой, билось чаще и чаще… Она готова была взлететь…
И только холодный, обжигающий ливень помешал её полету. Всё таки пришлось подняться со скамейки и пойти в сторону дома. Через несколько десятков шагов, она еще разок оглянулась, будто бы прощаясь с этим двориком до следующего дождя.
Полностью мокрая и дрожащая от холода она, все так же не спеша, брела домой. Вдруг подняла глаза и увидела двух целующихся влюбленных. Похоже им совсем не мешал дождь… Это… это же… это же был Он.
Он целовал другую. Обидно, конечно! Но она только лишь улыбнулась глядя на них. И по щеке скатилась одна-единственная слезинка…

К_Л_Е_О555
28.06.2007, 11:08
очень красиво, и оно так и ессть...мы все об этом мечтаем и плачим тайком от родителей и говорим что ве прекрасно но оно совсем не так

вы не поверите но эта история точно про меня ...я так же 2 года назад приходила в тот двор где бы были вместе ....картинки как кино проходили мимо, причем такие эпизоды самые счастливые в моей жизни...но...как то однажды когда шол дождь мне так же захотелось пройтись и я увидела его , он стоял с ней такой весь счастливый... но меня удивило одно когда он меня увидил почему опустил глаза??

Leno4ka))
03.07.2007, 16:00
Сидя на песчаном берегу Сонечка мечтала о большой, взаимной любви. Глупая, банальная мечта юной девушки… Она хотела любви, похожей на бескрайнее море, которое было перед ней. Море манило, звало к себе. Сонечка мечтала окунуться в любовь с головой, попробовать её на вкус, подобно тому, как сегодняшним днем окуналась в воды огромного моря и чувствовала на губах соленые капельки…
Песок еще не успел остыть после жаркого дня, волны ласкали берег и напевали какую-то мелодию. Соня жадно ловила дуновение свежего морского ветерка. Как же прекрасно любить! Любить так, чтобы был и штиль, и буря, и жаркое солнце, и даже редкая вечерняя прохлада… Любить крепко-крепко и некогда не расставаться, быть неделимыми, будто берег и волны, корабль и морская гладь. Любить и плескаться в любви часами напролет, тонуть с любимым и не желать спасаться... Но есть в море и что-то пугающее. Дно, таящее опасность, глубины, неизвестная даль, острые ракушки на берегу…
Сонечка, совсем не боялась всего этого. Она ждала того, с кем уплывет на самую глубину чувств. Ждала и верила.
- Соня!!! – послышалось ей издалека. Она осмотрела пустой берег, подняла вверх глаза и посмотрела на самую яркую звездочку. Еще секунда… И звезда полетела вниз… Сонечка загадала свое самое заветное желание…!!!