PDA

Просмотр полной версии : Взгляд под другим углом...


_FlenZ_
09.04.2007, 16:42
Не..не то что бы желание всем нравится,чтоб прислушивались к моему мнению и всё такое....но в общем...
Для меня последние полгода стали полугодами самосовершенствования и тот кем я сейчас являюсь - уже не тот кто был...
дык вот....мнение было обо мне -ну скажем так-не очень...а ведь приедается мнения то(..и те кого я знаю давно(кроме друзей)просто закрывают глаза на мои..уже достоинства..ну ладно - поскромничаю))-просто изменил взгляды на жизнь и стал ближе к обществу...вот как сделать так чтоб человек посмотрел на тебя другими глазами??

irkamoya
09.04.2007, 16:50
В голову к тебе, конечно, не залезть - и никто там изменений никаких не увидит:D Все-таки судят по поступкам... Не очень поняла - в каком направлении ты изменился. Если часто врал - а теперь решил стать честным... - долго надо не врать, чтоб поверили и смогли положиться.... Был гуленой - стал наоборот? Эх.. долго шлейф будет за тобой тащиться - что ни говори, что ни делай...
Короче - все-таки обозначь свои изменения - хотя бы схематично)))

Небесная девушка
09.04.2007, 17:22
_FlenZ_, доказать можно поступками...да и то, только время покажет... сразу это не произойдет... Вот

Sunny_Smile
10.04.2007, 10:21
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. :)
Кстати, возможно (только возможно), ты несколько преувеличиваешь произошедшие изменения. Возможно, они не так видны со стороны, как видно тебе "изнутри". В принципе, можно попробовать проверить: познакомиться и пообщаться с совсем новыми людьми, которые тебя совсем не знали раньше :)

<Li$enok>
10.05.2007, 17:58
а можно вопрос как ты стал ближе к обществу,ведь общество это и есть впринципе взгляд со стороны

minimama
10.05.2007, 18:44
Автор не появлялась в теме в течение месяца. Поэтому тему закрываю.