PDA

Просмотр полной версии : 13-ый день рождения


одна31215
08.04.2007, 19:58
Эпилог
Не знаю почему, но мне вдруг захотелось написать не историю из жизни. А сказку. Сказку о том, как сильно можно любить. О мечтах маленьких 13 – летних девочек. О том, как какие-то обычные мальчишки, разбивают все мечты, надежды и иллюзии разом.
Может, это получится целая книга. Может совсем небольшой рассказик. Все зависит от того, насколько я вживусь в образ моей главной героини Юлии. Насколько сильно мне захочется рассказать о своем внутреннем мире. А может, я вообще напишу только вступление и первую главу. Может, я буду писать до старости, и полученное произведение прочитают только уже мои внуки…
Итак, начну…:p

1 глава
Посвящается самому дорогому
мне человечку.
В середине учебного года, к концу 3 четверти, а точнее 25 февраля, в 6А класс пришла новенькая девочка – Юля. Так получилась, что девушка «скакала» из школы в школу, и сейчас оказалась с ребятами, с которыми училась с кем в 1-2, с кем в 3-4 классах. К девочке относились с заметным холодком. Почему? Не знаю.
Бойкот ей не объявляли. Она была умной, и поэтому с легкостью писала сочинения на весь класс, давала списывать, как домашние задание, так и контрольные. Всегда могла одолжить одноклассницам кофточку.
Один раз Ксюхе (одноклассница) все остальные девчонки (Алена, Таня, Лиза, Маша, Олеся) объявили бойкот. И кто, вы думаете, был рядом с Ксенией? Конечно же, Юля. С Ксю девчонки помирились. И Юльку стали уважать.
Ничего не поняли? Да, все действительно запутанно. Дальше будет понятней. А может, я не умею писать?!

Закончился учебный год. За лето Юлия убедилась, что личная жизнь у нее не сложится никогда. Узнала, что такое предательство. Что женская дружба не до первого парня.
В новом учебном году, в 7 классе, Юлька приобрела авторитет.
Ксюха и Олеся стали ее лучшими подругами. Сосед по парте, Саша, лучшим другом.

В октябре у Юльчика было день рожденья. :tort2 Ей исполнялось 13 лет. Совсем немного. Но Юлии казалось наоборот. Она была почти самой младшей в классе и конечно, в кампании.
На тортик с чаем, Юля пригласила Ксю, Олесю, Сашу и Таню – бывшую одноклассницу. А ее друг - Макс, пришёл с утра, подарил 13 шариков с надписями «Я тебя люблю» и уехал на соревнования. Юлька была жутко обижена.
Спустя час, поняли, что впятером довольно скучно. Даже в бутылочку не поиграть! Решили позвать ребят. Саня позвонил, и пришёл Слава – друг Ксюши и его брат Дима.
Димка нравился Юли. Тихий, спокойный, он был не такой как все. Он сидел в кресле, а Юлька кормила его тортом с ложки.

Подурили, поскакали. Пацаны пошли на улицу, захватив обувь девочек. Пока Юля и Таня мыли посуду, Ксюша и Олеся кидали из окна мальчикам конфеты, чтобы те, вернули обувь.
Когда Юлька и Таня вымыли посуду, все девчонки пошли на улицу прямо в тапочках. Пошли спасать обувь. Спасли обувку, и пошли гулять.
Катались на карусели, горке и качели – весах. Так весело и быстро пролетело время.
Ребятам кроме Тани было по пути. Юлия пошла, провожать её, а остальные пошли в противоположную сторону. Буквально через три минуты Юлю с Танюхой догоняет Дима.
- Решил проводить Таню, а потом меня? – спросила Юлька.
- Нет! – почему–то смутился Дима. - Я пошёл в компьютерный, а тут вы.
- Ладно отпираться! – Девушка не сдавалась.
Сначала они проводили Татьяну. А затем Димка решил (сам!) проводить Юлю. Тут же, она всучила ему греть свои руки. Перчатки, по странному стечению обстоятельств оказались дома.:love-eyes


2 глава
Юля не на что не надеялась. Дима ей нравился, но не больше. Скорее, ей двигала обида на Макса.
Так за разговорами, незаметно они подошли к ее дому, обменялись телефонами и разошлись…

Прошло два часа, а Дима (или Котик, как про себя называла его Юля) все не звонил. Не дождавшись звонка, Юлька решается позвонить ему сама. Он не отвечает.
«Вот всегда так! Не везет мне с парнями! И вообще…» - раздумья девчонки прервал телефонный звонок.
- Ты что-то хотела, Юля? – Сказал Димка, и положил трубку.
Разговаривать по три секунды было интересней, как sms –ками, только бесплатно. (Первые три секунды были бесплатными).
- Кто-то обещал позвонить?! – с места в карьер начала девчонка.
- А кто-то дал не правильный номер!
- Разве?! Я не специально!
- Конечно, не специально! Последней двойки нет!
- Ну, я не хотела!
- Будешь со мной дружить?
Этот вопрос был неожиданностью.
…Когда Юля пошла в первый класс, Дима был во втором. Так получилось, что на линейку первоклассников провожал не одиннадцатый, а второй класс. И маленькая Юлечка, с большим бантом на голове, стояла в паре с второклашкой Димкой. Тем самым, который сейчас предлагал ей дружить.
Еще, был момент, когда Дима, в буквальном смысле слова спасал Юльку. Как-то еще в начале учебного года к Юлии наглым образом приставали два парня. Один из параллельного, а другой Димочкин одноклассник. Тут он и проявил геройство…
- Да! Я буду с тобой дружить! – взвесив все «за» и «против» Юля все-таки решила согласиться.
- Я тебя люблю! – тут же отреагировал Дмитрий.
Это было еще большей неожиданностью! Знать – то знали друг друга давно. Но совсем не общались. Все-таки. Когда Дима смотрит на Юльчика, ее бросает в дрожь, и где-то в душе радостно колет.
- Дима, ты уверен? – почему-то, девушка опешила от признания.
- Уверен! - его голос был твердым и решительным.
- Я тоже… - Юлька поддалась порыву, и ответила ему взаимностью.
- Ты-то уверена?
- Не знаю… - Юли было очень тяжело на душе.
:( [/COLOR]

ursus
09.04.2007, 09:53
Эпилог
Не знаю почему, но мне вдруг захотелось написать не историю из жизни. А сказку...


А вот это, стоящее в начале произведения, симбиоз из ЭПИграфа и проЛОГа?

одна31215
13.04.2007, 13:02
На следующий день была дискотека в клубе. Юля решила навести марафет, но родители все-таки отправили ее в магазин. В магазине она встретила… Диму! Он помог донести пакет до дома, и они пошли гулять.
Сидели на скамейки. (Точнее, Димка сидел на скамейке, а Юля у него на коленях, но это не столь важно.) Болтали обо все и не о чем. Кто любит, какой цвет, у кого как записан в телефоне номер любимого. Кстати, Дима первый записал в телефоне Юлькин номер под именем «Любимая».
Димарик каждые десять минут говорил девушке, что любит ее:
- Я тебя люблю…
- А я сильнее…
- Не – а! Я!
-Я!
-Я!
- Ладно, одинаково! – сдавалась Юлька. Девушка еще не знала, насколько сильно любит. Но то, что любит – не сомневалась. – Ладно, Котик, пошли домой мне еще к дискотеке готовится.
- Пойдем!
Они шли, смеялись, и им было хорошо вдвоем. Хотелось, что это счастье никогда – никогда не кончалось…
- До вечера…
- Я тебя люблю, Солнышко… - Дима пошел в противоположную сторону дома.
«В компьютерный, наверное, пошел» - подумала Юлька, и на душе стало так нежно, трепетно – радостно. – «Дорогая, похоже, ты окончательно влюбилась…» - Подумала девчушка, и невольно заулыбалась от этой мысли.


4 глава

troublesomegirl
13.04.2007, 13:21
а ты знаешь, есть что-то в этой сказке затягивающее...жду продолжения... :p

одна31215
13.04.2007, 13:30
4 глава

«Ой! Похоже, я опаздываю! Сейчас уже девчонки придут, а еще не готова!» - Юлии хотелось выглядеть самой лучшей для Димы.
Звонок в дверь. Пришли Ксюша и Олеся, Натаха, Анютка и парни остались ждать внизу.
- Девочки, заходите! Я сейчас!
Когда вышли на улицу, Юля не увидела уже СВОЕГО Димку. Впереди шли девчонки, которые тут же накинулись на Юлю.
- Ты, правда, с Димой дружишь?! – спросила Наташа.
-Да, а что здесь такого?! – Юльчик явно не ждала такого интереса к своей личной жизни. Тут она наконец-то увидела Диму, он шел позади всех мальчиков.
- Да нет, просто вчера познакомились!
- Просто он хулиган, а ты пай – девочка!
- У тебя же Макс есть! – Посыпались ответы на Юлькин вопрос.
- Ну, во-первых, Макс был – Макса нет! А во-вторых, вас жалко, что ли!? – Юля уже еле сдерживала слезы.
- Да, ладно! Что вы накинулись на бедную, но счастливую Юльку! Лично я за тебя счастлива! У нас теперь два брата – акробата! У меня старший, а у тебя младший! – сказала и весело рассмеялась Ксюха. Её смех подхватили остальные.
Тут Дима опять куда-то пропал
- Слава! А где твой младший брат? – Юлии было интересно, куда пропадает ее любимый. И она уже соскучилась.
- Брат? А, это, наверное, то туловище по имени Дмитрий Юрьевич и по совместительству, твой парень?
- Да, да. Он самый, - Юльке было смешно, Дима тоже был приколистом!
-Не хочу, но придется вас разочаровать! Димарику позвонила мама и потребовала его срочно домой!
-Почему его?! Ты то старший! – Юлька была крайне возмущена, первая дискотека, а Димочки нет!
- Юля, тебе кто-нибудь говорил, что ты очень «ласковая» девочка?
- Нет, ты первый!
Со смехом и шутками ребята пришли на дискотеку…


5 глава
- Слава! А Дима где?!
- А он, наверное, не придет…
- У!!! – Больше всего Юльке хотелось плакать. Нет, больше всего – что бы Димка пришел, а потом можно и нюни распустить.
- Ладно, Юльчик! Успокойся! Позвони, я же сказал, наверное! – Слава, смотрел на девчушку, и все больше одобрял выбор своего младшего брата. – Да и эта же не последняя дискотека!
Спустя минут десять Юлька позвонила Диме. Услышав Димины, «я далеко, долго идти, не хочу на дискач», Юля сказала, что если любишь, то придешь. ...............

troublesomegirl
13.04.2007, 20:51
если любишь то придешь, это уже шантаж :D я бы наверно никогда так никому не сказала... интересно что он ответил :confused:

verona
13.04.2007, 21:51
:D А я так говорила, когда 15 было, в 13 я наверно только в куклы бросала играть.Просто в таком возрасте это кажется доказательством любви:iloveyou
одна31215, пиши дальше, читаю - детство вспоминаю!!!

Муррр
13.04.2007, 23:10
Во молодец:)))))))))))))))))))) Если любишь- то придёшь)))) хехех
Мой МЧ обычно негативно реагирует на шантаж...:D

Интересно читать если четсно) Это историю из твоей жизни- или просто выдумка?)

Что то не кажеться что Димка куда то там пошёл погулять- а Слава начнёт за Юлей ухаживать) Ладно- мыслю по бразильски- может всё гораздо проще))

Вообщем- жду!

одна31215
14.04.2007, 15:17
Я очень рада, что вам понравилось! Это история из жизни - сначала, а потом будут и выдумки!:p
Немного помучавшись, правильно ли она поступила, решила, что правильно. И с чистой совестью пошла, танцевать в кругу своих девчонок.
Через полчаса прибегает Слава:
- Юлька! Я не знаю, что ты сделала с моим братом, но это туловище пришло!
С улыбкой до ушей девушка выбежала на улицу и увидела его.
-Видишь, я тебя, правда, люблю… Ты иди, танцуй, я тебя подожду. Я как–то не сильно хочу.
-Нетушки! Без тебя я никуда не пойду! Подожди, я только за курточкой сбегаю!
Юлии тут же пошла за курткой и заодно попрощалась с ребятами:
- Ладно, мы с Димой пойдем, гуляем. Не забудьте завтра за мной в школу зайти! – Сказала и тут же побежала к Димке.
Она уже не слышала слов, брошенных кем-то из ее знакомых: «Вы никогда не будете вместе! Ни – ког – да!» Кто это сказал? Не знаю, да и важно ли это, когда никто не слышал этих слов. И вряд ли бы кто поверил в это, гляди на двух подростков сидящих в парке на скамейке и нежно глядящих друг другу в глаза…
:iloveyou

Муррр
14.04.2007, 15:28
А чего это порции такие масипусенькие?) жду побольше)
а кто крикнул? да завистлевые девки конечно:)))))))))))))))))))

troublesomegirl
14.04.2007, 15:47
ненавижу когда так кто-то кричит! еще на каркают... шантаж сработал))) :p а что только в глаза друг другу смотрели? а как же поцелуи? ;)

одна31215
14.04.2007, 16:03
Девочки! Хочу вас чуточку подразнить! Отвечаю на вопросы:
Поцелуев пока не было.
Кто это крикнул? Секрет! скажу одно - она смогла разрушить эта счастье через пол года.

Я рада, что вы заинтересовались моей писаниной!

одна31215
14.04.2007, 19:45
6 глава
-Дим! А где ты был? – спросила Юлька, когда они шли к ее дому.
- Неважно, - нежно ответил юноша. – А что за парень звонит тебе уже пятый раз?! – голос уже перестал, быть нежным.
- Макс. Я не знаю, что ему надо…
Когда телефон зазвонил следующий раз, Дима сам взял трубку:
- Слушай! Хватит звонить моей девчонке! – крикнул он, делая акцент на слове «моей».
- А ты только на словах мастер?! Давай с глазу на глаз поговорим!?- Максиму явно не понравилось, что у него увели такую клевую девчонку как Юлька.
- Поговорим, но только когда я Юлю провожу. – Дима был спокоен.
А вот самой Юлии этот разговор совсем не понравился:
- Дима, киса, ты не куда не пойдешь! Пожалуйста!
-А ты боишься? Все будет хорошо! Я тебя люблю!
-Котик…
Дима смотрел ей в глаза, но не мог ее пересмотреть.
-Ты меня не пересмотришь!
- А я на маме буду тренироваться!
- ладно, ладно, потренируйся! – Юлька была просто до безумия счастлива. – Знаешь, я, наверное, домой пойду поздно уже. Только… Обещай, что ты не пойдешь к Максу? - Юлька хорошо знала Максима и представляла, что он может сделать с Котиком.
- Солнышко! Я пойду, хочешь ты этого или нет! Я люблю тебя, и меня совершенно не устраивает, что он тебя звонит! – Дима немного разозлился, но тут же нежно сказал: - Солнышко, я тебя люблю, все будет хорошо.
- Ладно. Киса, обещай, что ты будешь осторожен? Я же волнуюсь!
- Обещаю!
С этими словами, Дмитрий нежно поцеловал свою любимую в щечку и проводил до подъезда. А сам пошел к дому, возле которого они договорились встретиться с Максимом.
- О! Какие люди! Димка! Неужели это ты?! – Мягко говоря, Максим удивился, когда увидел Диму.- Ты?! С Юлькой?! Ни фига себе! Никогда бы не подумал!
- А что здесь такого? – Дима опешил от такого приема. – Юльчик и я обычные люди, к тому же мы любим друг друга!
- Ха! Три ха-ха! Любите?! Юлька и любить?! Не смеши! Такие сучки как она не любят! Она… - Но Димин удар не дал договорить грубияну. – Э, ты че?! Дурак или как?!
- Думай, прежде чем говорить гадости о МОЕЙ девчонке!

troublesomegirl
14.04.2007, 21:27
вот это Дима! интересно, какой он сейчас... :confused: были бы все такие Димы(это я уже про себя). сразу видно что любовь детская... или наигранно все как-то... но читать все равно очень интересно! продолжай!

одна31215
16.04.2007, 12:11
7 глава

В школе все было как всегда, за исключением, что все перемены и физкультуру (зачем на нее ходить?!) Юля и Дима проводили вместе. Они были безумно счастливы. Только вот Юлькины родители не одобряли этого счастья. Им казалось, Юлия слишком хорошо для такого как Дима. А за то, что девушка, не в какую не соглашалась бросать своего Котика, ее посадили на домашний арест. На целый месяц. За этот месяц столько всего произошло, но не буду забегать вперед.
- Дим, а ты пойдешь в воскресенье на дискотеку? – спросила Юлька, когда Дима провожал ее домой со школы.
- Пойду, мы с тобой будем зажигать.
- Дим, а меня не отпускают…
- …. – громко выругался юноша. – Как не отпускают? Юля, солнышко, любимая, скажи, что ты пошутила?
Девушка слегка качнула головой, говоря «Нет», и прикусила губу, чтобы не заплакать. Слезы пригодятся ей в другой раз.
- Малыш, не реви! Слышишь?! Я, что-нибудь придумаю! – Димке было стыдно за свою грубость. - Не отпускают на дискотеку, значит пойдем гулять!
Кажется, самый простой выход из ситуации.
- Нет, Дим, ты не понял. Меня ВООБЩЕ НЕ отпускают. – Юлин голос сорвался на рыдания.
Теперь держать слезы в себе было бесполезно. Они катились по нежным щечкам, которые недавно целовал ее любимый человечек. Слезы катились и оставляли за собой мокрую дорожку.
- Не реви! Солнышко, я же тебя люблю! Все будет хорошо! – Дмитрий пытался успокоить Юльку. – Ну, Юль! Вот мы уже до дома дошли! Вытирай слезки! – Он поцеловал девушка в щечки. – Юлек, ты извини, мне по делам надо. Помнишь, я говорил, что на заводе грузчики нужны? Платят не много, но тебе на шоколадки хватит.
- Котик, если ты будешь кормить меня шоколадом каждый день, я просто больше никогда не пойду с тобой гулять!
- Почему это?
- Просто я не влезу в дверь! – сказала Юля, и начала весело, беззаботно смеяться. И никто бы не догадался, что еще минуту назад, она лила слезы.
- Зачем ты меня так пугаешь?! – Димка сделал вид, что обиделся, а потом засмеялся вместе с любимой.
- Ладно, я домой пойду, – голос девчушки заметно погрустнел. – Я тебя люблю, пока.
- Пока - любишь, или пока – в смысле «До свиданья»? – Пошутил Дима, но, увидев Юлькин взгляд, сказал: - Ладно, больше не буду! Я все равно люблю тебя сильней!
- Это мы еще посмотрим! – сказала, она, забегая в подъезд.
Дима еще раз посмотрел на окна любимой, вспомнил, что не поцеловал ее на прощанье, и пошел на завод – работать.
«Воркуете, голубки! Не долго вам осталось» - злорадно подумала свидетельница этого разговора. Как вы уже догадались, именно она крикнула на дискотеке в след Юлии. Пока, ее предсказание не сбылось, но препятствие в отношения появилось - родители.

8 глава
- А вот тут в прошлом месяце краской было написано «С Днем Рождения», - Сказала Юлька, когда они с Димкой шли в школу.
- Я тоже тебе напишу! Блин, у тебя же денюха неделю назад была, - расстроился тот, - Но не чего, у нас впереди много времени. Если, конечно, ты меня не бросишь…
- Я то тебя не брошу, а вот ты… Дима, а если серьезно, как ты думаешь, сколько мы будем вместе? – Юля задала этот вопрос, понимая, что влюбилась по-настоящему первый раз.
- Юля, какие гадкие вопросы ты задаешь! Мы будем вместе вечно!
Как же он ошибался. Он не знал, сколько боли причинит своему солнышку. Он не знал, что те слезы, которые он видел, лишь первые капли перед ливнем…
- Дим, а ты знаешь, что я вредная, противная, иногда занудная, курю, собираюсь подстричь волосы?
- Так, во-первых, не наговаривай на себя, во-вторых, ты разве забыла, что бросила курить? Ну а в-третьих, обещай, что будешь отращивать волосы и не собирать их в хвостик?
- Ладно, ладно, обещаю! А ты тогда обещай не подстригать челку под самое не хочу!
- Ладно, обещаю! Но раз тут пошли такие откровения, скажу честно, я извращенец. - Дима говорил это без тени улыбки. А Юлька решила ему подыграть:
- Знаешь, я тоже! Давай это будет нашей тайной?
После этих слов, оба начали безумно хохотать до коликов в животе.
Сквозь смех Дима выдавил из себя:
- Я тебя безумно люблю, какой бы ты не была!
- Я сильнее! Знаешь, мы все равно опоздали в школу, может: ну ее?!
- Какой пример ты будешь подавать нашим будущим детям, прогуливая школу? – Димка опять смеялся, - А если серьезно, пошли гулять!
Так счастливая, все еще смеющаяся парочка побежала прочь от здания, которое разлучало их на целых сорок минут. В эти сорок минут нельзя было даже обмениваться СМС – ками с признаниями в любви!
«Воркуете, все еще?! Ну, ничего! Не долго вам осталась!» - зловеще подумала девушка, смотрящая на счастливых подростков из окна третьего этажа…
Все это было в пятницу, а в воскресенье дискотека, на которой не будет Юли, но будет Дима, и та особа, пытающаяся разрушить идиллию счастья влюбленных подростков…

troublesomegirl
18.04.2007, 00:53
ну за чем что-то разрушать!!! ненавижу таких... а школу пропускать очень плохо... парень есть...парня нет... а знания всегда нужны!!!

одна31215
18.04.2007, 06:57
troublesomegirl, Знаешь, когда ты бзумно счастлива, о школе как-то не думаешь. :)

SharkZ
18.04.2007, 09:31
одна31215, принимай ещё одного читателя. Жду продолжения с нетерпением....

ПрекраснаЯ_девочка
18.04.2007, 10:10
одна31215, принимай ещё одного читателя. Жду продолжения с нетерпением....
и еще одного!!!!

одна31215
19.04.2007, 18:26
9 глава
- Юлек, ты точно не пойдешь на дискотеку? - Дима позвонил перед выходом на дискотеку. – А мы вот идем, тебе не хватает…
Глотая слезы, Юля сказала, что точно не идет и желает хорошо повеселиться. Хотя она до середины дискотеки надеялась, что сейчас откроется дверь, зайдут родителя и скажут, что их девочка может идти развлекаться. Но этого не произошло. Да и после телефонного звонка, расхотелось даже дышать и жить, не то, что уж идти развлекаться…
В это время на дискотеке Дима сидел с остальными не танцующими ребятами и думал о любимой. Когда включили медленную мелодию, пацаны разбежались, и он остался один. Тут к нему подходит одноклассница.
(Кабинет Диминого класса находится на третьем этаже, и окна выходят во двор школы, то есть к входу, намек поняли?)
- Дима, а что это ты один, без Юльки, да еще и грустный? Пошли, потанцуем, что ли?
- Пойдем, что ли, - Дима согласился без всякого желания. Он все время думал о Юленьке.
Когда танец закончился, Дима пришел к столику к друзьям.
- Дима, ты головой думаешь?! Юля, между - прочим, из-за тебя сейчас сидит дома, а не развлекается с нами! Ведь из-за тебя она все каникулы проведет в четырех стенах!
- Раз я такой плохой, - Дима просто взорвался, он кричал и не думал,- Раз так! Флаг ей в руки! Не будем мы вместе!
Та самая одноклассница уже звонила Юли:
- Юлька, а тебя Димка бросил!
Девушка опешила:
- А сам он может ЭТО сказать?
-Юля, тебя бросаю, - услышала она, голос любимого человека.
«Ура! - Подумала разлучница, - Я же сказала, они не будут вместе!»
Диме было больно, он любил Юленьку, любил всем сердцем. Он думал, так ей будет проще, без него она будет счастливей. Но это не так…
После она уже нечего не слышала, перед глазами стоял Димка, в ушах звучали фразы. Все вперемешку. Но отчетливее всего Юлия слышала их недавний разговор в пятницу, когда ее котик сказал, что они будут вместе вечно…

Как во сне девушка взяла телефон и отправила СМС:
«Твоё решение, я тебя не держу. Передумаешь – всегда, пожалуйста...» - От этих слов больно стало всем, и Юлии, и Дмитрию, и друзьям, которые считали себя виноватыми в этой ссоре.
Убедившись, что сообщение ушло, Юлька упала на кровать и заплакала. Вот так, так легко, одним звонком разбились все надежды. Все мечты, их история любви канула в прошлое. Засыпая, Юлия сказала себе:
- Мы помиримся, помиримся в пятницу…
Следующий день был понедельник и начало осенних каникул. Самых ужасных в Юлиной жизни. Она просыпалась далеко за двенадцать, весь день тупо смотрела в потолок, вспоминала неделю любви и ревела. Беззвучно, но слезы лились как с ведра. В ее жизни тоже наступила осень. Холодная, одинокая и очень дождливая.
«Почему? Я люблю его!» - думала Юля и била кулаком по подушке. Сказать, что ей больно – ничего не сказать. Все напоминало о нем. Она верила, что в пятницу они помирятся…

В это время Дима лежал на кровати и думал, что он натворил. Зачем? Он, правда, надеялся сделать Юльку счастливей. Он думал, без него она будет счастлива. Он ее не достоин. Он не подумал о том, что они любят друг друга, что это самое главное! Он знал, они помирятся, но когда и как это сделать, он не знал, а только догадывался…

10 глава
«А вот и пятница, - подумала Юлька, глядя, как стрелки часов передвинулись на одну минуту первого. - Одна минута пятницы…»
Каждые из1440 минут пятницы должны стать для Юлии главными. Но долго ждать не пришлось.
Когда стрелки часов подкатили к семи минутам, телефон ожил. Юля была на 100% уверена, что звонит Димка. А кто кроме него может звонить в час ночи? Такие звонки прощаются и даже разрешаются, только любимым людям. Как же она удивилась, увидев на экране не «Любимый», а «Слава» и услышав, Славин, а не Димин голос. Но тут же все прояснилось.
- Юля, привет! Тут наш, то есть Ваш, Димарик говорит, что он последний … , … , и … ! Кстати, я согласен, туловище обозрело, и ведет себя, мягко говоря по-свински.
- Ладно, ладно. А что надо от меня? – Спросила Юля.
- От тебя? Про простить его я молчу, но поговорить должна!
- Давай сюда моего оболтуса! – Юлька уже смеялась.
- Юлёк, прости меня, правда, мне прощенья нет! Но… - Дима подбирал слова, - Но я тебя люблю!
- Простю тебя, конечно! А люблю я тебя сильней!
- Нет слова «Простю». А я люблю сильней! – Сказал Дима, кладя трубку.
- Я сильней… - мечтательно и почти одновременно, но на разных концах города сказали два влюбленных туловища, как сказал бы Слава.
Снова звонок.

SharkZ
20.04.2007, 16:12
Да уж, как всегда, все проблемы от недорозумений и из-за не желания поговорить......

одна31215
25.04.2007, 07:00
Снова звонок.
- Да?!
- Слушай, солнышко, я забыл спросить. Ты идешь завтра на репетицию?
С этими переживаниями, девушка совсем забыла, что в субботу, после каникул их класс проводит «Осенний бал. Мисс Осень 2006». А Димин, готовит музыку и номер. Еще парни готовили брейк – танец.
- Конечно, иду!
- Ну, ладно! Тогда, до завтра! Целую! А я люблю сильнее!
«Я» - подумала счастливая девушка. Завтра она увидит его. Как же она соскучилась по нему!
«А я же сказала, мы помиримся в пятницу!» - подумала Юлия, уже засыпая.

11 глава
На репетицию пришли только парни, которые танцевали брейк, Юлька, и та разлучница. Кстати, ее зовут Катя.
-Дима, а пойдем сегодня в кино? – писклявым, затискивающимся голоском спросила Катя.
- Пойдем, но не с тобой, а мы с Юлькой, - ответил Дима, обнимая свою любимую девушку. – Юлек, пойдем?
- Димуль, меня не отпускают, - даже счастье примирения не могло отменить родительский домашний арест. – Давай, после просто прогуляемся?
- Давай! Лишь бы с тобой, - Димка был счастлив, что Юля его простила.
Выражение лица Кати, менялось с каждой секундой. Сначала, было радостное личико, а потом оно становилось все злее и злее. Было видно, как Катерина вскипает от ярости.
Выйдя на улицу, Слава сказал:
- Юль, хочешь, не хочешь, но мы идем в компьютерный, а значит вместе с тобой! – сказав все это, он слепил снежок, пока еще из первого, чисто снега и кинул его в Димку.
Тут же послышался вопль Димы:
- Юля!!! Почему ты без шапки!? Бегом одевай!
- А у меня, ее нет, - Юлька даже немного опешила от этих слов. Да, конечно, Дима всегда заботился о ней. Давал свой пиджак, если та мерзла. Всегда громко, иногда матами, ругался, если в холод, Юлька ходила без шапки, или на переменке выбегала на улицу раздетая.
- Ты получишь у меня! – все еще строго сказал юноша, натягивая на свою любимую капюшон.
- ну, Дим! Я в нем на космонавта похожа! – но ее отчаянные сопротивления ни капельки не волновали Дмитрия.
Все время, он оберегал Юлию, от всех снежков даже случайно летевших в ее сторону.
Когда, дойдя до компьютерного, Дима пошел обратно, провожать Юльку, Слава забеспокоился:
- Эй, туловище влюбленное! У нас через 10 минут соревнования по «контре»! А ты куда-то намылился!
- Юлю провожу и приду!
Когда дошли до дома, Юлька достала из сумки шапку и надела ее, сказав, что мама буде ругаться, если та придет без шапки.
- Так, значит, шапка у тебя была! – Димка был в не себя от ярости. Он поцеловал девушка в щечку, со словами:
-Будешь знать, как без шапки в холод шастать…
- Киса, если ты будешь ругаться, я заставлю тебя бросить курить!
- Ладно, все – все! Я молчу! Но все же, ходи в шапке! Я же о тебе забочусь! Я тебя лю…! Прости меня…
-Уже простила! Потому, что люблю сильнее… Ладно, иди! Желаю победить.
Дима ушел, но Юля еще долго стояла около подъезда, понимая, что Катя не отстанет, пока не разлучит ее с Димой…
Жду ваших вариантов событий!

troublesomegirl
25.04.2007, 16:23
всмысле? а продолжения нет...!? :o :( наверно Катя как-то будет пробовать "клеить" Диму... :confused:

одна31215
25.04.2007, 18:54
Будет, но сначала я вас помучаю...

Webmadchen
25.04.2007, 20:35
одна31215, присоединяюсь к рядам читателей...
Приятно вспомнить школу и первую любовь... Те же дискотеки, переменки...
Спасибо!

одна31215
27.04.2007, 06:13
- Юлька! А, что случилось? Димки не видно, ты вялая, глаза опухшие – явно ревела. Что у вас? – спросила Наташа, когда уже почти неделю не видела Диму, да и у Юльки вид был не лучше.
Вот уже неделю Дмитрий никто не видел, а Слава упорно молчал. Катя ходила с загадочным видом, как будто знала, что-то, чего не знала Юлия. От этого девушке становилось еще тошнее, и возникало дикое желание треснуть Катю, чем-нибудь тяжелым по голове.
Но Катя ничего не знала, она сама недоумевала, куда делся Дима. А такой загадочный вид она делала, лишь для того, чтоб позлить Юлию.
-Не знаю – ю- ю- ю!!! – Юлька уже в голос ревела, - он не звонит, у самого телефон выключен, Слава, ничего не говорит! – говорила девушка, постоянно всхлипывая.
- Все, хватит реветь! А вот и Слава! Слава! Посмотри, что с Юлькой! Быстро говори, где Дима! – Наташа перешла от утешения Юльки, в нападение на Славу.
- Да, не знаю я! Туловище домой только ночевать ходит! Мать волнуется!

На следующее день, Юлькин класс учился с 14:00 часов, то есть, со второй смены. Но утром позвонила классная руководительница, и попросила прийти поучаствовать на открытом уроке химии восьмых (Дима!!!) и девятых классов. Юля, конечно же, согласилась.
После этого урока, к девушке подошел Димин одноклассник:
- Юль, подожди, сейчас Дима придет.
Юля осталась ждать. На уроке Димы не было, за то, Катерина так и хотела блеснуть отсутствием своих знаний. Юлька – отличница и корреспондент школы, победительница многих олимпиад, даже не зная химии (Химия преподается с 8 класса), могла отвечать на вопросы лучше Кати, да еще и указывала на ее ошибки и не точности.
- Юлек, Солнышко! Как я соскучился! – услышала Юлька голос, который прервал ее от размышлений на тему: каким образом Катя будет ссорить их? А то, что будет, Юлия и не сомневалась!
- КИСА!!!!! А ГДЕ ТЫ БЫЛ?!?! – Юля сразу перешла в нападение,- Я тут волнуюсь! Мама твоя волнуется! Слава, и тот переживает!
- Юлек! Ну… не ругайся! Пошли, погуляем! – больше утвердительно, чем вопросительно сказал юноша.- Кстати, это тебе, - добавил он, протягивая девушке большую шоколадку. Ее любимую: белую, пористую.
- Этим ты меня не задобришь! – сказала, заметно подобревшая Юлия, надевая плащик и выходя на улицу.
- Так, где ты был? – спросила еще раз Юлия, жуя шоколадку,- будешь?
- Не – а, ешь. Я на заводе работал. Отчим запил.
- ладно, а меня или Светлану Ивановну ты мог предупредить? – Девушка не хотела так быстро прощать любимого.
- Ого! Ты уже знаешь, как зовут мою маму?! А пойдем ко мне чай пить? – неожиданно позвал тот.
-Нет, Дима, я не хочу…
-Ну… - уговаривал Димка
-Ладно!!
.Если, Вам все интересно, буду писать... Но не скоро, я в лагерь уежзаю, перед экзаменами отдохнуть!

одна31215
16.05.2007, 08:53
11 глава
- Заходи, Юль. Я сейчас диски принесу, музыку включу,- Дима носился по квартире, не зная за, что схватится, чтобы угодить Юленьке.
- Ой! Какие у тебя замечательные рыбки! – заметила девушка, садясь на кресло. – Да, сядь ты! Хватит носиться вокруг меня, как будто я принцесса какая-то!
- Ты не принцесса! Ты лучше! Ты самая – самая лучшая девчонка на всем свете!
- Я тебя люблю!
- А я сильнее!
-Я сильнее!
-Я!
-Я!
- Нет! Я люблю тебя сильнее в 10 раз!
- Сдаюсь! Одинаково!
Так они сидели и спорили часа полтора, потом Дима проводил Юлю в школу и пообещал проводить домой.
Сразу говорю, чтоб вопросов не было – Юля, и Димка не целовались. Юля первая не лезла, мало ли, что могут подумать. А Дмитрий не хотел торопить события.

- Юля! – на распев проговорила Наташа, - а где это ты была после химии? Не у Димы ли?!
- Да… у него… - прошептала девушка, вспоминая Димкин влюбленный взгляд, нежные руки. Она верила, что эта сказка продлиться вечно, лишь, если Катя отстанет от них. Для этого ей надо понять, что эти двое любят друг друга, а Катерина была не из понятливых.
- Да?! И чем это вы там занимались? А тебя мама не учила, что к мальчикам в гости ходить одной опасно?!
- Наташа! Хватит! Мы даже не целовались! – Юлии не понравился тон, которым говорила с ней Наталья. – Димка приличный парень, и он меня любит!
- Все они приличные, пока в кровать не затащат! Помяни моё слово, исключений не бывает!
- Ната, если ты сейчас же не замолкнешь, я обижусь! Димочка не такой! – Девушка не понимала, с чего это вдруг у Наты появились такие мысли.
- «Димочка не такой!» Ладно, всё! Молчу! – Наташа замолчала, но видно было, что молчание даётся ей с трудом.

12 глава

- Люди, скажите кто-нибудь, сколько время?! За мной Дима должен в шесть прийти! – Юля не могла докричаться не до одного человека в раздевалке. Девушка уже набрала воздух в легкие, что бы крикнуть погромче. Почему когда телефон нужен, хотя бы для того, что бы посмотреть время, батарея сядет обязательно!?
- Солнышко, ты чего раскричалась? Я уже давно тут! – отвлек Юля знакомый голос.

Katenok9112007
22.06.2007, 11:46
Очему то мне понравилось!Жду еще чего-нибудь интересного!

одна31215
26.06.2007, 18:46
- Идем домой? - спросила Юлька.
- Конечно, глупый вопрос - Она и не сомневалась, что услышит такой ответ.
Они шли, держались за руки, Дима нес ее сумка, Юля весело рассказывала о сорванном уроке. И тут Дима неожиданно сказал, что он ее ХОЧЕТ! Честно, для девушки это был шок. Ей только недавно исполнилось 13! А какой сексе могда быть речь!!!
- Дима... Ты знаешь я тебя очень люблю... НО... Дима... Я не готова... Как смогу... Лучше, давай закроем эту тему до поры до времи?!
- Как скажешь, солнышко! А ты идешь завтра на Осенний бал? - Дима быстро перевел тему и сделал вид, что ничего не произолшо.
- Иду! А, что мне одеть: Юбочку или брюки? - Юля, вроде, беззаботно болтала, но все же, в ее голосе слышались нотки страха. - Ну вот мы и пришли. Иди домой, темно уже.
-Сейчас пойду... - когда Юлька пешком поднялась на свой четвертый этаж, Дмитрий еще стоял. И когда поужинала и села за уроки, он все стоял и смотрел на окна любимой. Юноша понимал, что этим разговором он испорил почти идеальный отношения с любимым человеком...

На следующий день Юлька нежилась в кроватке, радуюсь тому, что их перевели на вторую смену. Но тут она вспомнила вчерашний разговор с Наташой,а потом, и с Димой. Как будто она все знала... Но Ната с Димой почти не общаются... С чего вдруг он начал этот разговор? ... От всех этих мыслей девушку отвлек телефоный звонок. Номер был неизвестен.
-Да?!
- Юль? А тебя Димка любит!!! - услышала девушка голос однаклассника.
- Ага.
- Не веришь?! Слушай! - и тут Юленька услышала истошный крик Димы "Юля! Я тебя люблю!!!!" - теперь веришь?
- Передай, что я сильнее...-еле слышно ответила ошарашенная девушка.
Больше Юля не сомневалась в чувствах парня, но не долго....
Огромная просьба, простите за ошибки!!!!