PDA

Просмотр полной версии : Лунный свет... или...


Dismay
06.04.2007, 02:14
Это письмо адресовано моей любимой девушке Але и было отправлено 8 марта этого 2007 года, это просто мои мысли и желания, посетившие меня одной беспокойной ночью... которыми я поделился с ней и теперь хочу поделиться с вами... Как ни печально, но на данный момент все это, так и осталось всего лишь моими мыслями...

Лунный свет... или...

Ночь! Твое любимое время суток, время в которое ты становишься немного другим, не важно хуже или лучше. Нет, наверное это не те слова, которыми можно описать это состояние. Просто освобождаешься от всей этой дневной суеты и сосредотачиваешься на чем-то одном, на том, что для тебя является наиболее важным, то, что дорого!
Потушен свет, за окном большая и до боли знакомая луна, как будто кто-то специально увеличил ее в размерах для вас. Луна, в последнее время ты стал видеть ее намного чаще, чем солнце! Лунный свет проникает в комнату, ложится на окружающие предметы. Кажется что не ночь, а раннее утро или поздний вечер, тишина, только ветер колышет листья деревьев, звуки природы!
Но тишины слишком много, молчание затянулось! Понимаешь, что нужно что-нибудь сказать, ни сейчас, ни позже, а еще несколько минут назад. Но продолжаешь упорно молчать, в голове роятся тысячи мыслей одновременно, но никак не можешь остановиться на одной. Сказал бы все и... не сказал бы ничего!
Забыл все слова и фразы, которые готовил, они теперь кажутся глупыми и совсем не к месту, хотя когда-то казались идеальными! Сколько раз ты говорил про себя эти слова, самому не сосчитать, где же сейчас твое хваленое красноречие?
Чувствуешь себя усталым путником, шедшим из последних сил на мираж. Которого не покидала надежда, который наконец-то дошел до цели, то, что казалось когда-то миражом стало явью и теперь совсем близко. Но у которого не осталось никаких сил хоть как-нибудь проявить свои эмоции!
Не хочется говорить банальность, то, что уже было сказано до тебя миллионы раз и миллионам другим, но это она. ОНА твоя мечта! Та, о который думаешь бессонными ночами, та, единственная которую любишь, та, к которой стремишься!
Вдруг лунный свет падает на нее, смотришь в глаза и внезапно осознаешь что слова не нужны, их и так было сказано слишком много и слишком много было лишних!
Непонятное состояние, что это страх, боязнь, чья и чего? Твоя, ее, или общая, а может это просто неуверенность в собственных силах, страх в чем-то не понравиться!
Но все отходит на второй план. Хочется прижаться к ней, обнять так сильно, чтобы почувствовать ее сердцебиение, которое будет учащаться с каждой секундой, чувствовать ее тело, ее запах, ее дыхание! И отдать ей все, всю свою любовь, нежность, ласку, самого себя!
Невзначай дотрагиваешься до нее. Невзначай? Самому не смешно? Вот и она это наверняка поняла. Руку совсем не хочется убирать, вместо этого задерживаешься, затем, почти не прикасаясь, проводишь по ее нежной волнующей коже, дотрагиваешься до шеи. Она вздрагивает, убираешь волосы с ее лица, и мы встречаемся взглядом, по которому многое понимаешь. Ее губы манят, медленно приближаешься к ней, прикасаешься к щеке и вот наконец-то дотрагиваешься до ее губ, которые шепчут: " ..... "!...

С любовью, Але!

maaalenbkii liseno4ek
06.04.2007, 22:54
Dismay, как красиво...Радует,что парни умеют так выражать свои чувства,это прекрасно.Немного не поняла,вы сейчас не вместе?

MirindaM
06.04.2007, 23:16
Хмы,я вот тоже не поняла,почему же Как ни печально, но на данный момент все это, так и осталось всего лишь моими мыслями...

А само творение..очень красиво и душевно,ребята редко таким сокровенным делятся. Молодец ;)

briunetka
07.04.2007, 00:32
Мне понравилось...Девушкам всегда приятно читать или слышать такие слова....

Dismay
07.04.2007, 08:57
Насчет вместе мы или нет, к моему великому сожалению сейчас нет! Общался с ней буквально этой ночью, по телефону, последними ее слова были такими: "Я пытаюсь с тобой общаться, а ты ставишь стену... Не хочешь общения, так и скажи... Навязываться не буду..." (это не дословно).

Спасибо, я рад что вам понравилось, написал буквально за одну ночь, я и раньше писал, но в ту ночь прям что-то нашло, ночью казалось отличным, а утром перечитав все заново, захотелось все это забросить, вы правы парням труднее таким делиться, оно конечно не идеально, это вообще мой первый опыт вывести мое творчество на люди, надеюсь первый блин не окажется комом!

pulka
10.04.2007, 16:42
а письмо? как же письмо? ты его отправил? может стоит как то добиваться если это любовь? :feht

InneSSita
10.04.2007, 18:06
]Насчет вместе мы или нет, к моему великому сожалению сейчас нет! Общался с ней буквально этой ночью, по телефону, последними ее слова были такими: "Я пытаюсь с тобой общаться, а ты ставишь стену... Не хочешь общения, так и скажи... Навязываться не буду..." (это не дословно).

Что за стену ты ставишь?Не могу понять:confused: .Ты ей письмо отправил?Знаешь,очень красиво,искренне.Старайся дальше все это доносить до девушки,показывать свои чувства.Она это оценит!Поверь!Побольше бы таких парней как ты!

Dismay
11.04.2007, 01:42
а письмо? как же письмо? ты его отправил? может стоит как то добиваться если это любовь? :feht


pulka, да письмо я отправил, правда ответа так и не получил, хотя очень хотелось чтобы оно было закончено, но пока видно не судьба!
Сейчас она старается сделать мне больно, один день говорит что все кончено, что я ее не верну, что любви как таковой не было, но проходит совсем немного времени и уже все наоборот, говорит что очень соскучилась и ей меня не хватает! Может таким образом она проверяет мои чувства, ведь я знаю что многие парни клялись ей в вечной любви, что всегда будут рядом, что она может на них рассчитывать в любое время, но как показала практика, сказать можно много чего, а вот доказать...

Dismay
11.04.2007, 01:47
Что за стену ты ставишь?Не могу понять:confused: .Ты ей письмо отправил?Знаешь,очень красиво,искренне.Старайся дальше все это доносить до девушки,показывать свои чувства.Она это оценит!Поверь!Побольше бы таких парней как ты!

InneSSita, спасибо, на деле конечно я не такой хороший, но романтизма во мне хоть отбавляй, что есть, то есть! :) Это не единственное письмо такого рода, было еще несколько, но именно это я решил выложить, накипело и хочется высказаться!

Насчет стены вот что могу сказать, она девушка яркая, она привлекает очень многих парней, летят как бабочки на огонь, в общем не страдает от недостатка внимания. Самооценка у нее завышена, она сама это признает! Она привыкла что все происходит и выполняется по ее первому требованию, и по большему счету она это получает! Но со мной так не получается, точнее получается, но меньше чем бы ей хотелось. С одной стороны ей это нравится, что я отличаюсь от остальных, а с другой если что-то не по ее происходит, то немного раздражает! Раньше я рассказывал ей все, сейчас же намного меньше, вот в этом она и видит стену, что я отдаляюсь, стал меньше доверять и делиться!