PDA

Просмотр полной версии : Как быть........не знаю


Fidelio
30.03.2007, 14:16
Здравствуйте! Меня зовут Фарид!
Не знаю как быть. Пожет посоветуйте. Я добиваюсь её сердца давно, я стараюсь быть к ней ближе использую любую возможность чтобы быть с ней, но она то ли слишком горда, то ли ещё что-то, но относится ко мне очень даже хорошо, не знаю как у неё спросить, что ей сказать. Но вот совсем недавно появилась........да появилась другая. Появилась она в отместку первой. Но моё сердце как шипами розы приколоты к той первой. Со второй я стараюсь забыть обо всём, но не получается, первая никак не уходит из моих мыслей. Имя первой переводится как - Душа, имя второ - Радость. И всё же люблю я всем сердцем и душой первую, она та которая может сделать меня самым счастливым на земле. Но обижать вторую (Радость) мне не хочется. Помогите, посоветуйте, пожалуйста!!!!!

svetlya4ok
30.03.2007, 15:13
Здравствуй, Фарид!
Мне кажется, самый честный выход - расстаться с девушкой, если ты ее не любишь.....и поговорить с любимой....пригласи ее погулять или, например, на пикник в выходные, общайся с ней больше. Ты говоришь, что уже давно ее добиваешься - расскажи какими способами ты старался привлечь ее внимание.....

troublesomegirl
30.03.2007, 20:29
а вашу "радость" устраивают такие отношения...одну люблю с другой встречаюсь? или же ей это не приятно...мне бы было не приятно :confused:

Vegetable
30.03.2007, 21:01
Когда-то всё равно всё должно решиться. И тогда правда станет явной. Ты не только расстроишь 2ую, ты оттолкнёшь от себя любимую. Пооговори с 1ой. Уверена, тебе это поможет. Если ты сможешь расположить её к себе, То объясни всё первой. А если нет- То ОБЯЗАТЕЛЬНО поговори со 2ой, объясни, что любишь другую, но....Думаю, она тебя поймёт. Попроси помочь себе, Скажи, что с ней тебе легче и дай надежду(если он есть),...Удачи!!!;)

Fidelio
30.03.2007, 23:36
Со второй я не встречаюсь как двое влюблённых. мы просто перезваниваемся, и иногда гуляем и говорим на разные темы. Но о наших отношениях с ней я не говорил. и не хочу говорить. Я хочу остаться сней просто друзьями. А вот со второй........Я вижу её редко. Встречаемся мы с ней в клубе, куда она ходит. О моих чувствах она знает, и я даже не знаю что ей сказать, я просто теряюсь каждый раз когда её вижу...

briunetka
30.03.2007, 23:39
Со второй я не встречаюсь как двое влюблённых. мы просто перезваниваемся, и иногда гуляем и говорим на разные темы. Но о наших отношениях с ней я не говорил. и не хочу говорить. Я хочу остаться сней просто друзьями. А вот со второй........Я вижу её редко. Встречаемся мы с ней в клубе, куда она ходит. О моих чувствах она знает, и я даже не знаю что ей сказать, я просто теряюсь каждый раз когда её вижу...
Я не поняла здесь,где ты говоришь про первую а где про вторую.И вобще,лучше будет если ты называть будешь их по имени,потому что первая и вторая,не очень хорошие термены.

Но обижать вторую (Радость) мне не хочется.
Ты ее больше обидешь тем,что используешь ее для того чтоб забыть другую...Если тебе больно и ты знаешь каково это,зачем причинять ту же боль другому человеку?Подумай об этом...Не играй чувствами-к хорошему это не приведет.

Fidelio
30.03.2007, 23:52
Я не поняла здесь,где ты говоришь про первую а где про вторую.И вобще,лучше будет если ты называть будешь их по имени,потому что первая и вторая,не очень хорошие термены.


Ты ее больше обидешь тем,что используешь ее для того чтоб забыть другую...Если тебе больно и ты знаешь каково это,зачем причинять ту же боль другому человеку?Подумай об этом...Не играй чувствами-к хорошему это не приведет.

Кто-то из них может сюда зайти и увидеть тут свои имена, а выше я написал, что имя первой переводится ка - Душа, второй - Радость

briunetka
31.03.2007, 00:18
Со второй я не встречаюсь как двое влюблённых. мы просто перезваниваемся, и иногда гуляем и говорим на разные темы. Но о наших отношениях с ней я не говорил. и не хочу говорить. Я хочу остаться сней просто друзьями. А вот со второй........Я вижу её редко. Встречаемся мы с ней в клубе, куда она ходит. О моих чувствах она знает, и я даже не знаю что ей сказать, я просто теряюсь каждый раз когда её вижу...
Я имела в виду вот этот отрывок.Перечитай его еще раз и увидишь свою ошибку ;)

Fidelio
31.03.2007, 00:32
Ошибок тут нету!!!!!!!!

charmy
31.03.2007, 05:03
Как нету ошибок? Вот, смотри:
Со второй я не встречаюсь ........ А вот со второй........
Оба раза начинаешь рассказ о "второй". :)

Fidelio
31.03.2007, 10:04
Как нету ошибок? Вот, смотри:

Оба раза начинаешь рассказ о "второй". :)

Извиняюсь за механическую ошибку

Lenuse4kA
01.04.2007, 03:06
Добивайся свою душу до конца! Тем более если ее любишь)) Ведь любовь делает чудеса! А вот со второй будь друзьями)) ты ее не обидешь, если уж особых отношений нет! Удачи

Апрелия
01.04.2007, 21:59
Если есть любовь к чему тогда вопросы?Мне кажется когда любишь сердцем чувствуешь что должен делать...

А самое главное когда любишь никогда не сделаешь чего-то "в отместку первой"!!!!!
Подумай над этим...
Любви тебе.Чистой и светлой...

Cherry-ka
01.04.2007, 22:14
Да... хорошенький у вас треугольничек...
РАДОСТЬ, как я поняла, для тебя просто друг? А ты для неё?Что она к тебе чувствует?

Если вы настоящие друзья, то может спросить совета у РАДОСТИ?

Fidelio
02.04.2007, 23:12
В моих мыслях сейчас только та самая единственная. Может кто-нибудь поможет написать акростих на слово или лучше ДУША ОНА НА СВЕТЕ ВСЕХ ПРЕКРАСНА. Заранее спасибо