PDA

Просмотр полной версии : Тебе...


Варвара24
29.03.2007, 00:36
Сонные розы лениво улыбались первым теплым лучам утреннего солнца. Хрустально-чистые капельки росы на их бархатисто-шелковых лепестках игриво переливались всеми цветами радуги. Проснулось утро... Я подарю тебе эту розу когда ты спишь, чтобы открыв глаза, ты улыбнулся утру... Целуй ее лепестки, целуй и думай обо мне, восхищайся ее красотой, наслаждайся ее ароматом, только не забывай, помни обо мне, ведб моя любовь никогда не завянет...
Я подарю тебе солнце. Только поймай его отблеск в моих глазах и я отдам тебе все свое тепло, я стану твоим солнцем. Люблю тебя...
Только поверь в сказку и ты попадешь туда. Я уже давно жду тебя там. Ты возьмешь мою руку и мы пойдем навстречу мечтам. Думай обо мне и мне шепнет об этом морской прибой. Люблю тебя, как волны любят берег...
Я подарю тебе звезды. Только поймай их в свои ладони и угадай мое желание. Моя любовь никогда не погаснет, только узнай ее...
А если ты пройдешь мимо, я приду в твои сны осенним дождем и подарю тебе все свои слезы. Не бойся этого, ведь я все-равно тебя люблю, даже если ухожу навсегда. Утром ты проснешься и тебе улыбнется солнце, ты улыбнись ему в ответ и вспомни обо мне...

Lady-Cat
29.03.2007, 09:17
Варвара24, привет, а это твоё? просто где-то подобные строки уже читала.

Driadliana
29.03.2007, 10:28
А за розой последует продолжение...или оставишь нас в неведении относительного остального
Lady-Cat, мне кажется, что я тоже где то слышала...но ведь влюбленные повторяются...пусть не чувства...но слова то точно вечны:)

Lady-Cat
29.03.2007, 10:50
liadriana, мда я согласна с этим, но всё же...

Варвара24
29.03.2007, 13:27
Привет. Я написала этот рассказ еще 5 лет назад. Тогда мне казалось, что я Его любила. Чужого я писать не буду, лучше ваше почитаю)))))

Lady-Cat
29.03.2007, 13:33
Варвара24, притензий нет, просто поинтересовалась, значит жду следующих произведений!!

Driadliana
29.03.2007, 13:49
ждемс...дерзай..:)

briunetka
29.03.2007, 14:32
Варвара,очень красивые сова,такие нежные и такие душевные!Мне понравилось и буду рада еще почитать...;)

Варвара24
04.04.2007, 00:18
Осеннее утро...
Я наблюдаю, как ты спишь, положив голову мне на плечо. Я проснулась и увидела тебя - это и есть мое маленькое счастье. За окном льет дождь, а рядом с тобой тепло и спокойно. Ты со мной, и я стараюсь не потревожить твой сон. Ведь стоит тебе открыть глаза и мои мечты разобъются.
Ты подарил мне день счастья, ты ничего не обещал, да я и не ждала. Хотя нет...ждала... И теперь виню себя за это. Ну вот - ты проснулся. Улыбка скользнула на твоем сонном лице. Я тоже тебе улыбаюсь, а сердце мое кричит от боли. Предательская слеза скотилась по щеке. Ты не заметил. Ты больше не увидишь моих слез.
Дождь за окном не прекращается. Ты куришь и смотришь в окно. А я смотрю на тебя, я обнимаю тебя своим взглядом, потому что боюсь дотронуться, чтоб не испортить... Не испортить что? Этого я не знаю. Я молча смотрю на тебя, а глаза кричат: "ТЫ - МОЕ СЧАСТЬЕ!"
Осеннее утро...
Меня разбудили несмелые лучи осеннего солнца. Я улыбнулась утру, открыла глаза, и не увидела тебя. Ты не со мной, и мне вдруг стало холодно от этого солнца. Я захотела вернуться обратно в тот дождь, где я была с тобой. Мне плохо без тебя. Я даже не думала, что мне будет так плохо без тебя. Может быть, я когда то скажу тебе об этом. А пока есть только чувство потери, до боли знакомое и до боли надоевшее, эти сонные слезы, которых больше не увидишь ты.
Это утро без тебя...

Ejivichka
04.04.2007, 12:00
Варвара24! Такая нежность в твоих словах! Каждая буковка дышит любовью! Мне очень понравилось! Браво!!!;)

maaalenbkii liseno4ek
04.04.2007, 23:50
Варвара,красивые слова,каждую струнку души затрагивают.Читаешь,и мурашки по коже.Так проникновенно,так нежно...Буду ждать еще рассказы :) Побольше тебе вдохновения :)