PDA

Просмотр полной версии : прочти


Bereza
25.03.2007, 03:58
Так сложно это все когда пишешь, мне легче просто говорить, но раз не получается, попробую так.
Я бешусь и переживаю, потому что у меня такое ощущение, что теряется наша дружба, хотя не знаю есть ли она... Мне дорог ты, мне дорого наше знакомство и общение, мне по-настоящему интересно, что у тебя в жизни, мне интересно рассказывать, что у меня...
Я сейчас занимаюсь фасадами и тебе вроде как должно быть интересно, раньше ведь было интересно, хотя может это просто мои эгоистические мысли? Я не знаю, как себя вести когда мы видимся, потому что ничего не понимаю... иногда мне кажется все наше общение сплошным лицемерием, от этого тошно, но в то же время я всегда рада тебя видеть. Ты говорил, что боишься сделать мне больно, но для меня самое больное это то, что я ничего не понимаю, если ты совсем не хочешь со мной общаться - скажи. Хотя может я все это сама придумала и на самом деле ничего нет, мы просто знакомые и о чем тут говорить?
Я все это о дружеских отношениях, о дружеской привязоности.
P.S. Прости за то ужасное смс, просто была пьяная, а ты меня рассердил - хотелось сделать гадость. Я так совсем не думаю.
P. P.S. Если это все полная чушь - то так и скажи, а если что-то значит, тоже скажи. Не замыкайся так!

doxolce
18.04.2007, 07:03
Если человек дорог, береги его

SharkZ
18.04.2007, 07:23
Bereza, это не полная чушь. Всё очень просто: он видит, что твои отношения уже не совсем "дружеские" (либо предчувствует дальнейшее развитие событий). И поверь мне, я знаю это на личном опыте, лучше отказаться сейчас от "любви" к нему и сохранить дружбу, чем потом.... т.к. потом будет куда тяжелее. И любовь сменится на ненависть, т.к. он тебя не полюбит, он это знает!
К сожалению, все мы не верим в это и всегда надеемся на чудо. Думаем, что он откроет глаза и увидит мою любовь и мы всегда будем вместе. Такое бывает, но не часто.

Он хочет с тобой общаться, но ему легче не общаться с тобой, чем видеть как ты страдаешь.

Это я просто поделился своим горьким опытом. Выводы делать тебе.