PDA

Просмотр полной версии : Эмилия


Страницы : [1] 2

joli
13.03.2005, 18:21
В университете Эмилию все считали :girl2 странной девушкой. Она редко общалась с сокурсницами, всегда сидела одна с книгой в руках или задумчиво глядя в окно. Часто даже ей надо было сказать несколько раз, прежде чем она вернулась из своего, не известного остальным мира. О чем она думала? Об этом не знала :idontknow даже ее лучшая подруга. Эмилия оживлялась лишь тогда, когда были ее любимые лекции и в аудиторию заходил преподаватель по любимому предмету. Скоро все были уверенны что Эмилия :heart влюблена в преподавателя и пошли слухи об их романе. И девушка замкнулась в себе еще больше. Теперь ее голос почти не был слышен. Как-то Эмилия осталась на ночь у подруги, что бы вместе подготовиться к экзаменам и у них зашел разговор о любви. Эмилия смеялась над тем, что :hihi о ней говорили сокурсники и говорила - не родился еще парень, который сможет заморочить мне голову, прежде чем я получу профессорское звание! :mrgreen: Давай учить, у нас еще 50 билетов! Подруга пожала плечами - когда ты получишь профессора, то будешь уже старой. :roll: Неужели не хочешь найти свою любовь, иметь семью?:family
-Любовь не надо искать, она придет сама, это я точно знаю. :idea: Но не раньше чем я сама захочу, а это будет не скоро!
Эмилия с отличием закончила первый курс. В начале второго курса надо было выбирать направление - или древняя Греция или древний Рим. Эмилия была одна из не многих кто выбрал древний Рим, а заодно и решила учить итальянский язык. Преподаватель, забавный молодой человек, провел несколько лекций по итальянскому и :horror пропал - не выдержал обращенное на него внимание девушек. Эмилия была :angrywife обижена на них - ну если вы пришли учить язык, так отнеситесь к этому серьезно! Зачем вам так обращаться к преподу?! Девушки только крутили пальцем у виска, мол, что с нее взять, у человека с головой :tuk не в порядке. Через неделю лекции начались снова, нашли нового преподавателя. :rock

minimama
13.03.2005, 18:35
Интересное начало, Joli! Буду следить за продолжением... :D

vickanchik
13.03.2005, 21:26
да, очень оригинально, похоже на начало романа!!!
жду продолжения!!

maryanna
13.03.2005, 23:14
Начало заинтриговало, жду продолжения...

Aglaya
14.03.2005, 17:14
Привет joli!
Очень красиво и оригинально написано! Мне понравилось... очень!
Интересно, что будет дальше. Но точно знаю, что будет так же загадочно и интересно! :wink:

Ель
14.03.2005, 17:44
Адочка, хочу поздравить с началом новой истории. :daizy Читается всё также, с упоением. :rose Мастерица ты наша... :love-think
Вспомнила, :idea что тебе как-то сон снился, что на полках стоят книги с нашими произведениями, так вот мне похожий сон снился. :xaxaaga
Думаю твои жизненные бестселеры разойдутся большим тиражом уж точно... :handy И придумывать ничего не нужно. :idontknow Всё реально... :upsidedown
Жду продолжения Эмилии. Название тоже интересное... :handy

Avrorka
14.03.2005, 19:10
Обожаю красивые романы! У вас хорошо получается, joli!
Продолжайте в том же духе! :poet

Олюша
14.03.2005, 22:18
Ой, все суперски!Обязательно должен возникнуть интерес у читателей, так же, как и в предыдущем рассказе. :wink:

adrianna
14.03.2005, 23:20
Адочка ты теперь потренировалась на своей истории :wink: , теперь жду шедевр следующей истории. Интересное начало,хотя свою историю легче писать, чем подруги :roll:
Удачи тебе и надолго не пропадай :idea: понимаю дочка опять новые платишки требует и муж внимания, все же :idea: не забывай о нас. :love :love

joli
15.03.2005, 00:33
Ален, название по имени подруги :idea: . Насчет бестселлеров - то ты через край :roll: , но спасибо, приятно. :)
adrianna, ты права, свою историю легче писать, свои чувства и мысли знаю, а тут чувства подруги, сколько она рассказывает так и :poet описывать буду.
Буду стараться не пропадать. Спасибо тем, кто прочитал и написал отзыв и тем кто читал, но не написал. Спасибо ВСЕМ!

Преподаватель оказался очень строгим :angrywife , много задавал работ, заставлял выучивать огромные куски диалогов и разных текстов на бытовую тему и говорил, что бы студенты нашли знакомых итальянцев с которыми практиковаться. Все :? недолюбливали преподавателя и часто на лекциях Эмилия была одна :girl , но она была очень довольно - так она могла лучше учиться. Как то Эмилия сидела у знакомой в офисе, :poet писала научную работу. Уже было далеко за полночь, болела голова и девушка спорила сама с собой :idea - идти домой и закончить работу завтра или дописать ее сейчас. Она решила дописать работу, но сначала выпить :coffee кофе, и отдыхая побродить по просторам инета.
Она нашла в поиске чат, где собираются иностранцы и заглянула туда. Эмилия некоторое время следила за разговором :whisper , пока кто то из чатлан не протянул ей виртуальный цветок - привет, красавица! Не спиться? Эмилия растерялась - что ответить? :?: Она ругала себя, что занимается такими глупостями вместо того что бы заняться делом и вышла из чата. Но, что-то заставило ее опять зайти в чат. Того, кто с ней заговорил, не было. Эмилия прислушалась к разговору и была удивлена, что чат не был таким как она представляла - где говорят ни о чем. Может ей просто повезло? :roll: Она включилась в разговор, а, когда посмотрела на часы было уже 6 часов! 8O Она побежала в университет. Там оказалось, что первой пары нет и Эмилия пошла в интернет класс, дописывать свою работу. Так хотелось зайти в чат, но Эмилия решила - когда в своей работе поставлю последнюю точку, тогда, "на десерт" :tort2 загляну в чат. В тот день она в чат так и не зашла. В интернет класс Эмилия зашла через два дня, на лекциях по информатике. Преподаватель сразу сказал что те, кто разбирается в компьютерах, :rock свободны, могут делать, что хотят. Эмилия была среди тех кто разбирался и поэтому уселась по удобнее у компа и открыла страницу чата. В чате не было ни одного знакомого ника, Эмилия уже разочарованная хотела выйти из чата, когда кто то ей протянул :flower виртуальный цветок - привет, Молчунья!

vickanchik
15.03.2005, 00:42
ой, ну так интересно. действительно, как роман! а тот, кто потянул за цветочек, наверное и был тот учитель???

Avrorka
15.03.2005, 01:00
ой, ну так интересно. действительно, как роман! а тот, кто потянул за цветочек, наверное и был тот учитель???

Викуль, ты решила предугадать ход событий?
Ты любишь детективы? :ladushki

Livionok
15.03.2005, 07:44
Прикольноооооооооооооо !!!
Интереснооооооооооооооооооооооооо !!!

Лесли
15.03.2005, 12:45
Жду продолжения!!! Захватывающая история!!! :love

Olesia
15.03.2005, 12:53
Ада, привет! :hey
Я правильно поняла :oops: : это история твоей подруги? :roll:
Интересны твои ощущения: ведь пишешь :poet ты не свою историю, а чужую. Наверное, сложно описывать чужие чувства, мысли... :idea

novia
15.03.2005, 13:14
Привет, Адочка! :P
Наконец-то я снова заглянула на форум... И была рада увидеть новую историю... :wink: У тебя на самом деле очень хорошо получается писать, расказывать... Завораживать... :rose
Я всегда хотела изучать историю Древней Греции и все в этом духе, но не судьба. :nose А сейчас времени до того мало, что просто не хочется за что-то браться, т.к. боюсь с нынешними делами запутаться... Но это не главное...
:wink: А этот кавалер с цветами :daizy ... Таинственный незнакомец... Ладно, не буду забегать вперед:mrgreen:

PS: После таких историй меня что-то потянуло на французов-итальянцев :mrgreen:

joli
15.03.2005, 13:36
Виканчик, я по порядку, ладно? :wink: Но до детектива тут далеко, скорей любовный роман :love
Олесь, да это история моей подруги, мы учились вместе. Моих ощущений тут нет, это мысли и чувства Эмилии, как она мне их описывает. И не много взгляд со стороны - как я ее видела. Но это не всчет.
Алин, я тоже выбрала древний Рим, как и подруга. Уж очень сложно было с эитми греками :oops: итальянцы лучше :lol:

novia
15.03.2005, 13:43
Buon giorno :mrgreen:
Я тоже за итальянцев... :handy
Мачооооооооооо.... :oh

Апрельская
15.03.2005, 17:44
Joli, я тоже читаю новую историю. И мне нравится!! :girl Как всегда, интересно и интригующе.
P.S. а я бы тоже итальянца….упс :oops: итальянЦЕВ выбрала.
Жду продолжения истории!! :mrgreen:

С ЛЮБОВЬЮ, :love-eyes
Апрельская.

vickanchik
15.03.2005, 23:33
ой, ну так интересно. действительно, как роман! а тот, кто потянул за цветочек, наверное и был тот учитель???

Викуль, ты решила предугадать ход событий?
Ты любишь детективы? :ladushki

ага , детективы обожаю, :love ну как попросили помолчу!!! :idea: а то это ж действительно роман или любовная история. а я с детективом. стыдно :oops: !

Aglaya
16.03.2005, 01:45
Аж дух захватывает... хочется узнать, что же будет дальше!

Avrorka
16.03.2005, 13:37
ой, ну так интересно. действительно, как роман! а тот, кто потянул за цветочек, наверное и был тот учитель???

Викуль, ты решила предугадать ход событий?
Ты любишь детективы? :ladushki

ага , детективы обожаю, :love ну как попросили помолчу!!! :idea: а то это ж действительно роман или любовная история. а я с детективом. стыдно :oops: !

Так давай напиши свой детективчик. Тут всё романы и романы, а ты детектив про ЛУБОФ.

Musena
16.03.2005, 14:10
ой ой заинтригованна по самые гланды :mrgreen:
Адочка, поздравляю с началом новой истории.
Ждём с нетерпением продолжения!ты отлично пишешь :roll:

joli
16.03.2005, 14:24
Эмилия усмехнулась - привет, Болтун!
Ты чего не учишься?
- :oh Как ты знаешь что я делаю? 8O
Собеседник решил поиграть 8) - Да так.... Кто знает, может мы находимся в одном городе, в одном здании... :roll:
-Ты меня знаешь? А я тебя? Ты кто?:?:
-Человек, как и ты. А может ты не человек, а чудный ангел?
Было приятно услышать такие слова, но это :stop не устраивало Эмилию, она привыкла разговаривать с реальными людьми, а тут не знаешь кто твой собеседник - Ты хотя бы мужского пола?
-Ха, ха, ха! :xaxaroll А по нику не понятно?
-Нет :evil: , я плохо разбираюсь в ваших именах. Значит мужчина?
-Так ты точно ангел с небес? :angel
Эмилия обиделась - ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос! :? Ладно, мне некогда, пока! :goodbye Эмилия поспешно вышла из чата. Подруга обратила внимание что у девушки :oops: горели щеки
-Эми, ты не заболела? Как ты себя чувствуешь?
Эмилия ничего не ответила, попросила разрешение выйти, выскочила в коридор и прижалась щекой к холодной стене - Ну и что со мной? :idea "Ангел с небес" - как бы не так! Больше :nea никаких чатов, учиться тебе надо а не убивать время в чате! Успокоившись она вошла обратно в класс и время до окончание лекции проводила newspaper читая итальянскую прессу. Она забыла разговор с таинственным "righi" и вспомнила о нем только когда ложилась спать. Ей не давал покоя вопрос :?: -он знает ее? Может это кто то из сокурсников решил пошутить? Кто? :idontknow Ник итальянский, кто из ребят учит итальянский? Но это и друг может подсказать....так ничего не придумав она заснула. Утром Эмилия рассказала обо всем подруге, она больше обшаеться с ребятами может выяснит кто с ней в прятки играет. Подруга обещала провести расследование. :fire

Olesia
16.03.2005, 14:57
Ой, тут уже дютюктив начинается 8) Неужели кто-то из знакомых :idea , хотя наврядли... :idontknow

Олюша
16.03.2005, 15:24
Ух ты, пошла лента событий, интересно.

Aglaya
16.03.2005, 17:44
Здорово, joli!
Наверное, это всё-таки учитель.... :roll: Так интересно! Продолжай скорее!!! :mrgreen:

Avrorka
16.03.2005, 19:39
Так, так, так. Следствие ведут колобки :wink:
интригующе интересно :idea

maryanna
16.03.2005, 21:37
Очень интерестно. :!:
И красиво, когда тебя называют ангелом... :lol:

maryanna
16.03.2005, 21:38
Очень интерестно. :!:
И красиво, когда тебя называют ангелом... :lol:

maryanna
16.03.2005, 21:39
Очень интерестно. :!:
И красиво, когда тебя называют ангелом... :lol:

ИНТЕРЕСНО (ред.)

vickanchik
16.03.2005, 22:54
да, так красиво. и вроде же незнакомый человек, а так нежно обратился!!!
да тут похлеще детектива!! :mrgreen: :idea: жду продолжения!!!

joli
17.03.2005, 15:42
Эмилия, :jumpsmile с нетерпением, ждала ответа и чуть ли не на каждой перемене задавала подруге :?: вопрос - ну как? Подруга смеялась - кажется, все таки, нашелся парень, который тебе :iloveyou заморочил голову?
-Глупости! :x Мы говорили о любви, а тут я просто хочу знать кто подшутил....плохо ему будет! :angrywife
На следующих занятий по информатике Эмилия внимательно :ooo следила за ребятами и смотрела, что они делают, но они были заняты своими делами - кто играл игру, кто готовился к следующим лекциям. Эмилия зашла в чат - были несколько знакомых чатлан и она немного поболтала. Righi :fire не было. Значит, все таки наши ребята? :idea Подруга говорила, что, когда спрашивала ребят о чатах, никто из них :idontknow не называл адрес того чата, куда заходила Эмилия. Ну и ладно, разок можно и поиграть. :roll: После лекций она решила отложить все дела, тем более впереди суббота, воскресенье, и пошла к знакомой, попросила разрешение воспользоваться инетом. Она заперлась в кабинете и зашла в чат. Было очень много посетителей :hor , темы были разные и Эмилия сначала даже растерялась. Многие пытались с ней заговорить, но разговоры не клеились :neabig и она оставалась лишь наблюдателем. Эмилия уже начала жалеть о том, что тратит время на глупый чат, вместо того, что бы лежать на диване с книжкой. Тут на экране появилась предложение - "приветствуем посетителя Righi!" Началось всеобщее оживление, все приветствовали пришедшего, виртуально жали руку и :two-kiss целовали.
-А он оказывается тут любимец! 8O - с удивлением констатировала Эмилия, наблюдая как Righi со всеми здоровается, шутит. -Не похоже, что это мог быть кто-нибудь из ребят...Эмилия с ним не поздоровалась и Righi, казалось, ее не замечал. Эмилия пыталась поддержать разговор то с одним, то с другим, но разговоры то и дело прерывались и Эмилия злилась :evil: на себя - ну не умеешь виртуально говорить, не лезь! Она несколько раз уходила поговорить с охранниками, но ее тянуло обратно, Эмилия возвращалась к экрану и опять ругала себя, что находится здесь, а не дома. Девушка попрощалась с теми немногими, с кем она общалась и хотела выйти из чата, Righi вдруг спросил - Красавица, уже уходишь?
Эмилия вспылила - откуда знаешь что красавица? На самом деле я страшная :bitten ...но какое тебе дело! Мне пора! :goodbye

Апрельская
17.03.2005, 17:16
Joli, а я часто в чатах на обращение «красавица» похоже реагирую: «А откуда ты знаешь, что я красавица? Может, я страшная, …и т.д.». А правда, КТО был этот Righi? (учитель?) Не томи, рассказывай…

С любовью, :love
Апрельская.

Avrorka
17.03.2005, 19:39
Что-то мен песня Земфиры вспомнилась: "Девочка, живующая в сети, нашедшая любовь, ля-ля-ля!" :dance2

Чат затягивает, сама по себе знаю, если там ещё и загадка......

Ну да ладно, что дальше? :D

novia
18.03.2005, 12:47
А я скажу, что и форумы тоже затягивают и -ой! как сильно :mrgreen:

А Эмилии попался мужчина, который из ряда тех, которые любят на себя туман навести... :roll: Это и притягивает девушек...

maryanna
18.03.2005, 21:37
Форумы, чаты, вроде безопосно, но когда перестаешь опасатсья становится опасно, жутко интерестно... :lol: Жду продолжения!

vickanchik
20.03.2005, 17:18
да, так интересно. но я уверена, что это учитель. ладно, молчу. не буду портить кайф!!!
а насчет таких обращений, типа привет, красавица, так такие часто встречаются. мужики же знают, мы любим ушами, услышав такое, большинство начинают продолжать разговор!

novia
21.03.2005, 19:20
Здравствуйте девушки. Ответте мне пожалуйста прямо сейчас

Вот явный представитель - corish - тех людей, которые туман напускают... :mrgreen:
Так что тебе сказать? :idea В чем признаться?

joli
21.03.2005, 19:22
Но нажать на выход она не смогла. :? Righi ответил что ему и вправду нет дела как она выглядит. - Я только хотел заговорить с тобой.
-Ты всегда начинаешь говорить когда кто то собирается уходить? :x
-Но ты в прошлый раз ушла, как только я заговорил с тобой. Поэтому я не рискнул тебя тревожить, ты же у нас пугливая :horror как зайчонок.
-Не люблю когда отвечают вопросом на вопрос.
-Извини, принцесса!
- :angrywife Не называй меня так, у меня есть ник, будь любезен, обращайся ко мне так!
-Ты забавная.... :lol:
-Скажи, мы знакомы? :?:
Появился смеющийся смайлик.
-Не смешно!
-Скажи лучше откуда ты взялась?
-Ты анатомию в школе не учил? :beee
-Красавица...о, извини, чудище, :mrgreen: зачем же сразу так?! Я о чате спрашивал.
Эмилия рассмеялась и подумала ей попался странный собеседник - то раздражает, то рассмешит. :idea Скоро и до слез доведет.
-Ты же вроде знаешь откуда я? :roll:
-А откуда ангелы с хвостом и рогами появляются? :wink:
-Опять ты вопросом на вопрос? :evil:
-Нет, я так ответил. Тебе ответ не понятен?
-Нет! :evil:
-Трудный ты человек. Нет, ты не человек! :angel Вы все в Риге такие?
-Приезжай, узнаешь!
Последовало долгое молчание и тогда ник собеседника :stop пропал из списка чатлан.
Эмилия вздохнула - мог и попрощаться...Не воспитанный тип! :evil:

novia
21.03.2005, 19:37
Ужасно не люблю, когда по английски уходят. Есть у меня один такой... Как только я на него ни пыталась повлиять, но не судьба... Я уже и перестала на это обращать внимание... Но все равно - это неприлично... Это как неуважение... такая тактика поведения (привлечь внимание) скорее всего у какого-то мальчишки... Если это мужчина, то значит, что еще мальчишка...В принципе, все мужчины дети, но так явно это показывать... Не серьезно...

Апрельская
21.03.2005, 21:56
Забавный у них разговор состоялся.. :rock Согласна с Новиа. И терпеть не могу, когда вот так уходят!!

С ЛЮБОВЬЮ, :love-eyes
Апрельская.

vickanchik
21.03.2005, 22:51
девочки, а еще ужасно, когда они вдруг начинают присылать смайлики! ну как будто сказать нечего. ты ему пишешь что-то , а он тебе смайлик в ответ!
а вообще очень интересно! жду продолжения!

Musena
22.03.2005, 13:14
ух ты интриги, интриги....жду с нетерпением продолжения, кто же этот Зорро???? :D

joli
22.03.2005, 17:26
Она еще какое то время сидела в чате, :whisper поговорила с другими, потом вышла. Решила больше в чат не заходить, так как :idontknow никакой пользы от такого общения, по ее мнению, не было. Кто знает какие типы скрываются под 8) масками ников. Эмилия посмотрела на часы. Скоро у охранника закончиться смена и он сможет ее отвести домой. А пока она побродит по инету.
Когда Эмилия дома легла спать, она долго не могла заснуть а когда заснула, ей во сне не давали покоя разные образы, и все представлялись как Righi. Один даже назвал ее по имени и подходил все ближе и ближе, Эмилия видела стройную мужскую фигуру, волосы...вот, вот увидит лицо, и вдруг он пропал :horror - как и настоящий, не попрощавшись. Она весело пожелала своему сну Чао! :goodbye И встала - ее ждали дела. Эмилия полностью ушла в дела, и в университете этим пользовались, назначали ее на разные должности :poet ,загружали делами. Она первая приходила в университет и последняя уходила. Наконец то последний день перед каникулами. У знакомой, Лены, был :happy-birth день рождение и она поехала к ней в офис, так как там намечалась вечеринка. Там были только знакомые Лены, серьезные люди и Эмилии было скучно :nose . Она зашла в кабинет Лены и включила компьютер. Автоматически она набрала адрес чата. В списке она нашла знакомый ник - этот тип тут :? ....выйти или остаться? Ну что мне теперь, из за одного человека прятаться :evil: ? Righi ее сразу приветствовал
-Привет, я ждал тебя! Где ты пропадала? Эмилия удивилась, оказывается он заметил ее отсутствие?! Она не успела поприветствовать его, Righi завалил ее вопросами - что случилось, где она была. Эмилия ответила на все вопросы.
-Извини, краса...кстати, как тебя зовут на самом деле?
-Ты должен знать, если мы знакомы.
-Ты всегда такая подозрительная? Ну угадал я!
Такого ответа она почему то не ожидала 8O и удивилась - угадал? Ты не обманываешь? :(
В это время большими буквами появилось приветствие - Маттэо, милый, привет! И много смайликов-поцелуев. Кто же отзовется на имя Маттэо?

adrianna
22.03.2005, 17:36
:roll:
Матео и милый :roll:
А девушка запала, в чат уже автоматически заходит, думает о нем.
Правильно надо не только учится, но и общатся, пусть с парнями не в живую так хоть по нету :wink:
Обалденно пишешь и наверное теперь есть повод часто-часто подругу видеть :mrgreen:

Avrorka
22.03.2005, 17:41
Только кто же этот кто-то? Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть! :wink:

Жду продолжения, joli :D

novia
22.03.2005, 17:43
Ммм... :P Какое имя... :wink: Главное, одни гласные твердые, а когда произносишь имя - звучит мягко... :mrgreen:
И это, конечно же, был он? :idea
Вот история понемногу и раскручивается... :mrgreen: и закрутится... :oh

Апрельская
22.03.2005, 19:28
Да, имя классное. Я тоже думаю, что это был Он. Но закончилось, как всегда, на самом интересном моменте!! :zadira

С ЛЮБОВЬЮ, :love-eyes
Апрельская.

Ель
23.03.2005, 09:05
Адуська, ну ты опять завернула интригу... :roll: Интриганка прямо... :wink:
Матео, представляется принц на белом коне, сказка прямо.
И что??? 8O Эта девушка надеюсь не была прототипом Линды? :x
Жду изложения интриг дальнейших... :wink:

AngeLove
23.03.2005, 14:30
Интересная история...давайте продолжение! Интрига прям!!!)))

joli
24.03.2005, 17:45
adrianna, как раз Эмилия была против таких развлечений, она у нас была "сухариком" 8) . То что подругу часто вижу, с одной стороны очень радует, а с другой стороны, ей очень тяжело :broken-heart сейчас, она часто ночует у нас а я :idontknow не знаю как помочь...Об этом я :poet расскажу в истории, из за этого Эмилия и попросила меня написать ее историю.
Avrorka, здорово сказано!
Апрелька, Алин, имя мне тоже нравиться. *шепотом* и молодй человек тоже.:oops:
Аленушка, я интиганка?! 8O Я же белая и пушистая! :angel
Девушка как пришла так и уйдет :lol: , к счастью.

Продолжение
Маттэо оказался собеседник Эмилии, он тоже поставил множество смайликов – поцелуев, поприветствовал :hey Pantofola. Эмилия поблагодарила за разговор и хотела обратить внимание на других обитателей чата. Маттэо ее удержал
-Но мы еще не закончили разговор! :!: Зачем :idontknow мне тебя обманывать?! Я решил :idea: что ты студентка, сидишь где нибудь в инете, наверное тебе надо :poet писать работу. Дома ты в такое время :stop не могла быть, ведь правда? Ну извини! Мы можем быть знакомы если только ты была в Милане. Потому что в Риге я никогда не был.
-Нет, в Милане я не была.... :neabig
-Теперь ты скажешь как тебя зовут?
Эмилия назвала свое имя. Они некоторое время говорили ни о чем, потом Эмилия напомнила :idea о Pantofola. Маттэо ответил что не может переключиться на разговор с другим человеком, если начал говорить с ней. Эмилия поставила смеющийся смайлик. :hihi
-Что ты смеешся?
-Я тебя невоспитанным типом обозвала :oops: , когда ты вдруг пропал :fire из чата.
-Я так и подумал, но тогда меня просто выбросило из инета. Я хотел извиниться, ждал, а ты пропала... :horror
Эмилии было приятно услышать что ее ждали, хотя она и не верила в это. Дальше разговор продолжался в стиле анкеты, они были удивленны насколько они были разные, почти противоположны :feht друг другу во вкусах и пристрастиях. И тем не мение им было интересно.
В дверь постучала и зашла Лена – Эми, ты тут от скуки не заснула? Я еду домой, отвезу тебя.
Эмилия :cry: не охотно попрощалась с Маттэо и выключила комп.
Дома Эмилия не могла заснуть, мысленно еще и еще вспоминала :think их разговор и задавала себе вопросы :?: - И что дальше? Виртуальный роман? А не слишком ли это легкомысленно? А почему сразу роман, просто друзьями нельзя быть? :evil: Она себя остановила – ну пообщалась с человеком пару раз и фантазия уже разыгралась. Остановись, гулупая! Но все таки она не сдержалась и на следующий день опять зашла в чат.

AngeLove
24.03.2005, 17:56
Интересно читать...так хочется продолжения!

Magic
24.03.2005, 18:00
Адочка, как всегда - интересно, увлекающе и интригующе :D
Приятное имя Маттэо, красивое имя - Эмилия. Что же было дальше? Раскручивай сюжет... :P

Олюша
24.03.2005, 18:04
Согласна, интересно, а развязочка уже скоро?=)

Olesia
24.03.2005, 18:45
Вот так часто всё и начинается... 8) Смайлики :mrgreen: , переписочка :poet , а потом...бах...и лубовь-морковь...Угадала? :idea

Avrorka
24.03.2005, 21:15
Она зашла в чат и....
Хочу продолжения. Интригующая история :lol:

Апрельская
24.03.2005, 22:29
Только я не поняла, кто есть кто?? :idontknow Pantofola, Righi, Маттео :ozero ..запуталась...Объясните, пожалуйста... :child

С ЛЮБОВЬЮ, :love-eyes
Апрельская.

gadka_ya
25.03.2005, 00:55
Только я не поняла, кто есть кто?? :idontknow Pantofola, Righi, Маттео :ozero ..запуталась...Объясните, пожалуйста... :child

У Маттео ник Righi (т.е. у её собеседника настоящее имя Маттео),
а Pantofola (тоже из чата) просто поздоровался с ним, назвав его по имени.

Мурмыська
25.03.2005, 12:09
Как же томителньо-медленно рассказываешь..:) так хочется уже дочитать.. :jumpsmile

AngeLove
25.03.2005, 15:13
Да...поскорее бы...

vickanchik
26.03.2005, 01:06
выходные на носу, может и порадует нас двойной нормой????
а то ж так интересно, что там дальше!!

joli
27.03.2005, 21:51
Маттэо был там и увидев ее ник :handy радостно приветствовал ее. Эмилия растерялась :oops: от такой встречи и долго не отвечала.
-Ангел мой, ты что молчишь? :?: Что случилось?
-У меня есть имя или ник :girl , пожалуйста обойдемся без "ангелов".
-Ну если ты и есть ангел?
-Твоя подруга не будет ревновать? :roll:
-Подруга? 8O Ты имеешь ввиду Pantofola? Она мне не подруга, просто интересная собеседница.:whisper
-Хэх, а как же "милый"?!
-Ты ревнуешь? :o
-Опять ты вопросом на вопрос?! Я тебя не знаю, пообщались пару раз, а ты сразу "ревнуешь"! :evil:
-А вдруг? :roll:
-Ты не много на себя берешь? :tuk Маттэо поставил смайлик, потом спросил, не будет ли слишком нахально если он попросит ее фото?
Эмилия послала, но почему Маттэо :idontknow ничего не получил. Тогда он спросил не хочет ли Эмилия посмотреть на его фото. Эмили оочень хотела, но ответила - нет.
-НЕТ??? :bigeyes Ангел мой, ты меня все больше удивляешь!
Эмилия объяснила что будет не честно, если она будет его знать а он нет.
-Ты действительно странный человечек...редкое ископаемое. :fire
-А ты конечно археолог? :xaxaroll
Маттэо посмеялся в ответ и они продолжили разговор уже на другую тему. Они очень много спорили, ругались :feht , другие чатлане шутили - вы еще по деритесь! box На что Эмилия и Маттэо отвечали что они просто мирно разговаривают. :angel Чатлане ставили "безумные" смайлики, но с интересом следили за их разговорами, а Эмилия и Маттэо отвечали колкостью и продолжали свои "спокойные" разговоры

HuKTO
28.03.2005, 12:45
ой, 100 лет 100 зим тут небыл, дел по горло набролось, но вот вроде закончил и можно снова спакойно читать форум :)

Ада, тебе наверно дано писать "романчики" с интрижками, очень интерестно и увлекательно... только вот мне это всё напоминает себя, очень сильно... :( Надеюсь что у Эмили всё закончиться лучше чем у меня...

З.Ы. Ада, рад что в твоей истории всё закончилось так хорошо... :wink:

Batary
28.03.2005, 12:57
класс! написано потрясающе...хоть и история подруги, но чувства описаны просто изумительно :) жду продолжения.....хАчу ! :mrgreen:

Musena
28.03.2005, 15:06
Вай!! Здорово!! Жду с нетерпением продолжения!!
А виртуальный роман-это здорово!!главное савсем голову не потерять..... :wink:

Апрельская
28.03.2005, 15:13
gadka_ya, спасибо, теперь "дошло" :P
Мурмыська, AngeLove, точно, рассказывается медленно и интригующе..Невозможно уже терпеть - охота узнать, что дальше. 8) (Joli, ты где??)

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

maryanna
28.03.2005, 22:45
Как интересно, теперь точно трудно разобратся кто есть кто...Жду продолжения!!! :lol:

Batary
28.03.2005, 23:27
я вроде не запуталась, главное внимательно читать....

а где же jolli? мы тут понимаешь волнуемся и переживаем...а её нет....непорядок :mrgreen: :mrgreen:

joli
29.03.2005, 15:54
Batary, Апрелька, тут я! Гоняют меня, покоя нет... :evil:
Вов, рада тебя видеть! :handy Спасибо за хорошие слова, я волновалась что чужую историю мне не получиться интересно написать. Но тут так захвалили :oops:
Продолжение
Как то Эмилия после лекций бежала в интернет класс, ее остановила декан и дала неотложное задание. Эмилия была готова биться головой о стенку :zloy , слезы катились по щекам. Кто то подошел и что то сказал, Эмилия выплеснула :cooldown всю обиду на этого человека и села на пол. Подошла подруга - ты чего? 8O Эмилия накричала на нее, потом расплакалась :uuu - да делами завалили а мне в интернет класс нужно...
-Не верю своим ушам, ты не написала работу?! :oh Эмилия взяла подругу за рукав и затолкала в пустую аудиторию и там, глотая слезы, все рассказала. Подруга :crazy безумными глазами смотрела на Эмилию - ты :heart влюбилась? В парня которого не знаешь? :idontknow Ну ты даешь! Эмилия кричала что это не правда, что такое не может быть, что это все глупости, кинула в подругу лежавшие на столе книги, плача рухнула на пол.
-Это и доказывает :!: что ты влюбилась, Эми.
Эмилия встала - я докажу сама себе и тебе что избавлюсь от этих чувств, что смогу уничтожить эту привязанность! Это :tuk абсурд, я не могу любить человека которого никогда не видела и не знаю!
Эмилия больше не заходила в чат, загрузила себя делами, училась, училась, newspaper училась днем и ночью, что бы он не снился ей.... Подруга, которая в том же чате встречалась со своим любимым, докладывала :whisper - сегодня он болтал с тем то или его не было. Эмилия делала вид :roll: что ей все равно, и просила :stop прекратить. Когда подруга больше не говорила о Маттэо то Эмилия :( обижалась на нее, но не подавала виду. :girl2 Через 4 месяца был день рождения Эмилии, родители ей сделали дорогой подарок :present - комп с подключением к инету. Эмилия гуляла по просторам иета, заходила в разные чаты, но нигде ей :neabig не нравилось, ни где не было так уютно как в том чате. Она решила зайти в "свой" :heart чат. Сердце ее замерло, перевернулось и ушло в пятки, руки стали влажными, дрожали. Маттэо не было, Эмилия поговорила с девушкой, которую помнила. Девушка рассказала что Маттэо давно :fire не появлялся. Эмилия решила что это к лучшему и начала успокаиваться, :ladushki знакомилась с новыми людьми. В чате появился еще один знакомый, он сказал что Маттэо теперь обитает в другом чате, сейчас он там, празднует свой :happy-birth день рождения и пригласил Эмилию туда, будет сюрприз для Маттэо, сказал он.

Olesia
29.03.2005, 16:03
так у них ДР в один день был? Или я что-то не поняла? :oops:

adrianna
29.03.2005, 16:04
Хе хе даже день рождения где-то рядом, а может в один день :roll:
такой эмоциональности от этой девушки я не ожидала, точно влюбилась :P эхх интернет интернет :P

novia
29.03.2005, 16:36
Я вот тоже не поняла когда у кого ДР :idontknow
Адочка, разъясни... :P А
Инет точно - еще та вещь. :mrgreen: Стоит только посидеть в нем некоторое количество времени, даже один раз ( :wink: ), все... затянуло...
Я вот тоже мучаюсь, когда инет не работает... :mrgreen: Сейчас как раз такой период, когда в организации сеть глючит... :(

joli
29.03.2005, 16:43
день рождение у них в один день

Avrorka
29.03.2005, 16:48
Вроде начала Эмилия успокаиваться, а тут знакомый подвернулся. Значит, ЭТО СУДЬБА! От неё не уйдёшь! :wink:

novia
29.03.2005, 16:49
Ух ты - в один день... :P
Представляю, какая у них связь... :wink: В смысле, ээээммм.... ну, как это назвать... :idea не духовная... а.... :tearbad помогите, словарный запас иссяк.... :oops:
Ну, вообщем, вы меня поняли.... :mrgreen:
Исходя из этого... :idea между ними что-то будет :wink:

Musena
29.03.2005, 17:46
ага флюидная связззьь!! :mrgreen:
метафизическая :lol:

Мдяяааа, joli ты так здорово описала эмоции Эми, что казалось, что это я только что швырялась книгами и рыдала :mrgreen:

Ну, что же дальше???????

Апрельская
29.03.2005, 18:11
День Рождения в один день - это, наверно, ЗДОРОВО!! Двойной праздник и в то же время один на двоих!! :P

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

Batary
29.03.2005, 20:34
ух, ты! какой поворот сюжета!!! класс. др в один день - сэто будьба (с)
она ведь пошла в тот чат правда??

HuKTO
29.03.2005, 21:43
Дааа... что и-нет делает с людьми, я тоже зарекался невлюбляться в инете, а вот и никак невышло... Хорошо понимаю Эми, это трудно осознать, а ещё труднее жить с этим, любить человека которого нельзя обнять... как это всё знакомо... :(

Жду продолжения...

vickanchik
29.03.2005, 23:15
да, такой поворот !!! а день рождения в один день- это супер! только я что-то не пойму! он был с италии или нет????? меня этот вопрос даже мучает!

HuKTO
29.03.2005, 23:42
vickanchik, вроде с Италии если я не ошибаюсь, где-то в топе было написано, что он с Милана...

gadka_ya
29.03.2005, 23:58
Так интригующе, особенно последний отрывок!!!!
Не могу дождаться продолжения!!!!!

Всё было бы легче, если бы он жил в хотя бы в одном городе с ней )))

maryanna
31.03.2005, 09:54
Люди, живущие в сети.... :lol:

Batary
31.03.2005, 13:28
ну где же продолжение??? :cry:

HuKTO
31.03.2005, 13:33
Так интригующе, особенно последний отрывок!!!!
Не могу дождаться продолжения!!!!!

Всё было бы легче, если бы он жил в хотя бы в одном городе с ней )))

Ну если бы жил в одном городе, не так всё интерестно было-бы... уверен ;)


Люди, живущие в сети.... :lol:

Не только живущие, да ещё и любящие... Наверно это момент когда интернет становится не "наркотиком" а жизненно необходимым воздухом, с самим такое-же было... Да и сейчас...


ну где же продолжение??? :(

Люди, ну где-же ваше терпение, мне не так-же интерестно знать что-же было дальше.... :!:

joli
05.04.2005, 16:19
Извините :oops: что долго не писала, дела.
Виканчик, Маттэо итальянец, из Милана.
Эмилия понимала :fire что лучше там не появляться, но не могла :stop противиться своему желанию. -Я только зайду, посмотрю на его ник, поздравлю и уйду. Я не сломаюсь :idea: , все уже прошло. Эмилия дрожащей рукой нажала на ссылку, зарегистрировалась под тем же ником и вошла. На приветствие Эмилии Маттэо отреагировал смайликом :crazy с безумными глазами. - Я знал одну девушку с таким ником. Это не ты?
-Нет, не я :roll: . Поздравляю с днем рождения!
-Откуда ты знаешь?! 8O Мы знакомы?
Теперь была ее очередь играть - У меня сегодня день рождения и я подумала :wink: что у тебя тоже. У тебя ведь тоже сегодня день рождение, верно?
-Чертенок, ты кто? :?:
-Ну вот, когда то была ангелом... :angel
-Эмилия, ты???!!! :o Милая моя, ангел мой, как я скучал!!! :handy
Эмилия поняла что напрасно боролась box со своими :love чувствами, что эту войну она проиграла. Она сейчас была счастлива, :heart говорила с любимым, а что потом, об этом она будет :idea думать потом.
-Да, Эмилия. :D Как же ты поменял чат?
-А что мне там без тебя делать? :idontknow Без тебя в чате я как на необитаемом острове.
-А что ты здесь делаешь?
-Пытаюсь забыть тебя....но не могу. :nea
Эмилия испугалась :horrora таких слов и попыталась его :cooldown остудить - Не спеши говорить такие слова! Мы знаем друг друга совсем ничего, и мы совсем разные. :for&against
-Ты кого пытаешься убедить, меня или себя? :idea:
-Я говорю как есть! :evil:
-Ангел мой, неужели :rock внешность так важна? Если я буду :bitten уродом, ты со мной не будешь общаться? Мне, например, все равно :!: какая ты.
-Ты преувеличиваешь! :tuk Я не говорила про внешность! Я не знаю какой ты человек!
У них завязался :hot горячий спор о том можно ли узнать человека по разговорам в чате или нет. Но их взгляды были слишком разными и Маттэо, отступил первым - Хватит, :stop это ни к чему не приведет, мы только разругаемся. Можно попросить номер телефона?
-Зачем? 8O
-Эмилия, :oh ты меня удивляешь, зачем просят номер телефона?! Я хочу услышать твой голос.
Эмилия дала номер и сразу же раздался звонок.

HuKTO
05.04.2005, 20:59
Ада, у тебя как всегда, стоп на самом интерестно :roll: И Ждать надо долговато :roll: Ну вот несдержалась Эми, пришлось прзнаться, ну что-ж ждём продолжения, чувствую, дальше будет ООчень интерестно :roll:

Batary
05.04.2005, 22:41
всё интереснее становится! жаль, что редко пишешь..и на самом интересном месте прекращаешь...но будем ждать

novia
06.04.2005, 13:04
В такие минуты думаешь: а вдруг голос не понравится?
И уже думаешь: отвечать на звонок или нет...
Знакомо :oops:

Так интересно, интригующе... Мне даже самой захотелось услышать его голос... Этот итальянский акцент... :oh

VampiresSa
06.04.2005, 16:20
Не знаю..ном не почему-ток ажеться что этот молодой чл- это ее подруга, а противном случаи, или может молодой человек из ее института..)))

AngeLove
06.04.2005, 16:49
А мне почему-то кажется, что учитель это и есть Маттэо...хотя это только я так думаю, или кто-то еще?

Очень хочется почитать продолжение...кто же он? И знает ли она его?!:-)

joli
06.04.2005, 17:28
Хм, AngeLove, VampiresSa, интересные предположения :idea: ...но не будем забигать в перед, ладно? :wink:
Batary, Вов, писала бы чаще, но сейчас просто завалили работой. :evil: А сейчас продолжу, потому что :idontknow не знаю на сколько пропаду.

Эмилия затаив дыхание ждала, сердце бешенно стучало :heart пытаясь вырваться из груди. В комнату зашла мама - Эми, я поняла что спрашивают тебя, но кто :idontknow ...она пожала плечами. Эмилия схватила трубку и услышала приятный, очень добродушный голос
-Привет! Я Маттэо, наверное уже догадалась. Эмилия не могла произнести ни звука, только слушала голос человека, которого любила, пока он не заворчал :? - Ангел мой, я хочу слышать и твой голос! Скажи что нибудь!
-Когда меня просят что то сказать, я не могу. Да чего говорить?
-Вот и сказала. Твой голос как ручей, серебристый и звучащий. Расскажи где же ты пряталась :horror от меня все это время. Я тебе писал на майл, который ты мне давала для фото. Или ты меня испугалась? :horrora
-Чего испугалась?! 8O
-Я послал тебе свое фото. :foto
-Я и не знала, не заходила в инет, а про почту забыла, даже адрес не помню.
Маттэо назвал ее майл и попросил что бы она еще раз попробовала отправить свое фото - я устал тебя представлять :idea , хочу знать какая ты на самом деле! Эмилия обещала послать как только они попрощаются, но разговор затягивался, папа Эмилии несколько раз с упреком :evil: выглядывал в коридор показывая на часы. А Эмилия отмахивалась. Разговор затянулся на два часа. Как только Эмилия положила трубку, рядом появилась мама :angrywife и начала упрекать что надо подумать о счете того человека, но Эмилия не слушала, она промчалась мимо мамы в комнату, включила комп и долго вспоминала пароль. Наконец то она открыла ящик. Там было 43 письма от Маттэо. Но она обещала послать свое фото и только потом прочтет newspaper все письма. От нетерпения у нее дрожали руки, не получалось с первого раза кликнуть куда надо или же рука соскользала и она кликала не туда куда надо было, Эмилия злилась :zloy . Наконец то письмо было послано. Эмилия мучила себя, не открывая письмо с приложением а читала другие письма. Письма все были с множеством вопросительных знаков - Эмилия, где ты? Почему не приходишь? Я тебя обидел? Зайди пожалуйста в чат, поговорим, не пропадай, я прошу тебя! Эмилия читала и плакала :uuu . Осталось только одно письмо. :fire Эмилия долго не решалась открыть :idea - Какой он, Маттэо?

AngeLove
06.04.2005, 17:38
Становится все интереснее и интереснее! Какой же он Маттэо?! )))

Мурмыська
06.04.2005, 18:23
У самой такое жгучее желание глянуть на фотку Маттэо:)) Прям когда читала, так и казалось, что сейчас появится фота...
Очень ждем проболжения!!!!!!

Olesia
06.04.2005, 18:45
Ну низя так, низя!!! :oh Опять на самом интересном!!! :nose
Как же хочется узнать продолжение!!! :jumpsmile
Адочка, пожалуйста, не пропадай! :daizy Мы ждём тебя!!! :ozero

Magic
06.04.2005, 19:30
Адочка, если ты пропадёшь надолго, то Родина тебе этого не простит :P
Мы все себя уже чувствуем Эмилией (я про женскую половину форума :wink: ) и если ты нам не покажешь нашего жениха, то тут будет просто плач славянки :D :D :D

Batary
06.04.2005, 22:49
Адочка, если ты пропадёшь надолго, то Родина тебе этого не простит :P
Мы все себя уже чувствуем Эмилией (я про женскую половину форума :wink: ) и если ты нам не покажешь нашего жениха, то тут будет просто плач славянки :D :D :D

ага, именно так я себя и чувствую

vickanchik
07.04.2005, 00:07
нет, ну видели какая интриганка!! :D !! ну на само же интересном! :idea: !! хто ж это там на фото? :?: а вдруг она его знает?? нет, наверняка, она его знает, так же ж интересней! :idea: !! ну все, я жду продолжения!!

Avrorka
07.04.2005, 00:31
Да, Адочка заинтриговала, но от этого ещё интереснее! 8)
ну какой же он этот Маттэо? :idontknow

adrianna
07.04.2005, 10:06
ФОТО ФОТО ФОТО!!! ПРИСОЕДЕИНЯЮСЬ К КРИКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРИБУНЕ :wink: :mrgreen: :mrgreen:
Адочка продолжай, а то точно тебя форумчане съедят на завтрак!!

AngeLove
08.04.2005, 11:29
Долго ждать...но это того стоит! Очень интересно! :)

Да, а ты можешь нам показать фото или это личное?!

VampiresSa
10.04.2005, 12:20
Вот интригантка ты наша..)))

Славентия
11.04.2005, 12:34
Эта история меня просто заинтриговала, головаломка какая - то:)))). С корее бы конец...

joli
11.04.2005, 17:04
Милые мои, без разрешения героини истории фоту не могу показать... :( Но в истории попробую лучше описать. :poet
*шепотом* герой не много похож на фигуриста Бриана Жубера :wink:
Продолжение
Когда Эмилия набралась смелости открыть приложение, она долго смотрела на фотку - зеленые смеющиеся глаза, обаятельная улыбка с ямками на щеках, нос с горбинкой чуть обгоревший на солнце, длинные, падающие на плечи, черные волосы, малюсенькая сережка в левом ухе...Хотелось крикнуть всему свету - :iloveyou !!! Тогда Эмилия вспомнила :idea: что она послала Маттэо фотку, но он :neabig не ответил. Она запаниковала - Я ему не понравилась, он разочарован! :nose Хоть он и говорил что ему все равно как я выгляжу, как я могла надеяться что смогу ему понравится! :oh Эмилия выключила комп и нырнула под одеяло. Она спала мало, но когда засыпала,ей снился Маттэо, он подходил все ближе и ближе, а когда подошел совсем близко, говорил - Ты говорила что не красива, :? но я не мог представить что это правда! :evil: Эмилия просыпалась со слезами и боялась заснуть. Утром, перед университетом она заглянула в свой почтовый ящик. Там было письмо от Маттэо. Эмилия решила :idea - раз уж плохие новости, то пусть сразу. Она открыла письмо. В письме Маттэо благодарил за фото, восхищался ею :love-eyes , и приглашал на "свиданку" в чат. В конце было добавлено - я теперь знаю твой телефон, если не придешь, позвоню! :wink:
Эмилия пританцовывая :rock пришла в университет. Все удивлялись, :bigeyes что это с ней?! Никогда Эмилия не была такой веселой и ветреной как сегодня. А Эмилия в ответ только отшучивалась. Она с не терпением ждала вечера, что бы зайти в чат, но придя домой у нее появилась :idea: коварная мысль не заходить в чат. Хотелось проверить - позвонит или нет? Тогда можно было бы услышать его голос... :roll: Но она все таки в назначенное время зашла в чат. Маттэо был в чате но почему :idontknow то молчал.

VampiresSa
11.04.2005, 17:09
Какой-то он подозрительный..фу..не люблю тяких..думаю она с ним еше чаю похлебает..

novia
11.04.2005, 17:28
Эмилия - Маттэо... Очень красиво звучит...

Нет, так нельзя... Хорошую тактику выбрал парень... :evil:
Лучше бы она не заходила в чат. Хотя трудно это сделать, когда так увлекашься человеком...
Думаю, что со мной все согласятся по этому поводу...

Olesia
11.04.2005, 17:59
А мне кажется, что Маэтто молчал, т.к. боялся, что не понравился Эмилии. :roll: У мальчиков тоже ведь бывают мысли типа: а вдруг я ей не понравился? :wink:

AngeLove
11.04.2005, 18:04
Olesia, я с тобой согласна! Мне тоже кажется, он боялся, что мог ей не понравиться. А продолжение как всегда не скоро...но это того стоит!:)

Batary
11.04.2005, 19:19
ага, ведь он-то ей написал, что она красивая...а она ему нет....а парни же такиеже мнительные, как и мы :)

кисуля
11.04.2005, 19:31
Больше двух недель не читала эту историю.Хотелось сразу много прочесть,а тут... :cry: Адочка,пиши чаще.Плиззззз.Пишешь как всегда захватывающе,но редко.

Славентия
14.04.2005, 14:01
Какой - то он странный этот Маттэо, хотя я соглоасна с Olesia, Ведь у парней тоже есть свои причуды... Но мне кажется Эмилия должна была не заходить в все так в чат, а перебороть свое нетерпение, и может тогда бы случилось что - нибудь поинтереснее... :?: :?: :?:

AngeLove
14.04.2005, 17:47
Мне кажется, что она сделала правильно, что зашла. Я бы не вытерпела, и потом, если бы она не зашла, то он бы подумал, что он ей не понравился! Так что ждем продолжения все, все, все! :)

Sunflower
17.04.2005, 01:51
В первый раз пишу,поэтому если что-то не так,извините....Очень красивая история. Очень красиво написано.Мне кажется,это настоящий талант... Прочитала на одном дыхании.Теперь очень не терпится узнать,что же дальше... Но...Итальянцы - непревзайденные мастера комплиментов. Они умеют так вскружить голову своим очарованием,ухаживанием...И я не знаю ещё ни одной истории со счастливым,так сказать,концом...Поэтому,пожалуйста,пусть у этой пары будет всё замечательно...Так хочется надеяться... :) И я все-таки думаю,что лучше наших русских мужчин никого нет! :love

Avrorka
17.04.2005, 15:50
Как интересно :love
Такая тактика всегда интригует. Так загадочно: терзают сомнения, но когда всё узнаёшь, так легко и весело становится. По себе знаю :mrgreen:
Хочу продолжения! :lol:

Ель
18.04.2005, 08:40
Так и вспомнилось сразу, хочет и молчит, молчит, но хочет... :roll: И что молчать то??? 8O Так влюбился, что даже не знает что сказать, или просто девушке немножко лапшички навешал, :roll: фотографию не свою прислал, :roll: а перед девушкой неудобно. 8O
В общем, Адусь, ты меня поняла. :D Пиши давай, а то я столько предоложений настрочу... :mrgreen:
И всё равно мне кажется это преподаватель её... мутит, крутит... :wink: Вооо. 8O Опять понесло. :mrgreen: Лучше пиши... :D

Magic
18.04.2005, 14:17
Я тоже такого же мнения, что это учитель её. Но.... как говорит Ёлочка: не будем строчить предложения :D Кстати, Адочка, что-то тебя давно не слышно. Куда ты запропостилась? Приходи скорей и напиши нам, кто же этот загадочный Эмилио.

Batary
18.04.2005, 16:31
скорее : кто этот загадочный МАТЭО? а личность Эмилии нам немного известна :)

Ада, где же ты????

Мурмыська
18.04.2005, 19:30
Странно, что он молчал.. может и вправда понял, что зашел слишком далеко, а разоблачаться в его планах не было? Адочка.. пиши нам скорее.. мы ждем все... :kiss4

Sunflower
19.04.2005, 13:44
Не, так совсем не честно....Joli..... вы где пропали??? Плиз,плиз,плиз,напишите хоть немного....Лопну от нетерпения. :)

Славентия
19.04.2005, 17:47
Адочка, милая, скорее напиши продолжение, а то мы все умрем от любопытства :!: :!: :!: и я в том чияле :) Кто же этот матео???? Ждать уже нет сил, куда ты запропостилась :?:

vickanchik
20.04.2005, 00:34
адочка, куда же ты пропала! зачем всех так мучаешь? сил нет больше ждать, что же там дальше-то будет?аа?? появись!!!!

joli
21.04.2005, 00:35
Милые мои, тут я! :hey Уф, наконец то вернулась домой и к вам! Начальство наверное думает что проявляет благосклонность отправляя меня в камандировки а для меня "командировка" синоним словам "пасть в немилость". К тому же с такими компаньенами... :zloy
Сколько вы тут продолжений и версий написали... :roll: Но я напишу "свое" продолжение :wink:

Эмилию охватила паника - что случилось? 8O Может он пришел что бы сказать что не хочет больше общаться?! Маттэо наконец заговорил - Ну что? :?:
-Как что? Ты о чем?! :o
Маттэо поставил смеющийся смыйлик и процитировал - "опять ты вопросом на вопрос?" :P Эмилия призналась что действительно не понимает о чем он говорит.
-Я об общении. Ты хочешь продолжить или попрощаемся? :goodbye
Девушка с облегчением вздохнула :hot - Аааа, ты об этом...Ну раз я пришла, это что то значит? :?:
-Это может значить :idea: что ты хочешь попрощаться. Эмилия сидя в своей комнате счастливая смеялась, он тоже не хочет разрывать дружбу! :heart
-Нет, я бы хотела продолжить с тобой общаться. Ты мне :oops: ...помогаешь в изучении итальянского! 8)
-Ты всегда такая практичная? Эмилия почувствовала что разговор может пойти по опасному пути и перевела на другую тему. Они позабыв обо всем говорили, спорили, им это было интересно. Часы летели как минуты, вот уже за окном встает солнце, Эмилии пора в университет, Маттэо на работу. Со слезами на глазах Эмилия :cry: попрощалась и выключила комп. Тут же раздался телефонный звонок - Ангел мой, я забыл тебе пожелать успеха в учебе! И еще...я не знаю что бы делал, если бы ты действительно пришла попрощаться. :idontknow Я.... Жду тебя в чате!
Эмилия что то напевая :rock пошла в университет и проходя мимо доски объявлений на глаза попалось объявление о конкурсе на участие в летную школу переводчиков. В Италию! :oh

HuKTO
21.04.2005, 16:32
Вот уже становится интереснее... Но вижу, как всё будет, незнаю, Ад, очень похоже с твоей историей и твоими поездками во Францию... Кажется и будет всё так-же :roll:

sun_sea
21.04.2005, 17:17
Joli, ты губишь нас, ну напиши хотя бы еще пару строчек, прошу! Ты изумительно все рассказаываешь, только я жду не дождусь окончания! Какая мука вот так читать! Ну хотя бы одно предложение, так интересно, прям ничего делать не хочется пока не получишь очередное словцо. Ты делаешь из нас наркоманов. :ozero

joli
22.04.2005, 00:19
Вов, наши истории с подругой немного похожи, местами даже очень, но всеже это совсем другая история :wink:
По твоему желанию, sun_sea (может назавешь имя?) :wink: и компенсируя мое долгое отсутствие :oops: , сразу пишу продолжение.

Эмилия побежала к секретарю что бы все подробней узнать и подать заявление. Ее распирало от желания побежать и рассказать обо всем Маттэо, но она решила пока ничего не говорить, вдруг не удастся? :roll: Эмилия начала готовиться к конкурсу и в то же время ее мучили сомнения :idea - а захочет ли Маттэо что бы она приезжала в Италию, захочет ли с ней встретиться? :?: Говорить в чате и по телефону это одно, а встретиться в реале это совсем другое. Маттэо замечал что с девушкой что то происходит, забрасывал ее вопросами, но Эмилия молчала как партизан 8) . Вечером перед первым конкурсным днем Эмилия попросила - Маттэо, пожелай мне удачи!
-Удачи в чем, Ангел мой?
-Просто пожелай!
Маттэо пожелал и спросил, расскажет ли она потом, когда у нее пройдет период молчания.
-Конечно!
Утром она пошла на конкурс, выполнила свое задание и стала ждать ответа. Секретарь бегала с разными поручениями и очередной раз пробегая мимо, выкинула на ходу - скажу по секрету, вы одна из лучших, так что не переживайте, идите домой готовиться!
Эмилия вечером усердно готовилась к устному переводу и не зашла в чат. Сразу же позвонил Маттэо
-Что случилось, ты заболела? Или я что то не так сделал, сказал? Эмилия его успокоила, объяснила что у нее важное дело, попросила прощение за то что не могла зайти в чат и попросила пожелать удачи.
-Эмилия, ты точно не заболела? Ты так говоришь, как буд то готовишься к операции! Чем я могу помочь?
-Нет, все в порядке. Эмилии почему то показалось :idea: что они в последний раз разговаривают, что она или не поедет в Италию или Маттэо не захочет ее видеть и ни будет больше ночей в чате или у телефона.

Avrorka
22.04.2005, 02:41
Адочка, маааало. Ещё хоцца 8O
Очень интересно. Мне кажется, что у Эмилии всё получилось. Да?

sun_sea
22.04.2005, 09:58
[b]По твоему желанию, sun_sea (может назавешь имя?) :wink: и компенсируя мое долгое отсутствие :oops: , сразу пишу продолжение.

Меня зовут Марина, а тебя как я уже поняла Адочка!

Magic
22.04.2005, 14:29
Версия о том, что это её учитель отметается, мне так кажется. Но меня насторожоло её предчувствие того, что они не то что, не увидятся, а и не пообщаются больше.
Но всё-таки, как же романтична такая ситуация. Всё ново, неизведанно. И от этого ещё интересней.

Мурмыська
22.04.2005, 19:04
Нет! Не может она не пройти конкурс! Так не бывает!!! Все будет хорошо, я уверена... Ах.. как хочется поскорее дочитать... :mrgreen:

gadka_ya
22.04.2005, 19:08
В книгахвсегда такие фразы пишут, когда что-то плохое.
могу предположить, что они потеряют связь каким-то образом, а потом случайно встретятся.

vickanchik
22.04.2005, 20:21
неужели интуиция не подвела? что же дальше?? она наверняка выигрыла конкурс. а мот он просто не захочет с ней видится????
ой, скорей бы продолжение, адочка!!!

Leana
23.04.2005, 00:19
аааааааааааа безумно интересно. Привязанность по интернету мне тоже очень знакомо. У меня это было тоже тогда, когда я только только начала осваивать интернет=) Адочка, пожалуйста, напиши немного побольше, а то твои кусочки так быстро читаются :roll: :wink:

Настюха( Anastysik)
23.04.2005, 10:41
Так, я читала, читала и думала, что ты всё дописала, а тут такой облом и история не закончина... Ну разве так можно? Помойму, Эмилия придавала этому слишком много значения, ведь это пусть и любовь, но ведь только по интернету. А это, как известно, не всегда заканчивается удачно. Она помойму совершила ошибку когда начала общатся с Матео всё больше и больше, но кто знает. Буду очень рада если конец закончится счастливо!!!

Leonarda
23.04.2005, 11:05
Так, я читала, читала и думала, что ты всё дописала, а тут такой облом и история не закончина... Ну разве так можно? Помойму, Эмилия придавала этому слишком много значения, ведь это пусть и любовь, но ведь только по интернету. А это, как известно, не всегда заканчивается удачно. Она помойму совершила ошибку когда начала общатся с Матео всё больше и больше, но кто знает. Буду очень рада если конец закончится счастливо!!!

Славентия
24.04.2005, 11:53
Я согласна с gadka_ya, по моему случится что то не очень хорошее, и наверноре это еще мало сказано. Скорее бы продолжение, ведь так хочется опровергнуть свои мысли и узнать что на самом деле все будет не так уж и плохо...

Batary
24.04.2005, 19:42
Наконец-то я снова выбралась на форум :) так соскучилась! Ада, это просто безобразие! я же так от любопытства умру :(

joli
24.04.2005, 23:16
Эмилия всю ночь :uuu плакала в подушку, на утро как то привела себя в порядок и пошла на конкурс. Голова болела, в глазах туман :crazy , Эмилия как то перевела устный разговор и, решив что все провалила, пошла домой. Дома ее ждала мама - ты куда удрала из университета? 8O Тебя все ищут!
-Что я сделала? :?: 8O
-Я точно не знаю, :idea но наверное что то хорошее, если тебя приглашают заключить договор.
-Мама, не шути так! :nea
Мама повернула Эмилию к дверям :angrywife - Иди, тебе говорят! Эмилия вернулась в университет, там ее встретила декан и пожилой мужчина, он спросил сможет ли она сдать досрочно экзамены что бы поехать к нему в Милан.
-Куда??? :bigeyes :oh
-В Милан. У меня там фирма, я хотел бы что бы вы у меня работали.
-А как же школа, курсы?
-Вы хорошо переводите, я предлагаю вам работу на лето. :ladushki Наверное видя расстеряность Эмилии, синьор дал ей время подумать. :idea:
Эмилия шла по улице, у нее по щекам катились слезы :cry: . В тот момент она не знала - счастлива ли она или больше не счастлива. :idontknow Она забежала домой и с нетерпением ждала вечер что бы сказать об этом Маттэо, но когда она увидела его ник в чате, то испугалась :horror и только сказала что надо сдавать экзамены и она не сможет заходить в чат. Маттэо ее поддержал и теперь звонил только утром что бы пожелать успеха и вечером, что бы пожелать спокойной ночи. Эмилия несколько раз набирала номер телефона Маттэо, что бы все рассказать, но тут же клала трубку. Она боялась что Маттэо на это скажет, боялась услышать отрицательный :stop ответ.
Но вот, последний экзамен сдала, выпила с подругами в кафешке вина и зашла в интернет кафе. Но зайти в чат не смогла....

Avrorka
24.04.2005, 23:33
Ну что ж такое та? :?
А у Эмилии всё получилось. Девочки, а вы говорили...... :D
Адочка, ну напиши скорее продолжение. 8)

Славентия
25.04.2005, 11:27
Ну всетаки скорее бы уже продолжение, ведь любопытство гложет с каждым днем все больше и больше :wink:

novia
25.04.2005, 13:15
Адочка - сестренка, как я соскучилась по тебе... :hug Наконец-то приехала... :P Я так рада...
Извини, что сразу не ответила... Я в четверг и пятницу не работала... Поэтому в инете меня не было... Получается, почти неделя...

Все-таки, что с человеком делает любовь... :love Ну, может быть не любовь, но влюбленность... :wink: Если в таком состоянии горы сворачиваешь, то когда влюблен и тебе отвечают взаимностью... Здесь уже совсем другой разговор... :roll: Какой стимул был у Эмилии... Учила язык, чтобы побывать в Италии, в Милане... И увидеться с Маттэо.....
А этот страх... :horrora Думаю, :idea или Эмилия все-таки наберется решимости и все ему расскажет... :mrgreen: или не скажет и будет мучиться еще долгое время... :(

MARblSA
25.04.2005, 13:23
Мне кажется, что она приедет в Милан, но встретиться с ним побоиться. :roll:

buldog
25.04.2005, 15:02
Адочка - супер! Читал с удовольствием! Присоединяюсь к возмущенным массам, скандируя: "Даешь продолжение!!!"

joli
26.04.2005, 14:29
Алиночка, милая, уряяяя, появилась! :hands :cheek-kiss Я уже думала что слегла с температурой :cry:
Бульдожка, я рада что тебя заинтересовала история. Буду рада тебя видеть среди читающих и оставляющих отзывы :wink:
Славентия, аврорка, не мучаю, пишу продолжение

Вечером позвонил Маттэо - Ты куда опять пропадаешь? :( Я тебе ждал в чате, потом звонил домой а тебя нет. Ты же сдала экзамены? Или не сдала? 8O
-Подожди, на все сразу я не могу ответить! Я сдала экзамены, но теперь у меня другие дела....
Маттэо ее перебил - Какие дела? :?: Не пугай меня, что случилось? Ты в последнее время странно себя ведешь, у тебя действительно все в порядке?
-Мне предложили работу на лето и я еду в...Эмилия набрала побольше воздуха -...в Италию.
Последовало долгое молчание :oh , Эмилия начала волноваться - ну, вот так я и знала :idea: , он не доволен, :!: пока Маттэо не заговорил - Повтори, куда ты едешь?! :bigeyes Эмилия повторила.
-Нет, ты не ангел, ты чертенок! :beee Что же ты молчала! Я тебя встречу! :handy Когда едешь? Куда едешь?
Эмилия отвечала на вопросы, потом расспрашивала про Италию, Милан и весь вечер Маттэо, :idea строил планы куда поведет Эмилию, что покажет, что они будут делать. Эмилия слушала и улыбалась :love . Разговор они закончили к утру, когда Маттэо посмотрел на часы- Ангел мой, спааать!
Эмилия залезла под одеяло и счастливая заснула. Через час Эмилию разбудила мама - у тебя же встреча в университете! Эмилия вскочила, надо было собрать все документы, подписать договор, потом еще собрать вещи. Не оставалось больше времени пообщаться с Маттэо в чате, но вечером, после беготни по кабинетам, она ждала его звонка и разговоры продолжались всю ночь до утра. Эмилия была счастлива. :iloveyou И вот наконец то Эмилия сидела в автобусе, она не замечала мимо пролетающие пейзажи, смотрела на часы и считала минуты до встречи и думала о том какой будет их встреча, каким будет Маттэо и что же будет этим летом.

MARblSA
26.04.2005, 15:03
Ура-ура!!! Все счастливы и всё здорово!!! :love А эта история со счастливым концом?

buldog
26.04.2005, 15:56
Ой ли... Не думаю. что все так безоблачно...

novia
26.04.2005, 15:58
А я вот думаю :idea , что было прекрасно, но по какой-то причине они расстались :roll:

AngeLove
26.04.2005, 16:05
joli, как все здорово складывается!...только мне кажется, что все не так уж хорошо будет(что-то мне подсказывает)...ждем продолжения:)

VampiresSa
26.04.2005, 16:36
Жду продолжения))

Leonarda
26.04.2005, 17:12
Да что-то всё слишком хорошо... Не бывает так... Хотя встретится она с Матео а он окажется вампиром :evil: укусит её и она тоже станит :evil: а потом уних будет много маленьких вампирчиков :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ладно не обращайте внимания... Может на форуме скоро появится фантастическая история любви... Как вам?

Rabe
26.04.2005, 17:34
Ну, ну...Посмотрим. Ждемс, ждемс. :roll:

Avrorka
26.04.2005, 21:52
А мне кажется, что всё будет хорошо. :love Наверное потому, что я - оптимистка. :wink:

кисуля
27.04.2005, 00:25
Они должны встретиться,но что-то произойдёт.....Но что?Эх,Адочка, не томи. :oh Все в напряжении,ждёмссссс. :jumpsmoke

adrianna
27.04.2005, 10:35
Видишь Адочка до чего ждовела кисулю, она аж закурила :wink: :mrgreen:
Я думаю встреча свадьбой не закончится, потому как все не так просто, ведь Эмилия девушка с характером и сама себе на уме...

Славентия
27.04.2005, 12:16
Вот именно так!! adrianna! я полностью с тобой согласна! Эмилия не сдастся
без боя!

Guest
28.04.2005, 15:37
мне что- то кажется что этот матэо, послал не свою фотку. Представляю когда Эмили увидит его, то :oh
Давайте продолжение :wink:

Leana
28.04.2005, 15:40
мне что- то кажется что этот матэо, послал не свою фотку. Представляю когда Эмили увидит его, то :oh
Давайте продолжение :wink:

joli
29.04.2005, 00:30
Эмилия вышла из автобуса и оглянулась вокруг, взглядом искала Маттэо. Но на встречу идет синьор Пиани...Она шла ему на встречу, поздоровалась. Эмилия вертясь рассеяно слушала Синьора Пиани, пока он не остановил ее и поторопил скорей сесть в машину, им некогда. Только в машине Синьор рассказал ей что им надо ехать в Турин, они будут работать там. Эмилия чувствовала себя так как буд то ее треснули чем то тяжелым :tuk - А как же...?! :oh Конечно...в Турин, так в Турин. Ей уже все равно. Сердце ее :broken-heart разрывалось от боли. Маттэо не пришел....обманул? :idea: Надо было по лучше знать итальянцев, красиво говорить у них в крови... Может что то случилось? :idea Как ей узнать? По дороге Эмилия всматривалась в мужчин на улице - может где то она увидит Маттэо, хоть одним глазком? По радио звучала песня "Эта земля встретила меня враждебно. Дала и отняла любимого в один миг. Мне не остается ничего как только ненавидеть. Боль, как волна, накатывает и опять стихает...нет, невозможно его забыть!"
Это про меня :cry: - подумала Эмилия, как все точно! Ей хотелось выть, было трудно вести не принужденный разговор, синьор Пиани смотрел на нее с удивлением :o , наверное уже жалел что пригласил ее, но Эмилии было все равно. В Турине синьор Пиани отвез ее в квартиру где она должна была жить, сказал что у нее есть пол часа что бы собраться после поездки, он заедет за ней и отвезет в офис, знакомить с сотрудниками. Первым делом Эмилия бросилась к телефону, набрала номер, но там был автоответчик :evil: ...Она вновь и вновь слушала голос Маттэо шепча - ну подними трубку если ты дома или приди домой! :idea: Так бы стояла вечность, но надо было собираться на встречу. Эмилия обошла свои "владения" - две не большие комнатки, крошечная кухонька, ванная комната. Жаль, нет компьютера...За окном раздались гудки автомобиля и в дверь позвонили.

vickanchik
29.04.2005, 01:20
ну вот, и кто ж это позвонил в дверь? неужто матэо???
странно, почему он ее не встретил??
ой, пиши скорее, буду ждать продолжения :love

Ель
29.04.2005, 06:49
Адочка, не всегда пишу, но всегда читаю. Последнее, думаю важнее. Слежу за развитием событий. :D
Я думаю здесь какая-то интрига. 8O Возможно Матэо знаком с сеньором Пиани, и может даже руку приложил к приезду Эмилии, или потом уже сориентировался по ходу приезда, чтобы сделать Эмилии сюрприз. :roll: И согласна с Леаной, почему то тоже кажется, что фото было не его, и Эмилии придётся скоро удивляться. :roll:
Не томите девушка, пишите письма... :mrgreen: То есть айм сорри, пишите продолжение истории "Эмилия", :love так похоже на бразильский сериал, столько интриг, может вот именно сейчас в истории за дверью стоит и ждёт Матэо???. :wink: А ждёт он, пока ты Адочка откроешь ему дверь для продолжении истории... :wink:

buldog
29.04.2005, 09:32
Адочка, ну не томи! Пиши, хотя бы каждый день. Ждешь, ждешь, а тут - несколько строк в неделю... Покусаю! :evil: :wink:

Magic
29.04.2005, 10:31
Здравствуй, Адочка! Давно меня не было - болела. Но сегодня зашла, и бегом к тебе. Всё так же интригующе и захватывающе.
Не думаю, чтобы Матэо и этот синьор были заодно. Скорей всего, то что Эмилия поехала в Италию, было счастливым стечением обстоятельств. А вот почему он не встретил её? Может, со стороны решил понаблюдать с кем она приехала, к кому? И ещё один вопрос: кто звонил в дверь? Неужели ОН?
Адочка, ты просто обязана всё-всё нам рассказать. :wink:
И побыстрее :D Иначе от форумчан останется только горстка пепла :)

novia
29.04.2005, 10:31
Я вот думаю :idea : может быть, Маттэо просто опоздал или что-нибудь еще... :nose
А в дверь позвонили... Это наверно был сеньор Пиани... Такое прикольное имя :mrgreen: или фамилия? Пиани.... пьяни... :mrgreen:

А может быть все-таки сеньор Маттэо и знаком с этим Пиани... который сеньор... Может быть, они даже вместе работают? Это вообще будет прикольно... Или Маттэо будет водителем...

Вооообщем, Адочка, не пропадай... Расскажи по порядку, а то я тут начну уже придумывать такое... :mrgreen: Что получиться новая исторрия... :wink:

buldog
29.04.2005, 10:37
А может этот Маттэо все и организовал? Сидит, жук, в офисе и ждет Эмилию? Прикольно бы было! Или цветы за дверью? Тож ничего!

sunflower
29.04.2005, 17:01
А если предположить,что синьор Пиани и Матэо--это одно и тоже лицо?! А? Мне кажется,вполне может быть...

adrianna
29.04.2005, 17:34
Вишь до чего народ довела, сколько фантазии! Смотри Адочка несколько дней не появишься тут за тебя Малинка историю расскажет с мистером Пьяным. Остальные помогут досочиняют.
:mrgreen: Смотри дазе наш булька разлаялся -- еше покусает :wink: :mrgreen:

Avrorka
29.04.2005, 22:37
Адочка, миленькая! Ну пиши побольше, пожааалуйста! Очень уж интересно.
Бедная Эмилия вся в сомнениях, о работе уже и не думает. Когда же они встретятся с Маттео? Мне кажется, что это произойдёт случайно. :!:

Ivushka
02.05.2005, 13:07
:) Специально долго не заходила на веточку, чтобы прочитать всю историю одним махом и до конца. Но не тут то было!!!
Joli, очень интересно, пиши почаще, а то всегда останавливаешься на самом интересном :cry:

joli
03.05.2005, 00:11
8O Сколько версий!!! Но я пока молчу.... :roll:
Светик, надеюсь теперь со здоровьем все в прядке? :idea: Не болей, Солнышко!
Алин, Пиани - фамилия этого сеньора. А имя я даже и не знаю... :oops: подруга его все по фамилии звала
Бульдожка, :wink: Не надо кусать, как же я покусанная буду писать?! :roll:
Милые мои, Ивушка, Бульдожка, Виканчик, Елочка, Алина, Адрианна, Светик, sunflower, Аврорка, с радостью бы сидела все время на форуме и писала истрии, но, к сожелению, то одно то другое...Извините, что так пропадаю! :oops:
Теперь продолжение....
В дверях стоял молодой человек - Чао, Белла! :hey Я Алессандро, шофер синьора Пиани. Он увидел что Эмилия все еще в джинсах - Ты еще не готова? :bigeyes Быстро одевай костюм с юбкой!
Эмилия Была в шоке :oh от повелительного тона Алессандро и спросила - Все итальянцы такие?
-Какие? 8O
Она рассердилась -Отвечающие вопросом на вопрос?
-Какой вопрос? :tuk
Эмилию раздражал этот тип, как, в данный момент, все итальянцы, поэтому она повернулась и пошла переодеваться. Костюм был не много помят и она уже жалела что не поспешила собраться а стояла у телефона. - Эх, что же о мне подумают что я такая неряха?! :oops: Она посмотрела в зеркало и вышла в коридор. Алессандро свистнул - красавица, тебе будет трудно у нас, возьми меня в телохранители
-И ночью тоже, в постель?:beee
Алессандро усмехнулся :roll: - Сообразительная...Но это как получиться. :wink:
Они спустились по лестнице, синьор Пиани оценивающе посмотрел на нее и открыл дверцу машины. Эмилии пришло в голову :idea: мысль - наверное моя оценка минимум удовлетворительно. А если было бы ниже, открыли бы мне дверцу? :idea
Они подъехали к большому старинному дому. -Здесь вы будете работать. Они поднялись на 3 этаж, зашли в большое помещение, которое было разделено на множество маленьких стеклянных кабинетов где работали сотрудники. Синьор Пиани водил Эмилию по узкому коридорчику отделяющему эти кабинеты знакомил с сотрудниками. Скоро у нее все имена смешались :crazy в голове она уже не помнила :neabig кто сеньор Карицци, кто сеньора Арнели. Наконец то ее привели в маленький стеклянный "ящик" - вот ваш кабинет. Осваивайтесь пока, я вам принесу первое задание, так сказать, проверочка. Эмилия села за письменный стол и включила компьютер.

Avrorka
03.05.2005, 00:39
Включила компьютер и зашла в чат! :mrgreen: Там был Маттэо, они договорились встретиться. Они долго гуляли, разговаривали. Эмилия пришла домой очень поздно, легла спать и проспала работу.

Адочка! Не обращай внимания, это я так, нафантазировала уже :wink:

Апрельская
03.05.2005, 11:48
Аврорка, а по-моему, в твоих словах достаточно большая доля правды...Думаю, было именно так. Или похоже.
Джоли, всегда читаю историю, и с нетерпением жду продолжения. :mrgreen:

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

VampiresSa
03.05.2005, 14:45
Да ну..девчонки..это будет неинтересно..я думаю..она зашла в чат, неувидела его там..у него тяжело заболела мама или что-то случилось...или может эот шофер и оказался им..или это директор

кисуля
03.05.2005, 18:22
Эмилия села за письменный стол и включила компьютер.Уххххх!!!Как захватывает.Адочка,скоро мы сами допишем историю,так хочется узнать,а что же за поворотом.... :archit

joli
03.05.2005, 22:11
Эмилия хотела написать письмо Маттэо, но комп запросил имя пользователя :evil: . Когда вернулся синьор Пиани, Эмилия об этом сказала.
Он ответил что, когда придут бумаги из Милана, то она получит свое имя пользователя. А пока ей придется поработать ручкой. Потом зайдет секретарь и перепишет.
Эмилия показалось что ей не доверяют, :? она обиделась и что то проворчала насчет того что был ведь на экзаменах, какие еще проверки? :x Синьор Пиани бросил сердитый взгляд в ее сторону и ушел. Эмилия начала писать перевод, но долго ей переводить не пришлось, один за другим начали заходить :tuk-tuk сотрудники-мужчины, предлагали помощь, свое покровительство :two и звали на свидание - показать город. Эмилии совсем не нравилась такая навязчивость, она сначала попыталась вежливо дать понять что ей не приятно такое внимание, но это не действовало и она прямым текстом :kiss3 сказала несколько грубых фраз где то когда то услышанных. Один из сотрудников вернулся - Зря вы так сделали. Вы всех обидели, а они хотели только сделать приятное. :flower Если хотите, я вам расскажу про итальянцев.
-А вы не итальянец? 8O
-Нет. Я поляк, меня зовут Михал. Они договорились после работы погулять по городу и вернулись к своим делам. Эмилия заметила что синьор Пиани :foto наблюдает за ней и в его позе было что то угрожающее. -Долго я здесь не задержусь... :roll:
Вечером, гуляя по городу, Эмилия думала о том что хотела бы вот так гулять с Маттэо и то, что рядом был Михал, безумно раздражало. :zloy Еще масло в огонь раздражения подливало то что мужчины на улице оборачивались, что то кричали, всячески обращали на себя внимание. Девушки, идущие вместе с молодыми людьми тоже в след бросали обидные слова. :cry: Михал успокаивал что это только нормально. Если бы мужчины проходили мимо нее не замечая, :fire вот это было бы плохо. Они умеют оценить женскую красоту. От этого Эмилии легче не становилось и Михал, замечая что ей плохо, проводил домой.

vickanchik
03.05.2005, 23:07
вот же ж. теперь михал какой-то появился! где маттэо?????

gadka_ya
04.05.2005, 00:57
я конечно понимаю её разочарование, но нельзя же придаваться эмоциям!
нельзя так вызывающе вести себя в чужой стране!
это я так, к слову.
просто героиня вызвала бурный негатив у меня внезапно.

Olesia
04.05.2005, 11:43
С одной стороны, мне жалко Эмилию, но с другой - ну нельзя же теперь на всех обозлиться из-за этого Маттэо? Что теперь всю жизнь по нему тосковать? Надо звять себя в руки и жить дальше! Строить своё будущее!

unflower
04.05.2005, 11:47
Joli, ты нас делаешь наркоманами,зависящими от твоей захватывающей истории :D .Пишешь,как профессионал, но только совсем по чуть-чуть....А так хочется все сразу....но ...будем ждать...надо понимать,что у человека работа...Это я так...сама себя успокаиваю... А здесь на форуме дают приз за самую лучшую историю? :D Каждый день по два-три раза проверяю,не появилось ли продолжение Эмилии.Спасибо за такой интересный рассказ. Конечно неприятно,что Эмилия так поступила с коллективом,но и ее понять можно...приехала,чтобы увидеть Матео,а он пропал...

Svetlia4ok
04.05.2005, 12:26
Joli, твоя история - просто СУПЕР!!! :!:
Когда только начала читать и увидела сколько уже страниц написано , решила - Вот и замечательно! История дописана до самого счастливого конца... Ан, не тут то было :wink:
Значит, по старой традиции всех обитателей этого любящего сайта -
" НЕ ТОМИ!!!!!" :)

Batary
04.05.2005, 21:37
мдя... думала, вот выйду после больницы и прочитаю всю историю, а не вышло :) что ж будем ждать продолжения :)

Guest
04.05.2005, 22:23
Да..а у меня возник вопрос: Откудау нее такое имя интересное?

Мурмыська
04.05.2005, 23:02
Это же любовная история! Конечно тут должно быть такое красивое имя!:)
Ждем продолжения! Ведь она обязательно должна встретиться с Маттэо и приэтом в какой-то незапланированной для встречи обстановке.. случайно! Будт интересно, если в ситуации какой-то связанной с работой Эмилии..

buldog
05.05.2005, 09:56
Нет, ну, Вы посмотрите на нее?! В час по чайной ложке! Ждем, ворча. продолжения!

Magic
05.05.2005, 11:34
Здравствуй, Адочка! Спасибо, уже выздоровела. Сегодня обязательно отпишусь в своей истории. А по поводу Эмилии.... нельзя было ей быть такой раздражительной. Ведь это совершенно чужая и новая для неё страна, новые люди. Тем более, новая работа, пусть и временная. Но это шанс. Личные неприятности не должны отражаться на других, тем более в первый же день знакомства. Но сделаем скидку на её молодость. А вот то, что молодые девушки говорили ей вслед обидные слова, так это просто ужасно. Никак не ожидала такого. Хотя... я тоже с семьей отдыхала в Ливане несколько лет назад. Там же все смуглые и черные. А я блондинка. Тоже гадостей наслушалась, хотя шла с сестрой, мужем и ребёнком. Самое обидное было, когда русская туристка на меня сказала, что я п....... Её счастье, что я не услышала. Мне сестра потом сказала. А то я бы ей рассказала, что и почём. :evil:
Но я уверена, что Матэо где-то рядом. То ли наблюдает, то ли испытывает. Не знаю, но у меня такое чувство, что он не выпускает её из виду. Адочка, напиши немного побольше - ну ооочень интересно знать, как же там сложилось. :P

Avrorka
05.05.2005, 22:19
Адочка, ну пиши побольше! Ну пожалуйста! Тем более ты так редко появляешься.
Эмилия, ну даёт. :wink: Всех от себя прогнала. Да, так бывает: никто не нужен, если всё идёт не так, как хотелось. И Маттэо пропал.....

joli
06.05.2005, 00:33
Виканчик, ну как же без Маттэо? 8O Без него нельзя! :mrgreen:
unflower, когде то я так писала в истории Неспящей :wink: Вот теперь и меня наркодельцом сделали 8)
Олесь, Гадкая (как твое имя, а то как то не удобно тебя так называть), Аврорка, у Эмилии всегда так, она очень эмоциональный человек. Если ей плохо то и тем, кто рядом, тоже натерпя :angrywife ться от нее , а если у Эмилии хорошее настроение :kiss2 , то от нее можно заряжаться как батарейки. Не очень хорошая черта характера, но что ж поделаешь... :roll: Но это единственный недостаток :wink: (это я за адвоката)
Батарейка, все в порядке? Что то серьезное было?! Ты не болей, береги себя!
Гость ( а можно имя?), имя Эмилии дала мама. Обчное такое имя для латышских девушек. :roll: Ни я ни Эми не меняли имен и событий, все чистая правда :!:
Свет, обидно когда вот так свои же и ругают. Эмилия тоже блондинка. Вот и парни оглядывались даже идя рядом со своими подругами. А итальянцы (-ки) народ темпераментный, скажут-не подумают. Я еще чуть чуть за адвоката поработаю :mrgreen: - иногда итальянцам и вправду надо сказать пару грубых фраз, а то не отстанут :evil: Но на работе, в первый день - это не оправдание :!:
Продолжение
Дома Эмилия побежала к телефону. И опять автоответчик.... :uuu Эмилии хотелось собрать вещи и поехать домой :fly away , к любимым ей людям. Она вспомнила песню - "Эта земля встретила меня враждебно. Дала и отняла любимого в один миг." Ну за что эта не справедливость? Меня обманывали а я, как дура, поверила! :happy Любовь в инете! Боже мой, какая наивность! :oh Эмилия залезла под одеяла и попробывала заснуть, но всякие мысли не давали ей покоя. Эмилии показалось что она только заснула, как тут же ее разбудил телефонный звонок. Кто же это в такую рань, я еще могла поспать...Слушаю! :evil: В трубке раздался мужской голос
-Здравствуйте, мне звонили с этого....Эмилия, ты? 8O
Сон как рукой сняло - Маттэо?! :love-eyes Что с тобой? Почему ты не приехал?
-Эми, ангел мой, это ты не приехала! :idea: Я не смог, послал брата тебя встретить, а тебя не было! Я все гостиницы, больницы обзвонил! И....что ты делаешь в Турине?! :fire
Эмилия объяснила что случилось. Маттэо рассказал что случилась дорожное происшествие, машина разбита, они, как всегда, долго ждали полицию, потом так же долго разбирались кто виноват. Они опять проговорили до утра и договорившись что через несколько дней Маттэо приедет, попрощались. :goodbye Теперь, когда Маттэо позвонил и она слышала его голос, Эмилии казалось что она ожила! С улыбкой она встретила Алессандро, который должен был ее отвезти на работу, не обратила внимание на его поучающий тон, когда он объяснял как вести себя с мужчинами в офисе. В офисе Эмилия со всеми весело поздоровалась :handy пытаясь вспомнить имя каждого и пошла в свою "коробочку". После обеда ей дали имя пользователя, Эмилия смогла написать письмо Маттэо. Она с нетерпением ждала ответа и проверяла ящик каждые 5 минут. Долго ждать не пришлось, но ответ был странным.... :idontknow

vickanchik
06.05.2005, 00:54
и опять на самом интересном!!!
joli надо дать приз как лучшей интриганке форума!!! мучительница!!!! :love

Avrorka
06.05.2005, 01:45
Вика, ты права! Звание "Приключение форума" надо сменить на "интрига форума".
Читала я, читала, уже обрадовалась за Эмилию, а тут раз и странный ответ. Я уже нервничаю. :?

MARblSA
06.05.2005, 09:49
Когда же у неё все слава богу будет? :?:

Batary
06.05.2005, 11:47
да, ничего страшного...просто прооперировали :) сижу дома, заращиваю дырки :)))

нельзя же так!!! людей мучить...и вообще, как-то мало писать стала....вредная ты...:)

Мурмыська
06.05.2005, 20:22
Да вообще на таких моментах всегда заканчивает.. Прям как мыльная опера.. Санта-Барбара настоящая!!!

VampiresSa
07.05.2005, 14:40
ДА на эту историю надо книгу писать!!
Эмилия...какое красивое имя..даже оч...мне оч нравиться..
Все таки...я думаю что этот маттео- суший негодяй..то это у него случилось то то...не может быть так много совпадений!!!

Мурмыська
07.05.2005, 15:33
Почему не может? Как раз так всегда и бывает! Это ж закон подлости! Только это не совпадения.. просто так должно быть.. ведь в жизни не бывает ни случайностей, ни совпадений.. :wink:

Gost'
08.05.2005, 22:09
Всем, привет!
Хочу выдвинуть одну версию. Мне кажется что Сеньор Алессандро и есть Маттео, слишком он следит с кем и как Эмилия общается, или он непосредствено связан с самим Маттео, такая вот версия. :wink:
Йоли, ты так красиво и интригуеше пишешь что аж дух захватывает. Только не тени пожалуйста, а то тут я тебе ещё не такие версии по на придумываю.

sunflower
09.05.2005, 02:37
Joli,я не читала историю Неспящей,я только недавно нашла этот форум по совету подруги и твоя история - это вторая история,которую я начала читать после истории подруги...Значит у нас схожие мысли :lol: Мне очень нравится история Эмилии,вернее,как ТЫ пишешь....Скажи честно,ты писатель??? :)

joli
10.05.2005, 13:28
sunflower, говорю честно, не писательница я! :mrgreen: Спасибо, что читаешь :daizy
Мурмыська, полностью с тобой согласна! Закон подлости! Только начинаешь верить что все хорошо, как тут начинает действтвать этот самый замечательный :evil: закон.
Виканчик, Аврорка, есть и интриганки получше... :wink: У них то я и училась :mrgreen:
Продолжение
"Здравствуйте Чинция! Не пишите мне больше, так как я вам отвечать не буду"
Что это? 8O Он издевается над ней?! :oh Эмилия рассердилась и написала Маттэо письмо где выложила все что она о нем в этот миг думала. В ответ он написал одну фразу "ваше письмо не читал, удалил". Ну что такое?! :zloy Ну и ладно, не хочешь - не надо!Без тебя проживу! Эмилия выключила комп и принялась за работу, не замечая вокруг ничего и ни кого. В дверь постучал Михал - Ты на обед не идешь? Эмилия взяла сумочку и выбежала на улицу. Алессандро ее ждал - Могу вас пригласить куда нибудь? :idea:
-Можете!
Алессандро отвел ее в маленькое уютное кафе, они говорили о том, о сем. Алессандро в разговоре упомянул что то о письмах и вдруг Эмилия вспомнила :idea что когда писала письмо Маттэо, не написала своего имени а только имя пользователя! Ей хотелось смеяться и плакать. :tuk Ужас, а она написала потом такое письмо....Надо бежать обратно! Эмилия вскочила - Алессандро, я извиняюсь, но мне надо сделать очень важное дело, поэтому мне надо возвратиться.
Эмилия побежала в кабинет, включила комп и :poet написала письмо, объяснив кто такая Чинция. Через несколько минут пришел ответ, Эмилия счастливая смеялась что все разъяснилось. Они пообщались не много в чате и договорившись вечером что созвонятся, попрощались.
Вечером Эмилия ходила вокруг телефона - :goodbye Ну когда, когда же ты позвонишь?! :fire Ну, же, звони!!! Наконец, потеряв терпение, позвонила сама.

AngeLove
10.05.2005, 14:11
Как всегда, очень интересно! Когда же они встретятся?! Очень надеюсь, что скоро!
Ждем продолжение!

кисуля
10.05.2005, 14:41
Эх,опять на самом интересном. Адочка,ну фулиганка.
Вот,что пришло на ум...А почему он не приехал к ней?Ведь не в Ригу ехать,она рядом,в Италии...Ой-ёй,чёт он темнит. :crazy Пишет красиво, :poet а как действовать нужно, :horror так в кусты.Ради любви,люди преодолевают любые расстояния.А он не торопится... :?

Vampiressa
10.05.2005, 14:54
НА 50 проц уверена что этот Маттео- это александро...

gadka_ya
12.05.2005, 00:55
Ну нет, Маттэо не может быть Алессандро. Эмилия ведь видела его фотки)))

Адочка, приятно познакомиться, меня зовут Катя :hey

Fox_Mulder
12.05.2005, 03:26
Отличная история только я не понял вот что ты этим хотела сказать!Мне может просто непривычно общаться в вашем форуме т.к я тут новичок!Если ты просто хотела сказать какая классная история,то я тя понимаю история дествительно занимательная ,но я не вижу какой смысл она в себе несет и что ты хотела сказать (напечатав этот расказ)? :?:

AngeLove
12.05.2005, 08:31
Fox_Mulder, вообще то ты на форуме любви и романтики! А этой историей joli хочет донести до нас какой запутанной и сложной она бывает! Тем более что она пишет историю своей подруги, которая наверняка нуждается в каком либо совете.

Ждем продолжение...

кисуля
12.05.2005, 10:51
Отличная история только я не понял вот что ты этим хотела сказать!Мне может просто непривычно общаться в вашем форуме т.к я тут новичок!Если ты просто хотела сказать какая классная история,то я тя понимаю история дествительно занимательная ,но я не вижу какой смысл она в себе несет и что ты хотела сказать (напечатав этот расказ)? :?:Это история о любви,а какой смысл в любви...Любовь-это жизнь!!!
А история только начинается. :wink:

Batary
12.05.2005, 11:07
раздел называется "истории любви"... и следовательно размещают здесь истории любви. jolli пишет здесь историю подруги. она этим хотела сказать, что у её подруги вот такая история. а видит кто-то в этом смысл или нет, это уже дело каждого конкретного человека.


jolli, как обычно на самом интересном месте!!! вредина ты :)

жду продолжения :(

Мурмыська
12.05.2005, 11:53
Ну опять не слава Богу! Как всегда.. Вот интригантка:) ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ продолжения! :wink:

sunflower
13.05.2005, 15:07
Ну,Адочка,тебя днем с огнем не сыщешь.....Где ты всегда пропадаешь?! :lol:
Я думаю так,если Эмилия попросила тебя написать её историю,значит,она или очень счастлива,что ей некогда писать,или она очень страдает от того,что произошло,и ей самой было бы очень больно все это ещё раз переживать...
Адочка,сжалься над нами,душа продолжения требует :lol:

гурами
14.05.2005, 09:32
Привет из Якутии!!! :handy
Адочка вот я наконец-то нашла(вернее мне подсказали где она находится) историю твоей подруги.Оченькрасивое имя-Эмилия :rose Как в прочем и сама история.Очень хочется хорошего ее окончания.Хотя догадываюсь,как и все в принципе,что вся интрига еще впереди :roll: .Очень жду продолжения :!: :!: :!:

joli
14.05.2005, 18:15
sunflower, я сама несчастлива что пропадаю :uuu Ни свою историю написать, ни других прочитать. Обидно.
А про Эмилию я уже писала, она не очень владеет русским языком. Говорить может а писать - нет. :idontknow Я еще как то...но наверное тоже ошибок делаю кучу. :oops: Русский не наш с Еми родной язык.
Гурамушка вернулась! :handy Привет, рада тебя видеть! :daizy
Fox_Mulder, вам бы назваться Даной_Скалли, это она везде смысл искала :wink: Странный вопрос...тогда и всем надо задавать этот вопрос. Правильно было написано - это сайт о любви и романтики, люди рассказывают о своей или о чей то любви, деляться опытом. А вдруг кому то это поможет избежать ошибок или укрепить любовь? :idea:
Продолжение

На том конце провода раздался 8) не знакомый голос. Эмилия была не много удивлена, потому что Маттэо говорил что живет один. На вопрос о Маттэо незнакомый голос ответил что Маттэо нет дома, но он передаст что звонила... :?:
-Эмилия.
-Это та Эмилия, с которой Маттэо переписывается? :idea
-Возможно, если нет другой Эмилии.
-Аааа, Маттэо ушел к Лучии, придет, позвонит.
Эмилии безумно хотелось спросить кто такая Лучия :?: , но побоялась услышать в ответ то, о чем думала :idea: и попрощалась. Только она хотела положить трубку, как незнакомец крикнул - Подождите! Маттэо пришел!
Но Эмилия не слушала она бросила трубку. Голова кружилась, в глазах потемнело. :crazy Она села на пол. Наверно в таком случае плачут...-подумала Эмилия. :( Телефон непрерывно трезвонил, проверяя ее терпение. Сначала Эмилия не обращала внимание, потом начала злиться :angrywife , хотела сказать Маттэо все, что она в данный момент о нем думала, но решила что злиться не стоит, успокоилась :hot и взяла трубку.
-Привет, ангел мой!
-Привет! Эмилия говорила спокойно, не затрагивая имя Лучии, Маттэо сам рассказал что был у старшей сестры, ей надо было помочь. Они еще поговорили, но Эмилия поспешила попрощаться и положить трубку. Ей было ужасно стыдно :oops: что подозревала маттэо, что злилась на него, плакала, обвиняла :tuk себя что она такая плохая. Только она хотела уйти в комнату, как телефон вновь зазвонил.

Olesia
14.05.2005, 18:44
Адочка, когда же они встретятся???? Надеюсь, это произойдёт очень скоро!!!
А ещё у меня сложилось впечатление, что Эмилии ну очень уж эмоциональная девушка! Чуть-то, сразу в слёзы...так нельза! Надо быть сильнее!
И почему столько мало написала продолжения??? Нам хочется побольше почитать! Пожалуйста, напиши хот чуууточку побольше! :wink:

Мурмыська
14.05.2005, 20:40
Да уж.. так мало... :cry: Кстати нельзя так вот додумывать.. лучше бы она сразу узнала, кто такая Лучия.. а то так и бывает.. кто-то что-то додумал.. а потом разбираются..
Ну что же там дальше?

joli
15.05.2005, 15:01
– Привет, ангел мой! :hey
-Но... :oh Маттэо, мы же только что пожелали друг другу спокойной ночи!
-Разве?! :?: Мне показалось что это было давно. Я так давно не слышал твоего голоса...прошла целая вечность...Эмилия молчала. Что :idea: она могла сказать когда она чувствовала :heart все то же самое о чем говорил Маттэо. Они прощались и не могли проститься. Только попрощавшись начинали разговор заново. Только когда за окнами начали кричать продавцы, Эмилия поняла что они опять проговорили целую ночь. Маттэо и ей надо было на работу. Эмилия залезла под ледяной душ, оделась и выбежала на улицу :girl где ее ждал Алессандро. Он критически и с подозрением посмотрел на девушку но ничего не сказал. На работе к ней подошел синьор Пиани - не важно выглядите. Можно узнать, :idea вы увлечены работой или молодым человеком? Эмилия смутилась :oops: , синьор Пиани все понял, прочитал лекцию на тему "вы здесь работаете и учитесь а не развлекаетесь". На работе за ней установили строгий контроль, :foto о общении в чате или хотя бы майлами надо было забыть. А Эмилии совершенно не хотелось работать, она думала о Маттэо, :love-think о встреча с ним. Какая будет их первая встреча, что они друг другу скажут, не разочаруется ли она или он? :?: Оставалось только ждать вечера что бы услышать хотя бы голос неизвестного ей человека, который стал для нее любимым. Как же долго, не смотря на загруженность, тянулся день!
Вечером только раздался телефонный звонок, Эмилия схватила трубку- Где же ты так долго?!
Маттэо засмеялся - А где привет, ангел мой?
Эмилия даже не обиделась на то что он опять ответил вопросом. Она рассказала о лекции синьора Пиани, о том что они смогут разговаривать только по телефону.
-Ох, как же мне до следующего вечера дожить?! :? А теперь иди спать, тебе завтра надо выглядеть сногсшибательно....как я завидую тем кто с тобой рядом! Все, пока! Целую!
В трубке раздались гудки....

Ель
15.05.2005, 15:21
Адочка, :D только хотела написать, что это было самое короткое изложение очередного кусочка истории, и срочно нужно внести предложение об изменении тебе статуса с Приключения не на Интриганку, а Мучительницу форума, народ уже кажется хватается за сердце от ожидания. 8O Как хорошо, что написала продолжение, :love хотя от этого легче не стало, :roll: Эмилия забросила работу, так скоро из Италии выгонят, :oops: и с Маттэо так и не встретилась, хотя кажется там уже давно... :o
Знаешь у меня уже желание возникает, взять Маттэо за уши и притащить его к Эмилии... :mrgreen: Чтобы ускорить их встречу. :wink:
Жду продолжения, интриганка и мучительница в одном лице. :roll: :love

Batary
15.05.2005, 15:32
Правильно, Алён! так её!!!! а то вредная такая.... я ужО на сердечные капли подсела.... прямо какая-то сторимучительница :)

Адочка, опять так маааало.... :cry: :cry: и интересно, но теперь новое ожидание :(

Danek
16.05.2005, 00:15
Адочка вы так интересно пишете, а не подумать ли вам о карьере писателя. Я Читаю и прямо оторваться не могу, хотя не скажу что фанатка романов. Это очень честно и я советаю вам над этим подумать.

Yutta
16.05.2005, 15:19
МАЛОООООО!!!! :x[/b]

Magic
16.05.2005, 16:55
Ох, и строго же там с этим. Прям и для себя отдохнуть нельзя. Арбайтен и арбайтен. А если у человека бессонница, если он уснуть на новом месте не может долго? Что тогда? Что-то разозлил меня это работодатель. :evil: И Алессандро.. Посмотрел с подозрением и критически.... Чего лезешь? :evil: :evil: :evil: Одно радует: Маттэо рядом, Маттэо не забыл, Маттэо беспокоится. Когда же наконец состоится долгожданная встреча? Адочка, не томи. :D

sunflower
16.05.2005, 17:20
Меня возмущает только один факт- почему до сих пор Матео не предпринял никакой попытки встретиться с Эмилией???? Я бы пешком уже быстрее дошла...А он все "позвоню завтра,позвоню вечером" Если бы я знала,что мой любимый рядом,я бы нашла любой способ,но встретилась бы с ним,даже если бы на следующий день мне сказали,что умру....Я так сильно люблю,что никакие преграды меня бы не остановили....Не понимаю Матео. :zloy По телефону и в чате они общались и до её приезда в Италию,что изменилось от того,что она в Италии??? Больше слез?!
Адочка,от всего сердца желаю Эмилии и тебя счастья ! :heart
И sorry,Адочка, я пропустила тот факт,что ты латышка,про Эмилию помню...А про тебя не подумала,потому что ты прекрасно пишешь на русском,это и сбило меня с толку, sorry again...

joli
17.05.2005, 00:17
Батарейка, Елочка, обзывайте как хотите, только не выбрасывайте из форума! :girl2
Ой, Данек, захвалили вы меня... :oops: Но чертовски приятно! Спасибо! :cheek-kiss
Сетик, меня тоже этот Алессандро раздражает :evil: Прям как сторожевой пес какой то.
Подсолнух (правильно перевела? :idea ) вот такие мы, женщины, когда любим, на все пойдем. Вспомнилась песня про валенки, старенькие :mrgreen:


-Ну спасибо за заботу! :? Эмилия ворча о странностях Маттэо готовилась ко сну. Но заснуть не могла и сочинила :poet речь которую скажет утром, когда Маттэо позвонит что бы пожелать доброго утра. Утром Маттэо не позвонил. :cry: Эмилия долго стояла у зеркала :bitten думая как привести себя в порядок, ведь синьор Пиани предупреждал что не потерпит амурных дел на работе, :kiss3 уволит к черту! Бросила последний взгляд на себя в зеркало, послала Маттэо :goodbye куда по дальше и вышла на улицу. Алессандро конечно ее ждал 8) что бы отвести на работу. Это не улучшило плохое настроение и на работе она сказала синьору Пиани что ей не нужен сторожевой пес.
-Милая девушка, если вы так уверенны что сможете ходить без неприятностей по городу, вы можете это делать. :!: Я скажу Алессандро что бы не ждал вас. :idea:
Вечером Эмилия вышла из офиса и пошла по той дороге, по которой возил Алессандро. По дороге останавливались машины, молодые и не очень мужчины предлагали подвезти или проводить пешком, приглашали в кафе и на дискотеку, :two некоторые нагло брали под руку и пытались силой куда то вести. Одной девушке :idea: показалось что Эмилия не так посмотрела на ее молодого человека и :angrywife чуть не вцепилась в волосы. Эмилия уже начала жалеть :roll: что нет Алессандро. Несколько раз она шла за какой нибудь компанией :family , делая вид что она с ними, уходила совсем в другую сторону, потом возвращалась. Наконец то она узнала свою улицу, кафешку, где любила ужинать и пошла туда. Официант ее встретил как старую знакомую и без вопросов принес :tort2 все что она обычно ела. Эмилия увидела приближающуюся машину которая резко остановилась - опять кто то хочет показать какой крутой... :rock блин, попугаи! К черту всех итальянцев!!! Ненавижу! :zloy

Мурмыська
17.05.2005, 00:44
Наверняка машина не простая? :wink: И что будет дальше? А? Неужели Маттэо из машины выйдет? 8O

gadka_ya
17.05.2005, 01:36
Давно не была на сайте, а тут зашла и сразу несколько частей прочитала!
Так прекрасно!
Самое начало чувств! Ради таких моментов стоит жить!


Эххх, весна меня когда-нить с ума сведёт! :love

гурами
17.05.2005, 02:04
Привет из Якутии :!: :!: :!:
Адочка а в машине действительно Маттэо был?Или Алессандро ? :idea И честно говоря я тоже не могу понять поведение Маттэо.Он же вроде так хотел увидеть Эмилию,встретить ее :daizy ,а сам выбрал немного странноватую линию поведения :roll:

adrianna
17.05.2005, 09:31
Адочка ты так мало пишешь, что порой нет смысла комментировать и остается только гадать.
Могу только сказать, что вас с подругой все в чужие страны на приключения тянет :wink:

Yutta
18.05.2005, 16:47
Вот сижу и думаю, что лучше: прочитать всё целиком или мучится и ждать продолжения??? И то и то хорошо, но В МЕРУ!!!!!!!! Пора бы и честь знать:)) :?: как можно столько народу изводить???:)). Очень приятно, кстати со всеми познакомиться.:)...

sun_sea
18.05.2005, 16:52
Так интересно, прям аж слюни от удовольствия текут! :lol: Так хочется побыстрее все узнать, а с другой стороны хочется еще помучить свое любопытсво! Ты рассказываешь супер, прям бы читала и читала не отрываясь! Умничка! Пиши буду ждать продолжения с удовольствием! :poet

novia
18.05.2005, 18:42
Адочка, знаю, что мы все надоели свом нытьем "ну, когда же".... Понимаю и знаю, что работы много.... Но пиши хотя бы побольше....
Интрига ты наша.... :P

Avrorka
19.05.2005, 01:28
Адочка, я в ожидании продолжения этой длинной истории. Пиши скорее, кто там был в машине? А то ж я изведусь! :love

Ivushka
19.05.2005, 15:39
Joli! И как не стыдно! Так мало писать! Так долго ждать!

Vampiressa
19.05.2005, 21:37
а в машине был...

sunflower
19.05.2005, 21:49
Joli !!! Joli !!! Joli !!! Выходи !!! Сил нет ждать,а если и дождешься,то совсем чуть-чуть написано. Так не честно. Может,я к тебе приду и буду за тобой с блокнотиком и ручкой ходить,ты будешь рассказывать,а я на ходу записывать....А потом КАК всё сразу напечатаем.
Хорошо,что ты свою историю закончила писать. А то я не знаю,как бы я выдержала еще раз такое ожидание,с каким ты нас томишь в истории Эмилии.Я её вчера всю прочитала за четыре часа....Я в шоке...Столько приключений ! Счастлива,что ты счастлива (каламбур :lol: )и у тебя есть доченька и любимый муж!
Но это не оправдание,что про нас можно забывать.... :love

Yutta
20.05.2005, 08:05
sunflower, а подскажи пожалуйста, что за историю про себя писала joli??? Если можешь - кинь ссылку:)

sunflower
20.05.2005, 10:21
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=283

Yutta,
Я не очень разбираюсь в компьютерах,но по-моему так,не знаю.Если не откроется,то история называется "История любви:взлеты и падения..."
Адочка,прошу прощения,это не на правах рекламы :lol:

Yutta
21.05.2005, 21:18
Joli, ну когда же будет продолжение??? Совсем уже невозможно ждать...

joli
23.05.2005, 11:22
Милые мои, извините грешную! :oops: До июня будет такая ситуация что буду пропадать, но потом обещали :idea: что дел будет меньше и я по чаще смогу заглядывать на форум!

Открылась дверца – Девушка, познакомимся? :flower
-Пошел... :kiss3 Эмилия не закончила фразу, голос был знаком....Маттэо! Маттэо? :bigeyes
-Да, я.
Боже, :heart принц из сказки, :love-eyes подумала Эмилия а вслух сказала - Ущипни меня, это вправду ты, Маттэо? А ты... как ты здесь...
-После вчерашнего разговора не смог сдержаться, :idontknow позвонил на работу, сказал что заболел, сел в машину и к тебе.:hand-kiss
Эмилия стала приходить в себя. - Таак, давай ка домой, ты устал наверное! :idea:
-Мамма мия, мне сейчас назад ехать?! :? Дай хоть кофе выпить! Его лицо было таким растеряным что Эмилия рассмеялась – Нет, наверное... :oops: ко мне... :oops: ее бросило в жар при мысли о том, что подумает Маттэо!
-Нет, милая, я в гостинице переночую, а то отправит тебя твой сеньор обратно... :roll:
А пока они сидели в кафе, :coffee кофе остывало а они разговаривали, спорили, ссорились и мирились. Когда они уходили, к Эмилии подошел официант – вы меня обманули, :idea: сказали что не итальянка, но я то вижу что вы говорите как итальянка. Эмилия засмеялась – Спасибо за комплимент, но я действительно не итальянка. Эмилия и Маттэо пошли гулять по городу. Маттэо был очень внимателен, ухаживал, каждые несколько минут спрашивал все ли в порядке, не хочет ли Эмилия чего нибудь. Эмили яспрашивала себя – не сон ли это? :idea Может ли быть все хорошо? :?: Уторм Маттэо ее отвез на работу. Синьор Пиани уже ждал ее и поинтересовался как она добралась вчера домой. Эмилия поблагодарила, сказала что отлично обошлась без Алессандро.
-Вот и отлично!Теперь попрощаемся.:goodbye
-???
Вы едете в Милан, в вашу летную школу.
-Куда?! :oh
- В Милан. Я отправлю вас в вашу летную школу. Зарплату, которая вам причеталась я....Эмилия бросилась синьору на шею. :kiss2 Он отдернул Эмилию. - Идите домой, собирайтесь. Я оформлю документы и позвоню вам.
Эмилия повернулась и бросилась бежать, а то еще передумает... :roll: Дома она ждала когда же приедет Маттэо, все время выглядывая в окно. Наконец то он приехал, Эмилия бросилась вниз по ступенькам – Маттэээоооо! :handy
-Как приятно что меня так встречают.
Эмилия смутилась, :oops: слишком открыто она показывала свои чувства – Нет я просто...я...хотела спросить, ты меня отвезешь в Милан?
Теперь удивился Маттэо и устроил допрос – что, почему? Эмилия все рассказала и они пошли вместе собирать вещи. Они много шутили, дурачились. Эмилия чувствовала себя счастливой :iloveyou и свободной как никогда.
По дороге они почти не говорили, было странное ощущение что это сон.

sunflower73
23.05.2005, 11:42
Ну вот и славненько !!! Наконец-то он объявился...

gadka_ya
23.05.2005, 12:09
что-то тут не так.
наверное будет что-то нехорошее.

Svetlia4ok
23.05.2005, 12:23
А ведь и правда на сон похоже...
Ждем продолжения :)

Yutta
23.05.2005, 12:34
Как-то и у меня ощущение, что что-то нехорошее случится. В жизни то не как в сказке - всё всегда хорошо не бывает... Очень жду дальнейшего развития истории!!!

Magic
23.05.2005, 15:05
Ну надо же!!!!! Неужели они так-таки встретились?! Наконец то. И, судя по их общению, они друг друга не разочаровали. Это здорово. А предложение синьора Пиани для них просто стал подарком. И что же дальше? Не хочу думать ни о чём плохом.

Vampiressa
24.05.2005, 16:48
У меня есть предложение что маттео это александро..а маттео что был с ней его друг так как настояший маттео стесняеться.

Avrorka
26.05.2005, 00:21
Любовь, похожая на соооон...
Девочки, почему вы всегда о плохом думаете? Всё будет хорошо!

Batary
26.05.2005, 00:35
У меня есть предложение что маттео это александро..а маттео что был с ней его друг так как настояший маттео стесняеться.не может быть... голос-то не подделаешь... а по телефону они наговорили много

Мурмыська
26.05.2005, 17:48
Нет.. тем более Эмилия видела фото Маттэо!
Хорошо что они наконец-то встретились! И не только законы подлости в жизни господствуют, но и самые хорошие "совпадения"! Не просто ведь случайно Эмилию в Милан отправили :wink:

гурами
27.05.2005, 03:01
Привет из Якутии :P :P :P
Очень хочется верить что эта сказка продлиться долго. :loveНо к сожалению мне тоже кажется что это не так. :cry: Что ж подождем продолжения!!!

Yutta
27.05.2005, 16:15
Да, история ведь интересная... Слишком много народу ждёт продолжение, поэтому считаю, что совсем не честно столько времени держать общественность в неведении...:) :)

sun_sea
27.05.2005, 18:19
Требуем продолжения, вот интригантка еще та! :lol:

гурами
30.05.2005, 02:29
Привет из Якутии!!! :love :love :love
Адочка понимаем что ты занята,но хотим увидеть продолжение.Ты уж прости нас за настойчивость :oops: ,но сама "виновата"-больно интересно пишешь. :lol: Честное слово :!:

Ivushka
01.06.2005, 14:09
Joli, ты вредина! :bad

novia
01.06.2005, 15:40
Уважаемые форумцы!
К сожалению, Ада сейчас в командировке, поэтому и не появляется...
Еще немного потерпите... :P

гурами
02.06.2005, 02:00
Привет из Якутии!!! :P
novia спасибо за информацию.Мы будем терпеливо ждать. :( :lol:

Leonarda
10.06.2005, 17:27
а,а,а, как всё прекрасно...просто сказка! Жалко только что в жизни сказок не бывает и если подруга Адочки решила написать свою историю и обратиться за советом то все закончилось не так уж хорошо... Жду продолжения!