PDA

Просмотр полной версии : "Быстрая" любовь.


Jennyka
06.03.2007, 16:37
Привет :) так уж случилось, что на день Рождения к моей подруге приехал её хороший знакомый из Москвы. На Дне Рождении у Оли мы и познакомились. Нам интересно и легко общаться вместе, у нас много общего. Он уехал. И на следующий день мне было так тоскливо на душе... покопавшись в себе, я поняла, что запал он мне в душу... два дня я мучала Олю (это та самая подруга)... а на третий день узнала, что с Ильёй происходит то же самое... в общем, стали мы переписываться. Потом он приехал через 3 недели, так мы и встречаемся теперь - раз в месяц... Знакомы мы всего полтора месяца получается, а он уже на прошлой неделе признался мне в любви... Такое может быть? или все-таки это какая-то сильная влюбленность?
:idontknow

Утренняя_роса
06.03.2007, 16:45
Любовь это или влюбленность тебе никто не скажет.Это сможет показать только время,которое и проверит ваши чувства.Лично со мной любви с первого взгляда никогда не было,но это не значит,что ее не может быть))

mmska
08.03.2007, 21:24
Jennyka, да в полне может такое быть))но время конечно все проверит...влюбленность или любовь - и то,и другое в принципе хорошо))если пока это только влюбленность,то она может перерасти и в любовь...

Jennyka
09.03.2007, 13:57
Утренняя_роса,
спасибо большое!

Jennyka
09.03.2007, 13:58
mmska, уже переросла... вроде бы...)))

Лионелла
09.03.2007, 15:21
Конечно может быть!
У меня почти то же самое было:познакомились на даче (в последний день отпусков) и разъехались, а он из Москвы, а я из Питера-в итоге встречаемся уже четыре года а летом свадьба!

Jennyka
09.03.2007, 16:12
Лионелла, ух ты!!! Здорово!!! Вот что значит, настоящая любовь)))) я за вас очень рада))))

mmska
09.03.2007, 21:49
Jennyka, только рада за вас))) не дай угаснуть этим чувствам и все будет в шоколаде;)

briunetka
10.03.2007, 00:55
Jennyka,я думаю спустя полтора месяца(а тем более вы видитесь не так уж и часто) любовь возникнуть еще не могла....потому что все-таки она проверяется временем....а вот влюбленность-конеееечно!!!!а влюбленность это тоже очень замечательное чувство которое радует душу и вызывает сильные эмоции....а время все покажет....главное что ты счастлива...

positive
10.03.2007, 03:25
Автору в душу запал мальчик. Он ответил на ее чувства. Даже в любви признался.
А девушка думает: "любовь или влюбленность?"

девчонки блин...

ЗЫ. Скажешь сколько Вам лет и был ли секс, я отвечу на твой вопрос.

Jennyka
13.03.2007, 13:23
В общем-то, мы расстались... все из-за того же расстояния... мда... ну, значит, не судьба... да и если бы чувства были настоящими - все было бы о.к. ну да и ладно... переживать я сильно не буду... грустно, конечно, но, повторюсь - видимо, не судьба... а поводом послужило то, что я не поняла его шутку (про измену), решила, что это правда... и сгоряча написала, что не хочу его видеть и слышать... он сказал, что из-за расстояния у нас итак ничего и не получилось бы... !!! ну да и ладно - не он первый, не он последний!!!

pulka
13.03.2007, 16:40
вот все и выяснили любовь или влюбленность. даже времени не так много понадобилось. можно даже и тему то закрывать:whisper

mmska
15.03.2007, 16:32
Мда(((значит и в правду, не судьба...ты главное не растраивайся, на свете много парней и они рядом с тобой, нужно только оглянуться и увидеть, что каждый по-своему хорош...и все будет хорошо:)

Jennyka
19.03.2007, 16:28
Да... но только не знаю, что будет дальше... меня никто не понимал так как Илья... у нас столько общего... столько этого "я тоже"... у нас даже настроение совпадало...

verona
19.03.2007, 17:05
Эй, не выдумывай, знаешь со сколькими в этом мире у тебя много общего и понимать тебя будут!!!!!Просто надо отыскать другого, а ещё лучше- пусть сам тебя найдёт. )))) Удачи!