PDA

Просмотр полной версии : "Страная история"


Ананим
05.03.2007, 22:06
Здраствуйте. Я хотел бы выложить Вам свой рассказ. В котором будет рассказывать о маленьком кусочке в моей жизни, который длиться до сих пор :(
В рассказе очень много упущенно! Просто все и не упомнишь, да и очень долго писать. История 6-8 месяце дляться, до сих пор!Буду ждать Ваших коментариве, очень интересно, как люди отценят мое творение.
P.s. Не судите строго пожалуйсто, я не писатель, что бы писать такие рассказа! Просто захотелось вот я и написал!:rolleyes:



Был обычный день. Были зимние каникулы! Он ни чем, ни отличался от других! Но для него, этот день казался, каким-то не обычным! Как обычно, она начал свой день! Он отдыхал от повседневной жизни! Сделал все свои дела, которые он делал по утрам! В принципе это делает, каждый нормальный человек! После чего, прямиком направился к компьютеру! Включая, приготовил себе кофе и сел за «машину».
В последнее время, он только сидел в ISQ и смотрел скаченные фильм! Хотя раньше, его нельзя было оторвать от компьютерных игр!
И вот он зашел в ISQ и сразу же стал писать ЕЙ! Раньше, он вообще не замечал ее на 1-ом курсе! Не общался! Нормальные люди, которые учатся, работают в месте хотя бы ради приличия, здороваются! У них же даже этого не было! А в последнее время стал проявлять к ней интерес! И не просто, как к подруге или к однокласснице, а уже, как к девушке! Но, когда они встречались на учебе, он боялся к ней подойти, боялся показаться глупым! Хотя в ISQ все было хорошо!
Общение шло оживленное! Они могли переписываться целыми днями! И ему это нравилось. И как ему казалось, ей тоже! Он не хотел уходить из ISQ, только по тому, что не хотел прерывать этого милого общения!
И вот в этот самый день, он, как и обычно написал ей! И никто не знал, чем это все кончиться. Одному Богу было это известно! Все самое интересное началось с того, что он задал ей вопрос, который его мучил уже с давних пор!
Он – Послушай, тебе не кажется, что он использует тебя. Он с тобой себя ведет очень плохо!
Она – Да, я тоже это заметила, поэтому с ним и поругалась сейчас!
Он – Меня это так бесит, просто хочется подойти и треснуть ему, когда он оскорбляет тебя!
Она – А с чего это ты стал ТАК реагировать?
И тут наступила пяти минутная тишина! Он думал, признаться ли ей в своих чувствах, которые он испытывает к ней! Он боялся, что она просто отреагирует отрицательно на его слова! Он сидел и думал, что же может произойти! И все-таки он уронил свои пальцы на клавиатуру и стал писать!
Он – Ты знаешь, как бы это не показалось глупым, но ты мне нравишься! И даже больше того, я тебя люблю!
Он был в шоке от того, что написал, не понимал, зачем все это пишет! Но в тоже время хотел все сказать, так как считал, что глупо таить свои чувства в себе!
И как только он отправил сообщение, его руки сразу похолодели, по телу пробежал холодок! Он боялся, что сделал глупость! Но все-таки она ему ответила!
Она – И давно ты меня любишь?
Он – Ну вот с того момента, как мы начали общаться!
Он – Я надеюсь, что ты не пошлешь меня, просто не хотел бы заканчивать это замечательное общение!
Она – Солнышко, я теперь буду в 100 раз лучше относиться к тебе!
Эти слова его подбодрили! А особенно, как она написал слова «Солнышко». Ему было приятно! Ведь, когда тебе это говорит девушка, которую ты любишь, это чертовски приятно!
После чего они переписывались до 2-3 ночи! Болтали обо всем, и о его чувствах к ней, и о том, почему он раньше этого не говорил, и обо всем, чем только можно! Вообще все шло хорошо! И он не пожалел, в тот момент, что все-таки признался ей! Но вот настал момент прощания! Они попрощались! И ему почему-то показалось, что на следующее утро все забудется! Но не тут-то было…
На следующий день, он опять зашел в ISQ и боялся ей написать, после вчерашнего.
Но она написала первая, и все началось опять! Нечего не забылось, все было замечательно! Ему было так хорошо на душе, что он признался во всем ей! Он был просто на 7 небе от счастья! И так пролетели все каникулы! Они переписывались каждый день! С утра до ночи! В день перед выходом в колледж, они договорились сесть вместе, пообщаться в живую, под предлогом настроить ему ISQ на мобильном телефоне!
И вот наступило утро, которого он ждал с нетерпением! Просто потому, что хотел увидеть ее! Пока он ехал до колледжа, он думал только о ней! Думал, о чем бы поговорить! И в то же время боялся показаться полным олухом! Боялся растеряться в тот момент!
И вот он приезжает в колледж! После завтрака все собрались в аудитории и занимались своими делами! И, как он предполагал, он растерялся, боялся к ней подойти! Ведь ни когда раньше не общался с ней! И тут надо было подойти! Причем с утра предупредил друзей, что бы они отсели от него! И объяснил причину!
И вот наступил, тот момент, что нужно было ее позвать к себе, предложить помочь ему и в тоже время пообщаться! Но он не делал этого! Он растерялся! Он понимал, что ведет себя глупо! Друзья, даже говорили:
-Мы ее щаз сами позовем!
В душе он ругал себя, бранил! И в тоже время ужасно переживал и нервничал! Она прошла мимо него! Они встретились взглядом! И в ее взгляде он «прочитал»:
- Почему ты не подходишь ко мне!
После чего он еще больше растерялся, испугался! Она написала ему смс, в которой спрашивала, почему ты не подходишь ко мне!? Он не стал отвечать на нее! Она сделал первый шаг! Окликнув его, она спросила:
- Настроить тебе телефон?
Он повернулся к ней, и очень коротко и обрывисто сказал:
- Нет!
Хотя в голове у него был другой ответ- Да! После того, как он сказал нет! Он вообще почувствовал себя полным ….. 
Так и не позвав ее началась первая пара. Всю пару он смотрел только на нее! И решился написать смс, к тором объяснил причину, по которой не подходил. И предложил сесть вместе на следующей паре. Она согласилась. Прошла первая пара и он подошел к ней. До кабинета они шли вместе и там началось их общение в живую. Он чувствовал себя полным кретином в ее глазах, после утреннего инцидента. Но все же пытался исправить ситуацию.
Началась вторая пара. Они сели вместе. Все были удивленным, и всячески пытались его подколоть! Ему было не приятно, и хотел подойти к тем, кто его опускал в ее глазах, и выйти почесать кулаки! Но сдерживался, и в тоже время она видела это и успокаивала его. Всю пару они сидели ковырялись в телефоне, она скинула ему ее фотки. Настроила все программы. И в тоже время мало помалу разговаривали. Он был счастлив, сидеть рядом с ней и смотреть на нее! В его глазах, она была просто великолепна! И в глубине он спрашивал себя: « Почему ты раньше не видел такую красивую девушку?»
Но пара близилась к концу! Прозвенел звонок и они пошли на обед! И он извинился за утро перед ней! Объясняя это тем, что просто не привычно было, он растерялся! Она сказал: « Нечего страшного, но меня злость прям пробирала до костей, от того, что ты не подходил!» После этих слов он немого смутился! На третьей паре она села к нему по ближе, и он был рад и в тоже время удивлен! Они общались между собой, и им было не до занятий. Ему хотелось побольше узнать ее внутренний мир.
Прошел день! Все разъехались по домам! И вечером они опять стали переписывать, он еще раз извинился за утро, и все пошло само по себе!
Время летело неумолимо быстро! Он влюблялся в нее все сильнее и сильнее! Он не выключал ISQ на ночь, надеясь на то, что она ему напишет! Он ждал ее звонков, как преданный пес ждет хозяина! А их отношения развивались все быстрее и быстрее! ISQ перешло плавно в звонки друг другу! Разговаривали по мобильным телефонам часами! Не жалея денег! Он писал ей романтические смс! Отправляли друг другу открытки по электронной почте! Он говорил, что любит ее, она же говорила, что он ей нравиться. Он понимал, что еще рано для того, что бы она сказала, что тоже любит. Так быстро определить не возможно. И он был уверен, что услышит от нее эти слова! Он ждал и верил в то, что в один из дней, когда они буду общаться, она скажет ему эти слова. Но не тут то было…

Ананим
06.03.2007, 19:27
Шло время. Отношения были хорошими. Дошло до того, что они стали ездить вместе утром в колледж! Она ему нравилась все больше и больше.
Но со временем все стало ухудшаться. Он не мог понять почему! Были моменты, когда она не писала, ни звонила ему. Либо писала, и сразу же говорила, что занята. Эта занятость ему не нравилось. Одним словом она стала меньше времени уделять ему. Они стали ссориться по пустякам. И в принципе виноват был ОН. Только по тому, что ревновал ее практически к каждому. Она объясняла ему, что он зря беспокоиться, ведь всех к кому он ее ревнует, это просто друзья и нечего между ними и ей быть не может. Он хотел ей верить, но не получалось. Этими словами она успокаивала его буквально на один вечер, на следующие дни начиналось все сначала. Каждый раз, как они ругались, он очень сильно жалел и переживал, что они не померяться! Он подходил первый, так как считал, что девушка всегда права в независимости права она или нет. В первые ссоры и она подходила, делала первые шаги, но в дальнейшем она перестала первая подходить. Он понимал, что своей ревность и этими глупыми ссорами он делает только хуже. Но нечего поделать не мог. Ссоры возникали сами по себе. Он боялся ее потерять, переживал, что найдется тот, с кем ей будет лучше. И просто она про него забудет.
Ему ни когда, ни кто так не нравился как ОНА! Он переживал за нее. Хотел, что бы у нее все было хорошо. Да и она тоже проявляла заботу к нему. Но в дальнейшем и этого не стало. И виной всему, как он считал, был он сам, а вернее ссоры. Он всячески хотел исправиться и старался меньше ее ревновать.
Но наступил, один день, когда она поругались. Это была очень серьезная ссоры. Она возникал из-за того, что она перестала уделять ему внимания. Перестала звонить, писать. Как приезжали в колледж, она его в упор не видела. И ему это настолько надоело, что он решил больше не общаться с ней. Но он не стал это делать в живую, а отправил смс. В которой написал причину, почему им больше лучше не стоит общаться и все забыть. Ему было сложно говорить, это смотря ей в глаза.
Он думал, что просто будет ее забыть. Что все пройдет, как сон. Но все оказалось куда хуже. Три дня он ходил сам не свой. Ему было все равно на окружающий мир. Стал плохо учиться. Все шутки, которые ему говорили, были не смешные, ему было не до шуток. Друзья не понимал, что с ним! И все было только по тому, что он поругался с девушкой, без которой не мог существовать, которую любил больше жизни. Он был готов отдать все на свете, ради того, что бы вычеркнуть из жизни все ссоры с ней. Что бы у них все было хорошо, без ругани! И вот он не выдержал и написал ей смс, как ему плохо без нее. Что ему одиноко, и не хватает ее. Она ответила ему. И все дошло до, того, что они решил на следующий день поговорить в колледже.
На следующий день она позвала его поговорить. Они отошли туда, где было потише. И начался разговор. Они выясняли отношения. Почему все так происходит, почему она не уделяет ему внимания. Ей нужно было ехать домой. И по этой причине разговор был не долгий. Она обещала исправиться, и он поверил. Когда она уходила, она сказала, что вечером ему позвонит.
Он был счастлив, что они помирились. Настроение поднялось мгновенно. И он с нетерпением ждал этого звонка. Вечером она ему позвонила. Они опять побеседовали на тему их отношений. И договорились, что будут оба стараться не делать так, что бы ругаться. И в той беседе он спросил у нее:
Он – Ты хочешь, что бы мы были вместе
Он понимал, что вопрос не, кстати, ибо они только помирились!
Она – Возможно, но сначала надо наладить дружбу. Мы ругаемся с тобой каждый день, а ты уже спрашиваешь про отношения. Подожди, наладим дружбу, поговорим об отношениях.
Он согласился наладить сначала дружбу, а потом все остальное. И пообещал себе, что не будет ее ревновать, а будет делать все, что бы быть вместе с ней. На следующий день они вместе встретились утром и поехали в колледж. Разговаривали. Но общение было каким-то не таким. У него было чувство, что она все еще обижена на него. И от этого чувства он расстраивался и переживал, что, что-то делает не так! Приехав в колледж, они вместе сели в аудитории, но опят же разговор был не оживленный. И он не мог понять почему. В итоге парнишка отчаялся совсем.
Начались пары, и вся группа отправилась в аудиторию, где были занятия. Весь день она ходила молчала, и даже не подходила к нему. Его это злило. И в нутри себя, он спрашивал: «Что происходит, ведь договорились же, что все хорошо. А может она уже ничего не хочет? И она, таким способ показывает, что бы я от нее отстал».
В конце дня все разошлись по домам, а они даже не попрощались. Он был в не себя от злости. Его переполняла ненависть. Он не знал, что же будет дальше и что ему делать.
Приехав, домой, к нему пришел друг. Он рассказал ему всю эту историю. Тот внимательно его выслушал. И в свою очередь сказал, что по тому, как она себя видеть, ты ей не нужен. А нужен постольку, по сколько. И посоветовал, просто-напросто забыть ее.
Он понимал, что это будет очень тяжело, но все-таки решил попробовать. Прошла неделя, и они не общались. У него было ощущение, что наступил 1-ый курс. Он видел ее каждый день, и от этого было еще сложнее забыть все, что было. Он видел, как она общалась с человеком, про которого говорила ему, что он плохой человек. И общается с ним только потому, что если она не будет с ним общаться, он будет ее унижать при всех. А ей это не нужно. Так она говорила ему. Это был их общий знакомый. И на его глазах она так мило с ним общалась. Однажды он услышал их разговор, в котором она говорила ему, что вечером прошедшего дня, зашла в ISQ, что бы попрощаться. А его не было, она его ждала, но не дождалась. Ему это было настолько не приятно, что он хотел рвать и метать все, что только можно. Он видел, как они сидят вместе, как ей хорошо с ним.
Он не понимал, зачем она говорила про их знакомого такие слова. Что он ей не нравиться, что она его фактически не переваривает, а сама так мило с ним общается. Ему было не приятно все это лицезреть. Он сдерживался, ему было больно все это видеть. Но не подавал виду, что ему больно, плохо без нее. Но в конце недели он не выдержал и написал ей смс. В которой в очередной раз написал, как ему плохо. В надежде на то, что они помирится. Но этого не произошло. Со злости, что ничего не получается, он удалил все ее контакты. Для того, что бы забыть ее. Не писать ей больше.
И вот проходят дни, летят часы, тают минуты, испаряются секунды. А парнишка все еще «болен» ей. Он думает только о ней. Хоть и не с той же страстью, но все же. Ему одиноко без нее. Он видит ее каждый день, слышит ее голос, видит, как ей хорошо с другими. А сам мучается и страдает, без нее. Тоска его так и гложет. И все-таки надеяться, на то, что она напишет, позвонит, подойдет к нему…

Moony
06.03.2007, 21:49
Привет, может и позновато пишу, но , мне кажется , что вы ее напугали натиском своих мыслей, чувств, желаний! И испугавшись она убежала, а теперь пугвет этим "страшным зверем", то есть тобой всех вокруг!

Ананим
07.03.2007, 23:14
Может Вы и правы, но уже к сожелению ни чего не изменить. Я бы и рад, но не смогу после того, что узнал за последние две недели! Это были самы сильные и больные удары для меня!:( :( :(