PDA

Просмотр полной версии : Райский трамвайчик !!!


Livionok
05.03.2005, 07:42
Это история любви началась буквально недавно, начало моей истории и первого тома нашей любви началась 18 сентября 2004 года. В начале я хочу рассказать про себя. Я человек который пользовался и пользуется популярностью среди женщин и девушек, и не думайте что я льщу себе, нет это не так. Я очень самоуверенный человек не знаю достоинство это для мужчины или нет, но я такой . 14 лет своей жизни я посветил профессиональному спорту, из меня он воспитал самоуверенную, холодную машину лидера, я во всем хотел быть первым и практически всегда добивался этого, я Лев по гороскопу и держу масть Львиной хватки и характера. Спотыкаясь и делав ошибки в своей жизни, я создавал для себя правила, которым я очень старался придерживаться. Для меня любая женщина или девушка была божественное существо, которое я уважал и старался, очень старался не обижать, но честно вам признаюсь, что это у меня не получалось. Видимо эти мои грехи не давали мне быть по настоящему счастливым, я хотел чувствовать, хотел защищать, хотел петь песни и слагать стихи, хотел строить одну жизнь на двоих, хотел своё, самое дорогое для меня. Что я считал любовью, оказалось для меня просто полем боя для покорения новых земель, но когда я их покорял, они становились не нужными мне, все эмоции и чувства растворялись в круговороте моей жизни, я просто исчезал в сумраке ночи. Моя жизнь казалась серой и безжизненно холодной, но смею заметить ох какой интересной и легкой.
И вот 18 сентября, суббота, сложная тренировка. Мы с другом так устали от тяжелой тренировки, что мы ели поднимали ноги. Встали на трамвайную остановку и о чем-то начали говорить. Вот на горизонте появился трамвайчик, который перевернул мою жизнь верх дном, его номер 4. Ничего сверхъестественного в нем не было, но только, до того мгновения, когда я начал подниматься по ступенькам. Как только я оказался на борту этого лайнера с крыльями, в дальнейшем стал для нас называться «райским трамвайчиком», что-то или кто-то просто вынудило меня повернуться в его конец, в самом уголку, на самом последнем сидении сидела девушка в темных очках, знаете, это бывает только в сказках, но все люди в трамвае начали просто растворятся передо мной. Я даже забыл что я с кем-то, я просто порхнул в ту сторону, где находился этот ангел. Она сидела в самом углу, перед ней сидела другая девушка, я помню в её руках была картина, но через пару остановок она встала, и место перед этим ангелом было свободно, я отреагировал на это просто как сверхзвуковой военный истребитель присел на это место. Я пару раз посмотрел на неё, когда мы встретились взглядами, в её глазах было недовольство, но я все-таки не мог оторвать от неё свой взгляд, она была ни как другие, она была с первой секунды особенной. Затем эта девушка резким движением повернулась ко мне, и только что-то хотела сказать, как из моих уст вылетели слова, которых я сам даже не ожидал «Девушка вы любите воду?» эти слова были произнесены так смешно с моей стороны, у меня заплетался язык от усталости, я их просто вытащил из себя, я не спросил, как её зовут, не сказал ей комплемент, я спросил про отношение её к воде. Её взгляд моментом изменился, её глаза засверкали как самые яркие звезды. Она сказала, что она обожает воду и любит плавать. Почему именно вода, вода для меня это не просто сырье для жизни, это есть я, а я есть профессиональный пловец. Вода подарила мне самых лучших друзей, классное детство и может даже мое чудо. Дальше последовал следующий мой вопрос, «а вы бы не хотели составить мне компанию в бассеин», когда я его произносил по теории вероятности и по своему опыту общениия с девушками я ожидал ответа «НЕТ», и был бы с ним полностью согласен, но мои уши услышали «ДА», с её ответом сопровождалась та ангельская улыбка, которая впоследствии стала мне такой любимой и дорогой, и самой красивой на всём земном шаре. С этого трамвайчика началась наша история, которая до сих пор продолжается, цветет и радует наши сердца.
[/b]

novia
05.03.2005, 12:28
Привет, Livionok! :hey
Мне понравилось название твоей истории... :P Очень красивое...
И соглашусь с Ska_killa. :idea На форуме по большей части истории любви, но с расставаниями, изменами, ссорами... :neabig Печальные истории...
Но я рада :P , что такие истории, как твоя, пополняют ряды красивых, взаимных, счастливых историй... :wink:
Удачи тебе, любви крепкой... и счастья...
:rose
Алина - novia

_________________________
...ищу каплю восторга и проблеск волнения,
без которого жизнь теряет смысл...

Aglaya
05.03.2005, 12:59
Livionok, приветик!
Очень красивая история!!!!!!!!!!!!!
Любовь, порой, приходит так неожиданно!
Я очень рада за тебя!!!!!!!!!
Приятно слышать, когда у людей всё хорошо складывается!!!
Любви вам огромной! Пусть ваша жизнь будет как "райский трамвайчик!"
Всего вам самого хорошего!!!!!!! :love

кукушонок
05.03.2005, 13:35
Когда я читаю такие нежные истории о любви, то приходит уверенность в том, что сказка все-таки бывает на земле.

Вот так просто два человека встречаются в огромном мире, находят друг друга и обретают счастье.

Замечательная история. Побольше бы таких!!!!!

Молодец, Livionok! Ты не упустил своего счастья!!!!! :) :love

Глазастый
05.03.2005, 13:38
Когда я читаю такие нежные истории о любви, то приходит уверенность в том, что сказка все-таки бывает на земле.

Вот так просто два человека встречаются в огромном мире, находят друг друга и обретают счастье.

Замечательная история. Побольше бы таких!!!!!

Молодец, Livionok! Ты не упустил своего счастья!!!!! :) :love

Бывает! :D Только ее можно сделать ВДВОЕМ! ВМЕСТЕ!
Удачи! Счастья!

Olesia
05.03.2005, 14:07
Да, красивая история...НО мне понравился только второй из двух абзацев...Спросите почему? Отвечу: я не понимаю...зачем надо было так себя расписывать, чуть ли не на пъедистал ставить???? :monument О девушке было сказано совсем чуть-чуть :fire , зато о себе.... :for&against "а почему так мало? 8O Надо было побольше рассказать о своих достоинтсвах!":poet
Это, вроде, история о любви, как соединились сердца двух людей....а не: какой же я хороший, сильный и замечательный.... :archit
Критика, но это моё мнение.

Livionok
08.03.2005, 08:05
Хочу ответить Olesie.
Я написал так много информации про себя, не за того что я себя так сильно люблю, а для того чтобы донести людям что это 1 случай из миллионов, миллиардов, что у меня было много встреч и знакомств, но именно эта встреча именно эта девушка покорила это львиное сердце !!!!
А про мою Мурочку будет написан весь наш второй том, мы в разлуке практически 6 месяцев, и скоро мы будем вместе и я донесу до всего мира, какая у меня Милая !!!!!!!!!! Самая нежная, самая красивая, самая ласковая и самое ценное для меня самая понимающаяяяяя !!!!!!!

Вивьен
08.03.2005, 11:11
Здорово, здорово, здорово :!:

Вопрос про воду был просто гениален:) Это же надо :!:
Она, наверное, хотела сказать тебе, что это неприлично, так смотреть на девушку, но не успела:) И теперь, наверняка, радуется этому не меньше тебя.

Радуйте друг друга дальше. Удачи :balloons2

Olesia
09.03.2005, 11:07
Я написал так много информации про себя, не за того что я себя так сильно люблю, а для того чтобы донести людям что это 1 случай из миллионов, миллиардов, что у меня было много встреч и знакомств, но именно эта встреча именно эта девушка покорила это львиное сердце !!!!
Ну, тогда можно было просто написАть: да, у меня было много девушек, но ни одной из них не удавалось заполучить моё сердце. Но вот появилась она и.... :love3
А не так, как было написано.... :roll:

adrianna
09.03.2005, 11:12
:D Рада рада за вас!
Львенок охряняй свою любовь и пронеси ее вместе с любимой через всю жизнь.
Хорошо еще про воду спросил :wink: :wink:

МаркиZа
09.03.2005, 21:50
:D на самом деле любую историю надо рассказать интересно и красиво...получилось это у тебя... а что о себе так много написал я не осуждаю....есть представление какой ты...а вот еслиб девушка нам рассказывала...тогда она нам бы про себя рассказала....и эту историю со своей стороны.... :D
Львёнок любви вам!!! :love

myro4ka.........
11.03.2005, 11:53
spasibo vsem za pozhelaniya nam s4astya.......
znaete, ya sama nikogda ne verila 4to me4ti sbivautsya.i vot kak to v obi4nii vixodnoi ya exala domoi........nastroenie bilo velikolepnoe.........ya dazhe reshila prokatitsya na tramvai4ike.....ne kotorom ya ,obi4no ,nikogda ne ezdila.prosto, tak nexotelos exat' domoi v takoi prikrasnii den', po skolky mne ostavalos vsego 2e nedeli pered otezdom..........pered otesdom na drygyu 4est' sveta.........gde ya dymala ,4to ya bydy zhit' s4astlivo i spokoino.xotya po svoei natyre ,ya o4en' ne spokoinii 4elovek.
tak vot ya sela v "raiskii tramvai4ik "sama togo ne znaya kak on perevernet vsu mou zhizn'.sela ya na poslednie sidenie ,postavila moe radio...........i 4erez temnie o4ki smotrela na ylizy,na proxozhix,na moi lubimii girod.pri etom v dyshe proshayas so vsem 4to mne tak dorogo.i v moment kogda ya vse, prostilas',tyt zashli dva molodix 4eloveka, i pri4em odin iz nix vdryg pristalno posmotrel v mou storony......ya oshytila etot vzglyad vsem svoim telom, podymav prosebya, ny vot opyat ne dadyt spokoino poprashat'sya :x .ya sdelala myziky pogrom4e i yshla polnost'u kyda-to v gorod........kyda-to gde net nikogo tolko ya i moi gorod.ya naslozhdalas etim odino4estvom...bilo takoe oshyshenie 4to vse ludi is4ezli ........i tyt otkyda ne vozmis, opyat' etot vzglyad ,takoi pronizitel'nii i nastoi4evii.........4to mne stalo neponyatno ,kak tak, kto posmel vorvat'sya v mou idiliu.......ya viklu4ila myziky, razvernylas i tolko ya xotela skazat 4toto edkoe(kak obi4no)menya prirvali voprosom, kotorii ya nikogda ne ozhidala ylishat ot postoronego 4eloveka.
menya sprosili ,lublu li ya vody? ya obozhay vody ! ya obozhay vody na stol'ko 4to esli kto-nibyd' menya razbydit posredi no4i i sprosit xo4y li ya v vody.......ya otve4y 4to, da!a poprobyi menya razbydit'
s kakoi bi to ni bilo drygoi ideei-ox, ne sovetyu ya etogo delat :wink:
tak vot......ptedstavlyaete kakovo bilo moe ydivlenie ,4to menya ne tolko sprosili stol' kaverznii vopros.......a eshe ,ko vsemy
pro4emy. priglasili poplavat'.........
4esno govorya, v toto momen ya ne dymala 4to ya soglashys' , no 4to-to v nytri menya ,slovno visko4ilo i, zakri4alo xo4y poplavat'! i ya soglasilas' s misl'u 4to eto prosto sovpadenie.
mi dazhe ne obmenyalis telefonami.......ya dala svoi znaya 4to ya sovsem skoro yedy i ne vernys!
mi vishli na raznix ostanovkax. ya vse takzhe prodolzhala proshat'sya s kazhdim derevzom,kystikom,zveto4kom.........ya yezzhala.......
kogda ya vernylas domoi,neznay po4emy no ya nikak ne mogla zabit ety sly4ainyu vstre4y v "raiskom tramvai4ike".vse proizoshlo tak prosto.........i etot vzglyad! i dazhe imya .........moe rokovoe imya!
stolko sovpadenii..........v odny minyt.
prosnyvshis' ytrom ya ,kak obi4no, vstretilas' so svoei podrygoi i raskazala ei ety istoriu,poskolky ona nikak ne vixodila y menya iz golovi.na 4to moya podryga ylibnylas, i skazala:'ny ne xo4et tebya otpyskat' etot gorod','4toto ti eshe ne dodelala sdes'.
i mi poshli dodelivat moi nezakon4enie dela..........proshanie s dryz'yami ,rodnimi.......i mnogo, mnogo drygix del.vi navernoe, znaete kak vse svalivaetsya kakraz pered otezdom :)
ya begala, kak belka v kolese, iz odnoi 4asti goroda v drygyu.......i tyt razdalsya zvonok.........
vdryg ya yslishala do boli znakomii golos.........dolos iz "raiskogo tramvai4ika"i po4emy-to y menya bilo takoe 4yvstvo 4to ya slishala etot golos gde-to ....pri4em ni odin raz..........on bil takim milim i znakomim.
i 4to vi dymaete proizishlo potom? :wink:
vse moi dela kyda-to isparilis'......i vse 4to ya skazala podryge ,4to ya idy plavat'........na 4to ona dazhe ne ydivilas'........tolko ylibnylas' i povtorilas........
vot tak ya poznakomilas' s moim obozhaemim L'VENOCHKOI!

vot i poprobyi posle takogo ne verit v skazki :P
vse moi proshaniya rastvorilis.......
ya vozvrashays ..........domoi..............
no, v etot raz k -MOIMY L'VENO4KY!!!!!!



P.S YA S4ASTLIVA 4TO YA VSTRETILA SVOU VTORYU POLOVINKY V ETOI ZHIZNI..........A ESHE YA RADA 4TO MOI MILII NASTOYASHII LEV!
LEV KOTORII, NE SMOTRYA NA VSE PRIGRADI KOTORIE STOYALI PERED NAMI(a ix, poverte, bilo dostato4no,potomy 4to ya ne mogy bez nix 8) ),NE SMOTRYA NA RAZLUKY I RASTOYANIE..........SMOG DAT' MNE PONYAT' 4TO ,SKAZKI BIVAUT V ZHIZNI.I ETO NASHA SKAZKA!!!!!!!!SO S4ASTLIVIM PRODOLZHENIEM............




YA ZHELAY VSEM NAITI SVOU VTORYU POLOVINKY!!!!!!!!!!!!I LUDI ,NE SDAVAITES!.......ESLI VI 4YVSTVUETE 4TO ETO TOT EDINSTVENNI I NE POVTORIMII!

Вивьен
11.03.2005, 16:11
Как же радостно видеть, что не все люди разучились быть счастливыми:)
Вот после таких историй снова хочется поверить, что не всё ещё потеряно, что всё может изменить в лучшую сторону, и ты сможешь, наконец, почувствовать вкус счастья не урывками, а целиком и полностью, наслаждаясь им, не думая о том, что через какие минуты, часы или дни всё это подойдёт к концу!

Спасибо вам за вашу историю :daizy

novia
11.03.2005, 18:28
Мурочка, поздравляю тебя и Львеночка!
Все сказанное всеми выше... :roll: плюс мои пожелания в тройном размере... :mrgreen: Вот и пожелания... Это так, для полного счастья...
:wink:
Я могу точно сказать :idea: , что я счастлива, когда у моих родных, друзей, знакомых, к которым я отношусь положительно, :idea которых люблю и которыми дорожу, все отлично... :P
И спасибо за твои, Мурочка, пожелания. Они мне пригодятся в моем "плавании"... :wink:

_________________________________________
...ищу каплю восторга и проблеск волнения,
без которого жизнь теряет смысл...

Livionok
16.03.2005, 07:11
:D
КАк приятно слышать столько приятных слов о НАшей сказке :lol:
Большое спасибоооо всем.
Я очень счастлив, что моя судьба подарила мне такой подарок как моя Мурочка !!!
Скоро она будет рядом со мной и я буду самым счастливым Лёвой на всей земле.
Знаете когда человек любит, у для него открывается такой красочный, энергичный, радостный мир, что хочется вспорхнуть к небу, закричать на весь мир, донести свою радость до всех.
Вчера я был на хорошом фильме в кино с Вилл Смитом "Правила Хичча", оболденный фильм, обожаю такой жанр романтической комедии, такой спокойный фильм, советую посмотреть. Так вот после таких фильмов задумываешся , что сказки есть и это зависит от нас, наших рук, наших действий, всё это возможжно и в наших силах, и если рушаться наши мечты, то это делаем МЫ, но не осознаем этого, жизнь ведь такая грязная штука, наши предрассудки могут столько делов натворить, разрушить ВСЁ !!! И почему нас так сотворил бог ? Но я сделаю всё чтобы мои предрассудки и моей половинки были у меня под контролем !!! И сделаю всё чтобы у нас всё получилось и мы были счастливыыыыы !!!

Апрельская
16.03.2005, 14:31
Мурочка, почитала твоё описание событий - всё так здорово!! :P

Львёнок и Мурочка!! ОЧень интересно было увидеть ситуацию с глазами вас обоих. :bigeyes Побольше бы вот таких историй со счастливым продолжением. Нам тоже приятно слышать о вашем счастье. Поддерживаю твой настрой, Львёнок, - нужно бороться за свою любовь. Удачи тебе в этом и будьте счастливы!! :love :love

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

Livionok
17.03.2005, 05:43
Большое спасибо "Апрельская" за теплые слова и отличные пожелания :D . ОЧень скоро, осталось всего 10 дней и не только наши души и сердца будут вместе , я смогу её обнять, расцеловать - когда я думаю об этом у меня заммерает дыхание, после такой длинной разлуки.
Будет продолжение нашей истории я готовлюсь к этому знаменательному для нас дню. И наверное её название будет "Встреча" .
Я так сильно обожаююю свою самую Милую Мурочкууууу.
Она у меня самая лучшая, самая милая, самая нежная, самая красивая и самая самая самая......... МОЯ !!!!

Апрельская
17.03.2005, 15:15
Львёнок, привет :!: Как здорово, что вы скоро встретитесь!! :love Уже дни считаете... :P Пиши скорее о вашей встрече....(предвкушаю очень эмоциональный рассказ :mrgreen: ) Как всё прошло??

П.С. "Апрельская" можно без кавычек

С ЛЮБОВЬЮ, :love
Апрельская.

Livionok
01.04.2005, 07:45
После долгой разлуки я всё таки обнял свою Милую Кису, и теперь я никуда её не отпущууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу !!!

Я самый счастливый человек на всей землеее !!!!!!

Я готов кричать на весь мир , как я счастлив , что у меня есть моя Милая !!!

Я обожаюююю свою милуююю больше жизниииии !!!

Avrorka
01.04.2005, 20:42
Livionok! Столько положительных эмоций в вашем посте! У меня аж сердце быстрее забилось! :love
Это хорошо, когда есть любовь и счастье! :love Любите друг друга! :dance2

HuKTO
01.04.2005, 21:08
Львёнок, Мурочка, прочитав аж улыбка от уха до уха на лице всплыла, просто невероятно, что жизнь балует нас сказками... :mrgreen:

Просто чувства переполняють :love

Livionok
06.04.2005, 07:11
Огромное всем спасибо за эти теплые слова :D
Так приятно осозновать то , что есть хорошие люди на земле, которые думают не только о сексе или о себе. Смотря во круг себя ,я вижу одни хмурые лица, по телевизору показывают одно насилие , убиства .... что случилось с нами людьми. Только с появлением в моей жизни Милой мурочки, моя жизнь раскрасилась самыми яркими красками, мы сияем как самые яркие звезды, освещая себе путь. Нам так легко и просто - и дай бог я не сглазю нас, и мы не растанемся со своим счастьем, ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!!!! Мы этого очень хочем !!!

Как класно просыпаться с мамым обожаемым человеком в обнимку, целовать перед сном, носить на руках, дарить цветы, лилеять, и говорить ей как она красива, моя принцесса.

А про нашу встречу, знаете люди у меня так всё классно получается, я сам такого не ожидал, как красива была наша встреча !!! Всё было так великолепно. что мы взлетели с земли аж на 3 дня, и чесно нам так сложно было спускаться вниз ууууууууу.

Про моё обещание рассказа о нашей встрече - я выполню, но моя мурочка сказала , что этот рассказ она напишет сама !!!

Спасибо вам всем за пожелания, так приятно !!!
Будьте счастливы, улыбайтесь, любите, пусть ваши сердца горят пламенем любви, а не холодом обид и разочерований !!!

vickanchik
09.04.2005, 00:37
милые львенок и мурочка! спасибо вам за историю. я сейчас переживаю нелучший период в своей жизни, а ваша история, ваши эмоции и ваше счастье дали мне веру и надежду! спасибо вам!! пустьь у вас все будет хорошо!!! цените и берегите друг друга!

НЕспящая
09.04.2005, 02:00
Это уже ВТОРАЯ история на нашем форуме, которую освещают с ДВУХ сторон! И, действительно, душа радуется, когда читаешь, наконец-то, не о проблемах, а о том,как люди УМЕЮТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Жаль вот только вторая наша пара - Снежана и Федор, что-то давно не появляются! Дай Бог, чтоб это было от того, что поглотил их океан Любви!!!

Livionok
15.06.2005, 08:16
Люди прошло три месяца и мы ни капильки не разочировались в друг друге !!! Теперь я могу сказать заветные слова своей милой , что я люблю её больше всего на свете, и что она у меня самая лучшая.
Знаете когда она приехала казалось будет всё так просто, НЕТ пришлось пройти и до сих пор преодоливать препятствия , но мы преодоливаем их вместе и этто дает столько сил !!!
Я самый счастливый Львенок на всем белом свете, и Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЛАДЕНЬКУЮ МУРОЧКУ !!!!
Теперь мы будет не разлучны, и дай бог всю жизнь, МЫ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ РАДИ НАС !!!!

Ваш Львенок !!!

minimama
15.06.2005, 09:18
Читаю вашу историю, вашу сказку и на душе так светло и радостно!!!
Берегите свою любовь! Несите свое светлое чувство! И заряжайте всех окружающих верой в доброе и прекрасное!
Счастья вам!
:love

Livionok
16.06.2005, 07:20
Спасибо всем за теплые слова !!!

Люди если вы хотите быть счастливыми есть три заветных слова : ТЕРПЕНИЕ, ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. И будьте чистыми в своих отношения, и вашей душе не придется переживать и скрывать, ей нужно будет только с легкостью пархатьььььь !!!!

Люди пусть мир станет чуточку чищеееееее и светлеее, он и там завис в облоке грязных дьяний человечества !!!

Любите и будьте счастливы !!!

Ваш Львенок !!!

Siberia
16.06.2005, 11:41
Как я рад за вас :) Ведь всегда приятно знать,что есть на земле люди,у которых всё замечательно,которые просто светятся счастьем :D Удачи вам во всём,счастья,чтобы никогда вы не устали от общества друг друга :D Ну и конечно любви :love

Livionok
23.06.2005, 09:43
Люди я вчера посодил на самолет свою любимую,МНЕ ТАК ПЛОХООООО, нас разделяет пол земного шара и одна неделя, всего одна неделя и теперь она будет встречать меня. Вы не представляете как больно когда понимаешь что пустиковый промежуток времени нужно потерпеть, что нужно проводить любимую с улыбкой, а за улыбкой внутри сердце на части рвет, так больно, так ощутимо, так не выносимооо. Прошло всего два дня , а у меня такое чувство как- будто не хватка воздуха, я путаюсь успокоить себя, а нет не могу, оказывается так сложно когда даже на такой маленький промежуток быть без любимой. Я сижу и смотрю на наши фотооо, я так привык видеть её улыбку, о нет мою сладенькую улыбку, просыпаться и чувствовать тепло моей любимой на моем плечике, целовать её, видеть её красивое люцо, чувствовать её запах, обнимать её, просто часы на пролет болтать о всем, что придет в голову, шалить, играть , кусать, бегать, мечтать и ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ и еще раз ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, КАЖДОЕ УТРО, КАЖДУЮ НОЧЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ, КАЖДУЮ СИКУНДУ ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГАААААА !!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ МУРОЧКА !!!!!!!

И СКОРО БУДУ РЯДОМ !!!!!