PDA

Просмотр полной версии : Что имеем, не храним...


Youlka
01.03.2005, 16:00
Полтора года встречаюсь с молодым человеком. Раньше было все замечательно. Он каждый день говорил мне, что любит меня и обожает, бегал за мной, прибегал сразу же, когда слышал мой хоть чуть-чуть недовольный голосок. Я знаю, я была стервой. Как что было не так, я тут же предлагала ему расстаться...и он снова бегла вокруг меня, обливался слезами, умолял...Не хочу себя оправдывать, ноя бы действительно никогда бы с ним не рассталась...по крайней мере тогда.
В один из дней он просто перестал реагировать на мой капризы, недовольные смски и тд. Не вижу в его глазах больше той искорки обожания, которая была там раньше. Когда я так исполняла - он меня любил, а теперь я пытаюсь больше так не исполнять - он вообще не обращает на меня внимание! А я...я не могу жить без этих уговоров, упрашиваний...

minimama
01.03.2005, 16:13
ну вот... снова по пословице: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Нельзя играть на чувствах человека... Неуважение к чувствам другого приводит к таким последствиям.. Это не любовь с твоей стороны. Не стоило даже начинать отношений с человеком, если не любишь его. А сейчас в тебе говорит только самолюбие и себялюбие...

MonAnna
01.03.2005, 16:14
Ну одно могу сказать,что ты сама виновата...
Теперь тебе придется ооочень постараться чтобы его вернуть...а может тебе просто не хватает того,что у тебя нет "собачки" которая выполнят твои команды ????Задумайся над этим...но мне кажется,что нельзя так поступать с молодыми дюдьми,как ты поступала!
это мое мнение,не обижайся! :roll:

Что имеем,не храним.потерявши-плачем...

Один_мужик
01.03.2005, 16:15
.. Я знаю, я была стервой.

А сейчас? Негде проявить себя?

Likylia
01.03.2005, 16:21
Youlka Ты меня извени. Но есть такая фраза не много грубая но она сейчас подходит "За что боролась,на то и напоролась". :!:
Ты ведь его не любила.
Ты сама говоришь:"А я...я не могу жить без этих уговоров, упрашиваний..." Ты не говоришь что ты без него не можешь!
Тут и речи не о какой любви не идёт. А разве ты имеешь право так обижать и унижать этого парня? Он ведь человек который любит,хотел сделать всё для тебя,но всё же не каждый выдержит такого отношения!

Если бы ты его любила могла бы попросить прощение,но только если ЛЮБИШЬ. А так зачем? Издеваться над ним снова?

Извени меня,но это моё мнение. Оставь его,пускай он найдёт девушку которая полюбит его и будет любить сам.

Один_мужик
01.03.2005, 16:26
есть такая фраза не много грубая но она сейчас подходит "За что боролась,на то и напоролась".

А есть такая фраза( тоже немного грубая):
"собаке - собачья смерть".
Меня можешь не извинять, переживём

MonAnna
01.03.2005, 16:49
А есть такая фраза( тоже немного грубая):
"собаке - собачья смерть".


Один_мужик, Ну эт совсем жестоко по-моему...
Youlka,а ты не думала,что когда-нить сама столкнешься с этим....только ты будешь на месте своего парня!!????Подумай какого тебе будет....а это может случиться с тобой!!например,ты влюбилась в парня всей душой,захочешь сделать то,что когда то хотел сделать твой парень(уже бывший)-сделать его счастливым...вот тогда ты наверное все и поймешь!!
Likylia права,ОТПУСТИ ПАРНЯ,И НЕ МУЧАЙ ЕГО!!!

minimama
01.03.2005, 17:02
Димочка, солнышко! Ты же совсем не злой... не ругайся! А по существу ты прав.. Не понимаю, что хотела услышать девочка, когда поднимала эту тему?

Морячок
01.03.2005, 17:20
Молодец пацан, правильно сделал. Хорошо , когда таких как ты "учат" . И что самое интересное, ладно бы написала : Я без него жить не могу, а то написала , что жить не может без упрашиваний и уговоров.

Прав Мужик Один, полностью с ним согласен. Меня, кстати, тоже можешь не извинять.

Но от себя добавлю... Очень мне бы хотелось чтобы ты сама оказалась на его месте, чтобы влюбилась сильно и по-настоящему, а к тебе так бы отнеслись, тогда бы ты многое поняла.

А вообще вскоре с тобой это случиться, будь уверена... :zadira

Olesia
01.03.2005, 18:55
:oh :oh :oh самолюбие, самолюбие и ещё раз самолюбий :oh :oh :oh
Даже соглашусь с мужской половиной....в каком это веке... :roll: :lol: Youlka, сама во всём виновата. Оставь парнишу. Извини, но терпеть такое поведение полтора года.. 8O ..он просто герой...я бы и 6 месяцев такое бы не потерпела...как ты там говоришь...уговоров, упрашиваний??? 8O

Один_мужик
01.03.2005, 19:27
У меня друг есть. На подобные ситуации любил говорить "А бить не пробовал? Говорят помогает"
Шутка, конечно. (в каждой шутке есть доля шутки. Остальное - правда)

Youlka
02.03.2005, 08:26
Пришло мое время выссказаться.
Вы не правы, господа, я его все же сильно достаточно люблю, не смотря на то, что делала. Все мы иногда ссоримся с родителями и другими близкими и любимыми людьми, кричим на них, требуем от них того, что не в их силах.
Далее, а не писала я про то, что хочу его лишь по той причине, что он со мной, не уходил от меня.
Может быть в предыдущем сообщении я все разрисовала слишком жестко, не знаю. Моя проблема заключается в другом, в том, что он совершенно не обращает реакции на мои слова смски, даже в тех случаях, когда не прав он и я действительно обижена, с тем условием, что несколько месяцев назад он реагировал на это в течении нескольких минут.
Прошу обратить внимание, что сейчас я говорю не о том, что он должен бегать за мной по моей прихоти, а просто извиниться.
2 Один_мужик, 1. Нет, мне не негде проявить себя. Я просто изменилась и сарказм уберем в сторону; 2. Лично Ваши высказывания чудным образом сочетатются с общей темой форума.

Морячок
02.03.2005, 09:59
Сударыня, ну а что Вы хотите?! Любому человеческому терпению приходит конец, у него тоже есть гордость и самолюбие...

Ему просто надоело "прыгать" перед Вами вот и всё... Это не означает что теперь Ваша очередь, нет, но теперь надо именно Вам налаживать отношения.

Хотя, если честно, мне кажется что у Вас врядли это получится - так как Вы уже привыклы жить таким образом и всё равно даже если будете пытаться измениться у вас мало что получиться потому что через некоторое время опять сорветесь... Нцу это моеё личное мнение, дай Бог чтоб я ошибался.

Olesia
02.03.2005, 11:28
Все мы иногда ссоримся с родителями и другими близкими и любимыми людьми, кричим на них, требуем от них того, что не в их силах.
Да, ссрорюсь, да, ругаемся (хотя ооочень редко!), но я никогда не кричу и не требую невозможного!!! Не надо судить всех по себе... :roll:
Может быть в предыдущем сообщении я все разрисовала слишком жестко, не знаю. Моя проблема заключается в другом, в том, что он совершенно не обращает реакции на мои слова смски, даже в тех случаях, когда не прав он и я действительно обижена, с тем условием, что несколько месяцев назад он реагировал на это в течении нескольких минут.
Прошу обратить внимание, что сейчас я говорю не о том, что он должен бегать за мной по моей прихоти, а просто извиниться.

:oh Девушка, а почему вы думаете, что он должен перед вами извиняться??? 8O Он вас обидел??? 8O А ты никогда не задумывалась: может ты его обижала своим поведением и ТЕБЕ надо извиниться???
А твоя проблема именно в том, что ты просто не можешь понять: почему тебе сейчас не уделяют столько внимания, как раньше. И смириться с этим не можешь....к хорошему быстро привыкаешь...И ещё раз повторюсь: САМОЛЮБИЕ!!! И ничего больше!!! :oh

Морячок
02.03.2005, 11:31
:oh Девушка, а почему вы думаете, что он должен перед вами извиняться??? 8O Он вас обидел??? 8O А ты никогда не задумывалась: может ты его обижала своим поведением и ТЕБЕ надо извиниться???


Ты моя девочка... :love

Умница, горжусь тобой!!! :daizy

Olesia
02.03.2005, 11:44
Ты моя девочка... :love

Умница, горжусь тобой!!! :daizy

:oops: а я ещё крестиком вышивать умею :oops:

буся
02.03.2005, 11:49
Olesia,можно анекдот в тему7

на дискотеке парень подходит к девушке!
-девушка,вы танцуете?
-Танцую,пою,играю на гитаре...
-Чё ты плетёшь?
-Плету из бисера!А ещё вяжу,вышиваю крестиком...

Olesia
02.03.2005, 12:12
Точно, точно и из бисера плету и мягкие игрушки умею шить, а ещё пеку разные вкусности. И вообще сама себя не похвалишь... :mrgreen:
Но это уже из другой темы....да простят меня модераторы... :D

Морячок
02.03.2005, 12:16
Хозяйственная какая... Завидная невеста... :P

буся
02.03.2005, 12:17
как говорится,скромность показывают только те,кому больше нечего показать....!вот мы не из их числа!

Наташка
02.03.2005, 12:33
Не вижу в его глазах больше той искорки обожания, которая была там раньше. Когда я так исполняла - он меня любил, а теперь я пытаюсь больше так не исполнять - он вообще не обращает на меня внимание! А я...я не могу жить без этих уговоров, упрашиваний...

Как там у классика?"...чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.." - классический пример! :lol:
Парень не глупым оказался и быстро понял, как надо обращаться со стервами.....(извини, дорогая, но ты сама так себя назвала)....., чтобы не быть под каблуком у тебя! А ты, прости, сейчас просто пытаешься отвоевать, отбить свою "территорию"! Чтобы тот парень, со своим обожанием и моментальным исполнением всех твоих капризов был всегда только при тебе.Ну, по крайней мере, на то время, пока ты не найдешь себе кого получше, кто будет так же подобострастно исполнять все твои прихоти!

Olesia
02.03.2005, 12:34
Хозяйственная какая... Завидная невеста... :PАндрюх, смотри не перехвали! :girl2 А то зазнаюсь ещё! 8O

Olesia
02.03.2005, 12:37
Парень не глупым оказался и быстро понял, как надо обращаться со стервами...
Наташа, самое ужасное, что бысто он этого не понял, а терпел полтора года!!! 8O

Наташка
02.03.2005, 12:41
Парень не глупым оказался и быстро понял, как надо обращаться со стервами...
Наташа, самое ужасное, что бысто он этого не понял, а терпел полтора года!!! 8O
Нда......действительно полтора года - срок! В таком случае, остается только радоваться, что не "подсел" на это на всю жизнь! А мог ведь и жениться! 8O

Морячок
02.03.2005, 12:43
Парень не глупым оказался и быстро понял, как надо обращаться со стервами...
Наташа, самое ужасное, что бысто он этого не понял, а терпел полтора года!!! 8O
Нда......действительно полтора года - срок! В таком случае, остается только радоваться, что не "подсел" на это на всю жизнь! А мог ведь и жениться! 8O

Нет, не мог, в силу своей натуры, она бы ему отказала. :!:

Olesia
02.03.2005, 12:47
Нет, не мог, в силу своей натуры, она бы ему отказала. :!:
Ох, рассмешил, так рассмешил!!!! :round Прям до коликов в животике!!! :hihi Чтоб она...да ещё отказала???? :xaxaround

Глазастый
02.03.2005, 12:49
Привет!
Такое бывает...
И многие в такую ситуевину попадали... причем, такие пары существуют, пока ОБОИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ... И еси оба получают от этого кайф, то - ради Бога... живите и наслаждайтесь... А вот по поводу замужества... вряд ли... Потому что такого мальчика девочка уважать не будет... она просто потешит свое самолюбие... а потом найдет другого... Или выйдет замуж за мальчика... и потом тоже найдет другого... И при этом, я не хочу говорить резкости... и не понимаю резкости в других по этому поводу... и потешаться тоже зачем? свое остроумие тренировать? :wink: Случай типичный и банальный... и грустный... ибо любви со стороны девушки я не вижу... увы! И приятно... что мальчик пришел в себя... и перестал быть тряпочкой... а то вот писатель Тургенев всю жизнь бродил вокруг Полины Виардо... и она же его не уважала... :wink:
А девушке что делать? Найти парня и влюбиться!!!!!
Удачи! Счастья! :D

Наташка
02.03.2005, 12:54
[quote="Морячок
Нет, не мог, в силу своей натуры, она бы ему отказала. :!:[/quote]
Совсем не факт! Могла и не отказать, будучи уверенной, что он так и будет всю жизнь крутиться у ее ног, исполняя все ее капризы! Это ведь так удобно и приятно тешит самолюбие!
Я вот только сомневаюсь - каждая ли женщина может стать стервой или они приходят в этот мир уже уверенными, что он обязан крутиться вокруг них? Попробуй-ка любая из нас повести себя подобным образом, и наверняка очень скоро останешься в полном одиночестве, лишившись всех своих обожателей. :!:

Глазастый
02.03.2005, 13:01
Я вот только сомневаюсь - каждая ли женщина может стать стервой или они приходят в этот мир уже уверенными, что он обязан крутиться вокруг них? Попробуй-ка любая из нас повести себя подобным образом, и наверняка очень скоро останешься в полном одиночестве, лишившись всех своих обожателей. :!:


Привет!
Наташ, не скоро... Такие женщины еще какое-то время бывают именно в центре внимания... Вот только что потом? :wink: Когда мальчики вокруг повзрослеют и им будет нужен теплый спокойный уют. :D И поверь... что не приходят люди готовыми стервецами и стервами... Что-то берется из семьи... а там - как обстановка вокруг будет... ибо девушка ведет себя так, как парень ПОЗВОЛЯЕТ... А есть пговорка: "На каждую хитрую... есть болт в резьбой..." :wink:
А вообще... ЧЕЛОВЕК ПРОВЕРЯЕТСЯ ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ К СЕБЕ! :wink:

minimama
02.03.2005, 14:25
Много сказано, но девочка осталась при своем мнении.. Поскольку эгоизм - это черта характера, воспитанная в течение многих лет. Так что не волнуйтесь за нее. Всегда найдется мужчина, которому нравится "укрощать" строптивую стерву.
Интересно.. Вопрос к мужчинам на форуме. Какую вы хотите видеть свою девушку: стерву, непредсказуемую, капризную, или послушную, милую, тихую?

Морячок
02.03.2005, 14:28
послушную милую тихую... Наверное да, но не безмолвную, которая своего мнения не имеет...

А вообще, что до меня, то мне нужна такая женщина, которая бы возбуждала во мне не только желание, но и интеллект. Вот пожалуй ...

Глазастый
02.03.2005, 14:48
Интересно.. Вопрос к мужчинам на форуме. Какую вы хотите видеть свою девушку: стерву, непредсказуемую, капризную, или послушную, милую, тихую?


Ирин!
Если бы все было так просто: умные - налево, красивые - направо. :wink: И дело не в тихости и послушности... Считаю, что если у двоих есть по большому счету схожие интересы и планы... то они разберутся... А укрощать... ребята, жизнь такая короткая... жить хочется, а не укрощать! :D
Кстати... как там, в присказке... Идеальная женщина - светская львица на приеме... хозяйка в доме... и рабыня в постели... И добавлю от себя: надежный друг, советчик, помощник... и нежный теплый мурлыкающий котенок в твоих сильных надежных руках! :D
Согласны?

Один_мужик
02.03.2005, 15:00
многие в такую ситуевину попадали... причем, такие пары существуют, пока ОБОИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ... И еси оба получают от этого кайф,
...мазохисты наверно... Опять- диагноз (да простите меня форумчане)

irkamoya
02.03.2005, 15:10
Один_Мужик, ты часом не дохтур? :mrgreen:
Смотрю - везде диагнозы ставишь.... :wink:
А слабо мне диагноз поставить? 8O

Морячок
02.03.2005, 15:11
Один_Мужик, ты часом не дохтур? :mrgreen:
Смотрю - везде диагнозы ставишь.... :wink:
А слабо мне диагноз поставить? 8O

И мне тоже!

Глазастый
02.03.2005, 15:15
Привет!
После меня будете! Я выше занимал... :D

irkamoya
02.03.2005, 15:19
:oh Во ажиотаж пошел....
Не, Леш, я первей буду - я Женщина.... хочу одиагнозиться! :oh

Морячок
02.03.2005, 15:20
:oh Во ажиотаж пошел....
Не, Леш, я первей буду - я Женщина.... хочу одиагнозиться! :oh

Диагностику провести :!: 8)

Один_мужик
02.03.2005, 15:21
Один_Мужик, ты часом не дохтур?
Не, не Дохтур. Просто уже большой мальчик и кое-что видел в этой жизни.
...все катоклизмы мирозданья произошли уже со мной...

Про тебя, Ир, ничего не знаю крме того, что ты где-то на Ю-З обитаешь. С Андрюхой проще. Он - упрямый романтик.

irkamoya
02.03.2005, 15:27
Не, не Дохтур. Просто уже большой мальчик и кое-что видел в этой жизни..

А мне иногда кажется - что не очень... :wink:

...все катоклизмы мирозданья произошли уже со мной... .

:oh какие- какие клизмы???
Ирминки на тебя не хватает! :mrgreen:

Про тебя, Ир, ничего не знаю крме того, что ты где-то на Ю-З обитаешь.

Надо же... Какие интимные подробности.... 8O :D

Один_мужик
02.03.2005, 15:31
Ирминки на тебя не хватает! :mrgreen:

С ИРминкой я договорюсь... :D

minimama
02.03.2005, 15:43
Димчик, ну мы тоже не все тут с пальмы вчера слезли... Жизнь у всех всякая была... Не обижай людей своими диагнозами... Хотят разобраться в себе - и слава богу, что хотят!!! Хуже, когда считают себя всегда правыми.. И еще, я задала вопросик.. Ответишь?

Один_мужик
02.03.2005, 15:46
Димчик, Не обижай людей своими диагнозами... Хотят разобраться в себе - и слава богу, что хотят!!! Хуже, когда считают себя всегда правыми..

Пытаюсь не обижать. Не всегда получается

Морячок
02.03.2005, 15:48
Пусть никто не судит тех кто ЛЮБИТ и ВЛЮБЛЕН !!!

buldog
02.03.2005, 16:02
Много сказано, но девочка осталась при своем мнении.. Поскольку эгоизм - это черта характера, воспитанная в течение многих лет. Так что не волнуйтесь за нее. Всегда найдется мужчина, которому нравится "укрощать" строптивую стерву.
Интересно.. Вопрос к мужчинам на форуме. Какую вы хотите видеть свою девушку: стерву, непредсказуемую, капризную, или послушную, милую, тихую?

Ну накинулись на бедную девочку! Всем форумом! Чтобы уж наверняка! А то, что она сюда забрела, не говорит о том, что уже и самой много ясно? Что измениться хочет? А, насчет своей любимой, считаю, что в ней, все перечисленные minimam-ой кач-ва, должны присутствовать! И стервизм разумеется, и непредсказуемость, и капризность, и много чего! У "девочки" просто первое, в связи с неопытностью, наиболее выражено. Поверьте, впредь будет "поласковее". Или еще раз ломанется... Если дура - это навсегда! Но, она же сказала - ей просто нравилось капризничать. А он ей потокал. Обломал бы сразу, все было бы путем. Проблемма в мужчине! Мне пришлось ломать, несмотря на безумную любовь. Надо только аккуратно. Чтобы и травмочку причинить, но не смертельно было.

А "Моряки с Мужиками" уж очень красиво выглядят в этой теме! Браво! Так держать!

Один_мужик
02.03.2005, 16:02
Всегда найдется мужчина, которому нравится "укрощать" строптивую стерву.
Интересно.. Вопрос к мужчинам на форуме. Какую вы хотите видеть свою девушку: стерву, непредсказуемую, капризную, или послушную, милую, тихую?

Жизнь и так коротка. На фиг нужна стерва, что бы ещё время и здоровье на неё тратить если есть нормальные тётки у которых башню от собственной значимости не сносит каждые пол-часа.
Да и вобще, люди пафосные, люди, которые не могут анализировать себя, не умеют смеяться над собой (если хотите) и т. д. и т. п. Мне не интересны. с такими скучно.

Один_мужик
02.03.2005, 16:06
А "Моряки с Мужиками" уж очень красиво выглядят в этой теме! Браво! Так держать!
Андрюха, Ну :beer ЗА НАС!!

Youlka
02.03.2005, 16:20
To Olesia: Да я вообще говорю про ситуации, которые у нас случаются! Те моменты, когда он меня СЕЙЧАС обижает. А за тогдашнее я уже извинилась!
Вот уж даже и не ожидала, что хоть один человек нашелся, который отметил, что я хоть немного, да изменилась. И про мальчика - верно. Если бы с самого начала не позволял так делать, то я и не стала бы.
И кто вообще сказал, что после всего он на мне не женится и я не соглашусь выйти за него? :!:
Да и вообще, любят не за "что-то", не за то, что девушка "не стерва", а просто любят :love

Морячок
02.03.2005, 16:23
Но, она же сказала - ей просто нравилось капризничать. А он ей потокал. Обломал бы сразу, все было бы путем. Проблемма в мужчине! Мне пришлось ломать, несмотря на безумную любовь. Надо только аккуратно. Чтобы и травмочку причинить, но не смертельно было.

А "Моряки с Мужиками" уж очень красиво выглядят в этой теме! Браво! Так держать!

Ломать?!?!?! Это что же за отношения такие , что же это за любовь такая когда ломать приходиться, даже если аккуратно?

А Морячки с Мужиками Одними, действительно держаться достойно, потому что говорят то что думают !!!

И чего скрывать, если мне не нравятся такие девушки - да, не нравятся!!!

Просто нужно ценить хорошее, доброе отношение к себе. И это не дело возраста и опыта, это состояние души если хотите... И не приобретается это с возрастом.

Вот так!!!

Мужик... До дна!!! :beer

irkamoya
02.03.2005, 16:24
Да и вообще, любят не за "что-то", не за то, что девушка "не стерва", а просто любят :love

Ну, не все , оказывается, подходят так к этому вопросу 8O
Вот Один_Мужик сразу определяет - стерву - по боку! А вот эту - нормальную...эээ..тетку - беремс....

Один_мужик
02.03.2005, 16:29
Вспомнил слова одной песни. Оговорюсь сразу: Конкретно никого не имею ввиду.

Я памятник тебе на пьедестал поставил
Но ты с той высоты скатилась прямо в грязь
Какой смешной финал комедию составил
Катись своей кривой красивенькая мразь.

Один_мужик
02.03.2005, 16:36
Да и вообще, любят не за "что-то", не за то, что девушка "не стерва", а просто любят
Вот ты размечталась, солнце моё.
Ну в том, что любят не за корысть какую-нибудь, в этом я согласен.
А парень то, вот ЁПРСТ, ждал, надеялся....
Ваще парням таким хочется сказать: "лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер" (поговорка не моя, как услышал, так и передал)

Youlka
02.03.2005, 16:55
В таком случае, как вы вообще тут можете обсуждать темы про любовь!? Если в любви вообще не может существовать такой фразы "за что-то"!
И интересно, что же сейчас мешает парню ждать и надеяться, если итак все не так уж плохо, а я стараюсь быть мягче и лучше?

Amazonka
02.03.2005, 17:07
Шо-то с поговоркой не то... Твердый всегда лучше, чем мягкий :lol: Это понятно... Значит игра слов не в этом месте... А сравнивается как раз ентот самый шанкр с характером...
По моему глубокому разумению и то и то мягкое... :idea
:xaxa

Морячок
02.03.2005, 17:17
Граждане, ну хватит про шанкры :idea , а то такое ощущение складывается что на форуме....

:idea

городского КВД сижу

Один_мужик
02.03.2005, 17:22
в любви вообще не может существовать такой фразы "за что-то"!
А я очём?
Читаешь или знакомые буквы ищешь?

Жаждущий
02.03.2005, 17:22
Полтора года встречаюсь с молодым человеком. Раньше было все замечательно. Он каждый день говорил мне, что любит меня и обожает, бегал за мной, прибегал сразу же, когда слышал мой хоть чуть-чуть недовольный голосок. Я знаю, я была стервой. Как что было не так, я тут же предлагала ему расстаться...и он снова бегла вокруг меня, обливался слезами, умолял...Не хочу себя оправдывать, ноя бы действительно никогда бы с ним не рассталась...по крайней мере тогда.
В один из дней он просто перестал реагировать на мой капризы, недовольные смски и тд. Не вижу в его глазах больше той искорки обожания, которая была там раньше. Когда я так исполняла - он меня любил, а теперь я пытаюсь больше так не исполнять - он вообще не обращает на меня внимание! А я...я не могу жить без этих уговоров, упрашиваний...


Фу ... противно было читать, правильно сделал что перестал реагировать ... стал мужчиной, очень рад за него, что он освободился от твоих оков, а тебе скажу то, поступай с людьми так как хочешь чтобы они с тобой поступили ... но не смей портить хорошего парня и вообще людей, а то разок попадется не много погрубее парень и он тебе отомстит за все упрашивания


удачи в темных делах!

Один_мужик
02.03.2005, 17:24
И интересно, что же сейчас мешает парню ждать и надеяться, если итак все не так уж плохо, а я стараюсь быть мягче и лучше?
Стараться- не значит быть.

Жаждущий
02.03.2005, 17:26
В таком случае, как вы вообще тут можете обсуждать темы про любовь!? Если в любви вообще не может существовать такой фразы "за что-то"!
И интересно, что же сейчас мешает парню ждать и надеяться, если итак все не так уж плохо, а я стараюсь быть мягче и лучше?


Ему мешает то что он не хочет больше унижаться и что он хочет быть человеком, мужчиной, а не тряпкой о которую вытирают ноги!

Likylia
02.03.2005, 17:43
Youlka Стараешься быть лучше мягче?
:? Ну надеюсь у тебя получится это. :)
Только нужно ли это. У меня такое впечатление что парень очнулся, понял и оценил ваши отношения. Как ты с ним поступала и очень обижен. И вопрос: простит ли он тебя :?: :!:

Ты там выразилась:"Если бы с самого начала не позволял так делать, то я и не стала бы" 8O
И после этого, ты говоришь что ты его любишь?
Извени не верится :horrora

minimama
02.03.2005, 17:56
Солидарна с мужчинами на форуме!!! Потому что это тема не только уважения женщиной мужчины... Это тема уважения другого человека...
А про стерв я спрашивала вот почему. Я слышала от некоторых мужчин такое мнение: со стервой (хотя и известно, что стерва, стервозней не бывает!) не соскучишься... а тихая, мирная - пресная и скучная...

Жаждущий
02.03.2005, 18:04
Солидарна с мужчинами на форуме!!! Потому что это тема не только уважения женщиной мужчины... Это тема уважения другого человека...
А про стерв я спрашивала вот почему. Я слышала от некоторых мужчин такое мнение: со стервой (хотя и известно, что стерва, стервозней не бывает!) не соскучишься... а тихая, мирная - пресная и скучная...


Неправильное мнение я считаю

Youlka
02.03.2005, 19:29
Нда, так от вас ничего хорошего и не услышишь...
Likylia, ну а чего же этот парень тогда все еще говорит, что любит меня и хочет провести со мной всю жизнь?
Напали как не понять на кого. Лучше бы посоветовали как именно попросить прощения, что делать для того, чтобы простил и тд.
И не осуждали бы.

Глазастый
02.03.2005, 19:32
Привет!
Просто приди и скажи ему... я тоже хочу быть с тобой... всегда... прости за ту боль, которую я тебе причинила... и если он любит... он будет счастлив... и тут главное будет - не задохнуться в его объятьях... :D
Удачи! Счастья!

A-l-e-x-e-y
02.03.2005, 19:51
Привет!
Просто приди и скажи ему... я тоже хочу быть с тобой... всегда... прости за ту боль, которую я тебе причинила... и если он любит... он будет счастлив... и тут главное будет - не задохнуться в его объятьях...
Удачи! Счастья!
И потерять контроль от поцелуев! :wink: :!: Полностью согласен. Надо уметь признавать свою вину. Но надо также и уметь прощать. :wink: :!:

gadka_ya
02.03.2005, 20:04
Хотелось бы что-нить сказать в защиту бедной девушки, но ничего не приходит на ум.
Я думаю так.
В лучшем случае, парень избрал тем самым новую тактику поведения с тобой (это крайне редко парень-тряпка это диагноз)
Во втором же случае, он тебя разлюбил и ему действительно плевать.
Второе это более вероятно в твоём случае. Хотя не могу быть уверена.

Как бы то ни было, ты всё равно ведь не особо любила его! Так что не расстраивайся, главное - выводы правильные сделай и экспериментируй дальше ) :bitten

даночка
02.03.2005, 20:13
А вообще, что до меня, то мне нужна такая женщина, которая бы возбуждала во мне не только желание, но и интеллект. Вот пожалуй ...
Нет,ну надо же Андрюш.. Милый..а если она не будет возбуждать твой интеллект(интересно :idontknow ..это вобще как), ты что..решишь и останешься круглым дураком в этом мире?.. :idea
Мне ндравится.. возбуждай их ниже пояса..возбуждай их выше пояса.. Атас просто.. Без женщин ни куда.. :oh

A-l-e-x-e-y
02.03.2005, 20:17
Во втором же случае, он тебя разлюбил и ему действительно плевать.
Второе это более вероятно в твоём случае. Хотя не могу быть уверена.

Как бы то ни было, ты всё равно ведь не особо любила его! Так что не расстраивайся, главное - выводы правильные сделай и экспериментируй дальше
1)Ему просто надоело. Она хочет с твоей стороны понимания и тепла.
:( :!:
2)Да-да...экперементируй...пока не поймёшь, что ПАРЕНЬ -НЕ ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК, и экперименты ставнить на нём не стоит.
:wink: :!:

даночка
02.03.2005, 20:21
Такс:)
по поводу стерв..
ИРиш.. получается, меня не возьмут,ибо стерва я первостатейная!.Чем и горжусь. И плювать на остальное!
по поводу диагностирования...
Может Диме-Мужику так и поставить статус- дохтур форума? :mrgreen:

minimama
02.03.2005, 20:31
ну, Ирминка, наговариваешь ты на себя!!!! И я не высказывала свое мнение, а спрашивала мнение мужчин на форуме... :D
А Димке - точно - поставь! Он того давно проооооооооосит! :D

даночка
03.03.2005, 09:05
ну, Ирминка, наговариваешь ты на себя!!!! И я не высказывала свое мнение, а спрашивала мнение мужчин на форуме... :D
А Димке - точно - поставь! Он того давно проооооооооосит! :DНу все..* с чувством выполненного долга*.. АНдрюшка сделал статус..Таперича есть у нас свой дохтур.. Становись в очередь за диагнозвами :mrgreen:

buldog
03.03.2005, 09:30
Ломать?!?!?! Это что же за отношения такие , что же это за любовь такая когда ломать приходиться, даже если аккуратно?

А Морячки с Мужиками Одними, действительно держаться достойно, потому что говорят то что думают !!!

А Морякам с Мужиками Одними сколько, простите, лет? Ну что за юношеский максимализм? В Ваши то годы? Человек учится, совершая ошибки. Не все с рождения в жизни понятно. И, с течением времени, становится мудрее, лучше что-ли.
Головка не болит после вчерашних возлияний? Похмельице не наступило? Ну-ну... Гордиться собой, любоваться - это здорово! Победа, блин! Правду в глаза режь! Всех трусов на реи! Глупых за борт! все нештяк!
Главное, голову сильно не задирать... Оторвется, гляди! За Вас, мужчины! За ВАШУ! победу!!!

Морячок
03.03.2005, 09:30
А вообще, что до меня, то мне нужна такая женщина, которая бы возбуждала во мне не только желание, но и интеллект. Вот пожалуй ...
Нет,ну надо же Андрюш.. Милый..а если она не будет возбуждать твой интеллект(интересно :idontknow ..это вобще как), ты что..решишь и останешься круглым дураком в этом мире?.. :idea
Мне ндравится.. возбуждай их ниже пояса..возбуждай их выше пояса.. Атас просто.. Без женщин ни куда.. :oh

Даночка, я образно говорил ... :wink:

P.S. Надеюсь, что дураком не останусь.... :lol:

Морячок
03.03.2005, 09:48
Ломать?!?!?! Это что же за отношения такие , что же это за любовь такая когда ломать приходиться, даже если аккуратно?

А Морячки с Мужиками Одними, действительно держаться достойно, потому что говорят то что думают !!!

А Морякам с Мужиками Одними сколько, простите, лет? Ну что за юношеский максимализм? В Ваши то годы? Человек учится, совершая ошибки. Не все с рождения в жизни понятно. И, с течением времени, становится мудрее, лучше что-ли.
Головка не болит после вчерашних возлияний? Похмельице не наступило? Ну-ну... Гордиться собой, любоваться - это здорово! Победа, блин! Правду в глаза режь! Всех трусов на реи! Глупых за борт! все нештяк!
Главное, голову сильно не задирать... Оторвется, гляди! За Вас, мужчины! За ВАШУ! победу!!!

Моряку - 25, Мужику - 43 !

А на ошибках учатся когда ты однажды оступился , правильно оценил ситуацию и больше так не делаешь, а когда на протяжении1,5 лет, ты с завидным постоянством пинаешь человека... Это как?! Ошибка?! Не думаю, это характер, это стиль жизни и модель поведения и не изменится ничего, всё будет так же. И прав был Денис Жаждущий, когда писал: Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы они относились к вам.

P.S. Головы у нас не болят, но всё равно спасибо за заботу.! 8)

Наташка
03.03.2005, 09:58
Ломать?!?!?! Это что же за отношения такие , что же это за любовь такая когда ломать приходиться, даже если аккуратно?

А Морячки с Мужиками Одними, действительно держаться достойно, потому что говорят то что думают !!!

А Морякам с Мужиками Одними сколько, простите, лет? Ну что за юношеский максимализм? В Ваши то годы? Человек учится, совершая ошибки. Не все с рождения в жизни понятно. И, с течением времени, становится мудрее, лучше что-ли.
Головка не болит после вчерашних возлияний? Похмельице не наступило? Ну-ну... Гордиться собой, любоваться - это здорово! Победа, блин! Правду в глаза режь! Всех трусов на реи! Глупых за борт! все нештяк!
Главное, голову сильно не задирать... Оторвется, гляди! За Вас, мужчины! За ВАШУ! победу!!!

Моряку - 25, Мужику - 43 !

А на ошибках учатся когда ты однажды оступился , правильно оценил ситуацию и больше так не делаешь, а когда на протяжении1,5 лет, ты с завидным постоянством пинаешь человека... Это как?! Ошибка?! Не думаю, это характер, это стиль жизни и модель поведения и не изменится ничего, всё будет так же. И прав был Денис Жаждущий, когда писал: Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы они относились к вам.

P.S. Головы у нас не болят, но всё равно спасибо за заботу.! 8)
Хорошо написал, Морячок! Согласна с каждым словом.
А девушке советую просто определиться чего она хочет в жизни.

buldog
03.03.2005, 11:11
а когда на протяжении1,5 лет, ты с завидным постоянством пинаешь человека... Это как?! Ошибка?! Не думаю...

Андрей, а все же сомневаешься! Не хочется верить, что все так запущено. Есть предложение, пусть нас жизнь рассудит! Посмотрим на развитие ситуации. Если наша героиня не постесняется держать нас в курсе событий. Надо дать девочке последний шанс!

Морячок
03.03.2005, 11:13
Конечно, согласен, Ей жить...

buldog
03.03.2005, 11:22
To Olesia: Да я вообще говорю про ситуации, которые у нас случаются! Те моменты, когда он меня СЕЙЧАС обижает. А за тогдашнее я уже извинилась!
Вот уж даже и не ожидала, что хоть один человек нашелся, который отметил, что я хоть немного, да изменилась. И про мальчика - верно. Если бы с самого начала не позволял так делать, то я и не стала бы.
И кто вообще сказал, что после всего он на мне не женится и я не соглашусь выйти за него? :!:
Да и вообще, любят не за "что-то", не за то, что девушка "не стерва", а просто любят :love

Ты считаешь, извинилась, и все супер? А попробуй-ка, как он, 1,5! года! И не сваливай вину на "мальчика"! Как думаешь, почему на тебя все накинулись? Потому как эгоизм из тебя прет и самовлюбленность! Разберись, ты ЕГО любишь, или свою любовь к нему?
Но, шанс у тебя есть. Попробуй все сделать как надо. Тут ВСЕ тебе правильно разжевали! И напиши, что получилось.
А любят все-таки "за что-то" Дерьмо всякое не любят. За душу любят, за сердце без корысти... Да много за что!
Удачи тебе в столь похвальном начинании - Работе над ошибками!
P.S. Ну а не изменишься? Ну, поженитесь... Ну разведетесь... Делов то куча!

Один_мужик
03.03.2005, 11:26
Может Диме-Мужику так и поставить статус- дохтур форума? :mrgreen:
А может не надо этого делать? А то я вас всех "вылечу". :mrgreen:

Глазастый
03.03.2005, 11:27
Но, шанс у тебя есть. Попробуй все сделать как надо. Тут ВСЕ тебе правильно разжевали! И напиши, что получилось.
А любят все-таки "за что-то" Дерьмл всякое не любят. За душу любят, за сердце без корысти... Да много за что!
Удачи тебе в столь похвальном начинании - Работе над ошибками!
P.S. Ну а не изменишься? Ну, поженитесь... Ну разведетесь... Делов то куча!

Привет!
А что так резко... "разжевали"... Ребята, мы не в школе... и кстати не в больнице... :wink: И каждый из нас имеет своих тараканов в жизни... и мы не идеалы... Откуда такая безапеляционность?
И еще... А любят все-таки.. ПРОСТО ЛЮБЯТ... поверьте! :D

irkamoya
03.03.2005, 11:34
Может Диме-Мужику так и поставить статус- дохтур форума? :mrgreen:
А может не надо этого делать? А то я вас всех "вылечу". :mrgreen:

Поздно, Дохтур... поздно.... :mrgreen:

И статус поставили, и "лечить" :wink:

buldog
03.03.2005, 11:36
вет!
А что так резко... "разжевали"... Ребята, мы не в школе... и кстати не в больнице... :wink: И каждый из нас имеет своих тараканов в жизни... и мы не идеалы... Откуда такая безапеляционность?
И еще... А любят все-таки.. ПРОСТО ЛЮБЯТ... поверьте! :D

Привет! Многие порезче тут высказывались. Уж больно тема злит. Явление довольно распространенное.

А кас. любви... Думаю, любовь может быть только гордой! Полной уважения друг к другу. И не поддельного, а настоящего! А без него? Собачья преданность тоже бывает... Это - любовь? Лично меня тошнит даже от мысли подобной...

irkamoya
03.03.2005, 11:41
А кас. любви... Думаю, любовь может быть только гордой! Полной уважения друг к другу. И не поддельного, а настоящего! А без него? Собачья преданность тоже бывает... Это - любовь? Лично меня тошнит даже от мысли подобной...

Любовь - она ВСЕГДА гордая.... При чем здесь собачья преданность? Путаешь что ли - с ответной-безответной любовью?

И не очень понимаю - что же такое - поддельное уважение? Уважение - оно или есть, или его нет.... Как и любовь...- или есть или нет...

И вот это вот - разжевали...тошнит... как-то неромантично... :wink:

Один_мужик
03.03.2005, 11:51
А Морякам с Мужиками Одними сколько, простите, лет? Ну что за юношеский максимализм? В Ваши то годы? Человек учится, совершая ошибки. Не все с рождения в жизни понятно. И, с течением времени, становится мудрее, лучше что-ли.
Головка не болит после вчерашних возлияний? Похмельице не наступило? Ну-ну... Гордиться собой, любоваться - это здорово! Победа, блин! Правду в глаза режь! Всех трусов на реи! Глупых за борт! все нештяк!
Главное, голову сильно не задирать... Оторвется, гляди! За Вас, мужчины! За ВАШУ! победу!!!

Буль, во тя пробило! Как ты нас...! Молоток!
Ответить можно?
1. Я не претендую на безапеляционную правоту своих высказываний. Просто высказываю своё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Прислушаться или нет - личное дело каждого. Не даром сказано, что в спорах рождается истина.
2. Максимализм? Кончился с первой паллюцией.
3. Голову не задираю, не питаю иллюзий по поводу высокой оценки собственной персоны. (и не люблю таких людей)
4. Похмелье? С чего взял, наливал что ли? Да я и не страдаю этим. (выпить то могу, что такое похмелье мне неведомо)
Не сердись, Буль, не надо биться о скалы

Один_мужик
03.03.2005, 11:56
Поздно, Дохтур... поздно.... :mrgreen:
И статус поставили, и "лечить" :wink:
Ох, ...., всё таки поставили....
Ну не дохтур я....


Дима, выбирай выражения! даночка

buldog
03.03.2005, 11:59
Любовь... Уважение... Да я про полное доверие, принятие человека полностью. Это и есть уважение. Мнения, взглядов. Поддельное уважение - Это когда только с виду все здорово! А в душе - неприятие. А за разжевали... тошнит... прошу прощения. Что-то я сегодня и впрямь резковат. Половинка на сессию уезжает на 3 недели. вот и бешусь.

Глазастый
03.03.2005, 12:09
А Морякам с Мужиками Одними сколько, простите, лет? Ну что за юношеский максимализм? В Ваши то годы? Человек учится, совершая ошибки. Не все с рождения в жизни понятно. И, с течением времени, становится мудрее, лучше что-ли.
Головка не болит после вчерашних возлияний? Похмельице не наступило? Ну-ну... Гордиться собой, любоваться - это здорово! Победа, блин! Правду в глаза режь! Всех трусов на реи! Глупых за борт! все нештяк!
Главное, голову сильно не задирать... Оторвется, гляди! За Вас, мужчины! За ВАШУ! победу!!!

Буль, во тя пробило! Как ты нас...! Молоток!
Ответить можно?
1. Я не претендую на безапеляционную правоту своих высказываний. Просто высказываю своё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Прислушаться или нет - личное дело каждого. Не даром сказано, что в спорах рождается истина.
2. Максимализм? Кончился с первой паллюцией.
3. Голову не задираю, не питаю иллюзий по поводу высокой оценки собственной персоны. (и не люблю таких людей)
4. Похмелье? С чего взял, наливал что ли? Да я и не страдаю этим. (выпить то могу, что такое похмелье мне неведомо)
Не сердись, Буль, не надо биться о скалы

Привет!
Выскажусь... согласен с Булем.
Я не говорю, что поведение этой девочки хорошее.
Я просто хотел сказать, что не люблю людей, которые всегда все знают.
Или мы просто друг друга не понимаем?
Считаю, что форум добрый... и все должны стараться быть очень корректными... и считаю, что коллективно затаптывать одного - это не наш метод... Поставьте себя на место такого человека... Как он отреагирует на такую "заботу"... причем, заботу "любящих романтиков", как написано на форуме... В лучшем случае уйдет молча... :wink: А наша цель, не ярлыки навесить, не диагнозы поставить... а помочь человеку пусть чуточку измениться... Лекарство не всегда сладкое... но и у хирурга не только топор должен быть в наличии...
Удачи!

даночка
03.03.2005, 12:15
А я согласна с мальчиками..то бишь бульдогом и мужиком..Просто бульдог умеет мысли выражать корректно, а Диму иногда заносит.. :evil:
А вот Лешка с его либерализмом вобще никак не вписывается... О рассуждает, как Андрюшка-Морячок в чем -то.. Хотя...вроде бы...должОн поумнеть на ошибках в своей жизни. Детская болезнь " левизны" как -то утеряла свое значение уже,когда подходишь к 40 и прожита жизнь, Лешк.. Ширше надо мыслить..ширше..вернее-иначе..

P.S.Кстати..в глаголе "разжевали" ничего резкого и нет.. Это равному можно объяснить..а вот человеку,которому говорят,говорят.а он делает и делает- жевать надо...

buldog
03.03.2005, 12:16
Буль, во тя пробило! Как ты нас...! Молоток!
Ответить можно?
1. Я не претендую на безапеляционную правоту своих высказываний. Просто высказываю своё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Прислушаться или нет - личное дело каждого. Не даром сказано, что в спорах рождается истина.
2. Максимализм? Кончился с первой паллюцией.
3. Голову не задираю, не питаю иллюзий по поводу высокой оценки собственной персоны. (и не люблю таких людей)
4. Похмелье? С чего взял, наливал что ли? Да я и не страдаю этим. (выпить то могу, что такое похмелье мне неведомо)
Не сердись, Буль, не надо биться о скалы

Да не сержусь я... На людей вообще не сержусь. Давно живу, как и ты, а если повышаю голос, то планово! Лень, а надо. Чтобы подоходчивей. Философски, так сказать, к жизнюшке этой отношусь. А чего, прикольная она! Мне нравится!
Похмелье? ну... Это я предположил! Уж больно вы с Матросиком вчера спелись. "Наливай, да наливай..." А когда друг от друга в восторге, тосты могут не смолкать до утра.

О скалы не биться? Это еще почему? прикольно ведь! "Так лучше, чем от водки, иль от тоски!"
А. вообще, Вы мне нравитесь с Моряком! И Амазонка, и Стелла... Романтиков в жизни трудновато встретить. А тут!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ рад, что однажды забрел на огонек. Спасибо, что приютили.

P.S. Мужик, а че тя тема про пьяночку так зацепила? Странно как-то... Ха-ха!

buldog
03.03.2005, 12:35
Глазастый мысль мою правильно углядел. И Даночка. Учить надо таких "девочек", а не озлабливать. Она раскрылась! Это уже шаг. И просила помочь.

Глазастый
03.03.2005, 12:47
Привет!
Прошу высказаться кратко и по делу... что можно сделать... какие именно поступки может сделать девочка... чтобы изменить ситуацию... чтобы помочь себе... и стать счастливой?
Спасибо!

Один_мужик
03.03.2005, 12:48
P.S. Мужик, а че тя тема про пьяночку так зацепила?
Просто ответил.

даночка
03.03.2005, 12:57
Привет!
Прошу высказаться кратко и по делу... что можно сделать... какие именно поступки может сделать девочка... чтобы изменить ситуацию... чтобы помочь себе... и стать счастливой?
Спасибо!
срочно поумнеть, видимо.

Один_мужик
03.03.2005, 12:58
А. вообще, Вы мне нравитесь с Моряком!
Третьим будешь?... :ozero

Глазастый
03.03.2005, 13:00
Привет!
Прошу высказаться кратко и по делу... что можно сделать... какие именно поступки может сделать девочка... чтобы изменить ситуацию... чтобы помочь себе... и стать счастливой?
Спасибо!
срочно поумнеть, видимо.

Дан!
Слова правильные!
Но какими конкретными поступками можно этого добиться?
Только не говори, что надо записаться в библиотеку... :wink: :mrgreen:
Что надо сделать девочке... чтобы стать лучше... по отношению к тому же мальчику?

даночка
03.03.2005, 13:06
Ой Лешк..Это Дон-Кихотство просто..
Девочка знает,что поступала плохо..и все равно поступала.
Опыт показывает,что, как правило, с тем же молодым человеком уже ничего не получится..Значитца..в следущем случае надо учесть все ошибки прошлого и так не делать..НО она,видимо,будет продолжать это делать..Посему... не вижу смысла тратить время на поучения..Может ты это и сделаешь... как либералист местный..а я -радикал... " резать к чертовой матери,не дождидаясь перитонита"(с)..Вот так вот :wink:

даночка
03.03.2005, 13:07
БУЛЬДОГ И МУЖИК, шагайте с лирическими отступлениями в аську... не засоряйте тему.Буду удалять.

Один_мужик
03.03.2005, 13:13
резать к чертовой матери,не дождидаясь перитонита"

Вот, вот! И по самую голову!

buldog
03.03.2005, 13:55
Искренне поговорить с молодым человеком, честно признаться, какая, мол была дура! Признать, что любовь сохранил только он. А сама "девочка" все только пыталась разрушить. Попросить попробовать полюбить его снова. Ну, и быть ангелом только остается, расставив все по местам. Долго и кропотливо работая над собой! Насчет библиотеки. тоже тема. Спец. литературка не помешает. Ошо. например. Близость.

G-Bush
03.03.2005, 14:07
Я вот только сомневаюсь - каждая ли женщина может стать стервой или они приходят в этот мир уже уверенными, что он обязан крутиться вокруг них? Попробуй-ка любая из нас повести себя подобным образом, и наверняка очень скоро останешься в полном одиночестве, лишившись всех своих обожателей. :!:

Может стервами и рождаются отдельные девушки, но большинство приобретает стервозность в процессе жизни. :!:
Все же большинство женщин-существа добрые, жизнерадостные, готовые любить и быть любимыми :D
Именно отсутствие любви и делает из мягких и ласковых девушек-СТЕРВ. :!:
Подчеркиваю - НАСТОЯЩЕЙ любви, а не влюбленности, страсти и т.д.
Тезис:" Стервой не может быть ЛЮБЯЩАЯ женщина."
Любимая кем-то вполне может оказаться стервой, а вот любящая - нет и нет. 8)

Даже так, наверное: - "Находящийся рядом влюбленный по уши мужчина может способствовать проявлению у его возлюбленной стервозности, в случае, если она к нему аналогичных чувств не испытывает..." :!: 8)

irkamoya
03.03.2005, 14:13
Тезис:" Стервой не может быть ЛЮБЯЩАЯ женщина."
Любимая кем-то вполне может оказаться стервой, а вот любящая - нет и нет. 8)

Даже так, наверное: - "Находящийся рядом влюбленный по уши мужчина может способствовать проявлению у его возлюбленной стервозности, в случае, если она к нему аналогичных чувств не испытывает..." :!: 8)

Разделяю мнение.....

Один_мужик
03.03.2005, 14:20
Именно отсутствие любви и делает из мягких и ласковых девушек-СТЕРВ
А я думаю - что переизбыток любви в процессе становления характера.

G-Bush
03.03.2005, 14:24
А я думаю - что переизбыток любви в процессе становления характера.

Любить и быть стервозной к любимому - НЕВОЗМОЖНО. :!:

Один_мужик ты уже предлагаешь рассмотреть вариант "конкретная стерва и ее близкий человек", а не " стерва вообще..
Вот когда дойдем до темы - "Виды и подвиды стерв" - то легко... :mrgreen:

даночка
03.03.2005, 14:28
Искренне поговорить с молодым человеком, честно признаться, какая, мол была дура! Признать, что любовь сохранил только он. А сама "девочка" все только пыталась разрушить. Попросить попробовать полюбить его снова. Ну, и быть ангелом только остается, расставив все по местам. Долго и кропотливо работая над собой! Насчет библиотеки. тоже тема. Спец. литературка не помешает. Ошо. например. Близость.
Опять же "опыт,сын ошибок трудных", показывает,что в подсознании у человека все равно остается модель предыдущего поведения или какие-то отдельные моменты,нелицеприятные,которое все и срабатывает в неподходящий момент...Заново сработать может только у таких сильных людей, как Лена-Непящая(см. историю ее любви).. У других людей,не менее сильных, не срабатывает... пошему то :idontknow
Впрочем... и слава богу.может быть..

minimama
03.03.2005, 16:31
Соглашусь с Глазастым и Бульдогом... не надо топтать... задумался человек - хорошо! А что делать? Конкретного поступка не посоветую. А скажу только: умнеть, не совершать ошибок, уважать другого человека... А с этим человеком врядли получится построить отношения. У него в душе уже осталось неприятие..

Amazonka
03.03.2005, 16:46
[size=18]
Прошу высказаться кратко и по делу... что можно сделать... какие именно поступки может сделать девочка... чтобы изменить ситуацию... чтобы помочь себе... и стать счастливой?

Так и хочеться сказать:"Да ничё!!!!"Жить...
Знать бы рецепт счастья... Не надо ничего делать - любое насилие над собой никому не принесет счастья... Только слушать свое сердце...
И соглашусь с БОРЬКОЙ (умничка)... Не может быть стервой барышня, которая влюблена... Ведь любовь это проявление альтруизма, а не эгоизма...
Эх... Любите искусство в себе, а не себя в искусстве... :lol: Это так - музыка навеяла...
И с Ирминкой соглашусь... Ведь "срочно поумнеть" не получиться... Надо изменить взгляды на жизнь, на людей... А это не просто, очень!
Изменить ситуацию врядли получится (мое мнение), а вот ситуация скорее всего изменит девушку... Боль и страдания лишь очищают душу. На то она и жизнь. И все у нас будет хорошо... :lol:

даночка
03.03.2005, 16:54
Вы меня простите,старую кошелку, но Лёлькины слова
ситуация скорее всего изменит девушку... Боль и страдания лишь очищают душу.
как то не внушают энтуазизЬма...
Если мозгов в человеке нет( это НЕ применительно к девочке)то и не изменится оно.. так и будет дальше повторять свои действия,видоизменяя их,но оставляя смысл тот же......Шо маем..то и имеем, как правило... Редко,когда чеснок в розу превращается.. редко....

Amazonka
03.03.2005, 17:02
Да ладно, Ирминка, не будем кидаться в крайности... Копнем глубже: мы уже приходим в этот мир сформировавшимися личностями... :wink:
А как же рост? Вот и заставляет нас жизнь рости такими разными ситуациями...
Эх... Старость да могла бы, молодость да умела бы...
Не хватает ума - наберется. Было бы желание...
И не надо нам шоб чеснок в розу превращался... А то все кругом розы - неинтересно... :wink:
И ваще: я - оптимист...Неисправимый. И верю в Божий дар... в каждом из нас. :love :love :love

Amazonka
03.03.2005, 17:20
Ой, спасибки, Натулька... :hug
Присвоили тАкое звание... А иногда хочеться так "по-доброму" пострелять, гранаты покидать... :lol: Но честь мундира дороже... :wink:

Один_мужик
03.03.2005, 17:49
что можно сделать.... чтобы изменить ситуацию... чтобы помочь себе...
В конкретном случае (девочка и этот молодой человек) медицина бессильна.
Но в вопросе дальнейшего становления личности есть надежда на благополучный исход.
Помните тост из "Кавказской пленницы" когда одна маленькая и гордая птичка обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья?
Часто так бывает, вот, воспаришь над реальностью, обожжёшь крылышки и ШМЯК на скалы а то и в дерьмо. Только отмоешься, сначала осторожно, а потом опять, забудешься... взор на небо, под ногами ничего не замечаем, от близких нос воротим, вот уже земли под ногами не чувствуем...... ШМЯК, ШМЯК....ой, блин, больно. Тогда, бывает, мозги на место встают, вспоминаешь, что "Я" - последняя буква в алфавите.

Babette
03.03.2005, 17:58
У тебя просто неуверенность в себе: пойми, когда вы уже прекрасно знаете, что не можете друг без друга, то ни к чему подобные наигранные сцены!... :D Это интересно разве что в начале отношений, когда он ещё действительно не уверен в заимности своих чувств!... Нужно помнить, что любимый человек - это "друг, которого хочется ещё и поцеловать" (цитата)!... :wink: А разве так поступают с друзьями?...;)

Youlka
03.03.2005, 18:09
Ну да, да, самая хреновая. Хотя уже есть продвижения к лучшему.
И бегал он год.
Кстати, когда я у него вчера прощения попросила, то он сказал, что уже давно простил и забыл про это. А сегодня мы вместе с ним день провели и было все очень даже не плохо. И в последнее время я стала гораздо мягче, не прошу его бегать, хотя, не скрою, иногда по старой привычке, хочется.
Даже и не мечтайте - уходить от вас в ближайшее время не собираюсь никаким образом (и с криками и по тихому). Еще могу адекватно воспринимать критику :)

Один_мужик
03.03.2005, 18:19
Во! Да ты - МОЛОТОК! Ты превосходишь ожидания.
Больной выздоравливает. ...а я "-в морг, в морг..." :tuk

Likylia
03.03.2005, 18:23
Кстати, когда я у него вчера прощения попросила, то он сказал, что уже давно простил и забыл про это. А сегодня мы вместе с ним день провели и было все очень даже не плохо. И в последнее время я стала гораздо мягче, не прошу его бегать, хотя, не скрою, иногда по старой привычке, хочется.

Ну если у вас всё хорошо,то только рада за тебя!:D

Ну всё равно не могу понять твою фразу:"не прошу его бегать, хотя, не скрою, иногда по старой привычке, хочется."
Зачем тебе это? Ты хочешь любить и быть любимойи или ты хочешь что бы за тобой просто"бегали"

Тут фразу очень хорошую сказали:" Стервой не может быть ЛЮБЯЩАЯ женщина." Любимая кем-то вполне может оказаться стервой, а вот любящая - нет и нет.

Я с этим полностью согласна!!! :)

Youlka А ты об этом не задумывалась?

minimama
03.03.2005, 19:19
Вот и славненько!! М даже Дохтур подтвердил: надежда есть!!!

даночка
03.03.2005, 19:57
Даже и не мечтайте - уходить от вас в ближайшее время не собираюсь никаким образом (и с криками и по тихому). Еще могу адекватно воспринимать критику
Ушла бы,да еще с криками..точно диагноз был бы.. :wink: А так..может и вправду в розу превратишься...хотя бы листочками :roll:

Один_мужик
03.03.2005, 20:00
А так..может и вправду в розу превратишься...хотя бы листочками
А розы то с шипами бывают. Вот получается, кому то - розы, а кому то - шипы

даночка
03.03.2005, 20:03
Знаешь что... роза,когда хочет убирает шипы... Если розе оно нужно... лучше быть розой..чем чесноком!

Один_мужик
03.03.2005, 20:53
Дан, а ты хто по жизни, роза иль чеснок? :D

Youlka
04.03.2005, 07:43
Likylia, да даже не знаю я толком. Привыкла я к такому отношению к себе и не более. Просто на фоне того, как он бегал раньше, настоящее его поведение кажется мне просто не обращением внимания на меня. Я понимаю, что это дурь, но мне так кажется, привыкла и все!
Хочу любить и быть любимой :)
Я никогда не ставила его перед выбором "Если не придешь - расстанемся". Он всегда прибегал ко мне сам. Чуть-чуть начинала дуть губки, капризничать и он уже тут.
Щас опять шишки на мя повалятся.

minimama
04.03.2005, 08:39
Повалятся, а как же?!
Поскольку фраза "Хочу любить и быть любимой" состоит из двух частей. "Хочу любить" - что ты в это вкладываешь?
"Быть любимой" - а здесь что подразумеваешь?
Хотелось бы услышать ответ на каждую часть... Ты можешь сама себе на них ответить.

даночка
04.03.2005, 08:54
Чуть-чуть начинала дуть губки, капризничать и он уже тут. Для нее вот это самое главное.. исходное.. Собственное состояние души... а от этого-пляшем с любовью.

Глазастый
04.03.2005, 09:16
Хочу любить и быть любимой :)


Привет!
Youlka, прости, не знаю твоего имени! Так влюбись в него! И тогда ты не позволишь себе такое отношение к нему! Полюби! И поверь, что такое нежное заботливое отношение - это огромный плюс. И такие Мужчины не так часты. И с годами... Ну, не важно... Само реклама какая-то пошла... :mrgreen: В общем,влюбись в него... и ты почувствуешь, как изменится твое отношение... ведь любить - это в первую очередь думать, чтобы второму было хорошо. И тогда стервозности не будет. А по мелочи губки дуть - это даже прикольно. :wink: А если не получится, то зачем продолжать?
Удачи! :D

buldog
04.03.2005, 09:33
И такие Мужчины не так часты. И с годами... А по мелочи губки дуть - это даже прикольно. :wink: А если не получится, то зачем продолжать?
Удачи! :D

Леша, привет! Лучше сказать невозможно! просто и доходчиво! Youlika, парню просто надоело быть "мальчиком для битья"! Стань СРОЧНО! белой и пушистой. Старайся создать ему комфортные условия. Все будет просто супер!!!

Youlka
04.03.2005, 09:49
всем спасибо огромное за советы.
Единственное что, неужели вам всем так легко влюбиться? Возьми, да влюбись. Что помогает, так то, что весна на улице - время само по себе влюбчивое :)
minimama, быть любимой - получать все от человека, в т.ч. любовь, внимание, заботу, а любить - это давать ему в ответ еще большое.

даночка
04.03.2005, 09:51
Стань СРОЧНО! белой и пушистой
Ты еще сроки ей установи :mrgreen:

P.S. Бульдожка,бульдожка, как тебя зовут?А то прям неудобно :roll:

Глазастый
04.03.2005, 09:59
Всем спасибо огромное за советы.
Единственное что, неужели вам всем так легко влюбиться? Возьми, да влюбись. Что помогает, так то, что весна на улице - время само по себе влюбчивое :)
minimama, быть любимой - получать все от человека, в т.ч. любовь, внимание, заботу, а любить - это давать ему в ответ еще большое.

Youlka!
По моему, любить - это обычное нормальное состояние живого человека (не биоробота). Если у тебя чувства к мальчику, если ты его любишь (как говоришь!) то просто не сдерживайся и откройся любимому человеку, дай ему море внимания, заботы, любви. А если ты его не любишь... то уже ничего не сделаешь... значит, ОН - не твое... тогда не мучай себя и его... а смотри по сторонам.. потому что Счастье близко ходит.
Ты определись в себе... любовь ли это или просто обида, что он ушел... то есть, чувство собственности... и если ты его любишь - сделай его счастливым!
Удачи!

buldog
04.03.2005, 10:19
Ты еще сроки ей установи :mrgreen:

P.S. Бульдожка,бульдожка, как тебя зовут?А то прям неудобно :roll:

Даночка, я верю в людей! И не сужу их. Слишком жестко раньше судил. А сейчас пытаюсь понять, помочь. В крайняк пожалеть... Я звать меня - Игорь. Можешь и булем звать. Мне нравится! У меня французкая бульдожка. Ее собакой не считаю. Скорее странным инопланетным существом. Люблю ее!

Глазастый
04.03.2005, 10:22
Игорек, привет!
Опередил меня... Присоединяюсь к твоим словам!
Рад тебя видеть. Привет инопланетянке! :wink:
Удачи!

irkamoya
04.03.2005, 10:34
Игорь, приятно познакомиться с тобой и мне... и очень радует вот это - не сужу и пытаюсь помочь...потому что раньше слишком строг был... и главное - диагнозов не ставишь, хотя порой так это резковато ...эээ... прикладываешь :wink:
А Юльке на ее "возьми, да влюбись" - конечно, это не происходит по заказу :mrgreen:
И влюбиться-то просто - это само собой происходит... И сама не поймещь - как и когда это произошло...
А про твоего мальчика - просто с собой разберись - может, и правда - не любишь его , а просто играла с ним? А ему твоя игра надоела...

Один_мужик
04.03.2005, 10:45
неужели вам всем так легко влюбиться? Возьми, да влюбись.
Так ты любишь ЕГО или то, что он вокруг тебя вьётся ?

а любить - это давать ему в ответ еще большое.
А ты готова на это для него?


(...или может сразу в морг? :mrgreen: )

даночка
04.03.2005, 10:51
Даночка, я верю в людей! И не сужу их. Слишком жестко раньше судил. А сейчас пытаюсь понять, помочь. В крайняк пожалеть... Я звать меня - Игорь. Можешь и булем звать. Мне нравится! У меня французкая бульдожка. Ее собакой не считаю. Скорее странным инопланетным существом. Люблю ее!
Оченно приятно.. Игорь.Я своих такс тоже не считаю псами.. А бульдожка- это вобще моя слабость....таю от их глаз :oh
Я -Ирмина..
Я не сужу людей тоже...это их жизни..Но и не верю прям так сразу.... Зачем потом разочаровываться.. :roll:

buldog
04.03.2005, 11:48
Ирминке, Иринке привет! Рад, что приняли меня... Я писал... Мне ОЧЕНЬ комфортно с Вами.
Ирминка (не возражаешь), у меня была не простая жизнь... Как-нибудь попробую рассказать. Но, годика, эдак, четыре назад, изменил свое отношение к жизни. Душа моя открыта для всех! Живу просто, ценностей и взглядов не скрываю. Всякое дерьмо со мной не связывается. Связываться с ним - МОЕ хобби! А люди? Для чего, как не для них жить? И сила - отсюда. Иногда, конечно, кажется, что живешь чужими жизнями... Но это от усталости! А в целом... Жизнь - чудесный дар! И ни одна ее секундочка, более не повториться! Так стоит ли грустить, впадать в депресняки по мелочам?
Лучше пошалить! Свистать всех наверх! Рому на мостик! Готовь абордажные крючья! Нет, нападать только на флагманский корабль. Иначе, что о нас подумают? Таранить лучше по центру корпуса... И... По обломкам! Вперед! К новым победам! Еще бочку рома! Ура!

Ой... Что это я? Сейчас Ирминка опять раскричится, мол, не в тему... смоюсь-ка я...

даночка
04.03.2005, 11:59
Ирминка (не возражаешь),
не возражаю :oops:
Душа моя открыта для всех!
Ни за что не пущу в душу всех подряд....Всегда оставлю ценное для своей души...хоть и расскажу про себя....почти все :roll:
А люди? Для чего, как не для них жить? И сила - отсюда.
Странно.. У меня сила лишь от того,что живу бля близких... Не буду жить для людей...
*вздохнула* Злая я...видно..
Жизнь - чудесный дар! И ни одна ее секундочка, более не повториться! Так стоит ли грустить, впадать в депресняки по мелочам? А вот с этим согласна.. В депрессию впадать- лишь время зря тратить.. :wink:
P.S. ну я же не все время кричу... Я инонгда и милой бываю :roll:

Youlka
04.03.2005, 12:49
Люблю, люблю его!
И никуда он от меня не ушел. Со мной.

Наташка
05.03.2005, 09:06
Даночка, я верю в людей! И не сужу их. Слишком жестко раньше судил. А сейчас пытаюсь понять, помочь. В крайняк пожалеть... Я звать меня - Игорь. Можешь и булем звать. Мне нравится! У меня французкая бульдожка. Ее собакой не считаю. Скорее странным инопланетным существом. Люблю ее!
Привет, Игорь! Приятно познакомиться! :lol: Мне понравились твои слова о том, что ты не судишь людей, а ,наоборот, пытаешься их понять, помочь и даже пожалеть! Это сейчас большая редкость среди людей, особенно среди мужчин.Хотя, может я и ошибюсь(хотелось бы! :wink: ).
А я люблю лабрадорчиков! :wink: :mrgreen:

Жаждущий
05.03.2005, 09:47
Привет, Игорь! Приятно познакомиться! :lol: Мне понравились твои слова о том, что ты не судишь людей, а ,наоборот, пытаешься их понять, помочь и даже пожалеть! Это сейчас большая редкость среди людей, особенно среди мужчин.Хотя, может я и ошибюсь(хотелось бы! :wink: ).
А я люблю лабрадорчиков! :wink: :mrgreen:

Нет Наталька, это не редкость поверь мне! а собаки это вообще супер!

minimama
18.04.2005, 21:19
Youlka писала:
Рассталась с молодым человеком недели 3 назад...не то, что даже рассталась, а просто прекратили созваниваться, видеться, смски друг другу слать.
Все произошло из-за того, что я на него ужасно обиделась за то, что в последнем нашем общении он не хочет со мной целоваться, говорить ласковые слова и ездить ко мне устал! За последню неделю, что мы встречались он ни разу меня не поцеловал! Слова "я тебя люблю" я слышала, но лишь в электронном варианте! И ездить его ко мне достало, хотя у него есть свободное время - просто не хочет!
И после этого еще говорит, что я требовательная! Да неужели это так много - получить 1 поцелуй в неделю?!
Даже отец сказал мне, что так не поступают...что если бы молодой человек ко мне хоть чтонить чувствовал, то обязательно позвонил или пришел бы...
Так что седня уже 3 недели как мы не виделись...За все время ни одного звонка! Только лишь 1 смс прислал через неделю "Чем занимаешься? Все дуешься и строишь из себя Бог весть что?"
Ребята, ну хоть вы то мне скажите в лишний раз, что все кончено! А то все надеюсь, хотя в глубине души знаю, что надеяться уже не на что...

Один мужик писал:
Youlka писал(а):
...если бы молодой человек ко мне хоть чтонить чувствовал, то обязательно позвонил или пришел бы...
Ну да, скорей всего так и есть, наверно ты его больше не интересуешь. А может быть всё дело в
Youlka писал(а):
Все дуешься и строишь из себя Бог весть что
Но в любом случае не стоит грустить, ведь, как я понял, сумасшедших чуств у вас небыло.
_________________

Глазастый
18.04.2005, 21:39
Один мужик писал:
В любом случае не стоит грустить, ведь, как я понял, сумасшедших чуств у вас не было.

Знаешь, Youlka, как говорится, кто хочет делать, ищет способ, кто не хочет - ищет причину... У меня есть знакомый, который ради того, чтобы провести с любимой девушкой несколько часов... чтобы посидеть с ней в обнимку и поцеловать ее несколько раз... и наговорить теплые слова... каждый вечер ездил на велосипеде 40 км... в одну сторону... А если не ездит - значит просто не хочет...
И обрати внимание на слова Мужика. Верно подмечено!

Карамелькина
19.04.2005, 01:04
Поистине, люди — мастера создавать себе трудности

НЕспящая
19.04.2005, 08:59
Ребята, ну хоть вы то мне скажите в лишний раз, что все кончено! А то все надеюсь, хотя в глубине души знаю, что надеяться уже не на что...
Тут ,мне кажется, вообще о любви речи не идет... Торг какой-то.. :roll: Сколько СМС, сколько поцелуев, сколько звонков... :roll:

Youlka! Ни в глубине души, ни даже где-то на её поверхности, надежды уже давно не видать.... Так что, не ищи любовь там, где её и не было... Видимо, у тебя все еще впереди! Удачи! :wink:

Антонина
19.04.2005, 21:50
подскажите, пожалуйста,, как заинтересовать парня?

minimama
19.04.2005, 22:15
Антонина! У нас есть тема, где можно найти ответы на твой вопрос:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=916

Youlka
20.04.2005, 16:22
Все равно в любом бы случае мог хоть повидать меня, чтоб узнать строю я из себя Бог весть что до сих пор или нет :)

И если б любил, то мог бы просто сказать "Давай перестанем друг на друга дуться", да ведь, да ведь, да ведь?

adrianna
20.04.2005, 22:31
Знаешь раньше я себя так же вела... капризничала, надувала губки, топала ножкой и т.д. и т.п. так было прияно получать внимание и вертеть парнями. Потом 3 года назад не познакомилась на свадьбе у подруги с парнем, не знаю почему, но разговор с этим человеком изменил мою жизнь и после этого я влюбилась, сильно и поняла когда 2 человека любят, то они отдают больше и не думают о том сколько получил обратно, перестаешь стервозничать и капризничать, счастье любимого самое важное. Как не смешно я раньше этого не понимала, вернее понимала, но никого не любила и относилась как королева к поданным.
А еще часто мы принимаем за любовь влюбленность или увлечение.
Как я поняла ты молода и все у тебя впереди :P

НЕспящая
21.04.2005, 00:49
Все равно в любом бы случае мог хоть повидать меня, чтоб узнать строю я из себя Бог весть что до сих пор или нет :)
Ты права! МОГ бы...Но, видимо не захотел???

И если б любил, то мог бы просто сказать "Давай перестанем друг на друга дуться", да ведь, да ведь, да ведь?
Ну вот, ты и ответила САМА СЕБЕ...
Да...ЕСЛИ БЫ любил, сказал бы... :roll:
Тебе нужны еще какие-то ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его НЕ любви??? :roll:

_КиСонька_
21.04.2005, 07:27
ну все сразу накинулись... я можно заступлюсь почему заступлюсь? да потому что сама немножко стервочка....
И у самой такая же ситуация... Просто даже при большом внимании парней... иногда не хватает какойто искорки... хочеться чтобы ради тебя не спали ночами... чтобы тебя обажали... делали всё как хочешь ты... и кода встречаеться парень который готов всё это сделать... всё начинаеться... а потом ты просто уже не можешь остановиться...а потом уже поздно останавливаться... и насчёт "Что имеем не храним а потерявши плачем" она ничего кроме обожания не потеряла... и я уверена найдуться ещё кучи таких же как он.... и будут находиться до того времени... пока не найдёться тот один которого она полюбит... и тогда гланое чтобы она поняла что без него... без него а не его упрашиваний или ещё чегото она не сможет жить...

НЕспящая
21.04.2005, 07:46
Не умеет любить тот, кто не умеет ОТДАВАТЬ!! И никогда тот, кто привык брать,брать и брать... требовать,требовать и требовать..., не познает , ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на самом деле... :roll:
Так и будет всю жизнь жаловаться, что ему мало..что его НЕ любят...
И это правда....ТАКИХ, обычно, не любят...увы... :roll:

_КиСонька_
21.04.2005, 08:16
Не умеет любить тот, кто не умеет ОТДАВАТЬ!! И никогда тот, кто привык брать,брать и брать... требовать,требовать и требовать..., не познает , ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на самом деле... :roll:
Так и будет всю жизнь жаловаться, что ему мало..что его НЕ любят...
И это правда....ТАКИХ, обычно, не любят...увы... :roll:
Со временемона это поймёт..... Тогда когда прийдёт тот единственый
и тогда она найдёт способ вернуть... если потеряет

Youlka
21.04.2005, 09:21
А! А вдруг это и был тот единственный!!!?
А я все испортила...:(
А он не захотел дать мне еще один шансик. По крайней мере увидеться со мной после месячного не общения и посмотреть, может быть я изменилась.

_КиСонька_
21.04.2005, 09:59
А! А вдруг это и был тот единственный!!!?
Блин ты же сама сказала что тебе не хватает только Его ухаживаний... а если это ты считаешь единственым то тогда советую не сидеть и не плакаться а пойти и сказать ему в глаза всё что ты думаешь... глядишь может вернёться... если красиво скажешь.. то вернёться на это я даю тебе 95%

Youlka
21.04.2005, 10:03
Какой сммысл ему что-то говорить, упрашивать...все равно я то ему не нужна...ему абсолютно не интересно что со мной произошло за это время, да и вообще...

_КиСонька_
21.04.2005, 16:39
Какой сммысл ему что-то говорить, упрашивать...все равно я то ему не нужна...ему абсолютно не интересно что со мной произошло за это время, да и вообще...
Ты спросила что делать я тебе сказала... но ты уже ничего не хочешь.. значит он тебе не нужен раз так легко здаёшься

Youlka
21.04.2005, 19:39
Я не легко сдаюсь.
Но если бы я ему была так нужна, то он сам бы подошел. А так...может и забыл уже, а может и встречается с кем уже...А я ему тут начну признаваться в любви, всяко разно лезть...они же любят сами завоевывать

minimama
21.04.2005, 20:07
Youlka! перечитала всю твою тему... как она начиналась.. и какое продолжение.. Кажется, все очевидно. Пока ты капризничала, он терпел, а теперь терпелка закончилась... Ты, действительно, все испортила. Он тебе теперь не верит. И, скорее всего, ему надоели твои игры...

_КиСонька_
22.04.2005, 07:54
Я не легко сдаюсь.
Но если бы я ему была так нужна, то он сам бы подошел. А так...может и забыл уже, а может и встречается с кем уже...А я ему тут начну признаваться в любви, всяко разно лезть...они же любят сами завоевыватьНе те уже времена когда завоёвуют.... Иногда если сильно любишь приходиться самой штурмовать...

BlackPantera
23.04.2005, 23:35
Рассталась с молодым человеком недели 3 назад...не то, что даже рассталась, а просто прекратили созваниваться, видеться, смски друг другу слать...
Юль, ты даже не считаешь, что вы расстались... Ты ни в одном из своих постов ни разу даже не намекнула, что У ТЕБЯ есть чувства к нему (кроме обиды на нежелание целовать тебя, конечно). Знаешь, выглядит вот так примерно: "общались, получала ты свою порцию комплиментов-поцелуев - недополучила поцелуй-обиделась (заметь, не сказала ему, что тебе грустно от того, что отношение его к тебе изменилось, а ... обиделась просто) - а он как будто только твоей обиды и ждал, чтобы отношения прекратились"... может , потому и неинтересно ему, что произошло с тобой за этот месяц? Может, ему уже давно интеерсно что-то другое и ждать шагов с ЕГО стороны просто бессмысленно?
А если не признаваться в любви опять пытаться, а просто нейтральную дружескую СМСку послать "как дела? давно не виделись"? Может, лед стронется и общение снова начнется, и тогда ты сама узнаешь ответы на все твои вопросы (потому что нам их тебе дать ну очень трудно, не зная ни тебя, ни твоего парня) :)

Youlka
24.04.2005, 18:15
А может и действительно не любила...Хотя, иногда привязанность бывает сильнее любви...скорее всего сама и была виновата во всем...
Да говорила я ему все...пыталась не обижаться, только он все слушать меня не хотел, хотя нет...скорее всего слышать и понимать не хотел...
Правда разочаровалась я в нем. Самым случайным образом нашла на сайте знакомств его анкету, где он ищет...и тут мне стало плохо, цитирую "Девушку, пару Ж+Ж или пару Ж+М" для исключительно занятий сексом!
Нда...возможно я толком и не знала этого человека и не дооценила его..хм...желания. Явно не я ему такое привила...Точно это его новый дружок, который явно помешан на этом деле понасоветовал...Сейчас я даже подумываю, что друг его вполне мог ему наговорить что-то про меня, хотя это уже не важно...

minimama
24.04.2005, 18:25
Странно, открываются все новые и новые стороны ваших взаимоотношений.. Очень странных взаимоотношений..

Youlka
24.04.2005, 19:37
Да я уж и сама ничего толком понять не могу.

кисуля
24.04.2005, 21:11
Могу посоветовать только одно-запомни этот опыт на будущее.Встретишь ещё свою любовь и постарайся не совершать больше таких глупостей.Обычно на ошибках люди учатся. :wink2 Мудрей и удачи.

LUIZA
25.04.2005, 18:37
Privetik vsem. Ya ne schitayu chto esli Youlka tak sebia vela po otnosheniyu k svoemu parnu, eto znachit chto ona ego ne lubit! Dorogie devushki, skajite, kto iz nas ne razu ne hotela (prosto tak) proverit' reakziyu svoego vozlublenogo na misl' o razluke??? KAJDAYA normalnaya devushka imeet takoe jelanie, tembolee, esli ona lubit svoego parnia. Mojet bit' on i obidelsa, no vot esli bi ON eyo lubil kak nado, on bi s ney perviy pogovoril i viyasnil otnoshenia. Veroyatno chto delo ne v Youlke kak vse dumayut. A skoree vsego prichina sovsem v drugom.

Youlka
25.04.2005, 19:52
Я в восторге! Хоть кто-то реально меня поддержал! Спасибо тебе большое!
Я уже давно говорила, что мне просто был необходим разговор с НИМ! Необходимо было быть понятой...

LUIZA
25.04.2005, 20:04
Dorogaya Youlka, ya tebia ponimayu potomu chto smotru pravde v glaza. V prinzipe, mojet ti i oshiblas' chut' chut' ili pereborshila slegka (tak kak vsemu est' predel) eto svoistvenno cheloveku oshibatsa! vse ravno ya schitayu chto vi mejdu s soboy doljni naiti obshiy yazik. Mojet bit' stoit daje popitatsa tebe prosto pomeniat' rezko poziziyu v luchshuyu storonu i vedi sebia s nim po iskrenemu. Esli on horoshiy paren' i u nego ostalis' k tebe chuvstva, ya dumayu chto vse u vas budet o.k.

zapomni: ludi ne predskazuemi, a slovo viletit - uje ne poimaesh!
uda4i tebe.

Youlka
25.04.2005, 20:34
Я думаю, что я даже переборщила и не чуть-чуть, а достаточно сильно.
Да уж поменяла позицию, только продемонстрировать ее уже не кому...:(
Не дали мне мой последний шанс, значит так было суждено...

LUIZA
25.04.2005, 20:45
ya devliayus' na skolko ti prosto k etomu otnosishsa!!! mojet eto i k luchshemu v prinzipe, ne znayu. Kak ti tak spokoino govorish chto eto bilo sujdeno? ne znayu esli tebe eto dast nadejdu, no prochitav tvoyo pismo (pervonachalnoe) ya uvidela pochti chto moyu situaziyu tolko v perevernutom vide. To est' to je samoe tolko so mnoy moy lubimiy tak grubo obrashaetsa a ya za nim "begayu" yakobi. tak vot esli bi ON (v tvoem sluchae TI) poprobival so mnoy podrugomu, pokazal bi chto izmenilsa i ponial svoi oshibki, ya bi emu 100% dala shans. potomu chto ya ego lublu. v dushe ya etogo ochen' silno jdu hot' vida i ne pokazivayu. tak chto mojet bit' on tak je otnesetsa k etom kak ya bi otneslas'. Chto skajesh?

Youlka
25.04.2005, 20:58
Да млин! Пыталась я...Мне конкретно ответили "Я устал постоянно к тебе ездить, тратить на тебя нервы. Я не вернусь."
чего уж тут добавить. Все как есть!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Сумрачная
08.05.2005, 20:54
Ну одно могу сказать,что ты сама виновата...
Теперь тебе придется ооочень постараться чтобы его вернуть...а может тебе просто не хватает того,что у тебя нет "собачки" которая выполнят твои команды ????Задумайся над этим...но мне кажется,что нельзя так поступать с молодыми дюдьми,как ты поступала!
это мое мнение,не обижайся! :roll:

Что имеем,не храним.потерявши-плачем...
Не согласна я с тем что она сама виновата...просто он значит не достаточно сильно любил ее...а то что ей не хватает собачке это Ооочень даже может быть..она к нему привязалась очень и привыкла что на нее смотрят с обожанием и ни какой девушке хочу вам сказать не понравится когда от нее уйдут.........

Youlka
08.05.2005, 21:08
Я вот тоже подумываю о том, что не так уж сильно он меня и любил, раз так быстро забыл и отказался. Больше показухи, видимо, было...
Тем более, что другом своим он меня не считал. Так и говорил своим знакомым, что у него в нашем городе друзей нет. А когда я его спрашивала "Разве я тебе не друг?". Он отвечал: "Нет, ты всего лишь моя девушка". Считаю, что это не правильно как-то...Для меня он был всегда самым лучшим другом.
Вот начала писать про дружбу и подумала, может быть действительно, не так уж сильно и любила, а больше нравилось общение с ним...дружба...
Только почему забыть его не могу...и КАЖДОЕ утро просыпаюсь с мыслью, что ЕГО у меня больше нет... :(

Сумрачная
08.05.2005, 21:30
Я вот тоже подумываю о том, что не так уж сильно он меня и любил, раз так быстро забыл и отказался. Больше показухи, видимо, было...
Тем более, что другом своим он меня не считал. Так и говорил своим знакомым, что у него в нашем городе друзей нет. А когда я его спрашивала "Разве я тебе не друг?". Он отвечал: "Нет, ты всего лишь моя девушка". Считаю, что это не правильно как-то...Для меня он был всегда самым лучшим другом.
Вот начала писать про дружбу и подумала, может быть действительно, не так уж сильно и любила, а больше нравилось общение с ним...дружба...
Только почему забыть его не могу...и КАЖДОЕ утро просыпаюсь с мыслью, что ЕГО у меня больше нет... :(
Может теб он действительно стал очень близким ДРУГОМ?поэтому и не можешь забыть..порой забыть дружбу намного сложнее чемлюбовь...
и еще..прежде всего в отношениях должна быть дружба,мне кажется любовь должна строиться на дружбе и уважении изначально,а если он тебя не считал другом,то что я могу сказать....

Youlka
08.05.2005, 22:05
Сумрачная, я тоже так считаю.
Человек, который знает меня лучше, чем мои родители, для меня друг.

Сумрачная
09.05.2005, 00:28
ты главное не отчаивайся!у тебя все еще будет!если не с ним то с другим :wink: !
Удачки тебе :P

nejno
09.05.2005, 23:31
привет. извини , конечно, но я считаю, что тебе даже смысла не имеет его возвращать. кто то ему открыл на тебя глаза и он понял, что ты "игралась" им. ему сейчас очень больно, но он никогда уже не сможет вернуться к прошлой жизни. у него, скорее всего, растёт к тебе отвращение. предотврати это, хотя, с другой стороны, наверное , это не возможно. я знаю, как это тяжело, но я считаю. что он прав. он будет величайшим героем, если даст тебе ещё один шанс. ты имеешь на это полное право. желаю тебе удачи

Сумрачная
10.05.2005, 01:41
привет. извини , конечно, но я считаю, что тебе даже смысла не имеет его возвращать. кто то ему открыл на тебя глаза и он понял, что ты "игралась" им. ему сейчас очень больно, но он никогда уже не сможет вернуться к прошлой жизни. у него, скорее всего, растёт к тебе отвращение. предотврати это, хотя, с другой стороны, наверное , это не возможно. я знаю, как это тяжело, но я считаю. что он прав. он будет величайшим героем, если даст тебе ещё один шанс. ты имеешь на это полное право. желаю тебе удачи
Если любовь есть то смысл тоже есть всегда!Запомни это!
Да,ему больно,как же так,ведь задета мужская гордрсть...
Если любит простит все и вернется...

Youlka
10.05.2005, 12:32
Может из-за задетой гордости и больно...
И думаю, что он не будет героем :(
Ха! Да не любит! Какая уж тут любовь, если не так давно предложил встретиться только исключительно ради секса!!!

Сумрачная
10.05.2005, 20:03
Может из-за задетой гордости и больно...
И думаю, что он не будет героем :(
Ха! Да не любит! Какая уж тут любовь, если не так давно предложил встретиться только исключительно ради секса!!!
Прямо так и сказал,что емунужен от тебя только секс??? :bigeyes

Youlka
10.05.2005, 20:54
Сумрачная, в принципе да. Так и сказал.
Ненормальность какая-то на лицо :(

Frenchman
11.05.2005, 19:24
Только когда теряешь человечка, понимаешь, что он для тебя значит. Всё или не чего!

Сумрачная
11.05.2005, 19:36
Сумрачная, в принципе да. Так и сказал. Сказал, что я хороша в постели, а ему сейчас хочется! И добавил "тебе же это дело тоже нравится!". И далее его фраза "Секс без отношений это же так здорово!"
Ненормальность какая-то на лицо :(
Я понимаю что тебе больно,но наверное все же стоит тебе его забыть... :roll:
Он тебя не достоин!

Mastja
11.05.2005, 19:51
znaesh, ja bqla na meste tvoego parnja, i znaesh, 4to ponjala, 4to edinstvennaja vozmoznost' obratit' na sebja vnimanie, zastavit' 4eloveka dumat' o tebeb i 4uvstvovat', eto vesti sebja kak tvoi paren'. Tq otnosishsja k takomu tipu ljudei, kotorqe ljubjat stradat', kak eto ni stranno, vq ljubite to, 4to nedostupno, po4ti poterjano i rvete na sebe volosq, kogda terjaete okon4atel'no. $to samoe obidnoe, vq nikogda nwe smozhete zit; spokoinoi zhiznju, vam nuzhen postojannqi naprjag. Nu tak eto voobshem-to i ne ploho, potomu 4to takih kak tq, polno!!!!!! naidjosh sebe dostoinuju paru. Ne somnevaisja. Uda4i i s4ast'ja

Сумрачная
11.05.2005, 20:09
znaesh, ja bqla na meste tvoego parnja, i znaesh, 4to ponjala, 4to edinstvennaja vozmoznost' obratit' na sebja vnimanie, zastavit' 4eloveka dumat' o tebeb i 4uvstvovat', eto vesti sebja kak tvoi paren'. Tq otnosishsja k takomu tipu ljudei, kotorqe ljubjat stradat', kak eto ni stranno, vq ljubite to, 4to nedostupno, po4ti poterjano i rvete na sebe volosq, kogda terjaete okon4atel'no. $to samoe obidnoe, vq nikogda nwe smozhete zit; spokoinoi zhiznju, vam nuzhen postojannqi naprjag. Nu tak eto voobshem-to i ne ploho, potomu 4to takih kak tq, polno!!!!!! naidjosh sebe dostoinuju paru. Ne somnevaisja. Uda4i i s4ast'ja
Ты не права,все отношения разные...к примеру с одним молодым человеком мы постоянно ругались,да действительно нам нужен был напряг..как ругались,так же бурно и мирились :wink:
Но с другой стороны у меня были отношения с парнем с которым у нас не было ни одной ссоры,ни одного разногласия,и любила я его не меньше...
ТЬа что все отношения разные и нельзя судить по отдельно взятой ситуации...

Youlka
11.05.2005, 21:14
Тем более, что рассказывала я только со своей точки зрения. И только лишь о том, что делала и хотела я. Вот все и подумали, что я такая стервозная (хотя и этого не отнимешь). Сейчас, когда уже немного успокоилась: пережила разрыв и начала потихоньку отходить от чувств, начала понимать, что он тоже был не ангел. Он тоже хотел получать, у него был тяжелый достаточно характер. У него здесь нет и не было друзей, да и там откуда он приехал его тоже не особо чтили...Да, бывает, что человек просто одинок и не умеет строить отношения...Это не про него. Так что, после этого уже стоит о чем-то задуматься...

Mastja
12.05.2005, 14:14
Nu esli razobralas', to i slava bogu:))) a pro raznqe tipq otnoshenii, da oni est', ja prosto govorju, 4to est' pravila, a est' i isklju4enija, bez nih nikak:))))))

Сумрачная
12.05.2005, 23:23
Nu esli razobralas', to i slava bogu:))) a pro raznqe tipq otnoshenii, da oni est', ja prosto govorju, 4to est' pravila, a est' i isklju4enija, bez nih nikak:))))))КАкие в отношения могут быть правила???Ни одни мои отношения не были похожи друг надруга...и мое отношение к молодым людям было разное,не было какого то определенного правила поведения....к каждому свой подход...

veron_85
28.06.2005, 20:33
Youlka, как я тебя понимаю, я сам такимже образом потерял девушку, все время я был чемто не доволен, три раза предлагал расстаться, а потом все оборвалось, ей это все надоело. Прошло 10 месяцев с тех пор, чувства живут, а её не вернуть назад. Надо ченить что имеешь, и стремиться к тому, чего нет!!! :!:

Youlka
29.06.2005, 12:35
veron_85, да, не спорю...Сглупили мы с тобой по страшному :( Надеюсь, что все к лучшему и то, что произошло нас чему-то научило.

Мурмыська
29.06.2005, 13:45
Только жаль, что человек, который так сглупил понимает это только потом... когда ничего уже не вернуть...

strip
29.06.2005, 14:05
Только жаль, что человек, который так сглупил понимает это только потом... когда ничего уже не вернуть...


Давай не бум уподобляться? Еще не поздно, ведь так?

Морячок
29.06.2005, 14:40
Я могу сказать вам одно, что нет ничего невозможного, и всё можно вернуть, вот только будет ли лучше после того как вернешь, ведь если люди расходятся то не просто так ...

Один_мужик
29.06.2005, 15:34
будет ли лучше после того как вернешь, ведь если люди расходятся то не просто так ...Сам то какие выводы сделал?

Морячок
29.06.2005, 15:35
Да никаких, сам ведь всё прекрасно знаешь

irkamoya
29.06.2005, 15:48
Да никаких, сам ведь всё прекрасно знаешь

Бдымс... Андрюшка...так и ждешь фокуса? :(

Морячок
29.06.2005, 15:51
ИР, да ничего я уже не жду, живу просто, и радуюсь жизни..

Неоновая_Кроля
30.06.2005, 16:28
Я считаю в этом виноваты вы оба...ты его не ценила думала так будет всегда а он так любил тебя что боялся потерять исполнял все твои капризы и в итоге тебя исбаловал...надо ценить то внимание которое тебе уделяют близкие люди и отвечат тем же...попробуй его заинтересовать...не надо думать только о себе...ты не можешь а какого ему??...постоянно первым идти на контакт постоянно извиняться и т д ...у него есть своя гордость...

Youlka
30.06.2005, 17:09
Неоновая_Кроля, сообщение уже немного не актуально. Я рассталась с этим человеком. Чувства еще где-то есть в глубине души...Но мне этот человек не нужен. Он стал абсолютно другим.

Тарабан
01.07.2005, 08:47
Ребятки!!! красиво поете и тему раздуваете, прям как в мексиканской или еще какой мыльной опере! смешно! советы пытаетесь давать, жалость проявлять, негодуете... а зачем? Юлька! ты скажи своему парню спасибо за терпение, а твой парень пусть тебе скажет спасибо что ты такую размазню от себя пинком не отшвырнула! это не совет! просто мысленно друг другу вам надо это сказать. очень долгое время я провел на кавказе (не жил, служил в армии) и вот там правильно заведено! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО!!! нет, не то место как у собаки, а то, когда она уважает своего мужчину! понимаешь, могу тебе сказать одно, ты перерастешь и поймешь, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ В СЕМЬЕ ГЛАВОЙ (просьба не путать с головой). поверь, когда человек с полуслова выполняет прихоть хоть одного человека, другим не составит особого труда "поставить его раком"!!!!! и такой человек превращается постепенно в "тряпку". я третий раз женат (что может и не делает мне чести) и я нашел ту, которую искал всю свою жизнь. теперь у нас растет дочка и мы счастливы! только вот есть один важный для счастья семейного фактор... ЖЕНА ДОЛЖНА УВАЖАТЬ (!!!!!) СВОЕГО МУЖА!!! меня жена уважает! не за то, что я с 1994 года в Чечне, не за то, что имею 4 боевые награды, 2 ранения, а за то, что я всегда смогу обеспечить и защитить свою семью и не пойду на поводу ни у кого! компромисов нет! вот и прикинь теперь сама, кто тебе нужен (или не нужен).
а так..... НЕ ГРУСТИ!!! НА ТВОЙ ВЕК ПАРНЕЙ ХВАТИТ! В ДЕВКАХ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ!!! :P

Youlka
01.07.2005, 09:04
Тарабан, не знаю почему, но мне понравилось твое сообщение :)
Только кое-какие моменты странные проскакивают...Типа, жена должна уважать своего мужа, а муж, что не должен уважать жену? :roll:
С тем, какой человек мне нужен я четко определилась :)
Сенкс :)

Один_мужик
01.07.2005, 11:26
ЖЕНА ДОЛЖНА УВАЖАТЬ (!!!!!) СВОЕГО МУЖА!!! меня жена уважает! не за то, что я........
В нормальной семье конечно должна, как и муж жену. Только бравировать этим не надо.....и не только этим....

НЕспящая
14.07.2005, 23:44
Машунчик писала:
Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Я люблю ЕГО безумно, но наши отношения никогда не были нормальными. Я встречалась с парнем, а с НИМ я ему изменяла. Спустя год я бросила своего молодого человека, который меня очень любил и любит до сих пор, ради НЕГО. Но моя совесть помешала нам быть вместе, я не смогла быть счастливой, зная, как страдает мой бывший. Поэтому с НИМ я продолжала просто спать. Знаю, тогда ОН меня любил и был готов намногое, но меня что-то останавливало. А потом когда я "созрела" для нормальных человеческих отношений, ОН от них отказался. Сейчас ОН избегает меня, я люблю ЕГО на расстоянии, мы даже не видимся, т.к. дело было в институте, а в июне мы его закончили. У нас была возможность встретиться, т.к. я пригласила к себе одногруппников отметить окончание вуза. Никто не смог ЕГО уговорить приехать. Я думаю, если б мы собирались в другом месте, ОН обязательно бы был! Уверена, что ОН не приехал из-за меня, просто не хотел меня видеть, а для меня эта встреча была последней надеждой. У меня уже несколько дней депрессия,я не могу без НЕГО. Что сделать, чтоб вернуть ЕГО, ведь ОН даже не хочет разговаривать со мной по телефону? А забыть Его нет сил и желания!!!

Априори писала:
Знаешь, может он ему было интересно тебя добиваться, а когда добился, ты сразу стала ему неинтересна?
Ты уверена, что он тебя любит?

Машунчик писала:
Поначалу у меня тоже возникали такие мысли, но когда все налаживалось, я их отгоняла прочь.
На тот момент я была уверена в ЕГО чувствах, а сейчас уже даже и не знаю! Почему тогда ОН просто не может мне сказать, что любовь прошла и т.д.? Ведь я неоднократно ЕМУ говорила, что чувствую, что что-то не так, что мне кажется, "ТЫ меня больше не любишь!" На что ОН отвечал:"Не говори глупости!" "Хватит ерунду придумывать!" "Это не так!" Но и на мои слова любви в ответ "Я тебя тоже люблю!" я не получала.
Я не могу понять, зачем все так усложнять? Ведь человеку даны голова и язык: голова, чтоб думать, а язык, чтоб говорить то, что думаешь...

Oksi писала:
Знаешь, очень часто мужчины, зная, что с ними изменяют другому, предпочитают оставаться в роли того, с кем наставляют рога. А иметь эти рога самим уже и не хочется.
К тому же, не зная ни того ни другого, очень сложно судить о том, что им движет. Любил, а теперь избегает. Да это может быть по нескольким причинам. Может он боится, что ты и ему будешь изменять. А может и на самом деле остыл в своих чувствах. А может просто проверяет твои чувства. Долго ли ты еще выдержишь такого игнора. Причин может быть масса. Главное - цель, которой он добивается.
Я думаю, что тебе нужно прочесть аналогичные ситуации, проанализировать, но не следовать слепо тем советам, что ты получаешь. Главное делай так, как ты чувствуешь, как считаешь нужным.
Если все скажут: "Забей", неужели ты так и сделаешь? Конечно нет. Стоит просто прочесть ситуации подобные твоей, сделать небольшой анализ и поступить так, как советует сердце. Так как в данном случае разум не уместен, управляют тобой только чувства и эмоции.
Искренне желаю удачи.
И не хочу давать конкретного совета, хотя ситуация очень знакома. Но вовсем есть свои нюансы.

НЕспящая
14.07.2005, 23:50
fifka писала:
4 goda nazad ja poznakomilas' s parnem v internete.(ja ego budu nazivat' Zenej)v to ze vremia u menia uze bil boyfriend s kotorim mi veli sovmestnuju zizn'.Zen'ka mne toz ponravilsia i u menia s nim zaviazalis' otnoshenija.Zen'ka znal o tom chto u menia est' paren',strashno revnoval,prosil chto bi ja brosila svoego,klialsia v liubvi i ja videla chto ego chuvstva ko mne iskrennie.No ja postupila po svoemu,ostalas' s bivshim,a Zen'ku stala prosto ispol'zovat',kogda mne bilo skuchno ja emu zvonila,kogda ja delala ocherednuju gadost' ne skrivaja etogo,ja videla na ego glazah sliozi,no oni u menia vizivali smeh.Eto prodolzalos' v techenii 3 let,po moemu pervomu zovu on pokazivalsia,moj postojannij paren' podozreval no toze proschal.Pochti god mi s Zen'koj mi ne obschalis'.
A itog teper' takov,vstretiv ego ne tak davno,ja poniala chto liubliu ego i krome nego mne nicego ne nado.Ja brosila svoego parnia,vernulas' zit' k roditeliam.S Zen'koj ja obschajus',mi vstrechaemsia,no teh chuvstv ili net ili on skrivaet pitajas' mne otomstit'.Kogda on riadom so mnoj,inogda ja vizu v ego glazah tot ze ogoniok,kak i ran'se.No so mnoj on provodit 2-3 dnia v nedeliu ne bol'se,a ostal'nie dni-molchok,ne piset,ne zvonit.Ja teper' vsegda znaju,chto sms ot nego poluchu ne ran'se piatnici i vozmozno on probudet so mnoj do voskresenija.Neznaju chto delat',mozet peresilit' sebia i vikinut' iz serdca?posovetujte chto nibd'

Alin писал:
А чего советовать? Если считаешь что серьёзно любишь - то побегай теперь и ты за ним, т.к. заслужила. Получится, так получится, нет - значит не судьба... :roll:

Полинка писала :
Выкинуть из сердца? Да ты ещё ничего не сделала, чтобы грустить и думать, что не судьба. Теперь нужно завоевывать его, но я не думаю, что это будет просто, уж слишком холодно и мерзко ты с ним обошлась. Ну я надеюсь, что ты сделала выводы из своей истории.
Ну а что тебе теперь? А теперь иди мерным и тихим шагом к своей цели. Не отчаивайчя и будь сильной. Желаю тебе удачи.

adrianna писала:
легко отнеслась к чужим чувствам, сделала больно...
а теперь сама полюбила да того же человека. Жизнь учит...
Попробуй выкинь из сердца, но не получится!
А вот искупить свое поведение и ошибки можешь.
Но обычно слезы самое малая часть боли.
Попробуй завоевать его доверие и доказать свою любовь!

Phoenix
18.07.2005, 11:56
Сказал бы я как ты поступила... Но ты уже, видимо, сама себе это сказала. Ты динамила парня 3 года, превратила его в туалетный коврик, он, поняв то, что ты с ним играла 3 (!) года, решил удалиться, закрыть свое сердце от боли, которую ты ему причиняла (кстати, классный способ - на себе проверил), а тут - через некоторое время - опаньки! - ты опять появляешься. Откуда Женя - как ты его называешь - с точки зрения нормального человека - знает, что это не очередная твоя шутка? Или гадость? Поставь себя на его место. Он 3 года стадал, "злился" - как ты говоришь, а когда нашел в себе силы перестать прибегать к тебе по первому твоему писку, ты появилась снова. Но он, как я понимаю, второй раз на одну и ту же наживку не кинется. А ты еще - не умеешь справляться с неприятностями? - если он не отвечает теперь тебе взаимностью - сразу забыть? Не пробовала добиться его? Хотя бы пару месяцев поприставать к нему? Позвонить, пописать смски. Сделать первый шаг? Ты ведь ждешь не раньше пятницу, пока он напишет. Хорошо еще, что он пишет. Он на тебя 3 года потратил. А ты хочешь чтобы он сразу вернулся к тебе?