PDA

Просмотр полной версии : Как привлечь внимание парня?


katjufka
25.02.2005, 16:18
Приветик народ! Хочу чтобы вы мне помогли... у меня такая проблема:
Познакомилась я с ним по мсн....потом решили встретиться..... Мне он очень понравилась...а если честно.... то помоему я влюбилась.... Сама не могу понять..как он на меня повлеял с первой нашей встрече( просто я до этого момента любила человека как уже 4 года) А тут внезапно появился он....и я не могу ни о ком думать кроме него.... Мы 2 раза встречались..... а так только по мсн сейчас общаемся...и то реже...он работает и т.д.
Короче я не знаю что мне делать.....он засел мне в душу....
просто у нас очень много общего и мы чувствуем друг друга...даже на расстоянии.... я понимаю...что это тот человек которого я так долго искала.... ПОМОГИТЕ ...Пожалуйста..... :cry:

irkamoya
25.02.2005, 17:18
Не поняла - а в чем помочь-то...? Вы ж общаетесь...? Давай и дальше общайся, узнавай его, пусть он тебя узнает - может, что-то у вас и получится!
А кстати, что ты хочешь-то, чтобы получилось? :wink:

Olesia
25.02.2005, 17:26
А у меня другой вопросик. Ты написАла: "...просто я до этого момента любила человека как уже 4 года". Т.е. ты сейчас с кем-нибудь встречаешься??? :roll:

katjufka
25.02.2005, 17:36
понимаете....я с ним общаюсь...но в последнее время только по нету....а хотелось бы большего ...и общения и ....отношений....
а сейчас я ни с кем не встречаюсь( того...кого я любила 4 года...это мой бывший парень)
я просто хочу спросить совета...как мне поступать... Просто первой ...делать первый шаг не очень хочеться делать....
Но если вариантов не будет...я готова....и первой всё начать...
И ещё!!!!!!!!!!!---> сейчас я очень редко с ним общаюсь..... :( :( :(

minimama
25.02.2005, 17:36
Действительно ли любила того человека? И продолжаешь любить?

katjufka
25.02.2005, 17:42
того человека действительно любила... Но появился ОН(из мсн)
И всё..... на самом деле я к любви отношусь очень серьёзно....
Это 2-ой раз я влюбилась в жизни ....по -настоящему... и не хочу страдать... :love
:roll:

Olesia
25.02.2005, 17:42
ну тогда... у тебя есть его телефон! Можно присылать такие... нейтральные смс-ки...Предложить встретиться, погулять...как друзья.
Интересно, какие у него чувства к тебе??? :roll:

katjufka
25.02.2005, 17:45
Да...у меня конечно есть его телефон.... но мне как-то не удобно первой...хм...
И мне кажется что он догадывается о моих чувствах..
:roll:

katjufka
25.02.2005, 17:50
сейчас сижу дома... и так рука тянется к телефону и позвонить ему...
Я просто боюсь ... показаться... скажем так... с тупой стороны... я не знаю что делать.... :(

Olesia
25.02.2005, 18:05
И зачем себя мучать???? Возьми телефончик в ручку и напиши простую смс: Как дела? Как настроение? Жизнь молодая? Да, что угодно.
Почему ты так боишься, что он узнает о твоих чувствах??? Что? Лучше вот так сидеть и страдать??? По мне: лучше бы он узнал, тогда бы всё разрешилось. И ты бы не мучалась!
Удачи! :P

katjufka
25.02.2005, 18:10
Спасибки тебе... :wink: Если честно...всё же от твоих слов...мне легчк...Ты права.... Я пожалуй так и сделаю... Но я так не хочу обламаться... Но как говориться- "всё что ни делается...к ЛучшемУ!"
Удачки тебе.... :wink:

Olesia
25.02.2005, 18:27
Удачи тебе! Давай, не робей!!!! :wink: :P

katjufka
25.02.2005, 19:12
Он мне ничего не отвечает... блин..чё делать? написала я ему вот что:
Приветик! как дела?как настроение?как жизнь молодая?О тебя ни ответа ни привета!занят?!Или просто нет желания?Лучше сказать как ест сразу..!

Я не знаю как мне быть...если позвоню ...то покажусь слишком настырной.... :? :? :? :!: :?: :cry:

gadka_ya
25.02.2005, 19:31
Или просто нет желания?Лучше сказать как ест сразу..!



Вот это ты, Катюшка, конечно зря написала.
На парней нельзя давить, а если давить, то незаметно для них.

Но не расстраивайся. Ничего страшного.
Пока ничего не делай.
А когда появится, склони его к встрече (только чтобы он сам предложил). по мсн или аське это достаточно легко сделать.

Например, тебе скучно или ещё что-нить. Только чтобы это он назначил.

katjufka
25.02.2005, 19:52
Ок! спасибки! Вы мне очень поиогаете... чмоки вас.....

gadka_ya
25.02.2005, 20:01
Удачки тебе :)

zorg
25.02.2005, 20:03
если позвоню ...то покажусь слишком настырной....
Покажешься.
Это только в теннисе преимущество первой подачи…

G-Bush
25.02.2005, 21:37
Девчонки бывают очень настырные.
Звонки и смс надоедают до бешенства 8)
Я в таком случае задаю ей вопрос - " Что же мне с тобой делать?"
Просто должна понять сама 8)
Я как человек деликатный, не могу вот так сразу сказать мол, пошла ты... Хотя, возможно, хирургическое удаление и лучше. 8)
Без обид, девушки :wink:

katjufka
25.02.2005, 23:31
Хех ..хорошие комменты... Ну я бы не сказала что я очень настырная...Где-то я проявляю себя...а где-то сдерживаю...Всё зависит от случая и от обстоятелств... :wink:
Мечта девушки- быть девушкой МеЧтЫ...



:love Истина-это то не то...что мы видим..и понимаем ...это то...что мы принимаем сердцем...! Любовь- это не....что мы думаем... ЛюбоВь- это полёт наяву.... :love

katjufka
26.02.2005, 01:28
Так что вот так.... Очень благодарна вашим советам...приму к сведению..... пишите... Всем ОгроМное Спасибо!!! :P
:love

zorg
26.02.2005, 07:57
Я просто боюсь ... показаться... скажем так... с тупой стороны... я не знаю что делать.... :(
Я уже чувствую, что начинаю повторяться, а меня это ух как злит…
Ну да ладно. Еще раз.
Используй фантазию, юмор, зачатки интеллекта и т.д.
Ну, позвони например и спроси что, мол, меня это конечно не касается, но из центра управления полетами поступило задание провести опрос среди простых землян на тему взяли ли они бы тебя замуж, если бы ты была нормальной девушкой, а не кибернетическим существом… :evil:

katjufka
26.02.2005, 12:48
Хм... а можно спросить что это значит и что ты имел в виду под этим?
(:? если бы ты была нормальной девушкой, а не кибернетическим существом…)

Guest
26.02.2005, 13:53
Хм... а можно спросить что это значит и что ты имел в виду под этим?
(:? если бы ты была нормальной девушкой, а не кибернетическим существом…)
Можно и спросить.
Если ты не поняла, то это была шутка.
Смысл в том, что если ты будешь пытаться разговаривать с парнем типа “Приветик! как дела?как настроение?как жизнь молодая?” то у него, если он нормальный мужик, а не идиот это вряд ли вызовет энтузиазм по поводу тебя.
Добавь к этому еще, какого ни будь “котика” или “зайку” и твои шансы похоронены.
Будь изобретательной. Ну, кто любит одинаковых то?

Guest
26.02.2005, 14:11
Да простит меня Зевс и Модератор, это сообщение сверху от хронически невнимательного zorga блокирующего кукис по поводу из без повода.
Sorry Guys
:oops:

katjufka
26.02.2005, 14:32
Хех....я подумаю.... над вашими словами.... :roll:

katjufka
26.02.2005, 14:36
Если у меня шансов нет ....значит вы имеете ввиду...что мне пора бы забить на этого парня? Я правильно поняля?

katjufka
26.02.2005, 15:33
УрААА!!! Всё прикольно... я с ним пообщалась в мсн... даже очень хорошо... Всё идёт своим чередо.... :love

katjufka
27.02.2005, 00:17
И ещё хочу спрсит совета: как и чем мне его зацепить.... чтобы он продолжал всегда со мной общаться? и чтобы я ему была интересна... :roll:
(наверное свои чувства я должна пока держать в себе..... я права :?: )
Я жду каких0нибудь интересных и умных ответов!!!!
Спасибки всем кто мне помогает...ведь это в моей жизни сейчас главное.... Чмоки вас.... :love :wink:

Molitor
27.02.2005, 00:51
...Познакомилась я с ним по мсн....потом решили встретиться..... Мне он очень понравилась...а если честно.... то помоему я влюбилась....
...( просто я до этого момента любила человека как уже 4 года)...
... А тут внезапно появился он....

Как то в голове не укладывается внезапность появления в твоей жизни нового бойфренда :?

Девочки девочки...

Как твоя первая любовь? Он уже висит на крючке для люстры или еще не в курсе твоего сюрпрайза для него?

katjufka
27.02.2005, 00:56
Я же написала...что это бывший парень.... которого я любила 4 года! Сейчас я свободна.... :)

Molitor
27.02.2005, 01:21
...просто я до этого момента любила человека...

А-а-а...поняна! Просто как пишешь, так и понимаю.

Тогда сорри и удачи!

Я только за Любовь :love

katjufka
27.02.2005, 01:57
И ещё хочу спрсит совета: как и чем мне его зацепить.... чтобы он продолжал всегда со мной общаться? и чтобы я ему была интересна...
(наверное свои чувства я должна пока держать в себе..... я права )
Я жду каких0нибудь интересных и умных ответов!!!!
Спасибки всем кто мне помогает...ведь это в моей жизни сейчас главное.... Чмоки вас.... :love

minimama
27.02.2005, 08:07
Никто не даст совета чем зацепить. У каждого человека есть в сердце своя мечта. И если ты - его судьба, то совпадешь с его мечтой.
Разве можно знать, что ценит больше всего на свете человек?
Меня вот зацепили только одной фразой: "Я отвечаю за все!" А дальше - только наощупь, только интуитивно.. И ничего искусственного... Только от души, только от сердца. Ведь, если вы будете вместе, то ты же должна оставаться той мечтой, которой зацепила человека.
Хорошо, что есть такая загадка! А то бы мы находили не свои половинки!
Удачи и любви тебе! :love

katjufka
27.02.2005, 14:25
Вообщем дело такого рода.....что мы с ним поговорили по мсн....Мы решили остаться друзьями...т.е. он так решил...И знаете мне стало легче....что он мне сказал правду...что относится ко мне как к подруге....Конечно в душе обидно...но это жизнь...и мы не в силах это изменить....Но кусочек моей души продолжает верить...что всё ещё может измениться...Кто знает...кто знает.... Мы ничего не можем предполагать....
:love Я не могу его любить...И не любить я не могу... Он неповторимый человек.... :love




:wink: Не быть любимой-это только неудача.....Не ЛюБить- это несчастье :roll:

ЛЮБви всем желаю..... по возможности взаимной....


Если человек не любил....ЕгО нельЗя назвать человеком....

Molitor
28.02.2005, 00:03
...И не любить я не могу... Он неповторимый человек....

Это временно... 8)
Будь спок. Вот увидишь, все наладится.

katjufka
28.02.2005, 00:52
Ты думаешь он увидит во мне ту девушку...которая его любит? :roll:

или наоборот....? :cry:
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love

Olesia
28.02.2005, 11:52
Смысл в том, что если ты будешь пытаться разговаривать с парнем типа “Приветик! как дела?как настроение?как жизнь молодая?” то у него, если он нормальный мужик, а не идиот это вряд ли вызовет энтузиазм по поводу тебя.

Извини, Zorg, но не согласна!!! Если человек хочет общаться,то даже такая смс может "подтолкнуть" его к этому самому общению! Не надо судить всех по себе! :wink:

Вообщем дело такого рода.....что мы с ним поговорили по мсн....Мы решили остаться друзьями...т.е. он так решил...И знаете мне стало легче....что он мне сказал правду...что относится ко мне как к подруге....Конечно в душе обидно...но это жизнь...и мы не в силах это изменить....Но кусочек моей души продолжает верить...что всё ещё может измениться...Кто знает...кто знает.... Мы ничего не можем предполагать.

Ну хоть разобралися....Так и надо было! Теперь всё намного легче,т.к. ты знаешь, как он к тебе относится..лишних фантазий (обманчивых) меньше будет.
Но то, что он ещё может одуматься....вероятность есть! Просто не будь назойливой мушкой , а просто хорошим другом...а там...посмотрим...
Удачи!

katjufka
01.03.2005, 15:46
спасибки всем и за всё!!!
Я решила...что всё...я пас.... Если он будет нуждаться в моём общении;то он сам проявит интерес.... А пока наверное я буду жить....как и жила до него!!!!
кстати....я через него...познакомилась с его подругой...и теперь с ней общаюсь.... Вот ....думаю мы подружимся с ней....
Так что вот так!!!!
Всем спасибо ОГРОМНОЕ....Кто мне помогал...... :wink:
Надеюсь если у меня появится какая-нибудь проблемка....я могу рассчитывать...что мне помогут... Всех чмоки.... :!:

Aglaya
02.03.2005, 02:08
Не бойся звонить ему, писать! Во всяком случае покак как на правах подруги, ему будет приятно! Только, не надоедай, конечно!
Будь посмелее! И у тебя всё получится! Успеха!

katjufka
02.03.2005, 17:25
СпаСИБКи!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :lol: :wink:

" Может быть в Этом Мире ты всего лишь человек....но для кого то ты весь МИР!!!! " :love

minimama
02.03.2005, 20:39
Девочки! Мужчины должны добиваться нас, а не наоборот! Оставьте им возможность завоевывать нашу любовь, наше доверие!

gadka_ya
02.03.2005, 20:52
Девочки! Мужчины должны добиваться нас, а не наоборот! Оставьте им возможность завоевывать нашу любовь, наше доверие!

Но мы должны их сначала подтолкнуть к этому :kiss-kiss

minimama
02.03.2005, 21:02
Господь с вами.. Не надо их никуда толкать... Имеющий глаза, да увидит...Имеющий душу, да почувствует... :D А другие вам зачем?

katjufka
03.03.2005, 20:59
Святые слова пишите....На самом деле так оно и есть.....с обоими мнениями согласна.... Спасибки!!! :!: :wink:

katjufka
03.03.2005, 22:11
всё же думаю если подталкивать мужчин...то вероятности больше....что что-то получится...! Но у всех своё личное мнение!!!

LoIIIkA
05.03.2005, 23:20
Прости..а в чем мы тебе должны помочь???? Если он тебе нравиться действуй....я уверенна. что ты ему тоже понравилась.....так что рискуй..ведь жизнь состоит из риска...желаю удачи...

katjufka
06.03.2005, 12:48
Спасибо..... но понимаете есть проблемка...у него есть девушка....это всё меняет....пока я не в силах ничего сделать...... :roll:
................я придумаю что-нибудь.......ОбЯзаТельнО!!!

Стэлла
06.03.2005, 18:48
Хм...девушка есть и ты с ней дружишь...ндя...
Если ты дружишь с его девушкой, ты не можешь предпринять никаких действий и никак нельзя тебе им мешать...
Если ты конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, дружишь с ней.
Могла бы его поддолкнуть, если бы не знала ЕЕ.
Кстати... есть такая категория людей, которых ИМЕННО надо поддалкивать. А, то, пока дождешься их действий, можно и проморгать кое-что.
Бывает итакое, что не видишь, что перед глазами, а когда увидишь, тогда уже поздно.
Дейтсвия никогда никому не мешали. Шаг вперед - все равно хуже не будет, зато потом не будешь себя мучать вопросами, почему ты не попробовал.

katjufka
06.03.2005, 20:32
Ой....хочу уточнить....дружу я с его подругой....а девушку его я и в помини не знаю....так что вот такие дела...!!!!1 :wink:

hotice
18.03.2005, 21:52
ЛЮБОВь -- ЭТО БАБОЧКА, КОТОРУЮ НИ КАК НЕ ПОЙМАЕШь... НО КОГДА ПЕРЕСТАЕСЙь ЗА НЕЙ ГОНЯТСЯ, АНА ВДРУГ САМА САДИТСЯ ТЕБЕ НА ПЛЕЧО!

:wink:

НЕспящая
04.06.2005, 00:39
люблю_карена писала:
Я люблю одног мальчика, но он переезжает из нашего района. И возможно мы больше не увидимся! Я вижу что я ему нарвлюсь, но не могу сделать первый шаг. Друзья сказали мне что он ищет свой идеал, и этот идеал точное описание меня. Подскажите мне , как можно его завоевать. :love

Love-master писал:
Подойти и сказать "Друзья сказали мне что ты ищешь свой идеал, а этот идеал точное описание меня!" и очень широко улыбнуться! =))))

Мало кто устоит, тем более, если ты действительно считаешь себя идеалом для него! ;)

minimama
04.09.2005, 09:54
Nastasyaya писала:
Помогите ,как сделать первый шаг ,как предложить парню встречатьсяспасибо большое заранее......

Crazy Angel писал:
Nabratza smelosti i popitatza emu ponravetza...ili prosta predlajit posle karotkava razgavora

Angelochek писала:
pravadit s nim bolshe vremeni... pitatsa ponravitsa emu tem kotoraya ti est!
a esle vi uje davno drujete to mojesh prosta nabratsa smelosti (kaneshno eta ne prosta) podoiti k nemu i vse viskazat!


znayu chto trudna... y menya takoe je bilo! no posle etava stalo lehche!

Жаждущий
04.09.2005, 10:32
Тут многие пишуут, помогите сделать первый шаг, ну что вас подвести к парню и толкнуть?

Или это очередной из предрассудков, что девушка первая не подходит и т.д.

Кто хочет, тот ищет возможность и делает, а кто не хочет тот ищет причину!
Более тут нечего сказать. Нравится парень, хочется привлечь его внимание - привлекайте, делайте первые шаги , вторые третьи, но что-то делайте, тогда может что-то и получется, а если сидеть и причитать "ой как же подойти ..." то так всю жизнь и просидите ...

Алисия
04.09.2005, 16:15
Nastasyaya писала:
Помогите ,как сделать первый шаг ,как предложить парню встречатьсяспасибо большое заранее......

Если не уверена в его чувствах, то лучше написать письмо на "мыло" и пригласить куда-нибудь. В случае отказа всегда можно будет сказать, что это не ты писала, что это чья-то шутка и гордость твоя не пострадает.

Жаждущий
04.09.2005, 16:46
Nastasyaya писала:
Помогите ,как сделать первый шаг ,как предложить парню встречатьсяспасибо большое заранее......

Если не уверена в его чувствах, то лучше написать письмо на "мыло" и пригласить куда-нибудь. В случае отказа всегда можно будет сказать, что это не ты писала, что это чья-то шутка и гордость твоя не пострадает.


Извини, но какая глупость!

Алисия
04.09.2005, 17:04
А ты считаешь на такие вопросы надо серьезно и умно отвечать?...

Жаждущий
04.09.2005, 17:26
А ты считаешь на такие вопросы надо серьезно и умно отвечать?...
Нет, конечно, на все вопросы серьезно и не отвечаю!

minimama
05.09.2005, 18:21
lianakormilina писала:
Я в Любилась, помогите его приручить?

Жаждущий
06.09.2005, 11:04
lianakormilina писала:
Я в Любилась, помогите его приручить?


Значит так, покупаешь книгу по дрессировке диких животных и приручаешЬ!
Кнутом и пряником многодневными изнурительными тренировками!

adrianna
06.09.2005, 12:35
:daizy :handy :hey Дениска ты великолепен. Спасибо за совет! Бегу покупать книгу и Алинке экземплярчик прихвачу... авось сработает... :oops: :oops:

Любовь возникает в сердце сама и никого ниЗЗя приручить.
и если нравиться парень -- делай первый шаг, а то так можно всю жизнь прождать принца.
Тем более так или иначе любовь придет и всему свое время. Не гоняйтесь за любовью, а то просмотрите ее.

НеОна
07.09.2005, 01:20
делать нужно все, что угодно, только не тормозить!!!!! :wink:

novia
07.09.2005, 10:44
Как привлечь... :idea
Думаю, что он сам "привлечется", но только когда ты этого не будешь ожидать...
"Привлечется" на: искренность, доброту, понимание, детскую наивность (в пределах разумного... как говорится "столько, сколько нужно")... радость и искорки в глазах.... и многое-многое другое... + все лучшие качества и недостатки... Эм.... Ничего не забыла?

Аленка, ты купила мне экземплярчик книжки? Скоро приеду, заберу, вместе с "Последней из Амазонок" :mrgreen:

Жаждущий
07.09.2005, 10:48
Как привлечь... :idea
Думаю, что он сам "привлечется", но только когда ты этого не будешь ожидать...
"Привлечется" на: искренность, доброту, понимание, детскую наивность (в пределах разумного... как говорится "столько, сколько нужно")... радость и искорки в глазах.... и многое-многое другое... + все лучшие качества и недостатки... Эм.... Ничего не забыла?

Аленка, ты купила мне экземплярчик книжки? Скоро приеду, заберу, вместе с "Последней из Амазонок" :mrgreen:

Алин, скоро выйдет новое издание: Как приручить мужчину в условиях большого города.

novia
07.09.2005, 11:30
Динька, только ты меня держи в курсе всех событий... Буду коллекцию собирать и библиотеку свою пополнять.... Авось пригодится... Мож как-нить на практике использую... Обещаю, результаты вывешу на всеобщее обозрение... :mrgreen:

Жаждущий
07.09.2005, 11:34
Динька, только ты меня держи в курсе всех событий... Буду коллекцию собирать и библиотеку свою пополнять.... Авось пригодится... Мож как-нить на практике использую... Обещаю, результаты вывешу на всеобщее обозрение... :mrgreen:

Я специально, для тебя издание подготовлю! :mrgreen:

novia
07.09.2005, 11:57
Я специально, для тебя издание подготовлю! :mrgreen:
Ловлю на слове....
теперь не отмажешься.... :wink:

Жаждущий
07.09.2005, 12:03
Я специально, для тебя издание подготовлю! :mrgreen:
Ловлю на слове....
теперь не отмажешься.... :wink:
И не собирался отмазываться, вот вечерком приступлю к написанию, договорюсь с издателем!
Потом еще сделаем второе издание с твоими коментариями и продавать будем

minimama
29.09.2005, 15:57
Славентия писала:
У меня в классе учится парень, Виталик зовут. С недавнего времени я стала на него обращать больше внимания чем на однокласника. М не хочется с ним общаться, проводить с ним время и просто быть вмесе.... Но помимо этого у нас в классе есть некая " Група" Где 2 девочкит ну и мальчики, Виталя в этой группе тоже присутствует. Что меня угнетает. Группа друзей немного странных, просто они привлекают к себе все внимание, а я обычная серая мышка..... нО НЕ СОВСЕМ КОНЕШНО, Я С НИМИ ОБЩАЮСЬ, И ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ СВОЕЙ СЧИТАЮТ, НО ОДНОВРЕМЕННО Я И НЕ СВОЯ....Виталик относится ко мне как к другу (вроде) Но может и показать что и больше. Он высокий, спорцмен... Не в общем моя мечта, но чтоо мне делать я ума не приложу, как мне его к себе расположиь и вообще нужно ли это? Я не знаю.... Посоветуйте мне что нить, я очень в этом нуждаясь, заранее спасибо.

Tatev
01.10.2005, 18:23
Privet. Moya problema v tom, chto ya ne znayu kak svoego dobitsya, i kogda lyublyu parnya, etot paren vseda lyubit moyu podruga, chto delat??? pomogite mne. tatev_ryan@yahoo.com

powergirl
16.12.2005, 22:50
Даже не знаю что сказать , но добиваться самой парня не для меня. Это пусть он думает ,как сделать так чтоб Я обратила на него внимание :lol: Зачем звонить , надоедать, если парень заинтересован в девушке он сам найдет дорогу к ней :wink: Вот пусть они и пыхтят и думают как и что ,а я из них потом выберу того, кто больше всех старался :love :mrgreen: Девушки где ваше самоуважение и гордость :wink: Ну и времена пошли 8O

MIRca
18.12.2005, 16:39
:cry: от все просят совета:как приручить,как сделать так,чтобы он был твой...
вы знаете у меня такая же беда. я познакомилась с парнем,мы виделись2 раза,много общались по телефону.я почувтсвовала,что он мне сильно понравился. около месяца я молчала,мы общались...но меня это угнетало,и я не сдержалась и рассказала ему...что он? он понял и предложил остаться друзьями. плохо ли мне? очень. но я счастлива,потому что имею возможность преписываться с ним,узнавать как его дела,здоровье и т.д. но этого мало. я чувствую,что я серьезно влюбилась.
с другими отношения не складываются, не хотя сравниваешь всех с НИМ.
вот я и не знаю,что мне делать. может придеоживаться совета: время лечит?
как вы считаете? :cry:

Phoenix
18.12.2005, 19:40
Даже не знаю что сказать , но добиваться самой парня не для меня. Это пусть он думает ,как сделать так чтоб Я обратила на него внимание :lol: Зачем звонить , надоедать, если парень заинтересован в девушке он сам найдет дорогу к ней :wink: Вот пусть они и пыхтят и думают как и что ,а я из них потом выберу того, кто больше всех старался :love :mrgreen: Девушки где ваше самоуважение и гордость :wink: Ну и времена пошли 8O
вот именно . складывается ощущение из слов многоуважаемой девушки , что парням больше всех надо ! даже если девушка влюбилась в парня - он все равно должен действовать ? вот бред - то ! далеко ты с такой позицией уйдешь , интересно ?

powergirl
19.12.2005, 00:37
вот именно . складывается ощущение из слов многоуважаемой девушки , что парням больше всех надо ! даже если девушка влюбилась в парня - он все равно должен действовать ? вот бред - то ! далеко ты с такой позицией уйдешь , интересно ?[/quote]

Конечно им надо :mrgreen: чем тяжелее достается "дичь", тем она вкуснее :mrgreen: и больше ценят :wink: Зачем навязывать себя парню :?: И конечно же были случаи ,когда парни мне нравились ,а я им нет 8) , как только я узнавала это они просто растворялись для меня :roll: И как можно влюбиться в человека, если ты знаешь что он не истытывает к тебе тех же чувств :roll: Мне нравится когда меня завоевывают :) И со своей позицией я ушла и далеко :P - 10 лет брака :love