PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что делать


Муня
17.02.2007, 15:07
Летом я встречалась с парнем,но наши отношения быстро закончились,сама не знаю как все получилось,но отношения сошли на нет:broken-heart !осенью я ему изредко писала и звонила!А зимой он объявился сказав что меня любит,но ему нужна свобода!Мы попереписывались,но потом я решила не мешать ему и его свободе!Но теперь я хочу его вернуть!Всю эту историю я писать не стала,очень долго!:confused: Что мне делать?!:confused:

irkamoya
17.02.2007, 15:30
А ты считаешь, что тут провидцы обитают?:oh Ты толком ничего не рассказала, а люди тут должны тебе выложить схему твоего поведения?
А на твой пост могу только ответить - заинтересовать его - вот тогда вы и начнете общаться опять.

Miina
17.02.2007, 16:47
не все ясно..... О какой свободе идет речь?

Муня
17.02.2007, 16:54
Хорошо,начну сначала!Все началось летом.Я приехала в лагерь,за мной начал ухлестывать парень!Прозвище у него было борисыч,я всегда его путала с Борсюком,тож друг один!На все его ухаживаний я сторалась не обращать внимания!Одним вечером,я назло ему станцевала с другим парнем из нашего отряда,он был в бешенстве!В этот вечер я ему и сказала что он мне не интересен!А дальше его действия были необдуманными,он дурак чуть не выпрыгнулиз окна второго этажа!Мне на его поступки было до лампочки,спустя неделю у меня по маленьку возникала симпатия к этому человеку,но всем видам я пыталась её не показыват!Короче все сошлось к тому,что в конце концок мы начали как бы встречаться,он почти все время проводил со мной,даже ночью!
В конце смены я заболела,меня положили в изолятор,он ходил навещал меня,дарил шоколадки!Все было хорошо!Помню момент,у меня была высокая температура,и я зная что завтра меня заберут родители ему пишу,сама от себя не ожидая "Я Тебя Люблю!"
На следующий день я действительно уехала!По словам моих подруг в лагеге,он одной девке сделал зазосы!Можно было бы и поставить на этом точку но нет!Буквально через 10 дней он просит у меня прощения,говорит что ему посрать на эти зазосы,что любит он меня!Было банально спрашивать по каким причинам я должна его прощать,ведь сама знала ответ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!Мы общались по смс,встречи пока не получались!Потом я поехала на море с родителями,потом новый учебный год,суматоха!Мы про друг друга забыли,лишь изредка я ему писала и звонила!Ответа не было!И на этом можно было поставить точку,да нет!Зимой он объявился,сказал что любит,но ему нужна свобода!Я в его любовь не поверила,ну какая может быть любовь,если человек забыл про другого человека,не звонил ,не писал?Согласитесь,такого быть не может!
Я не стала мешать ему и его свободе!Но в данный момент я скучаю!

minimama
17.02.2007, 17:08
Точно есть любовь или просто воспоминания о лете?
Его слова понятны: намек, чтобы ты не рассчитывала на серьезные отношения. А повстречаться - приятно провести с тобой время он непрочь. Тем более, что ты ему в любви призналась.

Муня
17.02.2007, 17:26
В любви он мне первый призновался!А сейчас у меня скорее не любовь а воспоминания которые не дают покоя!

briunetka
17.02.2007, 21:06
Мунька а как давно тебя стали мучать эти воспоминания?может у тебя просто период сейчас такой сложный?-ностальгия,депрессия-вот и вспоминаешь....попробуй знятся чем-нибудь полезным и даже приятным для тебя и эти воспоминания сами по себе сойдут на нет

Miina
17.02.2007, 21:19
В первом сообщении ты пишешь, что хочешь его вернуть, во втором, что у тебя это не любовь, а воспоминания. Зачем возвращать воспоминания? Я вообще не понимаю его поведения, объявляется, когда захочет, и со словами о любви ставит еще какие-то условия: «мне нужна свобода!». Ты так и не написала, о какой свободе идет речь, но если свобода для него появляться, когда вздумается, так пускай гуляет дальше. А как бороться с воспоминаниями, так переключи свои мысли на что-то другое, более полезное, потому, что эти воспоминания не стоят того, что бы мучить себя.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
17.02.2007, 22:24
зачем возвращать?
может только потому, что сейчас рядом нет ни одного нормального "объекта", на который можно переключить своё "сексуальное внимание"(сексуальное - насколько оно может быть сексуальным в 14 лет), или в сравнении с теми "объектами", что рядом, тот - летний, выделяется.
В 14 лет - очень важно , чтобы такой "объект" обожания существовал.
Вот пусть просто существует, а возвращать не стоит.

Aniuta
18.02.2007, 21:21
я тоже считаю,что возвращать его не стоит.Во-первых у тебя должна быть гордость,что значит ты посылаеш ему смс со словами,которые не каждый человек сможет сказать,а он так реыгирует на них.:confused: Человек объявляется внезапно,через долгое время,тогда когда ему хочется.Во-вторых на нём свет клином не сошёлся,ты молода и у тебя еще все в переди,он не единственный в твоей жизни...Удачи тебе!!!!



http://line.world-of-love.ru/37_45_1170622800_1_%C6%E8%E2%F3+%E1%E5%E7+%ED%E5%E3%EE+%F3%E6%E5_1_2_9 .gif (http://line.world-of-love.ru)

nastenka_21
08.03.2007, 22:41
Да уж, извините конечно, но такое ощущение, что поведение напоминает детский сад.. Муня, ты уж сама определись, что тебе больше нужно, а потом и выбирай. Скорее всего у тебя действительно воспоминания о теплом лете и навеяли тоску зимой )) Не грусти, скоро весна, а там и новые чувства, новые знакомства!