PDA

Просмотр полной версии : У меня уже не хватает сил....


Золотое пламя
13.02.2007, 17:00
:( Привет!Я очень рада что нашла такой сайт как наш, хотя это произошло случайно, но я считаю что случайностей в жизни не бывает!!! Так и началась моя история...Я познакомилась с парнем, это было как затмнение...Произошло это на Владимира прошлым летом, с первого же вечера у нас слаживались отношения.Он сам из Киева, а это где-то 300км от Хмельника.Первые несколько месяцев мы разговаривали по телефону каждую свободную минутку, я никогда небыла так счастлива как тогда. Нам даже не верилось, что это происходит с нами, он говорил, что я это самое лучшее что с ним произошло за последнее время. Как оказалось, у нас очень много общего, мы могли расговаривать часами..Потом он потерял телефон, наши расговоры начались все реже и реже...Это доводило меня до безумия.У нас состоялся расговор по поводу наших отношений, он сказал что эму надо подумать...После он написал мне смс и что кроме дружбы ничего не может мне предложить, я ответила что не верю..Когда я приехала на очередной семинар в Киев, мы встретились, это была до воли не дружеская встреча.У него в глазах светилась забота и любовь, мне даже не надо было ничего говорить, я просто все видела.Но парадокс заключается в том, что как только я уезжаю у него пропадает настроение, хотя и говорит что все нормально.Когда я звоню, иногда все нормально, а иногда он просто как чужой.Я знаю что у него никого нет, но эта ситуация доводит меня до безумия...На Новый год я отправила ему открытку, конечно же ему приятно (хотя он получил ее и позже). Мы не могли встетить этот праздник вместе, так как он военный и в эту сказочную ночь он был в наряде.На Рождество он пригласил меня к себе на дачу, он познакомил меня со своими друзьями.Это было не забываемых 2 дня моей жизни, таким заботливым и ласковым я его еще не видела.Каждый раз после наших встреч мне все труднее и труднее его оставлять, мне кажется что однажды я приеду ..и останусь с ним...Я готова пожертвовать даже работой и всем что у меня есть, просто я его очень люблю и пролюбила с первого взгляда, с первой минуты нашей встечи..Мне не нравится то, что он не думает обо мне, когда не пишет и не звонит..Хотя это и можно обьяснить тем, что у него раньше и были отношения (не удачные), он даже хотел жениться.Но я ведь не такая, и устала уже это доказывать. Когда звоню и он расговаривает со мной не очень ласково, мне кажеться он просто не хочет показывать что он скучает и т.д.Подруга подшучивает иногда на до мной о наших отношениях.Просто, когда мы вместе - я не замечаю как бежит время...Я знаю что он дорожит мной, но я не знаю как сделать что-бы он мне открылся.Он знает мое отношение к нему...У меня чут-ли не каждый вечер истерики из-за этого.Может и дало в знаки его воспитание ( у него папа военный и он уже капитан по званию), у него более сдержаны эмоции чем у меня. Я забрасываю его смс, и он их ждет, он даже знает сколько у него было смс когда потерял телефон. и сейчас когда я пишу и смс дходит сразу, я понимаю что он их ждет ( так как говорил что память переполнена и уже не знает что удалять)..И в очередной раз я отправила ему открытку с Днем Валентина и очень жду какого-то результата, я так хочу что-бы он был положительным...Может он боится серьезных отношений и то что происходит его пугает....Я НЕ ЗНАЮ. Но ведь когда мы вместе - все идеально, мы даже никогда не сорились...Что мне делать, подскажите пожалуйста...

SharkZ
13.02.2007, 17:26
Но парадокс заключается в том, что как только я уезжаю у него пропадает настроение, хотя и говорит что все нормально.

Моя девочка живёт за 200 км от меня и я к ней "лечу" при первой же возможности. Но когда я уезжаю, то такое чувство, что там я оставляю половину себя. И ничем не заполнить ту пустоту, что появляется без неё. Именно поэтому у меня настроение не самое высокое. Я не успеваю сесть в автобус, а уже очень скучаю по ней. У вашего парня видимо то же самое, хотя моё настроение очень повышается, когда я звоню ей. А звоню, действительно, при первой же возможности абсолютно не обращая внимания на деньги, что я трачу на разговоры.
Уверен, что он переживает, если по каким-то причинам вы не написали ему смс. Он волнуется. Просто он считает, что быть мужчиной - это значит не показывать своих эмоций, чувств. Я тоже так думал, но это не верно. Я думаю, и он это скоро поймёт и у вас всё наладится!

irkamoya
13.02.2007, 17:31
Выйти замуж за капитана....))) Фильм такой есть. Готова ехать к нему -скажи, что готова замуж за него -ну и езжай. А там посмотришь....

pulka
14.02.2007, 07:21
мужчины многи е такие, что менее сдержаны в своих чувствах и порывах. но вот почему то нам женщинам надо, чтоб они так же были сюсилюпистые как и мы. а у них немного не такой склад. поэтому если ты сердцем чувствуешь, что любишь и любима. то наслаждайся этим. радуйся каждой минутке. что ты проводишь с ним. это так важно быть вместе и рядом. и конечно показывай то, что он тебе очень дорого. и тогда он тоже научится это делать.
удачи тебе. ведь ты пламя. ещё и золотое. значит тееб под силу растопить любой лед. даже лед в сердце военного.

Золотое пламя
14.02.2007, 10:34
Привет! Спасибо за совет.мне действительно приятно, що есть люди которые находятся на одной волне и хотят что-то полезное посоветовать, подсказать.я еще не очень сильно ориентируюсь на сайте, но мне сдесь очень нравится.

Туля
14.02.2007, 11:12
Золотое пламя, если ты действительно уверена в своих чувствах к нему и его к тебе,то не стоит отступать. МОжет он просто боится обмануться?... Дай ему больше уверености в твоих чувствах и может он будет более уверенным. Удачи

мелкая17
19.02.2007, 22:47
золотое пламя,а ты уверена что ты смогла бы прожить с ним всю жизнь.просто знаешь,у меня был тоже любимый человек,такой же сдержанный,я сама просто очень импульсивная,а когда мы порой ссорились,он молчал-смотрел на меня,а я всё говорила.я любила его на тот момент,а сейчас его нет в моем сердце,просто в один какой то день-я не выдержала,его тихой любви,ведь я хотела большего,хотела страсти,ревности,слёз-много чего,а с ним было многое-но не то.так что тты подумай,солнце,стоит ли это того,но если эта любовь...тогда дерзай до конца,будь сама собой.удачи.

Туля
20.02.2007, 09:18
Если действительно его любишь,то борись и не отступай. Я сама тоже очень импульсивная,а вот встретила полную свою противоположность и скажу что у нас все хорошо,плюс к минусу притянуло. Если нужен,дожимай его

Tainstvennaya
20.02.2007, 13:39
Золотое пламя, ты молодец, что борешься за свою любовь!!!! И на вопрос, что тебе делать, я отвечу, продолжай быть собой, такой же открытой и светлой. То, что молодой человек не выражает свои чувства так, как ты, это не проблема, вы разные, а противоположности, как известно, притягиваются. И если между вами все хорошо, когда вы вместе, я искренне желаю вам счастья!
И еще! Вот еще раз пробежалась по твоему сообщению, я обратила внимание, что ты ничего не пишешь, что он тебе говорит о своих чувствах. Неужели, совершенно ничего?

Medvegonok
20.02.2007, 14:46
Привет!
История твоя - не исключение.
Все через это проходят. Только вот бывают случаи, что, как ты говоришь, просто не хватает терпения, и все заканчивается. Поэтому не стоит ломать дров.
Ты ведь и слова не сказала о том, что он плохо к тебе относится, что не думает о тебе и т.д. Просто говоришь о том, что вы не вместе и мало уделяете внимания друг другу. Но подумай и вспомни те моменты, когда вы вместе. Это же незабываемые вечера, которые он наполняет заботой к тебе.

Да, он далеко, да мало звонков, но ведь между вами любовь. Так сохраните ее.

То что он сдержан и не эмоционален - это следствие его положения - военный. Но не совсем факт. Просто он остается мужчиной.
Я по себе знаю. Чем развозить сюси по телефону и говорить о том, что тебе очень плохо на душе, лучше немного быть сдержанее. А так получается и тебе плохо (ты скучаешь сильно) и ему соль на рану сыпешь. Понятно, черствым тоже нельзя всегда быть. Но ты не расстраивайся на то, что он лишний раз не сказал тебе "мне без тебя очень плохо", а стал шутить подбадривать тебя.

Все у вас будет отлично. Просто верте друг другу и дарите радость, а главное ЛЮБИТЕ:) ;)

мелкая17
20.02.2007, 18:43
привет,золотое пламя.тебе многое здесь говорят,поэтому теперь ты его не отпустишь,а наоборот крепче возьмёшься.люби,и не требуй ответа,люби не черты молодого лица-люби самого человека.

mmska
04.03.2007, 17:51
Золотое пламя,если любишь,то не отступайся от своего счастья!мужчины они на самом деле такие,не показывают своих чувств,и поверь,это намного лучше,чем когда они ноют,сюсюкаются - просто превращаются в тряпку....а вы любите друг друга и будьте счастливы=)

Золотое пламя
06.04.2007, 16:10
Приветик! подскажите, плиз, посторонним взглядом что мне делать дальше...кто читал мое сообщение раньше, знает детально мою ситуацию. я решила разобраться в наших отношениях, меня будоражит неопредиленность. Просто, когда пишешь, звонишь и тебе не отвечают становится немножко обидно, хотя на него просто не получается...когда я уже поставила его перед фактом что приеду, он отреагировал. мне даже кажется что он не думал что я приеду все таки. И вот, состоялась долгожданная встреча..., я всю дорогу, а ехала почти 5 часов, очень переживала и была настроена на любой результат. Мне очень помог его брат, он меня встретил, так как я вообще не знаю город ( конечно я бы нашла выход из ситуации даже если бы меня не встретили). При нашем разговоре, он наверно даже больше переживал чем я. :rolleyes: Раньше, я бы не решилась бы на такой поступок... Он был настолько сбудоражен, что в некоторых моментах мне даже хотелось его обнять и сказать что бы так не переживал. Конечно же он сказал что мы будем друзьми и выходим на новый уровень общения, но раньше я уже это слышала...Говорит что на данном этапе ему это не надо, и причина не во мне а в нем...Сказал что ничего ко мне не чувствует, обидно конечно, но я не верю в его слова, так просто не может быть (просто когда безразличен к человеку, ведешь себя по другому )!!!Такое чувство, что он сам не знает чего хочет и боится ошибиться. То говорит зачем я приехала, потом - хороше что приехала..он расговаривал и даже не смотрел мне в глаза, или стеснялся или просто не мог это сделать ( всегда говорил что мои глаза его завораживают и гипнотизируют :D ).Когда мы пошли прогуляться, он немножко отошел и стал более естественным. я не знаю почему он себя так ведет, его даже брат не узнает...хотя, после нашей встечи мне стало лекче, я знаю что у него все нормально и никого нет. может еще все наладится, я очень в это хочу верить, иначе не должно быть.я не хочу терять то, что мне очень дорого и буду за него бороться! скоро поеду в Киев на семинар, думаю встретимся с ним. просто недавно у него был неприятный момент, расбился его друг.и это он быстрее всего тежело пережил, а я даже не знала. Он меня посадил на поезд немного раньше чем я хотела, я капризничала как ребьенок (перед ним я себя еще никогда так не вела ), даже не знал как меня уже успокаивать, даже шутили! не хочу ему надоедать, пока не пишу, пусть подумает немножко...у него скоро День рождения, обьязательно поздравлю, может повезет и еще в этот период как раз буду на семинаре. Мне очень важен ваш совет:broken-heart !!!я сильная по-натуре, но иногда хочется быть беззащитной, как любой девушке...:z2559