PDA

Просмотр полной версии : Чувства


Страницы : [1] 2 3 4

Француз
21.03.2004, 09:23
Что Вы чувствуете сегодня? Радость? :D А может быть усталость? :evil:
Или может Вас кто-то обидел? :cry:
Поделитесь своими эмоциями со всем миром!!! Давайте порадуемся вместе. Если Вам грустно - вместе погрустим, тоже станет веселей :lol:
Расскажите, что сегодня произошло в Вашей жизни. Зачем все держать в себе?
Счастье одного человека - ничто в сравнении с счастьем всего мира. Улыбайтесь :lol:

Delfo
21.03.2004, 18:07
Privetik! A ja vot vchera bila na rabote vesj denj! Bila prosto zapara! 9 chasov paxoti bez pereriva! Ljudi-denjgi, denjgi-ljudi! Poubivav bi etix klientov! Daze na pol sigareti neljzja bilo otojti (ne govorja o tom, chto kushatj inogda toze xochetsja). Prichem paxali tak vse, ot uborschici do direktora. Vishla s raboti mertvaja, a na ulice...dozdj, xolod, veter....cherti zenjatsja. Domoj priexala zlaja, golodnaja i vimokshaja do ispodnego! No gorjachij dush i bokal vina sdelali svoje delo...(kak malo cheloveku nado :D)! Zalezshi v svoju ujutnuju pizamu i ukutavshisj v teplij xalat, ja ushla v nirvanu - na sajt ljubvi i romantiki! :lol: Vot! A potom ja prosnulasj v obnimku s kompjuterom..... :lol:

Глазастый
22.03.2004, 11:11
Племяшка!
Ты там с компьютером... того... поаккуратнее...
8O Дядя (естественно, самых честных правил :D ).

Amazonka
22.03.2004, 16:10
Я пришла на форум на прошлой неделе. И заболела... Комп у меня только на работе. Поэтому два дня я мечтала вернуться сюда. Мне очень понравились люди вокруг. Здорово, что можно вот так "разговаривать" с людми со всего мира ... Восторг! И когда взгруснулось на выходных, подумала вот приду на работу и буду читать и писать.
Настроение у меня грустно-лиричное. Мой любимый заболел, а я не могу с ним общаться. И мне грустно и скучно. Только вы и спасаете.
С любовью, Я!

Глазастый
22.03.2004, 17:32
Привет!
Не грусти и не скучай!
Если вдруг тебе взгрустнется...
Если вдруг за тучкой Солнце...
Появляйся к нам на чай!
Улыбнись! Вот так! :D

Француз
22.03.2004, 17:45
Амазоночка, не расстраивайся. Не забывай - рядом с тобой всегда есть друзья. :P К ним в любой момент можно обратиться за помощью, за советом. А насчет Любимого не беспокойся. Выздоровеет и будет любить сильнее, чем прежде :oops:

Глазастина племяшка :D, а ты чего злишься? Просто посмотри в окно на небо и улыбнись :) :) :) Ведь у тебя такая красивая улыбка. Все окружающие поймут, какая ты счастливая - и им тоже станет приятней на душе.

Глазастый
22.03.2004, 18:23
Вот как ты теперь, Delfo, у нас зовешься... "Глазастина племянница"... Типа, Дедушкина внучка... Нет, мне приятно, что у меня такая племяшка... Но, может, познакомимся с тобой... с твоим именем?
А насчет улыбнуться... Красиво, блин, пишет... конкурент... :D
Смеюсь! Тепла много не бывает!

Amazonka
22.03.2004, 18:33
Ой спасибо за поддержку, друзья...
Я сейчас читаю историю Глазастого... В зобу дыханье сперло! Дочитаю в той теме напишу.
Настроение не поднимается, но уносит меня эта буря страстей!!! Далеко-далеко в мир иллюзий и мечт!!!
Я не ошиблась, когда пришла к вам. Здесь действительно тепло...

Delfo
22.03.2004, 20:27
Племяшка!
Ты там с компьютером... того... поаккуратнее...
8O Дядя (естественно, самых честных правил :D ).

A on u menja, Djadjushka, takoj umnij, krasivij, elegantnij......S nim ne toljko rabotatj, no i spatj prijatno! :lol: Eto ja pro kompjuter, a vi pro chto podumali?? :wink: Notebooki, oni znaete takie....... :lol:

Delfo
22.03.2004, 20:48
Вот как ты теперь, Delfo, у нас зовешься... "Глазастина племянница"... Типа, Дедушкина внучка... Нет, мне приятно, что у меня такая племяшка... Но, может, познакомимся с тобой... с твоим именем?
А насчет улыбнуться... Красиво, блин, пишет... конкурент... :D
Смеюсь! Тепла много не бывает!

Nu vi, rebjat, menja i okrestili!!! :D Ej bogu! Nu Glazastina, tak Glazastina! Kak zelaete-s! Menja zovut Irina.
A pro konkurenciju zvuchit zamanchivo! :wink: Mne ochenno daze ponravilosj....Prodolzajte, poruchik! :lol:

Delfo
22.03.2004, 20:51
Глазастина племяшка :D, а ты чего злишься? Просто посмотри в окно на небо и улыбнись :) :) :) Ведь у тебя такая красивая улыбка. Все окружающие поймут, какая ты счастливая - и им тоже станет приятней на душе.


Francuz, spasibo tebe za kompliment i za teplie slova! :)

НЕспящая
22.03.2004, 21:11
Вчера провели прекрасный вечер с друзьями!!!И под гитару пели, и танцевали...и, как всегда, немного покуролесили, играя в игры:))) Это у нас уже традиция... Я готовлю конкурсы, розыгрыши, и после "пятой" мы превращаемся в детей... и хулиганим от души:))) Так что настроение сегодня - чудесное!!!!
Только с трудом дождалась вечера - того момента, когда начинает действовать моя инетная карточка:)))) И вот я тут...
Очень соскучилась по всей нашей компании!!!
Жаль, что не у всех компы дома..и на выходные форум замирает...
И все же, как приятно "видеть" такие уже знкомые и родные ники:))) Лишь чуть портит радостный настрой сегодняшняя медленная скорость связи...
Ладно...пошла печатать продолжение своей истории, а то народ заждался, чувствую:)))

Delfo
22.03.2004, 22:22
A mi segodnja s odnokursnikom posle lekcij zashli v "poljskoe" kafe na chashechku kofe i 2 chasa proveli za miloj boltovnej! A esche ja kupila zdorovennuju lampu (kazetsja takaja shtuka "bra" nazivaetsja, no ja tochno ne znaju), kotoruju ne znaju kak sobratj! :lol: Nu ne iz togo mesta moi ruchki rastut! :lol:
a esche u menja v sledujuschij ponedeljnik 2 ekzamena... :?

НЕспящая
22.03.2004, 23:08
Я пришла на форум на прошлой неделе. И заболела... Настроение у меня грустно-лиричное. Мой любимый заболел, а я не могу с ним общаться. И мне грустно и скучно. Только вы и спасаете.С любовью, Я!
То, что Любимый заболел - грустно...Но ты, даже думая о нем, помогаешь Ему выздороветь!!! Ведь наша мысль - материальна...
А вот от твоей болезни - "заболевания форумом" я желаю тебе не вылечиваться как можно дольше!!!:)))
Добро пожаловать в компанию таких же НЕНОРМАЛЬНЫХ:)))

Delfo
22.03.2004, 23:15
Lena, mi kak raz taki normaljnie!!!!!!! :D

Француз
23.03.2004, 02:27
a esche u menja v sledujuschij ponedeljnik 2 ekzamena... :?


ekzameny... znakomoe slovo :roll: Pustj prepod budet v nastroenii :D
A bra puskaj prijatel sobiraet - nechego v kafe prohlazdatjsja :wink:

Delfo
24.03.2004, 03:01
A bra puskaj prijatel sobiraet - nechego v kafe prohlazdatjsja :wink:

Nu neeeet!!! Ja, pozaluj, peshkom postoju......Prijatelj pustj svoim domom zanimaetsja! :wink: Chto b potom dvojakix situacij ne voznikalo... 8)

НЕспящая
24.03.2004, 22:45
Delfo, Ириша, ну если ты правильно себя поведешь, то никогда никаких двояких ситуаций не возникнет:)))
А парень всегда может помочь, тем более в таких вещах, с которыми девушка не всегда в состоянии справиться:)))
У меня вот, в юности... Один поклонник учил меня на гитаре играть:)) Другой - задачки по математике решал:))) Третий - был телохранителем и отгонял...ээ..неугодных:)) И все были счастливы, что я ПОЗВОЛЯЮ им делать для меня хоть что-то!!!:)))
Так что это ты зряяя....

Delfo
26.03.2004, 00:34
Delfo, Ириша, ну если ты правильно себя поведешь, то никогда никаких двояких ситуаций не возникнет:)))
А парень всегда может помочь, тем более в таких вещах, с которыми девушка не всегда в состоянии справиться:)))
У меня вот, в юности... Один поклонник учил меня на гитаре играть:)) Другой - задачки по математике решал:))) Третий - был телохранителем и отгонял...ээ..неугодных:)) И все были счастливы, что я ПОЗВОЛЯЮ им делать для меня хоть что-то!!!:)))
Так что это ты зряяя....
Lena! Vo-pervix, s toboj bezumno interesno boltatj! Kak s mamoj! (rodnaja mama vsegda v more, ja ee godami ne vizu )
Vo-vtorix, kogda ja zila v Rige, to vse imenno tak i bilo - bila ujma interesnix uxazerov, no zdesj drugie nravi, drugie ljudi......i tak ne poluchaetsja. Da ja i ne xochu, chto bi poluchalosj, tak kak mestnie "otnoshenija" mezdu ljudjmi ostavlajut zelatj luchshego.
V-tretjix, Lena, vse bi nichego, no on NEGR!..... :? Lampu mne priedut sobiratj v voskresenje. :D Segodnja mi opjatj xodili na kofe.....no uze v restoran.....kofe zatjanulsja na 4 chasa......a v itoge on priglasil menja v Milan....Chto delatj?!

НЕспящая
26.03.2004, 22:51
Ириш....Лампу бы я ему доверила, а вот в Милан бы пока погодила:))) Приглядись поближе...узнай побольше...а тогда уж и решай:)))

kotenok
27.03.2004, 20:21
Я может и глупая..а может и нет...Но хотелось бы в тему вьехать...что обсуждаем? :)

BlackPantera
27.03.2004, 22:07
Котенок, а по-моему, все, о чем пальцы по клавишам стучат. :lol:
А так, вообще-то, чувства

Вот мне, например, сейчас так плохо-плохо... (ну, насколько может быть плохо счастливому человеку :lol: ) Очень уж болит одна из четырех (две-дочкины :) ) моих любимых ног! Просто наступать невозможно! И это все еще и после того, как мне пришлось пережить целый день с температурой 39,2 и следующий день с ломотой во всех мышцах (а особенно в межреберных, когда вздохнуть - и то больно). Просто несправедоивость какая-то! И это тогда, когда я нахожусь, можно сказать, на пике (или почти на нем) счастья, когда все так хорошо,......... как и должно было, в принципе, быть :)
Только я, это, я вам все это с улыбкой писала. Так что не смейте даже меня жалеть. :wink: Лучше поосчастливайтесь (во, какое слово придумала) вместе со мной хоть немного!!! :wink:

kotenok
28.03.2004, 01:07
Котенок, а по-моему, все, о чем пальцы по клавишам стучат. :lol:
А так, вообще-то, чувства

Вот мне, например, сейчас так плохо-плохо... (ну, насколько может быть плохо счастливому человеку :lol: ) Очень уж болит одна из четырех (две-дочкины :) ) моих любимых ног! Просто наступать невозможно! И это все еще и после того, как мне пришлось пережить целый день с температурой 39,2 и следующий день с ломотой во всех мышцах (а особенно в межреберных, когда вздохнуть - и то больно). Просто несправедоивость какая-то! И это тогда, когда я нахожусь, можно сказать, на пике (или почти на нем) счастья, когда все так хорошо,......... как и должно было, в принципе, быть :)
Только я, это, я вам все это с улыбкой писала. Так что не смейте даже меня жалеть. :wink: Лучше поосчастливайтесь (во, какое слово придумала) вместе со мной хоть немного!!! :wink:

Анютка милая ты наша....Я например очень очень рада за тебя....Главное надо надуться побольше и принять еще больше счастливых моментов....А то что температура и ноги болят...ВСЕ это ерунда, тебя же на машине будут возить и на руках носить и букеты дарить..... :) Так что лови свое счастье огромными порциями....

Delfo
28.03.2004, 06:33
Я может и глупая..а может и нет...Но хотелось бы в тему вьехать...что обсуждаем? :)

Exatj v Milan ili net? Vot tebe i vsja tema s moej storoni. A voobsche zdesj kazdij mozet rasskazatj o nabolevshem. Vikladivaj v etu temu vse, chto s toboj toljko moglo prikluchitsja. Zdems...

BlackPantera
28.03.2004, 14:11
Delfo, а тебе в Милан-то когда ехать надо? Завтра?
Или все-таки еще есть время показать свое чисто дружеское отношение к нему?
Потому как если время есть, то почему бы потом и не поехать? Чисто как по-дружески? :wink:

PS: Кстати, вчера "отругала" :P болячку за то, что она к моей ноге посмела прицепиться, и сегодня уже практически нормально хожу! Так что вот так! Главное - психологическая атака!!!!!! Даже на вирусы и болячки она действует! :wink:

Delfo
28.03.2004, 15:26
Delfo, а тебе в Милан-то когда ехать надо? Завтра?
Или все-таки еще есть время показать свое чисто дружеское отношение к нему?
Потому как если время есть, то почему бы потом и не поехать? Чисто как по-дружески? :wink:


Voobsche, on priglashal na pasxaljnie kanikuli. Ja nikogda ne bila v Italii, Milan - zamanchivoe predlozenie...... No po sovetu nashej mudroj Eleni NEspjaschej ja otkazalasj. A druzitj, tak mi druzim.... I, navernoe, v odin prekrasnij denj do chego-nibudj dodruzimsja..... :lol:

Delfo
28.03.2004, 15:33
PS: Кстати, вчера "отругала" :P болячку за то, что она к моей ноге посмела прицепиться, и сегодня уже практически нормально хожу! Так что вот так! Главное - психологическая атака!!!!!! Даже на вирусы и болячки она действует! :wink:

Praviljno!!! Tak eje, tak, podluju!!! :lol:

BlackPantera
28.03.2004, 16:02
Praviljno!!! Tak eje, tak, podluju!!! :lol:

А я всегда с ними так. Поэтому и утверждаю всегда с полной уверенностью, что зараза к заразе не пристает! Ей же хуже будет!

BlackPantera
28.03.2004, 16:07
А в Милан я бы, наверное, все-таки не отказалась... Просто заранее обговорила бы условия :wink: К тому же только от тебя всегда будет зависеть, продолжать ли ваши отношения дальше, чем дружба. Помнишь, как у Ключевского: "Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ."

(Господи, неужели я умная????? Ведь мне недавно практически спасибо сказали за то, что я сказала "нет" вовремя и чтобы не обманывать :? )

Delfo
28.03.2004, 17:36
[color=green][i]А в Милан я бы, наверное, все-таки не отказалась... Просто заранее обговорила бы условия :wink: К тому же только от тебя всегда будет зависеть, продолжать ли ваши отношения дальше, чем дружба. Помнишь, как у Ключевскоко: "Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ."


He-he..... Uslovija..... Esli bi mi poleteli za ego schet, to vistovljatj uslovija, na moj vzgljad, ne sovsem korrektno, xotja, naglostj - vtoroe schastje :lol: I etogo dobra vo mne xotj otbavlaj! A esli ja bi platila sama za sebja, to togda ja bi luchshe rvanula v Italiju na svoj denj varenja, i ne v Milan, a v Neapolj! :D
Emu ja skazala, chto tipa ja zanjata, rabotaju i na vse kanikuli uexatj ne mogu! On, nado skazatj, ne rasterjalsja! Sledujuschee predlozenie (postupilo bukvaljno vchera :lol: ) bilo sjezditj v Shveciju na obed!!! Kak tebe?! U menja vchera prosto cheljustj otvisla ot takogo povorota! Dostatochno nastojchivij molodoj chelovek! Ja soglasilasj. :wink: Posmotrim, chto poluchitsja! Vot uz tochno govorjat, esli muzik chego-to ili kogo-to xochet, to gori svernjet!

Delfo
28.03.2004, 17:43
(Господи, неужели я умная????? Ведь мне недавно практически спасибо сказали за то, что я сказала "нет" вовремя и чтобы не обманывать :? )

Umnaja, krasivaja, zamechateljnaja, mudraja, zagadochnaja, i voobsche, samaja luchshaja v mire!!! (govorju ja sebe kazdoe utro gljadja v zerkalo na svoju zaspannuju rozicu) :lol:

kotenok
28.03.2004, 18:13
В Милан говоришь??? А я бы сьездила и ничего в этом плохого нет...Я как то сьездила в Сочи и нормально.Он платил и никаких требований у него ко мне не возникало..До смих пор общаемся...Кстати ездила туда с дочкой...А в Италии я была,но не в Милане...Советую очень красиво...А если уже поздно,то думаю немного, но потеряла..... :wink:

Delfo
28.03.2004, 18:23
Gde z vi ranjshe bili, kogda ja vsja bila v somnenjax?! :D A sejchas uze vse! Poezd ushel v Shveciju! :D Zavtra rasskazu vam kak sjezdila! Vernee sjezdili! :lol:

Вишенка
28.03.2004, 20:15
Вот и правильно, что на обед в Швеции согласилась! Надо постепенно проверять - НА ЧТО СПОСОБЕН данный товарищ! :P
И, если он будет вести себя ПРАВИЛЬНО, то на каникулах можно и на Милан согласиться, так ведь? :P
А то СРАЗУ с малознакомым человеком ехать куда-то - все же страшновато... Мало ли, ЧТО у него на уме? :wink:

Delfo
28.03.2004, 21:00
А то СРАЗУ с малознакомым человеком ехать куда-то - все же страшновато... Мало ли, ЧТО у него на уме? :wink:

Ja ego uze 7 mesjacev znaju. A ne poexala potomu kak dejstviteljno pobojalasj. Shvecija, kak ni kruti, blize i poedem vsego-to na poldnja! :wink: Tak chto budem posmotretj....

kotenok
29.03.2004, 05:13
Gde z vi ranjshe bili, kogda ja vsja bila v somnenjax?! :D A sejchas uze vse! Poezd ushel v Shveciju! :D Zavtra rasskazu vam kak sjezdila! Vernee sjezdili! :lol:

Я что то не поняла!А при чем тут Швеция?кто тебя пригласил туда? :?

Француз
04.04.2004, 08:52
Здравствуйте. Извините, что давно не заглядывал. У нас на факультете выборы президента проходили.

Наплыв эмоций ощущаю уже вторую неделю. Вчера завершилась II неделя FiZ-MATa в истории университета. 8) Как посвященный в студенты на первой неделе, я участвовал в организации праздника. Также был кандидатом на пост президента.
Провели посвящение в студенты. На этот раз народу было много. 4 часа посвящали против 1,5 часов прошлогодних. :!: Все остались довольны. В следующем году забабахаем еще грандиознее :lol:
Ох!!!!!!!! Сколько же я натворил за эти две недели :roll:
Главная новость: Вы читаете послание президента FiZ-MATa.
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, вы не знаете, как привлечь на Физ-Мат девушек? А то совсем их у нас мало :(

PS. К сожалению, у меня на карточке осталось 3 минуты времени. Так что не знаю, когда опять выйду в эфир. Продолжайте без меня... Не поминайте лихом!!!

PPS. Delfo, удачи тебе :D

Delfo
04.04.2004, 18:42
PPS. Delfo, удачи тебе :D

Vse! Ubili negra!
:lol: Ne nuzen on mne. Ja vljubilasj v drugogo! Teperj vot dumaju, chto ze delatj kak ze bitj??? :roll:

kotenok
05.04.2004, 05:01
Как это что делать????Забыть напрочь того,кого разлюбила и плавно входить в жизнь с тем,в кого влюбилась....Аж завидно...Такое непостоянство..Здорово :D

kotenok
05.04.2004, 05:05
Главная новость: Вы читаете послание президента FiZ-MATa.
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям,которых будет куча :P

гурами
05.04.2004, 09:40
Француз написал:
Главная новость: Вы читаете послание президента FiZ-MATa.
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу присоединиться к поздравлениям :!: :!: Так держать,господин(или товарищ :? ? )президент? :lol: :wink:

Pupsik
05.04.2004, 11:30
:D присоединяюсь к поздравлениям, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
а я сегодня с профилем разобралась и наконец научилась аску ставить.....
:roll: :D а еще почитала Love story, как романтично, сразу поднялось настроение, как все прекрасно, от таких историй у меня всегда укрепляется вера, что все в нашей жизни может быть прекрасно.... :D

Рыжик
05.04.2004, 13:18
нет, я наверно не буду оригинальна, выразив восторг по поводу того, что нашла этот форум... приятные, милые добрые люди, светлые слова..... нннннда, невозможно не влюбиться))) в вас всех сразу!!! думаю, буду частенько сюда заглядывать))) всем удачи и весеннего настроения!!!

Amazonka
05.04.2004, 16:00
Вау!!! Француз, прими поздравления!!!! Молодец! Гордимся знакомством с тобой. :wink:

Возвращайся скорей! И удачи тебе на новом поприще!!!

Nelly
05.04.2004, 17:46
Ой Француз! Мои искренние поздравления! А насчет девушек... Ну я сама на физфаке училась, девчонок и правда мало, зато каких!

НЕспящая
06.04.2004, 00:03
Француз! Димуля, поздравляю!!! Надеюсь..далеко пойдешь??!!!:)))

Delfo! Ириша! Ох и влюбчивая:))) Весна, что ли, действует??:)))) Но тоже...поздравляю...с новой любовью!!!:)))


А у меня хандра начинается... Я всегда грущу, когда муж уходит... Поначалу очень трудно... И не могу к этому привыкнуть никак... :cry:

Француз
07.04.2004, 02:48
НЕспящая, КУда же это он ушел?
Не надо печалиться. У тебя есть мы :D

Delfo. А что с негром-то, пообедала или не успела? :lol:

Спасибо всем за поздравления :wink:

Guest
07.04.2004, 08:06
Француз! Если бы ты читал Историю НЕспящей, то знал бы, что она мужа в рейс в эти дни провожает...

BlackPantera
07.04.2004, 09:47
Ubili negra!
:lol: Ne nuzen on mne. Ja vljubilasj v drugogo! Teperj vot dumaju, chto ze delatj kak ze bitj??? :roll:

Классно! Знакомь любимого с негром и езжайте вместе к нему в Милан летом :D :D :D :wink:

Глазастый
07.04.2004, 10:02
Классные реплики!
Девчонки, обожаю ваше чувство юмора! :lol:

НЕспящая
07.04.2004, 22:24
Мальчишки! При ТАКОЙ вашей горячей поддержке и участии, наше чувство юмора не иссякнет никогда!!!:))))

Delfo
11.04.2004, 02:27
Как это что делать????Забыть напрочь того,кого разлюбила и плавно входить в жизнь с тем,в кого влюбилась....Аж завидно...Такое непостоянство..Здорово :D

Tak blin! Nikogo nikogda ne ljubila! A tut vdrug na tebe, uvidela i obaldela!

Delfo
11.04.2004, 02:53
Классно! Знакомь любимого с негром и езжайте вместе к нему в Милан летом :D :D :D :wink:

?! "Negr" (nazovjem ego tak) neploxoj chelovek, prosto mne ne nuzen. Da, priglasil v Milan, da, ja otkazalasj. Znaju, chto iznachaljno nichego ne budet, zachem obnadezivatj? Da, priglasil v Shveciju, v Malmo (vtoroj po velichine gorod posle Stokgoljma, k-ij naxoditsja na granice s Daniej. Doexatj iz Kopengagena v Malmo zanimaet 35 min na elektrichke, i nichego super-duper osobennogo v etom dla "mestnix" net). Ja ne sovsem ponjala tvoj jumor (misli korennogo pribalta)...
Nu da ladno, pojavljatsja s chuvstvami boljshe ne budu nikogda.
Anyway, have fun wise guys!

P.S. K komu k nemu v Milan?!

BlackPantera
11.04.2004, 22:01
Delfo, я имела в виду, что надеюсь, что у тебя получится остаться с первым молодым человеком очень хорошими друзьями, такими хорошими, что он всегда будет рад видеть тебя у себя в гостях, пусть даже и не одну. Вот и все. И ничего другого в мыслях и не было.

НЕспящая
20.04.2004, 22:15
ВРЕДИНКА писала:
Да здравствует хорошее настроение...
с кем поделиЦЦа?
_________________
Всё таже любовь к тайнам...

Перемещено, как дублирующая уже имеющуюся тему!
Просьба быть внимательными при открытии новых тем!!!
НЕспящая.

НЕспящая
27.04.2004, 21:32
Ура!!!!! У нас дали горячую воду!!!!:)))))))))))

"Боже...до чего мы дОжили!!! В 21 веке радуемся элементарным цивилизованным бытовым удобствам??!!!" - мысли.............

И все же - урааа!!!!!:))))))))) Ведь с СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА об этом мечтали... замучались уже... в тазиках и ковшиках:))))
Но....ОТОПЛЕНИЕ тут же отключили!!!:))))
Хотя...на улице по ночам-утрам +2, +5 всего то!!!

Видать, там, наверху, решили, что если нам ВСЁ СРАЗУ ДАТЬ,что положено - народ не выдержит...от щастья помрет!!!:)))

НЕспящая
27.04.2004, 22:23
Но..помимо радостных чувств...вдруг вспомнилось...
Куда-то совсем пропали Delfo , Vavlan , Lamiya, Mr-Zloy, maryanna, Вишенка, SaintPablo, Airat, Котенок, Француз....
Некоторые были частыми гостями на нашем форуме... Некоторые нет-нет, да заглядывали...
Но сейчас ни тех, ни других, не видать... Люди...мы о вас помним!!! Ау!!!:)))

даночка
27.04.2004, 23:54
Лен, это что...вы всю зиму без воды были горячей??? :bath У вас же холодно там..кажется... 8O

Amazonka
28.04.2004, 11:31
Да я тоже думаю, где это Delfo , Vavlan... У Француза карточка закончилась, но он обещал вернуться. Котенок на новой квартире. Я тоже хочу сказать, что я их жду!

Charmmy
28.04.2004, 13:59
2 НЕспящая:

Вот оно простое человеческое счастье!
Поздравляю!!!! Надеюсь, что воду дали надолго :D

НЕспящая
28.04.2004, 21:37
Ой..девочки!!!! Наверное больше тут нет ТАКИХ счастливых!!!:)))))))))
Вам трудно представить НАШУ радость!!!! 8 месяцев - без горячей воды!!!! А зимой из крана....бррр....какая ледяная течет!!!! О, БОже!!!! То целую зиму без света сидели... давали по два часа в день..утром и вечером:))) То - без отопления:)))) А в эту зиму - без воды!!! Нас еще только дустом не травили:)))))))))))))) А мы все живем и живем...Вот народ..а??:)))))))))))

Amazonka
29.04.2004, 11:13
Леночка, это даже представить страшно... У нас если летом горячей воды месяц нету - уже трагедь... Но я, например, всегда смотрю российские новости и про проблемы Владивастока нам сообщали и на всю страну обещали исправить положение... Мы только ужасались... Я варианты придумывала как выжить можно.
Но скажу чесно на Украине только в Киеве с коммунальными услугами хорошо, а так проблем не меньше. Только климат другой, конечно... :wink:

P.S. :whisper А я видела, что сегодня Vavlan приходил... Походил-почитал и ушел тихонько... Думает, никто меня не ждет, так и пойду себе... :fly away

НЕспящая
29.04.2004, 21:50
всегда смотрю российские новости и про проблемы Владивастока нам сообщали и на всю страну обещали исправить положение... Мы только ужасались... Я варианты придумывала как выжить можно.
Вот и мы придумываем и....выживаем!!!:))) Потому, видать, и оптимисты такие - радуемся любой мелочи и всегда верим и надеемся на лучшее, ибо хуже-то уже НЕкуда!!!:)))))))
А я видела, что сегодня Vavlan приходил... Походил-почитал и ушел тихонько...Зато Француз сегодня объявился и даже в Служебке отметился:)))Будем надеяться, что и Владимир ПРОявится!:))

НЕспящая
03.05.2004, 22:21
Ох, грустно у нас на форуме в праздники.... Ну очень...ээ..немноголюдно.... Единственно, чем порадовали форумские выходные - так появлением новеньких!!! И....неравнодушных созерцателей...а активных участников, надеюсь:)))
А вообще...настроение - сродни погоде за окном... Серая пелена дождя.... нудная, мерзкая, морось.... Холод на улице... Холод в доме ( все же рано при 5 градусах тепла отопление отключать - изверги!!!) .....Бррр......
Хочу солнышкаа!!!!!:)))))))

BlackPantera
04.05.2004, 01:30
Любовь.........
А знаете, когда она живет в тебе, то происходит что-то странное с твоим внутренним миром, твоей душой, что ли: она кажется и маленькой-маленькой, сосредоточенной только на одном человеке, и в то же время понимаешь, что сейчас в ней поместилась бы вся Вселенная! Да и ее не хватило бы, чтобы заполнить все то пространство чувств, теплоты, нежности, ласки, которое, с одной стороны, хочется подарить только одному - любимому, и которым одновременно хочется поделиться со всеми, кто находится рядом, или не очень, или совсем далеко!!!!!!!................

Хочу делиться!!!!!!
(начну на форумской встрече :wink: )

sokel
04.05.2004, 11:29
...все то пространство чувств, теплоты, нежности, ласки, которое, с одной стороны, хочется подарить только одному - любимому, и которым одновременно хочется поделиться со всеми, кто находится рядом, или не очень, или совсем далеко!!!!!!!................

Хочу делиться!!!!!!


ох, Анютка!!! как написала!
прочитал и чувствую как меня захлестнула какая-то волна, захлестнула так, что слезы подошли к глазам. наверно это волна твоей любви до меня докатилась. неужели я нашел если не единомышленника, так понимающего меня человека.

но что-то мне припоминается как некто :) недоумевал по-поводу:
- как же можно делиться, низзя - все только для одного. а иначе это не любовь. и что на всех любви не хватит, а только для одного. приплетали до кучи грязный секс и похоть и получалась совсем не привлекательное мессиво.

Анютка, люди!!!
давайте ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, давайте дружить, давайте делиться, дарить друг другу свет и тепло, давайте грется у одного костра, имя которому - ЛЮБОВЬ. его огня хватит всем, кто этого захочет. любовь выше секса, выше дружбы, выше "страсти и нежности", выше всего. ее ничто не может запятнать. а если кто видит в этом грязь, то это его проблема со зрением, с его отношением, с его пониманием сути этих вещей.

BlackPantera
04.05.2004, 12:37
...но что-то мне припоминается как некто :) недоумевал по-поводу:
- как же можно делиться, низзя - все только для одного. а иначе это не любовь. и что на всех любви не хватит, а только для одного. приплетали до кучи грязный секс и похоть и получалась совсем не привлекательное мессиво...
Sokel, делиться счастьем, которое меня переполняет, быть живым доказательством и свидетельством, что быть безмерно счастливой несмотря ни на что и вопреки всему возможно и нужно!!!! А про любовь я писала, что она бывает разная. Любить мужчину - это только для одного. Любить друзей - это для нескольких (и одни из них - все форумцы). Любить людей - это для всех. Любить жизнь - это для самой себя. Надеюсь, что ты меня поймешь правильно и больше не будешь задавать вопросов, чем именно я собралась делиться. То, что у меня в доме тепло и уютно и я с радостью принимаю гостей и делюсь с ними этим теплом и уютом, еще не означает, что наши с ними отношения будут заходить куда-то дальше, нежели дружба и взаиморасположение.

sokel
04.05.2004, 13:37
Анюта, это конечно не "у самовара...", но хочется встать и провозгласить тост:
- ЗА ЛЮБОВЬ!!!
и до дна.

и пусть всегда в твоем доме будет тепло и уютно.

НЕспящая
05.05.2004, 20:48
Эх....А я по-прежнему хочу солнышка и тепла:))) У нас сегодня ураганный ветер!!! За окном завывает, хуже, чем зимой!!! Отопления нет.... Холодно и неуютно....И настроение одно - забраться в теплую постельку...и либо что-нить умиротворяющее по телеку посмотреть...либо - книжку хорошую почитать...и собачка рядом чтоб калачиком...грела :)))

Француз
18.05.2004, 01:05
Народ :!: :!: :!: Прикиньте! Великую теорему Ферма доказали!!!
Причем, еще в 1994 году. Это через 360 лет после сформулирования!!!
С ума сойти :D

А еще я в Питер недавно ездил 8)
Приехал весь из себя такой :love

BlackPantera
18.05.2004, 01:34
...А еще я в Питер недавно ездил 8)
Приехал весь из себя такой :love

А вот с этого места можно поподробней! :lol:
Или может, в "Историях любви" еще одна появится? :wink:

Amazonka
18.05.2004, 10:16
Француз!!! Уря-я-я!!! Вернулся... Я же говорила.
Брось доказательство теоремки на мыло :wink: если есть, конечно :lol:
А воще побалтай с нами, соскучались уже...

даночка
18.05.2004, 10:28
А можно не на мыло??.. тут чуточку рассказать(хотя,это к чувствам не относится)..Мне тоже интересно стало... как ее смогли доказать 8O

P.S. Написала и расмеялась..Кому что- Анютке- про чувства Франзуца...нам с Олей- про теорему..О,женщины, как же мы непредсказуемы :roll:

даночка
18.05.2004, 10:34
Кстати..о чувствах..
Несколько сообщений назад,Неспящая писала, как замечательно,когда воду дадут..
У нее сейчас там что-то с компом...какие- то черви и прочая бяка... Должны были еще вчера все сделать... Думаю, сегодня,завтра она появится и будет снова с нами... Представляете.сколько радости будет у нее опять оказаться среди друзей и на любимом форуме..Вот это будет проявление чувств :dance2

sokel
20.05.2004, 18:06
значит надо готовиться заранее. - приобретать плавсредства, чтобы не утонуть, если чувства хлынут через край, и солнцезащитные очки, чтобы не ослепнуть от сияния. :) :) :)

p.s. а вообще-то поскорее хотелось бы уже и захлебнуться и ослепнуть. Лена, ты где пропала?

Француз
20.05.2004, 23:58
УРРА :!: :!: :!: В списке пользователей сегодня появилась НЕспящая :D
К сожалению, я не могу сейчас часто выходить. Так что звиняйте :oops:
И доказательство теоремы дать не могу. Все равно не поймете :) Его ведущие математики мира 3 месяца проверяли.
Но могу дать ссылку, где об этом доказательстве доступно написано. Самого доказательства у меня только первая страница, на аглицком (куда мне, Французу). Если все-таки захотите, напишите на мыло.

Вот ссылка: http://www.orator.ru/rass19.html

Ну все, пока. После сессии проявлюсь :)

sokel
21.05.2004, 10:04
все, не надо мне ни плавсредств ни защитных очков. меня самого чувства переполняют и так и лезут наружу. Ура!!! наша Лена вышла на связь! да здравствует самая связующая связь в мире! :)

BlackPantera
21.05.2004, 10:09
да здравствует самая связующая связь в мире! :)
Да здравствуют наши программисты, всем хакерам хакеры! Которые на любой вирус антивирус придумают и на любой сайт администратора вернут, чтоб разным там взломщикам неповадно было!!!!

НЕспящая
22.05.2004, 20:45
Боже мой!!! Аж слеза набежала...от такого ЦУНАМИ чувств:))))))))))
А я зашла после перерыва...сразу на полянку... Смотрю - вовсю веселятся, дурачатся...в общем- всё, как всегда:))) Ну, думаю : Отряд не заметил потери бойца:))))) И...как-то неуютно на душе стало...

А оказывается, ждали??!!!:)))))))) Да я сама вся обскучалась:)))) Как чтой-то потеряла... Как будто "руку оторваро":))))))))

Щас вот, немножко осмотрюсь, порядок кругом наведу..и продолжу свою Историю:)))

НЕспящая
22.05.2004, 20:50
Француз!!! Ни пуха!!!!:))) Верю, что все сдашь прекрасно!!!! И...возвращайся поскорей!!! Я уже сто лет твоих сообщений не видела...Соскучилась:))

Финист!!! Транспорант не тяжелый??:)))) А то у меня (см. ниже) еще несколько штук имееЦЦа:))))))) А если сурьёзно, то спасиб, ПтиЦЦ ты наш залетный, за то, что чуть не захлебнулся:))))) Я, хоть, не садистка, но прыятно черртовски!!!:))))

Елочка!!! Давай вместе скандировать!!! Мы ж с тобой - голосистые?!!:)))
Да здравствует наш мастер, который бился с червями три дня и три ночи, и , одолел, таки, гадов ползучих!!!
Да здравствует мой сын, который уже после мастера комп до ума доводил и Explorer переустанавливал и драйвера скачивал!!!
И да здравствует мой муж, без спонсорской поддержки которого, мы бы енто дело не осилили!!!:))))))) (Ох, мой Вадик, видимо и икал все эти дни....бедный....) :))))))

sokel
24.05.2004, 16:30
нет, Лена, не тяжелый. от таких "транспорантов" только легче становится, того и гляди унесут в небеса (хорошо, что у меня крылья есть :)).

НЕспящая
28.05.2004, 22:41
Сегодня Я готова улететь в небеса за тобой, Финист:)))) По-моему, у меня тоже ..э...коылышки прорезались, столько сегодня слов приятных наслушалась от благодарных родителей тех детишек, которых я обучала:)))) И вообще.- смотрела сегодня на них, таких БОЛЬШИХ, таких ВЗРОСЛЫХ...( не смейтесь, ибо для детского сада 6-7 лет - самый солидный возраст!!!) :))))) и вспоминала, какие же они были маленькие несмышленыши, когда впервые пришли ко мне в зал:)))) Не то, что петь, говорить -то не все могли:))))))) А сегодня.... налюбоваться не могла!!! В общем - сижу вся в цветах..и эйфории:)))))))

даночка
29.05.2004, 19:48
*мрачно* Девушка в эйфории..вы там инохда на землю грешную спускайтесь..в аську заходите.. :hey
А дети и вправду..так быстро взрослеют...
8O Вчера ехала в метро с сыном.. Ону меня всегда бабушкам место уступает.. пожилым женщинам.. И говорить не надо ему.. А вчера девочке 10 лет уступил.. :oh . Так приятно стало,что дите джентельменом растет..Что входит в привычку и становится уже обычным, уже на подсознании то,что вкладываешь в него.. Условные рефелексы становятся безусловными..
Черт возьми, приятно :handy

НЕспящая
29.05.2004, 21:13
Иехх... Если бы аська всегда следовала велению моей души и включалась :))))) А то, сижу, вчерась, как та лисица : " и око видит, да зуб неймёт" :)))))
А то, что дети не разочаровывают, дык это прекрасно!!!:)))Сама частенько горжусь - значит, вложила то, что НАДА!!!:)))

joli
04.06.2004, 14:57
А мне вот грустно :cry: Муж опять уехал и, кто его знает, когда приедет. (Трудно в разлуке, но потом какие встречи! Чувства почти как первая любовь!) Дочурку еле спать уложила, все плакала и собиралась на самоелт, ехать за ним и звала папу. :(

Глазастый
04.06.2004, 15:41
Joli!
Не грусти... он ведь вернется... и ты любишь его... и он любит тебя... и вы уже одно целое... в вашей семье... и вашей дочке... А вскоре снова... все как в первый раз! Улыбнись! И приходи на полянку к самовару! Там тепло! :D

joli
04.06.2004, 19:12
Joli!
приходи на полянку к самовару! Там тепло! :D

Я уже там и пью вместе с вами! Спасибо, Глазастый! Хорошо что я нашла этот форум, на душе теплее :D

НЕспящая
04.06.2004, 21:52
joli ! Леша прав! Зато при встрече все опять...как в первый раз!!!:))) Как же права народная мудрость : " Нет худа без добра!"
Конечно грустно, что разлучаешься с Любимым...что все заботы и хлопоты житейские теперь только на тебе ( пока дочка маленькая, и они не очень большие ...а по мере взросления малышки..охх...и заботы растут пропорционально) , что на праздники ты без пары...Но зато, поверь, через много лет за эти все страдания вам обоим воздасться!!!!
Ни у одной пары наших друзей, которые прожили всю жизнь вместе - нет сейчас тех отношений, что у нас!!! И именно встречи-расставания в течении 20 лет помогли нам сохранить свежесть чувств, почти ту, первую , восторженную влюбленность друг в друга.....радость уже только от ощущения ПРИСУТСТВИЯ любимого рядом....и романтику в отношениях, ибо обыденность не успевает в них поселиться:))))
Так что - не вешай носик!!! И...на полянку!!!

Львенок
05.06.2004, 17:43
Привет! Привет! Привет! Я в последнее время такая счастливая, что нет мочи в себе все держать! Окружающих уже, наверное, достала всем этим! :D Во-первых, я, наконец, зарегистрирвоалась здесь! Ура! Ура! Ура! Спасибо Андрею и Неспящей за подсказку! :) А еще у меня начинает налаживаться жизнь! Я заканчиваю университет и у меня были проблемы с работой, а тут недавно мне предложили просто замечательную работу!!! Правда, она в другом городе, но я давно хотела уехать!!! :P Только осталось всего нечего - защититься и получить диплом!!!! Надеюсь, меня дождутся там!:):):):) А еще.... Мне первый раз в жизни парень признался в любви! :love И мне кажется, что это серьезно. Вот только он тут же в армию ушел... :roll: Обещал писать:) Ждемс.... :D :D :D

НЕспящая
05.06.2004, 22:20
Ну что ж Львенок! Нам остается только порадоваться за тебя и с тобой вместе!!! :hands
Сейчас все силы сосредоточь на учебе!!! Надеюсь - защитишь диплом на отлично ( ну и хорошо - пойдет), и мы отпразднуем енто событие на нашей полянке " У самовара" :)))

А про парня... Конечно приятно слушать признания..но... Два (или три) года - это большой срок, так что....не будем загадывать...Поживем - увидим!!!:)))
В любом случае - новый город, новая работа, новые друзья, а значит - скоро начинается совершенно НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! И это прекрасно!!! Удачи тебе...и вперед...на защиту диплома!!!:)))

joli
08.06.2004, 23:04
Поздравляю, Львенок! Как же это приятно, услышать "я тебя люблю". Пусть у вас все получиться!!!

Мне вот сегодня первый раз сказали что дочка очень похожа на меня. Как же это приятно, хотя она просто копия папочки :lol:

Глазастый
16.06.2004, 10:18
Пусть мне будет тяжело и трудно... Лишь бы с котенком моим пушистым, с заинькой моей ничего плохого не случилось... Пусть Ангелы накроют ее своими крыльями от всего плохого... Любушка, пусть у тебя все будет хорошо... И не надо спрашивать подробности... Просто попросите того же... Пусть у голубки моей все будет хорошо... Береги себя, прошу! Ты мне очень нужна, лапушка! [color=orange][/color

sokel
16.06.2004, 10:27
Леша, пусть и тебя накроет ангел своими крыльями, вас обоих. пусть тебе ПОКА тяжело и трудно, но это должно скоро закончиться. держись. я здесь, рядом, чем смогу - помогу. думаю, что и другие поддержат тебя. береги себя, хотя бы для своей любимой.

Глазастый
16.06.2004, 10:33
Спасибо, Сережка!
Как-то даже теплее стало... Пусть Ангел накроет ее в первую очередь... Я сильнее, я и так все выдержу, а ей труднее...
Спасибо!

Amazonka
16.06.2004, 18:34
Когда я думаю о НЕМ, сердце замирает и я медленно перестаю существовать, я растворяюсь в своем обожании и нежелении пониать, что все не так уж хорошо... Я наслаждаюсь своей болью и мои мечты и желания уносят меня далеко-далеко - прочь из реальности.
Я раскачиваюсь на волнах собственной фантазии, ОН рядом всегда... И это затягивает как наркотик. И я снова и снова погружаюсь в свой мир, и у меня нет страха не вернуться от туда - там хорошо и спокойно... ЕГО руки, губы, глаза... Что может быть лучше, чем просто раскачиваться на волнах?
Я не боюсь потерять ЕГО - разве можно потерять вечность? ОН уже навсегда мой, в моем мире ОН всегда был, есть и будешь.

Он не пришел сегодня на работу и я очень переживаю, что его сердце опять дало сбой... :cry:

Львенок
16.06.2004, 23:23
Поздравляю, Львенок! Как же это приятно, услышать "я тебя люблю". Пусть у вас все получиться!!!

Мне вот сегодня первый раз сказали что дочка очень похожа на меня. Как же это приятно, хотя она просто копия папочки :lol:
Спасибо, joli! Я жду ужасно письма от него. а что же еще остается делать?! :roll: а в перерыве между ожиданиями защитила сегодня диплом! :D Хоть что-то радует в этой жизни! :D :D :D

НЕспящая
16.06.2004, 23:23
Боже мой! Да что ж у вас всех такое происходит-то???
Алёшка , Ольга! Пусть все тучи , что собрались над головами ваших любимых, разойдутся и вновь засияет солнце в вашем настроении и мыслях!!!

НЕспящая
19.06.2004, 21:28
Ах, какой сегодня чуууудный день у нас!!!!!:))))))))))
И как сегодня у друзей на даче хорошо было!!! А сейчас дом полон запаха пионов!!!!! Крысатаа!!!:)))))))

BlackPantera
20.06.2004, 01:51
А мы с мамой очередной миниремонт затеяли. :wink: На этот раз в ванной. Вот сделаешь чего-тоо своими руками, а потом ходишь по дому и нарадоваться не можешь! Здорово-то как!

joli
21.06.2004, 22:25
Каждый раз удивляюсь - когда мужа нет рядом, вроде все идет своим чередом, но сторит ему приехать - как веснв наступает! Солнце становиться ярче, трава зеленей, цветы краше. Даже ливень на весь день ничего не портит :love

НЕспящая
21.06.2004, 23:42
Это точно:))))))) У самой такие же ощущения:))) Эх...мне еще доолго "весны" ждать....
А у нас тайфун надвигается с Японии... Второй день все серой пеленой дождя затянуто...
Бррр...Мерзко...

joli
23.06.2004, 13:20
Эх...мне еще доолго "весны" ждать....


У меня уже скоро "зима" наступит...муж завтра уезжает :cry:

moskvi4ka
23.06.2004, 20:04
joli,НЕспящая, не преживайте так сильно :!: Иногда в отношениях между близкими людьми должны быть передышки (перемены, перерыва и т.д.), иначе вы просто надоедите друг другу и ваши отношения либо затянуться в тупик, либо станут до боли банальными и однообразными :!: Пусть все будет в свое время и в свой час :!: А во время "зимы", пусть вам светит солнышко при мысли, что он там о вас думает и очень сильно скучает :!: Как говорится, в гостях хорошо, а дома лутше :!:

даночка
23.06.2004, 20:13
О как,девочки!.. Лен..а ты говоришь... 8O. Чего ты там про чуйства..?..Послушай мОлодежь...Главное -луТше..... Лен..слов нет..одни эмоции.. :oh
Москвичка..жму руку :ladushki

rafik
23.06.2004, 22:32
Аня сказала ОЧЕНЬ верно. Согласен (снимаю..эээ.мысленно шляпу)
Но передышки в отношениях? Зачем?
Разве можно устать от любимого человека, от общения с ним?
Надоесть друг дргу это как? Всегда можно найти какую-нибудь интересную и новую тему для общения и развивать ее дальше...
А вот насчет банальности и однообразия, так стройте их (отношения) по-другому, разнообразьте их, украшайте, подпитывайте!
Здесь уже зависит только от вас....

Главное, чтобы в сердце была ВЕЧНАЯ ВЕСНА!

НЕспящая
23.06.2004, 23:34
joli :))) Так ты еще долго будешь жить, согретая этими весенними лучами:)))) И опять ждать весны!!!

А я уже привыкла, Москвичка:)) Я ТАК 20 лет живу:))) Так что банальность и однообразие НАШИМ отношениям, ну никак не грозит:))) Да нам уже вообще...думаю, ничто не угрожает...Отбоялись свое:)))

Даночка:))))Ну..не всем..ээ..филолгический заканчивать:)))) Ухихикалась:)))

Жень, и все же...разлуки нужны, даже любящим людям... Конечно, не в первые годы жизни:)) И не такие долгие, как у меня, например...Но все же..иногда нужно "соскучиваться" :wink: Но..это ты потом поймешь, когда не менее 5 лет в браке проживешь:)))

rafik
24.06.2004, 09:33
Лен, а я прожил пять лет в браке :roll:
Но разлуки не требовались :!:
Было хорошо вместе :D

Amazonka
24.06.2004, 11:59
Даночка, ты -прелесть :lol: :lol: :lol:

Жень, а почему было? :(

joli
24.06.2004, 15:24
НЕспящая, конечно долго! Разбегаться вроде не собираемся. Не можем друг без друга. Разлука ладно, долгая, но вот встечи слишком коротки :( Надо наверно заваливаться в зимную спячку, время быстрее пройдет 8)
А вот то что отношения становятся скучными, я не согласна! Даже и без разлук. Не надо их запускать до такой "скучности". Можно ведь время от времени что нибудь придумать :love

даночка
29.06.2004, 18:58
А мне сын цветы подарил сегодня по поводу годовщины семейной жизни. И,хотя, не в первый раз он это делает.. на сэкономленные деньги покупает, так приятно :love
Пришло осознание,что сын взрослый и может сам, без подсказки, совершить действие.Ведь, ни бабушка, ни дедушка, ни,тем более, папенька,ему не подсказали купить их.Значит, все-таки, приличная я мама....
Эх, душа поет... :hor

НЕспящая
30.06.2004, 23:28
А мне муж с Багамских островов позвонил..с моря!!! С годовщиной проздравил:)))) И сыновья удивили...вместе скооперировались и корзину роз прислали..с курьером!!! От ТРОИХ МУЖЧИН ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ !!! :)))
Мурррчала весь вечеррр:)))))))))

joli
01.07.2004, 11:44
Меня дочка порадовала. Сегодня утром вошла в ее комнату а Дочка надела мое платье, поставила диск и танцевала. Значит здорова!

irkamoya
01.07.2004, 12:54
УРА!!!! Младший мой - САМ - сходил в школу бывшую - и сдал назад документы!!!! Будет с сентября доучиваться!!! Я два раза носила сама документы, а он - забирал :cry:
А теперь - дощло что ли.... :roll: :D :D :D :D :D

даночка
01.07.2004, 13:31
Какие дети у нас хорошие :oh
вобщем. :girl .мамашки-тоже ничего...

Amazonka
01.07.2004, 13:51
Я рада, за вас девченки... Все так здорово. Мне, пока поделиться нечем. Я хоть от вашей радости погреюсь...
Так здорово, получать букеты, слышать голос из далека, видеть как умнеют сыновья... класс!!!

даночка
04.07.2004, 21:52
Вчера иду с сыном по улице..Рассказываюему, как у нас около дома луг пахнет по утрам, когда с собаками гуляешь, какой воздух, какая свежесть :roll:
А мое дите вдруг каааааааааааак заорет:" Мааааам осторожно!" Под ногами киприч!"
Я, исссстно, подпрыгнула на месте..Кирпича не оказалась..а дите мое заржало и сказало:" Шутка!" :zadira
Я дала ему по шее ..дотянувшись на цыпочках до ентого места..и подумала про себя:" Какой гениальный мальчик!: :oh
Это я к чему?. да просто..дождь на улице затяжной...сыро.. а у меня очень хорошее настроение:). ОЧЕНЬ! :girl

даночка
09.07.2004, 18:33
Моя даночка умерла ночью. Она не справилась...Или мы не смогли вывести ее из этого состояния после операции... Она была мраморной таксичкой...и от этого..иммунитет снижен..как у всех мраморный такс....
Мою даночку знал виртуальный мир.. многие знали,что мой ник- это ее имя..
У меня нет моей таксички больше...

joli
09.07.2004, 18:39
Даночка, как жаль...сочувствую. Это так больно, как ребенок. Держись, милая!

BlackPantera
10.07.2004, 01:28
Солнышко, Даночка, да не умерла она и не умрет, пока ты о ней вот так с нежностью вспоминать будешь :)
А так, могу тебе сказать, что вполне вероятно, что вскоре увидишь где-нить малыша какого-нибудь из звериного мира, и не сможешь просто так отойти от него. Бери! Обязательно бери! Это твоя Даночка к тебе вернется :o :)

irkamoya
12.07.2004, 10:13
Молодец, Ирминка, что сюда написала... Все, что могла - тебе сказала уже... Видишь, и другие думают - надо маленькую таксочку брать.
Даночкой назови :roll: может быть...

НЕспящая
12.07.2004, 23:59
Я тоже уже Ирминке все в аське сказала....
Животные вообще, столько для нас делают...что не смогут сделать даже любящие люди!!! Говорят, что :
Собака в отличии от кошки, не умеет снимать болезни и негативную энергетику...ибо кошка сама потом умеет от нее освобождаться...а собака нет! Если, например, придет к вам человек с плохими мыслями, кошка потом обязательно ЛЯЖЕТ на то место, где ОН сидел...а собака ведет себя по другому...но тоже с целью ЗАЩИТИТЬ вас...она просто ЛЯЖЕТ или сядет МЕЖДУ хозяином и плохим человеком...То есть будет создавать барьер!!!
И еще слышала я такое поверье:
Собака в доме принимает на себя удар, который судьба готовит кому-то близкому!!! К несчастью...принимая на себя этот удар, собака, обычно, погабает...тем самым спасая кого-то из членов семьи от страшной болезни или от смерти!!!
Так что... поблагодарить надо собачку..и пусть спит спокойно...

Львенок
13.07.2004, 10:37
Привет! Привет! Привет! Ой, как же я здесь давно не была, так соскучилась по вссем! Сейчас попробую разобраться со всем немного 8O
А пропала я в Красноярске! Защитила диплом и рванула сюда. И на удивление у меня все просто замечательно! Я так рада! :D Взяли на работу практически моментально. Только вот пока с квартирой не могу определиться. Они тут все такие дорогущие! Живу пока у знакомых. Надеюсь, что в ближайшее время все определиться:) Новая жизнь, новые проблемы :)

даночка
13.07.2004, 10:41
Cпасибо,девочки,за все слова... Я благодарна за огромное ваше вниманием.. Мне звонили в тот день и Лешка - Глазастик, и Ирканаша, узнавшая телефон. Женька- Рафик вобще собирался приехать в больницу и побыть просто рядом,но поскольку я не разрешила приехать,то ограничился частыми звонками.
Я все понимаю умом, но сердце не принимает пока этого.. Вся семья плачет до сих пор.. Папа бегает в лес к ее могилке втихую.. Второго пса занимаем играми..Он лежит в коридоре и ждет Данечку. В доме вроде 4 человека..и одна собака..а так пусто...
Уже договорилась с нашей заводчицей, пройдет 40 дней и мы берем щена,обязательно длинношерстнного, как наша Даня была.. Чик займется его воспитанием и придет в норму.. Но возьмем мальчика, чтобы больше никого не стерилизовать...

Amazonka
14.07.2004, 12:21
Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
„Вы ее сделали такой мягкой!” Создатель подтвердил: „И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!”
„ Она сможет думать?” - спросил ангел. Создатель ответил: „ Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться”.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке. «Оп-а, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!»
« Это не течь, это слеза ,» - возразил Создатель. «А зачем это нужно?» - спросил Ангел.
Создатель объяснил: « Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство. Ангел удивился. «Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!»
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят. Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить. Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

даночка
15.07.2004, 10:12
Инет- это великая,все-таки, вещь. Вчера выяснила настоящее имя своего найденыша..второй таксички..Представляете..его зовут -РЕНЕССАНС ВАНКУВЕР, . Отец - Паулус Пробус Канис Амикус Курие, мать - Ренессанс Диана. Вот такие мы звучные :roll: А мы его Чиком зовем.

НЕспящая
15.07.2004, 23:11
Ой, друзья, а я юбилей провела в субботу наконец-то!!! Все было классно, весело, вкусно!!! Но конец вечера чуть не омрачился, ибо двое молодых людей меня не поделили:)))))))) А мальчикам, представьте, чуть больше лет, чем моему старшому??!!:))) Нашла единственный выход: подошла к ИХ родителями говорю, заберите чад, а то до греха недалеко:)))))))) Совратююююю!!!:)))
В общем...вот так повесилились:)))) БЕЗ ГРЕХА:))))))

joli
17.07.2004, 21:16
Вчера, сижу в своей комнате, от бессилия плачу. Заходит дочка, обнимает и говорит: Мама, не плачь, и в твой мусорник когда нибудь заглянет солнышко! :lol:

даночка
17.07.2004, 21:26
Надо же ТАК сказать. Все таки.. дети как скажут... :hands
Вот видишь..Ада.. и солнышко к тебе придет как можно быстрее..с такой дочкой.

irkamoya
19.07.2004, 13:01
Люди!!
Я сегодня с поеза - Кострома -Москва!
Совершенно неожиданно уехала -позавчера на присягу к старшему!
Это был для него сюрприз - он не ожидал от меня такого "подвига"!
Кострома - такой милый город... А Волга!!! А Ипатьевский монастырь!.....
Кароче - сын присягу принял, офицером стал - абажаю офицеров! 8O

даночка
19.07.2004, 13:19
:hihi Ага, она такая счастливая..Ирканаша.. Иришкин.. :hug - Вот тебе.:):)огромный чмок

НЕспящая
20.07.2004, 21:17
Иришанаша!!! Поздравляю!!! :rose
А у меня вчера сын приезжал, звездочки старшего лейтенанта обмывали!!!:))) Тож радость!!!:)))

rafik
21.07.2004, 10:02
Ирин, поздравляю... :D
я тож офицер :oops: (это так к слову :wink: )

irkamoya
21.07.2004, 10:29
Ой, дорогие мои!! Спасибо вам!!

*к слову тоже* - офицеры - моя слабость :oops:

Ленусь! Тебя - со звездочками сына!!! Чтоб ему до генерала (или адмирала?))) дослужиться!

Amazonka
21.07.2004, 12:22
Женька - офицер... 8O :oh

Не могу, люблю военных...

даночка
21.07.2004, 20:49
А я -рядовая :roll: .....

rafik
22.07.2004, 11:22
Поэтому, Ирмин, слушайся старших по званию :lol:

даночка
22.07.2004, 16:00
Жень, да сроду такого не было 8O

Глазастый
25.07.2004, 21:01
Ребята!
Как же здорово любить и быть любимым! До сумасшествия!
Девочка моя родная, ты самая лучшая, ты моя жизнь и мое счастье!
Я тебя просто обожаю!

даночка
25.07.2004, 21:16
Лешкин..... рады за тебя, но...пожалуйста... Уже был печальный опыт ...очень личное отсылаем в ЛС.. Остапы :wink: не неситесь:):):)

НЕспящая
25.07.2004, 21:21
Глазастый...тебя можно поздравить??:)))

А у меня сегодня ...увы..другие чувства... Никак не могу побороть осадок от моего последнего банкета!!! Боже, как же отличаются юбилеи НОРМАЛЬНЫХ людей от праздников ФИРМЫ??!!! Чтоб я еще...когда-нибудь...взялась за проведение вечера у какой-нибудь компании??!!!! Да ни за какие деньги!!!! Как будто в грязи вывалялась... Давно уже не соприкасалась с таким количеством чванства, ханжества, лицемерия.....показухи и высокомерия...
Боже!!! Какой же я почувствовала себя счастливой сегодня...в компании друзей моего сына и своих??!!:))) Отмечали день Военно-морского флота!!! Настоящие офицеры...настоящие мужчины!!! И лейтенанты и капитаны первого ранга.....все за одним столом....и за всех душа гордостью переполнялась и счастьем!!! :))))))

Врединка
25.07.2004, 22:11
Наверное это была моя первая брачная ночь...столько любви и ласки...желаний и разговоров....Сама не ожидала...как же это здорово! :D


А ёщё...хочу поздравить папу с днём военно морского флота...он у нас подводник... :D

даночка
25.07.2004, 23:05
Марика:) это же такое потрясающее чувство... :roll: ..Наверно все переполняет внутри...
Можно только пожелать,чтобы это чувство не уходило.. и плавно перетекло в такое же восторженое чувство,после которого ты нам тут напишешь.."Я жду ребенка от любимого человека" :wedding

Ель
26.07.2004, 12:02
Рада за Вас дорогие мои... :D
В Чувствах у нас отличились двое людей, у которых произошли приятные события. :wink:
Лёшечка, пусть твоё счастье продлится как можно дольше. :o
Маришка, а твои впечатления и чувства пусть только возрастают. :D
И чтобы в Ваши судьбы, злодейка-разлучница не вмешивалась... :roll:
А если что, :D то пылесос, веник, и гоните всё плохое... :D

sokel
26.07.2004, 13:05
Наверное это была моя первая брачная ночь...столько любви и ласки...желаний и разговоров....Сама не ожидала...как же это здорово! :D так может стоит попробовать еще разок. и пробовать каждый день. ;) :) ребята, рад за вас, рад, что у вас... хм...получилось. :)

даночка
26.07.2004, 13:10
Сережка:) мне это "хм" больше всего понравилось...так рассссстееееряно :roll:

sokel
26.07.2004, 13:19
неудивительно... ведь в этом "хм" написано больше, чем в остальном сообщении. ;) :)

даночка
26.07.2004, 13:52
неудивительно... ведь в этом "хм" написано больше, чем в остальном сообщении. ;) :)
Вот именно :oops: .
......Ох. люблю я тебя, Сережка :hug все таки...

sokel
26.07.2004, 14:02
......Ох. люблю я тебя, Сережка :hug все таки... а почему "все таки"? я ведь не супротив ;)... пока :D

p.s.
а чтобы не было кривотолков и усмешек, скажу без всякого ХМ.
ребята, желаю вам найти друг друга и никогда не расставаться.

даночка
26.07.2004, 14:03
по родственному... псиса..по родственному :girl

НЕспящая
28.07.2004, 23:52
Иду я , значит, сегодня...гуляю с Досей... Вдруг, из кустов - писк!!! Да такой жалобный...отчаянный...что сердце сжалось!!! Полезла, конечно!!! Вытаскиваю из травы маааленького котенка!!! Боже...так жалко!!!!
Ну...долго не думала, конечно....принесла домой...
Весь вечер с ним вожусь...не знаю, ЧТО делать и куда пристроить?!!! Моя Дося лежит в коридоре..обиженная:))) А ентот ходит за мной хвостиком...и как-только потеряет..начинает дико орать!!!:))) А сейчас вот..лежит перед монитором...гоняется за стрелкой мыши...мешает чепятать:))))А в перерывах между бодрствованиями...спит на руке.....которая управляет мышью:))))) Так что...не дають работаьть седдня!!! Завтра буду искать ентому троглодиту хозяина!!! Ибо мне Доси хватает:)))

Dafa
29.07.2004, 00:05
Вот уж Лена, добрая душа!!! А котеночек ведь к тебе вон КАК привязался! Может, оставишь :) ?
А Дося, наверное, ревнует ужасно! Она ж тебя просто обожает, а тут кто-то на ее место пришел... :roll:

даночка
29.07.2004, 11:23
Лена там с котенком веселится,а я "веселюсь" :bad ,беуспешно пытаясь найти в Москве несессер для мужа... Заходя в дорогие магазины,где продаются всякие всякие вещи для мужчин и женщин в подарок, натыкаюсь на удивленный взгляд продавщиц, не слышащих такое слово :oh
Ужас просто..Самое интересное,что копаяст в инете в поисковых системах..в нашла 4 :!: магазина в Питере,где их можно купить.. Видимо :idontknow , в Москве..мужчины этим не пользуются..
:idea

Amazonka
29.07.2004, 13:17
Дан, приезжай к нам, у нас есть енти самые - несессеры... У нас, наверное, не знают, что енто такое и их очень много, выбор больше, чем маникюрных наборов... Хи-хи-хи...
Лен, нашла хозяина манюньке? Не представляю. Я бы оставила себе :wink:

joli
29.07.2004, 16:51
Леночка, может все таки возьмешь себе котенка? Они стресс снимают :roll: А этот такой ласковый попался.
Муж осенью котенко нашел, мааленького, у него только глазки открылись. Принес домой и мы его пипеткой выкормили, теперь такой ласковый и совсем ручной.

joli
29.07.2004, 20:48
Вот, днем написала о своем котенке а вечером он заболел. Резко стало плохо. Прошел мимо больной кот и "наградил" нашу Чабу инфекцией :cry:

НЕспящая
30.07.2004, 00:15
Ой..девчонки:))) Да если бы я ВСЕХ, кого мне жалко, оставляла.....у меня бы уже кошачий зоопарк был бы дома!!!!! :mrgreen:
Нет..конечно...кошечка миленькая..особенно, когда такая маааленькая:)))) Но... жила уже у нас кошка...Чита...
:roll: Как вспомню... мебель... обои... (ну, кошатники меня понимают??? :wink: ) ...корма... баночка в ванной комнате... А самое ужасное - это весна!!! Мдя... Мы своей операцию делали...по удалению яичников!!! Две недели не отходила от неё!!! Выхаживала, как ребенка маленького!!!! А она через три года опять орать начала!!!:) Сказали..видать плохо удалили...бывает!!!! Мдя....

Потому...развесила по всей округе объявления!!!:))) Отдам, мол, красавицу необыкновенную.....тигрового окраса...в хорошие руки!!!!
Ну..а уж если никакой желающий дурак не найдется.....то останется она у той дуры, которая её притащила:)))))))

НЕспящая
30.07.2004, 00:22
Дашуль...ты права..Дося ревнует!!! Даже жалко её... Ента манюня постоянно плачет...мявкает... Поэтому все вниание - ЕЙ!!! А Дося так не привыкла... :roll: Страдает, девочка моя:)))

Оль..если ДРУГОГО выхода не юудет..только тогда!!:))) Так хоцца покоя!!!:))) А тут опять...расти...дрессируй:))) Ну скока можно..воспитывать ???:)))) Всю жизнь - педагог всех детей и тараканов:))) Только два года как зоопарк распустили!!!!Я ж писала где-то...8 животных содержали??!!! Нее...хватит!!!:))) НИХАЧУ!!!!

Адочка, пусть поправляется ваша Чаба!!! И гони в шею мимопроходящих котов..да еще больных!!!

joli
15.08.2004, 17:45
Чаба ушла...и "прихватила" с собой собаку. Дома стала так тихо, пусто...Даниель, друг семьи, не выдержал нашы с дочкой рыдания и принес маленького котенка, что бы отвлечь от грустных мыслей. Теперь ходим за малышом по пятам и наблюдаем - все ли с ним в порядке.

НЕспящая
15.08.2004, 22:29
Адочка, милая, понимаю и сочувствую твоему горю...
Сама находилась в таком же стрессе, когда на глазах сына задавили собаку... Рыдали дни и ночи... Пока не завели Досю! Клин клином, как говорится...
Забота о новом маленьком существе отвлечет вас от горя,и быстрее залечит раны от потери любимцев.
Но на будущее - не забывай прививать своих животных. Тогда риск потерять их от инфекции будет минимальным...
А как назвали нового жильца? :wink:

joli
16.08.2004, 13:15
Леночка, собака была привита, но она была старая и восприимчивая к вирусам а Чаба еще маленькая была, как раз собирались прививки делать от вирусов. Не успели... :cry:
А котенка назвали Инце

irkamoya
26.08.2004, 17:47
Вы знаете, хочу чтобы у меня был котенок-кот - черный такой... Весь. И не могу найти... И вообще-то боюсь.... Это нормально?

А зашла сюда - просто рада за своего младшего - с 1 сентября пойдет учиться в школу. Взяли - туда, куда хотел. Посмотрим, что из этого всего выйдет - это после 1,5 лет наглого гуляжа. Вот жизнь... Радуюсь, что сын будет просто учиться!

НЕспящая
26.08.2004, 23:41
Ириш!!! Так вся наша жизнь и состоит из маленьких радостей!!! А то, что САМ захотел - это БОЛЬШАЯ победа над собой!! Так что - дай Бог, чтоб желание не остыло...или не отбили!!!

А я заглянула...ибо вся в любви!!!! Весь мир, кажется, радуется вместе со мной!!! Приятно, черрт возьми, что имея взрослых детей, мы до сих пор признаемся друг другу в любви по нескольку раз в день!!!
Иду гулять с собакой... Муж :" Ты куда?"
- С Досей прогуляться!
- Ну тогда я с тобой ...
- Да отдыхай! Ты сегодня столько находился??!!Я через 10 минут приду!
- Это долго...Что я тут ,как дурак, один буду целых 10 минут без тебя, сидеть???
:lol: :lol: :lol:
Так и ходим...за ручку...всюду:))) Аххх.... :love

Француз
29.08.2004, 07:33
А у меня грустные известия :cry: Месяц назад мою кошку разорвали собаки. И это прямо на моих и моей сестры глазах. А главное, сделать ничего не могли. Когда ложились спать, услышали дикий вопль, а когда выглянули в окно, ее уже разрывали на части четыре собаки...
У меня неделю эта сцена перед глазами стояла. Кошка тогда еще беременна была.
И сейчас мама каждую ночь, ложась спать, вспоминает, как Рыжая залезала под одеяло и грела ее всю ночь... 12 лет прожила :cry: :cry: :cry:

irkamoya
29.08.2004, 09:59
Сочувствую, Француз... Эх... братья наши меньшие... Может, котенка взять вам - не заменит, конечно, Рыжую, но все же...
А я вот так и не смогла больше собаку взять - после смерти Микки нашего... Старенький был, но замены ему так и не нашлось...
Не грусти, и правда - принеси маме котенка!!! А?

даночка
31.08.2004, 21:01
Не нашла темы про инет, решила тут порадоваться за знакомую девочку из чата... Вернее, за пару ребяток..Она, САшенька,- с Украины.. он- САшка- из Израиля... Из того,же чата,где "родилась" даночка.. Они уже седьмая приблизительно пара из нашего чата и которую я знаю хорошо ,которая нашла друг друга в инете..Мало того,что нашли...уже и ребенка ждут.. Свадьба скоро.. Так радостно было " слышать" еев аське сегодня... Душа пела...
А вы говорите- инет- это нереальный мир.. :roll:

НЕспящая
15.09.2004, 00:17
Чувства переполняют!!!! Настроение - ликующее!!!! Любви - через край!!!! Мир - прекрасен!!!! И ваще... петь хоцца: " Сееердце...тебе не хочется покоооя! Сееердце, как хорошо на свете жииить! Сееерце, как хорошо, что ты такоое! Спасибо, сееердце, что ты умеешь таак любиииить!!!!"

joli
16.09.2004, 17:39
Уряяя!Сбылась моя мечта! Я сдала экзамены и буду переводить фильмы и сериалы! Я сама не своя от радости :crazy

даночка
18.09.2004, 19:34
Уря!!! Я стала владелицей длинношерстнного таксика по имени Парамон с Третьей планеты! :holiday
Ему 3 месяца..забавный такой.. Выбирали из рыжего и черно-мраморного....и...выбрали черного этого. с рыжими подпалами.Очень похож на нашу умершую Даньку..Потому и взяли..ласковый..лижется..и говорилиииииивый... А шнурок то какой.Ужас:):):) Наш Чик за ним следом бегает..
Вобщем..я вся в лужах, кормежке и прочих радостях щенячей жизни...но мы счастливы дома. :love

Француз
19.09.2004, 02:31
Как приятно видеть, что у вас преобладают хорошие новости :D
Это поднимает настроение :love и ТАК РАДУЕТ! :dance2
У меня, к сожалению, пока проблемы :(
Но, благодаря вам, я справлюсь :)

Amazonka
20.09.2004, 12:39
Француз!!!!! :hug Солцне!!! Ну, где же ты пропадаешь???
Так не хватает тебя!!!! Не пропадай ТАК надолго!!!

joli
21.09.2004, 16:02
В воскресенье была на выставке кошек и узнала что у меня котенок не такой секой а породистый. Балинезийский :roll: Звучит то как!

Француз
22.09.2004, 05:31
Француз!!!!! :hug Солцне!!! Ну, где же ты пропадаешь???
Так не хватает тебя!!!! Не пропадай ТАК надолго!!!


Сдаюсь вот до сих пор. Да и карточки пока не купил - некогда. А дома так вообще комп от телефона отключил. Теперь, пока в комнате перестановку не сделаю и долги не сдам, не приду. До скорой встречи :D

joli. Какая разница, породистый котенок или нет? Ведь главное - как вы его любите. А ему, уверяю, порода тем более безразлична.

Удачи вам всем. Целую девушек :cheek-kiss и жму руку парням :beer

joli
22.09.2004, 12:59
[quote="Француз"] [joli. Какая разница, породистый котенок или нет? Ведь главное - как вы его любите. А ему, уверяю, порода тем более безразлична.

Конечно без разницы! И нам и котенку! :lol: Но просто такое открытие было приятным :wink:

:)
22.09.2004, 13:40
Какие же вы все классные!!! :) :love

Amazonka
22.09.2004, 13:55
Ой, как приятно... :oops: Присоединяйся, гость :) :kiss-kiss

Hearty
22.09.2004, 17:09
Спасибо за приглашение :)
присоединилась :) :)

Amazonka
22.09.2004, 17:20
Вот и хорошо!!! :lol: Обживайся! Тут тепло... Иногда проносятся бури-споры, но они лишь бодрят...

sokel
12.10.2004, 10:39
наконец-то я вернулся домой!!!

я люблю свой город!
я люблю свой дом!
я люблю свою жену!
я люблю своего сына!
я люблю...

как сложно понять эти прописные истины когда каждый день находишься дома, когда каждый день рядом. и как очевидно это становится, когда приходится разлучаться. и чем дольше разлука, тем сильнее хочется вернуться, прижать к себе вот это теплое, свое, родное, ощутить себя их частицей, снова стать единым целым...
как же я люблю их, как же я виноват перед ними за все то время, что я не с ними. никакая работа и никакие деньги не могут дать мне их тепла и радости, ничто не может заменить это.

Amazonka
12.10.2004, 10:59
Сокол, птица ненаглядная!!! Очрада, что у тебя все хорошо!!!
Счастья тебе!!!
Включайся в беседы, очхочется твое мнение услышать!!! :love

sokel
12.10.2004, 11:23
Оленька, у тебя все еще нет аси? тогда тебе отдельный привет. спасибо за пожелание, тебе того же. очень рад тебя видеть, т.е. слышать, т.е. читать. :)))

Amazonka
12.10.2004, 11:55
Неа... Нету аськи у меня... Жаль, конечно... Зато инет бесплатный :lol:

НЕспящая
19.10.2004, 00:05
Как же я по вам всем скучаааааюююю!!!!!
Рада за Финиста нашего - и что в Москве с НАШИМИ встретился (посмотрела фотографии - спасибо Анютке-умнице!):))))
Рада за Адочку и её котенка:)))
Рада, что новенькие "вливаются"!!! Добро пожаловать, Hearty!!!
Рада, что Гурами повела себя, как и подобает НОРМАЛЬНОМУ человеку и любящей дочери!!! Держись, родная! Конечно, мамы всегда теперь будет не хватать... ибо все мы, даже будучи уже седыми, мечтаем , иногда, почувствовать на себе именно мамину ласковую руку и её всепонимающий взгляд....Но, права Анютка, пока мама живет в твоем сердце, в твоих воспоминаниях - она всегда с тобой...
Желаю, чтобы хороших людей на твоем пути всегда было больше....ну а плохие - Бог им судья...

И вообще, рада, что компания наша держится и процветает, несмотря на отсутствие ... некоторых!!!!:)))) Так держать!!!!

Amazonka
04.11.2004, 10:54
ФРАНЦУЗ!!! :jumpcrazy Я тебя вижу! Ну, отзовись-отпишысь...Как у тебя дела? Пропал совсем: разлюбил нас?

даночка
05.11.2004, 19:33
А чемоданчики пропали совсем... Хотелось бы верить,что у них все хорошо :roll: .
А про Лену молчу... кстати..Ёлка делась куда то..У нее что..отпуск?..В аське есть ее телефон. Приеду из Польши- позвоню... Люди стали реальными даже на расстоянии.Не хватает уже :cry:

Стэлла
06.11.2004, 18:07
Елочка говорила что-то про отпуск, но она почему-то неожиданно пропала!!!

irkamoya
08.11.2004, 15:23
Стэллочка поменяла подпись... :roll: 8O Мир меняется к лучшему? :love

Стэлла
08.11.2004, 15:34
Стэллочка поменяла подпись... :roll: 8O Мир меняется к лучшему? :love

Да Ирка, Меняю свой мир к лучшему... Если не я, то кто за меня это сделает? Никто... Вот и пытаюсь что-то в себе поменять. С каждым днем все вокруг меняется - чувства, взгляды, мысли и я сама.

Кисонька
29.11.2004, 17:13
Ох, что-то совсем муторно стало на форуме... Боря столько тем пооткрывал, раздражает уже... На мой взгляд, их не просто закрыть надо, а вообще удалить. Казалось, хоть тут человеческим языком разговаривают, о прекрасном, вечном... опять все опустили :x Трачу часы на просмотр и прочтение того, что за несколько дней написали, а не вынесла ничего интересного. :evil: Это только у меня так? :roll:
Вот потому люди и разбегаются, наверное.

Amazonka
29.11.2004, 18:22
Согласна с тобой, Кисонька... Грусно и грузно... Я уже совсем запуталась... И загрустила... Давай не будем разбредаться...
За Леной скучаю... :nose

irkamoya
29.11.2004, 18:35
Знаете, мне кажется - вот обсудили-выплеснули многие свое что-то... жизнь ведь и дальше развивается, но оооооооочень медленно.... Может, подождем разбредаться, а ?
Леленька, ну не грусти - у тебя счас правда - столько накопилось - и путаница тоже - еще и в стране.... давай-ка лучше - на полянке пока посидим...
А БОРЬКА - местами достал!!!! Никак не угомонится мужик...
И что-то новенького мало... Хотя мир любви - вечен! И вопросы - там зачастую - одни и те же.... Люди разные...

G-Bush
29.11.2004, 19:11
Ну раз мы все закрываем, ОК!
Прав был Царапыч, " Бабский форум - пустыня! Ты как хошь, я пошел"
Теперь и я пошел, щаслива! 8)

Кисонька
29.11.2004, 19:18
Вот-вот... сказали, что-то о человеке, ему не понравилось.. нет, чтоб задуматься, сразу хлопает дверью! Это самое простое!
Блин, и сама ведь так делала... :roll:
Мудрости не хватает...

Стэлла
29.11.2004, 22:13
Сейчас, действительно, одно желание - хлопнуть дверью и уйти...
Но, завтра уже новый день будет...Права Ирканаша, незачем разбредаться, Мир Любви вечен, а вечным его делаем только мы - форумцы.
Это мой второй мирок, здесь мне лучше, спокойнее...Здесь радуюсь, злюсь, ругаюсь, улыбаюсь, дружу - это моя вторая семья.
Правда - вопросы одни и те же, не знаю, что уже писать. Но, думаю. иногда, все же вокруг меняется стремительно, и мысли тоже не вечны, мысли тоже меняются. Мы здесь видим иные взгляды, мы в курсе, как думает молодежь, как думают люди по-старше - делаем выводы, пытаемся поменять в жизни что-то...
Совсем грустно стало...совсем... Я всегда говорила и говорю, что только на правде все основывается. На лжи далеко не ускачешь и вместо того чтобы нашим форумцам хлопать дверью, надо бы поразмыслить над жизнью и над своими поступками... Очень жаль...

BlackPantera
29.11.2004, 22:32
Ну раз мы все закрываем, ОК!
Прав был Царапыч, " Бабский форум - пустыня! Ты как хошь, я пошел"
Теперь и я пошел, щаслива! 8)
Нет, Борь, не все закрываем, а только то, что не хотим впускать в наш Мир любви, то, что никогда не будет присутствовать в наших семьях, если на то будут наши силы. Женщина - она хранительница всего того самого чистого, что есть в людях, всего того, что стоит передавать детям. А разговаривая про наркотики, выпивку и мордобои, мы волей-неволей подталкиваем детей и подростков к тому, что об этом НАДО думать, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО их коснется, что если ты еще этого не попробовал, значит не все испытал и не сможешь "поговорить" на эти темы. Поо-моему, лучше делать так, чтобы эти темы как раз в наших разговорах больше никогда не затрагивались и никак нас не касались.
Но.......... если тебе легче оставаться в ТВОЕМ мире, наполненном всей этой ....... грязью, если легче побеситься и смириться с отсутствием любви в твоей жизни, тогда ........... ну тогад щастливо Может, у тебя получится построить свой мир, без "баб" :?
А обижать тебя никто не хотел. Просто действительно до чертиков надоело еще и здесь в грязи возиться...

sokel
30.11.2004, 11:16
Боря, кто тебя здесь обижает? может ты не о том пишешь? у меня каждый раз после прочтения очередного твоего "шедевра" возникает желание пойти в душ, а отвечать... ...девочки, кто со мной? ;)

даночка
30.11.2004, 11:26
*шепотом*
Сереж, про душ- енто на полянку... :oops:

sokel
30.11.2004, 11:53
Ирмин, ты поаккуратнее, не растрачивайся так словами. еще одно твое слово и окаменеешь. опять памятником станешь. :) на вот набери в рот сока и слушай молча как я издеваться над тобой буду. :)))
на полянке значит пойдешь, а здесь отказываешься? ;)

даночка
30.11.2004, 12:05
Поздно пить боржоми :idea
Уже становлюсь.. :archit
Ты где видел,чтобы я молчала??? Я же только вот в инете и не молчу :zadira

irkamoya
30.11.2004, 12:37
:daizy памятнику! :wink:

Сережка, а ты всех что ль ...ээээ... в душ приглашаешь? или только памятникам такая честь? :wink: :oops:

НЕспящая
27.12.2004, 21:47
Просто АНЯ писала
наверно, это не очень удачное название для темы...скорее совсем не подходящее, но именно так я могу описать то, что твориться сейчас в моей душе...
итак, меня зовут Аня, мне 17 лет (мало? смотря для чего и с какой стороны посмотреть приехала из Сочи 1,5 месяца назад... уехала от друзей, родителей, близких.... чтобы учиться... все бы прекрасно.... но что-то странное на душе творится... когда уезжала было ужасно и тоскливо, когда приехала, может из-за суеты, может потому, что я не "привязчивый" человек, почти не скучаю... по крайней мере это значительно меньше того, что я ожидала (терзаний, слез, сжигающей тоски и тп)...
Все кажется даже прекрасным, НО не могу найти друзей (не оригинально ... точнее, тут есть и одногрупники, с которыми у меня довольно хорошие отношения, тут есть и знакомые... но нет близкого человека...
так вот... я давно слежу за этим сайтом и форумом, но, правда, редко пишу, наверно потому, что чаще всего мое мнение уже высказано... мне очень нравится атмосфера доброжелательства, любви и взаимопонимания и уважения.... именно поэтому мне б ыхотелось попросить у Вас, наверно, поддержки....
Для этого есть форум, e-mail:ku-kuwka@yandex.ru или просто встреча....

G-Bush :
Не грусти девочка.
У тебя все впереди. Рано ностальгировать. И будет тот любимый человек и счастье.
Тема действительно грустная. У меня с осенью связаны какие то воспоминания, немножко ностальгия по друзьям, пессемизм.
НОстальгия - это когда хочется вернуться, а нЕкуда.
Подумать только, несмотря на свой возраст я сам порой ностальгирую... Хотя, идеализация прошлого - одно из присущих человечеству качеств.
Именно так и просиходит, вспомнить есть что, а стремиться к лучшему, к новому...
Просто повзрослев начинаешь понимать, что чего то уже никогда не вернется. А у тебя то.... всего 17 лет! УХ!!!! :wink:

даночка
Аня, это просто момент привыкания... Я знаю,потому что сама прошла через это..Когда вырываешься из дома.. от родителей..привычной и любимой комнаты.. друзей и распорядка дня,к которому привыкла и переселяешься жить в общежитие... с новыми законами..распорядком.. окружением...становится неуютно... Не сразу находятся новые друзья.. но это время...Вот увидишь... еще так наладится,что забудешь, как грустила по этому поводу... Поверь....
И тут друзей найдешь..и в реале

irkamoya
Когда меня "определили" в школу-интернат - родители на 2 года уехали - полгода в подушку проревела - такая вот домашняя девочка попала в бесконечный круговорот общения... Также не могли сразу появиться друзья, было неуютно... А потом появился ОН - и до сих пор я вспоминаю эти свои слезы со смехом! Когда родителеи вернулись - я с боем отвоевала право - не уходить из ставшей уже родной школы - и ездила каждый день через пол-Москвы на уроки. хотя была старая школа - под боком...
Подожди... Все еще будет! Все наладится - !
Ой, 17 лет.... Такая чудесная пора - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ впереди

G-Bush
А мне бы хотелось вернуть некоторые юношеские чувства... романтику лет 17, прямо улыбка сама на лице появилась - прикольно было.
Как молоды мы были!
Как искренне любили,
Как верили в себя!
А я фотки слава богу еще не достаю - приберегаю на пенсионный возраст, когда на шее будет сидеть куча внуков и я им буду много рассказывать как весело прожигал свою молодость.

А всё же приятно: воскресным вечером, с бокалом вина в руке, предаться сладкому (с горчинкой) чувству NOSTALGIE за бесцельно прожитые годы (ну, по крайней мере, последние 10 лет)!

irkamoya
С некоторых пор - не люблю вспоминать прошлое... И фотографии смотреть перестала, чтобы не вспоминать... Не знаю, вернется ли желание обратное.... Мне хочется, чтоб некоторых событий в моей жизни не было. - ну и чего вспоминать? А память почему-то неизбирательна - начнешь одно вспоминать - непременно и еще че-нть всплывет в памяти - о чем с удовольствием бы забыла!

И ностальгия - не по мне! Пусть все лучшее - будет впереди!

Перемещено.
НЕспящая.

НЕспящая
27.12.2004, 22:15
Палитра писала :
КАК ЧУВСТВА СВЯЗАНЫ С ДОЖДЕМ"...

Третий день небо рыдае навзрыд, как будто у него большое горе..Сотни миллиардов слез падают на теплую землю..Небо молочно-серое, низко наклонилось, тревожно дует ветер..
Дождь – он, то, что смывает грехи людей, беспросветная пелена очищает воздух очищает и нас..Он – то, что напоминает мне о моих ошибках, о жестокости в этом мире и о вселенском прощении, и оТебе..)))В нем сотни наших мыслей, надежд, бед, печалей, упавших на землю кристаллами неба..Если он идет, значит Ты со мной, значит Ты жив и с тобой все в порядке...мой человек дождя мой загадочный ангел...)))Знаешь, ангелы не слышат звуков, не чувствуют запахов, вкуса, не ощущают боли, прикосновений, а ты ангел, который ощущает дождь...любит его и ненавидит.Он – то, что дает тебе ощущение самой жизни, он напоминает тебе о многом прекрасном и жестоком и чуть-чуть обо мне..Крупные капли падают на землю, как это прекрасно...дождь заканчивается. Огромные слезы неба на листьях, траве, земле, крышах, на наших лицах...святые слезы неба..)))Я тебя никогда не забуду!

АМАЗОНКА писала :
Ах, Палитра!!! Дождь - он такой разный... Все зависит от твоего душевного состояния... Когда плачет твоя душа, то кажется, что весь мир плачет... Но после длждя солнце светит еще ярче, все становится чистым и красивым, как и душа, омытая страданиями...
Когда ты счастливая бежишь на свидание к любимому, дождь не помеха, он кажется таким же страстным и нежным, как обьятия любимого...
Когда ты вдали от любимого, а за окном дождь, то хорошо мечтается...
А еще я очень люблю спать во время дождя и видеть счастливые сны...

СТЭЛЛА писала :
Я так думаю, что Дождь-это и есть чувство. Не имеет значения, какое это чувство, у всех по разному .Для кого-то дождь-это чувство одиночества, для кого-то - успокоения... Может, когда я плачу, кому-то дождь приносит облегчение,как слёзы...
Когда идет дождь, все чувства, которые я прятала в себе глубоко, выходят наружу, мое лицо освобождается от маски беззаботности и беспечности, а мое сердце огаляется... Но это все происходит, когда я одна остаюсь наедине с дождем...Перед ним я бессильна, ему не могу врать и не могу перед ним притворяться и прятать глаза, полные слез...Выплакаться, как плачет небо, что бы с каждой каплей дождя, с каждой слезинькой уходила моя грусть... Чтоб в душе раскинулась радуга, как на небе...после дождя...

ПАЛИТРА писала
Да конечно дождь у каждого "разный" и зависит от душевного состояния....и вообще я считаю дождь самым необычным,разнообразным и странным явллением хотя о нем у меня много....Теплый майский ливень напоминает радость девушки или молодого человека бегущего на свидание,осенний дождь слезы души об ушедшей любви...и...весенний дождичек радость детей весне и солнцу такому близкому...Я не говорю что дождь всегда печален ....он просто всегда наводит на мысли

Вишенка писала
А мне дождь напоминает о моем любимом человеке. Так странно, но когда мы встречались постоянно шел дождь. И не важно какая была погода утром, вечером, перед встречей, обязательно шел дождь. И было так здорово идти под одним зонтом прижавшись к любимому, создавалось такое впечатление, что мы одни в целом мире и кроме нас никого больше нет.

ПАЛИТРА писала :
Снова тебе. День перед дождем. День, когда воздух, как будто шепчет на ухо дождь, дождь, дождь. Вокруг ветер, крушит охапки прошлогодних листьев и пыль, взвивает ее ввысь, такой морозный и необычайный ветер...Необычно, все наэлектризованно.
А я снова иду и думаю. Помнишь... НЕ ПОМНИШЬ? Ответишь, НЕ ОТВЕТИШЬ?
Скоро дождь начнется, небо наклонилосьвсе затихло в ожидании... такое же состояние у моей души, она чувствует себя неначавшимся дождем.
Я знаю ты ответишь... может... Вот уже и сомневаюсь.
ДОЖДЬ ПОШЕЛ...................

НЕспящая
27.12.2004, 22:21
СТЭЛЛА писала :
Последние дни, как-то попадаю под дождь. В смысле... Когда еду с работы, начинается дождь... Обычно я быстро езжу, а тут... Не знаю, такое тепло окутывает, спокойная музыка, умертворенность и уют в машине. расслабившись, медленно еду...И так спокойно на душе. Очень спокойно... Еду и думаю, вот так бы всю жизнь проехала бы...
Дорогу, которую проезжаю обычно за 15 мин., в дождь проезжаю только за полчаса

ПАЛИТРА писала :
Вот так люди начинают ценить,восхищаться,любить дожДь..Это только начало..))))

novia писала :
Я люблю дождь... Когда идет дождь - я сразу вспоминаю свое детство, такое беззаботное, доброе... Очень любила босиком по лужам и под теплым дождиком гулять... под ручку с любимым мальчиком...
Этим летом, когда возвращалась с работы домой и шел дождь, зонт не раскрывала. Шла в свое удовольствие и наслаждалась дождем... И мне было все равно, как это выглядело со стороны и о чем думали люди, глядя на меня...
Да, я согласна, что он еще побуждает к мыслям, к грусти... В такую погоду очень хорошо думается и можно разобраться в своих мыслях... А еще спать крепким мирным сном и видеть красивые сны...
В такую погоду душа должна отдыхать...

joli писала
Вот и сейчас идет дождь...а дома уютно тепло, играет тихая музыка. На душе спокойно так спокойно, в противовес сильному ветру. Люблю в такую погоду заварить крепкий чай, закутаться в большую мягкую кофту, сесть на подоконник и наблюдать за произходящим на улице. Там суматоха а по эту сторону стены мирно, спокойно...

novia писала :
Ох, Ада... Я бы тоже не отказалась от горячего чая и сидеть, мечтать, укутавшись в плед... Но нет... Приходится сидеть на работе и пить Колдрекс...
Ну, это я о грустном и постороннем...
Извините за отступление...

a_lesik :
А я ненавижу дождь...... :(((((((

ПАЛИТРА писала:
Его нелЬзя ненавидеть ПросТо кто-то его не понимает...))))
Может быть, попадем на лица
По щекам разотрут руками
Нас не станет с тобой сестрица
Сохнет кожа воды следами
Или может быть в стекла оконные
Сердцем осени постучимся
Разбудить нам печали сонные
Тихим стоном души стучиться

даночка
28.12.2004, 11:50
Палитра писала
Можете не сказать ничего, не обижусь, ПРОСТО пишу!!!!!!!!!!!!!!!
Устала
…Просто устала от знакомых лиц, кажущихся такими чистыми и честными (столько лжи, даже самим себе они лгут, веря, что все истина), устала от серости белых снежных дней, прекрасных несомненно (тоска, однообразие), устала от звуков, напоминающих тишину и от тишины, напоминающей нестерпимо громкий пронзительный звук, устала от расплывчатых картинок ночи в Москве (думала, это единственное от чего не устану), устала от самой себя и перемешанности чувств внутри, устала верить, устала от холода на пальцах, который и в сравнение не идет с холодом в душе, устала от боли, которую причиняют близким людям (в том числе и я в этом виновата), устала от такой простой и такой сложной жизни, устала от умных книг, все оказывается в 1000 раз понятнее и без них, о5 самообман ….Устала от самой усталости внутри и снаружи….Устав от всего, поняла, что просто люблю (не знаю какими буквами это написать, чтобы выразить все, что твориться внутри), просто люблю и боюсь, что это не навсегда, а с другими боялась, что это навсегда….Боюсь, что не навсегда и совсем не боюсь устать….не хочу, чтобы устал Он и сама жизнь, не уставай от Меня!!!!

видимо действительно просто вымоталась, иногда полезно ПРОСТО все высказать, и хорошо, когда есть те, кто может выслушать и дать совет....Несмотря ни на что безумно хочется Жить и Любить...)))

Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: “Воскресни!”
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
...А что теперь?

Стэлла писалаЭх! Палитрочка! Жалко в наши-то с тобой годы чувствовать усталость... И жалко, что не умею писать и описывать свои чувства, исписала бы миллионы страниц...
Улыбаться, шагая по жизни несмело...Улыбаться, живя не так, как хотела...Улибаться, живя не с тем с кем хотела...Улыбаться другому, а Любить не того...Пытаться осмыслить, что в жизни не то...Не понять и не верить...
Страдать, но улыбаться?
Вот от чего устала. Устала, что в душе пустота. Тяготит пустота, тянет вниз.Тяжелая ноша.

osina писала
как я тебя понимаю, Палитра, у меня такие же чувства. устала от всего, даже любить устала уже... а не могу иначе, потому что не представляю себе дня без этого чувства, ведь это так классно, когда ты чувствуешь, что ты не одна в этом мире, что рядом где-то есть человек, для которого ты живешь... да конечно, бывают проблемы, неурядицы, они бывают со всеми, и тебе кажется, что весь мир одет сегодня в черный цвет, но ведь все черные дни проходят и тогда мир расписан всеми цветаи радуги, а ради этих мнгновений, наверное, и стоит жить, ради этих минут счастья, когд ты веришь в доброту, любвь, во все самое лучшее!!!!
у меня такой период, когда даже черный цвет кажется не самым худшим, все еще хуже!!!
и я тоже боюь, что это ненавсегда, а всегда боялась, что ни с одним человеком не смогу прожить долго, я не говорю о вечности, я говорю о нескольких годах. я боюсь его потерять, как никогда не боялась в своей жизни, я даже не боюсь, что мы расстанемся, потому что и тогда я буду любить, буду знать, что он где-то рядом на этой земле, но вдруг... а если вдруг в один день я его потеряю навсегда??? я боюсь не успеть сказать ему как сильно я люблю, как мне хорошо с ним...

НЕспящая
15.01.2005, 21:40
Nesins писал:

Пошёл с другом на кастинг...муз тв... и прошёл все 2 тура....а друг нет... :roll:
"Семь под Солнцем"
Турция..компания...отдых...и приз.. заманчиво...правда :roll:
Осталось только подписать контракт :roll: ...и тут..я вспомнил про сессию..
и задумался....не хотелось бросать..то,ради чего приехал и живу в Москве....
и я отказался :roll: ...
но моё сомолюбие и увереность в себе возросли...
Я не сожелею..что не бросил всё....
я Счастлив....

Кисонька
17.01.2005, 01:11
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне включили дома инет и теперь я смогу почаще заглядывать на форум, оставлять комментарии. Првда, дома я бываю все реже и реже :-( Всем приветище!!!!
Порадуйтесь чуточку за меня или лучше со мной вместе. Я счастлива!!!!! Чего и всем желаю испытать!!! А все она виновата - ЛЮБОВЬ проклятая!!!!!
:love :love :love :love :love :love :love :love :love :love

kolu4ka
20.01.2005, 20:02
А у вас никогда не было такого чувства, что смотря на человека немнго старше вас, вы отыскивате в нем, что-то похоже что у него сейчас в жизни..и думаете у меня может все будет так? :roll:

НЕспящая
21.01.2005, 21:58
Бывает... Только все равно 100% попадания в судьбу другого - не бывает!!! Каждый из нас идет по жизни СВОЕЙ ДОРОГОЙ, а посему и результат, обычно, получается - разный!!!

НЕспящая
21.01.2005, 22:07
kolu4ka писала:

Сегодня я подумала, что почему мы на форуме про свою плохую несчастную жизнь..любовь..о том что у нас все плохо..это же негативно наноситься наше подсознание!! если все время сидеть и читать чт все плохо..что в жизни любви нет.но это ж не так..
сегодня так произошло со мной...я посорилась с человеком которого люблю..поссорилсь из за мелочи но дело не в этом..я задала себе вопрос: ПОЧЕМУ?..и ту же вспомнила философию..
вот..я предлагаю писать в этой теме о том о чем мы счастли вы и хотели бы поделиться с другими..я думаю вам понравиться моя идея

@Викуся@ писала:
да действительно я с тобой частично согласна. но! с одной стороны когда плохо сочется с кем нибудь поделиться, дождаться помощи, успокоить нервы, себя и т.д. но с другой стороны это НА САМОМ деле глупо все время думать о плохоми только о плохом, что я никогда не разлюблю, или как забыть и т.д. - вечные животрепещущие проблеы. за свои не большой возраст я познала ОЧЕНЬ много и всех вас понимаю ( со мной происходили многин из тех ситуации которые вы тут обсуждали ) но поверьте не все так плохо, будьте оптимистами и знаите что несмотря ни на что жизнь прекрасна всегда найдется кусочек прекрасного - красоты. можно все пережить и жить радостной и полноценной жищнью!!!

НЕспящая
21.01.2005, 22:10
Согласна с Викусей! Когда человек счастлив, ему не нужны советы окружающих!!! Но, согласна и с Колючкой , да...когда у нас случается что-то хорошее, то иногда так "распирает" от счастья, что хочется поделиться со своим чувством еще с кем-то, чтобы всем вокруг было хорошо!!! Так что - выплескивайте , если есть ЧТО , тут, на этих станичках:)))

НЕспящая
21.01.2005, 22:52
Кстати...У меня тоже чувства сейчас бьют ключом!!!! Мой старшОй объявил, что через 8 месяцев я стану бабушкой??!!!!!!
Мдяя.... "Умереть - не встать":))))))))))))))))))))))))))))

даночка
21.01.2005, 23:27
Кстати...У меня тоже чувства сейчас бьют ключом!!!! Мой старшОй объявил, что через 8 месяцев я стану бабушкой??!!!!!!
Мдяя.... "Умереть - не встать":)))))))))))))))))))))))))))) :hihi
:hihi Как же я тебе буду "мать" говорить.. Иехххх.бабушка ты наша

Теперь серьезно-Лен, это же здорово :hands Еще один человечек появится на свет,желанный и любимый родными... Удачи вам в этом "деле" :hug

НЕспящая
21.01.2005, 23:50
Тааак!!! Я пааапраашуу!!!! Никаких БАБУШЕК...(пока) !!!!
А то - всех в угол!!!! И в сааад!!!:))))))))))))))))




:zadira даночка:)

Француз
10.02.2005, 05:47
А у меня сегодня праздник!!! :jumpcrazy
Не расскажу, по какому поводу, но радуюсь уже неделю. Даже спать по ночам не хочется :)))))
Огорчает только одно: :cry: недавно познакомился с одной девушкой, а она что-то перестала писать и на письма не отвечает...

Amazonka
10.02.2005, 12:34
Француз - ласточка...:kiss-kiss Редкая птица... Где ж ты бродишь?
Не огорчайся... Жди... Таких как ты мало... :lol:
Не пропадай...

novia
10.02.2005, 15:10
НЕспящая писал(а):
Тааак!!! Я пааапраашуу!!!! Никаких БАБУШЕК...(пока) !!!!
А то - всех в угол!!!! И в сааад!!!)))))))))))))))

Ну, Мама Лена, для меня ты мамой останешься... :mrgreen: Но для кого-то станешь бабушкой... :wink: Я присоединяюсь к пожеланию Ирминки :wink:
Все, я пошла в угол сама :P

irkamoya
10.02.2005, 15:14
Все, я пошла в угол сама :P

:oh :oh вот все бы так..... :wink:

Макс
12.02.2005, 12:11
народ кто соогласен что безответная любовь это самое ужасное чувство, которое кто либо мог когда то испытывать ,

НЕспящая
12.02.2005, 21:52
Макс, ты перепутал тему!!!
Про безответную любовь - туда:

http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=897&start=0

НЕспящая
16.02.2005, 01:52
Эльфа писала:
Кажется я нашла любовь ............... Точнее она меня ...... Она совсем рядышком ...... Она очень близко и в то же время далеко .............. Я кажется снова летаю в небесах ........ И если я вдруг начну падать, то есть она, моя любовь ...... Она мне не даст упасть, она поможет подняться когда жизнь подставит мне подножку ............. Я верю ей, как когда - то верила своей старой любви ..... Я доверяю ей ....... Я люблю свою любовь ..... Она вокруг меня .......... Я дышу ей ...... Я ей живу ........... Она мне просто необходима ....... Без нее я не смогу уже ............ This is love ..............


Глазастый писал:
Привет!
Пусть у тебя, у Вас все будет хорошо!
От души желаю тебе громадного счастья! Это так здорово - быть счастливым! Ради этого стоит жить!
Береги его, свое, ваше счастье, вашу любовь!
Любви! Удачи!

Guest
28.02.2005, 13:50
Дорогие, друзья!
Вот и пришло время с вами попрощаться!
Как месьё Стаханов придется отрабатывать за весь Голливуд..... :mrgreen:

Всех вас очень успел полюбить! 8)
Выше был G-Bush

Морячок
28.02.2005, 14:01
Минуточку... Ты куда?! И что всё?! Уходишь окончательно?

Глазастый
01.03.2005, 08:37
Грустно как-то...
Иногда думаю... зачем я все пишу? Выпендриваюсь... ?
И приходит на ум...
"Мне кажется, вот маску я сниму...
И что-нибудь изменится со мной...
Но слез моих не видно никому..."
И так далее...
Ушел с полянки за дровами... сижу, гляжу на воду... Я наверное очень грустный человек... верите? :wink:
Господи, спасибо тебе, за ту иронию, за ту самоиронию, за то вредничанье и кусачесть, в первую очередь, к самому себе, которая есть во мне... и которая меня часто спасает... :wink:

p.s. Ушел читать форумские анекдоты... Класс! :D

даночка
01.03.2005, 09:36
Мне бы ваши заботы,господа учителя (с. перефразированная)
Дурью маетесь, ей-богу...Неужели остается на это время у вас?Я не знаю, как в 24часа дела уложить..а вы тут.... Ей-богу..эти мужики...
P.S. Опять нет смайла покрутить пальцем у виска.... :tuk Этот что ли сойдет...

МаркиZа
01.03.2005, 15:23
всем здрасти!!!! :D всё конечно тут не читала!!!! но вот на первый пост..
Сегодня 1 марта!!! ПЕрвый день Весны!!! ну и что что за окном холодно...снег...сырость...брррр....НО раз по календарю 1 день весны,значит солнышко не за горами...будет..тепло ..природа начнет просыпаться...пение птиц...звуки капели...и нежные лепесткии подаренных цветов, не будут замерзать у тебя в руках на улице... ты сидишь в институте.... смотришь в окно ...и улыбаешься...душа пначинает светиться и петь...и кажется что ты любишь всех вокруг...


НО я не говорю что ЗИМА плохое время года, но ВЕсна тем и прекрасней что она идёт после зимы..... :love :love :love ЭХ!!! ВЕСНА весна....

p.s.ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!!!! :love :love

G-Bush
03.03.2005, 10:10
Весна самая замечательная пора года!! Любимейшая...

А признаки ее внутри, чувство приближения чего-то хорошего и бешенное желание (гусары молчать ) ЖИТЬ!!!!!!! :D

А еще, хочется проводить бесчетное число горячих ночей с любимой! :oops:
И опять этот запах!
Неповторимый запах весны, который можно спутать только с запахом поздней осени.. :wink:

И настроение ухх! :mrgreen:

irkamoya
03.03.2005, 10:52
Да... Весна... Самое активное и чудесное время года!
А теперь - представьте...
Полный зал людей - многие знакомы друг с другом всю свою сознательную и уже долгую жизнь... Почти все - одногодки - ну с небольшой разницей...У каждого за эти годы было много всего - и хорошего, и не очень - вообщем - разного... Седеющие головы мужчин... Женщины - чуть пополневшие, но по-прежнему гибкие и с блеском в глазах... Все такие нарядные и МОЛОДЫЕ!!! А на сцене - группа Машина времени... Они тоже их одногодки - почти...
К середине выступления - завелись ВСЕ! Уже никто не сидел на месте - танцевали и пели - в проходах, у сцены!
Как будто сброшены эти годы - все опять кругом те же мальчишки и девчонки, что бегали на свидания, учились, влюблялись, дурачились, пели, танцевали, ехали к черту на рога - чтоб послушать Машину времени...
Вот....

ЛюбимаяТаня
05.03.2005, 19:59
Сегодня предверие 8 Марта!
Все поздравляют нас, женщин! А я не люблю этот праздник! Мне кажется- любить и оказывать внимание надо каждый день, а не по назначению правительства. Вот вам, женщины, один день в году, чтоб мужчины показали вам всё свое лицемерие! Даже если им это неприятно, они поддадутся общему настроению и будут поздравлять вас с женским праздником. А после праздника все равно скажут:"Все бабы дуры!" Заставляем их тратиться, делать не любимые дела( мыть посуду, приготовить завтрак и т.д.), и они это делают как бы с желанием, а сами думают:"Скорее бы этот день прошел!"

LoIIIkA
06.03.2005, 12:56
Сегодня еще не чего особенного не случилось....но я проснулась счастливой.....и радуюсь этому...я теперь буду стараться каждый день просыпаться счастливой..:) :P

Стэлла
12.03.2005, 19:38
Как интересно....я и не думала. что весной может быть так холодно. Как вне, так и внутри нас. Одно название весна.
Такое ощущение, что природа чувствует нас, наши чувства и т.д. Нынче весна такая же холодная, как и люди.

даночка
22.03.2005, 20:25
Эх, у сына третья четверть закончилась.Даже не знаю,кто больше рад-он или я :hands ....А еще чуть чуть..и 8 класс позади :wink:
Уряяя!!! :handy

НЕспящая
22.03.2005, 21:35
Даночка, поздравляю со "взятием еще одной крепости"!!! :lol: Еще чуть-чуть и победа будет за "нами!!! :wink: Хотя...конечно..до того, чтобы кричать победное "Ура!" ишшо далековато:)))) (сказала, глядя, эдак свысока своих, уже "взятых рубежей") :wink:

Стэллик! А что же так грустно-то....о весне??? Низзя такой молодой и красивой "замерзать"...особенно если уже март на дворе!!! Ну-ка, быстренько...встрепенулась!!! Огляделась!!! Глазки прищурила..... сверкнула искорками..и пошла...пошла...легкой походочкой... от бедра... по весенним улицам мужчин в штабеля укладывать!!! :wink:

А у меня сегодня - ну очень хорошо на сердце!!! А просто муж позвонил с моря... Всего две минуты... Но главное- с какой целью??!! "Просто захотел твой голос услышать"...
Вот и поет теперь душа от счастья!!! :love

даночка
22.03.2005, 21:49
Хотя...конечно..до того, чтобы кричать победное "Ура!" ишшо далековато:)))) (сказала, глядя, эдак свысока своих, уже "взятых рубежей") :wink:


Лен..это единственные рубежи,где у меня долгосрочные планы. ..Время бежит так быстро... И это" чуть чуть" пролетит... и я пойму,что пора ехать смотреть листы с результатами экзаменов вступительных :wink:
И потом..ваше это "свысока" всего на 6 лет старше меня. и на 3 года моих рубежей:) :mrgreen:

НЕспящая
22.03.2005, 22:24
Увы..увы..матушка:)))) Наше свысока - уже после ДВУХЛЕТНЕГО окончания института!!! :lol: Так что наши " медные трубы", слава тебе, Господи, у одного позади, а второму - три года и пройдет!!! :wink:
Так что, мужайся, дорогая!!! Все ишшо впереди!!! :lol: :lol: :lol:

Хотя, ты права - каак быстро летит время... :wink:

даночка
22.03.2005, 22:32
Взрослая ты моя:) :hug ....хотя..нет..бабуля :mrgreen:
у тебя другие медные трубы начинаются :hihi

Batary
22.03.2005, 23:29
последнее время много думаю о жизни...к чему бы это? может потоплеет? страшно мне...время-то быстро летит....

G-Bush
25.03.2005, 18:50
Сегодня, трагически погиб самый близкий мне человек в этой жизни :cry:
Эта боль не пройдет никогда :cry:
эх....... как же мне тебя будет не хватать............... :cry:

LoIIIkA
25.03.2005, 19:01
Сегодня, трагически погиб самый близкий мне человек в этой жизни

Госпади..это так печально..и почти не возможно пережить..оечень очень сочувствую.. :cry: :cry: :cry:

Batary
25.03.2005, 23:49
Сегодня, трагически погиб самый близкий мне человек в этой жизни :cry:
Эта боль не пройдет никогда :cry:
эх....... как же мне тебя будет не хватать............... :cry:

это ужасно...у меня нет слов...если мы можем тебе как-то помочь...поддержать....я даже не знаю, что написать.....тебе тяжело и я даже представить себе не могу эту боль.....страшно.....держись

Ель
28.03.2005, 16:39
Боря, ты написал сегодня, что умер самый близкий дорогой тебе человек. :cry: И я не знаю как выразить тебе свои соболезнования в полной мере. :oops: Потому что, в такие моменты, трудно подобрать все те слова, чтобы утешить человека и сказать всё, что хотелось бы сказать и поддержать. :cry: Но я попробую. :cry:
Ведь мама - это тот человек, который даёт ребёнку жизнь, и беспокоится за его судьбу, за то, чтобы не поранился, не поцарапался, ходил без синячков, был жив-здоров. :oops:
Я не знаю почему Бог посылает столько испытаний, :?: но я прошу тебя, выдержи это. :!:
Очень жаль, что твоя мама трагически погибла, и какой-то водитель сбил её, :cry: Бог ему судья. :( Просто хочу чтобы в эти дни ты был сильным сыном, :!: слышишь - сильным, :!: а маме твоей спокойствия на небесах. :cry: Пусть Земля ей будет пухом. :cry:
Боречка, держись пожалуйста!!! :oops:
А в конце приведу твои слова, которые ты мне написал в аське:
Пусть у всех все будет хорошо!!!! Берегите своих мам... :oops:

Глазастый
28.03.2005, 16:57
Боря, держись!
В такие моменты... просто нет слов... и ничем нельзя помочь...
Боря, сейчас тебе надо быть особенно сильным и твердым!
Мы с тобой!

Amazonka
28.03.2005, 17:00
Борька, держись! Мы любим тебя... Очень любим...

даночка
28.03.2005, 17:02
Так трудно найти слова... да и не успокоят наши слова тебя сейчас.. НО мы скорбим вместе с тобой...
Держись,Борь. Расчитывай на нас, на меня.
:tearbad Ирмина.

irkamoya
28.03.2005, 17:38
Борька, милый, ты главное - будь... Теперь - ты за старшего.
И если нужно что - звони.
И сил, тебе, дорогой...
А маму - помни, это лучшее - что ты сможешь для нее сделать. А человек ты уже с большой буквы- так что с этим все ок.

даночка
28.03.2005, 17:44
Я тут подумала... САмое главное теперь- быть достойным ее сыном...И совершать ПОСТУПКИ. ПОтому,что теперь- не увидеть ее глаз,которые поймут все и простят..Теперь- надо будет жить со всем этим...жить без мамы...
Держись...

Стэлла
28.03.2005, 19:05
Милый Борис :( ... Не знаю, как выразить словами все то, что я сейчас почувствовала, прочитав посты форумчан :cry: ... Мама...Мама...Это ужасно! :?
Я не знаю...почему так распоряжается Всевышний...почему забирает самых близких...самых хороших... Я не могу сейчас написать "Значит, так надо!" НЕТ! Не должно быть так! Но...как ни печально...мы не в силах, что либо изменить...
Держись Борька...
Прими мои соболезнования... Пусть земля ей будет пухом...
Держись милый!
:cry:

novia
28.03.2005, 20:32
Любимый наш Боря, я присоединяюсь ко всем словам поддержки и соболезнования... :carry
Тебе сейчас больно, одиноко... но все равно хочется, чтобы мои, наши слова поддержки как-то подействовали на тебя... помогли...
Я очень тебе сочувствую. Хочется сделать что-то большее, чтобы это было ощутимо... Но сейчас только сочувствую на словах и переживаю с тобой мыслями...
Ты - сильный человек. И ты это знаешь сам, а нам уже давно доказал. Держись... Ты умничка...
И не пропадай... Мы скучаем без тебя...

G-Bush
29.03.2005, 01:39
Спасибо Вам, Друзья!
За Вашу поддержку, за Ваши теплые слова!
Я очень тронут. :cry:

Хочется что-то сказать, но не идут слова.....
Горько... Страшно... И обидно - что наши Любимые уходят от нас.
Нет слов. И тут сложно что-то выразить словами, да и не умею я. :oops:
Да собственно слова и не смогут передать всё что чувствую сейчас.

Она была самая добрая мама.
Недавно мы с ней разговаривали до утра, и у нас была куча планов....

Собрал все силы в кулак.
Держусь, ребята.
Бог не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести.
"Будем Жить!" - из хорошего фильма - "В бой идут одни "старики" ".

Родных людей не забывают, они живут и после ухода в каждом из нас.
Светлая память.... :fire

И пусть у всех, у нас - все будет хорошо!!!! :D

(извините, что устроил день траура на сайте Мира Любви и Романтики) :oops:

НЕспящая
30.03.2005, 01:15
Борь, все нужные слова тебе уже сказали..да и сам ты мальчик уже взрослый и неглупый...все понимаешь... поэтому,я просто поддерживаю те чувства, что овладели сегодня форумом...
Конечно жаль.. Конечно обидно и грустно... Конечно, надо держаться и продолжать любить, помня...

G-Bush
10.04.2005, 08:57
Недавно один сотрудник жаловался, что нет праздника в жизни... :roll:
Так вот - один из действенных способов почувствовать праздник - это после таких тяжелых дней, выйти сегодня на солнечную, тёплую, уже почти весеннюю улицу, порадоваться жизни и прекрасному самочуствию:)
Люди, какая весна-то красивая!!!! хочется жить, и даже немножко работать!:) :D

НЕспящая
10.04.2005, 16:39
Эх, хорошо тем, у кого уже весна!!! А у нас всю ночь ураган бушевал!!! Ветерррр окна рррвал!!! А утром проснулись - вся улица в снегу!!!! Мдяя.... :roll:
ХАЧУУУ ВЕСНУУУ!!!! :wink: