PDA

Просмотр полной версии : Прощальное письмо ))


К-А-Т-Р-И-Н
02.02.2007, 19:45
Просто мои мысли от безысходности и мечтах о тебе после нашего растования ты не должен придать этому значение мне кажется то тебе легче будет найти девушку в Геленджике рядом с тобой ))) но ты наверно заметил что почти за год нашего общения мы ругались и расставались около 4 раз а потом опять начиналось все заново. На этот раз я не хочу это го, не хочу портить тебе жизнь и себе я хочу счастья, но я прекрасно понимаю, что жить на расстояние и не видеть друг друга это не возможно. Просто я пережила в свое время такие отношения. Я такой человек кто очень быстро привыкает ко всем. Я знаю, что это глупо встречаться по телефону, но для меня наше общение много значило.
С начало я воспринимала как игру. ” Я тебе сейчас настоящею правду говорю” как-то сидя, на квартире у сестры я слушала песню группы “Токио - кто я без тебя” (ты говорил, что она тебе нравится). Я подумала о тебе и, закрыв глаза, я увидела черты твоего лица, на которое я смотру чуть ли не каждый день на фото. Я на тебя зла не держу, но мне обидно, что ты так поступил и наверно забыл, что у меня было день рождение больше всех я ждала от тебя поздравление хотя бы смс-ку, но тебе было уже не важно про мои чувства да мне кажется, что тебе всегда было наплевать на них я, конечно, не хочу назвать тебя бессердечным. Мне 18 лет представь совершеннолетие, и глупо сидя в коридоре 4.12 в 23:59 в последнюю минуту моего дня рождения ждать и плакать от тебя смс-ку думая что хоть в последнюю минуту ты напишешь мне ее но нет, нет, нет...Честно я очень хотела тебя увидеть летом но мне кажется что хорошо что мы не увиделись потому что я искренне любила, тебя, и наша встреча не дала бы мне возможности жить в дали от тебя. И я честно скажу тебе если бы мы увиделись ты бы мне больше никогда в жизни не позвонил. Я не знаю почему я много раз общалась с людьми по телефону потом мы встретились 1 единственный раз стоит увидится и все даже не хотят общаться , просто я по телефону много говорю а тет-а-тет не могу. Просто было так что виделась с человеком, который меня по телефону безумно любил а 1 раз увиделись и все он пропал …больше не пишет не звонит и не отвечает на смс и письма я не хочу чтобы так было и с тобой ты мне очень дорог. Но может это все и глупо все что с нами происходило. Может нам и не стоило знакомится одному богу известно но ты прекрасно понимаешь что жизнь это полосы черные и белые. У тебя скорей всего белая ты наверно нашел того человека который тебе дорого )) а для меня это черная я потеряла такого человека))) ладно не буду больше отвлекать тебя своей писаниной, и бессмысленным текстом которому ты не должен придать значение. Просто прочитай и посмейся, над глупым КОТЕНКОМ который хочет жить мечтами и сказкой в которой обязательно есть счастливый конец)))

Целую пока.
Котенок.

pulka
14.02.2007, 07:49
кАТРИН. почему прощальное то письмо. если ты любишь, то может стоит что то сделать, чтоб оно было не так все печально. может стоит ему сказать о своих чувствах:iloveyou
ведь в каждой истории бывают и черные минуты и белые. так что соит что то сделать, чтоб было все хорошо. :lol:
попробуй

MarKiss
14.02.2007, 10:19
Мне кажется, что это действительно вера в сказку. Сама с молодым человеком пол-года каждый день созванивалась - он стал мне другом, но встретившись ничего не испытала.... Наверное все заключается в тайне, какой-то загадочности.
Когда в чате общаешься, не возникает скованности, т.к. в большинстве своем это обходится без последствий, но тет-а-тет подразумевает личный контакт! Нужно относиться к встречам в реальности проще и со скованностью не возникнет проблем!

ДЫМКА_я
15.02.2007, 14:17
Очень глупо жить мечтами, потому что в реальном мире ты можешь упустить и проглядеть того человечка, который разделит всю твою сказку по настоящему, в непридуманном мире, а в мире реальном. Глупо жить мечтой, а потом разочароваться в ней., это еще больнее, поверь. Надо тратить свое драгоценное время на тех людей, которые тебя окружают, поддерживают и любят тебя. Надо им дарить свое тепло и делить с ними свои печали и радости. И радоваться тем людям кто пришол на твое День Рождение!!! А не сидеть обо всем забыть и ждать смс. Глупенькая ты просто пока. Цени того, кто рядом с тобой, кто всегда протягивает тебе свои рученки чтобы тебе стало хоть немнго, но теплее. Удачки тебе.
Самая тяжелая тоска это та-которую мы придумываем себе сами!!!!

К-А-Т-Р-И-Н
16.02.2007, 21:11
ДЫМКА_я; я тебя понемаю ))) огромное спосибо что написала мне мнение по письму)))