PDA

Просмотр полной версии : помогите советом! Бывшие парни девушки дают о себе знать! =(


Empju
28.01.2007, 16:59
Я с Девушкой два месяца, я прекрасно знаю что я у неё не первый парень, но и Она у меня не первая. Все было как в сказке всегда провожаю Её до подъезда, ласков с ней (по другому не умею) но тут начались такие проблемы, Ей начали писать и звонить бывшие, именно один, с которым Она дружила больше года назад! Он моей девушке тока напомнит о себе, как сразу у Неё меняется настроение. а я не могу видеть Её когда Она без настроения, я оченнь переживаю за Неё! я всегда узнаю почему Она без настроения, но Она говорит что все впорядке и шоб я не переживал за неё. но я вижу что Она такая из-за звонков бывшего! =((( я Ей купил новый номер телефона, что бы Ей не писали и не звонили бывшие, но Она отказалась менять номер =( предложил послать его куда подальше... не посылает =(( Девушка говорит моему лучшему другу что не хочет возвращаться в прошлое и не собирается уходить от меня. но почему же Она так париться когда Ей напишет бывший =(((( я очень полюбил Её, и ради Неё готов на ВСЁ!!! подскажите пожалуйста, как мне быть???

ДеВоЧкА в розовых очках
28.01.2007, 17:23
Судя по личному опыту,у неё были серьезные чувства к тому парню и она его не до конца забыла,но пытается сделать это!Постарайся ей в этом помочь!

Муррр
28.01.2007, 17:51
А почему у неё меняется натсроение? Он ей говорит не притяные вещи какие то- пытается обидеть? Если да, то не опнимаю чего ты сидишь тут- а не говоришь с ним по мужски..
А вот если она начинает грустить когда он звонит, и вспоминает о нём, что она его любила и т.п., то ты тут мало что можешь сделать.. Она должна пережить прошлое, должна забыть.. Главное сейчас не ссориться с ней из за этого, поддерживай её, и не спрашивай постоянно о бывшем...
удачи!

Empju
28.01.2007, 18:10
если бы он что нить сказал плохого на Неё, то ет полюбому разговаривал бы по мужски!! а он ведь говорит Ей что как повезло Её теперешнему парню, т.е. мне. то что он к Ней чувствует кое что, но не может об етом сказать, т.к. Она имеет парня! он ДЕБИЛ ИЛИ СОВСЕМ ДЕБИЛ?... Зачем тогда ваще писать что что-то чувствует к Ней???!!!
мне сердце болит когда я вижу что Она вспоминает его и париться! =,(

minimama
28.01.2007, 18:43
Предложения такие:
1. Встретиться с тем парнем и поговорить с ним по-мужски. Потребовать не говорить о своих чувствах, потому что он упустил свой шанс.
2. Поговорить с девушкой на предмет: надо раз и навсегда завершить те старые отношения. Не нужно пытаться усидеть на двух стульях одновременно. Сказать, что ты чувствуешь себя запасным вариантом. Объяснить, что тебе неприятно такое, т.к. получается, что девушка вроде как не пытается закрыть старые отношения из чувства самоценности типа "Как же! Я стольким нравлюсь!". Хотя, вполне возможно, что именно потому она и не закрывает старые отношения. Тогда мне жаль тебя, парень..

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
28.01.2007, 19:08
Не уверены, что с тем парнем следует разговаривать - зачем?
Это только проблема девушки и того бывшего парня.
А вот с девушкой поговорить и дать понять, что вам неприятны такие подвешенные отношения с её прошлым, ты в праве.

Elayne
28.01.2007, 19:54
Я рассталась с бывшим молодым человеком около 3х месяцев тому назад,но еще долго он он писал,звонил,просил вернуться.... Этот человек мне был очень дорог,поэтому я старалась сохранить у нас обоих только приятные воспоминания друг о друге,но он не понимал.И я решила,что прошлое-есть прошлое,и когда мой новый человек предложил мне поменять номер телефона, я согласилась. Поэтому для меня довольно странно,что она от подобного твоего предложения оказывается.

Empju
28.01.2007, 20:54
Она на это предложение отвечает : "допустим я поменяю номер, друзей общих тоже надо поменять?"
Она сама говорит что не знает как себе помочь, но очень ценит мою помощ. "я никогда небыла такой, я никогда раньше себя так не вела, я стала какой то каменной, безчувственной. мне кажеться , что всё вокруг меня поменялось, будто весь мир перевернулся в другую сторону"

SAGE
28.01.2007, 21:03
Мда... это самое страшное, что она могла тебе сказать...

Empju
28.01.2007, 21:12
У меня теперь совсем нет настрония!!

minimama
28.01.2007, 21:38
Empju! Жаль мне тебя, парень! Потому что все эти слова - явный признак того, что чувств к тебе она не испытывает.Масса отмазок, отговорок...

Arrow3
28.01.2007, 21:53
Она не хочет терять связь с бывшем, значит он ей все же симпатичен . . . А вероятность возврата велика в таком случае, т.к. в прошлом ей было хорошо с ним. Имей ввиду .

Wishmaster
28.01.2007, 22:06
Пожалеть ты себя и сам сможешь, так что не буду этого делать. Да и тебе бы не советовал, гиблое это дело.
Я бы посоветовал отчитать девушку за то, что она не хочет разрывать свою связь с бывшим. Если она не может себя понять, то нежностью этого не исправишь, нужно приявить твёрдость и решимость. Пусть знает, что тебе это крайне не нравится, причём слово "крайне" здесь ключевое. Если она уже разобралась со своими чувствами, то она выберет того, кто ей больше нужен.
Если будешь сидеть и горевать, это не сильно приветствуется девушками...
Встряхни её, пусть знает, "кто в доме хозяин"! ;)
Успехов!

Тетя Марина
28.01.2007, 23:22
Дорогой мой если ты ей дорого и она не хочет ничего возврашать то она даст понять своему бывшему парню что он ей не нужен. А ты ведешь себя как тряпка!!!! Покажи ей что ты уверен что он ничего не испортит!!!!1 Ты же мужчина покажи кто главный в отношениях!!! и Совет не надо на нее орать устараивать скандалов из за этого. Девушке и так плохо если она вспоминает свою бывшую любовь... А те слова которые она тебе сказала скорее всего из за того что ты давишь на нее тем что хочешь выдавить то что бы она послала этого парня. В первую очередь ты здесь думаешь не о ней а о себе(Ты говоришь что твое натсроение портиться, какая тут любовь а???)

Муррр
28.01.2007, 23:26
Ну у меня ситуация не далеко ушла, вот сейчас у меня молодой человек, встречаемся третий месяц:newyear5 так вот, и бывший мальчик, с которым я была год, чуть больше, сейчас в армии, и пишет смски тоже, по типу "Ой, хороший у тебя парень наверное, раз терпит тебя" Ну, он это в хорошем смысле)))) И что повезло говорит, и что любит писал.. Вообщем даёт понять всячески что я ему ещё дорога. Мой МЧ ещё не так сильно ревнует, наверное потому что тот ещё в армии.. Но и у меня реакция совсем не такая, как у девушки твоей. Безусловно притяно что он пишет, помнит, говорит такие вещи.. Всё таки встречались продолжительное время, но я не растраиваюсь когда вспоминаю что то из прошлого.. Из этого я могу сделать вывод что твоя девушка всё ещё не равнодушна к нему, к своему бывшему..

Честно говоря солидарна с минимамой, думаю стоит поговорить с ним, сказать что бы прекратил эти смски, так как ты, именно ТЫ сейчас её молодой человек, и тебе это крайне не приятно! Пусть и она увидит что тебе не всё равно.. Да возможно вы можете поругаться из за этого.. НО если ты и правда ей дорог, то она это оенит по достоинству, пусть и не сразу..но оценит.. А вообще немного не понятно, чего парень то добивается? зачем пишет? просто так..? Я бы на твоём месте бы выяснила..

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
28.01.2007, 23:44
несомненно приятно получать такие весточки, знать, что ты нужен в "настоящем" ещё и своему "прошлому" - хотя порою это сродни иллюзиям. А бывает и так, что узнав о безразличие к тебе твоего "прошлого", вновь просыпается прежнее чувство - и снова иллюзия, и хочется, чтобы там, тот, кто ушёл, вспоминал и грезил.
И как сладко знать (фантазировать!), что прошлый парень (или девушка) ещё любят тебя, и сожалеет о разрыве - не правда ли?
Вот только это "комплекс коллекционера".
Когда любишь в своём настоящем, отпадает всякое желание в таких возвращениях. И если что-то из прошлого тревожит, навязывается, и будоражит, то прежде всего думается о том человеке, который сейчас рядом, и все мосты сжигаются.
И не стоит говорить, что иногда это трудно сделать - трудно, когда и желания то нет.

Empju
28.01.2007, 23:46
Ty Tetia ne ponimaesh, ja na devushku ni razu ne nakri4al i ne povysel golosa!!! a to 4to ja ej predlozil poslat ego, eto mne kazetse ne zna4it 4to ja na nejo davliu!! no vse ze, ja budu zdat` poka ona sozhet svoj list i na4net vse s 4istogo lista. izvenite za angliskij shrift, net vremeni iskat` bukovki russkie =)

Муррр
28.01.2007, 23:57
Мухоморчики:
Согласна с вами полностью.. Поэтому когда пишет мне мой бывший мч я реагирую на это норамльно, приятно конечно, но я об этом не думаю постоянно.. Т.е. прошлое для меня- есть прошлое.. и страница перевёрнута вообщем.. "Комплекс коллекционера" был одно время, сейчас его вообще нет. не хочу говорить громких слов, но всё же наверное нашла своё счастье):cool:

Empju:
Госопди, узнаю своего парня))))))) Он моего друга одного- ухажора уже четвёртый год, живущего в англии, и прижающего два раза в год, просто ненавидит) И вообще сказал, что бы я его послала))) Ужос) Но посылать это уже слишком, свети общение до минимума, елси это не притяно любимому человеку, вот это правильно!

Юрист
29.01.2007, 00:17
Слушай, а быть может ты ее переласкал?! А че! Всем давно известно, что девушки любят отчаянных, а замуж выходят за верных. В таком случае тебе просто необходимо поменять стратегию. И вообще, Empju-ты бойко рассказываешь о своих чувствах к ней, вот только о взаимных помалкиваешь:а ведь от этого тоже многое зависит!?

Elayne
29.01.2007, 20:58
Кстати,вот еще что..Люди чаще пишут,если им на их сообщения отвечают! Я это поняла и просто перестала отвечать на звонки и смс бывшего,к тому же сейчас многие сотовые телефоны позволяют просто ставить определенную группу в игнор.
А раз их общение имеет место,значит оно все-таки неодносторонее.Так что будь внимательнее,но все-таки помни,что кроме вас двоих ваши отношения разрушить не может никто! А потому не надо поддаваться на провокацию того парня и ругаться со своей любимой.