PDA

Просмотр полной версии : Ангел


Angel sky
25.01.2007, 09:52
Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel sky
29.01.2007, 11:33
Нежность любимого моего человека…
Чтоб насладиться, не хватит и века
Близкий, влюбленный и нежный твой взгляд,
И больше пути мне нет назад.
Губ твоих робость и ласковых слов
Это мечты моих маленьких снов.
Пальцы, скользящие вдоль по спине…
Сердце горит оно словно в огне.
Нет мне покоя ни ночью, ни днем
Только все мысли о том, что вдвоем.
Страх ожиданий при встречи с тобой…
И я уже стала твоею рабой.

Виконт
29.01.2007, 16:23
Здравствуйте!
Перво наперво хотелось бы заметить, что если в вашей теме нет отзывов, это не значит, что никто тему не читает. Молчание форума означает надежду на ваше благоразумие.
Теперь начнем детальный разбор ваших "творений". Слово всерьез пишется слитно.
Это стихами назвать нельзя, идет банальный перессказ, причем не блещущий фантазией и метафорами, даже слова какие-то однотипные.
Я не могу с тобою быть
Любовь твоя ничтожна.

Это выражение ни в какие ворота. Получается, что только Вы способны любить.

Теперь живу я для себе

Я отдавала тебе все
До капли, до слезинки.
А получила лишь взамен
Молчанье и ужимки.


Мне так неудобно вам докучать своими вопросами, но меня просто раздирает от смеха: ваш объект поклонения не мартышка случаем? Меня натолкнул на это смысл данного четверостишия.

Да и вообще, если вы утверждаете, что чувства Димы ничтожны- ЗАЧЕМ писать ему что-то стараясь придать этому форму стихов.
Писать стихотворения дано не каждому, к вашему сведению, это не только тупое рифмование.

Богиня 84
29.01.2007, 16:58
Это выражение ни в какие ворота. Получается, что только Вы способны любить.
Мне так неудобно вам докучать своими вопросами, но меня просто раздирает от смеха: ваш объект поклонения не мартышка случаем? Меня натолкнул на это смысл данного четверостишия.

Писать стихотворения дано не каждому, к вашему сведению, это не только тупое рифмование.

Мне не понятно, почему ты откравенно агресивно настроен против девушки. Да может эти творения и нельзя назвать стихами, но по-моему, здесь нужно дать совет , а не обзывать объект чужой любви мартышкой. А выражения типа"тупое рифмование", разве не хамство? Может ей и не дано писать стихи, а может через несколько лет она будет писать такие, о которых мы и не мечтаем. И вообще форум создан, для того что бы обсуждать само произведение, а не людей которым кто-то пытается писать стихи, или я не права?

Angel sky
29.01.2007, 17:14
Здравствуйте!
Перво наперво хотелось бы заметить, что если в вашей теме нет отзывов, это не значит, что никто тему не читает. Молчание форума означает надежду на ваше благоразумие.
Теперь начнем детальный разбор ваших "творений". Слово всерьез пишется слитно.
Это стихами назвать нельзя, идет банальный перессказ, причем не блещущий фантазией и метафорами, даже слова какие-то однотипные.

Это выражение ни в какие ворота. Получается, что только Вы способны любить.



Мне так неудобно вам докучать своими вопросами, но меня просто раздирает от смеха: ваш объект поклонения не мартышка случаем? Меня натолкнул на это смысл данного четверостишия.

Да и вообще, если вы утверждаете, что чувства Димы ничтожны- ЗАЧЕМ писать ему что-то стараясь придать этому форму стихов.
Писать стихотворения дано не каждому, к вашему сведению, это не только тупое рифмование.
Виконт это минус не мне то,что я плохо пишу,а тебе.За то как ты относишся к людям унижаешь их чувства и возможности.Подумай разве это правельно.Очень обидно что в жизни одна не справедливость,даже здесь...Человека обидел и жизнь прекрасна!

Виконт
29.01.2007, 17:58
О, великий и многострадальный русский язык, как же над ним издеваются...
Богиня 84, если вас не затруднит, то попрошу мне не "тыкать", я не позволял себе такого обращения в отношении вас. Прошу вас это запомнить. Также хотелось бы вам напомнить, что правила форума требуют грамотного письма,

Да может эти творения и нельзя назвать стихами, но по-моему, здесь нужно дать совет , а не обзывать объект чужой любви мартышкой.
Да, это нельзя назвать стихами. Если Вы не способны адекватно воспринимать написанное выше, то извините, что так сложно выразился.
На данную мысль меня натолкнул смысл данного опуса, не более того. К вашему сведению, я только лишь озвучил смысл четверостишия. Форум создан для обмена мнениями, и не моя вина, что вы неясно выражаетесь.
Высокочтимая Angel sky, я еще раз повторяю, попрошу Вас не "тыкать" мне, не заслужили простого общения со мною.


Виконт это минус не мне то,что я плохо пишу,а тебе.За то как ты относишся к людям унижаешь их чувства и возможности.
Т.е. виноват я, что вы так плохо пишите. Я не унижал ваших индивидуальных чувств, и вас в частности. Но вы почему то позволили себе это сделать, в отношении меня в личном сообщении. И если у вас такая субтильная психика и не можете воспринимать честную критику, то пишите свои "опусы" в тетрадь, тогда вас точно никто не сможет обидеть. Для вас персонально, форум существует для обмена мнениями.

Nejenka
29.01.2007, 18:25
Мне не понятно, почему ты откравенно агресивно настроен против девушки. Да может эти творения и нельзя назвать стихами, но по-моему, здесь нужно дать совет , а не обзывать объект чужой любви мартышкой. А выражения типа"тупое рифмование", разве не хамство? Может ей и не дано писать стихи, а может через несколько лет она будет писать такие, о которых мы и не мечтаем. И вообще форум создан, для того что бы обсуждать само произведение, а не людей которым кто-то пытается писать стихи, или я не права?


Можно ма-а-аленький вопрос??? а в чем совет нужен??? автор просил его что-ли???:rolleyes: или я ослепла и не вижу?

если писать стихи не дано - то нечего на форум идти...а если уж выставили на всеобщее обозрение сове "творение", то будьте добры готовы услышать не только похвалы но и критику (какой бы она не была!) и совсем не обязательно все так в штыки воспринимать! Просто поражает то, как новые автора, выставляют свои произведения не позаботившись даже ошибки проверить (я не говорю уж про стиль, слог, рифмы и пр.) и еще обижаются если кто-то сказал, что их "четверостишья" не являются образцом подражания и чем-то прекрасным...:? Я понимаю, что чувства бурлят, хочется все рассказать, но не всем же дано творить!:cool: хоть бы посоветовались с кем-то для начала или хоть по форуму побродли и посмотрели как люди другие пишут!

Вы кстати сами отметили, что форум создан для обмена мнениями, разве нет? вот Вам его и высказывают! а уж хорошее оно или плохое - дело такое..."какой привет - такой и ответ"

Богиня 84
30.01.2007, 09:31
[QUOTE=Nejenka;105762][I][SIZE="2"]Можно ма-а-аленький вопрос??? а в чем совет нужен??? автор просил его что-ли???:rolleyes: или я ослепла и не вижу?

Если я не ошибаюсь, то стих находится в разделе "прошу оценить", а этот раздел и подразумевает, что нужно дать критику и совет, пусть даже этот совет будет: не писать вовсе! но он будет изложен в приемлемой форме, не оскорбляя личных чувств, по поводу орфаграфии я согласна, но часто ошибки являются следствием опечаток, а не безграмотности. Никто не имеет ничего против критики самого произведения, но зачем применять оскорбительные слова при этом? я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы человека которому вы посвятили свое сочинение(пусть и некудышнее) обозвали мартышкой, а первые попытки научиться писать "тупым рифмованием".
[COLOR="Red"]Отвечу и Вам Виконт: каждый человек, несет ответственность за то что бы его правильно понимали, я так считаю. Прошу извинить меня за то, что я обратилась к Вам "на ты", просто я считала, что разница в пять лет не столь весома, но если Вам так хочется я с удовольствием буду обращаться к Вам "на Вы". Хотя я считаю, что обращение "на Вы" только создает видимость культуры человека, людям ничего не мешает хамить называя друг друга "на Вы". Меня я разрешаю называть "на ты", у меня нет мании величия и меня это ни сколько не оскорбит, а даже наооборот я еще не так стара, :D что бы меня на Вы называть. Ну, что ж каждому свое, только не подумайте, что я хотела Вас обидеть.

Виконт
30.01.2007, 11:43
каждый человек, несет ответственность за то что бы его правильно понимали,
Так и надо писать, чтобы другие читатели не ломали голову над смыслом написанного и не толковали по своему.

Хотя я считаю, что обращение "на Вы" только создает видимость культуры человека, людям ничего не мешает хамить называя друг друга "на Вы".
Восполню Ваш пробел...Культура общения человека зависит от уровня развития, собственной культуры, совести и других влияющих факторов. Незнакомые друг другу люди, перешагнув определенный возрастной барьер, обращаются к друг другу на Вы, и не важно какая разница в возрасте. Только не страдающий манией величия человек мог придумать себе ник- Богиня.

я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы человека которому вы посвятили свое сочинение(пусть и некудышнее) обозвали мартышкой, а первые попытки научиться писать "тупым рифмованием".
Дело в том, что каждый автор в ответе за свои произведения и то, что смысл четверостишия наталкивает на мысль об этом, не моя вина. Меня поражает поведение автора и ваше, по вашему выходит, что если вы написали что-то и описание объекта поклонения наталкивает на определенную мысль, причем без иных вариантов, то виноват в этом читающий, а не автор. И то, что вы не умеете грамотно писать- виноват в этом ваш учитель русского языка, но никак не вы.
Ваши так называемые опечатки стали закономерностью. Даже делая свою подпись, вы умудрились пропустить букву.

Богиня 84
30.01.2007, 12:28
Восполню Ваш пробел...Культура общения человека зависит от уровня развития, собственной культуры, совести и других влияющих факторов. Незнакомые друг другу люди, перешагнув определенный возрастной барьер, обращаются к друг другу на Вы, и не важно какая разница в возрасте. Только не страдающий манией величия человек мог придумать себе ник- Богиня.


Дело в том, что каждый автор в ответе за свои произведения и то, что смысл четверостишия наталкивает на мысль об этом, не моя вина. Меня поражает поведение автора и ваше, по вашему выходит, что если вы написали что-то и описание объекта поклонения наталкивает на определенную мысль, причем без иных вариантов, то виноват в этом читающий, а не автор. И то, что вы не умеете грамотно писать- виноват в этом ваш учитель русского языка, но никак не вы.


В том, что я не умею грамотно писать виновата я, а не учитель русского языка! А если слово " ужимка" ассоциируется у Вас только с мартышкой, то учитель какого предмета виноват у Вас? Я рада, что мой ник вызвал у вас интерес, это мне льстит, (у меня везде такой, даже блютус на телефоне так называется). А по поводу возрастного барьера, то большинство людей на форуме обращаются друг к другу на ты, без их на то разрешения, в их числе кстати и minimama, и разве это значит, что у них отсутствует собственная культура? И все же вместо того что бы говорить вам что-то еще я лучше промолчу, (а то меня снова оштрафуют за хамство), вместо того что бы признать, что Вы частично все таки не правы, Вы продолжаете выискивать грамотические ошибки в моих постах, что бы лишний раз зацепить, так и не ответив прямо на Ворос:" Разве слова "тупое рифмование" это не оскорбительно, для человека только начавшего писать, да и для других в общем тоже? Разве это высказывание не намекает на то что, дескать человек тупой, поэтому и рифмование тупое?"Не утруждайте себя ответами мне здесь, просто ответьте себе, правы ли были вы в своем высказывании... себя-то не обманешь

irkamoya
30.01.2007, 12:36
Богиня, поправь ошибку в подписи своей.;)

Если человек "тупо рифмует" слова - это значит, что он не умеет стихи писать - ничего более. При этом он может быть гениальным рисовальщиком и прекрасно танцевать. Разговоры с перенесением мнения со стихов на личности - прошу прекратить.

Angel sky
01.02.2007, 13:30
Нежность любимого моего человека…
Чтоб насладиться, не хватит и века
Близкий, влюбленный и нежный твой взгляд,
И больше пути мне нет назад.
Губ твоих робость и ласковых слов
Это мечты моих маленьких снов.
Пальцы, скользящие вдоль по спине…
Сердце горит оно словно в огне.
Нет мне покоя ни ночью, ни днем
Только все мысли о том, что вдвоем.
Страх ожиданий при встречи с тобой…
И я уже стала твоею рабой.

Богиня 84
01.02.2007, 13:50
По моему это лучший из тех что ты здесь показывала. Совершенствуешься. Вот так глядишь через пару лет и опубликую где-нибудь)))))

Angel sky
01.02.2007, 17:50
Спасибо дорогая, я тебя не подвиду!:)

Angel sky
08.02.2007, 14:18
Отчего ты - не он, на него так похож.
Те же губы и те же глаза.
Так же дьявольски мил и безумно хорош.
Не поддаться под чары нельзя.
Те же руки и взгляд, тот же голос и смех.
Только он далеко, ты же здесь .
Я хранила его далеко ото всех.
Ты возник, он из сердца исчез.
Сам не зная о том, он дарил мне мечты.
Словно крылья к полету он дал
Крылья те, что в гордыне своей пустоты.
Ты жестоко, с улыбкой отнял
Ты до боли, до дикого крика - не он
Только как вас уже разделить.
Словно солнце он мой освещал небосклон
Ты то солнце сумел погасить.
Я любила его ты, же все зачеркнул
Обессилела разом душа.
Ну зачем ты мой разум в реальность вернул.
На осколки надежды круша
Позабытый герой, оскверненный кумир.
Как такое могла допустить.
Ненавижу тебя, ты ворвался в мой мир
И его не могу уж любить.

:broken-heart

Богиня 84
08.02.2007, 14:23
Олично, красивый стих, мне нравится, только вот знаки припинания надо расставить. Ты прям на глазах растешь!

Angel sky
08.02.2007, 14:25
спасибо дорогая,пытаюсь тебя не подвести.:)

Angel sky
15.02.2007, 14:26
Тихо плакало небо над нами,
Размывая фигуры дождем,
Струи-нити мешались с слезами,
Крики боли утаивал гром.
Крики боли с тобой расставанья,
Крики боли умершей любви,
И напрасных, увы, ожиданий,
Безнадежной надежды, увы.
Навсегда мы с тобою прощались,
И друг друга ни в чем не виня.
Наши тени в дожде растворялись,
Словно память о прожитых днях.

Ejivichka
15.02.2007, 15:37
Приветик! С прошедшим! Симпатично, мне понравилось! Твори дальше! Не прощаюсь!;)

Еля
15.02.2007, 18:41
мне тоже понравилось! особенно вот это:


Наши тени в дожде растворялись,
Словно память о прожитых днях.

Удачи!

Angel sky
13.03.2007, 17:14
Я хочу одного - быть тобою любима
Мысли все о тебе, только ты далеко
Без тебя радость жизни проносится мимо
Без тебя быть одной нелегко
Без тебя молчалива, как сонное небо
Без тебя холодна, словно горный хрусталь
Возвращайся ко мне, расскажи, где ты не был
И развей, словно ветер, печаль
Вытри слезы мои, их оставила радость
И в объятья свои заверни, словно в плед
Только рядом с тобою проходит усталость
Словно солнце, ты даришь мне свет
Я хочу одного - быть тобою любима
Нежным сердцем твоим, твоей чистой душой
Даже если не вместе, но в сердце хранима
Где бы не был, быть всюду с тобой

Angel sky
13.03.2007, 17:24
Спасибо за ваши комментарии,Я их очень ценю!;)

Chudolisichka
15.03.2007, 00:19
Ну, вот, пока народ увлекался перепалкой, у человека появились вполне неплохие стихи :-))) с интересными сравнениями и приличной рифмой. Наверняка, учителя форума найдут много зацепок, но мне, в целом, последние стихи было приятно читать. Прогресс - налицо! Твори, учись и удачи!!!

Данюшка
15.03.2007, 21:16
спасибо Chudolisichka. Так хотелось передать людям хорошее настроение... Видимо не свем удалось.

Angel sky
18.03.2007, 14:52
Ты не видишь его бессердечность?
Эта горькая боль - не любовь
Между вашими душами - вечность
Но прощаешь его вновь и вновь
Ты не видишь, но я вечно рядом
Ты одна для меня навсегда
Если в сердце проникла бы взглядом
То счастливой ты стала б тогда
Твое время давно уж пробило
До сих пор не смогла ты понять,
Что его бессердечность сгубила
И она убивает опять
Бессердечный, холодный, жестокий
Что хорошего в нем ты нашла?
Не любовь эта боль, что в итоге?
Ты счастливой почти не была
Все потеряно в этой дороге...

Angel sky
18.03.2007, 14:54
Моя рука в твоей руке
Мы вместе даже если и не рядом
Нам скучно друг от друга вдалеке
А если близко - ничего не надо
Мы будем вместе много лет
Умрем с тобой, состарясь в день один
И покидая этот свет
С тобою рядом буду, господин
Покинув разом бренность наших тел
Мы не узнаем горечи разлуки
Пересечем последний мы предел
Друг друга крепко взяв за руки.

Богиня 84
19.03.2007, 09:22
Умница, только вот с последней строчкой в последнем стихотворении что-то не то.

Angel sky
19.03.2007, 12:45
Спасибо большое Богиня;) .Да я заметила постараюсь исправить ошибку!

ДЫМКА_я
19.03.2007, 13:51
Здорово!! Красивые слова, красивые стихи. Молодчинка - твори и радуй нас ...

Angel sky
19.03.2007, 14:50
Спасибо Дымка за добрые слова.Мне важно ваше мнение.Спасибо:)

AlexGray
21.03.2007, 09:27
Пересечем последний мы предел
Держа тебя за твои руки.
Получается, что и он будет держать себя за свои же руки.
Ты уж прости за вторжение в твое творчество:

Пересечем последний мы предел
Друг друга крепко взяв за руки.

Может так будет немножко лучше? Не понравится можешь просто проигнорировать.

Sandrinio
21.03.2007, 13:22
Мне понравились последние стихи, а предложение AlexGray, очень хорошее, оно только добавит очарования стихотворению. Твори дальше, буду ждать с нетерпением.

Lady-Cat
21.03.2007, 13:30
Нежность любимого моего человека…
Чтоб насладиться, не хватит и века
Близкий, влюбленный и нежный твой взгляд,
И больше пути мне нет назад.
Губ твоих робость и ласковых слов
Это мечты моих маленьких снов.
Пальцы, скользящие вдоль по спине…
Сердце горит оно словно в огне.
Нет мне покоя ни ночью, ни днем
Только все мысли о том, что вдвоем.
Страх ожиданий при встречи с тобой…
И я уже стала твоею рабой.

Очень красивый и лёгкий на восприятия

Данюшка
21.03.2007, 13:37
Lady-Cat, http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/7578/ перейди по ссылке

Angel sky
21.03.2007, 16:06
[QUOTE=AlexGray;117180]Получается, что и он будет держать себя за свои же руки.
Ты уж прости за вторжение в твое творчество:
Спасибо большое за совет.Я учту.:)

AlexGray
21.03.2007, 16:32
Да не за что. Я сам прислушиваюсь к тому что мне говорят.Можно не соглашаться, но мнение от человека который смотрит свежим взгядом на то, что ты пишешь с всегда интересно.

Sandrinio
22.03.2007, 04:10
Данюшка, прости, но не удержалась и прогулялась по ссылке, котрую ты предложила посетить Lady-Cat, была немного удивлена, но не думаю, что автор ворует стихи...
Ведь хочется верить в лучшее...

Lady-Cat
22.03.2007, 09:38
Sandrinio ты хочешь сказать, что это не её??? мдяяяяяяя, а мне понравилось...вот так всегда, и если честно не поняла ссылки, думала там нуна комент оставить, просто ещё не совсем разобралась, поэтому не всё знаю(((((

Sandrinio
22.03.2007, 12:51
Lady-Cat, я не говрю, что автор занимается плагиатом, просто то, размещенное по другому адрессу несколько иное, чем это. Видно, что либо автор доработал его со временем, либо поправил чужое... Я верю людям на слово, поэтому если автор скажет, что это его, склонна довериться...
Нужно надеяться на честность людей.

Sandrinio
22.03.2007, 12:52
Angel sky, развей сомнения, не верится мне в плохое.

ursus
22.03.2007, 12:57
Я верю людям на слово, поэтому если автор скажет, что это его, склонна довериться...
Нужно надеяться на честность людей.

Ну-ну... На Данюшку ты тоже надеялась?

Sandrinio
22.03.2007, 13:02
ursus, Я понимаю твою иронию, но, действительно, хочется верить в лучшее, пусть я наивная и глупая, но не хочу думать, что кругом одни подлецы. Нужно выслушать автора.
И, мы все таки находимся в теме автора, будем вежливы, если хочешь поговорим об этом на твоей, или моей странице.

ursus
22.03.2007, 13:06
ursus, Я понимаю твою иронию, но, действительно, хочется верить в лучшее, пусть я наивная и глупая, но не хочу думать, что кругом одни подлецы. Нужно выслушать автора.
И, мы все таки находимся в теме автора, будем вежливы, если хочешь поговорим об этом на твоей, или моей странице.

О чём? Воровать нехорошо, а напротив - плохо?

Sandrinio
22.03.2007, 13:15
ursus, О том, на что я надеялась, судя по всему, ты именно этим интересовался.

viktory_0209
22.03.2007, 13:41
Хм, вы, может, будете смеяться, но то стихо я тоже уже где-то видела. И, скорее всего, это где-то - тот же пресловутый журнал! Забавно!

Данюшка
22.03.2007, 14:27
ursus, добрый день. Можешь не сомневаться в моем таланте.

Богиня 84
22.03.2007, 14:40
Наташа, развей сомнения, почему не отвечаешь на обвинения? Это твой стих или нет?

Sandrinio
22.03.2007, 14:53
Наташа, развей сомнения, почему не отвечаешь на обвинения? Это твой стих или нет? ес

Богиня 84, По-моему, ты что-то не дописала...

Angel sky
23.03.2007, 12:30
Стих мой.Но я не собираюсь не оправдываться почему кто-то его СПЕР, ни доказывать, что это мой.Главное что я чиста сама перед собой.Если бы я такая была одна,а то помоему Богиня тоже от такого пострадала.Каждый сам для себя решает.Кто прав,а кто нет.Я говорю вам СПАСИБО за каждое ваше мнение!

Богиня 84
23.03.2007, 12:55
Наташа, да я тоже пострадала от такого, но это был мой старый, старый стих, написанный еще за долго до даты публикования, а ты когда свой написала? я тебе верю и не думаю, что ты воровала чьи-то стихи.

Angel sky
23.03.2007, 13:03
Спасибо за поддержку.Он был опубликован в газете в рубреке "Вдохновение" года 2 назад.Так что я не обманываю.Но каждый пусть решает сам верить или нет

Богиня 84
23.03.2007, 13:06
Я верю тебе, и знаю, что ты не могла украсть чужой стих, зачем тебе это если свои у тебя довольно не плохо получаются. Ну а те кто не верит, их право... не отчаивайся пиши дальше и пусть потом станет стыдно тем кто подумал о тебе плохо.

Sandrinio
23.03.2007, 13:11
Angel sky, Я тут немного обожглась поверив одному автору, но тебе верю... Буду ждать других стихов.

Angel sky
23.03.2007, 13:12
Спасибо за веру и поддержку!Просто очень тяжело, когда такое происходит.А доказывать я смысла не вижу,главное что я сама знаю что ЭТО МОЕ.А кто стихи ворует бог им судбя.

nidisa
23.03.2007, 15:06
Он был опубликован в газете в рубреке "Вдохновение" года 2 назад.Так что я не обманываю.Но каждый пусть решает сам верить или нет

Angel sky, уж и не знаю, что тому причиной, но почему-то я тебе верю :)

А на счет вот этого:
Lady-Cat, http://www.lovetime.ru/item_info/lov...tihi/~/~/7578/ перейди по ссылке

Со стороны Данюшки, на мой взгляд, редкая наглость обвинять кого-то в плагиате. Это что называется из разряда, по себе людей не судят.

Angel sky
23.03.2007, 15:40
nidisa Спасибо за доверие,теперь я точно знаю что хороших людей в мире много.Спасибо большое.

AlexGray
23.03.2007, 18:23
Верить нельзя никому! Мне - можно.(с) А я Ангелочку почему-то верю.
И жду новых стихов.

Angel sky
24.03.2007, 13:41
Верить нельзя никому! Мне - можно.(с) А я Ангелочку почему-то верю.
И жду новых стихов.Ангелочек говорит Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку.:DТы очень хороший.

Angel sky
24.03.2007, 13:42
Ну, что сказать тебе в ответ?
Когда услышу снова «Нет».
И дрогнет голос. Я молчу.
В последний раз прижмусь к плечу.
Задушат слезы, боль и грусть.
Я плачу? Нет. Я улыбнусь.
Я прикоснусь к тебе рукой,
Ты скажешь мне: «Прости не твой».
Ты, уходя, захлопнешь дверь
И стало трудно жить теперь.
Со мной осталась тишина.
Наедине, я с ней одна.
Я не смогу забыть тебя
Ведь очень трудно жить любя…

AlexGray
24.03.2007, 16:04
Небольшая поправочка :

Я плачу? Нет. Я улыбнусь.
Дотронусь я К ТЕБЕ рукой,

Можно , на твое усмотрение, заменить ДОтронусь на ПРИтронусь. А в остальном - молодец Ангелочек. Так держать!

ursus
24.03.2007, 16:12
Небольшая поправочка :

Я плачу? Нет. Я улыбнусь.
Дотронусь я К ТЕБЕ рукой,

Можно , на твое усмотрение, заменить ДОтронусь на ПРИтронусь. А в остальном - молодец Ангелочек. Так держать!
Вы русские или нет?

Дотронусь до тебя рукой

или

Я прикоснусь к тебе рукой

Angel sky
24.03.2007, 16:14
Небольшая поправочка :

Я плачу? Нет. Я улыбнусь.
Дотронусь я К ТЕБЕ рукой,

Можно , на твое усмотрение, заменить ДОтронусь на ПРИтронусь. А в остальном - молодец Ангелочек. Так держать!
Не устаю говорить тебе спасибо за советы.Я их очень ценю.Для меня это важно.Потому что со стороны виднее.

Angel sky
24.03.2007, 16:21
Вы русские или нет?

Дотронусь до тебя рукой

или

Я прикоснусь к тебе рукойМы русские просто каждый делает ошибки.Спасибо за подсказку большое.

AlexGray
24.03.2007, 16:22
Ну вот видишь, теперь на нас обоих со стороны посмотрели.И в принципе, я согласен с Михаилом. Не додумал.

Angel sky
24.03.2007, 16:25
Да это точно,хорошо когда такие люди рядом,подскажут,помогут.Спасибочки;)

ursus
24.03.2007, 16:29
И ни к чему вздыхать и охать,
Что есть всевидящее око.
Всегда найдётся пара глаз,
Которая глядит на нас.:D

Angel sky
25.03.2007, 09:39
Я ангел с черной душой,
Которого гонят все прочь.
Давно потеряла покой
Не знаю, кто может помочь.
Душа очерствела моя,
Любовь теперь черепки.
Возможно, простил ты меня,
Но я умерла от тоски.
Как только спускается ночь,
По городу бродит душа.
Ее прогоняют все прочь.
Она не кому не нужна.
Я ангел с черной душой,
Которого гонят все прочь.
Молю верни мне покой
Лишь ты мне сумеешь помочь.

AlexGray
25.03.2007, 12:41
НЕ ПРАВДА!!! Зачем обнанываешь? Ангелочек, душа-то у тебя светлая! С черной душой такое не напишешь..

А стихотворение... Я даже музыку выключил когда читал. Так проняло.
Умничка. Огромное спасибо за него!

Angel sky
25.03.2007, 13:35
Я тебе очень благодарна за добрые слова.Я рада что понравилось.Спасибочки Алекс!

Sandrinio
26.03.2007, 13:16
Мне очень понравилось про ангела, единственное, мне легче читать если будет
Я ангел с черной душой,
Которого все гонят прочь.
Давно потеряла покой
Не знаю, кто может помочь.
Мое личное мнение, основанное на интуиции.

Богиня 84
26.03.2007, 13:23
В общем мне нравится, но кажется, что слишком часто повторяются слова "прочь", "помочь". И скажи -ка мне с чего это ты взяла, что у тебя душа черная, по-моему, ты очень добрая и отзывчивая девушка, не грусти все будет хорошо

Angel sky
26.03.2007, 13:54
Спасибо дорогая:cheek-kiss , очень приятно и я буду верить.:heart Да нет "черная" это образно,но вообще это правда не про меня.

Angel sky
26.03.2007, 13:59
Мне очень понравилось про ангела, единственное, мне легче читать если будет

Мое личное мнение, основанное на интуиции. Я рада что понравилась ститотворение.А над твоим предложением я подумаю.Спасибочки дорогая!:daizy

Sandrinio
27.03.2007, 11:01
Angel sky, Не стоит благодарности, пиши еще, с удовольствием прочту.

Angel sky
01.04.2007, 17:19
Пробило шесть утра, тебя все нет.
И телефон твой мне не отвечает.
Где ты сейчас, моя душа, мой свет,
Лишь бог один всеведущий и знает.
С кем веселишься милый без меня,
С кем рядом ты, кому улыбку даришь.
Красноречивая, есть тишина.
Придешь сейчас, тогда узнаешь.
Искать тебя не стану никогда.
Душа от ревности окаменеет.
Моя любовь к тебе - моя беда,
Она меня утешит и согреет.
И в поздний час, когда погашен свет,
Когда надежды больше не осталось,
Когда вот-вот зазолотит рассвет.
Ты явишься, и вмиг пройдет усталость.
Ты не услышишь от меня упрек,
Жестокие слова, пропитанные ядом.
Ведь ты среди других так одинок
Все пустяки и мелочь, если я не рядом

AlexGray
01.04.2007, 17:29
Ангелочек, отличное стихотворение! Жаль не все так уиеют любить...
Ты не услышишь от меня упрек,
Жестокие слова, пропитанные ядом.
....и не все такой любви достойны. Умничка.

Angel sky
01.04.2007, 17:37
Спасибо ДОРОГОЙ!Знаешь как обидно, что в ответ получаешь только жестокость и боль, потому что человек не любит тебя так же.Грусная правда жизни...

Lady-Cat
01.04.2007, 19:29
Angel sky, поверь она у многих такая, не скажу, что у всех, но уверенна, что у каждого человека было разочарования в жизни и безответность!!!!

Angel sky
01.04.2007, 20:51
Да наверное так Lady-cat,может только благодаря этому многие люди пишут в том числе и я.Но просто бываю ситуации когда крылья опускаються...

ursus
01.04.2007, 21:31
Дифирамбы слушать приятно конечно, но лучше, когда они заслужены. Последние два стихотворения неудачны. Про первое говорить много не буду – сплошная тавтология. Ко второму не могу подобрать определение.

Пробило шесть утра, тебя все нет.
И телефон твой мне не отвечает.
Где ты сейчас, моя душа, мой свет,
Лишь бог один всеведущий и знает.

Телефон отвечать не может, отвечает человек, даже, если это автоответчик.
Из этой серии: многие употребляют фразу – «деньги на телефоне за/кончились». Деньги находятся на счету абонента, а не на телефоне.

С кем веселишься милый без меня?
С кем рядом ты, кому улыбку даришь?
Красноречивая есть тишина.
Придешь сейчас, тогда узнаешь,

Последние две строки: или знаки препинания неправильно расставлены, или я чего-то не понимаю…

Искать тебя не стану никогда
Душа от ревности окаменеет.

От ревности в душе творится такое…. Лично я, на Сфинкса в такие моменты не похож.

Моя любовь к тебе - моя беда,
Она меня утешит и согреет.

Никогда не слышал, чтобы в беде искали утешение и теплоту.

И в поздний час, когда погашен свет,
Когда надежды больше не осталось,
Когда вот-вот зазолотит рассвет.
Ты явишься, и вмиг пройдет усталость.

Парадоксальное течение времени. Первая строка подразумевает временной промежуток с22-00 до 02-00, рассвет обычно бывает в 05-00. Слово «когда» указывает на то, что каждое из перечисленного следует одно за другим, кто украл время?

Ты не услышишь от меня упрек,
Жестокие слова, пропитанные ядом.
Ведь ты среди других так одинок
Все пустяки и мелочь, если я не рядом

Здесь я понял так: значимость всего, что окружает милого, повышается только в момент присутствия рядом Angel sky. Милого видимо это не беспокоит, раз он гуляет всю ночь без Angel sky и может позволить себе явиться домой, когда художник с именем Вот-вот раскрашивает золотом рассвет.
.

Angel sky
02.04.2007, 13:19
Да очень забовное трактование стихотворения.Удивил не скрою.Могу сказать одно сколько людей столько и мнений.И каждый по своему воспринимает прочитанное.

irkamoya
02.04.2007, 13:40
Ангел, скажи пожалуйста - ты не согласна ни с одним замечанием Урсуса? И совсем по-другому воспринимаешь написанное тобой же?;)

Angel sky
02.04.2007, 13:54
Да нет я согласна,теперь знаю над чем надо поработать.Буду делать работу над ошибками:)Мне еще многому надо учиться.А как я уже Урусу говорила со стороны веднее.Спасибочки!