PDA

Просмотр полной версии : ДА!))) или НЕТ!!!!(((((


Simpleton
27.01.2007, 12:48
Все ни как не могу понять хочет ли она встречаться со мной...
Предложил ей сходить в кафе, сказала что у нее дела...
Перенесли... Предлагаю еще раз у нее опять дела.
Избегает ли она меня!?:confused: :confused: :confused:
незнаю....:(
может она хочет что бы я был ей только другом?

briunetka
27.01.2007, 12:59
как это ни печально но видно что в плане отношений ты ее не интересуешь:( по крайней мере я так думаю т.к. девушки обычно с удовольствием соглашаются на встречу с человеком их интересующим.но ты можешь сделать так-скажи ей чтоб она сама выбрала день и время когда вы бы смогли пообщатся в спокойной обстановке.если согласится-дальше уже все в твоих руках а если нет-какой смысл бится головой об закрытую дверь если ключик уже не найти
удачки тебе

Simpleton
27.01.2007, 13:34
Я понял! что я вообще в нее не влюблен... она мне даже не нравица...
я хотел с ней встречаться потому что знал что рано или поздно она меня бросит...
я всего лишь хотел испытать то херовое чувство когда тебя бросает девушка...

а теперь лучше не думать об этом и найти свою настоящую половинку...+)
но как друг она может и хорошa...

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
27.01.2007, 13:39
мазохист? или экспериментатор??? а зачем оно надо то?

Simpleton
27.01.2007, 13:45
всего лишь поуши влюбленный одинокий парнишка

briunetka
27.01.2007, 13:45
мдааа....странно:confused:
вобще я хочу тебе пожелать чтоб ты никогда не испытывал той боли и страданий которые испытывает человек когда его бросает действительно любимый человек!не надо лучше с этим игратся....

Wishmaster
27.01.2007, 13:48
Simpleton, ты хочешь начать познать себя с того, что тебе сейчас будет тяжко понять. Хочешь познать чувство боли от потери любимого человека, так и не ощутив чувство любви. Подумай сам, не включив компьютер, ты сможешь зайти на форум? Здесь то же самое, не имея любви не сможешь и потерять её.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
27.01.2007, 13:49
"поушивлюбленный" - ты для начала определись, "она даже не нравится", или всё таки "влюблён"....каждый следующий пост противоречит предыдущему!

Simpleton
27.01.2007, 13:52
господи вы меня все запутали:D
попробую сам разобраться...
пойду пройдусь до ее дома и поговорю с ней+)
может она меня поймет..!:o

да кстати на счет того что "не влюбившись потерять"
малоли может я бы к ней привязался за то время пока мы общались бы...

irkamoya
27.01.2007, 13:58
Слушай, ты себе или нам голову морочишь?:D Если себе - нет проблем, а нам-то зачем?:angrywife

Wishmaster
27.01.2007, 14:06
да кстати на счет того что "не влюбившись потерять"
малоли может я бы к ней привязался за то время пока мы общались бы...

Привязанность и любовь - очень отличающиеся вещи! Судя по твоим постам, я думаю, полюбить её ты бы не смог, не тот она человек.

Виконт
27.01.2007, 14:14
Если я не ошибаюсь, то автор совета спрашивал. Так вот совет: Купи гуся, ну а дальше знаете.

minimama
27.01.2007, 14:29
Simpleton! Прошу тебя не устраивать из форума балаган или полигон. Если у тебя есть проблема, то излагай внятно и без петляний зайцем. Иначе тему как бессодержательную просто закрою.

Natallik
27.01.2007, 19:39
Просто автору хочется че нибудь написать, а че он и сам не знает