Просмотр полной версии : А не спеть ли мне песню о любви, попопсовей мотив...
minimama
19.01.2007, 17:55
Не раз сталкивалась с тем, что на форуме помещают тексты песен собственного сочинения. В раздел стихов они не всегда вписываются из-за своеобразия ритма. Потому и подумалось: а не создать ли отдельную тему в разделе музыки для тех, кто занимается сочинительством, чтобы таланты могли знакомить нас со своим музыкальным творчеством.?
Так что открываю тему. Будем рады вашим авторским песням. А уж если еще приложите ссылку на файл с музыкой - вообще отлично!
Таланты, вперед!
Привет всем!.....Решил выложить несколько песен...пока только 2,но если понравится,могу еще выложит...Жду коменнтов....Все слова пишу сам,а друзья помогают писать музыку и подпевают.Все песни жизненные,все было по настоящему.вслушиваетесь и поймете.Удачно прослушивания)).....http://rutube.ru/tracks/464012.html?v=376f4d6ce066bf72ab8cabc0bc629223
http://rutube.ru/tracks/464021.html?v=e968741fd03e91efeb15806d54050b07
Оцениваю на "Отлично"! Ттексты очень хорошие. Талант у тебя и невероятное вдохновение. А это прямо настудии записано?
Анархия, Да..эта студийная запись..Меня счас бросила девушка,на форуме можеш найти тему,"НЕ могу без нее",счас в основном про наши расставание пишу тектсты....
Ric, честно говоря, это - не моё направление, но я уважаю юнные таланты. Если поп-музыка - твоё признание - дерзай!
По-моему, у тебя есть шансы. Мне больше песня "Что делать" понравилась.
irkamoya
25.02.2008, 16:50
Про сирень - мне больше понравились слова в песне, в "что делать" - очень симпатичная мелодия.
Спасибо, ребята, хорошо поете!
Поддержу темку, а то все боятся ))) Отрыла тут в закромах :D
Песенка не совсем моя, но написанная в соавторстве с подружкой 10 (страшно подумать :D) лет назад. Уж извиняйте, вот такой сумбур в 16 творится в головах http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Ссылочка на mp3 - http://ifolder.ru/images/download_2.jpg (http://ifolder.ru/8863206) Пою не я ;)
Я давно поняла, что внутри пустота,
Что в душе только битые горы стекла,
Нет на свете людей, только куклы одни,
Кто-то просит любви, кто-то хочет войны.
А я хочу улететь на луну одна,
Я хочу только петь от светла до темна,
Я хочу быть любимой пусть кем-нибудь,
Я хочу быть счастливой ну хоть чуть-чуть…
Сколько в душу ни лезь, не понять никогда,
Что душа – это тайная счастья звезда,
У нее есть свой мир, для чужих он закрыт,
И надеждой живем – пусть звезда та горит.
А я хочу улететь на луну одна,
Я хочу только петь от светла до темна,
Я хочу быть любимой пусть кем-нибудь,
Я хочу быть счастливой ну хоть чуть-чуть…
А я хочу быть счастливой ну хоть чуть-чуть…
Здравствуйте Предлагаю вам послушать и посмотреть http://arts.countrynet.org/songs/songs.php мои песни в моём исполнении.Ваши мнения,вопросы.Любые Жду
Голубоглазая кошка
18.01.2009, 22:49
Пока могу только тексты скинуть...
Одна из моих песен:
1.
Тепло, тише губы
Не нужно шептать в темноту
Нарочно, не стоит глазам
Кидать взгляд на луну…
Тревожно, становится иногда
Когда я не вижу день тебя
Но что, теперь?
Бесценна вера в тебя?
Пр.
Я хочу быть твоей мечтой,
Но ты для меня совсем чужой!
Иногда я скучаю ночами одна
И эта глухая кругом тишина
Не оставит меня, пока нету тебя!
2.
Мы вспомни- то время
Когда час знакомства улыбкой пронзил
Мы вспомним- ту нежность
Когда за руку
Ты меня домой проводил…
И может, увижу тебя я вновь
Но когда?
И скажу я тебе те скромные слова
Но пока…
Пр.
Вот попробовала разместить песню о моем городе т.е. о том как я его люблю.
http://webfile.ru/3917194
minimama
13.09.2009, 19:41
lirik, голос красивый.. Вроде на слух стихи неплохие (можно в посте разместить текст). А вот песня в стиле шансона как-то не очень воспринимается. Ну, может, потому что я не особо люблю шансон.
Безусловно, способности у тебя есть :)
Вот еще мои песни.http://webfile.ru/3917206
http://webfile.ru/3917212
Добавлено через 3 минуты
minimama, это был комерческий проект, я его полностью придумала и продала, он и сейчас работает.
Сейчас я пишу мюзикл- сказку, это тоже комерческий проект.
Но я знаю много людей которые мне за все это говорили спасибо, значит не зря работала.
Дмитрий Романов
01.11.2009, 05:00
Вот написал одну песенку и думал выложить нет... Но решил что мне ваше мнение очень важна
Я многое поведал...
И за жизнь свою потерял...
Познал предательство...
Обиды , унеженья...
Но зачем как и почему..
Никто некогда не отвечал
Но благодарен богу
Что до сих пор со мной она.
Та которую люблю и дорожу.
Ревную берегу...
Но ревновал я сильно...
И Позабыл совсем о моей любви
И осталась лиш надежда...
Привязоность привычка...
Блогодоря который ты со мной.
Блогодоря которой я живу
Но привычка исчерпалась...
И остался я один!
припев:
Я любил тебя
И во мне постояная борьба
Один голос говорит да!
А другой повторяет некогда!
Я любил тебя
И во мне постояная борьба
Один голос говорит да!
А другой повторяет некогда!
2.Куплет:
Осталься я,
Один на один самим собой
Во мне идёт сраженье
И понижаеться моё сердце биенье
И незная что мне делать
Рещил я сердце заделать
Закрыть двери и исщезнуть
Исщезнуть навсегда из твоей жизни
О боже какой идиотизм
Тебя мне некогда незабыть
И некак не стереть воспоминанья
Твоих голубых глаз, пронзающих сердца
Твоих тёплых рук которые согревали
Нежный запах твоих духов
сладость твоих губ который я привкушал
И тихий нежный голос
О боже дай мне силы выжить
И своё сердце очистить
припев:
Я любил тебя
И во мне постояная борьба
Один голос говорит да!
А другой повторяет некогда!
Я любил тебя
И во мне постояная борьба
Один голос говорит да!
А другой повторяет некогда!
Добовляйте комменты МС БИТ
Маковый цвет
01.11.2009, 08:28
Дмитрий, во-первых, множество орфографических и пунктуационных ошибок! А это уже большой минус! Во-вторых, смысл теряется- в припеве о чем идет речь не пойму... "один голос говорит "да",второй "никогда"! И что да? Что никогда? Еще хотелось бы сказать по поводу слова "никогда". В вашей "песни" опять же из-за незнания орфографии вместо "никогда"-"нЕкогда", то есть у слова "нЕкогда" другое значение. И что такое "заделать сердце"? В общем много-премного ляпов,которых быть НЕ ДОЛЖНО! Чтобы ваше произведение было песней нужно работать и работать!:-)
Добовляйте комменты. ошибки. только не орфографические... с этим у меня проблемы...=( -МС БИТ-
И сказал я ему: "Капитан, нИкогда ты не станешь майором!" (с)
вот поэтому я и не слушаю русское радио...
такие тексты ток Задорнову на коменты отсылать :joke:
И так предыстория небольшая, с 8 лет до 14 я занимался вокалом, но потом начал курить :( и голос стал грубеть да и тянуть я уже песни не мог. Все 3 года что я встречался со своей бывшей девушкой я всегда хотел записать для неё песню, нашёл старых знакомых с кем вокалом занимались, и один из них не плохо поднялся за эти 8 лет что прошли, мы нашли студию, но увы тогда сколько раз не пробывали за все 3 года не получилось, каждый раз складывались какие то обстоятельства, но вот мы расстались с любимой, прошло 2 недели, и всё таки песню удалось написать, жаль что она её уже не услышит но всё же. Я так давно мечтал снова подержать микрофон. Ощущения когда поёшь, будто ты летишь, тебе так легко, ты открываешься полностью, заряд эмоций, позитива, просто не описуем.
И собственно вот сама песня.
Если учесть, что это первая песня, так называемый "первый блин", то он получился))) Мне в целом понравилось! Где-то может текст показался с зазубринкой, но главное, что это все от чистого сердца)))
Еще немножко не поняла зачем в конце был якобы "раскат грома"... мне кажется, что стоило либо продлить немножко, либо убрать... а то как-то в таком ед. экземпляре не вяжется... или это только у меня так)))
wall-ex, Ты такой молодец!!! Очень красивая песня! Очень красивые слова! Голос- необыкновенный!
Неудержалась, добавила себе эту песню Вконтакте. :)
Да уж!
Все это конечно же интересно, и даже очень хорошо, если бы не одно "НО"!
Хотелось бы услышать поконкретнее, кто сочинил слова, музыку, сделал аранжировку и вообще где была записана и кем эта песня? Так как все время, что было до прочтения этого форума я считал именно себя в качестве и автора слов и музыки, аранжировки и исполнения песни "Я подарю тебе"...
Так что я пока прошу хозяина этого топика, то есть ПСЕВДОзвезды, вот прямо тут публично извиниться, перед всеми теми, кто искренне верил в лапшу, а так же передо мной, за то, что приписал себя к созданию такой прекрасной песни!
В противном случае буду вынужден обратиться к администрации сайта и в правоохранительные органы для решения вопроса о защите авторских прав.
Всегда Ваш, Алборов Денис! Единственный автор слов, музыки, аранжировки и исполняющий песню "Я подарю тебе"!
minimama
31.10.2010, 11:27
Elspy, перечитала внимательно пост Антона. Он не писал, что песня им сочинена. Он ее исполнил. Но многие исполняют чужие песни, указывая только название.
А можно вас попросить выложить в этой теме ссылку на ваше исполнение. Хочется услышать в оригинале. :)
minimamа, эту песню можно с легкостью найти на просторах интернета, на сайте Вконтакте, В Моем Мире на Маил.Ру, и она везде будет в моем исполнении!
Что странно, не могу скачать версию что тут указана, но мой брат слушал эту версию и сказал что это была именно моя песня!
Просто не люблю, когда люди, ничего сами не делая, хотят чего-то добиться!
http://vkontakte.ru/nogir
minimama
06.11.2010, 14:19
Elspy, зря вы так.. Антон не писал, что это его сочинения песня. И присваивал авторства. А чего хотел добиться? Чтобы понравиться девушке.
Работает на vBulletin® версия 3.7.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot