PDA

Просмотр полной версии : на 7 небесах одновременно


принцеса плюшевых мишек
12.01.2007, 13:55
Всем привет! Я новенькая... вот читаю ваши истории и так интересно!!!!!
вот и решилась написать частичку себя... я вам расскажу о моей 1 любви...

Жили, были 2 самые лучшие подружки! Гуляли и смотрели на компанию друзей сияющими глазками. Они мечтали, чтобы они подошли к ним и познакомились, но это не случалось. Некоторых из них они знали, но сами подходить не хотели. Они лишь слышали вслед, как свистят и что-то кричат красивые голоса. Гуляли девчонки всегда в 4 – Ксюша, Ксюша, Оля и Анжела. Они были самыми популярными. Ксюше нравился Саша. Он жил в одном подъезде с Олей и Анжелой – 2-мя лучшими подругами. Когда она с ним познакомилась, она позвала его гулять. И все 4 подруги стояли в подъезде с его друзьями. Анжела и Оля не хотели стоять с такой компанией и ушли. Когда они вышли во двор они увидели их! Счастье переполняло их душу, а глаза сияли! Они были самыми счастливыми на свете! Всё это происходило зимой и поэтому мальчики решили покидать в них снежками. После такой игры они уже стояли вместе – в одном кругу. Это происходило каждый день. Анжеле и Оле нравился Андрей. Но они не хотели, чтобы 2 другие их подруги стояли вместе с ними. Они знали, что Ксюши недолюбливают тех пацанов и поэтому Оля с Анжелой всякими способами избавлялись от них! Это продолжалось каждый день. И в один из этих дней появился ОН! Оля влюбилась в него по уши! Но ему, похоже, нравилась Анжела. Оля не злилась на это, потому что подруга ей была дорога. Анжела сказала, что не хочет делать Оле больно, и не будет обращать внимания на него. Компания друзей стояла с утра до вечера и разговаривала на разные темы. Они прикалывались и шутили. Все стали как родные. Доверяли друг другу и помогали. ОН начал обращать внимание на Олю. А она в то время летала на 7 облаках одновременно! Анжела была счастлива за неё!!! Постепенно они начинали сближаться и 14 апреля начали дружить! Этот день она никогда не забудет. Они любили друг друга. Смотрели друг на друга глазами полными счастья! Друзья за них радовались. Всё это продолжалось 3 месяца. Они в течении 3 месяцев ни разу не ссорились. Они писали друг другу письма, признавались в любви. Всё было очень здорово! Оля была самой счастливой, и она ещё не знала, что всё будет ещё лучше, но с потерей!!!

продолжение следует...

Esprit
12.01.2007, 15:01
Привет принцесса плюшевых мишек! Интересненькая история и что же за потеря случилась, рассказывай давай! Сначала трудно было читать, много имен, а дальше началось интересненькое и читать стало проще. Удачки и любви!

принцеса плюшевых мишек
12.01.2007, 15:15
Esprit пасиб что читаешь..... пишу продолжение


Ксюша поругалась с Сашей и уехала в лагерь. А Анжела, Оля и другая Ксюша остались в городе. За это время с их компанией общались 2 девчонки из Анжелиной школы. Оля не знала их и поэтому очень ревновала. Оля с Анжелой не хотели общаться в 1 компании с другими девчонками и на приглашение пойти погулять с ними пацанам отвечали «нет». Как всегда сидели они в 3 во дворе. И вдруг эти девчонки стали проходить мимо. Анжела очень ненавидела их и со злости что-то крикнула вслед. Те услышали, и произошёл скандал. Оля хорошо разбиралась в разборках и выкрутила эту детскую ситуацию так, что оказались правыми они, а не те девчонки. После 2 незнакомки предложили знакомство. На что получили соглашение. На весь этот базар издалека смотрели их друзья. На это девчонки не обращали внимание. Стояли, болтали и в течении всего разговора выяснилось, что у одной из них Кристины есть парень из той компании. И, что они познакомились недавно. Этим парнем оказался Лёша. Оля его очень хорошо знала. Ведь они общались с детства. После когда Кристина узнала, что Оля дружит с Димой, как-то повеселела и призналась, что давно хотела познакомиться с ней. Оля очень удивилась! Так у 3 подруг появились новые знакомые. Каждый день они встречали друг друга и смотрели не злыми глазами, а дружелюбными. Но Анжела по-прежнему недолюбливала Кристину. И вскоре всё оказалось ужасно для Анжелы!
Когда Оля с Анжелой сидели во дворе, к ним подошли их знакомые девчонки. И сидели они уже в 5. Тут к ним присоединяется Кристина. Все девчонки как-то косо посмотрели на неё, Кристина ответила на это улыбкой. И попросила Олю проводить её до дороги. Оля согласилась и они ушли. По дороге Кристина предложила пойти на следующий день Оле с ней пойти гулять. Оля, конечно, согласилась, ведь она ужасно хотела провести весь день с Димой. И вот, они обменялись телефонами и попрощались. На следующий день они встретились и пошли в то место, где стояли все их друзья. Тот день Оля провела только с ним. И когда настал вечер девчонки пошли домой. Оля сияла от счастья. Но Анжеле это ужасно не нравилось, и она зашла к Оле. Оля всё ей рассказала, а Анжела от злости оскорбила Кристину и Алёну и ушла домой. Оля не рассказала про это девчонкам. Оля после этого начала гулять каждыми днями с ними. Анжела сидела дома и страдала. Тут Оля совсем потеряла голову и в не трезвом состоянии все рассказала Кристине. Кристина взбесилась и на городской дискотеке у гипер-маркета при случайной встрече с Анжелой устроила скандал. Дело чуть не дошло до драки и после этого Оля и Анжела окончательно поссорились. Но Оля также продолжала общаться с Ксюшами. После этого было всё очень хорошо. Оля каждый день с утра до вечера гуляла только с Димой. Это были незабываемые дни. Они делали друг другу сюрпризы. Дима дарил Оле цветы, Оля покупала разные ему подарки. Все было чудесно! Но Оля не могла себе поверить что предала подругу. Она думала об этом каждый день. Дима видел как Оля страдала и помог Оле забыть Анжелу. Он очень любил Олю и видел как она поменялась после знакомства с Кристиной. Его это раздражало. Его милая Оля превращалась в грубую, злую девчонку. Он незнал что делать и всякими способами пытался изменить её... за все 4 месяца они ни разу не ссорились. Всё было как в сказке!!! Они жили как принц и принцесса...
Шли каникулы и Кристина уехала отдыхать в Турцию. Перед этим поссорилась с Лёшей... Оля была лучшим другом всех пацанов и поддерживала Лёшу. Ещё больше времени Дима проводил с Олей... все так-же не было ссор... но всё самое ужасное произошло когда приехала Кристина...

Ryjaya
13.01.2007, 20:52
Читать и правда трудно, слишком часто повторяются одни и те же имена, да и написано весьма слабовато.
А так - обычный рассказ 14-летней девчонки. Сама была такой же.;) ;)

mikka
14.01.2007, 17:53
Да, я думаю, что автор Оля. Напиши, что было дальше? Что случилось дальше, все же было так замечательно?

murka1983
17.01.2007, 11:43
Только я наконец - то вчиталась в историю иначала хоть что-то понимать как история закончилась...Пиши пожалуйста поскорее, что же случилось дальше и как ты с этим справилась?

принцеса плюшевых мишек
17.01.2007, 16:55
извините что так долго...просто времени не было писать....

Когда Кристина приехала, зашла к Оле, подружки поделились новыми новостями и собрались гулять. А пошли они сначала к Кристине. Когда поднимались наверх к дороге, внизу где находился интернет-салон стояли их друзья. Во время той недели, когда Кристины не было Оля очень хорошо общалась с Лёшей. Они рассказывали друг другу секреты, разговаривали и советовались. И он попросил позвонить ему в тот день, когда приедет Кристина, чтобы он знал. Оля так и зделала. И поэтому Лёша, стоявший около салона очень холодно посмотрел в их сторону и продолжил разговор с другими пацанами. Кристина очень удивилась такой реакции, но промолчала. Она не знала о предупреждении. Когда настал вечер и все собрались во дворе, Кристина с Лёшей отошли разговаривать, а Оля с Димой по прежнему были счастливы и никаких ссор не было... Но счастье длилось не долго. После поездки Кристина очень изменилась и Оля после общения с ней стала ещё хуже. Все это замечали, говорили Оле, но она это пропускала мимо ушей! Вскоре начались у Оли с Димой ссоры из за пустяков... После они росли и получались ещё больше и серьёзней! До Оли доходили слухи что он изменяет ей. Оля в это не хотела верить, и всячески проверяла!!! Все обрывалось и однажды все это рухнуло. Оля с Димой расстались из за письма... Письмо было придуманно Кристиной. Она уламала Олю написать письмо от их лица. В к.т. было написано о расстовании... Тогда Кристина с Лёшей тоже поругались, как и Оля с Димой... Причина была такой: Оля не могла поверить, что Дима общался с незнакомыми девчонками на улице... И очень обиделась на это. Ей было больно... Она разозлилась... И поэтому решилась написать! Все! Они расстались... Стало как то легче жить... Почувствовалась свобода... Оля с Кристиной в тот же день нашли новых знакомых. Сидели с ними до вечера, а после они решили проводить их. Когда они шли и смеялись это увидели их друзья и уже бывшие парни. Они сидели и смотрели с открытыми ртами на них... Сидели тихо... Оля с Кристиной прошлись мимо и даже не посмотрели на них... Так продолжалось 4 дня. Каждый день были новые пацаны... И вот 2 подружки идут домой после прогулки с новой компанией и вспоминают те дни к.т. они запомнят навсегда... Им стало очень грустно и они шли и молчали... На следующий день Кристина пришла к Оле и они сидели и слушали грустную музыку... и вот покатились их слёзы... все больше и больше.... и только тогда они поняли что все было это зря!!! Оля схватила телефон и отправила смс Лёше:
"Нам нужно с вами поговорить".
Л.: А что то случилось?
О.: Нет. Все отлично! Просто нужно поговорить.
Л.: Сегодня в 3. Без опозданий.
тихое молчание. телефон в руках и счастливый крик девчонок...
О.: Мы придём во время...
Л.: Надеюсь...