PDA

Просмотр полной версии : Новая жизнь без него


Марионетка
11.01.2007, 17:19
Познакомились мы с ним,когда мне было всего 16,5 лет.Как и всем девочкам хотелось любящего принца,но вот что-то не складывалось.Было лето...Мы с друзьями сидели на улице и радовались солнышку.Тут подходит к нам парень,дарит мне ромашку и уходит.Приятно конечно.Удивление.И только.Потом я узнаю,что он живет в моем доме,в моем подъезде,этажом выше.:) Завертелось,закрутилось...Он дарил мне подарки.Мы делали друг другу сюрпризы.А главное,понимали друг друга очень хорошо.Поступки,действия,делились,помогали друг другу.Он всегда был рядом,когда мне было плохо.Много всего прекрасного было.Так мы прожили 1,5 года.И все изменилось.Он стал груб,невнимателен,срывается.При этом после всегда приходит и просит прощение.Много всего мы натворили и наговорили друг другу,но самое главное,что оба чувствуем,что любим.Поехали с ним в Москву после НГ.Там поругались.И он,стоя посреди Старого Арбата,громко и отчетливо послал меня на.Развернулся и ушел.Это было ужасно.Я кое-как добралась до дома.Неделю мы не разговариваем.На все попытки поговорить с ним,он отказывался.Поэтому я написала ему в письме,Что мы расстаемся,много всего написала....Он согласился.А сейчас я понимаю,что не хочу быть без него.Понимаю,что хочу быть с ним.А вдруг ничего нельзя будет вернуть.Хочется засунуть очередной раз подальше свою гордость и попытаться спасти отношения.Что делать,я не знаю.я просто люблю его

*Звездочка*
11.01.2007, 18:02
Я думаю, тебе нужно серъезно поговорить с ним. Может у него какие-то проблемы, о которых он не хочет рассказывать или боится рассказать тебе. Может из за этих проблем он срывается на тебе, говорит грубости, не звонит. Поговори, хуже не будет. За то шанс на лучшее есть!!!

Марионетка
11.01.2007, 19:23
он не хочет со мной говорить...Да и к тому же мы расстались.Но я понимаю,что хочу быть с ним,но ведь так дальше не может продолжаться

alba-italia
15.01.2007, 14:09
А я думаю в этой ситуации лучше всего подождать пока всё уляжется...Скорее всего это переходный этап отношений,в такой ситуации нужно с пониманием относится друг к другу.Если ты его действительно любишь, помоги ему,поддержи...Изменись для него сама,покажи,что можешь быть разной!Если не хочет разговаривать,устрой случайную встречу,покажи,что ты как ребёнок без матери не можешь жить без него)Но главное-делай так,как подсказывает сердце!Удачи!Всё будет хорошо!!!;)

Yuliok
15.01.2007, 14:21
А мне кажется, что сейчас лучше ничего не делать. Подожди немного. Раз он не хочет разговариваться, то ты ничего не добъёшься, а он будет ещё больше злиться. Пусть пройдёт какое то время, а потом попробуй ещё раз поговорить. Но только не сейчас. А может он и сам как нибудь свяжется с тобой.
Потерпи. Всё будет хорошо!;)
И помни, всё что не делается-всё к лучшему! Я, например, в этом каждый раз убеждаюсь.

alias diamond
15.01.2007, 14:29
Марионетка, допустим вы помиритесь, неделю все будет хорошо. А вдруг опять грубость, тебе опять посылают??? Ты готова это терпеть??? По-моему, это он должен понять, что наорал, оставил одну и ОН должен извиниться.

Туля
15.01.2007, 15:18
Возьми себя в руки... Ты готова на новые унижения? Мое мнение,тебе не нужно за ним бегать,искать встречи. Если вы уже растались раз,то после примерения пройдет немного времени и все может повторться. Если он может прилюдно тебя послать,то потом может быть еще хуже. Дорогая,нужно лбить себя прежде всего. НЕ допускай чтобы с тобой обращались,как с уличной девчекой. В тебе сидит обида за ваше продолжительное сожительство,поэтому ты и говоришь что не сможешь без него. А ты попробуй и увидишь,что без него еще лучше. Отвлекись и все забудется.

Phoenix
15.01.2007, 16:06
Держись, все будет хорошо. Запомни, тебя унижать никак нельзя. Тем более так плевать. Расставаться - тут даже не вопрос. Уважай себя. Любящий человек так сделать не может. Значит было что-то в его подсознании, что он просто озвучил.
Я когда расставался со своей первой девушкой тоже думал - как же так? Как же я теперь больше с ней никогда не буду? Благо, друзья помогли. Увезли на море на 10 дней. Там осадок стерся немного... Конечно, я еще несколько месяцев потом вспоминал о том, как могло бы быть. Но ничего, выдержал. И теперь жив-здоров. Так что и тебе желаю - начинай новую жизнь без него. А чтобы ты смогла отвлечься - посвятии себе делу, которое либо полностью увлекало бы тебя, либо такому, которое будет полностью физически истощать (на эмоции тогда времени не останется).
Желаю удачи в новой жизни!

Рыжик
15.01.2007, 17:32
Думаю, что такие отношения спасать вряд ли стоит. Всякое бывает: и падения, и горе, и неудачи... Но все это не должно быть поводом к тому, чтобы близкий человек становился грушей для битья. Что бы ни случилось - должно быть уважение к другому. Такие срывы - знак того, что человек эмоционально нестабилен. Сегодня закроешь глаза на то, что тебя послали, завтра придеться синяки замазывать... :( Вообще, унижать человеческое достоинство - удел слабых и подлых людей. И... не мужской это поступок, я думаю. Есть притензии - выскажи спокойно. А не прилюдно обозначить место, в котором он на тот момент хотел бы тебя видеть...
Не отчаивайся и не переживай. Правильно сделала, что поставила его на место. А если он захочет вернуться - сама еще сто раз подумай, надо ли тебе это. Обычно, такое поведение - всего лишь первые "звоночки", к сожалению... Все будет хорошо!!! Выше носик!:carry

Сондра
15.01.2007, 17:49
Марионетка, я по своему опыту могу сказать, что чем больше ты сейчас будешь давить на него, пытаться поговорить, тем больше он будет тебя отталкивать. А знаешь почему? Потому что он будет видеть что ты все равно никуда не денешься. Попытайся хоть на какое то время отвлечься, я понимаю что это сложно сделать, а только легко сказать, но тем не менее. Тогда если ты ему дорога он забеспокоится и сам выйдет на контакт. Пойми, мужчина, если ему надо, и если ему девушка нужна, сделает все, перевернет все с ног на голову. Тем более со своей стороны ты уже и так много сделала. Подумай о своей гордости, если ты ему действительно нужна, он сам себя проявит, иначе какой смысл в этом во всем?...

Марионетка
16.01.2007, 15:48
сессия.Никогда не думала,что скажу ей спасибо...сдала все экзамены,на душе стало легче.
только вот все равно мысли постоянно в голову лезут.Ну не мог человек так просто это сказать.Он нашел меня...поговорили...оказалось,что многое из того,что было за эти 1,5 года он не замечал.С каждым его словом я все отчетливее начинала понимать,как много для него было неважно.Не ценилось...не смогла продолжать разговор,просто ушла,тихо,спокойно,без скандалов...Еще раз взглянула на негои ушла.......тяжело...

[АнигинА]
16.01.2007, 18:45
Знаешь у меня почти такая же ситуация с моим бывшим парнем, мы поругались он сказал чтоб я себе нашла другова и забыла его , но у меня не получилось я просила его всё вернуть простила его…. он сказал что ему ни чего не нужно, через неделю когда он нагулялся он пришёл и попросил всё вернуть сказал что ему очень плохо без меня . но я к этому времени уже начала жить по новой и сказала ему что у нас ни чего быть не может, а он в ответ сказал мне что я за комплексованая и что из-за моих комплексов мы не можем быть вместе, я конечно спросила что у меня за комплекс в ответ я услышала что я просто слишком циклюсь на словах которые он мне говорил. После этих слов я была просто в шоке, а потом поняла , что ему просто нечего было сказать. А тебе совет не забивай им голову найди себе другова и будь счастлива

Webmadchen
16.01.2007, 19:22
Марионетка, держись, не падай духом!
Ты говоришь, что многое для него было не важно. А что именно? Ваши отношения сами по себе были для него важны? Судя по его поведению, которое ты описала - НЕТ.
Так найди же в себе силы уйти от него окончательно и бесповоротно. Зачем тебе тот человек, который не ценит и - главное - не уважает тебя???
Ты сдала сессию, умничка!!! Теперь займи свою головку чем-нибудь другим, займи так, чтобы мыслям о НЕМ не было там места!!! Отдыхай, встречайся с друзьями (только так, чобы его в вашей компании не было), да хоть макраме плети!!! Возможно ты скажешь, что это банальные советы, НО они действительно помогают! :rose

Марионетка
16.01.2007, 19:55
[АнигинА], уж лучше вообще ничего не говорить,чем такое.Начинаешь сомневаться,нормальный ли вообще.

Webmadchen, как мне казалось важны.Я чувствовала тепло и заботу.Хотя может мне хотелось этого.Он очень изменился за последнее время.Нет необходимости во мне.Но должно пройти время,чтобы этот негатив во мне смог уступить место тому хорошему,что было.Ведь я была счастлива...Для того,чтобы его забыть,мне надо его простить...
А советы действительно действенные,главное проверенные.:)

Webmadchen
16.01.2007, 20:14
Марионетка, если ты ощущаешь необходимость простить его, прости (ему вовсе не обязательно об этом знать), но никогда не забывай про свою гордость!
Человек, который допускает такое поведение с девушкой, тем более с ЛЮБИМОЙ девушкой, не может быть настоящим мужчиной! Подумай о дальнейшем, разве он сможет стать хорошим отцом?
Я забегаю так далеко вперед, чтобы в те моменты когда в твою головку будет приходить мысль о том, а не стоит ли попробовать восстановить отношения, ты вспоминала эту фразу и думала, а ради чего, а каким отцом он сможет стать НАШИМ детям? Не забывай об этом и будь умничкой! :for&against

Ryjaya
17.01.2007, 21:00
Не знаю, конечно, как ты, но я никогда не буду встречаться с парнем, который посмел постать меня... да ещё и на весь Арбат...
Не важно, какое у него настроение и кто виноват...
Нужно себя прежде всего уважать.;)

Туля
18.01.2007, 09:57
Я считаю,что если он тебя действительно любит,то никогда бы не позволил послать тебя даже на едине,не говоря уже прилюдно. Понятно,что на том же Арбате вас никто незнает и любой прохожий уже и не помнит о увиденном(услышанном) инцеденте,но прежде всего ваше отношение к друг другу. Конечно простить или нет,это только тебе решать,но сделай это в своей душеи никому об этом не расказывай. Гордость конечно хорошо,но нужно просто помнить об уважении. Я думаю,ты уже для себя решила как ты сделаешь. Удачи

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
18.01.2007, 13:04
можно вернуться немного назад и поинтересоваться?
Очень интересно было бы услышать причину "посыла на", который произошел на Арбате.
И ещё -"мы много чего наговорили друг другу" - вот чего именно?
Нам кажется, вы иногда не отдаете себе отчет в том, что говорите, не чувствуюте силу слова. Поэтому просим ответить. На какие такие слова вас ответно "послали"?

Тара
18.01.2007, 15:39
4 года назад, мой М.Ч. тоже резко изменил свое отношение ко мне, я не стала ждать и ушла сама. Боль была страшная и пустота. ( Мы были вместе 8 лет). Меня как будто не стало. Но где то я прочла, что в такой ситуации, нужно отпустить и твое, все равно к тебе вернется и будет с тобой. Я выдержала. Когда было невыносимо, я как заклинание повторяла, он мизинца моего не стоит, я достойна лучшего!!!
«То, что не убивает, делает нас сильнее! "
Он сам вернулся через год, но обида и боль жили еще в моем сердце, я не приняла его... До сих пор, он пытается вернуть меня, только уже слишком поздно, я встретила другого и безумно счастлива!!! Даже больше, чем в предыдущих отношениях. Так, что прежде чем простить его и стараться вернуть, подумайте, нужно ли вам это?! Прошлое вернуть невозможно, а построить на разрушенном, очень сложно. Удачи!

Марионетка
18.01.2007, 16:13
причина?не думаю,что хочу открывать это здесь,могу написать лично.Но то,за что я не него обиделась,была по сути мелочь.Но эта мелочь была мне неприятна.И он это знал.я несколько раз просила его не делать так...Я обиделась.

Туля
18.01.2007, 16:59
Дорогая,мы так не поймем сути дела. Говоришь,что обиделась,что была мелочь.??????? Все непонятно.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
18.01.2007, 17:16
Пиши в личку, свою маленькую обиду, и то(главное), что молодому человеку говорила.
Для одного - просто слово, глупость - для другого - слишком важно и оскорбительно.