PDA

Просмотр полной версии : Просто


kotyara
10.01.2007, 17:38
Ты никогда обо мне не вспоминаешь… Ты не спишь снами обо мне… Ты не живешь мечтами обо мне… Ты не умрешь с именем моим на губах… А когда придет время, ты не захочешь, чтоб я присоединилась к тебе в раю… Ты не интересуешься моими радостями…Ты не видишь меня в каждой окружающей тебя вещи…

Тебе не напоминает меня нежный запах жасмина… Ты не любишь слушать мое сопенье у себя на груди… Ты никогда не просыпаешься ночью, чтоб успокоить меня, если мне приснится кошмар… Ты не интересуешься, как у меня прошел день… Ты не танцуешь со мной в зале при свечах под самую нежную музыку… Ты не летишь на край света, если мне становится вдруг страшно или одиноко…Ты не гордишься мной и моими детьми… Ты не мечтаешь, чтоб мой сын был похож на тебя… Ты не любишь мою дочь больше всего на свете…Ты не ходишь с нами в зоопарк смотреть на льва и смешную гориллу…Ты не ощущаешь свой запах у меня на губах… Ты не слышишь свое имя в моих криках страсти … Ты не знаешь, насколько сильно бьется мое сердце, когда я вижу тебя … Ты не знаешь, что с каждым днем я люблю тебя все сильнее и сильнее…Ты не просыпаешься среди ночи, чтоб встретить со мной рассвет в лесу… Ты не мчишься через весь город, чтоб поздравить меня с первым снегом, выпавшим полчаса назад… Ты не бодрствуешь целую ночь, когда я заболею… Ты не просыпаешься приготовить мне утром завтрак, когда в отпуске…

Ты не тратишь всю свою зарплату, чтоб купить мне подарок … Ты не приносишь мне любимые полевые ромашки зимой… Ты не читаешь мне стихи, если у меня сильно устали глаза… Ты не раздеваешь меня, когда я не могу сделать это сама… Тебя не успокаивает мое бормотание, если у тебя неприятности на работе… Ты не прислушиваешься к моим советам… Ты не считаешь меня самый большим чудом в своей жизни… Ты не даришь мне котенка, когда я засмотрюсь на соседского любимца… Ты не радуешься моим успехам на работе… Ты не ждешь от меня поддержки в самую трудную минуту… Ты не веришь мне, как небесному ангелу… Ты не засыпаешь каждую ночь, держа меня в своих объятьях, словно боишься потерять… Ты, даже потеряв меня, не осознаешь, как же я тебе дорога… Ты не твердишь себе, что мы проживем длинную и счастливую жизнь и умрем в один день… Ты не мечтаешь со мной вечерами, глядя на полную луну…

А ведь это не так и сложно!.. Даже наоборот – очень легко!.. Это так же просто, как дыхание ветра, взмах птицы крылом, иней на деревьях в морозную погоду или слезы дождя осенью!.. Ведь ты просто не пробовал!..

Ты просто еще не нашел меня…

Утренняя_роса
11.01.2007, 09:50
Как-то все очень пессиместично...:( А делаешь ли ты все то что ждешь от твоего молодого человека?

kotyara
11.01.2007, 10:49
Как-то все очень пессиместично...:( А делаешь ли ты все то что ждешь от твоего молодого человека?

Это просто МОЯ МЕЧТА..я устала искать сама..мне так хочеться что б МЕНЯ НАШЕЛ тот ЕДИНСТВЕННЫЙ,
для кого это было б не "пессиместичными соплями", а жизнью..
а ответ на Ваш вопрос: да,я готова делать все то, о чем пишу.. и даже больше :)

Утренняя_роса
11.01.2007, 11:21
Это просто МОЯ МЕЧТА..я устала искать сама..мне так хочеться что б МЕНЯ НАШЕЛ тот ЕДИНСТВЕННЫЙ,
для кого это было б не "пессимистичными соплями", а жизнью..
а ответ на Ваш вопрос: да,я готова делать все то, о чем пишу.. и даже больше :)

Я не считаю написанное тобой "пессимистичными соплями".Просто мне кажеться,что ты идеализируешь отношения,поэтому и не находишь(или они не находят тебя). Если рассматривать-это как чистой воды фантазию-это здорово и очень красиво....

kotyara
11.01.2007, 11:25
Я не считаю написанное тобой "пессимистичными соплями".Просто мне кажеться,что ты идеализируешь отношения,поэтому и не находишь(или они не находят тебя). Если рассматривать-это как чистой воды фантазию-это здорово и очень красиво....

Спасибо за коментарий..
Хоть и жаль, но это действительно только фантазия...
и вопрос: а почему ты считаешь, что я идеализирую отношения?