PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли рассказать правду?


Нота
09.01.2007, 09:03
У меня такая проблема, я встречаюсь с парнем, он меня любит я его тоже почти(вообщем это отношения к теме не имеет) У моего парня есть друг, так вот, когдая я остаюсь с ним одна, он любит ко мне по пристовать, я конечно не даю воли его рукам, но меня это уже достало. А мой милый не в курсе этого, нужно ли ему рассказать? я не хочу портить их дружбу, что делать, посоветуйте что-нибудь!

Majestick
09.01.2007, 09:53
А не хочешь с дургом с эти поговорить? Сказать т.к отвали парень, почему ты так делаешь?...а на менкнуть все таки своему милому стоит...

Нота
09.01.2007, 10:13
Разговаривала, он говорит, что мне все кажется, он просто общается со мной, так же как и с другими девушками

Феделикса
09.01.2007, 18:31
Тогда попробуй намекнуть этому другу, что твоему парню будет неприятно услышать от тебя, как друг "общаеться с девушками"
А вообще, я считаю правильным рассказать все молодому человеку. Неизвестно еще как повернется ситуация, и вдруг, в конечном итоге, она повернется против тебя. Возможно его друг способен на всякие грязности. В отношениях должно быть доверие и взаимопонимание.

Phoenix
14.01.2007, 03:49
Как говорил один уважаемый мною товарищ "Правда - это очень хоршо и здорово, и ее поиски всегда правильны и священны. Только вот бывает что после поисков с правдой становится жить гораздо тяжелее чем было до этого".
Говорить или не говорить - решать только тебе. Или ты хочешь переложить ответственность решения на плечи форумчан? ;)

Atessa
24.01.2007, 03:55
Попробуй найти такие слова, чтобы дошли до человека. ;)

Confiture
24.01.2007, 04:11
поставь на место этого друга, даже если это будет грубо! пусть со всеми обращается как хочет, а ты ведь не все!!!а говорить или нет своему парню зависит от тебя самой и от ваших отношений. но будь осторожна чтобы не навредить.

Язычница Матрена
24.01.2007, 07:55
Совершенно верно! Необходимо поставить на место этого молодого человека! И парню я думаю следует все рассказать. Только осторожно, не поверни ситуацию против самой себя.

fatima
24.01.2007, 08:58
у меня была похожая ситуация, и для меня это вообще была не проблема.
просто в первый же день приставаний друга моего парня , я сказала ему: "Я тебе не уличная девка, которую можно лапать".
и все, как ветром унесло...
и отношения между нами не испортились....просто я вовремя поставила его на место, чтобы и с ним отношения не портить и с парнем своим..
и все было замечательно!!!:love-think

Так что удачки тебе!!
Дерзай!

Yankha
24.01.2007, 10:47
А если попробовать применить какой-нибудь прием из восточных единоборств например, с захватыванием и выворачиванием руки? Может это его чуточку остудит?

Semella
24.01.2007, 12:55
Присоединясь ко всем. Этого парня надо поставить на место.
1. Ты девушка его друга, и это не прикосаемо.
2. Что же ты тогда за друг.
3. Расскажи своему, о поведении его друга, но мягко и тактично.
Хотя, когда у меня была такая ситуация, я просто парня ударила по рукам. А милому все сказала как есть. Типа: "Твой друг всегда пристает к твоим девушкам? Своих не хватает? Если он еще раз меня тронет, пеняй на себя!" Мне помогло

stasnds
24.01.2007, 13:52
Я думаю что стоит ему об этом рассказать , потому что это вовсе не друг настоящий друг та бы не поступил . Еще есть такие вещи как мужская солидавность которая его другу не вдамек .

Happy_Ямайка
26.01.2007, 03:02
Безусловно, человека надо поставить на местно. Но кто это сделает? ты ли? Твой молодой человек? Решай сама.

Например, я знаю, что мой любимый всегда будет на моей стороне в подобной ситуации, поэтому я бы сказала.

Если бы я не была уверена в реакции своем любимого, то сначала бы пригрозила его другу, а потом все-таки рассказала любимому, настаивая на своей точке зрения.

nastenka_21
08.03.2007, 20:40
Я бы сначала попробовала поговорить с другом, если не поймет, то рассказать парню... А может это парень твой тебя так проверяет? А то сейчас прям такие случаи сплошь и рядом.. все друг друга проверяют.. жуть-кошмар прям.

MAlina_
09.03.2007, 12:29
Я тоже считаю,что сначала надо самой попытаться поставить дружка на место,а если не подействует,тогда сказать своему парню.Странные все-таки они друзья,вот я уверена,что друзья моего парня себя так никогда не поведут,мне кажктся,что это просто неуважение к другу

Небесная девушка
09.03.2007, 12:40
Согласна со всеми. Сначала поговорить с этим "другом", а если не получится рассказать своему парню... Я уверенна он поймет... Не бойся его.... Может даже ты ему поможешь открыть глаза на этого "друга"....

Нота
09.03.2007, 12:41
Рассказала парню, а этот "Замечательный" друг сказал, что я сама виновата, мол не нужно так одеваться, и вообще своим поведением повод давать!

Небесная девушка
09.03.2007, 12:44
Я не понимаю, ты к нему пристаешь, или он к тебе? Ерунда какая-то. Он просто отмазался этими словами!.... Ну уж не знаю...Хех..."друг"... я бы его ...на все четыре стороны... и так чтоб ему стало стыдно за свою так называемую "дружбу"

Masya16
09.03.2007, 15:05
Да он вообще тебя крайней теперь сделал! 8O Видители свалил на то, что ты вызывающе одеваешься!! :???: *Кстати, не опровергнул факт приставания :rolleyes: *Думаю твой парень увидел своего друга с другой стороны.. где он позволяет себе лапать девушек своего парня! :evil: А что же твой парень? Ты ему рассказывала?

melkaja
09.03.2007, 23:18
так как я человек конкретный и прямолинейный,я бы все сказала прямо,чтобы избежать проблем с любимым.Да и какой это друг,если пристает к любимой девушке своего друга?

briunetka
10.03.2007, 00:25
мдяяя....друг у твоего парня хорошиииий.нечего сказать....как парень твой отреагировал-то на это мне интересно?
и вобще как бы ты не одевалась -это твое дело-а его дело не распускать руки,и такими дешевыми отмазками не отделыватся....пусть уважает в первую очередь друга твоего....и вобще-зачем вы его с собой зовете?

juju
10.03.2007, 16:01
Мдяя,тянуть не надо было.Парню своему сразу рассказать,а дружбану его по шапке надавать.Ты писала,что боишься им дружбу испортить..Да ,что это за друг к любимой своего почти брата пристаёт???Так что нечего там рушить.А твой парень продолжает с ним общаться после сего?Поверил,что ты даёшь сама повод??Тебе нужно вызвать его на важный разговор.Он должен грудью защищать любимую,а не придурка,котрый,раз уж он такой ХОРОШИЙ друг,не должен был реагировать на твою ОКТРОВЕННОСТЬ(пусть её не было,но,допустим, он ему поверил).
Что за несправедливость?!нельзя позволять.

Hirondelle
10.03.2007, 18:32
Решение данной проблемы очень просто: кинуть обоих. Если парень перекладывает вину за наглость своего дружка на твой счет, значит 1. их дружбу он ценит больше вашей "любви", 2. между ними данное поведение считается нормальным. Да на фиг такой парень вообще нужен! Судя по тому, что дружок его пристает к тебе, ты не дурна собой и весьма привлекательна. Посему, одной долго не будешь ;)