PDA

Просмотр полной версии : Все ушло...


Ejivichka
07.01.2007, 18:21
Все случилось 1,5 года назад... влюбилась в самого любвеобильного парня... и... встречались мы почти 3 месяца(а до этого у него были связи на неделю) Он оказался не таким, каким казался... все его колючки - это обман... он хороший...

Здравствуй! Сама не знаю почему, но я пишу тебе это письмо… Наверно последнее… не знаю. Вот перед 3 месяцами мы опять поругались и расстаемся (как обычно это у нас бывает). Хотя нет… мы не поругались… просто ты исчез… Наверно я что-то не так сделала. И я даже знаю что… Я стремилась быть рядом, поддерживать тебя, идти на уступки, спасать отношения, радоваться и грустить вместе с тобой… В конце концов, я постоянно показывала тебе свою любовь… А все потому что я любила тебя… и сейчас люблю… Но тебе, наверно, это неинтересно. Наверно я переборщила с любовью к тебе… наверно мне надо было быть немного пофигисткой по отношению к тебе… немного равнодушной… Но теперь поздно… увы… Вся моя жизнь была наполнена тобой… я дышала тобой… жила тобой… Неужели ты так и не оценил этого?! НЕ ВЕРЮ!!!
Эти три месяца с тобой (с постоянными ссорами, обидами, слезами, НО с любовью, нежностью) были чудесными… не смотря ни на что… Столько мыслей в голове!!! Как уложить их на бумаге, когда в голове ТАКАЯ каша?! Ты прости за такой беспорядок в словах, просто я немного волнуюсь… ведь ты мне все же не чужой человек… и я все-таки люблю тебя… наверно так будет лучше… Плачу… Вру себе… прости… никому не хочу тебя отдавать… но между нами словно ледяная стена… Кто виной этому? Мы оба хороши… Не сберегли НАШЕ счастье! … А в душе глупая надежда, что ты любишь меня и придешь… не сегодня, так завтра… Обязательног придешь… И я порву это письмо, обниму тебя и скажу, что ЛЮБЛЮ!!! А ты?! Любишь ли?! … Возвращайся, я хорошая!!! :broken-heart

Увы… Он это письмо так и не прочитал… Мы расстались… Глупо и бесповоротно… Так 31 декабря я осталась одна… В такой-то день!!! Но я не о чем не жалею! Я рада, что в моей жизни был этот человечек!..
:) :kiss

Ejivichka писала:

Здравствуй, мой хороший!!!
Пишу тебе я – твое солнышко, твоя малышка! Да и просто – любимая девушка! Пишу, чтобы напомнить тебе о том, что люблю тебя!!! Ты ворвался в мою жизнь и все перевернул в ней! Ты сделал мою серую жизнь – яркой и необыкновенной!!! Каждый мой новый день начинается с улыбки и с мысли, что, черт возьми, как же все таки приятно любить и быть любимой!!! СПАСИБО, что ты появился в моей жизни…
Вспоминаю, как раньше, когда я видела тебя, ты казался мне недосягаемым, недоступным… И я впервые боялась подойти к парню и познакомиться… Твой добрый, но в то же время серьезный, немного грустный взгляд… длинные реснички… и улыбка!.. Я знала только твое имя… Вокруг говорили, что ты отшиваешь всех девчонок… что тебе важны только друзья, спорт и учеба… А я… Чтож, видимо не судьба… Но я не хотела так легко сдаваться!!! И уже через месяц МЫ были вместе!!! Ты впервые полюбил!!! И я полюбила! Ты был, словно из сказки… Добрый, нежный, неиспорченный и такой обаятельный!!! Самый лучший! Я смотрела на тебя и не верила – МЫ ВМЕСТЕ!!!!! А девчонки завидовали… говорили, что у нас это не надолго… Но… они ошибались!!! Уже полгода! Пока лишь полгода! За это время было многое: ссоры, примирения, море любви и ласки, слезы и смех… и даже доходило до расставания! Но куда уж мы друг без друга?! Ты меня просто напросто не отпустил!
Медвежоночек!!! Я благодарна судьбе за лучший подарок – тебя! Спасибо за всепрощение, за понимание, за терпение, за любовь и верность… Спасибо, что ты есть!.. Твоя Я…

Твоя_иллюзия
19.01.2007, 15:33
Жаль, что это письмо он так и не прочитал. Может все-таки оправишь его? Лучше поздно, чем никогда... Представляешь, как он удивится, когда получит это письмо?

Ejivichka
24.01.2007, 21:26
А зачем ворошить прошлое? Нет... слишком поздно... мы с ним - просто друзья... :rolleyes:

Angel sky
25.01.2007, 18:40
Отличные письма.Прям до слез пробирает.Я тебя понимаю тоже такая стуация была,я до сих пор человека этого забыть не могу.жалко что ОНИ этого не понимают.Желаю удачи и счастья.

Муррр
25.01.2007, 18:52
Такие письма--тёплые именно) эх..
Только вот не поняла.. ты в первом письме писала что 3 месяца вместе были, а во втором уже пол года) Это просто двух разных людей?
Эх.. жаль что он не прочитал их.. Ты всё ещё любишь его?;)

Ejivichka
28.01.2007, 12:58
Приветик! Да, это письма двум разным людям... где 3 месяца это бывшему...
а где полгода - с нынешним... СПАСИБО за отклики, солнцы мои!;)