PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли верить в признания через смс?


sevgilim
20.12.2004, 17:27
Милые люди,подскажите плизззззззззззззз....месяца 2 назад в билайне через службу 684 познакомилась с парнем.....мы переписывались при помощи смс около месяца ,от него было столько нежных,ласковых,заботливых слов....хотя и щас это продолжается...и вот однажды он сказал что любит меня....я сразу же стала реагировать..как,скажи как можно полюбить человека не видя его реально,на что он сказал можно...не говоря о том что я живу в ростове...а он в ростовской области-в зернограде...я не знаю....что делать......когда я не слышу от него ни звонка ни смски мне становится тоскливо,чего то не хватает рядом.....я не знаю может это бред..подскажите что делать....ах..да..забыла....ради меня он собирается переезжать работать и учиться в ростов...что делать??? послать его подальше или все таки поддаться зову сердца,встретиться с ним,и быть с ним как этого хочет он???хотя не буду врать....я так к нему привыкла, к его звонкам,к его теплым смскам,что уже не вижу жизни без него..что делать ..ХЭЛП...а вот теперь он пропал..не звонил..ни шлет смс.....а 18 декабря должны были встретиться..но тишина...я не знаю что делать..помогите :cry:

A-l-e-x-e-y
20.12.2004, 17:40
Я бы встретился даже раде того, чтобы просто посмотреть что за человек тебе посылает смс...А там видно будет...Понравиться-продолжайте встречаться, не понравиться, сама знаешь , что делать... :wink: :!:

Palmer
20.12.2004, 18:12
Конечно надо встретиться. Только куда он пропал-то? Ну может дела, мало ли. Вот тебе самой разве неинтересно побыть рядом с человеком, который признавался тебе в любви, пусть даже и через SMS? Это же...романтично! А чего не рискнуть? Кто знает, может это твоя судьба?

Magic
20.12.2004, 18:19
Согласна с Алехсеем - встреться с ним. По крайней мере, увидишь того человека, с кем общаешься по смс.

Стэлла
20.12.2004, 19:04
sevgilim...Не стоит бросаться в омут с головой раньше времени. Надо сперва встретиться. SMS это только слова, ты через SMS не узнаешь человека, не узнаешь чувства, его жизнь и многое другое...Подумай над этим.

sevgilim
20.12.2004, 20:04
да я безумно хочу его увидеть..но вот то что пропал он..в голову лезут разные мысли..вдруг увидев мою фоту он испугался что я страшная,либо того что я красивая для него.....а вдруг он нашел девушку себе...я ж этого не переживу... что делать? :( я очень переживаю за него ..даже не знаю что думать :?

НЕспящая
20.12.2004, 20:17
Согласна со всеми - для начала надо встретиться...а там уже видно будет... :wink:
Хотя нет, для начала надо чтобы Он проявился хотя бы в СМС :))) А случиться могло всякое... Мог и в больницу попасть ( тьфу, тьфу, тьфу...конечно), может попал в тяжелое материальное положение и просто денег на телефон нет...мог, в конце концов, и телефон из строя выйти!!!

А вот в то, что СМСки могут "привязать" к тебе человека, и даже помочь влюбиться на расстоянии - я верю, ибо передо мной - наглядный пример !!! Мой сын познакомился с девушкой из соседнего города именно так...по телефону... Месяц только разговаривали, потом разговоров стало не хватать, решили встретиться! Увиделись, и не только НЕ разочаровались друг в друге, но и влюбились уже в РЕАЛЬНЫЙ образ!!! потом месяц ездили друг к другу в гости, встречались, гуляли... Теперь уже два месяца, как имеют близкие отношения и она собирается переводиться учиться в наш город! Встречаются каждую неделю...на выходных...и еле-еле проживают эти 7 дней друг без друга!!! Оба уже познакомились с родителями друг друга...и .... чувства бьют ключом:))))))
Так что...в жизни ВСЁ БЫВАЕТ!!!:))))

sevgilim
20.12.2004, 20:33
я вот думаю....как только он включит свой телефон..если у него туго сденьгами может ему карточку на телефон купить??? :cry:

НЕспящая
20.12.2004, 21:07
Думаю, просто запасись терпением и жди!!!! Экая ты нетерпеливая..а??:)))
Я вот мужа по полгода с морей жду...и не ною... Учись ожиданию!!!

sevgilim
20.12.2004, 21:11
одного безумно бось....вдруг он вернулся к бывшей или нашел другу... :cry:

Стэлла
20.12.2004, 21:22
одного безумно бось....вдруг он вернулся к бывшей или нашел другу... :cry:
ОЙ! Боже! Только не надо заранее забивать свою головку всякими подозрениями...Никогда никому это не помогало! Ты же знаешь его номер? Пошли ему СМС...

НЕспящая
20.12.2004, 21:24
А вот эти мысли из головы выбрось!!!! Помни, мысль материальна... Так что...лучше - "не каркать" :))))))
Удачи тебе!!! И...жди с надеждой и верой!!!

sevgilim
20.12.2004, 21:26
я то номер его знаю но его телефон выключен..на его счету 0$

kotenok
20.12.2004, 22:01
Хватит себя накручивать!!От этого легче не станет..Много тебе дали советов..пока никто больше не сможет ничего сказать..Так что остается просто ждать..Но с новостями спеши сюда...Интересно очень

Palmer
22.12.2004, 01:55
Да, остается только ждать. Да вряд ли там что другое случилось, кроме как $ закончилось. Самое первое и самое верное что приходит всем на ум. Так что... Ждем-с :!:

sevgilim
22.12.2004, 11:06
ну будем надеяться что только деньги закончились :roll:

sevgilim
27.12.2004, 18:54
кстати на того по 684 я уже забила..прошла неделя а его телефон все молчит,письма нету в ящике,иногда пишет смс доставлено...а вот еще параллельно с 684 тоже через сотик познакомилась с парнем....он все предлагал встретиться да я отказывалась, но вот...сегодня он пришел...я как обычно стала стисняться.за всремя что он был я смотрела в пол...потом када решили посмотреть фильм я поставила двд... он предложил сесть....я сказала не хатю...он сказал что тогда тож буит стоять.....и пока стоял,то за талию обнимет,то за руку возмьмет.....в общем парень супер.. и главное выше меня ростом....потом он все таки уговорил сесть....я села рядом.... и опять же он обнимал за талию, держал и гладил руку....а когда я поворачивалась к нему..блин так хотелось его поцеловать.... :roll: но я сдержалась... и када он ушел скинул смс понравился ли мне он и предложил встретиться еще как нить..... :love атак хочеться чтоб он влюбился в меня....скажите что делать,как дейсвовать чтоб сильнее ему понравится :rock

GlyS
27.12.2004, 20:23
Да...

Круто у вас тут с sms-ками!
Надо будет тоже попробовать с кемн-ть так познакомиться. Вот только мне кажется, что хотя бы одним глазком надо посмотреть на ту, кому собираешься писать.

Где-то пару лет мне тоже кто-то прислал нечто: "Привет, хочешь со мной познакомиться?". Ну, я позвонил, хотел голос услышать перед тем, как ответить sms-кой... А никто не отвечает. Я и забил (сорри :oops: ) на это - вдруг там Моисеев какой-нибудь... 8O


:evil:

Надо пораскинуть мозгами. :idea:

Что-то в этом есть...

sevgilim
28.12.2004, 08:51
правда еще 2 прикола...вчера когда был парниша и когда уходил он не поциловал в щечку, а протянул руку....а вечером все таки написал пропащий..номер сменил...просто я еще его и того который был назваю их малшами...тут раз вчера смс...привет кися( малыш)....хорошо что не стала говорить о том кто был а тоб стока было шквала эмоций..в смысле ревности... :mrgreen:

fendi
25.01.2005, 00:52
Верить или нет смскам? Я думаю нет, мне присылал парень такие смски :love , у меня, как мне показалось, даже чувства к нему проснулись... и вот он пишет мне, что любит, но буквально через два дня вся его любовь кончается....
P.S. Это было не виртуальное знакомство

Guest
26.01.2005, 09:35
Lyubov' mojet bit' po vsyakomu, i ne vajho kak poznakomilis' ili kak obshaetes' po sms ili po telehponu, videli drug druga ili net :love
ya poznakomilas' so svoim budushem mujem, po inetu, i obshalas' s nim 9 mesyatsev, i tol'ko posle mi vstretilis' :P .
I ya schetayu chto dlya nas eto bil shans uznat' bol'she drug o druge, perepisivayas' po pis'mam mojno skazat' i uznat' to chto nikogda ne skajesh ili ne uslishish (po krayney mere na pervih etapah znakomstva). Glavnoe bit' iskrennimi, pobol'she romantiki :wink:
Udachi vsem v lyubvi :love

sevgilim
27.01.2005, 10:35
вчера он пришел с 3 своимми друзьями...вообще ужасть... он в принципе ничего...но я не почувсвовала ничего к нему..никаких чувств при встрече... и о ужас..када уходил ни чмокнул ни руку ни пожал ничего..ноль.....в общем я поняла это знакомство было не нашим....все умерло.... :cry:

A-l-e-x-e-y
27.01.2005, 11:26
вчера он пришел с 3 своимми друзьями...
Ужас... :lol: Ты одна на всех чтол-ли или с подругами? :lol:
А если по делу, то такие встречи проводятся тет-а-тет...только вы вдвоём...Я в этом убедился...уже не раз. Когда я предложил своей девушке встретиться...то она сначала сказала...типа то-сё...одна не могу...давай с подругой...Я не согласился и сказал:"Будем вместе ждать того дня, когда встретимся только вдвоём"...И это подействовало...Через 2 недели общения...мы встретились... :mrgreen: Поверь, поговорить нормально можно...и ощущения совсем другие...
ТАк что если кто спрашивает тебя можно типа "Можно я не один буду"-отвечай...что ты хотела бы один на один... :wink: :!:
А этот парень...Хм...возможно у него были другие мысли...насчёт тебя(надеюсь поняла, какие :wink: )

irkamoya
27.01.2005, 11:39
кстати на того по 684 я уже забила..

а вот еще параллельно с 684 тоже через сотик познакомилась с парнем....

:love атак хочеться чтоб он влюбился в меня....скажите что делать,как дейсвовать чтоб сильнее ему понравится :rock

Надо же как все интересно развивается.... и главное быстро так - влюбилась -разлюбилась - забила - опять влюбилась... :wink:

и о ужас..када уходил ни чмокнул ни руку ни пожал ничего..ноль.....в общем я поняла это знакомство было не нашим....все умерло....

:oh вот и тут умерлО....

malish_ka
27.01.2005, 14:19
я удивляюсь, как так можно все быстро забывать?! я бы на твоем месте ждала и надеялась, ведь "Надежда умирает последней"!

sevgilim
27.01.2005, 16:05
сегодня он позвонил,спросил,можно ли прийти....я сказала да..сказал что придет один...как и обещал пришел один....сначала сидели на растоянии вытянутой руки.....думаю это не дело....решила брать быка за рога....у меня привычка парней либо щикотить либо кусать....решила зять щекоткой..он оказалось боится щекоток...это суперррррррррррр...... :wink: я просто читала что парни которые боятся щекоток -очень ревнивы...в общем боялся,пытался мои руки убрать....а когда уходил....попросил фотку мою....я дала альбом чтобы выбрать....выбрал из портфолио фотку.... :))) а на вопрос зачем-нужна..на память.....ну и когда уже стоял одетый когда его я проважала....я подошла поближе и вытянула губки...а вдруг поцалюет....поцуловал..но не такой долгий поцелуй как хотелось бы..а такой..быстрый чмок в губки.....правда я не поняла его фразу типа "будет плохо,звони"..вот что он имел ввиду этой фразой???может я ему только как друг???? 8O

НЕспящая
27.01.2005, 19:30
Видать, ты, в состоянии, когда ТЕБЕ ХОРОШО...ему не понравилась!!!!:))))))
Может...эээ.щекотала слишком активно??:))) Парень и испугался...твоего "хорошего настроения" :wink:
Мдяя...все-таки, надо было КУСАТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

Fred
27.01.2005, 19:36
:kiss3 Ох уж эти девочки.

sevgilim
27.01.2005, 19:42
НЕспящая ....да я его в течение 20 минут не переставая щекотала..а потом 3 раза укусила :))) :roll:

Fred
27.01.2005, 19:46
:horror Жаль, что я чичикотки не боюсь.

НЕспящая
27.01.2005, 20:32
НЕспящая ....да я его в течение 20 минут не переставая щекотала..а потом 3 раза укусила :))) :roll:
Я же говорю...для ПЕРВОГО свидания ...ээ...ПЕРЕборщила!!!!Испужался..бедный... :roll:

НЕспящая...
28.01.2005, 11:36
а ты думаешь это был перебор??? но почему??? :roll: я ведь не пыталась его изнаиловать :P а всего лишь пощекотать.. и вот его фраза...будет плохо звони-к чему она??? :o

malish_ka
28.01.2005, 13:26
растерялся молодой человек и ненашлось другой подходящей фразы в этот момент.
ну щикотать на первом свиданиии?! - это что-то новенькое, надо будет попробывать. Хорошая идейка!! :P :lol:

НЕспящая
29.01.2005, 23:30
а ты думаешь это был перебор??? но почему??? :roll: я ведь не пыталась его изнаиловать :P а всего лишь пощекотать.. и вот его фраза...будет плохо звони-к чему она??? :o
Да...думаю, ты переборщила малость!!! :wink: А фраза его, видать, к тому, что ты еще дооолго его не увидишь!!! :lol: :lol: :lol:

Ну а если серьезно, то вряд ли девушка, которая ТАК себя ведет на первом свидании, в состоянии понравиться НОРМАЛЬНОМУ парню!!! Так что задумайся... Это уже даже не легкомысленность...а гораздо хуже... :roll:
Не изменишься- не видать тебе настоящей любви,как своих ушей... :wink: Не любят парни тех, кто на них вешается... :roll:

sevgilim
30.01.2005, 17:19
НЕспящая.... если бы я ему не понравилась бы или что то было не так он бы сегодня не приехал бы и вообще не общался бы, и завтра тоже опять хочет приехать :roll: :love

НЕспящая
30.01.2005, 21:25
sevgilim! Ну дай Бог, чтобы я ошибалась! :wink: (правда, я не знаю, ЧТО из себя представляет еще твой парень...Я говорила об умных, развитых, парнях, которые привыкли ценить и уважать и себя, и того, кто рядом:))) Мои бы мальчишки на пушечный выстрел к подобным девушкам не подошли)...ты уж извини... :roll: )
А тебе - удачи!!! И пусть Он пробудет с тобой как можно дольше!!! :wink:

sergkrk%mail.ru
31.01.2005, 01:06
Мммм я сюда случайно попал, так что... гм... смеяться и показывать пальцем неприлично 8) Но всем большое спасибо, проживу на пару дней дольше 8)
ЗЫ НЕспящая респект тебе и привет из солнечного Магадана 8)
ЗЫЫ Зря дают кому попало отвечать в темы... Набегут флудерасты всякие 8)

BlackPantera
01.02.2005, 12:12
:horror Жаль, что я чичикотки не боюсь.
А так все по-началу думают... :roll:

sevgilim
08.02.2005, 21:34
людиииииииииииииииии...я в шоке...в меня влюбился 19летний парень.. :roll: а началось с того что мы обменялись фотками в чате,номерами сотовых...а потом пошло поехало.....он звонит каждый день...каждый день в чате видимся,он постоянно говорит что любит меня,что не может жить без меня.....а я без ума от него ,от его голоса....он выше меня ростом.....он прелесть....что делать :love и кажется я тоже в него влюбилась.....но прикол в том что он ревнует меня ко всему движущемуся....когда в чате -и кто то целует меня..он стразу же психует...вот ты нашла себе другого,то кого то пошлет на *** :( то говорит типа я твои чмокалки поотрываю....ну чтто мне с ним сделать??? :?

Стэлла
08.02.2005, 21:39
sevgilim...По ходу дела...ты от каждого без ума, и ты влюбилась... Главное. чтобы все начиналось с вирта, будь то СМС, будь то, инет :wink:

Мишка_Тедди
09.02.2005, 00:20
Сообщение для sevgilim !!!

Лично я проблемы вообще не вижу. Если вы не из разных
городов , то проблемы вовсе нет. Взяли да и встретились. Виртуальная любовь это... ну это не серьезно :)

П.С. Извиняюсь за легкую критику:))) Просто я прочитал ваше последнее сообщение. И если Вы до этого что-то писали, то я не в курсе...

Панти
13.02.2005, 00:32
sevgilim
У меня к тебе вопрос:у тебя были раньше отношения с парнями начавшиеся не в виртуальности?И если да, то чем они закончались?
Ещё ты 2 раза говорила радостно что парень выше тебя, это для тебя на столько важно?Мне кажется душа человека его поступки более важны чем рост!Да я понимаю, что девушка чувствуют себя не комфортно когда парень ниже её, это я знаю по себе(потомучто сама высокая), но главное это любовь!
Пардон если немногго не по теме!

Юлианна
14.02.2005, 01:04
Да, душещипательная история!
А не пробывала положить ему
немного денег на счет? И позвонить- узнать, может просто что-то случилось с ним??? Заболел, к примеру??? :love

Guest
16.02.2005, 14:53
да что делать? смсысл зерноградцу класть деньги на счет..одним словом ПРОПАл.... :(

Мишка_Тедди
16.02.2005, 21:18
Кажется тема у нас -" Стоит ли верить в признания через смс?"
Т.е. про любовь на расстоянии.

Ду ну.. ну не бывает такого. Ну, в принципе, бывает... только вся это виртуальщина и переписка СМСками никуда не ведет.

Всё проходит
Все проходят
А мы стоим на переходе
Мимо нас любовь проходит...

Люди!!! Реальность (т.е. физическая оболочка к физической) нужна человеку... всем человекам :-)))

НЕспящая
16.02.2005, 23:04
Кажется тема у нас -" Стоит ли верить в признания через смс?"
Ду ну.. ну не бывает такого. Ну, в принципе, бывает... только вся это виртуальщина и переписка СМСками никуда не ведет.
Ох, Мишка...никогда не говори НИКОГДА!!! :wink: И если у ТЕБЯ такого не случилось..то это еще не значит, что с ДРУГИМИ этого произойти не может:))))
У меня сын познакомился с девушкой именно по СМС!!! Два месяца только СМСки... Потом встреча... А сейчас...они меня уже бабушкой собрались сделать:)))))) Так что...в нашей жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! :wink:

Мишка_Тедди
16.02.2005, 23:11
Действительно круто :-)) Но это к делу не относится т.к. они в одном
городе жили... ведь так ?
А я имел в виду, что люди в значительном отдалении друг от друга этим занимаются.
Ну есть конечно исключения из правил. Но а вообще не бывает такого... вот :-)))

НЕспящая
16.02.2005, 23:20
Разочарую тебя, Мишутка, в РАЗНЫХ городах они живут:)))))) И она учится..а Он - офицер...служит... Так что встречаться им всегда было очень проблематично:)) Однако...не стало расстояние помехой!!! Так что...бывает,Миш...бывает :lol: :lol: :lol:

Мишка_Тедди
16.02.2005, 23:27
Ну нифига... да ты гонишь :))) Т.е. обманываешь меня. Ну а если нет. то
это слишком хорошо что бы быть правдой.

Еще раз доказывет, что любовь зла. (и в плохом смысле и в хорошем)
В любом случае - такие случаи единичные и не подподаю под общие законы бытия :mrgreen:

Юлианна
17.02.2005, 02:38
:wink: Расстояние сближает))), а воздержание- облагораживает!
"ВАжно быть, а не казаться ВЕЛИКИМ" Ромэн Ролан :love

Юлианна
17.02.2005, 03:01
А я верю в Любовь на расстоянии!
Любовь- это состояние души!
А душа с душой на расстоянии даже очень ладят))) :D

Guest
06.03.2005, 20:14
А я познакомилась так со своим мужем! Мы долго общались только по смс и потом встретились, встречались, поженились и теперь у нас растёт замечательный сынишка! Во так! Так что удачи!!! :love

Аврора
08.03.2005, 19:32
Общение через sms конечно вещь прикольная, но это скорее можно отнести к миру наших фатазий.Всегда можно придумать что то несуществующее,добавить себе парочку другую положительных качеств...
Но в любви как говорится любые средства хороши... меня и моего молодого человека sms просто спасает..... :)

КОШКА2004
09.03.2005, 21:53
СМСКИ , даже слово само за себя говорит, то ведь так прекрасно сидишь, а к тебе приходит смска, : "КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ", в любовь поверить через смс, мне кажется, что такого быть не может, если просто это привычка, к смскам, в это можено поверить, но а то что, он написал, что любит, это врятли, ведь не может быть любви через смс, лучше конечно с ним встретиться, а потом уже вссе решать, :)

Аврора
09.03.2005, 22:21
А мне по смс признались в любви.... это так здорово !

Aglaya
10.03.2005, 18:03
На мой взгляд ничего не заменит реального общения и реальной любви. Просто это две разные вещи. И каждая из них по-своему хороша.
Многие, да почти писали, что вам надо встретиться. И это верно!
Хотя будет страшно впервые увидеть человека, с которым виртуальная любовь. Но пересилить этот страх можно! Ведь очень даже вероятно, что вы безумно понравитесь друг другу.
А то, что он пропал, я думаю, у него есть на это причины!
Крепись! :wink:

A-l-e-x-e-y
10.03.2005, 18:39
Я считаю, интернет, смс ...лишь способом знакомства...А что будет после знакомства-воля случая. У всех по - разному. Знакомиться можно и по телдефону, кстати, очень прикольно :wink:
А вот если вы уже знакомы ...всё это как бальзам. :wink: Ведь каждому нравиться слышать приятные слова в свой адрес. :wink: :!:

Аврора
10.03.2005, 19:38
Кострома,богом забытый город ?
интересно... а я вот там родилась и прожила 9 лет...
в феврале на свадьбу туда ездила, ниче так город то... пойдет..
надо любить то место где живешь Алексей.

Мишка_Тедди
01.04.2005, 00:19
Любовь на расстояниии - состояние души (как было сказано) ..... значит это уже не та любовь, которую вы имеете ввиду. Вывод - ерунда все это. Любить надо и душу и человека одновременно (в реальном времени). Вот тогда это хорошо :P

Batary
01.04.2005, 00:24
чегой-то не пойму я....тут был мой пост, а теперь его нету :(

Пантера...твою аватарку уже тоже размножили...и Карена....что-то на сайте теперь одни клоны :) :mrgreen:

КОШКА2004
01.04.2005, 06:15
А может все же существует признание через смс, что-то я в это верить стала, так как один пацан уже неоднозначно несколько раз мне через смс в любви признавался, и вроде бы так все искренно, может это и правда........ :oops:

Batary
01.04.2005, 19:45
А может все же существует признание через смс, что-то я в это верить стала, так как один пацан уже неоднозначно несколько раз мне через смс в любви признавался, и вроде бы так все искренно, может это и правда........ :oops:
а лично он об этом когда-нибудь говорил?

Мишка_Тедди
01.04.2005, 21:36
Может я старомоден, но вобще-то признаваться в любви нужно глядя в глаза человеку.... можно еще и на одно колено встать :-)

A-l-e-x-e-y
01.04.2005, 23:33
Кострома,богом забытый город ?
интересно... а я вот там родилась и прожила 9 лет...
в феврале на свадьбу туда ездила, ниче так город то... пойдет..
надо любить то место где живешь Алексей.
Надо бы любить то место, где родился, а не где живёшь. Мне не нравиться Кострома, хоть я здесь и живу. Дурацкий город. Грязный и неухоженный. Я не буду сейчас писать больше... оффтоп будет..., просто меня это очень возмутило. Не ну вот если человек живёт в концлагере, то ему получается там должно нравиться по твоим рассуждениям, да? Нет Аврора, не так это. :!:
Ещёё раз прошу прощения за оффтоп. :oops:

НЕспящая
01.04.2005, 23:59
один пацан уже неоднозначно несколько раз мне через смс в любви признавался, и вроде бы так все искренно, может это и правда....
А с чего ты решила, что это было ТАК ИСКРЕННЕ?? :wink: Ты что,идела, как блестят его глаза??? Как дрожат его пальцы??? Как наливаются румянцем его щеки???
Очень советую...не относись к этому слишком серьезно... :roll: Время все рассудит :wink:

Мишка_Тедди
02.04.2005, 00:44
Вот и про тоже!!! Любой дурак СМСкой про любовь написать может, а пусть-ка попробует лично сказать т.с. в живую и на трезвую голову :-))))
Вот то-то!!!

Batary
02.04.2005, 00:59
смс написать легко...в ней можно сказать всё что угодно, ведь ты ни к кому конкретно (в подсознании) не обращаешься, а вот сказать "Я тебя люблю", намного труднее...и значимее....по смс нельзя расспознать фальшь или чувство вины....она ничего не значит...у смс нет души, а как что-то бездушное может передать наши чувства? признания в любви должны быть личными....глаза в глаза, или на крайний случай по телефону..слышать, как дрожит голос, который ты любишь...как он смеётся вместе с тобой или грустит и молчит (нет это не тягостная пауза, а когда говорить ничего не нужно, когда всё понятно без слов....какой счастье просто помолчать с любимым в трубку! Smile)...ведь даже письмо, когда ты не печатаешь его, а пишешь собственной рукой...оно греет....родной почерк, местами кривоватый (от волнения или если было неудобно писать).....

признания по смс - это фикция....не верьте им...
время всё меняет. любви может и не быть


это я уже писала в разделе "преврвтности любви"... просто уж очень в тему это здесь :)

КОШКА2004
03.04.2005, 08:10
Ну он не только через смс, он и напрямую говорил, много раз, и до сих пор говорит, типа там стихи всякие ещ посылает, вот одно из них:
Я тебя бесконечно люблю
За тебя я отдам свою душу.
Целый мир за тебя погублю,
Все обряды и клятвы нарушу.
Для меня ты на небе звезда
Твоего только жду приговора.
Оторвать не могу от тебя
Своего восхищенного взора.
Я тебя ведь, как Бога люблю.
Пред тобою одним лишь немею.
Я тебя бесконечно люблю
И увы, разлюбить не сумею
и таких стихов он мне постоянно посылает, а смс это так только начало.

НЕспящая
05.04.2005, 00:08
Ну...если он тебе и глядя В ГЛАЗА в любви признавался, и стихи пишет, и СМС шлет...то тогда непонятно - ПОЧЕМУ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ??? Почему спрашиваешь нас - верить или НЕ верить? :wink:
Тебе это должно быть виднее! И еще совет : не только слова слушай, но еще и смотри на ПОСТУПКИ, говорящие о его любви...
Ибо некоторые "товарищи" ох, и мастера..поговорить :wink:

A-l-e-x-e-y
05.04.2005, 00:25
А вот я встречаюсь со своей девушкой где-то около 4-х месяцев, она пока ни разу мне в реале не признавалась в любви. НИ слова. А вот в смс пишет, что любит очень сильно и.т.п. И вы знаеете я ей верю, потому, что без слов вижу сколько идёт от неё любви, ласки, нежности, заботы, внимания, уважения, перечислять долго можно. Она особенный человек. В этом можно не сомневаться. Но вот почему ей сложно в лицо сказать о своих чувствах...пока не знаю...
У неё плохое прошлое. И она боиться сказать такое и снова обжечься. Может кто-нибудь из ваших любимых по этой же причине пишет именно в СМС. :idea:
Да я принимаю это. Но всё-таки это не то. Я знаю что любит, но чтобы ни капельки сомнений не оставалось надо говорить в лицо, хотя бы 1 раз. Надо ждать того момента. Но это уже другая тема.

Вывод: Полностью солидарен со словами Неспящейно еще и смотри на ПОСТУПКИ
А также добавлю....НЕ ещё...а первее всего надо на поступки смотреть, а там уже и на слова можно! :!:

bobrik
05.04.2005, 00:33
мня мальчик закидывал sms-ми там были и комплементы,и признания в любви :love ,а сегодня он написал что любит другую и просит забыти его-вот верь после такого :?

КОМПЛИМЕНТ (ред)

A-l-e-x-e-y
05.04.2005, 00:41
мня мальчик закидывал sms-ми там были и комплементы,и признания в любви ,а сегодня он написал что любит другую и просит забыти его-вот верь после такого

А почему чувтсва не могут пройти, если они не были сильными? Может на тот момент он тебя действительно любил? :?:
З.Ы. А признавался ли он тебе в реале?

Batary
05.04.2005, 02:03
мня мальчик закидывал sms-ми там были и комплементы,и признания в любви ,а сегодня он написал что любит другую и просит забыти его-вот верь после такого

А почему чувтсва не могут пройти, если они не были сильными? Может на тот момент он тебя действительно любил? :?:
З.Ы. А признавался ли он тебе в реале?

прошла любовь - завяли помидоры (с)... ага, так любил, что даже не посчитал нужным сказать это в лицо...смской отделался... это, конечно, поступок человека, который тебя люббил :x :evil:

minimama
17.04.2005, 08:11
Ksuta писала:
Давно мучает вопрос. А насколько по вашему мнению нормально расставаться по СМС? С одной стороны это дико и когда так поступили со мной я считала, что это настолько некрасиво с его стороны, что о сохранении хороших отношений не шло и речи. С другой стороны, когда нет сил глядя в глаза человеку, с которым столько связывало, сказать "прощай", когда знаешь, что даже по телефону ты будешь рыдать в трубку. Хотя, наверное,это показатель того, что не очень то тебя и ценили. Как считаете?

minimama
17.04.2005, 09:04
Нет, Ксюта, это элементарная трусость молодого человека и непорядочность... И не тебя не ценили, а не умеют быть благородными...
Я была еще в более дикой ситуации, когда не просто молодой человек, а муж, с которым прожила в браке 5 лет, сообщил мне в письме, что он расстается со мной и нашим 2-летним сыном...
Так что, милая девочка, не надо рыдать.. Такой человек не стоит ни слез, ни переживаний.

Ksuta
17.04.2005, 11:23
Я не рыдала, я была просто в шоке. А человек был на вид очень благородный. Считал сам себя тем мужчиной, о котором мечтают большинство женщин. Это вообще была та еще история. Просто в какой-то момент он посчитал, что я к нему отношусь не так, как ему нужно, написал мне очень кричательную СМС о том какая я не такая, и перестал отвечать на звонки, а когда я оборвола ему телефон, он просто написал: "так будет лучше для тебя". И, видимо, действительно лучше.

Batary
17.04.2005, 21:44
всегда находила в себе силы и выслушать всю правду про себя в лицо и сказать....давайте ещё и по газетным объявлениям расставаться :) это же элементарная непорядочность и .....трусость

Ksuta
17.04.2005, 23:13
Мда, но по крайней мере у меня это еще не самое страшное. Письмо после 5-ти лет совместной жизни и совместном ребенке это посильнее СМСы. Да, слабость и трусость.

дженнета
24.04.2005, 17:10
Я думаю что через смс легчче выразить все свои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

minimama
24.04.2005, 18:02
Но через СМС-ку легче и соврать...

dead_night
03.05.2005, 21:26
Милые люди,подскажите плизззззззззззззз....месяца 2 назад в билайне через службу 684 познакомилась с парнем.....мы переписывались при помощи смс около месяца ,от него было столько нежных,ласковых,заботливых слов....хотя и щас это продолжается...и вот однажды он сказал что любит меня....я сразу же стала реагировать..как,скажи как можно полюбить человека не видя его реально,на что он сказал можно...не говоря о том что я живу в ростове...а он в ростовской области-в зернограде...я не знаю....что делать......когда я не слышу от него ни звонка ни смски мне становится тоскливо,чего то не хватает рядом.....я не знаю может это бред..подскажите что делать....ах..да..забыла....ради меня он собирается переезжать работать и учиться в ростов...что делать??? послать его подальше или все таки поддаться зову сердца,встретиться с ним,и быть с ним как этого хочет он???хотя не буду врать....я так к нему привыкла, к его звонкам,к его теплым смскам,что уже не вижу жизни без него..что делать ..ХЭЛП...а вот теперь он пропал..не звонил..ни шлет смс.....а 18 декабря должны были встретиться..но тишина...я не знаю что делать..помогите :cry:
делай так........как тебе сердце подсказывает......
я считаю,что вам надо срочно встретиться и всё это обсудить как следует
может у него просто такой период в жизни,может он просто хочет думать и верить в то,что любит...или влюбился безумно в твою внешность...
в реале люди другие.......
обязательно встретьтесь с ним :wink: :roll:

Batary
05.05.2005, 19:59
sevgilim, любить человека, которого не знаешь очень просто :) ведь ты, пользуясь своим незнанием, представляешь его себе так, как тебе удобно... а потом , как правило, следует разочарование от встречи....не потому что он плох, а просто не ТАКОЙ, каким ты его себе представила.

Ночной_котенок
10.05.2005, 00:46
делай так........как тебе сердце подсказывает......
я считаю,что вам надо срочно встретиться и всё это обсудить как следует
может у него просто такой период в жизни,может он просто хочет думать и верить в то,что любит...или влюбился безумно в твою внешность...
в реале люди другие.......
обязательно встретьтесь с ним :wink: :roll: D
В реале люди не другие, проверено. :hand-kiss Просто надо уметь разбиратся в людях и тогда после переписки при первой встречи ничего не разачарует!

Batary
12.05.2005, 01:39
В реале люди не другие, проверено. :hand-kiss Просто надо уметь разбиратся в людях и тогда после переписки при первой встречи ничего не разачарует!
ну да, куда уж мне убогой-то.... :)

hamster
12.05.2005, 02:28
Надо собой быть в первую очередь, и не строить из себя Джеймса Бонда илди кого там.... Мы люди...мычеловеки..... мы должны собой быть...каждый человек индивидуален.... А переписка - это то же общение...только оно независимо от визуальной картинки..или голоса.....
Хотя по переписки можно понять...то с каким чувством человек пишет... КАК.... он это ишет.... Будте собой..и всё будет в порядке.....

НЕспящая
12.05.2005, 23:00
_AnToShKa_ писал:
У меня история ещё похлеще будет........... Ну поехали: Как то раз в деревне на дискотеке сидел с братом и разговаривал. И тут я у него спросил телефончик чей нибудь естествено девушки. А всё это дело было в городе Ростов на Дону. Он мне дал телефон и я решил отправить первое сообщение, и потм понеслись собшения, штук так по 40 в день. И как то раз я предложил ей встречаться виртуально. И тут понеслась. И однажды я ей сказал что люблю ее. Но я ее не разу не видел. Слышал только голос.И теперь мы ждем встречи.Я сам то из Москвы. А она рядом с Ростовом живет. И я незнаю как всё у нас будет.Если честно я вообше незнаю понралюсь ли я ей. В сообшениях пишет что ей наплевать на мою внешность.И я незнаю что мне думать. Ехать на первую встречу или нет.Подскажите что нибудь?? Как быть?? Стоит ли ехать?? Но я ее люблю очень сильно. Подскажите мне это судьба или просто развелчение??? :love

Один_мужик писал:
Как всё-таки часто пишут такие истории. Любовь через СМС...ну бред какой-то.. детский сад на каникулах. ...Пустил стрелу свою Иванушка - дурачок и попала она на болото... :hihi И однажды я ей сказал что люблю ее. Но я ее не разу не видел. Слышал только голос. Ха-ха, у моей бабушки тоже голос ничего.
Ну уж если полюбил, то давай, дерзай. Слово дал, теперь всё, назад нельзя..............

_AnToShKa_ писал:
В этом ничего смешного нет, и детского сада тоже в этом тоже нет. Но всё таки как быть, а вдруг я ей непонравлюсь??? Или у меня сней несоудуться интересы!!

buldog писал:
Мужик реально прав! Слово дал? Вперед! Думаешь Ивану-дураку лекко было лягушку целовать? Может и тебе подфартит?! :lol:

_AnToShKa_ писал:
Краснодар знакомое место, я не раз там был!! Знаю что пообешал, но мне что стремно ехать к ней, незнаю с чего разговор с ней начать или сразу целовть??? :?

minimama писала:
Для начала скажи: "Ну, здравствуй! Вот и я!". А там посмотришь, что делать дальше - целовать, рассматривать ее, комплименты говорить или о погоде в разных городах страны.

_AnToShKa_ писал:
Вообше я незнаю стоит ли ехать к ней. Вдруг я приеду а у нее там табун парней ходит. Меня пошлют делеко и надолго. Просто столько раз в жизни посылали, что уже нехочеться слышать ничего.

minimama писала:
Тогда остается только одно: сидеть и гадать на кофейной гуще... Или спрашивать советов... Или ждать чего-то...

Ksuta писала:
Мда.. Сколько историй, сколько примеров положительных... А все равно не верю в енту любовь по интернету, телефону и СМС. Ну, общаешься, ну, вроде славный чел на том конце (чего-то там, экрана, телефона), а потом встречаешься и понимаешь, что все это выдумка. И не знаешь ты об этом человеке самого главного, как он говорит, как смотрит, как себя ведет. А ты его себе уже как-то нарисовал и вот оно совсем все не так. Повезет, если попал пальцем в небо и все так, как ты себе представлял.

НЕспящая
12.05.2005, 23:02
_AnToShKa_ !
Сколько людей...столько и РАЗНЫХ историй!!! И все они развиваются и заканчиваются ПО-РАЗНОМУ!! И ты никогда не узнаешь, какова именно ТВОЯ история...счастливая..или неудачная...если не попытаешься претворить свои виртуальные представления в реальность!
Так что - дерзай! Лишь ваша встреча покажет, кто , как , к кому относится..и есть ли у ваших отношений будущее??? :roll:

Batary
12.05.2005, 23:22
Как говорится, лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть :)
Есть два путЯ (с) : ответить за свои обещания и приехать....
или, как в старом анекдоте: пацан сказал - пацан сделал, пацан не сделал- пацан снова сказал
... ну или есть третий путь, которым ты сейчас и следуешь, сидеть и ныть....пошлёт, не пошлёт....понравится, не понравится.....ты мужик или нет???? :x

_AnToShKa_
13.05.2005, 00:23
Вот и я рву свою душу. Я незнаю что будет, вернее знаю либо всё будет хорошо и у меня с ней что то получиться либо скажет досвидос. Я настолько привык ней что боюсь ее теперь потерять. Я никогда не любил так как люблю ее хоть и по смс. Она для меня единственный человечек в этом большом мире. Мы хоть и понимаем друг друга, но у нас разные характера. Мне хотелось бы что всё было хорошо, но я чего то боюсь!!! :(

Один_мужик
13.05.2005, 09:07
Но всё таки как быть, а вдруг я ей не понравлюсь??? А вдруг она тебе не понравится?
В общем, Антошка, твоя проблемма основана на ещё детской неуверенности в жизни. Человек когда подрастает, перед ним открывается другой мир, игрушки отходят в сторону и он хочет занять свою нишу в этом мире и иметь все атрибуты самодостаточного человека. Любовь и опека родителей уже не устраивают, более того они раздражают и возникает желание быть нужным, любимым и ПОНЯТЫМ другим, близким человеком образ которого в радужных красках рисует твоя фантазия, фантазия юноши - максималиста. Ничего удивительного тут нет, организм развивается, он требует не только еды но и духовной пищи. Гормоны делают своё дело и душа находится в поиске вожделенного объекта. И если такого объекта нет, то ты его создаёшь, наделяешь в своей голове, всемыми необходимыми тебе качествами и своим творением пытаешься наделить того человека, который успел тебе запасть в душу. ..." я себе слепила из того, что было
а потом что было, то и полюбила..."
После конфликтов и ли размолвок часто люди говорят, что вот он(она) оказался(лась) такой сволочью, а я всё-равно люблю и хочу быть рядом.
В том-то и дело, что то тело с принадлежащей этому телу душой оказалось этой сволочью, а любить продолжают созданный самим же собой образ, мираж.
Ну а что делать тебе? Ну попробуй встретиться. В любом случае отрицательный результат - тоже результат. По крайней мере не будешь переживать, что не встретился. А вдруг твоя стрела попала в Царевну-Лягушку?...

irkamoya
13.05.2005, 09:34
Если счас Антошка опять начнет тут сильно бояться - давайте уже тогда кто-нть вместо него поедет к Царевне... :evil: Уже подыскиваем кандидатуры... :wink: :D

Очень понравился вопрос - целовать али как, али что делать... Целовать обещал? Или только приехать-встретиться обещал? Давай уже начинай выполнять обещания, а не метаться! :mrgreen:

Дима, ты прав - любим часто не человека - а тот образ, который создали... "Если я тебя придумала - будь таким, как я хочу..." А вот это приводит к неудовольствию зачастую - ждешь от человека одного (тобой же сочиненного-выдуманного...), и не воспринимаешь человека таким - каков он есть... - и почему-то это не нравится... Вот так не должно быть! Со временем понимаешь, что надо - именно - надо! - принимать человека таким, каков он есть - и не пытаться домысливать за него! И самое интересное - что в действительности-ти придуманный твой образ - зачастую менее интересен - чем человек есть на самом деле!

Так что - вперед - на встречу, парень! От образа к реалу переходи! 8O

_AnToShKa_
13.05.2005, 17:51
Причём тут образ я непойму. Я для себя не складывал образов. Мне просто нужно знать человека по общению что бы его хорошо понять. Да и ненбоюсь я ничего. Просто иногда мысли гадкие лезут в голову.

minimama
13.05.2005, 19:34
Неправду говоришь, Антошка! Книгу читаешь и то создаешь себе образ героев. А ты общаешься с человеком и никак его не представляешь? Всегда что-то создается в голове.
А мысли гадкие - это, может, и не страх, а сомнения скорее всего. Так надо эти сомнения рассеваивать. И потом, если ты почувствовал в инете близкую душу, то разве важна внешность? Разве мы любим человека за его лицо, фигуру?

НЕспящая
13.05.2005, 22:29
Ох, Иришки, боюсь нам "заместо толкача" придется поработать, дабы все сомнения Антохи с места сдвинуть :wink:

Антошка, вперед....и пусть все твои опасения останутся дома! А перед девушкой ты предстанешь уверенным и интересным человеком!!! Удачи!!!

_AnToShKa_
14.05.2005, 00:14
Человека надо любить не за внешность, а за внутрений мир. Знаете как говориться: "Представь себе что челолвек которого ты любишь - это картина в рамке, небудешь ты же выбирать картину у которой красивая рама. А выбирать надо не из за красивой рамы, а в нутрений мир картины. Если тебе понравился внутрене картина ее ты и выберешь. Врят ли кому нибудь получиться сдвинуть с места мои сомнения, ну наверно получиться у того человечка которого я люблю. Если конечно я решусь сам к ней поехать. Хотя если люблю и тем более пообешал к ней приехать то надо ИСПОЛНЯТЬ. Хоть она и говорит что ей моя внешность не важна. Но мне всё равно не верится, не может быть такого.Потому что практически все девушки первым делом высматривают со стороны внешности у парня. Конечно не все 100% девчонок смотрят на внешность, но 99%из них оценивают по внешности. Хотя кто знает!!!!

Polteeer
17.05.2005, 18:19
"Человек-это картина"-помню когда то я говорил тебе про это...я рад что ты это не забыл и теперь уже сам готов отличать подделки от оригиналов...

Мне кажеться ты уже готов к встрече с этой девушкой...и так вперёд :D
Главно хорошо выглядеть...рубашечка там,брючки,блястящие туфли,белоснежная улыбка(вот такая :D ),реальное выражение лица(вот такое 8) ,и уверенность в себе(смотри что-бы не с таким лицом 8O ) а с таким :love -и всё будет В ШОКОЛАДЕ...

minimama
17.05.2005, 18:33
Антошка! Кто тебе сказал, что столько много девушек смотрит на внешность? Да мужчина, который чуть красивее обезьяны, уже красавец! И вообще, главное - твои поступки, красивые, романтические!!!

Один_мужик
17.05.2005, 18:39
Да мужчина, который чуть красивее обезьяны, уже красавец! Эх, Ириха! А я надеялся, что "проходной балл" менее высокий. Ну, чуть-чуть до гориллы недотягиваю. :cry:

minimama
17.05.2005, 18:44
Эй, и хто тута прибедняется????? Дима, солнышко, да ты по нашей шкале как раз красавец!! Чмоки!

_AnToShKa_
17.05.2005, 23:34
А если я и так себя с девушками веду нормально, и красивые романтические поступки и вежливый и добрый. Но большинство смотрит на задницу и на лицо, а больше им ничего не надо. А да самое главное большой лопатник в кармане. И практически все девушки такие, есть и нормальные но их мало. И не часто с такой повстречаешься. Вот ты на что внимание бросаешь, когда видишь парня который хочет с тобой познакомиться??Только честно.

minimama
17.05.2005, 23:38
Антошка, если этот вопрос ко мне :xaxaroll , то мне уже не смотрится на лицо и кошелек, мне в душу смотрится... Мне уже мноооооооооого лет.. А тебе-то скока будет? Не тех девушек ты встречаешь, видно...

Polteeer
18.05.2005, 00:03
да Антон мы с тобой неудачники...на нас не кто не смотрит и нас ни кто не хочет..

Если не можешь взять девушку красотой-возьми её другими качествами...в тебе есть много качест,которые девушки ищут в парнях...дай им волю-не надо их подавлять-их надо совершенствовать...и дарить ети качества прекрасному полу...потрать себя слегка на то,что бы довести до ума умение понравиться девушки....стань Казановой... :handy

Натулька
18.05.2005, 01:20
А если я и так себя с девушками веду нормально, и красивые романтические поступки и вежливый и добрый. Но большинство смотрит на задницу и на лицо, а больше им ничего не надо. А да самое главное большой лопатник в кармане. И практически все девушки такие, есть и нормальные но их мало. И не часто с такой повстречаешься. Вот ты на что внимание бросаешь, когда видишь парня который хочет с тобой познакомиться??Только честно.
"Встречают по одежке, а провожают по уму"... Любить лицо и фигуру, а не душу и ум - это не только мужсчкая прерогатива, женщины тоже на это обращают внимание. Не вижу в этом ничего плохого. Другое дело, если девушка ТОЛЬКО на это обращает внимание... тогда это просто пустышка и такая никакому уважающему себя мужчине не нужна.
По поводу "лопатника"...опять же у всех по-разному и тебе просто еще не везло на хороших девушек... Да и потом, если у тебя не будет хоть какого-нибудь маломальского "лопатника", то как ты хочешь ухаживать за девушкой? Конечно эмансипация - это замечательно, но в разумных пределах и мужчина должен оставаться мужчиной, и уступать женщине место, пропускать в дверях вперед, дарить цветы, приглашать куда-то отдохнуть вдвоем... а на всё это нужны деньги... но это не повод обвинять женщин в том, что им нужны только ваши деньги... им нужно ваше ВНИМАНИЕ к ним, и оно очень часто действительно требует применения "лопатника"... Или ты хочешь чтобы девушка сама за себя всегда и везде платила, а может и за тебя еще?
И в заключение могу сказать по себе: когда я люблю мужчину, то я не считаю те деньги, которые трачу на него. Я запросто подарю ему дорогущий подарок и никогда не буду его попрекать тем, что ему нужны только мои деньги. Когда любишь - не считаешь деньги.

И напоследок еще хочу сказать: сейчас женщины хорошо зарабывают и не нуждаются в деньгах мужчин, мы вполне можем сами себя и свою семью обеспечить. Так что не стоит мужчинам так бить себя кулаком в грудь и обвинять всех женщин в меркантильности.

НЕспящая
18.05.2005, 01:45
...большинство смотрит на задницу и на лицо, а больше им ничего не надо. А да, самое главное, большой лопатник в кармане. И практически все девушки такие, есть и нормальные но их мало. И не часто с такой повстречаешься.
А зачем ЧАСТО встречаться?? Ты найди ОДНУ такую...и больше тебе не понадобится!!! Потому что именно ОНА будет любить тебя НЕ за задницу и лопатник... :roll:

irkamoya
18.05.2005, 10:59
Лопатник - хм...- это кошелек что ли? 8O :oh
И почему так много ребят думают, что девушкам именно деньги-внешность важны? Так много хороших девчонок просто ждут - когда же на пути их встретится ТОТ, кто просто пойдет по жизни с ней рядом - принимая всю ее жизнь - без остатка - которую она без сожаления отдаст ему... Нет, не за внешность и кошелек ЛЮБЯТ... За внешность и кошелек - цепляются, но не ЛЮБЯТ... Любят - ни за что... Ей просто должно быть с тобой хорошо, уютно, приятно - а это дает не кошелек ( или совсем далеко не всегда кошелек) и не внешность... Душа, тепло твоих рук, поступки твои по отношению к ней... Антошка, будь человеком - и все у тебя получится!
Кто-то тут про Казанову помянул... - ну, такие притягивают - но только быстро понимается - что с таким - все ненадежно, просто игра...

irkamoya
18.05.2005, 11:02
Да мужчина, который чуть красивее обезьяны, уже красавец! Эх, Ириха! А я надеялся, что "проходной балл" менее высокий. Ну, чуть-чуть до гориллы недотягиваю. :cry:

Ничего ты, Димчик, в мужской красоте не смыслишь, красавец ты наш!!!! :evil: Или кокетничаешь? :mrgreen:

_AnToShKa_
20.05.2005, 19:04
А покажите мне девушек которым не важна фигура и лицо???? Маломальский лопатник то есть, но скольких девушек я не встричал и незнакомился с ними, обычно выдают фпазы "Сходим на дискотеку"причем 4 раза на неделе, "Сходим в ресторан посалиднее""" раза 2. Это нормально?? Извените на такие походы ни кого маломальского лопатника не хватит. Или там купить какуюнибудь безделушку, каждый день такие предьявы, купи мне ето, купи мне то. Я согласем что нужно делать девушкам подарки но не такие крутые. :?


встрЕчал
не знакомился
посОлиднее
извИните
никакого
какую - нибудь

Guest
20.05.2005, 20:18
Антон такие девушки есть-но их надо ещё найти...Есть девушки которым это не надо-им как правило от 30-40 лет и ты им нужен только для секса...деньги у них есть-у них нету молодости и прежней инергии...

minimama
20.05.2005, 21:51
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Протестую! Против обоих постов протестую!!!!
Есть девушки до 30, которым нужна любовь и нежность. И не нужны дорогие подарки. Есть женщины от 30 до 40, для которых не только секс важен...
Боже, где вы их находите? Ну почему всех под одну гребенку!!!!

даночка
20.05.2005, 22:01
Ириш..а они не там ходят просто :hihi

НЕспящая
20.05.2005, 22:48
Да..девчонки...с такими представлениями о женщинах им еще дооолго НЕ ТАМ ходить! :wink:

A-l-e-x-e-y
20.05.2005, 23:00
А покажите мне девушек которым не важна фигура и лицо???? Маломальский лопатник то есть, но скольких девушек я не встричал и незнакомился с ними, обычно выдают фпазы "Сходим на дискотеку"причем 4 раза на неделе, "Сходим в ресторан посалиднее""" раза 2. Это нормально?? Извените на такие походы ни кого маломальского лопатника не хватит. Или там купить какуюнибудь безделушку, каждый день такие предьявы, купи мне ето, купи мне то. Я согласем что нужно делать девушкам подарки но не такие крутые. :?

Если девушка делает такие "предъявы", то она не иначе, как вас использует. Не больше.
:!: Проверено на личном опыте. Если девушка более-менее хочет с вами серъёзных отношений, то она никогда требовать не будет...она может ...намекнуть.... :roll: но требовать в открытую "купи мне это"," своди туда" и.т.п....НЕ БУДЕТ!!!!

Ночной_котенок
21.05.2005, 13:31
Надо собой быть в первую очередь, и не строить из себя Джеймса Бонда илди кого там.... Мы люди...мычеловеки..... мы должны собой быть...каждый человек индивидуален.... А переписка - это то же общение...только оно независимо от визуальной картинки..или голоса.....
Хотя по переписки можно понять...то с каким чувством человек пишет... КАК.... он это ишет.... Будте собой..и всё будет в порядке.....

Вот, вот и я о том же! :roll:

_AnToShKa_
21.05.2005, 23:20
Мы не строим из себя Джеймсов Бондов. Мы и есть такие какие мы должны быть. Вот только девушки не могут этого понять. Мы любим наших девушек., а они этого не понимают.Мы к ним относимся с добротой и с пониманием. Но со стороны девушек нет такого же ответа. :? :(

irkamoya
22.05.2005, 09:36
Антошка, ну значит не тех девушек любите! И обходите стороной тех, которые вас ЛЮБИТЬ будут, а не подарков требовать.... :D

Лёха
22.05.2005, 12:40
Предлагаю форум сделать по возрастным категориям: к примеру 15-20 лет; 20-25 лет; 25-35 лет; больше 35 лет...
А то когда детский сад смешивается с университетом, к примеру, неразбериха получается :D :lol:

_AnToShKa_
22.05.2005, 15:05
К детскому саду по моему относишся ТЫ - Ребеночек. :evil: :zloy

minimama
22.05.2005, 16:37
Леха! То есть ты считаешь, что если я нахожусь в последней возрастной категории, то со мной не о чем поговорить?

_AnToShKa_
22.05.2005, 16:41
Да етот Лёха совсем оболдел. Неоткуда возьмись появмлся и права свои качает!!! :evil:

G-Bush
22.05.2005, 16:53
Леха! То есть ты считаешь, что если я нахожусь в последней возрастной категории, то со мной не о чем поговорить?

Ириш, он не это имел ввиду! Кто бы спорил, что с тобой поговорить не о чем :wink:

Он имел ввиду разговаривать на эти темы со своими ровесниками.
И может он даже прав :))
Я сам, прочитав коммент уже даже знаю, какая возрастная категория писала это 8)
Ну разные мы, разные! И понятия и взгляды :wink:

Лёха
22.05.2005, 17:15
Да, ребят, вы не обижайтесь пожалуйста)) Да и на что обижаться? Что каждый примерил к себе слово "ребёнок" и обиделся? :wink: )) Я вас все люблю :love
Никто не мешает кому угодно писать где угодно. Просто на практике, у разных возрастов темы и комменты довольно разные и 15-ти летние с 25-летними говорят в сущности на разных языках :wink:
Ещё раз прощу прощения, если кого-то обидел, не хотел. Я на личности не переходил, просто эта мысль навеялась, когда читал разнообразие мнений и взглядов в этом посте (да и не только в этом)))

Polteeer
22.05.2005, 17:30
Лёха.С одной стороны я с тобой согласен,но с другой стороны если разделить форум на части,то многие люди,которые ищут сдесь помощь,полезный совет-перестанут сдесь появляться....форум и создан для того,что-бы обсудить,помочь,поддержать человека... :wink:

Alekca
22.05.2005, 17:33
А можно мне добавить, что в 15 лет ума может быть больше чем в 20. И почему все парни из себя корчат взрослых, когда на серьёзную тему поговорить не могут?! :( :oh

minimama
22.05.2005, 17:33
Леха! Так это ж и хорошо, что разные мнения. Из всего "разнотравья" каждый выберет для себя полезный совет. И еще, есть люди, которые и в 20 лет обладают житейской мудростью и умением понять другого человека. А есть и те, кому далеко за 40, но не слышат никого и думать не хотят (это не относится к форумцам!)

Polteeer
22.05.2005, 17:35
Девушки я с вами согласен...ПРЕКРАСНЫЕ ВЫ НАШИ... :love

Лёха
22.05.2005, 17:38
Согласен, что разные вундеркинды попадаются))) Но я не предлагал изолировать людей друг от друга. Писать-то любой сможет где угодно и читать тоже что угодно, просто несколько бы разделились высказываемые проблемы... Всё же чаще люди прислушиваются к советам сверстников, а не тех, кто много младше, или старше)

minimama
22.05.2005, 17:41
Polteeer!
Чмоки !!!
И меня в девушки определил, хотя я из последней возрастной категории (кому за 40)!!!!!
И видишь, Леха, мы разных возрастов с Алексой, но сказали по сути одно, но разными словами.. Так что, не надо делить нас! :D

Alekca
22.05.2005, 17:51
И иногда совет кого-то старшего может оказаться не очень то и полезным! Луче слушаться самого себя, Хотя я может и не права, но это моё мнение...

А я общалась с парне по смс год! И он один раз сказал, что Любит, но я сейчас решила прекратить общение, т.к. живём в разных городах и для мея это большая проблема. И для себя я решила больше не с кем не знакомиться по 684, только нервы портить, пока ждёшь его звонка или сообщения... :(

Polteeer
22.05.2005, 17:51
Леха...не хочу тебя обидеть,но мне кажеться ты не много не прав...это всё зависит не от возраста а от самого человека + жизненного опыта + взгляда на жизнь и многих фокторов...например я...мне 20 лет,к советам сверстников я могу прислушаться,но решать всё равно мне...и я это мнение могу поменять...у меня есть девушка ей 25 лет...она намного опытнее меня,но её совет я приму ближе чем другие советы-потому,что моё мнение с ёё совподает...

minimama почему,то мне кажеться,что в тебе очень много энергии-а это значит,что возраст подождёт...главное,что ты сдесь с нами молодая,весёлая,красивая и милая девушка...помогаешь своими советами...

К этим словам присоединяеться Антошка.... :D :D :D :D

Polteeer
22.05.2005, 17:55
Aleksa А с чего ты решила познакомиться по СМС?

Жаждущий
22.05.2005, 19:06
Предлагаю форум сделать по возрастным категориям: к примеру 15-20 лет; 20-25 лет; 25-35 лет; больше 35 лет...
А то когда детский сад смешивается с университетом, к примеру, неразбериха получается :D :lol:

А можно мне, а можно мне?

Я хоть в последнее время и не появляюсь тут, но на всякий случай создайте для меня отдельную категорию от 2,5 до 57 ибо это возроста когда человек уже говорит и средняя продолжительность жизни мужчин в россии!

Почему такая категория? потому как порой впадаешь в такие безумства что присущи 5-летнему ребенку, порой просыпаются два университетских образования , а поторой вдруг из глубины души прет жизненая опытность и созние того что делать ...

Соответственно, у кого бывают схожие метамарфозы, прошу в мою категорию!

А так же, создать категорию без возраста под названием: "Сами взрослые, в советах старших не нуждаемся"!!!

Alin
22.05.2005, 19:39
Жаждущий, ты не совсем понял о чём я, ну да ладно и так уже выяснили, что всё всех устраивает :)

_AnToShKa_
23.05.2005, 02:37
Спасибо Polteeer.
:)

Многие люди прислушиваються к советам старших а не сверстников. Или тех людей которые через это прошли. Это форум, здесь все высказывают свои проблемы и помогают другим решить их проблемы. Не надо ни кого не на какие котегории делитьт и большая жирная точка .

Один_мужик
23.05.2005, 09:59
Многие люди прислушиваються к советам старших а не сверстников. Или тех людей которые через это прошли. Это форум, здесь все высказывают свои проблемы и помогают другим решить их проблемы. Не надо ни кого не на какие котегории делить и большая жирная точка
Молодец, Антоха! Правильно соображаешь. И спасибо тебе, теперь хоть буду уверен, что делить меня никто не будет на кусочки :mrgreen:

Polteeer
24.05.2005, 18:53
И так продолжим тему - Любовь По СмС....Почему люди знакомяться по СМС?

Ais_t
24.05.2005, 19:07
Потому что это удобный способ. Хоть и не самый смелый, однако эффективный. Так можно сразу понять, если ты видел девушку, как она относится к тебе и стоит ли продолжать знакомство дальше. Я уже писал свои истории знакомства с девушками по смс. В этом лично я не нашёл ничего хорошего. Сегодня опять видел девушку, которой я написал безответную смску... Она смотрела на меня так пристально и спокойно, сводящим с ума взглядом... Прямо в глаза... Я не удержался и снова написал ей смску... Глупо, но подойти не смог. Она была не одна, да и в принципе не стоило... Я написал для неё музыку, выложил в инете и скинул ей ссылку на неё... Она не ответит... Не знаю, быть может глупо это всё, но бывает такое, когда тебе нужен человек, а ты ему нет. А что делать не знаешь... :(

Batary
24.05.2005, 19:43
И так продолжим тему - Любовь По СмС....Почему люди знакомяться по СМС?тема не "любовь по смс", "стоит ли верить в признания по смс"....

Fox_Vitaly
24.05.2005, 21:45
!!!

НЕспящая
24.05.2005, 23:05
Fox_Vitaly! На твоем месте, я бы не делала никаких выводов, пока в реале не встретился и не поговорил с девушкой! Вдруг и у неё в эту неделю было не самое сладкое время??? Мало ли какие проблемы навалились...
А месть...воообще...штука низкая и НЕблагодарная... :roll:

Batary
25.05.2005, 01:03
знаешь.. бывают такие моменты, когда устаёшь от внимания, например... от любого...хочется уйти в свою комнату, накрыться одеялом и чтобы никто не трогал... бываю просто проблемы (родители, собаки, друзья, смерть близкого тебе человека или родителей друзей...) в эти моменты, ну совсем не до смс...пойми... пообщайся с ней лично.. всё скорее всего намного проще.. и у вас всё будет ХОРОШО!

Polteeer
25.05.2005, 01:20
Я согласен с Батарейкой...возможно у неё была трудная неделька...смущает тот факт,что он не интересовалась как у тебя дела,здоровье,не давала советов для скорейшего выздоравления и т.п...ты то же был к ней слегка резок-начал её упрекать не разобравшись во всём происходящем...я тебя очень сильно понимаю,что для тебя это было действительно тяжело(сам поуши влюблён) но не надо тебе так резко на это реагировать,делать ей пакасти разные...с такими мыслями ты можешь её совсем потерять...так что давай сначало разберись,поговори с ней подушам,скажи что тебе было очень тяжело-если она любит,то она тебя поймёт и поцелует-крепко...крепко...и всё будет ХОРОШО... :D

Fox_Vitaly
25.05.2005, 04:53
!!!

Ais_t
25.05.2005, 07:20
Знаешь, сейчас в твоей голове не те мысли. Тоже самое происходит и с ней. Просто встретитесь и сразу вы подругому взгляните на всю ситуацию и поймёте, что оба неправы и всё это мелочи для серьёзных чувств и глубоких отношений. Удачи :)

minimama
25.05.2005, 07:29
Fox_Vitaly! Не обижайся на меня, но каждый раз, когда я читала твои посты я думала: Боже, как мелко плавает ваша любовь! Вы оба так легко размениваете ее на такую мелочь... Написала смс - не написала. Прямо арифметический подсчет, кто кому сколько раз ее послал. Дам любви столько, сколько мне дали... Она - вовсе не страус, а просто еще не умеющая заботиться о любимом человеке, ты - готовый из-за недополученного внимания расстаться с любимой...

Polteeer
25.05.2005, 16:51
Minimama когда любишь человека кажда мелочь способна причинить боль...

minimama
25.05.2005, 16:58
Polteeer! Извини, но я не говорила, что они не любят.. Мелкая любовь какая-то...настоящая любовь позволяет понимать другого человека и принимать его, а не обижаться от такой мелочи, как количество полученных смс-ок.

_AnToShKa_
25.05.2005, 17:45
Дорогие мои товарищи, хотелось бы с вами посоветоваться. Я познакомился с девчонкой зимой на катке, она мне очень понравилась и я взял её номер сотового. На следующий день я отправил ей смску,она ответила и так мы общались около 3-х часов. Затем мы обменялись домашними телефонами и она стала по вечерам мне звонить.Короче говоря мы стали с ней встерчаться раза 2-3 в неделю.При этом общение по телефону и через смс не прекращалось (1-2 звонка, 20-25 смсок в день).Я признался ей в любви и она ответила взаимностью (т.е. и при личных встречах и при общении по телефону и через смс она говорит что любит меня). Короче говоря вроде бы всё клёво встречаемся,переговариваемся,смсимся,целуемся,строим планы...-всё просто супер. Но неделю назад я заболел (не выходил из дома) и получилось так что единственное средство общение стали для нас смски.Прошу учесть тот факт что смски для неё бесплатные т.е. она не платит денег за их посылку. И каково же было моё удивление когда на протяжении всей недели (7дней) я получал по 2-3 смски в день,типа Доброе утро и Спокойной ночи. Сначала я думал может быть у неё дела,потом что она почему то обиделась.Я отправлял ей по 3-8 шт смс искуственно выдумывая какие то вопросы,что б она хоть что то написала.Но в ответ была тишина.На 5-й день я не выдержал и в очередной смс спросил в чём дело, она сказала что извиняется и больше такого не повториться.Но и в последующие дни повторилось то же самое.Я задал ей вопрос в чём дело: она ответила,что не знает; что у неё были дела,расплакалась (т.к. я её упрекаю), сказала что не придаёт смскам большого значения. Сейчас я поправился и мне надо что то решить.Я считаю,что человек мягко говоря меня кинул в тяжёлой ситуации (не подействовали даже мои постоянные напоминания что я вообще то здесь).Самое интересное что она абсолютно не чувствует что причинила мне дикую боль таким отношением.Сказав,что не придаёт значения смскам-она не помнит как всё у нас начиналось,значит её признания в любви по смс могли быть всего лишь простой отпиской и не более того.Проблемма заключается в том что я её очень люблю,но правда не знаю что делать.Своего косяка она не видит,я конечно же могу закрыть на это глаза или просто отомстить ей такой же манерой,но как я с этим буду жить.Скажите пожалуйста что мне делать,попробовать сделать так же как она???



Fox Vitaly У меня практически такая же история. Только у меня девушка живёт за 1000км от Москвы. А твоя рядом с тобой. Тебе просче с ней увидеться и поговорить по душам, мне же нет. Иногда бывает такое что в день она мне пишет по 2 смс, привет и спокойной ночи. Но я на ето не обрасчаю внимания, я знаю что она меня любит, и меня это у тешает. Так что всё у тебя будет ХОРОШО.... Не страдай......

_AnToShKa_
25.05.2005, 17:47
Minimama когда любишь человека кажда мелочь способна причинить боль...

Polteer я с тобой полностью согласен. Причинить боль может просто и время ожидания встречи. А ето самое ужасное что есть.

minimama
25.05.2005, 18:06
AnToShKa и Polteeer! Это не боль, а обида. Согласна, обидно болеть и не ощущать сочуствия любимой. А вот боль - знать, что ты не нужен. Так что же здесь?

Batary
26.05.2005, 00:33
замечательная фраза "я готов её простить..." просто на пять баллов...за что? она тебя предала? или изменила? нет... она просто ещё не умеет заботится... правильно Ира сказала...
из-за таких мелочей такие обиды...любовь выше этого

_AnToShKa_
26.05.2005, 01:36
Batary Вот блин девчонки вы мне нравитесь. Человек заболел а его девушка даже не поинтересовалась его здоровьем. Это нормально?? Если у тебя есть парень ты наверно спрашиваешь у него как он себя чувствует и т.п. Так что вот так. Первая причина это ВЫ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ. И с этим ничего неподелаешь!!! :wink:

_AnToShKa_
26.05.2005, 01:46
Minimama Любовь жто когда любимый человек будет о тебе заботиться, у меня есть друг так вот, он лежал в больницы, его девушка каждый день прводила с ним время.Вот это любовь. А когда ты лежиш и тебе даже никто не пишет и не звонит вот это боль. Ты нечувствуешь заботы со стороны любяшего человека. Обидеться можно на то что я опаздаю на встречю. Вот так :wink:

Fox_Vitaly
26.05.2005, 05:07
!!!

minimama
26.05.2005, 06:59
Fox_Vitaly! Умничка! Я тебя к этой мысли своими вопросами и подводила! Ты начинал свои расуждения с детско-наивного.. А теперь сам же пришел к главному вопросу: а нужен ли ты ей? Я тоже считаю, что любимящая девушка должна была помочь тебе в трудную для тебя минуту. Поэтому ждать извинения нет смысла. Если ты ей не нужен, она и будет недоумевать: а за что же просить прощения? Скорее всего это бездушный человек. И это был первый "звоночек" для тебя задуматься. И ты начал думать.

Polteeer
26.05.2005, 13:31
Над этим вопросом тебе надо хорошенько подумать-Любит аль нет?-Вот в чём вопрос...Нужен ли ты ей?-Или нет?...смотри сколько вопросов тебе придёться решить...могу тебе кое-что рассказать...как писал выше Антошка(пис брат) парень который лежал в бальнице и его девушка была каждый день с ним-это я....мы очень сильно друг друга любили и она постоянно мне званила и приезжала...ездить ей было не близко,но она каждый день приезжала...тут вопрос нужен ли я ей сразу отпал...вывод из поговорки-Друг познаёться в беде...а тут Любовь...

_AnToShKa_
27.05.2005, 00:44
Любовь это штука серьёзная. В таких делах решать только тебе Fox Vitaly, мы хоть и дадим тебе советов, но последнее слова конечно останеться за тобой. Любовь штука не предсказуемая. Всё в тових руках. Только ты можешь зделать то что ты задумал. Любовь это как монета, у нее две стороны "Орел - Да" "Решка - Нет" Но незабывай что ещё сушествует ребро. Помни это, и действуй как подскажет твоё сердце.

Polteeer
27.05.2005, 00:47
Молодец Антошка...я к этому присо присоединяюсь.... :handy

Fox_Vitaly
27.05.2005, 06:53
!!!

minimama
27.05.2005, 07:14
Fox_Vitaly!
Эх, юноша! Глаза много чего говорят... А поступки?
Но тем не менее, я очень рада, что вы смогли решить проблему. Вот так и надо строить отношения: не копить злость, обиды, недомолвки, а сесть и все спокойно обсудить. Ты сделал все совершенно правильно! Я думаю, что каждый из вас сделал для себя выводы, Пусть будут ваши отношения крепкими! Счастья вам и любви! :love
...... И все-таки... А как она объяснила свое поведение?

_AnToShKa_
27.05.2005, 12:04
Minimama Вот тебе всё интересно знать а??? Знаешь такое как "Любопытной варваре нос на базаре оторвали". У них всё хорошо и это главное. А как там она обьяснила ему всё это,, это не для наших ушей. РЕБЯТ УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
:love :love :love

P.S. На свадьбу пригласите? :D

minimama
27.05.2005, 17:01
УУУУУУУУУХ, Антошка! Вредный ты! не любопытная я, а любознательная..
Что-то же она ему объяснила, чтобы его сердце успокоилось..

Polteeer
27.05.2005, 17:40
Я знаю что но не скажу... :D

_AnToShKa_
27.05.2005, 18:36
Да ты и ничего и незнаешь!! Всезнайка наша. :D [/i][/b]

minimama
27.05.2005, 18:55
Polteeer! за что нас Антошка обижает? :roll: Еще на всех обзывается! :horrora

_AnToShKa_
28.05.2005, 00:00
Minimama Я никого не обижаю и не обзываю.

Fox_Vitaly
28.05.2005, 17:07
!!!

minimama
28.05.2005, 17:15
Fox_Vitaly! Я очень рада, что у вас все разрешилось! Очень хорошо, что вы поговорили! Я повторюсь еще раз, что всегда все непонятки обсуждать вместе.. Это самое лучшее! Молодцы вы оба!
Любви и счастья вам! :love

_AnToShKa_
29.05.2005, 00:56
Fox Vitaly А что значит не теряйся???

Fox_Vitaly
29.05.2005, 05:33
Fox Vitaly А что значит не теряйся???


Это значит не теряйся т.е. что б я знал где тебя можно найти (как с тобой связаться) накануне свадьбы!!!

тинейджер
29.05.2005, 07:30
привет ребятки, знаете я хочу признаться, эта девушка которая кинула Виталика, Я :roll: как не странно но это я, .... что ж начнем. ::: когда мое солнышко заболело, ... я по началу писала смски, ... но дело в том что я учусь в 11 классе и сейчас такая пора что я бегаю целый день как белка в колесе, ... конечно я признаю свою вину, ... но ребята поймите я не совсем .....плохая, я писала ему смски вечером, пытаясь возместить то что не писала весь день (повторю из за того что не было времени). но это как то осталось незамеченным. так повторялось всю неделю (учтем то что ему нельзя было говорить, а общение пусть даже по телефону для меня важнее чем смски, почему? да потому что я слышу голос совего самого дорого мне человечка,) смски тоже важны но я не успевала их писать, как мне потом сказал Виталя мне нужно было писать даже многоточие лишь бы писать. не знаю, .... но когда мы впервые поговорили после этого я .... была офигенно рада. ... но вот вопрос кинет ли он меня после такого у меня не возникал, я ничего не говорю (я тоже болела и он писал мало смсок, я успокаивала себя тем что у него смски платные, в отличие от меня). признаюсь я ВИНОВАТА, но я не считаю что меня надо кидать после такого случая. просто я постоянно бегала, только вечером была возможность поговорить. сейчас у нас все хорошо, и я думаю что так будет всегда , но в жизни каждой пары есть трудные моменты их надо уметь переживать, а не бросать и уходить в сторону. так что я надеюсь что НИЧЕГО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ, Виталя, я люблю тебя. :love

Fox_Vitaly
29.05.2005, 08:16
конечно я признаю свою вину=я тоже признаю что был некорректен

я не совсем .....плохая=а я об этом и не говорил я говорил,что ты по моему мнению просто забыла про меня (я так думал)

смски тоже важны=вот это отлично что ты поняла

сейчас у нас все хорошо, и я думаю что так будет всегда=конечно же ДА

а не бросать и уходить в сторону=это ты мне говоришь???!!!

Согласен,что я тупил.
Теперь я уверен что у нас всё будет просто замечательно всегда. И мы не обломаем Антошку и пригласим его на нашу свадьбу.Я на это очень надеюсь.

Я тебя очень люблю!!!

P.S. Все участники форума,если не хотите каких то недопониманий,недомолвок,проблемок и т.п. напоминайте о себе любимому человеку почаще (любыми способами и любыми словами (можно и без них)).Просто вторая половинка ждёт внимания и заботы с противоположной стороны и когда её не получает то ...мысли,переживания,обиды...Вот!!! :P

Guest
29.05.2005, 08:49
:D ну что ж я рада, что мы теперь все поняли и не будем огорчать Антошку, а также пригласим еще некоторых товарищей.
ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ВПРЕДЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНОЙ И БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ МАЛЬЧИКЕ, )))
А ТЫ ЧТО ЖЕ ОБЕЩАЕШЬ??? (я хочу что бы ты был более решительный, .... с энтузиазмом что ли)
:wink: ЛЮДИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОВСТРЕЧАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, И ЗАБОТИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ ЕЕ,

Fox_Vitaly
29.05.2005, 08:59
ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ВПРЕДЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНОЙ И БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ МАЛЬЧИКЕ=вот этого я и добивался всё это время, ТЫ УМНИЦА!!!

я хочу что бы ты был более решительный=а вот это обязательно теперь будет,только смотри чтобы моя решительность не стало уж слишком громадной (чего мне очень хочется), а то перебор это тоже плохо...


P.S.Ну теперь держись!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :!:

Guest
29.05.2005, 09:03
P.S.Ну теперь держись!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :!:[/quote]

буду держаться. .... за тебя, ... :love ,
как с Антошкой то свяжемся??

тинейджер
29.05.2005, 09:17
кстати как тебе моя способность находить сайт о котором ты не хотел говорить??? :wink:

Fox_Vitaly
29.05.2005, 09:21
С Антошкой мы обязательно найдём как связаться.Если всё доведём до логического завершения,то найти его будет уже дело техники.

Антошка, вышли свои координаты на мыло:vitalyfox_2004@hotbox.ru
Ты абсолютно прав,что всё в жизни мы делаем ради девчонок,которых мы любим.А они иногда этого не понимают.А надо бы. :evil: :?: :?:


P.S. Кидать любимого человечка- это последнее дело (абсолютно не нужное никому) тем более по бытовым проблемам.Бросить (уйти) от человека можно только лишь тогда,когда он тебе изменит (предаст),вот тогда то сердце скажет хватит,довольно...И всё... :idea: :idea: :idea:

Ленчик,мы с тобой молодцы, потому что научили друг друга вещам которые не умели делать.Я научил тебя заботиться (хотя бы не забывать) свою вторую половинку,а ты научила (объяснила) мне что я должен быть более активный т.е. проявлять больше ласки,желаний,быть активнее (в плане...).Я сделал для себя вывод,что тебе не хватало (как бы это выразиться) проявлений любви с моей стороны что ли. Т.е. было слишком мало реальных действий, которые действительно нужны и важны. По-моему так!!!Будем исправляться. :oops:

minimama
29.05.2005, 09:41
Ох, дети, дети! Куда б вас дети!
Леночка и Виталик! Радуюсь за вас и предлагаю почитать следующую тему:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1236
И не забываейте, что это форум.. Поэтому дальнейшие беседы вели бы вместе, сидя рядом...

Polteeer
29.05.2005, 14:31
Хочу поспорить с Антошкой и Fox_Vitaly-не всё мы делаем в жизни ради девчонок...почему вы так к этому относитесь? - зачем винить девушек в том,что они сами делаю свой выбор...ВСЁ в жизни - это очень объёмное понятие...просто надо быть поуверенние в себе и всё будет хорошо...надо верить в себя...(ребят не обижайтесь)

Fox_Vitaly
29.05.2005, 14:40
Да в чём то я согласен с Глазастым:
---дал слово-держи его(если ты порядочный человек),
---нужны тёплые смски(без них как то не по себе),
---надо доказывать свою любовь не только словами (я тебя люблю и никогда не кину),но и делами(чем то жертвовать,менять свой характер, заботиться, целовать, обнимать, защищать...вообщем любить на все 100%).

А в чём то и нет:
---нужно не забывать о гордости(причём же тут гордость если ты любишь,причём же тут какие то дурацкие принципы:мол я так никогда не делала и делать не буду,я не буду меняться ради тебя===значит это не любовь, а в лучшем случае просто симпатия и всё. Поймите одно - если любишь человека, если он тебе дорог, то почему же ты не можешь изменить хоть что-то в себе, ведь он один такой, он единственный. А кинуть и сказать, что я гордая и у меня куча принципов-на это ума не надо - это подло, глупо и нечестно даже по отношению к себе. Гордая, принципиальная - вот и ищи себе другого такого же туписа как ты. И живи со своими принципами подальше от меня);
---если плюнули в вас то плюньте в ответ (это неверно - плюнуть в вас могут по разным причинам: нервный срыв, сказали или сделали что-то, не подумав или просто привыкли так делать с другими и пока не отвыкли от этого, вы сами даже не заметив этого обидели человека и он в порыве сделал что-то не то. Но конечно если это продолжается регулярно, то всё равно не стоит плевать в ответ, а лучше уйти т.к. тут уже любовью и не пахнет);
--- доверяй, но проверяй (неверно. Если любишь человека, то должен ему абсолютно доверять. Абсолютно. Если человек любит вас, то он никогда не допустит даже ситуацию, которая бы на его взгляд нормальная, но вам бы была неприятна. А если вы сами убедились в том, что присутствует измена, на все 100%, то кидайте его и держитесь от таких людей подальше. Хорошо говорить, если любишь, то простишь, да простишь абсолютно всё, кроме измены. Это предательство. Её можно понять, с ней можно смириться, можно её оправдать, но сердце этого никогда не забудет. Любовь - это война, а на войне предателей расстреливают. Тут присутствует ещё один фактор - раз простил один раз, то простит и дальше... Для каждого человека измена - это что-то своё, это именно то, что он считает изменой. Для одного достаточно просто увидеть человека в компании с кем то посторонним, а для другого изменой является пастельные отношения на стороне. У всех по-разному и надо с этим считаться - если любимому человеку неприятно видеть вас в компании с кем то, то не надо его убеждать, что всё тип-топ, не делайте этого, не встречайтесь с неугодными людьми).

С Batary я полностью согласен во всём.

Интересен вопрос Глазастого: Как определить момент, когда человек перестаёт любить? т.е. как определить первый звоночек - когда любимый человек очень становится занят и ему не хватает времени на тебя (даже когда ты просишь)===МОЛОДЕЦ в самую точку. Это и есть первый звонок... Дела делами, а минутку всегда можно найти. Всегда...

Насчёт долга= я считаю, что любимым мы всё равно должны...А как же иначе...

Интересная фраза: А любовь складывается из мелочей. Из приятных мелочей. И... когда вы говорите: она меня любит, но месяц не звонит и не пишет, но любит... Я спрошу вас: а вы сами себе верите? Да, вопрос, конечно, интересный. А главное в тему.

Minimama, спасибо за рекомендацию, но по этой теме я уже давно всё для себя решил. "Плавать" я научился уже давно и неплохо. Общаться наедине мы, естественно, будем, но нам бы хотелось, что бы другие не повторяли наших ошибок, а если вдруг ошиблись, то быстро находили выход из любой ситуации. Вот поэтому мы и обсуждаем всё на форуме!!!

А теперь по теме (ведь тема "Стоит ли верить в признания через смс?"). Я считаю (и в этом я убедился), что в признаниях по смс есть две стороны. Первая= если вы знаете (лично уже общались с человеком) и он пишет вам любовные послания - тогда да, я думаю в это стоит поверить.
Вторая= если вы никогда не видели человека (или видели его только на фотографии) т.е. личного контакта не было, например познакомились через интернет или по смс, тогда это всё полная лажа - это 100%. Такое же дело и по телефону...

P.S. В нашей ситуации с Ленчиком смс стоит верить на все 100%.

Виталий, а можно попросить тебя писать не "по две строчки", а сплошным текстом, все-таки. А то с каждым разрывом настраиваешься на то, что сейчас новая мысль начнется, а там старое предложение продолжается.
И еще одна небольшая "заметочка": после знаков препинания ставится пробел перед следующим словом ;) Понимаю, что все это незначительно и на смысл слов твоих не влияет, но удобство при чтении тоже не маловажно :)
Черненькая

Polteeer
29.05.2005, 14:49
Молодец...ты решил загадку мира...ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!... :lol:

Fox_Vitaly
29.05.2005, 14:51
Хочу поспорить с Антошкой и Fox_Vitaly-не всё мы делаем в жизни ради девчонок...почему вы так к этому относитесь? - зачем винить девушек в том,что они сами делаю свой выбор...ВСЁ в жизни - это очень объёмное понятие...просто надо быть поуверенние в себе и всё будет хорошо...надо верить в себя...(ребят не обижайтесь)


Мы и не обижаемся.Просто есть вещи которые мы делаем как бы не для них,но на самом деле на подзознательном уровне именно для девчонок наши хлопоты,переживания и т.п. Конечно же слово ВСЁ слишком ёмкое, мы лукавин.Просто под этим словом мы имеем в виду всё самое ценное,нужное и важное в жизни.Ведь если два человека искренне любят друг друга,то это и есть настоящее счастье.


P.S.Зачем винить девчонок в том,что они сами делают свой выбор?
Правильно не за чем,только часто девчонки после очередного выбора остаются несчастными на всю жизнь.
А насчёт веры в себя: мы в себя верим,а вот девчонкам не доверям (не верим) иногда.И к сожалению это нас спасает,когда девчонка просто хочет поиграть чувствами.Обидно!!!

Fox_Vitaly
29.05.2005, 14:55
Молодец...ты решил загадку мира...ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!... :lol:


Я высказываю только своё мнение.Может быть оно ошибочно.Я не знаю.
Кто то присоеденится к нему,а кому то покажется что это бред- дело ваше.Вам решать. :?:

_AnToShKa_
29.05.2005, 16:46
Fox Vitaly


Ну смотри за тобой приглашение на свадьбу. Я его буду ждать. Кстати у меня практически такая же история как и утебя. Только у меня всё намного хуже, у меня растояния между мной и моей девушкой(кстати тоже зовул Леной) в 1000км. Но я не отчаиваюсь, и думаю что всё будет хорошо. :wink:

ведьмочка_ru
29.05.2005, 17:00
я и мой парень живем в разных концах России....он в Москве,я во Владивостоке :cry: ......

Polteeer
29.05.2005, 18:26
Я рад что у вас у всех всё хорошо...любовь по СМС-это круто...теперь давайте откроем тему СЕКС по СМС...

minimama
29.05.2005, 19:00
А что секс по СМС - самый безопасный секс! Ни болезней, ни детей!
А можно также БРАК по СМС ....

Polteeer
29.05.2005, 19:03
Надо открыть контору - Услуги по СМС,бракосочетание по СМС,секс по СМС,футбол по СМС,шахматы,плавание и т.д.

_AnToShKa_
29.05.2005, 22:33
А может ешё езда на автомобиле по СМС. И всё таки любовь по смс это действительно силдьная вешь. Переписывание по СМС затягивает так как ни какое встречание. Ты пишешь СМС и ждешь того дня когда ты увидишь того человека которого полюбил!!! КРУТО.

knopka
30.05.2005, 00:11
А мне мой, теперь уже муж, когда мы еще встречались первый раз признался в любви по смс. :love Я до сих пор храню это смс уже с 2002 года. И я поверила в это, хотя бы потому, что написать всегда легче, чем сказать. И такие признания по смс имеют право быть искренними.

Fox_Vitaly
30.05.2005, 08:24
И я поверила в это, хотя бы потому, что написать всегда легче, чем сказать. И такие признания по смс имеют право быть искренними.
Абсолютно согласен с тобой,если вы встречались (хотя бы один раз),а потом ты получила смс,то ему можно и нужно верить.

Polteeer:Надо открыть контору - Услуги по СМС,бракосочетание по СМС,секс по СМС,футбол по СМС,шахматы,плавание и т.д.
Да, очень смешно!!! :D :D :D Я не говорю про то, что нужно поддерживать отношения (общение) только по смс-это конечно полная ерунда (этого катастрафически мало и не выгодно т.е. нет личного контакта).Речь идёт о том,если любимый человек,например, уехал куда то или живёт в другом городе,то тут вступают в силу смски.Вот так то!!!

ведьмочка_ru:А где вы познакомились?Это на самом деле интересно.

AnToShKa_:Ну смотри за тобой приглашение на свадьбу. Я его буду ждать. Кстати у меня практически такая же история как и у тебя. Только у меня всё намного хуже, у меня растояния между мной и моей девушкой(кстати тоже зовул Леной) в 1000км. Но я не отчаиваюсь, и думаю что всё будет хорошо.

Да, тебе и вправду тяжелее.Но я уверен,что у вас всё будет замечательно,потому что ты отлично разбераешься в отношениях (не принимаешь сторону девчонок или парней,а просто здраво рассуждаешь).Молодец.Твоя девчонка это оценит!!!

AnToShKa_, а твоя девочка участвует в этом форуме?

P.S.Если с Ленчиком я смогу довести дело до логического завершения (т.е. до свадьбы),то жди приглашения!!! :D

_AnToShKa_
30.05.2005, 11:11
Нет Fox Vitaly не участвует. Если бы участвовала это было бы круто. А твоя я смотрю не теряеться, сообшения только в путть рассылает. Кстати тебе моё сообшение дошло по почте???

Polteeer
30.05.2005, 11:12
Ах Антошка-Жаренная картошка...как ты не можешь понять одну простую весчь - если ты не видишь глаз,как ты можешь знать любит ли он тебя или нет-глаза зеркало души...написать СМС и я тебе могу(причём любое) и назвать себя могу как угодно...а потом встретишься со мной и обкакаешься...

_AnToShKa_
30.05.2005, 11:44
Иногда и глаза умеют лгать!!!!!

Polteeer
30.05.2005, 11:48
Иногда умеют...а иногда нет...в таких вещах как любовь-глаза врать не немогу-ты видел когда-нибудь глаза влюблённого человека?-если видел делай выводы.......

НЕспящая
30.05.2005, 23:36
я и мой парень живем в разных концах России....он в Москве,я во Владивостоке :cry: ......
Боже..неужели землячку нашла???? :wink: Уря!!! Нас теперь ДВОЕ на форуме! :wink:
Ну-ка...быстренько беги в тему "Всем привет!" - там у нас все участники форума друг с другом знакомятся...и напиши о себе подробненько!

См. :http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=471&start=105

Polteeer
31.05.2005, 00:40
Я не разу ещё не знакомился по СМС...но теперь я слегка заинтересовался...

_AnToShKa_
31.05.2005, 01:43
Попробуй может тебе понравиться!! А это вещь очень затягивает.

Fox_Vitaly
31.05.2005, 11:47
как ты не можешь понять одну простую весчь - если ты не видишь глаз,как ты можешь знать любит ли он тебя или нет-глаза зеркало души...написать СМС и я тебе могу(причём любое) и назвать себя могу как угодно...а потом встретишься со мной и обкакаешься...
Вот в этом абсолютно согласен.На все 100%. Так и есть. Глаза конечно тоже умеют лгать,но гораздо реже.Если глаза лгут значит человек хладнокровный,расчётливый и вообще надо держатся от него подальше.

_AnToShKa_:Нет Fox Vitaly не участвует. Если бы участвовала это было бы круто. Кстати тебе моё сообшение дошло по почте???
А почему не участвует? Было бы правда круто. Твоё сообщение дошло и я выслал ответ. :P

Polteeer
01.06.2005, 00:18
Не вешать нос гардамарины...и нас тоже всё будет хорошо...вчера я сделал сложный выбор и растался со своей девушкой за которой бегал 5 лет...на душе сейчас пустота,тишина и капелька печали.... :cry:

_AnToShKa_
01.06.2005, 00:35
Молодец что ещё можно сказать, но попытал бы еёчё счастье, вдруг бы монета легла га твою сторону. Тебе решать!!!!!!!

Polteeer
01.06.2005, 00:39
Антон!!! Ты знаешь меня и сколько времени я потратил на неё...со всем хорошим надо завязывать...

тинейджер
04.06.2005, 11:39
привет ребятки!!! хочу сообщить последние новости про нас с Виталькой. он уехал. обидно. но нужно. я уже очень скучаю... вернется он через месяц, наверно 6 июля. так что появляться здесь не будет.

Антошка!!! ну как дела у твоей Лены??
на свадьбу собираешься??? готовь подарок!!! :D :D

кстати один маленький вопросик: тебе сколько лет?? (извини за нескромность).

почитала я тему еще раз, и хочу добавить, что в наших с ним отношениях (ну с фоксом) смски играют важную роль!!! просто офигенно важную... ведь всегда приятно просыпаться и читать "доброе утро, любимая!", и засыпать после смски "спокойной ночи, моя сладкая".
так что ребята всегда придавайте значение смскам, они нужны не просто чтобы узнать как дела и тп, но и говорить приятные слова, признания и много прикольных штук...

ну, до скорого, буду захаживать сюда почаще после 16 июня.
бай бай

Nessi
04.06.2005, 21:05
[quote="sevgilim"]Милые люди,подскажите плизззззззззззззз....месяца 2 назад в билайне через службу 684 познакомилась с парнем.....мы переписывались при помощи смс около месяца ,от него было столько нежных,ласковых,заботливых слов....хотя и щас это продолжается...и вот однажды он сказал что любит меня....
.....5 ноября 2004 года, забыв ключи от квартиры, я тихо - мирно сидела у бабушки, и тут ОН написал мне через МТС-инфо... С того дня, прошло много времени, и мы безумно друг друга любим! И у вас будет всё замечательно!!! Любви вам, большой и чистой!

_AnToShKa_
05.06.2005, 01:27
Так я так и непонял что тебе надо подмказать?? Какой совет тебе дать, если вы любите друг друга. У вас и так всёс хоршо.

Бродящая_В_ночи
05.06.2005, 07:41
Никогда не думала, что я буду очень зависимой от sms. Мало того, я втянула в это своего любимого, с которым познакомилась с помощью
смс-ки.
Неделя общения с помощью смс. Обмен фото по электронной почте и мы встретились.
Было очень страшно впервые встретится, мы оба боялись. Но все прошло на ура.
Большую часть ночи мы гуляли, разговаривали. Утром простились до следующей встречи.
За месяц мы встречались шесть раз. И хотя расстояние между нами 300 км, оно не пугает нас.
Мы любим друг друга, и рады, что с помощью смс нашли друг друга.
Не бойтесь знакомиться с помощью смс, телефонов, объявлений, чата и других средств.
Как говорится в библии: Ищущий да обрящет.
Может Ваша любимая/любимый только ждут сообщения от Вас.
Любите и будьте Любимы!

Guest
05.06.2005, 07:51
Народ пробуйте, конечно пробуйте! Это настолько все красиво. Я просто пожелала ему спокойной ночи...Я не знала, что столь простые на первый взгляд слова перевернуть всю мою жизнь..Я очень рада, что смска не осталась только смской, а превратилась для меня в незабываемую сказку! :love

Ais_t
05.06.2005, 17:32
Завидую тем, кому на смску отвечают смской, а не пустым игнором, как бы ты круто не написал, каким бы красавцем не был. Бывает и такое...

minimama
05.06.2005, 18:06
Тююююю, нашел чему завидовать!!!

Бродящая_В_ночи
06.06.2005, 02:30
Ais_t Никогда нельзя завидовать!
Люди, которые не отвечают на твою смс, просто не воспитанны, и они не заслуживают твое внимание. Ищи, они где-то рядом, просто не пришло твое время. Но оно обязательно наступит и ты встретишь свою Любовь.

Karen-ibn-Hatab
08.06.2005, 22:43
...я так к нему привыкла, к его звонкам,к его теплым смскам,что уже не вижу жизни без него..что делать ..ХЭЛП...а вот теперь он пропал..не звонил..ни шлет смс.....а 18 декабря должны были встретиться..но тишина...я не знаю что делать..помогите :cry:

Ето ты верно сказала!!!!!!!!!!!!1 ты к нему ПРИВЫКЛА!!!!!!!!!!! я уверен что у нево тоже самое!!!!!!!!! наибольший вероятный вриант что он спутал чувство привязаности к тебе с чувством любви!!!!!!!!!!! ето ОЧЕНЬ распространёный случай. ..........всётаки я очень слабо верю в любовь через СМС. Тута слишком маленький информативный поток.......многого о человеке через такой ограниченый передатик информации неузаеш!!!!! Алюбовь строится имено на информации........ на зрительной, голосовой, словесосной и т.д. И все же ето банальная ПРИВЯЗАНАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот теперь он пропал..не звонил..ни шлет смс.....а 18 декабря должны были встретиться..но тишина...

......пропал....... тута скорее всего какие то обстоятельства ему мешают связаца с тобой!!!!!!!!!!!!! Так вот резко бросить дорогого и , как он утверждает, любимого человека нельзя!!!!! на такой кординальный и серьёзный шаг должна быть резкая и очень весомая причина!!!!!!!! Наиболее вероятно что у него кокието проблемы которые мешают ему связаца с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ты тока жди и надейся что он о всем справится!!!!!!!!!!!!!!!!!
_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

ведьмочка_ru
10.06.2005, 05:22
я верю в признание по смс....не важно по средствам чего тебе признаются в любви...ведь признаться в этом не так просто,пусть и по смс...

_AnToShKa_
15.06.2005, 17:43
Народ всем приветики! Все вы уже мою историю слышали, а теперь она пошла по швам!! Сегодня с утра пришла смс от девушки которую люблю и которая живёт за 1000км от меня. От нее я не видел смс дней уже 5, кроме доброе у тро и спокойной ночи. Сегодня же когда я ехал в институт мне от нее приходит сообшение "Антон извени но на такие жертвы я идти не хочу, ты далеко от меня и я не хочу обшаться через смс, я хочу тебя видеть". И сказала что она нашла там себе мальчика. Но она говорит что до сих пор любит меня. И я не знаю что мне тепроь делать,, она мне пишет извенения а я молчу, потомучто вообще ничего не охото. У мепня нет сил, после ее слов взять сотовый и написать ей смс. Помогите советом или есчё чем. :( :( :( :( :( :( :uuu

minimama
15.06.2005, 17:46
Антошка! А "еще чем" - что ты имел в виду?
Если девочка быстро нашла себе мальчика, то нет тут никакой любви, а чистый расчет. Не нужна, значит, тебе такая...

_AnToShKa_
15.06.2005, 17:52
Но как так целый год у нас всё с ней было хорошо, и когда остаеться месяц до нашей встречи она мне пишет такое. Хоть у нее и есть парень но она мне пишет что любит меня, несмотря на то что у нее есть молодой человек. Я тоже ее очень сильно люблю, я не знаю что делать!!!! :(

Polteeer
17.06.2005, 23:55
Если у неё есть парень значит она уже тебя не любит...просто ей очень грустно одной-соскучилась она по мужским ручкам,а ты у неё если чисто для развлечения...ну неШМОГЛА она-НЕшмогла...если бы она тебя любила она бы ждала дня вашей встречи как праздника в Виларибо и Вилабаджо...только в результате посуду моешь ты хозяйственным мылом-а она всеселиться,так как уже её помыла... :mrgreen: не заморачивайся...ребята после этого становяться лишь сильнее...

Alekca
30.07.2005, 19:13
Привет... Я хочу сказать, что по смс не стоит общаться... У меня горький опыт... сначало год общалась с парнем, а потом встретилась и поняла ,что это просто ужас, хотя по смс всё хорошо! Потом познакомилась ещё с одним, но Он живёт(жил) рядом... Я Его полюбила!!! Он для меня всё!!! Но потом произошло страшное! :cry: Он ехал на машине и в него врезался камаз... :( один парень умер сразу, а с ним было всё нормально, я просто чуть не умерла, когда всё это узнала! Потом Его опять увезли в больницу... И вот уже 3 дня, как Он меня оставил здесь одну... Написал смс последнюю: "Милая, мед.сестра забирает телефон, говорит, что мне нельзя нервничаь! Спокойной ночи, милая." И Он заснул уже навсегда... Сейчас я незнаю, что мне делать... Я больше Его не услышу, не увижу и не получу смс... Мне не хочется жить. Хотя мы и познакомились так через смс я Его полюбила... Может и можно найти любовь по смс... ведь никто не знает где его смерть! :( :cry:
Я хочу чтоб все знали о том, что этот человек, которого я похоронила ЖИВ! Вот так общаясь через смс мы знакомились... Я не помню когда! 8O Но потом встретились! а какой то "умной" девушке не хотелось чтоб мы общались и она Его для меня и почти всех Его друзей похоронила! Мы поверили... мне она писала от имени Его друга! :evil: Знаете ,ведь ей 17 :tuk лет и она не маленький ребёнок! И шутит такими вещами! Можно было просто мне сказать, что не хочет наших встреч и общения, потому что любит Его! Я бы это поняла! :( Но сейчас, после такого, у неё не осталось друзей! :zadira Представьте какого было мне, когда я получила сначало смс от мёртвого человека, а потом ещё и голос услышала! :oh и как он сам отреагировал на это всё, когда приехал из больницы, а Его похоронили! вот какая поучительная история! :pesok

Alekca
30.07.2005, 19:14
Привет... Я хочу сказать, что по смс не стоит общаться... У меня горький опыт... сначало год общалась с парнем, а потом встретилась и поняла ,что это просто ужас, хотя по смс всё хорошо! Потом познакомилась ещё с одним, но Он живёт(жил) рядом... Я Его полюбила!!! Он для меня всё!!! Но потом произошло страшное! :cry: Он ехал на машине и в него врезался камаз... :( один парень умер сразу, а с ним было всё нормально, я просто чуть не умерла, когда всё это узнала! Потом Его опять увезли в больницу... И вот уже 3 дня, как Он меня оставил здесь одну... Написал смс последнюю: "Милая, мед.сестра забирает телефон, говорит, что мне нельзя нервничаь! Спокойной ночи, милая." И Он заснул уже навсегда... Сейчас я незнаю, что мне делать... Я больше Его не услышу, не увижу и не получу смс... Мне не хочется жить. Хотя мы и познакомились так через смс я Его полюбила... Может и можно найти любовь по смс... ведь никто не знает где его смерть! :( :cry: :?

Alekca
30.07.2005, 19:15
Привет... Я хочу сказать, что по смс не стоит общаться... У меня горький опыт... сначало год общалась с парнем, а потом встретилась и поняла ,что это просто ужас, хотя по смс всё хорошо! Потом познакомилась ещё с одним, но Он живёт рядом... Я в него влюбилась!!! :love И сейчас у нас, можно сказать, всё хорошо! :P И я уверена в нём! 8O Нет, на самом деле ведь не одна пара знакомилась через смс или интернет и сейчас у них всё замечательно! :kiss2

minimama
12.08.2005, 08:09
madgirl666 писала:
Полтора года назад я познакомилась с парнем по смс..были хорошими друзьями..он из Москвы, я из Питера..а через пол года он признался мне в любви, да и я влюбилась..7 месяцев сжигающей изнутри любви, затяжные переписки, ссоры, примирения..но я была счастлива, по своему, может и не полностью, но счастлива..а потом я узнала, что он стал писать моей подруге..я устроила скандал.. Я могла уйти, но почему он не отпустил меня?? Зачем я осталась?? Да я просто не представляла жизни без него!! Он обвинил меня во всем, растоптал все чувства, разбил мое сердце вдребезги!! Я больше не могла это терпеть!! Мы расстались..Но почему он опять не остановил меня?? Почему снова не сказал, что я ему нужна?? Где вся та любовь?? Осталась только боль!! И я больше не чувствую..ничего, кроме этой боли..И слезы капают на клавиатуру.. Для меня любовь перестала существовать..А разве можно любить того кого не знаешь?? Ведь общаясь на расстояпии мало что можно понять..

novia
12.08.2005, 11:02
madgirl666, а ты не думала, что никакой любви и не было? Была только игра в слова... Мальчику просто было делать нечего, от скуки стал тебе лапшу на уши вешать... Тем более вы не в одном городе живете...
Он к тебе хоть раз приезжал? Ты его воочию видела?
Девушки на этот счет такие впечатлительные, любят видеть во всем только плюсы... да и мечтать всем охота... Парни в этом случае более просты...
Читала книгу одну (точнее их три, но про одних героев)... Написана мужчиной и женщиной... Очень полезна, кстати... Можно увидеть отношения парочки как с мужской точки зрения, так и с женской...
Например, парочка рассталась на какое-то время после недели сказки... Женщина хочет внимания, хочет услышать голос в тот же день или на следующий... Когда от него нет весточки более 3 дней - все, катастрофа... Забыл, забил, пропал, значит не любит... А мужчина... Он на это смотрит по-другому... У него свои проблемы, дела... И для них, мужчин, позвонить через неделю - это нормально... Вот такой пример привела из книги...
Конечно, не все влюбленные мужчины такие... Но книжка прикольная. Она даже понравилась молодому человеку моей сестры... Если интересно, то почитай... Называется "М+Ж". Авторов не помню, у мужчины фамилия, кажись, Жванецкий. Но тот Жванецкий, о ком вы подумали...
Но я ушла от темы...
Вообщем, madgirl666, не убивайся... Не было с его стороны никакой любви... Так что выбрось его из головы и просто забудь.... Говорю так, потому что сама прошла через это...
Удачи....

Alekca
12.08.2005, 11:06
Да, можно влюбиться в человека на расстоянии! :love Ведь ты общаешься с ним через смс или разговор и от этого ты знаешь его довольно-таки хорошо! ты знаешь каким он может быть... :roll: А по поводу подруги можно сказать так:" Он Любит тебя больше, чем всех других ,но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться." (Натали Клиффорд Барни) :wink: Это всегда так не смотря на то, как ты общаешься вживую или через смс! Ведь многие молодые люди считают, что они могут гулять, а девушку начинают потыкать ,что она разговаривала, например, с бывшим одногрупником! :evil: Подожди пройдёт совсем немного времени и он тебе напишет, ведь вы столько общались! я говорю так, потому что нашла много друзей по смс и ругалась с ними ,но проходила неделя или две и они мне писали первые! :P Так что не стоит расстраиваться, хотя я прекрасно понимаю твоё чувство! :oops: