PDA

Просмотр полной версии : Парень с сердцем и душой


g-unit-88
30.12.2006, 05:58
21-20 четверг 5 октября 2005 г.

В одном городе жили два соседа на одной улице, в одном дворе. Они были лучшими из лучших соседями на улице, они помогали друг-другу в трудную и радостную минуту, сидели, кушали вместе, готовили вместе, отдыхали, ездили за город и.т.д. Никогда не расставались друг с другом. Они даже стали как родственниками, как брат и сестра. Потихоньку они узна-вали про свои семья ну всмысле своих родственников. Все бы-ли в шоке. Просто не было слов.
Ну кроме всего у них были дети у одной семьи было две дочки, одну звали Шахноза а другую Шахзода. А в другой се-мейке было четверо: три сына и одна девочка. Сыновей звали так: Сафарали, Сухроб и Манучехр а сестрёнку звали Мадина.
Они были почти как их родители но они не были братом и сестрой потому что внутри них была сильная любовь. У одной из семьи, у которой были две дочери, родители не выпускали их поиграть с другими детьми во двор никогда. А их девчонки играли сзади дома с другой семейкой ну с сыновьями. Они иг-рали во всё; каждую ночь, каждый день, каждый час они не расставались друг с друга. Читали книги, сказки, играли в раз-ные игры, плясали танцевали, всё-всё они делали. Радовали друг друга, ни у кого из семей такого не было. Они были про-сто супер детьми. С ними никогда не было скучно.
Всё было хорошо до того времени когда их родители сказа-ли что отдадим своих детей друга другу. Они каждый раз ко-гда седели вместе говорили, даже мама её говорили ему ну Сафарали «домод» «зять» И после этого временени между Шахнозой и Сафарали появилась любовь. Их нее сердца ожи-вили хоть они были маленькими но в любви нет преград. В то время Сафарали учился в четвёртом (4) классе а Шахноза в вто-ром (2) классе ну между ними разница была на два года. Вот приставьте себе как может любить такой парень как Сафарали в четвёртом классе я знаю некто не поверит на это ну он любил её так сильно даже был готов отдать жизнь за неё. Он был готов на всё ради неё. Да знаю вы смеётесь когда читаете эти слова но это правда. Есть на свете такой парень как он. Аааа извините я вам забыл сказать больше всего любил Сафарали.
Вот так проходил времена они любили друг друга помой му год. Потом девчонка развеивалась ну так себе и она разлюбила его. И раз как то день они вместе с родителями сидели на топ-чане кушали в месте вечером и она позвала его и сказала это было число не помню забыл а время 20-47 было точно, «что Сафарали ну так вышло я больше тебя не люблю я люблю дру-гого своего одноклассника!!!»» Поверите или нет в это время дыхание парня остановилось на несколько секунд, голова за-кружилась сердце которое было полной любви оно таило, и в глазах горилл огонь. И потом он сказал так!!! скажи как его зовут? И она в ответ Манучехр.!!!! Сафарали встал с месте пошёл на 30-40 метров подальше от неё из сел держал голову и сказал в сердце «чем я обидел тебя!!!?? чем я не мог заменить его!!! Чем я отличаюсь от него!!!? Чёго такого плохого я тебе сделал……!!!!??» И заплакал.
Несколько раз он хотел покончит собой!!, он жил ради неё, дышал ради неё, ходил ради неё, делал всё ради неё, каждый шаг его было только ради неё!!!
Каждую секунду каждую минуту каждый час каждый день каждую неделю каждую месяц каждый год он думал о только о ней, ночами не спал но если спал только с слезами на глазах, ходил по дороге её лик её лицо только было перед ним, он не мог изменит ей, не мог влюбляться в других девчонок, не мог танцевать понимаете? или нет он стал очень слабым силы не хватали на всё. Но она Шахноза к сожалению не понимала любви его! Его любовь было чиста к ней. Он любил его боль-ше чем своих семей.
Потом прошло шесть (6) лет. И честно и в эти шесть лет он любил её и некогда не изменял ей. Так вот что происходило в эти шесть лет.
Шесть лет он был без настроение в его лице не было радо-сти где было в детстве. Не было той улыбки ! Громкого сме-ха…… тех красивых глаз которые были полной любви, радо-сти, которые он приставлял себе.
Они через год уехали от них на другой район здесь им не понравилось. Но одно родители они остались такими какими были но не такими сильными как раньше.
Люди!!! жизнь меняется !!! обстоятельства меняются!! Лю-ди меняются хай…Короче потом они ходили к ним в гости и.т.п.
Но знайте одно он был ревнивым парнем, любил ласково-сти, нежности, заботы. Но он не был таким как раньше не об-ращал внимание на неё и.т.д.. Он был таким парнем мастер на все руки. Работал помогал папе маме мог готовить, помогал по хозяйстве всё что девчонки делали он делал но некоторые го-ворили что он лучше девчонок. Некоторые завидовали. Уха-живал за всеми дома. Всё-всё делал я знаю вы думайте что всё он хвастается но нет это правда не верите спросите всех зна-комых. И потом он прощал всё её выходки, она несколько раз его обижала что он бегает за ней и.т.п. Что он хвастается, что он плохо готовит. Если честно однажды он готовил дома и они помогали ему ну мы сказали родителям чтоб они отдохнули один раз и мы готовили потом сели за стол все и он сказал что кушай Шахноза а она сказала « Я лучше сем яд чем кушать вот это» и встала с места ушла. Он взял эту еду выбросил в мусор-ный ящик даже есть свидетель этого происшедшего. Он после этого ровна на один год не готовил нечего. Даже чай не зова-ривал!
Всё это проходит дурак он был всё ей прощал!!! Но ради любви не знаю чего он не вытворял. Но ни чё проходит вре-мя!!! Она даже жалела обо всём !!!
Но самое главное он однажды вечером сидел так грустна, и они приехали к ним в гости а завтра его должны были отвезти его родители в больницу и он должен был там вылечится. Он заболел. Потом она спрашивает что такой грустный? Да ниче-го завтра в больницу надо идти ! Как ? вот так вот поэтому мне там будет скучно ну так себе! А она в ответ «не грусти я приду навешать тебя» и вот он дурак поверил ей как всегда он ей это-го не когда в жизни не простит!!! Приставите себе он выбрал больницу которую между школой и больнице была разница на 100 метров примерно. И ещё она говорила что одна не придёт одно а придёт с своими друзьями ааа нет ни друзей ни себя. Ах да один раз с отцом пришла! Вы думаете что вот пришла же всё таки! Нет читатели мои она дала слова она сказала что придёт отдельно с друзьями вот в чём проблема! А он ночами там не спал думал о ней. Первую неделю он не выходил из па-латы чтоб если вдруг придёт его не будет, это будет так непри-ятно. А вторую неделю он выходил вечерами утрами обедами ну последние дни он всегда был на улице ждал с нетерпением её.. И прошли эти дни. Он вышел из больницы сперва ни хотел её ведет потом не слышать и.т.п. Но одно помешала ради сво-их родителей он поговорил с ней. Хай это прошло верите или нет он ради неё хоть за край света пошёл бы. Если бы она была бы в такой ситуатсии он днём и вечером там был там он спал бы эээхх. Не могу дальше писать просто я устал от всего, это сердце не может выдержать эти слова эти муки эту боль кото-рая не когда не уйдёт от меня. Эээх Шахноза ты разбила на самими микроскопическими кусочками сердце парня.
Он даже писал стихи но к сожалению в его стихах в его са-мому никто не верил, из них. Не могу когда пишу слёзы как море сам вроде не хочу ну как это вам объяснит сердце стало такой уже не может выдержать такое.
Он гулял по улице в поисках её на улице ну смысле чтоб где не будь увидит её после отъезда от сюда они виделись раз в месяц раз в два ….И он посветил такой стих ей.
Эй красавица моя,
Радость моя
Почему ты меня такой сделала?
Где б я не был
Куда б я не пошёл
Куда б я не поехал
Не могу ни думать о тебе…..
Я хожу по тёмными улицами
Я хожу по горам
Я еду в автобусе
Сижу за столом
Даже когда я в школе
Даже когда я читаю книги
Даже когда я работаю
Даже когда я сплю
Даже когда меня ругают….
Все-все мои мысли только о тебе….!
Я не могу без тебя!
Я думаю только о тебе!
И я не могу жить без тебя!
Ээээээээээээййййййй девушкааааааааа
Я люблю тебя пойми ты правильно

Эти слова и фразы от особенного парня
для особенной девушки !

Стих был написан 26.03.06

Он посветил ей очень много стихов. Но она не понимала всё это. Верите или нет он даже в эти шесть (6) лет не когда не приглашал её в танец вальс. А так танцевали 8 раз вместе про-сто так на этот танец приглашали нас родители.
Когда они любили друг-друга они танцевали вальс, плясали всё-всё делали.
Были времена они ругались, дружили и.т.п.
Однажды так случилось что они поругались сильно, она по-любила Другова парня, и этот парен был лучшем другом Са-фарали. Потом он не мог выдержать такое и порезал свои ве-ны. Хай всё прошло его спасли. Там очень многое происходи-ло если написать целая книги будет. Одно её слово «Если ты меня любишь ты со мной не будешь разговаривать!!!» Как раз в этот день они приехали к ним в гости и он не говорил с ней она так на него посмотрела и посмеялась. Она несколько раз пыталась поговорить с ним но не получилось. Патом она спро-сила «ей что случилось почему не разговариваешь со мной ?» а он в ответ «Ты же сама сказала, да вот я тебя люблю и не могу разговаривать с тобой!!!»
Извините я вам давно хотел сказать но забывал она не-сколько раз твердила говорила что она любит другого парня так сяк. А он думал и говорил себе эй хай всё наладится надо терпеть она ещё маленькая всё будет! Жалел её всегда простил знаете что не вытворяла что не говорила он терпел! И потом он пожалел даже сильно!!!
Прошло шесть лет его терпение лопнула и он признался её и знаете когда в его день рождение ночью он так не может за-быть этот день! А она просто сказала что давай останемся брат и сестрой. И он так 2 месяца не был в себя плакал жалел.
И потом однажды он создал такой сайт он программист раз-бирается по компьютерам работает на компьютере чинит их и.т.п. Потом он там написал о себе и говорит что «Это была моей девушка когда я ей признался она ответила мне нет» а она твердила что говорила «ЛЮБЛЮ» но это было чистая ложь, но по мой му она пожалела о своем слове которое мне сказала тогда «нет». Хай кто знает дай бог сил и справедли-вость!!! Может я ошибаюсь но незнаю!

Послендный их разговор, она ему так написала на майле.

«Так, слушай Сафарали! Как вы пожелаете! Я не понимаю, как ты можешь так себя любить! В тот день мне показалось что ты прикалываешься, шутишь, или что-нибудь в этом роде! Но всё перешло все границы и ты переступил черту! Я и то ра-ди того-что ты мой старый знакомый, многое пережили в мес-те, туда сюда, ради этого я выслушала тебя! Постаралась в на-чале угодить тебе, и тому подобное, но ты перешёл все рамки! Ты думаешь я так дорожу нашим общением? Ни туда попал, парень! Особенно после нескольких ситуаций, в которых ты меня реально подставил, ты ещё смеешь мне что-то говорить? Да посмотри ты на себя! Ты так разговариваешь, как-будто ты само совершенство, а остальные какие-то подонки! Так вот что я тебе скажу, ты глубоко ошибаешься, понял?! Ты далеко не идеален!!!! Говоришь, что за тобой бегают девочки, сохнут по тебе…..если честно, я незнаю что они в тебе нашли! Просмот-рим внутренние черты: избалованный женским вниманием мальчик, которому практически наплевать ча то что чувствует девушка, и которому лишь бы добиться своего, не имеет зна-чения каким путём!(в этом я убедилась на собственном опы-те!) Дальше внешние черты:я незнаю что в тебе находят де-вушки, может для кого-то ты и симпатичный, но для меня твои внутренние черты характера закрывают твой внешний облик, и вообще мне реально наплевать на то как кто-либо выглядит, особенно ты! И потом я уверена на 200%, что тебе многое во мне не нравиться, но тебе нечего об этом думать! Не пережи-вай, тот кто будет мне мужем, если ему понадобиться, изменит меня! А то что ты хочешь меня изменить это просто смешно! Ведь, ты мне не парень, ни муж, ни жених, ни кто-либо дру-гой, поэтому не загружай свою ВЗРОСЛУЮ голову мыслями о том как-бы меня изменить! Этого тебе не дано! Наверное, ты думаешь: что за ......., у неё же сердца нет! ЕЁ сердце прям из камня сделано!.. И правильно думаешь! Умница, что так дума-ешь! Наверное это всё-таки так! Но это ведь не всегда было, это я такая стала благодаря ВАМ! И за это вам огромное СПАСИБО! И ещё благодаря ВАМ, у меня не осталось жало-сти ни к чему живому! И за это тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь мы друг-друга поняли! И наверняка я услышу в ответ ПРОЩАЙ, туда сюда! Так вот сразу скажу: как пожелаете Же-лаете ПРОЩАЙ, так будет вам прощай! И от вас я писем не жду! И пожалуйста тока вот не надо унижать себя перед уже врагом и делать разные фигли-мигли! Строить там из себя жертву, это считается унижением! Желаю короче счастливой дальнейшей жизни, выздоровления от всех болячек! Хайр! И кстати, извини что своим письмишком заставила вас потерять столько времени! Ну и BYE!»

Вот это её слава её фразы так говоря были написаны ему! Вот теперь слушайте меня мои читатели что он ей написал в ответ к это письму :

Сперва привет Шахноза! сама начела ! по плахому значит по плахому! тогда слушай ты меня !

Ты дура избалованная ты ваше ////////////// ты понимаешь это, пошла ты к чёрту сумасшедшая дура, ты зараза малолетка вы-бирай выражение когда пишешь думай, ё маё ты ваше из себя кого вытворяв , да пошла ты к чертям не нравится тебе вот гу-ляй дура и потом болячки спасибо ты меня очень огорчила этим сказанным. Пойми ты дура я тебя не люблю поняла Я те-бе давно сказал пошла ты к чертям чор тарафат кибла! клянусь своей душой если бы я это сегодня прочел бы утром я ваше при встрече убил бы тебя !
И потом учись ешё поняла малолетка незнаеш чо в чём с тобой почеловеческий обращаются а ты как дикарь блин ты перешла все черты !
Да я себя очень люблю после всего надоела ты мне со свои-ми нозами гузами!
Я не чего не думал дорожить нашим отношениям ты тварь понимаешь ты как могла так подумать дура !
Э тебя мозги как у курицы !
Когда и где я тебя подставил ? скажи я жду
Я каждый день сморю на себя поняла какие совершенства ты думай отчем говоришь! какие подонки!
Подожди ты ваше //////// "избалованный женским внима-нием мальчик, которому практически наплевать на то что чув-ствует девушка, и которому лишь бы добиться своего, не име-ет значения каким путём"
Я не когда не плевал на чувства девушки ты чо и чувство-вать может? ну ты даеш! сякого времени та?

"ведь не всегда было, это я такая стала благодаря ВАМ"
Подожди это кто вам ? напиши мне я жду ответа
Это об моей семьи моя семья вам надоела ? сказала бы раньше
////////// дура ты понимаешь о чем говоришь блин почему я это раньше не прочёл вот жалею ну ты просто чудовище таких как ты не места на земле поняла ! и пошла ты к чёрты сволочь ты меня достала по хорошему не понимаешь!

Ты зараза какие чувства? чувства умерли поняла моё терпе-ние лопнула!
Когда я прочёл это письмо я не мог выдершить это !
Ну ///////////ты оказывается ты не человек
Да пошла ты к черту если увижу. ..ыыыыыыыыыыыыыыыы........ххх
У тебя крыша поехала
Ты ваше сумасшедшая ты натворила свою сестрёнку на ме-ня чтобы не разговаривала да
Спасибо! и потом я ей не чего Плохово не делал и но теперь конец.......
Ты думала что я унижусь дам хороший ответ перед тобой ты ваше? достаточно мне всего от тебя пойми ты надоела ты перешла черты как ты говоришь все рамки человечества
Ты мне противна ты мне надоела я ешё плохие слава не ска-зал просто мне стыдно за тебя!!!!
эх ты малолетка ты учись любить у своей сестрёнки Шахзо-ды вот она может любит и знает что такое любовь!
А ты бери пример у сестрёнки
А ваше ты ешё читай книги готовь уроки ты ешё маленькая чтобы любить! ха-ха
Избалованная дура !!!


Извините читатели мои за написаны его слова но он не мог терпеть всё это ему надоело.

Вот конец всему любви! Всему заботам, всем прошайте на этом конец Знайте одно между дружбой парнем и девушкой дружбы не бывает хочешь не хочешь это дружба превратится в любовь!
Вот это история была начета с дружбой!
И вот ещё тама многое происходило между ними я не напи-сал это очень длинная история! Я написал по коротка из неко-тых что вспомнил то написал.




Пожалуйста прочитайте эту книгу и скажите своё мнение как он поступил правильно ли ? или неправильно!? Что ему дальше делать? напишите на мой адрес g-unit-88@mail.ru я буду ждать ваши письма ответы на своём адресе.



Ненорматив почистила. Модератор