PDA

Просмотр полной версии : Любовь через океан....


no_LoVe
27.12.2006, 18:43
люди....помогите...я не знаю..что мне делать....я встречаюсь с парнем уже 1,5 года...мы очень любим друг друга....понимаем с полуслова....у нас полное взаимопонимание...но есть одна проблема.....скоро...очень скоро я должна буду уехать на учебу за границу....а он останется тут..... :( один без меня....а я поеду туда...без него....я боюсь что не смогу это пережить....мы даже думать об этом не хотим не то что говорить....хотя когда заходит речь об этом он говорит мне что будет ждать меня...сколько потребуеться....что пока я буду в далеке от него....он будет говорить мне все что происходит в его жизни пока меня нет рядом..он клянеться мне в вечной любви...и т.п я верю ему...я его сама очень сина люблю....но никто не знает когда я вернусь оттуда...а может вообще не вернусь....я еду а он останеться тут в Москве....(без всякого выпедрежа говорю что мой парень достаточно симпотичный,и среди таких девушек как я имеет очень большую популярность)...как мне быть?разве возможно сохранить отношения на расстоянии?!ведь он парень и по своей натуре будет ходить налево((( а я?! что мне делать?!как мне быть?!но вот есть еще одна проблема..что если даже я буду сохранять ему верность...а ему прощу все его "желания" и "удовлетворения с другими" (хотя это будет непросто) мои родители не разрешат мне выйти за него...((да и его будут не рады видеть его рядом со мной....((говорят время лечит....может я уеду и все измениться в моей жизни БЕЗ НЕГО?!...но сейчас я даже не могу представить один день без него((((

даночка
27.12.2006, 20:15
Чем помочь то???...Мы ж не боги...

Почитай все 3 страницы нашего этого раздела. Причем,начни с третьей страницы,т.е. первые темы еще- там еще писали хорошо и было много дельных советов.

Deja_vu
09.01.2007, 04:34
1.5 года - немаленкьий срок, но и ты уезжаешь не на неделю.
Так что надо решить - верить или нет.
А ты сможешь презжать на "каникулы"?

Некоторые фращы просто улыбнулы:
разве возможно сохранить отношения на расстоянии?!ведь он парень и по своей натуре будет ходить налево(((
и
что если даже я буду сохранять ему верность...

Summer_Rain
09.01.2007, 14:03
Знаешь, я очень сильно люблю своего молодого человека, и он меня любит, я знаю. Но мы за 3000 км друг от друга. Вот уже 1,5 года мы вот так вот живем вдали друг от друга и нет никакой ясности в будущем. Но я ему верю, и жду, жду каждой возможной встречи. И надеюсь, что все будет хорошо. Конечно, 3000 км это не океан, но все же не близко...Знаешь, не все парни, как ты говоришь, "ходят налево". Если честно, советовать в данной ситуации сложно, только ты сама должна решить для себя, не будешь ли ты потом жалеть, если все ваши нежные чувства утратятся. Расстояние-это еще не самое страшное в жизни. Просто слушай, что тебе сердце подсказывает. Разорвать отношения можно в один момент, а вот потсроить такие же трепетные-не просто. Удачи тебе и терпения.

Dominic
11.01.2007, 07:14
ведь он парень и по своей натуре будет ходить налево((
Когда любишь, не хочется изменять.

А разве расстояние может быть преградой настоящим чувствам? И, если вы любите друг друга, то почему возникает неуверенность, неопределённость в вашем будущем? Может быть, это просто привязка, когда не мыслишь дня без любимого, когда физически очень без него плохо?

разве возможно сохранить отношения на расстоянии?!
А почему невозможно? Если видишь в этом человеке свою вторую половину, если все мысли, все желания, все образы будущего связываешь с ним, то как может возникнуть вопрос о том, что расстояние - любви и будущим отношениям совместным преграда?!

Утренняя_роса
11.01.2007, 09:40
Мне кажеться,как раз эта поездка и определит настоящие это чувства или просто влюбленность,которая со временем проходит...И напиши пожалуйста почему твои родители против этого молодого человека,может в том,что они говорят есть доля правды....

Туля
11.01.2007, 10:04
Я думаю не надо сейчас делать каких то выводов,все решит время. Любовь на расстоянии существует и она еще сильней,чем когда вы постоянно рядом. Само ожидание встречи только ее усиливает. По поводу верности скажу только то,что когда любишь по настоящему даже не задумываешься об изменах. Я вот и подумать не могу ,что до меня дотронется кто то другой кроме моего молодого человека,мы тоже с ним на расстоянии 1500 км. Расстояние-это некое испытание любви и верности.

Leni
14.01.2007, 20:13
разве возможно сохранить отношения на расстоянии?!ведь он парень и по своей натуре будет ходить налево((( а я?! что мне делать?!как мне быть?!но вот есть еще одна проблема..что если даже я буду сохранять ему верность...а
странно ты так говришь, словно уже обрекаешь ваши отношения на провал. Конечно можно, было бы желание, не только твоё конечно, он и его тоже. А насчёт твоей уверенности, в том, что он пойдёт на лево, то надо доверять своим любим, как же так без доверия, а ещё и на расстоянии? Я вот тоже счас с парнем моим по инет общаюсь, уже семь месяцев не видились, но я ему верю,и знаю,то он на лево не ходит. Дальше, ты говоришь " если даже " я не буду изменять, это преполагает, что ты не собираешь ему верность то хранить... стоит задумать, любишь ли ты его вообще ?
А отношения на расстоянии сохранить можно и многие это уже прошли, простой пример моя сестра, тоже встрелась с парнем, она сама из Риги, он уехал на пмж в Торонто (Канада), пять лет они по интренту общались, и сохранили любовь, поженились, и вот она тепрь с ним в Торонто. так что подумай, хочешь ли ты поддерживать с ним отношения дальше, если да, то нечего сомневаться ;) и просить у нас помощи

Donnell
15.01.2007, 19:00
Когда любишь, не хочется изменять.
ну давайте не будем наивными!!!!
так может говорить только тот, кто никогда не был долго далеко от любимого человека.

конечно изменять не хочется.но иногда получается. я имею ввиду просто секс и все.
Я УВЕРЕН на 100 процентов, что ВСЕ парни форума когда-нидь "изменяли" своим девушкам. (здесь измена: поцелуй, ласки, секс, встречи, отношения, постоянные отношения).
я тоже несколько раз целовался с другими девушками...(только не бейте сильно!) но это всегда бло в состоянии легкого или не очень опьянения. отому что ХОЧЕТСЯ, а с любимой не можется...:(

короче, по делу:
очень все неопределенно. когда ты вернешься?будешь призжать на каникулы?не собирается ли он к тебе?. я скажу так:

ЕЗЖАЙ, а там посмотришь. может все пройдет само собой, а может любовь еще больше усилится. жди. но пока ниче не предпринимай.

се, свое слово сказал.

Phoenix
15.01.2007, 20:07
Я УВЕРЕН на 100 процентов, что ВСЕ парни форума когда-нидь "изменяли" своим девушкам. (здесь измена: поцелуй, ласки, секс, встречи, отношения, постоянные отношения).Не гони, если не знаешь. И вообще, отвечать можно только за самого себя. А ты берешь на себя слишком много. Я вот такие примеры знаю. Причем у таких людей, у которых возможность так "изменить" есть на каждом шагу.

Туля
16.01.2007, 09:26
Я уверена на все 100%,что мой парень мне не изменяет. И так же могу сказать за себя,что даже не думаю об этом,в каком бы состоянии не прибывала(пьяном или трезвом уме). По себе людей не судят Donnell

pulka
14.02.2007, 08:06
я тоже со своим любимым на растоянии трех локтей по карте. я в сибири, он в европе. конечно не просто это все. уже почти 1, 5 года только телефон, интернет, смс и все такое нас спасает. конечно мы планируем быть вместе. делаем что то для этого. протсо обстоятельства не всегда играют в нашу пользу. но меня радует то, что у меня есть такой замечательный мальчик. :kiss2 а измена. это как то глупо даже думать об этом. при этом конечно я не говорю ему постоянно про верность и все такое. это само собой живет и в нем и во мне. что я себе не могу представить кого то рядом кроме него. и он так же. как Туля написана в каком бы состоянии не быть.
мораль: любовь можно сохранить на растоянии. но только нужно одно. чтоб это была настоящая любовь