PDA

Просмотр полной версии : Пишем письма Деду Морозу)))


Страницы : [1] 2

G-Bush
09.12.2004, 17:12
Тут возникла мега идея в связи с приближающимся новым годом..
Какой новый год обходиться без подарков ? А подарки приносит Death Мороз прочитав письма которые ему прислали люди со всей земли. В письмах обычно люди пишут какие они были хорошие в прошедшем году ну и прочую батву в этом духе а так же по древнему еврейскому обычаю указывают какой бы они хотели получить подарок...
Так вот ! Я думаю Дед мороз ясен хрен читает этот замечательный сайт. И конечно же исполнит все наши желания... Так что пока не поздно пишем письмо деду морозу 8)


Уважаемый и горячо любимый, я хотел сказать, Санта Клаус!
Я понимаю, что твои олени (правда не все) упираются своими ветвистыми рогами и ну никак не хотят привезти мне этот подарок.
Я понимаю, что они делают вид, что даже не знают что мне от них нужно. Но ты-то, ты же знаешь как доставить радость беззащитным и наивным, но всё равно верящим в тебя по-детски людям.
Санта, ну пожалуйста, прошу тебя, сделай такое волшебное чудо.
Я уже год назад просил тебя об этом, я хорошо себя вёл всё это время, ты же знаешь.
Я понимаю, что это очень трудно, но кому сейчас легко?
А я обещаю быть добрым и честным где это только возможно и даже изо всех сил постараться никого не убить.
Я ведь не прошу от тебя халявы, дай мне только возможность взять самому.
Будь и ты тоже добрым. 8) :mrgreen:

Кисонька
09.12.2004, 17:37
Милый, Дедушка!
Пожалуйста, подари моим близким здоровья и относительного спокойствия. И намети побольше снега вокруг Москвы, чтобы приехать к новому году и упасть в белоснежный огромный сугроб. Спасибочки.
К.

Amazonka
09.12.2004, 18:09
Борька!!!:hug Молодец...
А я, а мне... Дед Мороз!!!!!!!! Счастья целую торбу... И таблетки от жадности и по-больше, по-больше 8O
:nose И чего же мне надо-то? Хочу, чтобы мама не болела, что бы доча росла умная, здоровая и красивая... Хочу, что бы мой любимый не болел, хочу с ни поехать куда-нибудь, хоть ненадолго...
Так хочется счастья... Хочу, что бы на Земле был мир и покой, что бы никто не выяснял мою национальность :wink: Чтобы матери спали спокойно и не боялись за своих детей...

Romantic_girl
09.12.2004, 19:02
В Я ХОЧУ...своего собственного Деда Мороза :roll: И тогда смогу загадывать ещё больше чем одно желание... :lol:

A-l-e-x-e-y
09.12.2004, 19:39
Дедушка мороз...Ну тогда исполни и моё желание...Когда буду путешествовать по стране, летом 2005 года и если мой дрынчик сломается, тогда ты прийди на помощь мне :lol: , мне не надо будет искать другие решения... :wink: :!:

Стэлла
09.12.2004, 20:37
Сразу признаюсь - в Деда Мороза НИКОГДА не верила...но сегодня хочу поверить в него.
Я первый раз пишу письмо Дедушке Морозу.
Дедушка Мороз... подари мне... ну, скажем, длинную крепкую веревку...

... по которой я спущусь в новогоднюю ночь прямо с моего балкона в обьятья прекрасного любящего романтичного принца на белом коне, который увезет меня в страну прекрасных грез, любви, нежности, заботы, страсти и счастья!

И не забудь подарить этого принца и коня тоже не забудь...
Только прошу тебя, НЕ ЗАБУДЬ! :D

И еще прошу, что бы с Новым годом пришло все новое, красивое, прекрасное для ВСЕХ, а со старым ушли все наши горести, заботы и все плохое. И я не за себя одну прошу, я за всех прошу.

HuKTO
09.12.2004, 21:30
Дедушка Мороз, как ты знаешь вёл я себя в этом году оч. плохо :oops: Но всё же я попрошу тебя об одном небольшом подарочке, здоровья и силы всем людям на земле, скромненько так, а вот ещё если тебе нелень, вот ещё хочу, хочу...мммм... хочу что б любимая ко мне приехала как можно быстрей, а вот ещё вспомнил, самое ненужное но всё-же может в жизни пригодиться, щёт так в Швейцарском банке на круглиькую сумму(ты же понимаешь что ноль не круг, а овал, эт я так что б помнил :evil: ), ну вот пожалуй и всё. А ну да, чють незобыл, меня тут Витька, ну тот, который в прошлый раз тебя за бороду дёргла, непеомнишь? Где ж там непомнишь, я же знаю что помнишь... ну так вот, Витёк просил мэрен 600ый, а то ему 500ый заслабый уже(ток незапарься как в прошлый раз, а то ваще без бороды уедишь). Ну вот пожалуй и всё, вот это моё скромненькое желание :roll: , понял?! :evil:

даночка
09.12.2004, 21:41
Когда мне было семь лет,я попросила собаку у Деда Мороза... настоящую.. И вот в последний день года..я пришла из школы... в дверь позвонили..Родители попросили открыть..Я открыла..а там... :oh . стояла корзинка и там что-то лежало и ше-ве-ли-лось.. :bigeyes
при ближайшем расмотрении там оказался щенок той-терьера...маленький..с мою ладошку... И была открытка 8O с текстом... "Я дарю тебе собачку... ты хорошо училась..слушалась родителей .Его зовут Гном" :oh Боже...какое было незабываемое ощущение чуда,праздника и счастья...
С тех пор я на Новый год всегда хочу лишь ощущения счастья...А все остальное- приложится... :wink:

G-Bush
09.12.2004, 22:14
Дедушка Мороз!
Ну я никак не уймусь! 8)
Пожалуйста, отвези меня туда, где круглый год тепло, ласковое море и пальмы. И чтоб было, где подключить интернет...
И ещё хочу, встретить в новом году хорошую бабу, пардон снежную, пардон королеву 8)
Ну а на Новый год, пожалуйста, напейся где-нибудь до визита ко мне, пусть Снегурочка придёт одна. А уж с подарочками мы разберёмся. 8)
:mrgreen:

Romantic_girl
09.12.2004, 23:21
Вот чудные мы...Я Деда Мороза прошу, G-Bush снегурочку...Наверное кому какой праздник... :lol:
А я вот ещё хочу 10-ти летний запас Catsan(или как там этот кошачий туалет называется :roll: ).тогда точно,на одну проблему будет в году меньше. :lol:

irkamoya
10.12.2004, 13:25
Спасибо тебе, Борька - за такую тему...
Так хочется верить - что чудеса есть! И хотя я знаю. что Новый год не принесет мне разительных перемен - но где-то там, в самой глубине души - есть-есть-есть эта надежда - что исполнятся мои желания - сегодня они такие скромные - и в то же время - они могут определить мою жизнь - может навсегда, может хоть на какой-то срок - но пусть определится она!!!! И пусть у ребят моих она тоже станет чуть спокойней и интересней - и у друзей моих, и у родных - и вообще - у всех ХОРОШИХ людей!
А все остальное - я сделаю сама! :wink:

Кисонька
10.12.2004, 14:06
Вот читаю тут. Ведь никто почти не просит материальные вещи. Честно говоря, молитвы какие-то получаются. Просим о счастье, здоровье, благополучии. А мне всегда казалось, что Дед Мороз приносит подарки, что-то конкретное. :roll: Типа "хочу в подарок красивую куклу" или "подари мне, пожалуйста, гоночную машину, быструю-пребыструю"... :)

Romantic_girl
10.12.2004, 15:22
Вот читаю тут. Ведь никто почти не просит материальные вещи. Честно говоря, молитвы какие-то получаются. Просим о счастье, здоровье, благополучии. А мне всегда казалось, что Дед Мороз приносит подарки, что-то конкретное. Типа "хочу в подарок красивую куклу" или "подари мне, пожалуйста, гоночную машину, быструю-пребыструю"...

Кисонька,ну желаемый мной Дед Мороз вполне материален :lol:
А вот если серьёзно...Наши желания -это зачастую наши мечты.А мечтают люди даже о самом невероятном.
И я если бы,как в доброй сказке,ко мне явился Дед Мороз и сказал,что исполнит любое моё желание...Я бы пожелала на один день перенестись на два года назад.И встретить тот новый год со своей любимой бабушкой.Так получилось что никогда не встречала с ней этот праздник...Но ведь мы всегда думаем что ещё успеем...Ну а когда лишаемся возможности сделать то,что отклыдвали,мы ругаем судьбу за это,хотя сами и виноваты...
Так вот я бы очень хотела что бы так произошло. Потому что бабушка-это единственный человек которого мне не хватает каждый прожитый день.
Эх...Если бы это было реально...

Скромняга
10.12.2004, 15:49
Дорогой дедушка Мороз! :roll: Все, что я хочу на этот Новый год это список девочек, которые вели себя плохо :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А если серьезно, то конечно хочется, чтобы все любимые и близкие люди, были живы и здоровы, а все материальное зависит от нас самих, а значит купим :D :P :lol:

G-Bush
10.12.2004, 22:50
Немного юмора 8)

"Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?"- Леша. :?

"Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз :mrgreen:

Стэлла
10.12.2004, 23:08
Ладно...еще попрошу...А Дед Мороз исполнит сразу много желаний?
Еще прошу хоть немножко решительности и уверенности и обязательно в шкатулочке, чтоб открывать в нужный момент и в нужное время :D

Боря, если Дед Мороз не исполнит наши желания, весь спрос будет с тебя. так что ДЕРЖИСЬ! :lol:

G-Bush
10.12.2004, 23:40
Стэллик, ну вы можете хоть раз в году, побыть детьми????

А я не стесняюсь, вот тут на службе тусуюсь и дела стало быть служебные.
Пусть неуклонно дешевеет бензин, а наши олигархи пусть все время помнят, что Лефортово всегда готово гостеприимно распахнуть двери! 8)

А еще Дедушка Мороз, раз уж я тут.
Хочу... Ох, как много я хочу!
Чтобы на форуме Мира любви и романтики не было оскорблений и склок. Чтоб было правильное общение. Пусть спорят - "в споре рождается истина", но не ругаются! 8)

Andreй
11.12.2004, 00:02
А можно я, а можно я пожелаю?

Дедушка Мороз, хочу, чтобы никто не уходил втихую или громко с форума Мира Любви и Романтики.

Хочу, чтобы никто не писал в личные сообщения просьбу удалить ее или его тему о Любви, потому что Любовь с ними больше не живет

и еще... еще, чтобы я мог не спать ночью и заниматься только этим... этим сайтом конечно же :)))

Поднимаю бокал за осуществление всех желаний!

Спасибо, Дедушка

novia
11.12.2004, 15:48
Всегда верила в чудо, в Деда Мороза и Снегурочку, но почему-то никогда ничего не просила. :idontknow Почему? Для меня это до сих пор загадка... :mrgreen:
Добрый Дедушка Мороз!
Пожалуйста, :kiss4 сделай так, чтобы Новый год принес моим родным, близким :family и дорогим мне людям, а так же всем кого я знаю и кого я уважаю, :two-kiss только тепло в душе, счастья, :mrgreen: улыбок, рабости и искринок в глазах... :love-think любви крепкой, взаимной и чистой...
Хочу, чтобы в моей семье все наладилось... :for&against
И чтобы настоящие желания и мечты, которые исходят от самого сердца всегда сбывались... :love
А для себя в Новом году я желаю побольше терпения, физических и душевных сил :hot , и самое главное, покажи МОЕМУ ПРИНЦУ путь ко мне... :mrgreen: а то он где-то заблудился :fire и не может найти дороги ко мне... :neabig Я вот сижу жду его... а его все нет... :idontknow Эх... :wink:
Вот поэтому прошу еще раз терпения... :mrgreen:

G-Bush
11.12.2004, 16:14
А я всегда( все детство) писал письма Деду Морозу.
Мама ( умная женщина) всегда спрашивала " Сынок, что ты хочешь, чтобы тебе Дед Мороз принес?" И я писал, " Хочу машину, пистолет, ружье, санки" И все всегда сбывалось благодаря моей матери.
Ну верил ребенок в чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Сейчас, мать опять задает этот вопрос " Сынок, ты хоть и взрослый, но Дед Мороз ведь ходит, тебе чего а?"
А я уже и не знаю....о-па! :roll:
Да потому, что хочу уже невозможное от мамы..............семью, сына.
Такие грустные мысли ребята. 8)


А вот так пишут дети, задумайтесь взрослые: 8)


Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.

"Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego. Дед Мороз."

novia
11.12.2004, 16:21
Борь, не дай бог, :wink: чтобы моим детям в будущем Дедушка Мороз писал такие письма :bigeyes
Да и ты в роли Деда Мороза.... Хммм.... :idea
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Представила: если бы я в детстве :poet писала письма с пожеланиями, что бы ты мне писал в ответ? :?:

Romantic_girl
11.12.2004, 16:27
Алинка,в лучшем случае он ответит "не много ли ты хочешь,девочка?" :lol: :lol: :lol:

novia
11.12.2004, 16:29
Пять балов, Анечка... :mrgreen:
:!: Но что скажет :idea на это сам Боря?

G-Bush
11.12.2004, 16:37
Novia, Я верил и мои мечты сбывались.
Йеххх, если бы не это пасмурное взросление.
Хочу вернуться в детство.

А про Дед Мороза там был анекдот, но чувствуте разницу????
Что хотел парнишка? 8)

НЕспящая
11.12.2004, 20:58
Спасибо Борису за эту "сказочную" тему!!! Действительно, Новый год - единственный праздник, когда вновь ощущаешь себя ребенком и ждешь чудес, сколько бы лет тебе не стукнуло:)))

А я исполняла роль Деда Мороза для своих детей в течении пяти лет ( с 4 годиков до второго класса школы) ! :wink: Причем переписка шла все три зимние месяцы ЕЖЕДНЕВНО!!! И каждый день, ложась спать, я просто ОБЯЗАНА была оставить на подоконнике письмо с загадками, заданиями что-то вылепить, разрисовать или вырезать, украшенное снежинками:))) А взамен каждый вечер забирала письмо для Деда Мороза с каракулями и рисунками сына! И даже конфетка от Дедушки в награду за хорошо сделанное задание была гораздо вкуснее, чем конфетка от мамы:))))) Сейчас мои взрослые сыновья вспоминают это с такими же счастливыми глазами, с какими бежали ко мне по утрам: " Мама!!! А Дед Мороз опять приходил!! Смотри!!!! Мне письмо!!!! :)))))))

К сожалению, у меня в детстве не было такой сказки.... Но сейчас, так хочется попросить у Морозушки : Чтоб море было к мужу благосклонно и никогда не обрушивало на него свой гнев!!! Чтоб сыновья нашли своих Любимых! Чтобы здоровье позволило мне дождаться внуков и порадоваться им...

И, прав Скромняга, материальное мы и сами купим...а вот чуда так хооочется!!! :wink:

joli
12.12.2004, 14:28
Когда мне было семь лет,я попросила собаку у Деда Мороза... настоящую..
при ближайшем расмотрении там оказался щенок той-терьера...маленький..с мою ладошку...

Как я хочу собачку! И именно той-терьера! Дедушка Мороз, подари пожалуйста! Мне так не хватает собаки! *Ну вот запросила матерьяльного*
Но на самом деле о чем бы я поросила, так это о том же что и остальные - что бы близкие мне люди были здоровы и веселы и что бы все не приятности и болезни обходили их стороной. И прошу дедушку мороза что бы он исполнил ваши желания!

Nesins
12.12.2004, 15:55
Побольше Добра...
Счастливых улыбок встречных...

Мир в Мире...

BlackPantera
12.12.2004, 16:32
А у меня только одно желание, которое зависит не от меня, к сожалению: пусть в следующем году будет принят закон о пожизненной частной собственности на землю с последующей ее передачей по наследству. А все остальное я тогда сама сделаю.

даночка
12.12.2004, 22:02
Борь, мой ребенок до 10 лет писал такие письма дед Морозу..Может быть потому,что я писала их все детство.. А сейчас не пишет,но все равно..когда мы тихо..бегаем и подкладываем дру другу подарки под елку перед новогодней ночью, а потом все радуются,что Дед Мороз такой хороший и принес подарки.чудо все равно есть в семье...Даже, если ты знаешь...кто их купил..эти подарки...
И вобще..я буду рада любому подарку под ёлочкой.. главное...чтобы там были пакетики с подарками..Главное, разворачивать их и радоваться...а что там будет... все равно... Это будут подарки от дорогих людей...это будет их внимание...Это главное...

Стэлла
12.12.2004, 22:03
Стэллик, ну вы можете хоть раз в году, побыть детьми????

Все, что заказывала до сих пор, нереально...буду реальное просить...
Хорошо...побуду ребенком.
Хочу новый сотовый..Самсунг Е800 по-моему...
Я еще топнула ногой и разревелась...вот тебе и ребенок Боря. :)


Что-то желаний у меня много стало... :wink:

qwer
13.12.2004, 01:02
Дед Мороз!!!
Сделай так, чтобы все желания которые до этого звучали-обязательно исполнились и реальные и романтические. Пусть в мире будет больше добра и любви! Детишки смеются, а не плачут.
А желание для себя лично я еще не придумал. Так много не хватает и такое огромное количество того, что есть. Оно пока за мной.

novia
14.12.2004, 13:21
Я тут сидела и думала :idea : что же я еще хочу?
Хочу встретить людей, которых не видела около 7-ми а то и больше лет... Так было бы приятно их увидеть, как они изменились, чего достигли... Я очень сильно изменилась с того времени, как закончила гимназию, меня многие не узнают пока сама не подойду, вот и хочется встретить всех своих знакомых и друзей... :mrgreen:
И вспомнила случай один:...
... Как-то перед НГ решили сделать друг другу подарки. :present Все всё положили, ждем нужного часа... :roll: Время приближается в заветной цифре, маленькие сестрички с горящими глазами в предвкушении подарков еле на месте сидят... Пробило 12-ть, малыши бросились к елке... И тут одна достает из-за елки мой рюкзак, подходит ко мне и с удивленными глазами говорит: "Няня Алина, смотри, что тебе Дедушка Мороз подарил - рюкзак. Прямо как у тебя (открывает его) :bigeyes О, здесь даже твои тетрадки и ручки". Все просто лежали... :oh Мне было тоже смешно, но я еле сдержалась, как-никак ребенок сюрприз сделал... :wink: Сейчас она подросла. Вспоминаем, смеемся... :mrgreen:
Борь, я всегда верю... но не всегда мы получаем то, что хотим... Но чем мы взрослее, тем сильнее хочется чуда...
Сразу вспомнила фильм про Питера Пэна... Когда девочка выросла и к ней прилете Питер... Может она и рада, что нашла свое счастье в семье, муже, ребенке, но в душе она хотела снова вернуться в страну, где остаешься ребенком всегда...
Я желаю, чтобы в этот Новый год каждый загадавший желание верил в исполнение последнего. Сделаем нашу жизнь светлой, по-детски волшебной, счастливой и ... побольше веры...

Anka915
04.01.2005, 18:24
Письмо Деду Морозу я писала только в детстве ... :D Сейчас как то стыднова то я уже большая :oops: :oops: :oops:

Уж больно темка хорошая
12.12.2005, 23:24
веришь, то сбывается.
Я извиняюсь за свои меркантильные просьбы дедушка мороз, но очень прошу, дай нам возможность либо заработать на свою квартиру, либо получить свою квартиру - очень хочется уже создавать свою семью, но не хочется у родителей. И пусть все наши родные будут здоровы, а мой любимый супруг также искренне и нежно любит меня. Спасибо и прошу исполнить мое очень заветное желание.

novia
13.12.2005, 13:02
Вот пролетел целый год и снова на повестке дня - написание писем деду Морозу. А почему бы и нет? То, что было загадано мной в прошлом году, почти все исполнилось. Многих друзей повидала, которых жизнь раскидала по разным уголкам страны... многое, что произошло в моей жизни... Многое свершилось и с моими друзьями...
Я могу просто похвастаться всем, что принес мне 2005 год.....
:P Еще больше друзей
:P Успехи в работе
:P успехи в учебе
:P радость и счастье моих друзей
:P поездка к подруге в Таллинн
:P знакомство со своим любимым...
и многое другое...

Хочу, чтобы исполнилось мое желание... (зажмурила глаза и загадала)... вот... надеюсь оно исполнится... Очень этого хочу...

BlackPantera
17.12.2005, 14:33
Дедушка, а мне вот вроде даже и просить-то нечего. Потому как вот подумала-подумал обо все, исполнения чего хотелось бы, и как-то все выходит, что в силах это человеческих и самим совершить ;) Ты уж не обижайся, что решила не полагаться на тебя и волшебство, ок? ;) (Но в сказки и в чудо я верю, не сомневайся :) )
А вот чего хотелось бы - так это наоборот с тобой поделиться, с тобой и со всеми, до кого добраться успеешь, к кому заглянуть. Недавно тут любовь представилась мне в образе огромных-огромных крыльев. И не из перьев они были, а вроде как и из шелка, и из золота жидкого, и из солнечного тепла и света. И с каждым новым взмахом колыхались они как волны, и становились все больше, а идущая от них благодать все сильнее и ощутимее. Вот взмахами этих крыльев и хочу поделиться со всеми, на Земле живущими :kiss-kiss Пусть в новом году всем станет хоть на немножечко теплее :daizy

Diferente
19.12.2005, 02:30
дорогой дедушка мороз...
хотелось бы чтобы он был рядом,любил,чтобы быстрее увиделись..чтобы сбылись все желания написанные здесь....чтобы нас всех сопутствовала удача..и любовь....пусть мы выберем правильный путь и он нас приведет к цели и желаемому результату.....здоровья близким,знакомым,всем...пусть не будет несчастья
и пусть сбудется то что мы пожелаем до 12 ,31 декабря..так что мечтайте..а во время отбивания секунд пожелайте чтобы все мечты наши сбылись.....и чтобы так и было..
спасибо дедушка за сказку и пусть ты нам поможешь....мы в тебя верим

даночка
24.12.2006, 09:27
Народ, осталась неделя до нового года.Время писать письма Дед Морозу,чтобы не опоздать. Сделала тему важной.чтобы не убегала с первого листа.
Загадываем, мечтаем и пишем. Это лучше, чем сидеть,лить слезы и страдать по утерянной любви. :wink:

P.S. Сегодня- Сочельник ( не только для католиков ,но и для православных всего мира). Самое время для желаний.
:love

Webmadchen
26.12.2006, 20:18
Милый Дедушка Мороз!!!
Хочу попросить у Тебя... :idea Здоровья и долголетия для родителей и бабушки, счастья и радости для всех-всех-всех... И чтобы глаза моего любимого человечка :love всегда сияли от радости!!!
И... Дедушка Мороз, а своё самое заветное желание я прошепчу тебе на ушко... Можно?... Только тс-с-с... Никому. Ладно? :wink:

Ирис
29.12.2006, 12:45
Дедушка Мороз!

Я хочу попросить у тебя Здоровья и счастья моим родителям, сестре, брату, любимой племяшке и всем родственникам. Чтобы дорогие мне люди и друзья были счастливы, и этот мир был для них уютным и теплым уголком. Чтобы все они были в мире с собой и своими любимыми людьми! Чтобы почаще вспоминали обо мне и приходили в гости... или просто звонили и говорили: "Здравствуй, это я...". Чтобы мои любимые люди были здоровы и веселы, чтобы у них всё складывалось... Потому что, глядя на эти счастливые и радостные личики друзей и родных - я тоже счастлива!
Очень надеюсь, что ты исполнишь моё желание *скрестила пальчики наудачу и загадала желание*... Дед Мороз, я надеюсь ты сотворишь это маленькое чудо для меня!

minimama
14.12.2007, 20:53
Возраждаю старую тему.

Дорогой Дедушка Мороз!
Я хоть и взрослая тетенька, но все же пишу тебе небольшое письмо с просьбой. Я счастлива, когда счастлив мой сын. Дай удачи и счастья моему сыну Артемке и его девушке Надюшке!

Кузнецова
14.12.2007, 21:13
Дорогой Дедушка Мороз!
Я хочу, чтобы все люди были здоровы и счастливы. Чтобы все были немного добрее и отзывчевее друг к другу. Чтобы мамочка никогда не грустила и всегда была здорова. Чтобы все мои близкие и родные люди никогда не знали, что такое горе и были всегда-всегда счастливы и здоровы. Чтобы было как можно меньше зла и террора.
Ну а лично себе хочу пожелать только две вещи (это действительно всё, что я хочу на сегодняшний день):
1) Успешно сдать госы и защитить диплом весной.
2) Подарить Любимому ребёнка в 2008, ну максимум в 2009 году.
Для счастья мне совсем немного нужно.

Всем желаю исполнения желаний!!!
http://s10.rimg.info/2b7de4355bec248ac0eb166bde5e147e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96337.html) http://s9.rimg.info/cadbf9eee6bc610cbb6ab5cbcf63df52.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96201.html)

Капитолина
14.12.2007, 23:05
Дорогой Дедушка Мороз!!! Искренне верю в тебя с рождения и до своих 20 лет!!! Спасибо тебе за твои замечательные подарки, которые я каждый год нахожу под елкой:) Мой брат забияка утверждает, что это мама с папой подкладывают, но я то точно знаю, что это ТЫ, волшебный, наполняешь сказочными сюрпризами новогоднюю ночь!!!
Знаешь, наверное для меня в этом году уже все сбылось:) Прошу у тебя только счастья, но не для себя...меня им наградили сполна, а для мальчика...
Описание: Большой мальчик, уже килограмм 75:) имя его -Илюшенька, длинные темно-русые волосы, серые большие глаза-ты его точно по ним узнаешь:) Уж очень увлекается музыкой, добрый-добрый, терпеливый-терпеливый и любящий-любящий....Если не совсем понял про кого я - пиши в личку - вышлю фотку!!!
Заранее спасибо! С наступающим!!!

Айгуль, любящая Алексея
14.12.2007, 23:47
Для меня Дедушка Мороз - это мой Папа! Расскажу почему: раньше, в детстве, перед самым Новым годом, когда дом был полон гостей и до боя курантов оставалось не так много времени, был звонок в дверь, и сломя голову бежала открывать, да бы ждала этого звонка с лета... Брала стульчик, смотрела в глазок, спрашивала: кто там? - в общем как меня учили. Но ответа не было и я никого не видела, в это время уже успевали подойти родители и разрешали открыть мне дверь, распахнув же я видела лежащий у порога подарок, и не дотронувшись до него, выбегала в подъезд и кричала: Спасибо, дедушка Мороз! Ты как всегда очень мил! Но почему Ты прячешься?! - ответа же я никогда не получала, и немного взгрустнув:goodbye, что он не отвечает, шла открывать подарок. Я очень хотела увидеть Деда Мороза и поблагодорить его отдельно, глядя ему в его добрейшие глаза! :hey Папа, понимая меня, всегда брал на руки и говорил, что Дедушка Мороз очень занятый человек и ему надо все успеть, поздравить других детишек, но прибавлял, что он написал мне пожелания в открытке, и все слова, которые хотел высказать там, и помогал мне его читать, спустя годы... я уже начала читать сама. И с каждым разом все ожидала предновогоднего звонка в дверь... :tuk-tuk В один год я специально смотрела не отрывавшись в окно, которое выходит во двор... :newyear8_11 Но Дедушку Мороза так и не увидела, а он удивительным способом продолжал подкладывать подарки под дверь.:udivlinie В другой год я опять ставила стул и смотрела в глазок, но иногда отрывалась, потому что мама просила помочь ей с готовкой - в этом я не могла отказать, и вот как только я ушла -звонок, и я опять проглядела.:oh И вот тут я ужу окончательно для себя решила, что от глазка двери не отойду не под каким предлогам, так не ведь - меня папа щекотать начал, и я смеялась, пошутила, но сразу сделала серьезное лицо и сказала, что я на посту стою. Как тут звонок! Хм, ну что ж такое! :uuu И догнать Дедушку не успела!!! Папа извинялся передо мной, что он в ответственный момент отвлек, сказал, что Дедушка тогда бы и не пришел, он все видит! И вот страшная тайна открылась на следующий год: смотрю я в глазок, а там женщина, которая выпивает постоянно, и вся такая неухоженная, бедняга, надрывается и несет красивый подарок, о думаю: что на женщину нашло? к нашей двери еще подходит, опять деньги просить пришла наверно... Как вдруг нажимает она на звонок, и оставив подарок, мчится со ступенек в бешеном ритме вниз... Я ничего не понимая застыла в положении. В этот миг и родители прибежали: Айгуль, что стоишь? Скорей открывай! Дед Мороз пришел! :newyear8_9 Ну тут я им и рассказала все, они мне выдали, что дедушка её попросил, потому что знал, что я так стою и поджидаю. Вся правда же окончательно до меня дошла в день рождение, когда папа подарил мне открытку и первую солидную купюру денежки вместе с ней. Мне до боли очень знакомым показался подчерк на открытке:idea, и я достала свою коробочку, да бы храню всякую приятную мелочевку и по сей день и сравнила! Совпадает на все 100%! Тут я подошла к папе и попросила его написать мне, схитрив, что нужен красивый подчерк, ну тут увидев, что это от папиной руки идут эти буковки!8O Все ему сразу и высказала, что Дедушка Мороз - это мой папа! Что я так и знала! Ведь лучше моего папы не существует никого! Вот с тех пор и папа стал для меня Дедушкой Морозом:newyear8_9, мама - Снегурочкой:newyear6, а брат - Снеговиком:newyear8_12 (извиняюсь за длинное вступление) Поэтому моё малюсенькое письмецо, дабы потом лично все самое пропою ему, будет адресовано Папе-Дедушке Морозу!

Папуля- любимый мой Дедушка Мороз! Во-первых хочу поблагодарить Тебя за то, что Ты есть! И даришь радость детишкам- мне и брату, хоть мы и взрослые, но ты никогда не перестаешь нас баловать! Хочу же попросить, чтоб Ты всегда был таким жизнерадостным, и пожелать Тебе крепкого здоровья, долголетия! И спасибо, что поддерживаешь меня во всем! Остальное я Тебе на ушко прошепчу, как в старые времена... :think

Optimistka
15.12.2007, 00:15
Дорогой Дедушка Мороз! Наверное, я попрошу слишком много, но ты же волшебник! Дедушка, я очень хочу, чтобы моя мамочка больше не болела и всё было хорошо у неё! Чтобы папочка наконец-то отправился в отпуск (вместе с мамой), который он заслужил!!! Очень хочу, чтобы самая старшая сестра родила нам внука - племянника, значит, прошу тебя - сделай так, чтобы она уже подумала о детях!!!
Дедушка, прошу тебя избавить всех дорогих мне людей от невзгод и горя - тогда и я буду счастлива.

irkamoya
15.12.2007, 12:18
Надо же, а я совсем не помню - как воспринимала подарки от дедушки Мороза сама - хотя с детства и по сей день осталась привычка - 31 декабря класть и искать подарки под елкой - настоящей, живой елкой, которая ставится у меня в доме уже больше полувека...
Но как было интересно наблюдать за моими детьми в Новый год! Сначала за Пашкой лет до 6, а потом за Мишкой - тоже лет до 6. Именно до этого возраста они оба не могли узнать в Дедушке Морозе, который всегда звонил в дверь и приходил с мешком, полным подарков - своего собственного папу! Это надо было видеть - с какой опаской они здоровались с ним, как боялись дотронуться до красного носа, до шубы, до рукавиц... - ( а костюм Деда Мороза - я делала сама - расшивала красный халат махровый мишурой и бисером, сделала колпак, маску - с бородой-усами-бровями из ваты). С каким интересом они таращились на него, когда он отворачивался и все спрашивали меня - шепотом - "А он почему не очень холодный?? Он не изо льда??" Потом следовало непременное выступление со стишком или песенкой, потом вручение подарков, потом Дед Мороз уходил и через некоторое время появлялся ...папа. Дети неслись к нему , на перебой рассказывая - что приходил Дед Мороз же, где ты был?????
Я просто со смеху чуть не помирала - но секрет оставался для них неразрещимым.)))
Когда Пашка повзрослел - он тоже включился в эту игру - и для Мишки мы уже втроем разыгрывали эту Новогоднюю волшебную сказку...

Так вот... хочу попросить Деда Мороза - пусть устроит волшебную сказку всем... ну пусть на чуть-чуть - но будет ощущение сказки!!!
:newyear8_10:newyear8_9:newyear8_7:newyear6:newyear2:newyear8_11 :newyear5:newyear7:newyear1

Confiture
15.12.2007, 14:38
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!:newyear8_9
Удивительно, я никогда в жизни не писала Тебе писем, даже в детстве! Сейчас восполняю этот пробел в моей жизни!
В наступающем году мне, как и много лет подряд хотелось бы быть вместе с любимым человеком и быть любимой - это мое самое заветное желание! И тогда я буду самой счастливой! :) А из материального, хотелось бы под елочкой найти много конфет и шоколада, как в детсве!:newyear5
Пусть мои родители будут здоровыми, счастивыми и больше отдыхают, и пусть я не буду доставлять им много переживаний и проблем!
Пусть мои друзья не теряются, будут тоже самыми счастливыми и их желания исполняются!
И сделай пожалуйста, так чтобы у всех-всех всегда было хорошее настроение, было как можно меньше невзгод, чтобы люди улыбались друг другу и дарили тепло и ласку!
И, наконец, Тебе, Дедушка Мороз, много сил чтобы справиться со всеми пожеланиями!
С Новым Годом!:newyear8_11

Mazaja
15.12.2007, 17:35
С самого детства не верила в Деда Мороза. Наверно потому что папа не давал даже поверить, любые фантазии сразу прерывал. Мама один раз домой пригласила Деда Мороза, но я сразу его распознала... Сказала, что борода ненастоящая! Резинки видны были! Но стих рассказать заставили иначе бы подарок не получила!

А на этого дядю я обиделась! Ведь Деда мороза нет! А он мне пытался доказать обратное!
http://foto.rambler.ru/public/aluckytime/5/8/1-web.jpg

Но сейчас понимаю, что неважно есть Дед Мороз или это все выдумки, главное просто верить в чудо, которое дает нам надежды на лучшее.

И у этого Чуда, Деда Мороза хотела бы попросить, чтобы у моей семьи все было хорошо. Чтобы каждый человек почувствовал себя счастливым в этом мире. Взрослые поверили бы в скаку, а дети получили бы долгожданные подарки и никто не оказался бы обделенным. Я не прошу для себя никаких подарков, все что надо у меня есть. Я прошу дать мне сил делать моего любимого человечка еще счастливее и вместе с ним я обрету свое счастье. И может быть в Новом году мы построим свою семью...

Злата
15.12.2007, 21:36
Мне очень хочется попросить у Деда Мороза здоровья для своих детей. Потому что здоровье детей - счастье их родителей. Получается замкнутый круг, потому что наше здоровье - счастье наших родителей. Я верю в Деда Мороза, всегда смотрю, как он выезжает из Устюга. До самого моего замужества, а это было в 25 лет, Дед Мороз приносил мне подарки под елку, это такое трогательное и приятное воспоминание... Моему старшему сыну 11 лет, и он до сих пор верит в Деда Мороза, и в сказки...
Я очень прошу, Дедушка Мороз, пусть мои близкие будут здоровы!!!

mamontenok
16.12.2007, 21:12
Дорогой Дедушка Мороз, мне уже 30 лет, но верю в тебя до сих пор, ведь три года назад мы(я и моя Юлечка) перед Новым Годом познакомились 25го декабря, и загадали ... Результат - мы уже 3 месяца семья :) Урааа!!! Теперь мне хочетса попросить сил и здоровья нашим родителям, и моей любимой жАне, а так же хочетса попросить, поменьше стресса в следущем году, Ты ведь знаешь, каким нелёгким оказался наш путь, точно как через тернии к звёздам, прошу Тебя сделай этот путь к моей звёздочке не таким тернистым, или дай мне сил преодолеть эти дебри колючек, чтоб в следущем году моя звёздочка светилась только счастьем, я знаю, Ты ведь читал историю нашу. А ещё хочу попросить для нас на будущее маленькую звёздочку, которая станет нам самым ярким светом счастья, так хочу стать папой :). Я верю, что Ты Добрый волшебник Дед Мороз поможешь мне, и желания, загаданные мной сбудутса, я в это очень сильно верю:)

L_heart
16.12.2007, 23:51
Дорогой Дедушка Мороз!

Я уже давно не нахожу под ёлочкой подарков, но это не значит, что я в тебя не верю.;)
А попросить хочется за своих родных и близких: чтобы мама с папой больше не ссорились, а атмосфера в доме всегда была теплой и уютной; чтобы младшая сестренка поменьше болела, поменьше сачковала, хорошо сдала выпускные экзамены, а потом благополучно поступила в институт; чтобы не болела бабушка, чтобы мы чаще собирались нашей большой-большой дружной семье в ее доме, в по...
А для себя - если только самую малость: продолжать писать стихи, учиться на собственных ошибках и никогда не терять веру в себя))) И встретиться со всеми теми, с кем в этом году встретиться не смогла)))
Обещаю быть послушной и примерной девочкой)))
:newyear8_11

pulka
17.12.2007, 05:55
Такая тема хорошая. А я вот каждый год перед новым годом пишу такие записки. В которых пишу свои желания. что бы я хотела чтоб было в этом году. И в основном стараюсь написать 10 желаний. И они должны быть конкретные. чтоб можно было в конце года оценить результат. Сбылось или нет. и потом перед написанием следущей записки через год. открываю ту и ставлю плюсики или минусики. И смотрю сколько процентов сбылось. и что не удалось сделать, то можно написать на следующий год. ВОт такая традиция. Уже записок 8 есть. Интересно потом читать.


Здравствуй дедушка мороз.
Пишет тебе девочка. которая верит в сказки и верит в то сто всегда хорошего должно быть больше чем плохого.
Я хочу тебе попросить принести мне килограмм здоровья ну или хотя бы пол кило. Но только самого хорошего и свежего, а то мне все попадается залежавшееся. А ты ведь знаешь где есть самое свежее здоровье. И вот оно мне и надо. и вот если у меня будет здоровье. то от этого будет счастливо много людей. Прежде всего это моя мамочка, мой муж и все мои любимые родственники. Ну и настоящие подруги и друзья, те кто искренне за меня переживает и поддерживает в трудную минуту. Дай им пожалуйста побольше терпения и всего самого хорошего.
А ещё хочу попросить у тебя благополучия всем всем. Я даже не буду перечислять всех, кому я желаю самого хорошего. Их так много. Но я тебе торжественно обещаю ,ч тоя буду сама прилагать много усилий, чтоб всем близким было в новом году просто счастье.
А ещё хочу в новом году хорошо закрыть сессию и защитить диплом. И конечно же стать самой настоящей семьёй с моим любимым мужем. Быть рядом всегда. Засыпать и просыпаться с ним.

даночка
17.12.2007, 11:16
На каком же мне языке тебя назвать - Дедушка Мороз или Кaledusenelis. Может по-польски или азербайджански?
Лучше вы соберитесь все вместе, Морозы разных стран, и наколдуйте снег на Сочельник 24 -го.Чтобы настоящий, волшебный был. Чтобы стало спокойно на душе, и чтобы тепло под снегом было Крысам. Они ведь начинают 12-летний цикл, а значит начинается новый путь. И пусть это новое будет хорошим и очень хорошим и нас не расстраивало.
А о том, чтобы мои были здоровыми, чтобы дите в институт поступило, чтобы дело процветало - я и сама позабочусь. Это не трудно. Ведь я люблю их. И живу для них.
А пылесос.... Пылесос новый мне уже купили;)...........

Sotofa
18.12.2007, 14:29
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишет тебе твоя любимая внучка. Нет, не Снегурочка)) Внучка - потому что Дедушка. А любимая - потому что Новый год ты всегда для меня делаешь волшебным и радостным.
Так что в этот раз хочу пожелать, чтобы ты удачно провел Новый год, всех одарил желаемыми подарками, радостью, снегом. Все успел, и на себя время осталось)
Для меня же пусть этот праздник будет таким же волшебным и счастливым. А когда настанет время тебе уходить - забери с собой мою лень. Сам возвращайся на Новый год. А ее подари тому, кому она нужнее, чем мне)

Lisapeta
18.11.2008, 15:28
Сегодня на многих wap сайтах встречала слова о том, что сегодня День рождения Деда Мороза. Давайте же все дружно его поздравим и расскажем ему о своих пожеланиях! :p

Дедушка Мороз! Я поздравляю тебя с Днем твоего Рождения. Желаю тебе огромного здоровья и очень много силы, так как тебе предстоит такая серьёзная работа под Новый год! Спасибо тебе, что ты дарил радость мне и всем в детстве!

aHelka
17.12.2008, 17:42
Дедушка Мороз, у меня одно еднственное желание!пожалуйста не разлучай меня с любимым,пусть у нас все будет прекрасно!заранее спасибо!

Кузнецова
22.12.2008, 20:00
Не скажу, что этот год чем-то особенно отличается от предыдущих. Было в нём и хорошее, и плохое. Но хорошего, пожалуй, больше. Главные события, произошедшие со мной в уходящем году:
1) Я вышла замуж за любимого человека.
2) Я закончила институт.
3) Я уволилась с ненавистной работы и устроилась на отличное место.
Хочу попросить у Дедушки Мороза, чтобы в следующем году все мои родные и близкие люди были рядом со мной, чтобы все они были здоровы и счастливы. Но самое сокровенное желание - подарить моему любимому маленькое чудо, малыша.
Желаю всем всего самого наилучшего в Новом году!

Sherry20
24.12.2008, 21:27
А я хочу чтоб этот год скорее закончился. Он для меня прошел как в кошмарном сне. Неприятности сыпались и сыпались. Но я верю в лучшее, верю, что все будет хорошо. И все-все-все будет! И счастья много-много, и здоровье крепкое-крепкое, и любовь наша с мужем тоже быдет становиться крепче день ото дня. И что у нас с любимым в следующем году появиться малыш! В это я тоже верю!

И хочу попросить у Дедушки Мороза много-много счастья, чтобы хватило на все-всех-всех родных и близких. И столько же здоровья. И любви для всех тех, у кого ее еще нету. И чтобы я закончила магистратуру и пошла в аспирантуру. И чтобы все у меня получалось, и у моего мужа.
И еще... Дедушка, подари моему мужу мотоцикл! Ну пожалуйста! Я больше не могу слышать про мотоциклы! Мне его так жалко :(
Подари ему маааленький Урал Волк (как оно хоть правильно пишется?!) ну или Ямаху какую-то. Он будет в ней копаться вечерами, а я сидеть рядом в гараже и радоваться за него.
А мне, Дедушка Мороз новый компьютер принеси! Такой много-много-многоядерный))) И большую банку огурчиков маринованных, такую, чтоб огурчики в ней не переводились)))
Ну вот, пожалуй и фсе. Заранее спасибо тебе Дедушка Мороз!
Твоя послушная внучка Оля.

Зiрочка
24.12.2008, 21:35
Дорогой дедушка Мороз! Я уже большая девочка, но я уверена, что ты где-то есть! И читаешь, и слышишь, и чувствуешь! И исполняешь все, что в твоих силах!
Дедушка Мороз! Пожалуйста, подари моей стране хороших руководителей! Я знаю, у нас много ресурсов, только ими совсем некому управлять! :плакаю:
Подари нам всем сил пережить кризис! Это сложно, но он не первый и не последний, главное - оптимизм и душевные силы и мы справимся!
Прошу для родителей удачи и везения! Они столько в этом году перенесли, что врагу не пожелаешь! Пусть у них все будет хорошо! Мы воссоединимся и будем жить вместе, здорово и счастливо!
Подари бабушке здоровья и своевременной выплаты пенсий! Она так волнуется, что пенсии не будут выплачить, что давление постоянно скачет, и мы переживаем!
Подари моему любимому успехов в обучении! Он у меня умничка, очень старается, помоги ему!
И еще если ты сможешь, то подари нам малыша. Мы очень об этом мечтаем, очень-очень!
Ну и подари нам легкого и хорошего года, пусть только радость и счастье и никаких плохих вестей! Ок? )))
Извини, если слишком много просьб, но это ж только раз в год! )
Заранее спасибо тебе огромное!!!

Наивная
24.12.2008, 21:46
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй!
Сначала, хочу поблагодарить тебя за все чудеса, что ты свершил со мной в уходящим году.
Ты исполнил все желания, подарил мне сказку…и главное, ты указал мне путь, на котором я повстречала любовь, нашла себя. Спасибо тебе, дорогой Дедушка.
Чего же хочу я в новом году? Ах…да вроде и есть уже все, ты одарил меня своим временем, своими чудесами. Но все же я осмелюсь попросить тебя еще об одном. Ты же добрый и мудрый, я надеюсь, что не разозлю тебя своей настойчивостью.
Я прошу, нет, я молю, и в будущем году оставить меня с моим счастье, с моим любимым. Мне не нужно все новое в новом году, я хочу оставить старую любовь, чувства и восприятие мира. Я верю, я верю, что ты поможешь нам, твоим маленьким внукам сохранить в сердцах веру в тебя, в чудеса…
Спасибо…я жду чудес, любимый Дедушка мороз!

AlexGray
24.12.2008, 22:25
Дорогой Дедушка Мороз! Нам от тебя ниииииичего не надо! Просто не слажай под конец так же как твой предшественник!

Любим, целуем . Твои дорогие россияне.

Мышарик
24.12.2008, 22:52
Дорогой Дедушка Мороз! Большое тебе спасибо что в Москве наконец установилась зимняя погода! Снег-это здорово!!! Ты уж постарайся,сделай чтоб зима у нас в средней полосе начиналась не за неделю до Нового Года а пораньше,если можно.... За всякие удачи и прятности в этом году спасибо,за то что мой любимый в этом году устроился на хорошую работу,в приличной компании которую кризис не затронул. И работа ему нравится. Спасибо! А мне в новом году хотелось бы получить новую работу потомучто нас сокращают. И ещё за новый альбом фактор-2 спасибо! И за всё новое и прикольное... А попросить я у тебя хочу новый монитор,20 дюймовый,широкоэкранный,он очень нужен моему парню. А если не получится-ну может нет у вас,на севере таких мониторов,я его сама любимому подарю. И ещё чтоб он не простужался как обычно под новый год. И семье моего любимого хотелось бы удачи и здоровья побольше,пусть у его папы на работе проблемы закончатся и все будут здоровы и довольны жизнью. А если уж ты расщедришься-наше самое большое желание-это собственное жильё! Можно маленькое и непрестижное-мы не придирчивые,но нам очень надо! Огромное тебе заранее спасибо!!!!

даночка
30.11.2009, 20:35
И эту темку вытаскиваю на свет божий.
Пора письма писать Деду Морозу.;).

Соседка
30.11.2009, 21:34
Дорогой Дедушка Мороз!
Никогда не писала Тебе письма, но всегда верила в Тебя и Ты преданно каждый год посещал меня и одаривал тем,чего мне требовалось именно в тот год, именно в тот день и, именно в тот момент!
Ты ж сам прекрасно знаешь чего мне больше всего хочется на свете...То,о чём я каждый вечер перед сном прошу нашего общего знакомого Б.
Очень хочется, чтобы именно Он приложил руку к исполнению моих заветных желаний,а уж на что Ему не хватит времени, то уж,пожалуйста, помоги Ему с этим...Буду Тебе безмерно благодарна!
Хочется и материального, и романтическо-загадочного...
Хочу чтоб были все здоровы,чтоб в отношениях царил мир и взаимопонимание. Кто-то желал в Новом Году старых чувств,а мне хотелось бы новых впечатлений,но только со старыми знакомыми и любимыми для меня людьми. Чтобы отношения и чувства перешли на новый этап...Нуууу,уж больно хочется мне получить от моего ненаглядного официально его руку и сердце (эгоистка я.знаю,но не официально оно уже у меня,но как-то хочется кричать об этом на весь мир, но пока что молчу,чтоб не украли у меня это.А вот если официально всё,то кричала б так,что голос сорвала б,чеСС слово).А еще...а еще так скроменько хочу в подарок сынишку.Нуууу,девочка это тоже хорошо,но вот сынишка как-то ближе мне...Уже три имени выбрала (Дима,Лёшка и Вовочка), не обижусь на тебя,если сразу троих мне подаришь,но мне б по-скромненькому,хотя бы одного...
Творческого вдохновения на великие дела...(всем,кто тут находится...Если они тут,значит они творческие люди,романтики).
Ну,я б не отказалась еще от самой маленькой квартирки,которая у Тебя есть,но если Ты мне её не дашь,я на Тебя не обижусь,я пойму. Не так уж она и важна,по сравнению с тем,что хочет душа...

Пока будут бить куранты 31.12.2009г.,я буду просить тебя о самом заветном...О том,что только что писала выше,о самых чистых пожеланиях, о тех которые идут от сердца...
С НАДЕЖДОЙ, девочка С.

DakotA
01.12.2009, 12:20
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Я не писала тебе, наверное, класса с третьего. Надеюсь, ты не забыл обо мне за это время)
Сегодня первый день зимы и ты, наверное, уже начал запасатся подарками. Может у тебя найдется и для меня парочка?
Я уже о многом просила Бога, но он даваль только испытания и силы их пройти, но никак не то, что я просила) Может ты просто возьмешь и поможешь? Я же знаю - ты самый добрый Дедушка на свете!)
А прошу я не многою Я просто хочу, чтобы мой любимый нашел ту работу, которая будет ему нравится и приносить стабильный доход, и чтобы он не нервничал по поводу того, что ему всегда не хватает средств и что он не сможет меня содержать. Если ты в этом поможешь, то невольно осуществишь еще одно мое желание. Я стану женой! Женой человеку, которому хочется посвятить всю свою жизнь.
И еще, сделай, пожылуйста так, чтобы на этих президентских выборах победил кто-то хороший!
И, если не затруднит, сделай так, чтобы в наших галантерейных магазинах появилось больше всяких разных штучек для рукодели, ведь через интернет заказывать дорого.
И, наверное, найди и мне какую-нибудь маленькую работу, чтобы я смогла ее совмещать с учебой.
Ой, чуть не забыла. Помоги мне с сессией, что бы я смогла получать стипендию и мй милый тратил на меня меньше своих денешек.
Надеюсь, я не слишком многого попросила) Большое спасибо тебе, за то, что есть кому исполнять наши маленькие желания!

vusyc
01.12.2009, 12:37
Из итогов могу отметить:
Вышла замуж.
Сменила работу.
Стала модером.

Письмо Деду Морозу в виде телеграммы: Дедушка, нам с мужем, пожалста, ребеночка. Мы хорошие, чесслово, и родителями будем хорошими - так даже в гороскопе написано. =)))

irkamoya
01.12.2009, 12:38
Дед Мороз, а Дед Мороз!!!!! Снежку-то подкинь нам в этом году!:smuschenie: Ну пожаааааааалуйста!!

Касюнечка
01.12.2009, 12:40
И нам снегу! Мнноооооооооооога!!! Беееееелого! И пушииииииистого!
Надоело смотреть на унылые и серые улицы.

doxolce
02.12.2009, 15:34
Хочу испросить у Деда Мороза терпения, чтобы в следующем году я не побила кого-нибудь на работе, потом хОчу, чтобы Олька моя родила ужО и я стала трижды тетей!!! (хотела написать трижды мать потом одумалась, совсем уже).
А еще всем счастья и здоровья хОчу это самое главное, услышь меня дедушка

зубами_щелк
02.12.2009, 16:07
Дедушка Мороз.
Подари мне выдержку и силу воли. Терпения на учебу, которая ползет оооооооочень медленно. Спокойствия для работы, чтоб могла не нервничать, когда людям их заблуждения растолковываю.
А самое главное понимания, по отношению к работе Солнышка моего ясного. Чтоб смогла пережить долгие разлуки, отсутствие звонков, а не биться головой об стену с дикими криками, от которых соседи скоро скорую вызывать начнут. Чтоб не доставала его своими нюнями, а то ему и так сложно.

Лина
02.12.2009, 16:28
Дедушка Мороз! Подари нам с мамой здоровья и терпения, пожалуйста! А еще крещенских морозов и много-много снега!!!!!!!! И папу...

Влюбленная Олеся
03.12.2009, 18:31
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Во первых я хочу тебя поблагодарить за исполнение моего желания 2009 года:) Спасибо тебе огромное!!!

А сейчас хочу попросить самое главное моё желание здоровье моей любимой мамочке, пусть всё будет хорошо, и пусть она выздоравливает...еще здоровья моему сыночку, пусть он растёт крепким и здоровым мальчиком)

А еще так охото, можно помечтать? Очень охото свою жилую площадь, для нашей маленькой семьи...

И конечно новогоднего волшебства, когда в детстве я со своими сестренками, открывала шкаф-где прятались наши подарки-оттуда исходил запах нового года, до сих пор помню этот запах...

Врединочка
03.12.2009, 18:40
А я верю в Деда Мороза!

И псему просто хочу попросить чтобы ты мне наконец-то подарил определенности в жизни! Я ооооочень мечтаю замучить всех вопросами в теме "Беременность, что делать и куда бежать", а затем родить здоровенького малыша и наконец-то реализовалась моя самая заветная мечта!

Также здоровья всем близким и родным!

А форуму нашему - свежих идей и процветания!

НУ И СНЕГА ХОЧУУУУ!:newyear8_10

Студентка Кэт
03.12.2009, 20:53
Дедушка Мороз!!!!
Помоги мне пережить эту сессию, которая как раз выпадает на твой замечательный праздник:)
Хочу чтобы следующий год был без потерь...
Чтобы близкие, родные мне люди были здоровы и счастливы.
Чтобы наша с любимым любовь только крепла еще сильнее!
И напоследок,хочу попросить чтобы в следующем году наконец-то я преодолела страх водить машину и поехала на своем Пыжике абсолютно спокойно и без нервов:)

Вьюнок
04.12.2009, 02:07
Здравствуй, Дедушка Мороз. Ты знаешь, я не люблю просить и никогда не загадывала тебе кукол, книги или конфет. Да и вообще ничего не загадывала. Думаю, у тебя и без меня детишек хватает, им нужнее, им важнее сказка. А вот в этом году хочу попросить у тебя уверенности в своих поступках и мыслях. А со всем остальным я и сама справлюсь. Пожалуйста, а?
Надя.

Lav
04.12.2009, 03:40
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я тоже хочу попросить у тебя...

Первое - это здоровье. Пожалуйста, сделай так что бы мои любимые, близкие, родные люди не болели. А особенно мои бабушка, дедушка, тетя, мама и папа... Им здоровья очень не хватает.
Дедушка, помоги, пожалуйста, моему брату. Знаю, что непутевый... Знаю, что сам во всем виноват... Но это мой брат и я его люблю. Пусть он наконец-то найдет нормальную работу, пусть его отношения с Катюшкой снова наладятся!
Ещё хочу попросить счастья моей сестренке. Ведь я знаю, что она этого достойна. Пусть Сашка её не обижает, а только радует, на работе и на учебе пусть всё будет хорошо, ну и с нами конечно тоже ссориться не надо!
Хочу попросить терпения для Даньки... Терпения в учебе, а главное в семье. Надеюсь, что его родители поймут, что Данька всего лишь ребенок... И ему одинаково нужны и мама и папа.
Прошу что бы Аленка росла хорошей девчушкой!
Ну а для себя прошу... немного любви.

Может я и многого желаю... Но так хочется, что бы всё было хорошо!

Guest
04.12.2009, 06:56
Дедушка Мороз, а я хотела бы попросить здоровья для моих родных и близких. В этом году я очень остро осознала, что это самое важное, а всё остальное мелочи. Будет здоровье - всего добьёмся.

Leika
04.12.2009, 19:20
Могу сказать что в этом году осуществилось самое главное желание-это пополнение нашей семьи. Хотя еще и малыш не родился, но осталось совсем чуть-чуть и на старый новый год нас будет на одного человечка больше!
Хочу попросить для моего любимого найти свое место под солнцем-т.е. хорошую работу, чтобы ему нравилось и он не переживал по поводу нашего материального положения.
Хочу чтобы никто не болел-всем огромного здоровья!
Себе хочу пожелать не нервничать и относиться ко всему спокойно, а то что-то я спокойствием перестала отличаться.
Еще хочу чтобы у нас появился новый дом. Просторный, уютный и красивый. А то семья растет-то.
Еще всем всем желаю побольше радостных моментов в жизни и исполнения желаний. Это так прекрасно когда идешь по городу и видишь улыбающиеся и радостные лица!!!!

И еще маленькое пожелание-снега хочется очень сильно. А то сплошные туманы.

Йонька
04.12.2009, 20:07
Дедушка Мороз!
Единственное, что я хочу попросить у тебя - это крепкого здоровья - себе, моим любимым родным и близким, всем-всем-всем на Земле!
Пусть это звучит немного детско и наивно, но все же верю, что ты исполнишь мою мечту - мир во всем мире!...

Нарья
04.12.2009, 20:35
Ой! Дедушка Мороз, я хочу признаться тебе, что было время, когда я перестала в тебя верить, как собственно, большинство детей! но года три назад я вновь поверила в тебя! Поверила в то, что в нашем мире есть место чудесам! Нужно только в них верить! И всё будет замечательно! Я хочу пожелать для всех людей на этой прекрасной планете Земля гармонии в душе и гармонии с самим собой! Ведь, если человек гармоничен-он счастлив!!!!!С наступающим всех Новым Годом!!!!:newyear1

Leika
09.12.2009, 11:41
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению: СПАСИБО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ за исполнение уже одного желания- у нас пошел снег, утром проснулись-а все вокруг белое!

irkamoya
09.12.2009, 13:18
Дедушка Мороз, ну ты перестарался со снежком в Москве-то позавчера....:yzoz: (Вот так всегда - сначала просишь снега у ДедМороза, потом снега бывает слишком много...:PODSTOLOM: Бойтесь исполнения своих желаний!)

Может, попросить тебя еще не заморозить всех нас тут? :winking:

Килиманджара
09.12.2009, 13:27
Привет, Дедушка Мороз!
В прошлом году я просила на Новый Год ЧУДА. Большого или маленького, но чуда.
Видать, на Новый год ты просто не успел мне его сотворить (а может я слишком много просила), но, хочу тебе сказать, что весь год последующий был ЧУДЕСНЫЙ. Непростой и нелегкой, но такой чудесный!
Я наконец обрела свое счастье с любимым человеком, мы прекрасно сьездили на нашу годовщину во Львов, а потом с малым в отпуск. В августе мы начали совместую жизнь, и у моего малыша появился папа. Настоящий..Тот, который каждый день рядом!
И самое что чудесное - никуда мои чувства не деваются. Они растут. И планы растут..)
А хочу попросить, две абсолютно, наверное , полярные друг от друга вещи.
Я хочу, чтобы работа приносила РАДОСТЬ. И если ты вдруг решишь, что для меня есть место получше - я бы с удовольствием уволилась на фиг)))
А второе - я хочу карапуза) Понимаю, что это дело нужно решать с любимым человеком, но ты же взрослый и умный..Поэтому уверена, ты придумаешь, как это все совместить))))
И напоследок - здоровья)) Без него никуда ведь. В первую очередь для МАЛОГО и РОДИТЕЛЕЙ. А потом уже, что останеться - нам.
Спасибо)
Я верю, что все исполниться. Пусть с опозданием, но исполниться. Ведь впереди целый год.......................

N@t@li@
16.12.2009, 14:19
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!!!!
В первую очередь хочу поблагодарить уходящий год за то, что он сделал меня такой счастливой!!! Ведь я в этому году испытала радость ожидания малыша и уже пятый месяц наслаждаюсь счастьем материнства!!!! Спасибо тебе, дедушка Мороз, что выполнил мое самое заветное желание!!!
А теперь хочу попросить у тебя, чтоб мой любимый сыночек рос здоровым и счастливым, любил нас))) и конечно здоровья, счастья и исполнения желаний всем моим родным и близким людям!!!!
Спасибо)))
И всех с наступающим Новым гдом!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!:newyear2:newyear2:newyear2:newyear8_9:newyear8_9:n ewyear8_9:newyear8_11:newyear8_11:newyear8_11

Мышарик
16.12.2009, 14:52
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за исполнение моей просьбы в прошлом году- большой красивый монитор! И за то что зима настала настоящая русская с морозом,снегом и зимними радостями-тоже большое спасибо! Многие просят под Новый Год денежного благополучия а я его просить не буду-не нужно оно мне. В этом году я хочу попросить того что действительно важно! Прежде всего- ЗДОРОВЬЯ моему любимому и всей его семье! Чтобы всё у них было хорошо,чтобы все были счастливы,здоровы и довольны жизнью! Это самое важное. А для себя я бы хотела попросить новую работу в новом году! Чтобы от дома недалеко и коллектив хороший а главное-чтобы она мне нравилась,это ведь важно! Надеюсь в этом году я была не очень плохим человеком,старалась никого по возможности не обижать,помогать. За то что хоть чуточку наладился контакт с некоторыми из родственников любимого-спасибо! Есть ещё две важные для меня вещи но это уже из области чуда-хотя когда же ему случаться если не на Новый Год? Очень хочу чтобы наши отношения с любимыми стали более гладкими и романтическими,чтобы меньше мы ссорились,ворчали,ругались.... И конечно хотелось бы своё жильё,чтобы было где ёлочку поставить а то тут тесно! Но этого просить не буду.
Вобщем надеюсь я не очень наглая и не очень много прошу. Главное-здоровье и благополучие любимого и его родни! Спасибо!

Milada
16.12.2009, 15:10
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Весь этот год был замечательным! Спасибо, что за этот год мы с любимкой ссорились крайне редко, и то по мелочам. Научились друг друга понимать и слышать :)
А попросить хочу следующего:
- чтобы у моей сестры получилось забеременеть с первого раза, по бесплатной программе ЭКО. Мы уже всей родней ждем маленького чуда в нашем доме;
- очень-очень хочу, чтобы мы с любимкой наконец-то поженились, сколько ж можно бегать друг к дружке, 4 года, как-никак, пора бы уже :)
- очень-очень прошу здоровья своим родным, бабушке, дедушке, папе, маме, и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
- еще хочу попросить новую работу, недалеко от дома (ну хотя бы на Левом берегу), с хорошим коллективом, с неплохой зарплатой.
Ну, собственно, наверно хватит, а то я разошлась :)
Желаю Всем в этом году, чтобы Дедушка Мороз исполнил ваши желания! :)

Януська
16.12.2009, 23:41
Дедушка Мороз и Снегурочка!
Я прошу там мало и так много - здоровья! Моему дедушке, моим бабушкам, моим тетям, дядям, крестной Тоне, крестной Нелли, сестричкам двоюродным, моим РОДИТЕЛЯМ! А также всем людям!
А еще - можно и мне чуть-чуть... Я не много прошу, совсем чуть-чуть, а дальше я сама! Честно!
Спасибо Вам!!!

Мисс kozellena
17.12.2009, 00:04
Дедушка Мороз!
Я каждый год до сих пор пишу тебе письма и верю в то, что когда-нибудь моё желание осуществится!
Главное же просто сильно верить?
Подари мне собачку. Я тебя 25лет о ней прошу. Подари хотя бы к моему выходу на пенсию.

Sotofa
21.12.2009, 16:31
Дедушка Мороз! Ты же можешь творить чудеса! Подари мне на новый год маму! Она уехала далеко-далеко. И это будет мой первый Новый год без нее( Я знаю, как ей плохо там. Как она страдает, скучает по всем нам и мечтает вернуться( Больше всего на свете я хочу, чтобы этот Новый год и мое День Рождения она встречала в кругу своей семьи. Так хочу подарить ей подарок, который уже купила для нее!
Верни мне самого дорогого человека на свете!

Мисс kozellena
22.12.2009, 02:29
Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет
время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне
двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне
подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день
больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это
несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там
бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть
хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то
рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый
Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать
пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои
волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными
хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса
плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего
корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех
поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но
нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности
тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,
который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо
введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое
время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам
предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с
помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и
принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда,
черт возьми, кончится эта мука?>
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и
из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница
только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь
столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими
сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за
всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро
соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже
раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они
неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся
государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах
собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары:
<Вот это парашюты!>
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы
красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин
- гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не
о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп
заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах,
заканчивается> о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним.
А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями
напролет прикидывается этажеркой?
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но
у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках
остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот
праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм
ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее
играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной
барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит
прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк,
не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.
Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной
инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая
у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и
полных.
Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или
отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше
на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми
были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах
считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или
расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не
прощают.
Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а
косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.
А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев,
получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не
поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой
задницы, как мир содрогнется: <У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?>
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный
инструктор.
Не забудь!

Зiрочка
30.12.2009, 11:47
Практически все пожелания прошлого года сбылись! Родители переехали, обустроились, довольны и счастливы. Мы узнали, что станем родителями. Золовка вышла замуж брат женился. Совсем недавно я тетушкой стала, уже во второй раз, кстати. Есть и грустные новости - дедушки не стало, да и вообще много людей хороших ушло. Но все равно спасибо году! Спасибо всем, кто был рядом со мной!

Дорогой дедушка Мороз! Подари мне и моим близким здоровья и много-много радости! Пусть наша малышка родится крепенькой и здоровенькой, мы все ее очень сильно любим и очень ждем! Пусть бабушка и родители будут здоровы, когда они здоровенькие - мне спокойно! Ну и пусть все будет хорошо!

lorika
30.12.2009, 12:04
Я как-то в прошлом году ничего и не желала, только здоровья близким моим, бабушке с дедушкой моим любимым, маме и папе и конечно сестричке с братом и тетушкам.
На работе много чего было и новая должность, и мое становление и развитие проекта дальнейшее. Меня нашли, и я нашла замечательных подруг, и впервые за 12 лет я праздную Новый год в другой компании. Очень странно и не привычно. Только вот в личной жизни пусто. Но прошедший год мне очень много дал. И в этом году последний раз мой возраст начинается с двоечки. Дальше пойдет тройка вначале :-)
Дорогой Дедушка Мороз я так хочу свою семью, крепкую, любимую, любящую, деток и любимого мужчину рядом. Подари мне в этом году их. И самое главное крепкого здоровья и благополучия дедушке и бабушке, они у меня старенькие совсем, мамочке любимой спокойствия, чтобы не переживала за меня. Папе здоровья и бодрости, и сил сбросить лишний вес :-). Тетушке, и по совместительству, крестной меньше обращать внимания на разные мелочи, и огромного здоровья, оно у нее пошаливает. Сестре моей старшей того же что и мне. Ей очень это надо. Она прирожденная жена и мама. Брату - пусть он тоже в жизни определится и найдет свое счастье.
И пусть в мире будет больше радости, добра и света! С Новым Годом!

Соседка
30.12.2009, 14:38
Дорогой Дедушка Мороз,пожалуйста,подари мне на Новый год его,его глаза,его улыбку,его поцелуи и прикосновение рук...а не холодный монитор и желание быть рядом с ним...

Уходящий год:
В этом году....ничего не изменилось:(
Радует то,что с любимым отметили 3 года(Уже перевалило за 3 с половиной года).
Я стала старостой группы(Иногда меня это напрягает,устаю эмоционально.Но я люблю быть организатором).
Сблизилась с друзьями моего МЧ, они стали и моими друзьями(И раньше дружили, но не так много общались).
Повыдавала замуж 5 подружек.(2 из них очень близкие и 3 далекие)

Наступающий год:
Хочу хорошо защитить курсовую(сдам в любом случае, но вот КАК? :) ).
Сдать на отлично ГОС экзамен(сдам в любом случае, но вот КАК?:) ).
Поступить на 5 курс(однозначно пойду на 5курс,но хотелось бы на бюджет,а не на контракт).
Жду предложения от Вадима. (наивно,но всё-таки это должно, когда-то случиться.Тем более я словила букет невесты+нагадала в прошлом году,что замуж выйду в 2010году.)
Здоровья и взаимопонимания моим близким(со мной очень тяжело найти общий язык, противный характер у меня.).
Чуточку денег.(только чуть-чуть больше,чем есть сейчас.)

Manunja
30.12.2009, 18:41
2009 год...не очень хорошие воспоминания остануться о нём, хотя, безусловно, было и хорошее.

Тяжелым был год в плане отношений с Любимым (надеюсь из всех сложившихся между нами недопониманий каждый из нас вынес ПРАВИЛЬНЫЙ урок и разногласия остануться в прошлом), брата сократили с работы и самое грустное - умер мой дядя (младший брат отца), поверьте, сразу слезы наворачиваються от воспоминаний и от взгляда на поседевшего моего папу.
Вот поэтому, Дедушка Мороз, принеси удачу и радость в наш дом с приходом 2010 года!!!!:)

Мне многого не нужно для счастья:). Только, чтоб родители не болели, чтоб у брата всё наладилось и в работе, и наконец, встретилась ему его половинка;). И чтоб у нас с МЧ всё было хорошо, чтоб юбилей 5-ти летний наш отпраздновали как хочется, чтоб друг друга понимали с полуслова. И Гос экзамены сдать бы еще на отлично;) . Да, еще, чтоб мой МЧ работу себе нашел, где мог бы себя полностью реализовать.

Очень верю в то, что всё будет именно так!;)

Всех с наступающим Новым годом!!!!

Анюток
30.12.2009, 19:27
Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу чтобы в Новом году у всех моих друзей и близких всё получилось, что задумали! И конечно же самое главное - здоровья.
В 2009 году в моей жизни произошли большие перемены:приятные и неприятные. Во-первых, я теперь в выпускном классе. Это большая честь и ответственность :)))) Во-вторых, я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались 3 года. Было тяжело. В-третьих, я пошла заниматься бальными танцами. Попробовала что это такое и с чем едят. И, в-четвёртых, я открыла глаза и поняла, что мой друг стал для меня близким человеком и вовсе не другом...Сейчас мы вместе. И я очень счастлива!
А в 2010 году я очень хочу хорошо сдать экзамены и поступить в университет!Это моё самое главное желание :)
Всем счастья, исполнения мечт, здоровья! Любите близких! С наступающим!

Кудряшка
30.12.2009, 22:41
Дорогой дедушка Мороз! Сегодня я услышала как маленькая девочка лет 6-ти сказала: "... и тогда моя мечта сбылась..", я не услышала какая именно, но задумалась над тем, а какая же мечта была у меня в детстве. Вспомнить я не смогла, но, наверняка, моей заветной мечтой была какая-нибудь игрушка. Ведь в детстве нет никаких проблем, которые приходится решать в одиночку. Как же я была счастлива в детстве... Я и сейчас счастлива тому, что имею, помимо проблемы, которая мне не дает полноценно наслаждаться жизнью. Как же так получается, помню как в 2004 году искренне желала и загадывала желание любить и быть любимойhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/254/47254398_1249703003_017_3.gif. Оно свершилось. Но спустя 5 лет в этом году я буду обратно просить о любви, только на этот раз, о любимом и любящем человеке, с которым я проживу счастливую жизнь http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/227/47227407_1249637147_015_1.gif. Прошу помочь мне разобраться в том, чего я хочу от жизни и что мне действительно необходимо.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/255/47255478_1249710087_019_4.gif И дать мне силы уверенно воплощать свои планы в реальность. А еще направь в правильное русло мое безумство и проследи, чтобы я почаще пользовалась разумом. А я уж постараюсь быть хорошей девочкойhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/211/47211825_1249590015_02_1.gif... только, Дедушка Мороз, помоги мне. _Искренне верящая в чудо, глупенькая девочка_http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/226/47226990_1249637128_015.gif

Unona
31.12.2009, 08:49
У меня сына писал письмо деду Морозу, где попросил лекарства для своего кота, машину для нашего папы и себе игрушек. А когда папа его спросил: что ж маме ничего не попросил? Дите ответило: а у нее все есть - она сама сказала. :joke:
Тем не менее ребенок сам готовит мне украшения к НГ :wk:

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу крепкого здоровья всем-всем-всем, т.к. если оно будет, то и счастье появится и любовь останется и будет дом - полная чаша!
С праздником!
http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-07/1248528932_5pw3dv48e7.gif

Webmadchen
31.12.2009, 13:38
Этот год был ярким на события: мы с мужем сменили работу, я окончила институт, поступила на второе высшее (а Любимка его окончил), побывали летом на море, в Крыму, зимой - в Калининграде (а еще был Суздаль, Владимир, Омск, Калязин, Углич и, конечно же, Волгоград)... М-м-м... Сказочным был этот год! Спасибо тебе, Дедушка!

В Новом году я хочу попросить у тебя здоровья мне и моим близким. Будет оно, и я знаю, обязательно будет всё остальное: любовь, счастье и радость. С наступающим тебя, Дедушка Мороз!

http://s41.radikal.ru/i091/0912/a6/d2a22d221f2ft.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0912/a6/d2a22d221f2f.jpg.html)

tamiana
31.12.2009, 14:33
Всякое было в этом году, и ссоры и примирения,поиск компромисов, приобретение терпимости. Но еще один год прошел, а мы вместе. А еще любимый нашел работу,и это радует и его и меня! Вот! Чуть не забыла,в этом уходящем году я поселилась на самом замечательном и романтичном форуме, приобрела новых друзей))))

Дорогой Дедушка Мороз! Не буду оригинальной и так же попрошу для всех своих родных,любимых и близких здоровья,тогда будет и все остальное, а так же терпения,взаимопонимания. А еще добрый Дедушка Мороз,пришли в нашу семью вот эту птицу http://smile-smile.org.ua/smiles/big_everyday/36_1_66.gif

Sirenia
31.12.2009, 16:45
Здравствуй,Дед Мороз!
Хочу попросить у тебя здоровья моей любимой маме.Терпения для нее в отношениях с ее директором.
Любви и взаимопонимания с папой.
Папе я хочу попросить, здоровья и силы воли.Побольше интересной работы и щасливых моменто.
Брату хочу попросить, любимую.Я знаю он ищет ее и ждет и ему плохо без нее.
Отцу любимого-силы воли и крепкого здоровья.
Милому-терпения, я бываю вредной и противной,но я всеравно его очень очень люблю.
Себе- хочу,что б в 2010 я была счастливой и здоровой.Также хочу найти работу.

Спасибо Быку,за то что вместе с нами пережил этот непростой год.
И от года Тигра я жду придложения стать женой.

Первокурсница
31.12.2009, 20:10
Дорогой Дедушка Мороз!
Я прошу только об одном. Дай мне пожалуйста силы пройти этот самый тяжелый период в моей жизни.

А уходящий год - сначало был просто безмуно счастливым, а последние два месяца - были просто ужасный. Надеюсь в Новом году у меня будет больше счастливых моментов, и как можно меньше слез.

ЛиZавета
31.12.2009, 20:50
Дедушка Мороз!!!!
А я хочу сказать тебе спасибо за все!!! :z1920
Все, что было плохого - непременно повернется к лучшему ;) А про хорошее и говорить-то смысла нет. :p
Дедушка Мороз, я хочу пожелать всем-всем людям на этой планете самого главного - здоровья. И пусть все, что они планируют на 2010 год, исполнится! ;)
Пусть все на нашей замечательной планете будут ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ БЛИЖНИМИ!!! :newyear8_7
И у меня, конечно, тоже пусть все будет хорошо!... :rolleyes:

Ejivichka
20.09.2010, 18:19
Дорогой Дедушка Мороз!
Пишу тебе письмо. Почему так рано? А вдруг письмо будет идти долго? И ведь тебе приходит много писем, пусть мое письмо придет раньше, чтобы ты наверняка успел!
Хочу попросить, чтобы мои любимые родители и другие близкие люди не болели. Чтобы у меня на работе стабильность появилась.
Очень прошу тебя чтобы ОН сделал мне предложение - в следующем году я буду готова:) И чтобы наши отношения становились все нежнее, вернее и уважительнее! А если будет свадьба, то можно и новость о беременности к концу следующего года.:)
И спасибо тебе, что каждый год ты исполняешь мои желания, заставляя верить в чудеса!

даночка
19.11.2010, 11:43
Люди, вытаскиваю тему;)
Пора думать над письмами,чтобы успели дойти;).

Ирис
23.11.2010, 11:16
Дорогой, Добрый и Милый Дед Мороз!:-)
Дай огромный мешок здоровья маме и папе! Если они будут здоровы и бодры, я буду счастлива априори :-)

tamiana
23.11.2010, 21:01
Дорогой Дедушка Мороз! Сейчас мне очень трудно. Так вот, пусть этот период бастрее закончится. А еще,чтоб сбылась заветная мечта мамы, и она получила все, что хочет. Чтоб мама и дочка были здоровы. И, чтоб все мои близкие, дорогие мне люди,нашли себя, нашли покой, нашли гармонию и счастье.Нашли любовь в конце концов))))).

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_869.gif а еще дорогой Дедушка,ты же умеешь творить чудеса.Так вот сделай так пожалуйста,что для меня нашлось местечко в одном сердечке))))

Ангел ф кедах
23.11.2010, 21:09
Дрогой, Дедушка Мороз в этом году я хочу попросить у тебя здоровья, любви и счастья всем своим друзьям и близким. Сделай так чтоб мы с Никитой хорошо сдали экзамены и поступили на магистратуру. Сделай так чтоб Саша набрал нужное колличество баллов для поступления и поступил. И чтоб наши с Никитой отношения стали еще более нежными и крепкими :newyear5

Ванильное небо
23.11.2010, 21:23
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз!!!
Хочу сказать тебе спасибо за прошлый Новый год,я его не забуду никогда.
На следующий год сделай так,чтобы мои родители были здоровы(особенно мама,чтоб больше болячек у неё не было), а папе работу стабильную.Бабушке с дедушкой здоровья крепкого и долголетия(и пусть они к нам переедут), братишку чтоб в первом классе не обижали.
Для себя хочу попросить...чуда и неожиданности:)И пусть 2011 будет похож на 2009.
И чтоб в 2011 я не тормозила так,как в 2010:)

Танчик
23.11.2010, 21:26
Дедушка Мороз!!!:newyear8_9:newyear8_9:newyear8_9
Пожалуйста, сделай так, чтобы мои папа и моя мама были здоровыми. Я их очень люблю, и они мне очень нужны.
Я прошу, помоги моему братишке родному - пожалуйста, помоги ему с работой, и хотелось бы уже стать тётей, а ему наконец-то стать отцом. Он будет самым лучшим и любящим отцом, ты не сомневайся. Уж я прослежу. Еще прошу за моих бабушек и дедушек - пошли им пожалуйста здоровья. Оно им нужно.

Не слишком много???
Дедушка:newyear8_9, ещё чуть-чуть касательно меня...
Помоги мне обрести себя. Окончательно. Помоги мне продолжать радоваться жизни, и видеть счастье во всем что меня окружает.
Сделай так, чтобы я попутешествовала по России ( я очень хочу посмотреть нашу необъятную Родину).
И ещё прошу любви. Настоящей. Я теперь к ней готова, и как раньше на подделку не попадусь. У меня получится. Я смогу рассмотреть подарок, и оценить его. Теперь смогу.

А ещё (пожалста!!!!) прошу у тебя снежной зимы!!! С морозами, со снегопадом. Я так люблю зиму, она как будто заметает все плохое, и одевает все в самый потрясающий цвет на свете - белый. Пожалуйста, мне это очень нужно.

И, да, дедушка:newyear8_9- тебе тоже здоровья и сил, ты нам всем оч нужен)))

doxolce
24.11.2010, 05:51
Дорогой дедушка, пусть в этом/новом году не будет вот такой зимы, как была в прошлом году, а то мне нечего надеть:uuu а шубу с енота я еше не взяла:777:
Хочу найти общий язык с сестрой, пусть папа, мама не болеют, ладно я, я все время болею...
Кароче, пусть будет побольше хорошего, поменьше плохого, чтобы ум за разум не заходил :D

Малышкина
24.11.2010, 21:23
Дорогой Дедушка Мороз!!! Попрошу у тебя только самого основного: чтобы наши бабушка с дедушкой (мужа) жили еще долго и счастливо, чтобы родители любимого и моя мамочка были здоровы и как можно меньше переживали, и дай нам уверенности в себе и сил - остальное мы постараемся сделать сами!!!:balloons

ПрЫнцессА
25.11.2010, 00:28
Дорогой Дедулечка! Очень прошу у тебя счасть и здоровья всем своим родныи и близким, особенно сестричке которая очень хочет ребеночка, но пока у неё не все хорошо со здоровьем =(
И ещё родителей для одной очень хорошей девочки Маши из дома малютки, не только для неё, пусть у всех деток будут любящие родители.
Для себя хочу попросить только хорошую работу, которую я так долго ищу, и что бы отношения с любимым никогда не портились.

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
25.11.2010, 03:10
Дорогой дедушка! Я хорошо вела себя в этом году!
Хотела бы попросить у тебя в новом году любви и взаимности, благополучия и достижения поставленных целей. А главное - чтобы сыночек рос здоровым и сильным! Пусть у нас с ним все будет хорошо!!!

Розовое Чудо
25.11.2010, 03:29
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за то, что ты подарил мне настолько яркий и запоминающийся 2010 год. Мне очень хотелось бы, чтобы атмосфера любви и счастья окружала меня и моих близких в следующем году с такой же силой. Заранее спасибо.
Ученица 11 класса,
Булатова Алена.

Килиманджара
25.11.2010, 17:19
Здравствуй, Дедушка Мороз.....

Не скажу, что я в тебя вообще не верю. Нет, верю, потому что людям всегда нужно оставлять надежду - надежду на чудо. Вот именно ты это и делаешь - даришь всем сладкое зыбкое ощущение, что пробомкают часы, загадаешь желание - и будет в новом году все не так, все по-другому - лучше, веселее, краше..
А люди как продолжали умирать, так и умирают, между прочим..И болеют. И даже лекарства от СПИДа еще не нашли, хотя обещали в прошлом веке..
Функция именно разносчиков подарков ты делегировал на мам, пап, бабушек и дедушек..Удобно, однако. Говорят, что самые раскрученные бренды, это Mercedes, Windows и Nokia. Неправда. Самый раскрученный у нас ты.
Ну да ладно, настроение у меня сегодня агресивно-философское, поэтому можешь просто слушать и хотя бы изредка кивать головой в знак согласия.
С каждым годом как-то все меньше и меньше хочется писать тебе письма. Потому что так просто поверить, что загадай - и сбудется, и так сложно это потом "сбывать". Поэтому я сразу настраиваюсь в Новогоднюю ночь на то, каким будет год - и не тешу себя мыслями о Дедушке Морозе)))

Но, вот в этот раз, попрошу самую малость. То, что в принципе есть ты или нет, должно быть тебе под силу. Деда, ДАЙ СНЕГА НА НОВЫЙ ГОД!!!
Не-не, не той жалкой миллиметровой корки серо-бурой массы под ногами. Нет. И не того искрящего льда, на которых страшно стать даже в валенках, не то, чтобы до елки ночью дойти. Нет. И не той колючей снежной крупы в порывах ветра, от которой потом болит вся лицо и упасть на которую - это все равно что голыми коленками по асфальту (да-да, я в позапрошлую зиму на твоем снежке колено разбила в кровь!!! Благо нога не поломалась, зато какой роскошный синяк и ссадина была у такой взрослой девочки, как я!)

А такого снега, как, помнишь, лет 20 назад...Когда выходишь на улицу - а на деревьях бархатистый иней. И снежинки - большие, нет, огромные такие - тихо спускаются на землю. И ты подставляешь ладонь - а она ложится на варежку, такая невесомая, неизвестно кем пущенная хрустальная слезинка, такая правильная и совершенная, что на ее фоне ты кажешься самой себе большой и неуклюжей...А еще можно было ловить их ресницами и представлять себя такой сказочной принцессой...
Такого снега хочу, чтобы мимо сугроба не хотелось просто пройти - хотелось упасть в него и ощутить мягкость холодных прикосновений...
Такого снега, который звонко хрустит под ногами и искрится на солнышке всеми возможными цветами радуги.
И дома сидеть невмоготу...И хочется сорваться с друзьями и детьми, бросать снежки, лепить снеговика, кататься на санях...А вечером на лавочке пить вино из термоса и все никак не налюбоваться красотой вокруг...

Ну что, Деда? Реально?

Я прошу просто снега.

Ведь так мало надо для счастья...

гурами
25.11.2010, 17:45
ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!:newyear8_9 Я ТОЖЕ ОБРАЩУСЬ К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ.:newyear4 НО СНАЧАЛО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СИЛ, ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ!:newyear8_5 ИТАК,Я ПРОШУ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТЕМ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ И КОГО ЛЮБЛЮ Я!!!:love-eyes:newyear2 БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ - ОСТАЛЬНОЕ БУДЕМ САМИ ДЕЛАТЬ.

Клавка
27.11.2010, 00:16
Ну...я хочу в Новогоднюю ночь оказаться с любимым рядом.он далеко ведь:(
Дорогой дедушка мороз,я вела себя хорошо весь год,хорошо училась,не дебоширила.
Может ты исполнишь моё самое заветное желание в уходящем 2010 году?
Очень надеюсь и жду ЧУДА.:hug

Кнопа
27.11.2010, 04:13
Скоро Новый год, и тебе, дедушка Мороз, пора задумываться о подарках..
Я весь год была хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику:)))

Златёна
27.11.2010, 22:49
Дедушка Мороз!
Единственное,что я хочу...это дружбу и любовь...(это у меня есть),но чтоб эти люди оставались со мной по жизни!)Никогда мы не расставались и не ссорились!!!

Atlanta
28.11.2010, 00:46
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Неужели я снова начала в тебя верить?! Или просто никогда про тебя не забывала?! Последний я раз я писала тебе письмо, когда была еще совсем маленькой, лежа на полу, выводила цветными карандашами на белой бумаге свою просьбу… по-моему тогда я просила «мир во всем мире … и… куклу…»
Почему перестала верить?! Я всегда была «Машей-растеряшей», и по-моему однажды потеряла маленький кусочек Чуда, что дается каждому ребенку при рождении…а может быть он просто куда-то закатился…
И знаешь… почему то снова хочется отыскать его… Поэтому я хочу попросить у тебя….
- Здоровья! Здоровья всем моим родным и дорогим людям… почему то в этом году его особенно не хватает…
- Сил! Сил для того, чтобы пережить этот серый период и свершить задуманное и еще немножко удачи…
- Тепла! Хочется, чтобы на душе почаще воскресала Весна…
- И тот затерявшийся маленький кусочек Чуда…
Спасибо! С наступающим…

Sherry20
04.12.2010, 23:20
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Все равно буду писать тебе письма! Потому что когда веришь во что-то доброе и светлое, как-то легче жить...
Попрошу банальности: здоровья! Вот так, просто, здоровья моим близким и мне! Теперь я точно знаю, как плохо, когда болеют самые родные люди. Пусть только моя семья будет здорова! Остальное мы сделаем сами! Пусть не сразу, пусть будет трудно, но если все бодры и веселы дома, то и море по колено!
Особенно, Дедушка позаботься о моем сыночке и моей мамочке, они самые уязвимые, наверное!
Больше я ничего и не прошу!
Заранее спасибо!
Твоя послушная девочка Оля ;)

Врединочка
08.12.2010, 13:54
Дорогой Дедушка Мороз,

Спасибо тебе за уходящий год, он принес мне много позитива и той определенности, о которой я так тебя просила в прошлом письме! Правда вот последний месяц подкидывает нам массу испятаний, так вот прошу тебя, чтобы эти испытания были пройдены с удачным результатом, чтобы мои близкие поменьше болели и побольше радовались жизни!

Для форумочка хочу попросить процветания и пополнения такими вот светлыми людьми, с которыми я уже здесь познакомилась!

А для себя... для себя я хочу попросить лишь только об одном, хочу ребеночка и чтобы вот погрузиться во все эти милые заботы и тогда и окружающие получат множество позитива от меня!

Заранее благодарна тебе за внимание к нам всем! Пусть побольше желаний становится сбывшимися!:kiss-kiss

Послушное дитя и хорошая, а главное скромная Влада!

Вадила74
09.12.2010, 12:04
Просто зайди ко мне и мы пошепчемся об этом!

Dfkz
09.12.2010, 13:03
Даня хочет Крокодила Гену... все супермаркеты и магазины игрушек обошла, перерыла интернет, но Гены нет.... :ARD:
Дедушка Мороз, найди мне, где можно купить Крокодила...а? :APA:

Чуча
09.12.2010, 14:39
А я хочу, чтоб каким-то неожиданным чудом нам с сынякой всё-таки удалось осуществить мечту - поездку в страну гномов, заодно к Карлсону и Русалочке..... Плиииизззз....... (обещаю вести себя прилично и даже ручки на коленочках держать):flower

lorika
23.12.2010, 13:19
Дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное, за исполнение моих желаний в прошедшем году. Я даже не ожидала, что ты так оперативно работаешь))). Спасибо тебе большое!
Знаешь я всегда верила в чудеса и сказки. И в тебя верила и верить всегда буду. Ведь когда веришь, чудеса всегда случаются.
Дедушка Мороз, хочу попросить у тебя в этом году 3 очень важные для меня вещи:
1. Чтобы все мои близкие и родные были здоровы и благополучны.
2. Поездка в Тибет чтобы осуществилась и прошла хорошо.
3. Очень хочу, чтобы новое направление в моей работе заработало по полной под моим непосредственным руководством. Мне очень-очень это надо.
А еще пусть эта зима будет снежная, не очень морозная и для всех радостная и счастливая. С Новым годом!
Дедушка Мороз, еще одна просьба, пожалуйста, пусть у него (ты знаешь кого) все будет отлично, все получится, что он задумал и будет 100% успех

Milada
23.12.2010, 14:32
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Из моих прошлых писем что-то ты исполнил, что-то нет. Так вот прошу тебя о следующем:
1. Здоровья. Для своей семьи, для всех-всех моих родных и близких людей, в том числе и для форумчан. Тут же прошу чтобы операция мамы моей подруги (которая состоится уже в январе наступающего года), чтобы прошла хорошо, ведь сердце это так важно, а тем более сердце такой хорошей женщины.
2. Я тебя просила о племянниках. Так вот, государственная программа где делали ЭКО, не помогла, племяшек нету. В наступающем году, будет киевская программа, очень тебя прошу помоги!!!
3. Для любимки прошу хорошую работу, а то у него все не складывается.
4. Для сестрички двоюродной прошу, чтоб в Дании у нее все получилось, для начала наверно надо попросить, чтоб она прошла видеособеседование и ее приняли на стажировку. Она у меня девочка пробивная, у нее должно все получится :)
5. А для себя прошу как всегда, чтоб с любимкой у нас все было хорошо, чтоб мы наконец-то поженились. А еще, очень хочу ребеночка (от него же)!
Остальное приложится, я в это верю!
С Новым Годом!

Мышарик
23.12.2010, 22:48
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо что исполнил моё прошлогодние желание-найти новую работу! Только ты переборщил немного-не нужно было и для моего любимого новую работу искать. Ему и та вполне подходила. На этот Новый Год прошу конечно в первую очередь здоровья и благополучия для семьи моего любимого Никитки. Пусть у всех у них всё будет хорошо! И у него самого тоже. Моей подруге Тане подари пожалуйста мешок денег или новую работу чтобы она смогла рассчитатся с кредитами. И чтоб с мужем всё у неё хорошо было и этот оболтус также нашел работу. Ну а для себя- пожалуйста,дедушка,сделай так чтобы мы в этом году сняли квартиру и переехали наконец отсюда. Так всем будет лучше,правда-правда. А ещё-хотим летом в Белоруссию. Ну всё,больше наглеть не буду,спасибо тебе!
Непослушная но добрая девочка Настя,21 год :-)

Optimistka
24.12.2010, 01:46
Божечки, когда это Насте успелось 21 исполнится??? нет, я была уверена, что ей не больше 18!


Дорогой Дедушка Мороз! Я в тебя верю, хоть ты и придуманный. В целом, все, что у нас есть - придумано. Но от этого оно не становится менее реальным.
Дедушка, принеси пожалуйста моим родителям здоровья! Это главное. Я постараюсь тебе помочь, беречь их и не тревожить зря. Ещё прошу здоровья для своих близких, любимых сестричек и племяшки! И немножко, совсем чуть-чуть удачи) Спасибо! Я положу тебе мандарин под елку!)

Клавка
25.12.2010, 01:48
Дедушка Мороз,спасибо что ты есть.

http://cs10223.vkontakte.ru/u1246396/l_240ad606.png

зубами_щелк
25.12.2010, 07:10
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Каждый год ты получаешь много писем, читаешь разные пожелания. Люди верят в тебя, ведь нельзя не верить в чудо. Эта вера помогает нам во многом.
Спасибо за то что ты есть, пусть даже в наших мечтах, другой реальности. Спасибо, что исполняешь наши желания.
Чего бы я хотела пожелать? Не знаю. У меня вроде бы все есть. Есть цель в этой жизни. Она есть давно, еще с 8 класса. Она постоянно растет и ширится. А я к ней иду. Медленно и верно.
Рядышком есть человек, который путается меня понимать, который хочет, чтоб мне было хорошо. Наверное, нужно пожелать терпения для него. Очень трудно находиться с человеком, который совмещает 2 работы и учебу. Ну а что поделать? Таков мой путь.
А еще нужно пожелать здоровья для мамы. Она очень переживает, что я оторвалась от родительского дома. И еще хочу пожелать усидчивости для сестры, ей через 1,5 года уже поступать в университет, нужно готовиться.
Вот и все.
Дедушка, я буду очень благодарна, если все это сбудется. А остальное приложится.
До свидания. И не болей, ведь от этого зависть, исполнится чье-то желание или нет. Пусть все желания исполняются))))

4udoSveta
25.12.2010, 12:59
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Долго я собирала свои мысли по кусочкам в одну кучу, но так ничего не получилось. Хочется многого, но просить не особо хочу об этом. Думаю, как-нибудь сама приду к исполнению своих желаний. Просто подари мне немножко чуда! Ты же волшебник, ты же можешь, я знаю!
А еще мне хочется невозможного, даже ты, наверняка, не сможешь такое сделать. Ты же знаешь, что ноябрь для меня самый тяжелый месяц. Я хочу, чтобы не было ноября в моей жизни больше никогда! Жаль, что это всего лишь мечты...

С Наступающим!

Manunja
31.12.2010, 17:45
Дедушка Мороз, надеюсь я еще успеваю попросить чуда для себя в Новом 2011 году!!!!!!!!!
Сначала попрошу главного - ЗДОРОВЬЯ всей нашей семье! Мамуля в конце года не на шутку перепугала нас своими болячками, пусть это больше не повторяется!
Еще жду от НОВОГО года изменений в отношениях с Любимым (я думаю ты понимаешь о чем я, Дедушка Мороз;)), если Бог подарит нам в этом году малыша, мы будем безумно счастливы!
Вообщем пусть у нас все будет благополучно в 2011!!!!!!!!!

Килиманджара
31.12.2010, 18:08
Но, вот в этот раз, попрошу самую малость. То, что в принципе есть ты или нет, должно быть тебе под силу. Деда, ДАЙ СНЕГА НА НОВЫЙ ГОД!!!
Учитывая, что уже 31 декабря и погода не изменится, хочу сказать Морозу - спасибо))))
Снега навалило - ТЬМА. Второй день метет.
Деда, осталось выключить пропелер с ветром и пару снежных подушек распатрошить - и будет мне мой подарок от тебя на новый год)))
Целоваю)

Кудряшка
18.11.2011, 21:50
Дорогой:newyear8_9 Дедушка Мороз:hey, от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья!:newyear6 И желаю, чтобы все мои начинания стали успешными, чтобы мои желания и стремления сбылись одно за другим. Чтобы наконец-то я узнала город своей мечты - Питер. И осуществила свою мечту - прыгнуть с парашютом. А еще... пусть Алешка окажется тем самым:hug, с которым я проживу долгую счастливую жизнь в мире и согласии:newyear5 Благодарю великодушно:girl

Ксюн'чик
18.11.2011, 22:21
Дорогой Дедушка Мароз
На этот Новый год,я хочу опросить тебя,исполнить мой самое заветное желание! Я хочу,чтобы мы с моим молодым человеком, с котёноком моим...всегда были вместе,ич тобы не смотря ни на что не повторилось то,что произошло в начале этого года...
А еще, хочу сдать грядущую сессию на 4 и 5 чтобы могла и дальше получать стипендию....
Спасибо заранее огромное...:rose

Ejivichka
18.11.2011, 22:52
год назад....
Дорогой Дедушка Мороз!
Пишу тебе письмо. Почему так рано? А вдруг письмо будет идти долго? И ведь тебе приходит много писем, пусть мое письмо придет раньше, чтобы ты наверняка успел!
Хочу попросить, чтобы мои любимые родители и другие близкие люди не болели. Чтобы у меня на работе стабильность появилась.
Очень прошу тебя чтобы ОН сделал мне предложение - в следующем году я буду готова:) И чтобы наши отношения становились все нежнее, вернее и уважительнее! А если будет свадьба, то можно и новость о беременности к концу следующего года.:)
И спасибо тебе, что каждый год ты исполняешь мои желания, заставляя верить в чудеса!

Дедушка Мороз! И снова здравствуй! Спасибо, что ты исполнил не все мои мечты, и что с этим человеком не дошло таки до свадьбы! Рада,что ты исполнил мечту которую я написала на бумажке под бой курантов- "встретить свою судьбу"... Уже тогда я знала,что мои отношения закончились, и впереди меня ждет новое "здравствуй"... Спасибо за встречу с человеком,который действительно любит и ценит,который рядом не только в минуты счастья но и в минуты,когда кажется, что весь мир отвернулся от тебя...
Дед Мороз! Пусть мои родители будут здоровы... Они у меня лучшие! И по учебе пусть нормализуется уже... И конечно же пусть мой любимый мужчина будет счастлив со мной!(уж я то постараюсь):ANjORD:
Дедушка Мороз! Спасибо, что из года в год ты возвращаешь веру в чудеса...
С уважением я.

persefona
19.11.2011, 03:10
Дедушка Мороз! В прошлом году я отправляла тебе письмо в Великий Устюг с просьбой послать мне чудо в виде зарождения жизни. Спасибо тебе!!!! Я всегда знала, что ты можешь все, но никогда не думала, что до такой степени! Я самая счастливая женщина на Земле! И очень прошу тебя в следующем году послать здоровья всей нашей семье и будущему малышастику! Чтобы его хватило на весь год! А все остальное, если здоровье будет, мы добьемся сами! Заранее спасибо тебе!

Ванильное небо
19.11.2011, 23:21
Здравствуй, Дед Мороз! Вот я пишу тебе снова. Спасибо тебе за то,что исполнил мои желания в этом году. Большое спасибо))

Чего попросить у тебя в 2012? Ну,во-первых, давай обойдёмся без конца света,ок? Во-вторых, пусть мои родители не болеют, а процветают))
В-третьих, и в последних:Дед Мороз,пусть мне сделают предложение,я думаю тебе уже пора отдавать меня замуж, не так ли?)) Жениха ты мне помог найти, теперь бы следующий шаг сделать))

Спасибо тебе,Дед Мороз!
p.s. Вела себя хорошо, слушала маму,начальство, декана и преподавателей.
Весёлых тебе праздников,Дедушка)

Чуча
19.11.2011, 23:27
Здравствуй, Дедушко Мороз! Многого не попрошу, ибо в чудеса не особо-то и верю, так, дерзкая мечта. Пусть будет дом, пусть там буду я, Миша, Андрей и Федя. И пусть следующий Новый Год мы будем встречать уже втроем в этом доме, ожидая четвертую. И ещё, чтоб мама с папой не уезжали в Кириши..... Мы им тут дом купим.
А, и да, пусть мой бывший наконец-то обретет свое счастье и отстанет от меня раз и навсегда. И
И пусть всем будет счастье, здоровье, мир дому и полная гармония.

Я, конечно, далеко не девочка уже, но послушная. Маму, папу слушаюсь, никого не обижала, работаю хорошо, в носу не ковыряюсь. :happy

tamiana
20.11.2011, 02:38
Дорогой Дедушка Мороз! Я хоть и взрослая, но в тебя еще верю. Хочется попросить для все, здоровья,процветания и удачи. Для мамы,чтоб она нашла свою внутреннюю гармонию, и наконец то смогла жить, а не преодолевать трудности. Для дочери,здоровья же конечно, как и со всеми, чтоб радовала меня успехами в учебе, да и во всем остальном тоже. Мне часто говорят,когда ты станешь делать и просить что-то для себя. так вот, Дедушка, не смотря ни на что,мне хочется верить,что тот единственный и мой, все же существует. А потому,прошу пришли уже его в мою жизнь. В идеале,хотелось бы Новый год встретить уже,но я понимаю,что это слишком. Но все же не затягивай с ним. Хотя как сказала моя любимая подруга "Чуть больше месяца,это еще уйма времени".
А еще, дорогой Дедушко, очень хочется встретится с той любимой подругой. Ты уж постарайся.Спасибо!
Пы.Сы. И еще. Прислушайся пожалуйста к Ванильному небу. Это я про конец света.

Златёна
20.11.2011, 10:06
Дорогой Дедушка Мороз!
До сих пор не могу определиться чего мне хочется...
Здоровья,счастья моим родным и близким мне хотелось и хочется всегда,поэтому первым делом прошу тебя об этом.
Очень прошу,чтобы в следующем году я могла найти работу,которую могла бы совмещать с учебой и танцами,чтобы в учебе было всё хорошо.
Прошу тебя,чтобы любимый стал немного нежнее (ну это наверное не от тебя зависит,но всё же прошу).
Прошу,чтобы он хорошо съездил в свою Америку,но чтобы он не думал о том,чтобы уехать туда жить на совсем...и очень хочется уж,чтобы в следующем году его родственники пересмотрели меня и стали лучше ко мне относиться...чтобы позволили нам с Максимкой строить свою будущую,возможно семейную,жизнь.
И да,после того,как он приедет-хотел открыть свой бизнес,чтобы заработать нам на квартиру...дедушка Мороз,помоги ему с этим,ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Эх,эгоистка я,наверное,много для себя прошу...

И да,давай без конца света,ок?

Ирис
20.11.2011, 12:55
Дедушка, спасибо за то, что выполнил пожелания здоровья моим родителям, я пролонгирую данный вопрос :-)

И еще... возможно в том году, я неправильно написала слово Porsсhe...

ENIGMA
20.11.2011, 14:57
Дорогой Дедушка Мороз!
Позволь и мне обратиться к тебе с просьбами. Очень хочется, чтобы наступающий год прошел спокойно и мирно. Чтобы мои родные, близкие и любимые люди были здоровы, что бы мы всегда были рядом. Пусть у них все будет хорошо.
Для себя хочу попросить, чтобы ты помог мне в новом году обрести подругу. поверь, я устала от того, что кроме семьи и работы у меня больше ничего и никого нет. Иногда мне кажется, что я схожу с ума от того, что мне не с кем общаться вне семьи. Согласись, что с мужем (даже если он любимый и самый-самый) не поговоришь обо всем. Должны же быть какие-то женские секреты и просто разговоры ни о чем. Если ты не сможешь помочь мне в этом, то тогда я прошу тебя подарить мне щенка померанского шпица, пусть он мне заменит подружку.

Вадила74
20.11.2011, 15:01
Здоровья!
И чтоб Дети не БОЛЕЛИ!
Остальное сами подарим!!!

Януська
21.11.2011, 22:21
Дедушка Мороз и Снегурочка!
Я прошу там мало и так много - здоровья! Моему дедушке, моим бабушкам, моим тетям, дядям, крестной Тоне, крестной Нелли, сестричкам двоюродным, моим РОДИТЕЛЯМ! А также всем людям!
А еще - можно и мне чуть-чуть... Я не много прошу, совсем чуть-чуть, а дальше я сама! Честно!
Спасибо Вам!!!

Здравствуй, Дедушка! Здравствуй, новогоднее чЮдо!
Как и раньше прошу здоровья для всех!!!

И, пожалуйста, очень хочется чЮда, очень надо! Чессссна-Чесссна!


Твоя рыжая внучка! ;)

Врединочка
23.11.2011, 13:38
Дорогой, Дедушка Мороз,

Для начала хочу поблагодарить тебя, за год, который принес мне ооочень много испытаний, но все же мои мучения увенчались успехом и моя основная мечта, о которой я тебя не раз просила, наконец сбылась.

Теперь на этот год хочу пожелать, чтобы эта же моя мечта сбылась у ВСЕХ пар, которые тоже готовы на все, чтобы стать родителями. Прошу так же здоровья для родных и близких мне людей. А для себя... (как же без этого) я в принципе уже так сильно ничего не желаю, потому в этом году обременять не буду:D. Сейчас все мои желания направлены на моего ребенка, я хочу, чтобы в следующем году он или она прошли мужествено свой путь рождения, а уж я потом позабочусь о его или ее счастливом детстве!

Еще раз спасибо тебе, твоя Врединочка, которая вовсе не вредная!:D

Килиманджара
23.11.2011, 13:52
Хм, как-то даже просить особо нечего. Или не хочется?
Устала я, Морозко, от того, что письма мои теряются видимо по пути к тебе.
Так что - буду кратка (с) - пусть не будет конца света. Все остальное приложится.
Спс.

Танчик
23.11.2011, 14:18
Дедушка Мороз!!!:newyear8_9:newyear8_9:newyear8_9
Пожалуйста, сделай так, чтобы мои папа и моя мама были здоровыми. Я их очень люблю, и они мне очень нужны.
Я прошу, помоги моему братишке родному - пожалуйста, помоги ему с работой, и хотелось бы уже стать тётей, а ему наконец-то стать отцом. Он будет самым лучшим и любящим отцом, ты не сомневайся. Уж я прослежу. Еще прошу за моих бабушек и дедушек - пошли им пожалуйста здоровья. Оно им нужно.

Не слишком много???
Дедушка:newyear8_9, ещё чуть-чуть касательно меня...
Помоги мне обрести себя. Окончательно. Помоги мне продолжать радоваться жизни, и видеть счастье во всем что меня окружает.
Сделай так, чтобы я попутешествовала по России ( я очень хочу посмотреть нашу необъятную Родину).
И ещё прошу любви. Настоящей. Я теперь к ней готова, и как раньше на подделку не попадусь. У меня получится. Я смогу рассмотреть подарок, и оценить его. Теперь смогу.

А ещё (пожалста!!!!) прошу у тебя снежной зимы!!! С морозами, со снегопадом. Я так люблю зиму, она как будто заметает все плохое, и одевает все в самый потрясающий цвет на свете - белый. Пожалуйста, мне это очень нужно.

И, да, дедушка:newyear8_9- тебе тоже здоровья и сил, ты нам всем оч нужен)))
Дедушка...Сейчас я пришла к тебе с благодарностью, практически всё, что я у тебя просила - ты исполнил. Начнем с конца: прошлая зима была снежной, я попутешествовала по России, мама с папой и бабушки с дедушками здоровы.
Что касается брата ... Дедушка, прошу, сделай так, чтобы его жизнь была наполнена радостью...
А для себя прошу только терпения.Больше ничего.

Dfkz
24.11.2011, 18:39
буду краток... Хочу апельсинов :)))))

lorika
24.11.2011, 18:51
Дедушка Мороз, хочу попросить у тебя в этом году 3 очень важные для меня вещи:
1. Чтобы все мои близкие и родные были здоровы и благополучны.
2. Поездка в Тибет чтобы осуществилась и прошла хорошо.
3. Очень хочу, чтобы новое направление в моей работе заработало по полной под моим непосредственным руководством. Мне очень-очень это надо.
А еще пусть эта зима будет снежная, не очень морозная и для всех радостная и счастливая. С Новым годом!
Скрытый текст:
Дедушка Мороз, еще одна просьба, пожалуйста, пусть у него (ты знаешь кого) все будет отлично, все получится, что он задумал и будет 100% успех
__________________
Дедушка Мороз, ты все исполнил, что я просила. Новый проект, поездка в Тибет, и даже успех (того, кого ты знаешь). Спасибо тебе огромное!
Я прошу тебя помоги мне найти мужчину, который пройдет со мной по жизни, от кого я рожу дочку, сына и буду самой-самой счастливой мамой и женой. Пожалуйста, мне очень очень это надо.
Еще прошу, чтобы на работе все у меня ладилось и получалось. И приносило прибыль (а то очень хочется машину:-))
И еще, помоги мне осуществить мою главную мечту - купить свою квартиру. Мне осталось совсем чуть-чуть. Но так хочется по быстрее, и чтобы она была хорошей, светлой и моей)))
и снова моя последняя просьба, пусть у Саши и у Толика все будет хорошо, и каждый из них найдет ту гармонию и то счастье, которого они заслуживают
И снежную, не морозную и для всех счастливую зиму повтори пожалуйста)))))

Nevergirl
19.12.2011, 13:41
Дорогой и любимый дедушка Мороз!

Я очень хочу найти под елочкой три подарка.
В первую коробочку положи, пожалуйста, здоровья много-много. Чтобы хватило всем моим родным и близким.
Во вторую - терпение и сил, чтобы хватилом мне на борьбу с различнымми трудностями.
А в третью можно маленький кусочек женского счастья?!

И еще.. Мне бы безвозвратный кредит в магазинах книжных, рукодельных и швейных. Можно?
И вафельницу электрическую, такую помнишь, как в детстве?? А-то так вафелек хочется, а моя сломалась.

Я постараюсь быть в новом году хорошей девочкой - совсем-совсем не баловаться и мальчишек (то есть мужа) не обижать!

Капитолина
19.12.2011, 15:50
Мой любимый и самый всамдельняшний волшебник, Дедушка Мороз!
В прошлом году я, по какой то, непонятной мне сейчас причине, не писала тебе письмо...
Быть может потому, что прочитав письма других хороших девочек, а особенно Владочки, я столько всего поняла и определила для себя и просила тебя тайно и тихо, чтобы не спугнуть мои желания и их исполнения)
и ты, как самый настоящий чудесник, все прочувствовал и исполнил!
Спасибо тебе за определенность) Спасибо за такую стабильность и счастье в моем сердечке! Спасибо, что в этом году ты подарил мне возможность почувствовать себя невестой, подарил мне самый незабываемый день в моей жизни и как подарок судьбы преподнес мне самого прекрасного мужа (о таком я и мечтать не могла)
Обещаю оправдать твое доверие и впредь быть прелестной и послушной девочкой)
Я уже получила от тебя вкуснючий подарочек, поэтому о чем еще просить не знаю... а точнее не буду) Пусть все будет как и в этом году, ты тихонечко меня услышишь и прочувствуешь и сбудешь мои желания)
Спасибо, Дедушка Мороз! И передавай приветы своей прекрасной внучке)

P.S. от мешочка мандаринок не откажусь)

Serenada
19.12.2011, 16:29
Дорогой Дедушка Мороз!
Я хочу попросить у тебя счастья и здоровья для моих близких, для моей любимой семьи... Пусть все в жизни наладится и будет хорошо. Подари мне на 2012 год хорошее настроение, взаимопонимание, благополучие, уважение коллег и вообще позитивное отношение людей...
И еще...хочу сказать спасибо за то, что исполнил желание, которое я загадала в прошлом году...Я очень тебе благодарна....

ЛиZавета
22.12.2011, 14:14
Деда Мороооз! :hey
Я же не так часто пишу тебе письма, всего лишь один раз в несколько лет. Поэтому можно я попрошу сейчас побольше и в основом для себя, да? :1: Так что я начну...

С каждым годом я все больше убеждаюсь, что без здоровья – никуда. Поэтому хочется, чтобы вся моя семья, все близкие и знакомые люди, да и незнакомые тоже, были здоровы!
Я очень хочу, чтобы все они были счатсливы. У каждого ведь свое «счастье», поэтому я не желаю ничего конкретного. Просто счастья и успехов во всем!

Себе тоже хочется здоровья, крепкого-крепкого. А еще, чтобы с учебой все получалось. Легко, без трудностей, и чтобы было интересно.

Дедушка, а еще я хотела бы попросить помочь мне в изучении языков. Ведь это так здорово, ты же знаешь! Было бы неплохо знать все языки мира, как ты (ты ведь можешь читать письма всех-всех детей на свете и все понимаешь :D ). А я бы не отказалась в этом году от испанского, а если еще удастся с французским начать – счастью моему не будет предела! Поэтому прошу тебя знаний в мою голову, и усердия, усидчивости.

Мне очень хочется, чтобы новый год помог мне развиться, совешествовать себя в духовном, культурном плане. Я очень постараюсь сама (но без твоей помощи мне никуда ;) ) читать умные книги, слушать классическую музыку, ходить в театры и на выставки. Мне это интересно, только вот сзади подтолкнуть некому :2:

А еще хочу, чтобы 2012 год - был годом путешествий. Это же просто волшебно: ездить в новые места, видеть удивительые вещи, приобщаться к чему-то новому, с чем ты раньше никогда не был знаком... авпфвпап Хотя мне очень хочется, чтобы у меня каждый год был таким.

А еще.. еще. Хочется встретить того самого. Я еще не знаю кем он будет, но наверняка самым лучшим. Но поверь, если он пока где-то далеко-далеко (может у тебя на Северном полюсе), то я подожду, мне не к спеху. Сколько нужно подожду)) Главное чтобы дошел до меня именно он, цел и невридим. И да, не морозь его там слишком! :newyear8_12

Пусть все будут здоровы, счастливы, пусть все удается, а в душе живут чудеса! Пусть каждый день будет волшебным и необычным! Это я уже прошу для всех-всех-всех :5:

На этом я закачиваю свое письмо, дедушка. Надеюсь, что ты сможешь выполнить хотя бы часть моих пожеланий.
И искрене верю, что скорость интернета у тебя хорошая, и мое письмо дойдет вовремя! :D

С уважением, Лиза.
:3:

Хорошенькая
22.12.2011, 16:52
Дед Мороз, из детской сказки
Принеси немного ласки,
Теплоты, добра и света,
Чтобы мы дождались лета.

Солнца радостного лучик
И любви взаимной лучше.
Полтора кило удачи –
Она в жизни много значит.

Светлой грусти порошок
Тоже положи в мешок.
Принеси все это мне
В красном расписном мешке,

Я пойду друзьям навстречу,
Их подарками привечу,
Дружно встретим новый год.
Тебе за все спасибо. ВОТ!!!

Адамова
23.12.2011, 00:25
Добрый, милый Дедушка Мороз!
Пожалуйста, пусть в Новом году никто из моих близких не болеет (а, вообще, если не сложно, пусть совсем никто не болеет).
Подари мне уравновешенности, спокойствия, гармонии со своим "я", "Еженедельник" Глеба Архангельского и вдохновение сочинять мои истории-рассказики. :) А еще сделай так, чтобы хобби приносило хоть немного деньжат.;)Попросила бы еще хорошей зимней погоды, но не хочу тебя нагружать.)))

Ivari
23.12.2011, 01:00
Милый Дедушка Мороз!
Никогда не писала тебе письма, но в этом году без тебя не справлюсь!
Для меня и всех моих близких, а можно и далеких людей - ниспошли намм здоровья крепкого, как физического, так и морального - чтоб все мы стойко могли выдержать жизненные испытания в будущем году.
И себе попрошу, можно?? Лично себе - работу хочу, ту, о которой мечтала, к которой долго шла и иду - хочу хотеть ходить на работу по утрам. А работать обещаю, правда!
И вот ещё, проходящий год для нас с любимым был спокойным и гармоничным - пусть так и будет в следующем. И ты ж поможешь нам совершить то, что мы хотим, правда??
В любом случае, большое тебе спасибо, Дедушка Мороз, что я могу на все эти подарки надеяться.

Нэсс
23.12.2011, 01:07
Я никогда в жизни не писала писем Деду Морозу...
Поэтому не умею :) и буду очень кратка:

Дрогой Дед Мороз, очень прошу, дай мне много сил и терпения... Они мне так нужны!
А ещё дай здоровья моим близким и много-много денег...мне больно смотреть на то, как безденежье их убивает...
Спасибо. Незрин.

Confiture
23.12.2011, 03:50
Дорогой Дедушка Мороз!
Я верю ты - Волшебник!!! Пожалуйста пошли нашей семье в наступающем году аиста!!! Мы его так ждем и готовимся к встрече!

Поцелуй Дождя
26.12.2011, 21:48
Я тоже впервые пишу письмо Деду Морозу)Итак...
Здравствуй, Дедушка Мороз. Наверное, мои желания будут банальны и похожи на желания многих. В этом 2012 году я хочу закончить наконец-то Академию и найти хорошую работу, так сказать, заложить фундамент своего будущего.

Еще хочу счастья и здоровья себе и своим близким. Чтобы наша крепкая семья стала еще крепче.

А еще... Я очень хочу в этом году уже остановить свой выбор на одном-единственном человечке. Дедушка Мороз, я обещаю не бегать от него налево и быть хорошей девочкой, лишь бы он меня любил и уважал. Ты же знаешь, какой у меня потенциал и сколько нерастраченной энергии...

Хочу почаще видеться с друзьями и стать ближе. Очень хочу новых знакомств с хорошими людьми.

И еще. Я очень хочу кушать и не толстеть)))

Дедушка Мороз, я в тебя верю) Спасибо большое заранее. С уважением, Юля.

Manunja
26.12.2011, 22:02
Дедуля, я тоже хочу тебя попросить кое о чем! Я знаю, что ты всё исполнишь - главное очень сильно захотеть, правда?).
Так вот, Дедушка Мороз, я прошу у тебя здоровья всем мои родным и близким - это то, без чего другим планам будет проблематично воплотиться в жизнь.
Еще ооочень хочу, чтобы этот год принес нам с Любимым новые интересные события и свершения ожиданий;) Вообщем хотим чтобы наша семья была крепкой и ,для полного счастья, нам нужно появление маленького ЧУДА - этого ооочень хотим;).
И, конечно, материального благополучия тоже очень хотелось бы! Пусть этот год принесет новые успехи и возможности!!!

mamontenok
27.12.2011, 14:42
Да, давненько не писал Деду Морозу.... А желаний не так то и много, всего лишь найти спутницу жизни, детишек, ну и успеха ... Это и всё, слов можно написать много, а смысл один... Все желают счастья, но для счастья много не надо, эта маленькая синичка - это действительно счастье...

tamiana
09.12.2012, 16:50
А в этом году письма отменяются?

Здравствуй дорогой дедушка Мороз. Да, это опять я. И опять с пожеланиями. Правда вот задумалась. А чего я хочу то? Давай так дедушка. Для всех моих близких, родных...да и вообще все-всех, счастья,здоровья, любви, успехов. Ну как всегда. И чтоб Новый год снежный,морозный,сказочный. А не дождь,слякоть и серость. Помощников тебе Дедушка, чтоб смог услышать и исполнить все желания. А мне? А мне пусть будет сюрприз. Ок? Вот, что я готова принять, осознать и оценить, пусть и случится. Мммм. Надеюсь тебе понятно))))))))))). С наступающим Новым годом!
А еще дедушка, есть у меня знакомая. Хорошая и творческая девочка. Сделай пожалуйста так,чтоб в этом году она встретила свою настоящую любовь. Человека который будет понимать и поддерживать ее. Ой...у меня их две таких...нет три...Ну пожалуйста.

irkamoya
10.12.2012, 15:51
Дед Мороз!
Я к тебе с письмецом стихотворным...
Не сочти сей заказ смехотворным !
Постарайся исполнить проворно
Пожелания эти мои-
Припаси в Новый год для Ириски
Муженька и конфеты-ириски.
Разреши для Незрин все проблемы
И проблемы для Елочки-Лены.
И здоровья мешок - для Ирмины,
И такой же - для скептик-Марины!
Мыловарных побед - для Танюшки
И отсутствия бед - для Валюшки!
Маринучке - для спиц вдохновенья,
Для Енерики - много варенья!
Не забудь и про дохольце тоже-
Подари ей знакомых пригожих!
Орхидее и Лорику-
Пуд гвоздей и топорики!
И конечно же для Мышарика-
Много ленточек-звездочек-шариков!
Злате - много стихо-творенья!
А Сварогу - насквозь озаренья!
Маринеске - семейной идилии,
И семейного счастия - Лилии!
А для Чучи - винтовку убойную,
А для мамочек - ночку спокойную)))
Ну и всем обитателям МЛиРа -
Много радости, счастья и мира!

скептик
10.12.2012, 17:30
Ничего не просила Иришка
Для себя, и для внучки - малышки,
Так попросим же Деда Мороза
Отвести от семьи её грозы,
Сделать так, чтобы чаще встречались,
Чтобы семьи не разлучались,
Пуд здоровья любимой мамуле,
И семейного счастья - сынуле,
Ну а нашей Иришке здоровья,
Оптимизма, задора,
И чтобы
Шаловливые ручки почаще
Обнимали бабулю - вот счастье!
Пардон за хулиганство в рифме, зато искренне и от души)))

*К@тёнок*
10.12.2012, 18:13
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я заранее хочу у тебя попросить прощение за столь большое количество желаний и просьб, но, если бы хотя бы парочка сбылась, то я была бы счастлива. В – первую очередь (и самое главное), я бы хотела попросить у тебя здоровья для моих родных и близких! И для себя, т.к. хочется уже, наконец, разобраться со всеми болячками и наслаждаться жизнью в полную меру.
А ещё я хочу, чтобы Сашенька оказался действительно тем, с кем бы я провела всю свою оставшуюся жизнь и мы были с ним счастливы и радовали друг друга)
А ещё, чтобы мой племянничек рос здоровенький, умненький и радовал нас всех)
И для друга хочу попросить. Было бы замечательно, если бы Игорюша встретил наконец хорошую девушку и все у него с ней получилось. А я буду держать за него кулачки, чтобы желание точно сбылось)
И последняя просьба) Я бы хотела тебя попросить, чтобы ты мне помог с работой. Чтобы всё так хорошо сложилось и я нашла Свою работу, доставляющую мне удовольствие, а не нервотрепку.
Заранее спасибо тебе Дедушка Мороз огромное!!!! И знай, что я в тебя верила, и буду верить всегда!!!!) С уважением, Катюша.

Аль-Таира
10.12.2012, 19:08
Дорогой Дедушка Мороз!
Пожалуйста, исполни самые заветные желания моих домочадцев. И еще здоровья-бы всем крепкого!! Особенно маме и моей маленькой доченьке. Дай нам сил-вдохновения для успешного завершения начатых дел и для новых свершений!
Подари легенький снежок для хорошего настроения http://s19.rimg.info/8787cd890be563c6e60bc597c0eb8357.gif и чувства праздника http://s18.rimg.info/cd3dea3103323c83881e6c50f4f7b01b.gif
И еще *шепотом* подскажи моему счастью с крепким мужским плечом как меня найти... И буду самой счастливой! :smuschalka:
Спасибо тебе, что уже который год даришь мне новогоднее чудо!
Я знаю, что ты есть и всегда будешь!!

http://s9.rimg.info/d786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gif

ENIGMA
11.12.2012, 05:41
http://s16.rimg.info/8c527e5755078900af27a6cbcbe79f00.gif (http://smayliki.ru/smilie-914646279.html)
Здравствуй, Дедушка Мороз! В этот год я не буду просить у тебя ничего материального. Хочу, чтобы все мои близкие и любимые люди были здоровы и счастливы. Чтобы моя старшая дочь успешно сдала ЕГЭ и поступила на бюджетное отделение ВУЗа. Чтобы 2013 год был для нас удачным.

Спасибо тебе за тонны пушистого снега, что ты обрушил на наш городок. Спасибо за отличное предновогоднее настроение. Спасибо за то, что ты есть!http://s11.rimg.info/90dfec9b25235f851d906a83ccc9ab43.gif (http://smayliki.ru/smilie-800831655.html)

irkamoya
11.12.2012, 12:04
Вот такая я зараза))),
Мой любезный Дед Мороз,
Ты мои не все заказы
В список праздничный занес!
Мне-то больше и не надо
Сверх того, что для меня
Попросили! Буду рада
Я сама и вся родня!
А вот питерских девчушек
Ты не думай забывать-
И Регинке, и Викушке
Подари надежд опять!
Для красотки- Оптимистки
Я в подарок попрошу
Много пива-сока-виски
(Виски много? - уношу!).
Кате-Ангелу-что-в кедах
Принеси пайеток ворох,
Чтобы в первую же среду
Натворить открыток гору!
Всем творцам нашим исконным-
Вдохновенья на века!
Список сей - еще не полный)))
Жди еще! Пока - пока))))

persefona
11.12.2012, 12:32
Дед Мороз! Подари каждому человеку любви и счастья!

irkamoya
13.12.2012, 16:39
Дед Мороз, ты помнишь ли? Это снова я!
Допишу последние дополнениЯ)))
Для беаты хочется вот такой сюрприз -
Пусть у ней исполнится - ну любой каприз!
Постарайся, родненький, чтоб у чудо-лиски
Поскорее в Питере родилась...прописка!:ydaaaaaa:
А у персефоны - вместо злых морозов-
Чтобы распускались под окошком...розы!:winking:
Пожелать хотелось бы, чтоб у капуччины
Для расстройства всякого не было причины!
Чтобы у ИнфИнитум было меньше поводов
Разбивать без умолку бессмысленные доводы:respekt:
А для ЗУ и Насти-М - жизни взлет и - без проблем!
И для верящей в мечту и небес ванильных
Раздобудь супер-мечту и чудес обильных!
Карамели подари множество....терпенья!
А Вадиле - очень много танце-песнопенья!
И конечно же Анрюше - нашему кумиру-
Понимания в семье и любовь - ко МЛиРу!:PODSTOLOM:

irkamoya
14.12.2012, 11:29
Вот! Все эта суета!
Хоть забот немеряно -
Пусть и Маша_красота
Будет не потеряна!

Было б страшною ошибкой
Потерять ее улыбку!
Расстарайся, Дед Мороз,
Чтобы Новый год принес
Для ее улыбки

Столько различных поводов, что у нее просто не останется времени на грусть и недовольство))).

За сим разрешите откляняться,
До следующих писем ...забаниться))))

4udoSveta
15.12.2012, 12:49
Дорогой Дедушка Мороз!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы в новом году люди, которые реально работают, а не просиживают штаны в "кабинетах министров" за миллионные зарплаты, получали достойную оплату своего труда!! Пусть в наступающем году все нужные организации, садики, поликлиники, почта(!!!), заработают в нормальном режиме, доступном для населения!!
Люди ведь хотят работать, но не за копейки же....
Спасибо!!

Ванильное небо
17.12.2012, 14:24
Здравствуй, Дедушка. Спасибо тебе, за что, что частично исполнил мои прошлогодние желания, но я ожидала большего. Но я всё понимаю, в мире много других людей, у которых проблемы куда серьезнее моих, и им надо помогать в первую очередь .
Хочу попросить тебя мира во всем мире, никаких кризисов, никаких аномальных холодов, чтоб урожай был хорошим!) Чтоб доллар и евро были в стабильной ситуации, чтоб к власти пришли адекватные люди. Чтоб одинокие детки обрели семью в следующем году, а бездомные животные хороших хозяев. Чтоб пенсию повысили, а квартплату понизили.
А теперь для себя. 2013 год будет очень сложным, поэтому просить буду о многом.
Во-первых, терпения мне, Дедушка! Сил и много нервов!
Ещё удачно сдать ГЭК, диплом, и закончить, наконец, свой институт. Чтоб работу нашла к лету, ту самую работу, очень хочу. Ну, а будет работа, будут осуществлены мои многие «хотелки». Ну и конечно, как любому человеку мне хочется сказки..Чтобы новый год был сказочным)).
И на последок, здоровья и сил моим любимым родителям, а так же бабушке с дедушкой. И снега много-много)).
Люблю тебя, Дед Мороз. Вела себя послушно весь год, почти не грешила).

Миладыч
17.12.2012, 14:33
Дедушка Мороз, подари всем хорошим людям того, что они хотят, а плохим - того, чего им хотят хорошие))) Пусть все женщины станут красивыми, мужики умными и терпеливыми, дети радуют родителей. а родители балуют детей. Ну и мне чего-нибудь подкинь, вроде жены-красавицы или на крайняк гидропонный шкаф)))

LenaSln
17.12.2012, 15:18
Дедааа....

Я замуж хочу...

фэнтази
17.12.2012, 21:05
Конечно, хочу поблагодарить за подарки этого года: много что исполнилось и сбылось! Для нового года ничего особо не прошу, кроме здоровья для всех и, пожалуй, вот этого:

Милый Дедушка, наверно, ты устал –
Взмокла шуба и повытрепалась вата…
Сколько тропок и дорог ты протоптал!
Извини, что обращаюсь поздновато.
И не просьба это даже – просто блажь…
У тебя еще аврал, завал, запарка,
Но когда ты окончательно раздашь
Всё, буквально до последнего подарка –
Приезжай ко мне. А хочешь – так пешком
Приходи, как друг проверенный и старый,
Со своим освободившимся мешком –
Восхитительно вместительною тарой.
Вот тогда-то я использую её!
Я немедленно в мешок порожний скину
Всё ненужное и лишнее хламье,
Напрягавшее мне душу, ум и спину.
Отвези мешок в дремучий темный лес,
Да подальше, чтобы ЭТО не вернулось.
Да не сетуй, дорогой, на жуткий вес:
Я несла – и даже, вроде, не прогнулась…
Не мое, но как нельзя лучше подходит ко мне.

Чуча
17.12.2012, 21:21
Совсем недавно у нас в чате разговор интересный получился. Я посетовала, что люблю на лыжах кататься, а одна боюсь в лес ездить, и мне один товарищ, друг моего лисапедиста (глубоко женатый человек), просто так сказал: "Так заведи себе мужа!" Я сначала как-то стушевалась, а потом, в этот же вечер, когда шла домой, задумалась - а какого мне надо мужа? Может я просто слишком плохо себе представляю? И стала прям подетально описывать в уме, из разряда - любовь, чувство разумное. И так ладненько у меня образ сам собой выходил, и вот когда уже логически имя моего будущего мужа вытекло, я аж вздрогнула. Неужели я и правда этого хочу? Ну вот. Такое моё желание.

doxolce
20.12.2012, 17:23
Принеси мне Санта антидепрессанты (с) http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_twisted.gif

Nikul_Inna
22.12.2012, 00:40
Уважаемый Дедушка Мороз!
В наступающем году прошу предоставить мне новогоднее Чудо в качестве подарка за хорошее поведение в уходящем году)))

lorika
22.12.2012, 11:44
Здравствуй Дедушка Мороз!
Хочу сказать тебе огромное спасибо, за все те подарки, которые ты делал для меня в этом году.
И как всегда, я к тебе с просьбами на следующий год)).
Очень хочу мужа и деток (ну хотя бы одну детку :)). Хоть ты и игнорировал мои просьбы в прошлых годах, я очень надеюсь, что в этом году ты обратишь внимание на мою просьбу и поможешь мне в этом.
А еще пожалуйста сделай так, чтобы в мозге нашего собственника наступило просветление, и он перезагрузился и понял что сплетни склочных баб, остаются сплетнями, а таких как наш директор в его компании больше нет и не будет.
И последнее, дай пожалуйста здоровья моим друзьям, близким, а особенно моей маме Лене, оно ей очень нужно. И вообще, а разве сложно сделать всех людей здоровыми, для такого волшебника как ты ;)?

Мышарик
31.12.2012, 00:18
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Уже скоро ты придёшь к нам всем! Спасибо тебе за все приятности уходящего года! И за то что я нашла в январе идеальную работу (я просила её у твоей коллеги по исполнению желаний-бронзовой собаки со станции "площадь революции") только жаль что оттудова уйти пришлось. В новом году я хочу попросить у тебя чтонибудь очень прикольное. Например огромного плюшевого Тоторо. Чем больше-тем лучше. Или жетончик-медальёнчик с эмблемой s.t.a.r.s. из игры resident evil. Для своей подруги Тани желаю чтобы все её многочисленные зверюшки были здоровы и не портили мебель и квартиру :-))) И ей самой здоровья,хорошую фигуру, и побольше позитива. Для любимого-желаю найти побольше интересных дел кроме работы и пожалуйста,дедушка-подари ему хоть капельку легкомыслия,нельзя же быть таким серьёзным! Его родным желаю здоровья и благополучия. Серёге-найти хорошую работу и девушку (последнее-особенно!) Дедушка Мороз,надоумь меня,что загадать пока бьют куранты,а то я вечно фигню всякую загадываю,и потом забываю что загадала. Спасибо тебе большое заранее!

Алёнкина
31.12.2012, 01:41
Дедушка МОРОЗ, здравствуй:) С НОВЫМ ГОДОМ тебя:)
У меня для тебя есть только одно желание!!! Пусть в этом году ко всем нам по-чаще приходит лиловая корова (ну та, что из рекламы) и мы стали нежнее!!! Мне кажется, нам все на этой планете немного не хватает нежности и добра!!! Пусть все будут счастливы и здоровы! А остальное мы сделаем сами:)
Спасибо, дедушка Мороз:) я всегда в тебя верила и верю до сих пор!!!

Нэсс
31.12.2012, 02:01
Дорогой Дедушка Мороз! *не верится, что я пишу тебе письмо*
Этот год был настолько тяжёлым и плохим...да, было и что-то хорошее, но потери были слишком весомыми... Поэтому я прошу тебя, пусть 2013 год принесёт только радость, счастье и перемены к лучшему...не только для меня, но и для всех-всех, кто ждёт перемен...

Зiрочка
31.12.2012, 20:15
Привет, дед Мороз!
Рада снова видеть тебя)
Просьба всего-навсего только одна - пусть все будет не хуже, чем в уходящем году)))
Мы будем вести себя хорошо)
Целуем и обнимаем)
Твои Настя и Полиночка)

Lisapeta
31.12.2012, 22:46
Дорогой Дедушка Мороз!
Я ворона! Я забыла загадать желание под бой курантов. :( Но я ещё не легла спать и новогодняя ночь ещё не закончилась, а значит чудесам быть и ты успеешь прочесть мое письмо.
Спасибо тебе за то, что исполняешь мои Новогодние желания! Для меня очень важно, что все самое дорогое и заветное у меня теперь есть.
Если честно, то уже не хочется желать много всего по мелочам, как в детстве. И в этом году у меня всего два желания, но они самые важные на данном этапе нашей с мужем жизни.
Пусть в этом году наша семья станет больше. Мы готовы не спать по ночам, отстаивать очереди в дет.сад, любить и воспитывать будущее поколение :)
Ты, наверное, знаешь, в этом году мы открыли своё маленькое дело. Мы стараемся, ты видишь, развивать и развиваться. Но нам не хватает всего чуть-чуть... нет, не денег.... то ли уверенности, то ли ума :) мы будем тебе благодарны за помощь.

Спасибо тебе, Дедушка Мороз за то, что ты существуешь!

Капитолина
25.12.2013, 16:06
Что то в этом году мы еще ниодного письма не написали... :)

Волшебный Дедушка Мороз! Здравствуй!)))
По традиции хочу поблагодарить иебя за то, что ни только даришь самые чудесные и нужные подарочки, но и исполняешь мои самые заветные желания!) Но в уходящем ты превзошел все предыдущие зимы!!!))
Спасибо большое за наш маленький и тепленький комочек счастья!!!) Спасибо за мир и уют в нашем домике!)))
Я была хорошей девочкой, стишок я тоже подготовила... Так что с нетерпением жду в гости! В подарочек принеси мне, пожалуйста, мультиварку!!!))) А все самое заветное я тихонечко прошепчу под бой курантов.

С верой в тебя,
Капитолинка)))

lorika
25.12.2013, 16:43
Дедушка Мороз, милый. Пожалуйста, выполни одну просьбу. Пусть тираж моей газеты будет не менее 5000 экземпляров по итогам подписной компании. Очень-очень надо.
Обещаю быть хорошей девочкой!
Ну и мира во всем мире еще)))

tamiana
25.12.2013, 17:04
Дорогой дедушка Мороз!!! Хочу поблагодарить тебя, за все,что случилось в моей жизни в уходящем году. Как за хорошее так и за плохое. Хорошее это всегда хорошо, а плохое очередной жизненый урок, который делает меня мудрее и силнее. В новом году хочу поросить здоровья,счастья и добра для всех кого я знаю и люблю. Пусть у каждого будет то,к чему он стремитьсяи чего страстно желает. И еще,дорогой дедушка. Нашей семье срочно требуется волшебство. Какое,ты знаешь.

С любовья и верой,Инна-tamiana

doxolce
25.12.2013, 17:36
так, дедуля, нипадкачай)

Ну, чтобы мне в следующем году, тоже так! ))

http://cs314225.vk.me/v314225216/600d/6-tQKQ9QZqI.jpg

http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_e_biggrin.gif

Nevergirl
25.12.2013, 21:46
Дорогой дедушка Мороз!

У меня почти все есть, поэтому прошу здоровья всем-всем мои родным и близким, друзьям и знакомым. Пусть никто не болеет в новом году, пожалуйста!
И еще, если не сложно, положи под елку килограмм конфет, любых, я не привередливая. Хотя... нет, пусть будет вишня в коньяке))

P.S. И еще дедушка исполни желание девочки Иры, она себя хорошо вела в этом году.

persefona
26.12.2013, 05:30
Дедушка Мороз, мне подари пожалуйста здоровья для моих родных, мужу спокойствия и здоровья побольше, а то работа его вымотает. И мне определенности и спокойствия в жизни!

Lisapeta
26.12.2013, 07:39
Дорогой дедушка с красным носом и твоя внученька Снегурочка, здравствуйте!
Этот год был очень тяжелым и напряженным, было много чего утеряно и осмысленно. Сделай, пожалуйста, так, чтобы следующий год дался нам легче.
Скажу честно, я была не очень хорошей девочкой в этом году :) Но надеюсь, что ты простишь мне мои проступки.
Главных желаний у меня в этом году два. Помоги, пожалуйста, найти моему мужу новую работу, интересную и с хорошим заработком, а то ему уже так скучно на старом месте, засиделся он там. А мне... а мне просто пожелай успеха в профессиональной деятельности!
Видишь, Дедушка, мы настоящие трудоголики. У меня даже желания все связаны с работой :)

beata
26.12.2013, 18:48
Дорогой Дедушка Мороз!
Восемь лет назад ты исполнил мое самое заветное желание, и я пообещала ничего больше для себя не просить. Позволь попросить для других.
Пожалуйста, подари здоровья и силы моим близким: маме, бабушке и мужу.
Пусть будут счастливы мои дети. Пусть чаще смеются и радуются жизни.
Пусть придет любовь к моим подругам (пожалуйста! я их убедила, что в 40 лет жизнь только начинается, и они очень ждут!).
И пусть для всех хороших людей наступающий год будет особенным и счастливым!

Chudolisichka
26.12.2013, 19:50
Дедушка Мороз, тяжело тебе))) Нас много, но мы желаем то, что проще всего исполнить - просто направить все наши друг другу пожелания во все дымоходы-носки-под ёлки- и в прочие уютные уголки)))
Я прошу здоровья всем моим любимым, родным и близким. Прошу настоящей любви моему крестику. И, пожалуйста, прошу, подари нам Питер! Все, что зависело от нас, мы уже сделали. (Если нет, дай знак ;-))
И пусть седьмым лепестком улетит пожелание, чтобы у всех сбылись самые заветные желания!!!

Карамель
26.12.2013, 23:41
Дорогой Дедушка Мороз!
Прошу, принеси в новом году здоровья для моих родных и любимых людей! Помоги нам в осуществлении наших планов. А все плохое, что было в этом году забери с собой, и унеси подальше в лес.

vusyc
27.12.2013, 11:36
Дорогой Дедушка Мороз!

Весь год я была хорошей девочкой. Могу даже рассказать стишок, который я уже почти месяц повторяю со своим сыном, и который он всегда рассказывает шепотом и опустив глаза от смущения. Я вышла на работу, сын перешел в другой садик, а мужа повысили в должности. В общем, мы всей семьей коллективно хорошо себя вели. Посему надеемся, что наши желания можно исполнить, к тому же, у нас их всего два на троих. Нам с мужем - свою большую квартиру, потому что просить у тебя второго ребенка, живя в однокомнатной не своей квартире - это из серии "бойтесь своих желаний, они могут сбыться". Сыну - здоровья, потому что когда он здоров, он бодр, весел, счастлив и мама разрешает ему есть конфеты.

Сара
27.12.2013, 15:14
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Во-первый, стоя на невысоком стульчике, рассказываю стихотворение... весь год учила:
Так, гражданин, права на ваше имя,
А вот техпаспорт выдан не на вас."
"Ах, виноват, доверенность... сейчас...
Да вот она, с бумагами другими."
"А цвет и номер кузова машины
По паспорту не эти. Почему?"
"А вот, извольте, чек из магазина,
И на ремонт квитанция к нему."
"А это что торчит из-под сиденья?
Там автомат?! И выстрелов следы!"
"А вот вам разрешенье на храненье
И примененье в случае нужды."
"Багажник приоткрыт у вас — проверьте.
О, Господи, да это труп зажат!"
"А вот как раз свидетельство о смерти
И на доставку транспортный наряд."
"Но кто ж его вот так упаковал,
С воткнутой в ухо лампою паяльной?"
"Покойник был большой оригинал.
Вот завещанье — он того желал.
Заверено оно нотариально."

Не думай, к новому году и празднику стихотворение еще и какое отношение имеет, потому что каждому желаю в Новом году логичности и успеха, а так же "сбычи" мечт (как и себе тоже). Кстати, работы у тебя много, так что в принципе, мне может помочь и снегурочка... она меня, как женщина женщину, должна понять... или снеговик, у него все в порядке с чувством юмора.

А вообще, список все же есть:
1. Здоровье нам с супругом.
2 Гармонии в семье.
3. Процветания (=да, чтоб все получалось по бизнесу, то есть деньги в дом *пишем* и *еще кое что в уме*).
4. Постоянства
Все остальное я сделаю сама (там целый лист мелким шрифтом... хотя и это сделаю сама, но помощь свыше не помешает)
... еще можно золотую рыбку на всякий пожарный... а сковородку, для увеличения количества желаний, мы ужо припасли.
И честно сказать, все сказочным и не очень персонажам тоже "чтоб все случилось" и главное - здоровья.
http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=144319555-19-72&n=21

Грамотная Ксеня
27.12.2013, 21:46
Дорогой Дедушка Мороз!!!
Наверно, не буду просить у тебя ничего материального, хотя нам не помешает квартира побольше, еще одна машина и новая мебель в спальню))) (Если будут лишние деньги - мы вполне готовы принять у тебя эти подарки)
А так прошу здоровья всем моим родным и близким (как ни банально это ни звучит, но это самое главное), прошу, чтобы в семье у нас было понимание, его порой не хватает... Уже не в первый раз замолвлю словечко за свою подругу (ты помнишь, я уже как-то просила, а ты не исполнил.... забыл?), принеси ей семейное женское счастье.
Ну и.... можно нам как-нибудь аиста от тебя там прислать?)))
Ой, и чтобы муж был почаще дома, только без урона семейному бюджету)))

L_heart
27.12.2013, 23:35
Дорогой дедушка,

принеси, пожалуйста, мешочек здоровья мне и моим близким. А остального постараемся достичь сами;)

Регинка.

Аль-Таира
28.12.2013, 04:12
Дедушка Мороз, добрый мой!

Я прошу у тебя здоровья для моей семьи, для моего драгоценного солнышка :solnushko:, для моей любимой мамы, для моего замечательного папы. Для моих близких.
Я прошу у тебя сил и терпения для себя, чтобы дождаться той самой, взаимной любви. Большой и светлой. Прошу у тебя поддержки в своих начинаниях: учебных и рабочих.

Я обещаю начать грядущий год с положительных мыслей и незыблемой веры в лучшее. И я прошу тебя своим волшебством помочь мне эту веру сохранять, приумножать и распространять среди окружающих :)

Спасибо, что уделил мне немножко своего внимания!!))
Буду ждать и верить в чудо! :newyear5

Анастасия М
30.12.2013, 14:30
Дорогой дедушка Мороз!
Благодарю, что нашел время и исполнил моё давнее желание)
Уходящий год был сложным у сестры, но с поддержкой, заботой и любовью семьи, близких, она всё преодолеет! У тебя я прошу придать ей сил и уверенности в себе, успехов на её творческой работе. Главное, пусть рядом с ней будет Настоящий Мужчина, который будет любить, заботиться и оберегать её)
Для всех родных, близких и друзей прошу Здоровья, особо удели внимание бабушке и маме любимого!
Также посодействуй в осуществление планов, желаний и задуманного в следующем году!
С уважением)

Алёнкина
30.12.2013, 14:48
Здравствуй, Дедушка Мороз:) Спасибо тебе большое за то, что исполнил мое желание, загаданное под бой курантов:) Дедушка, ты просто волшебник:)
Можно попросить у тебя в этом году здоровья моим родным и близким! Пусть мамочка не болеет, и может уже в этом году ты поможешь нам перевезти ее поближе к нам с братом! Кирюшка, у меня умничка, пусть у него и дальше все получается, только ему не помешал бы мешочек собранности, цельности и концентрации на важных вещах:)
И еще, также как и в прошлом году, прошу лиловую корову:) Потому что нежности много не бываетhttp://s15.rimg.info/acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif
Пусть мои близкие будут счастливы, а я всячески буду этому способствовать:)
А еще можно, у нас с любымым сбудется то, что я написала ему в подарке?;) http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif
С Наступающим Новым Годом тебя, дедушка Мороз:) Я в тебя верить никогда не перестану:) Хорошо, что ты есть на свете:) http://s4.rimg.info/dacb94795070019299de17d61e810a46.gif

Мышарик
31.12.2013, 00:24
Дорогой дедушка мороз! Надеюсь ты успеешь получить моё письмо. У меня есть три желания. Ну ладно,четыре. ))))) Первое-пожалуйста,насыпь немножко снега над теми областями нашей страны где нету снега. А то совсем не похоже на зиму,ну правда. Второе желание-здоровья для родственников моего любимого и его самого. А третье и четвёртое желания связаны. Я нашла в декабре кота,он сейчас болеет,на передержке сидит. Пусть он выздоровеет поскорее. И самое основное я хочу пожелать чтобы у всех бездомных зверушек появился дом и любящие хозяева,а те у кого есть дом-никогда его не теряли. Ну и всем людям-добра!

Lexum
31.12.2013, 23:41
Дорогой дедушка мороз,спасибо за все хорошее что было в этом году. Хочу попросить здоровья для себя и своих близких. Ведь будет здоровье,будет и все остальное!
Олька

Optimistka
25.11.2014, 14:18
ну что, предлагаю начинать??)

Chudolisichka
25.11.2014, 20:00
Дедушка Мороз и Бабушка ведунья! Спасибо вам за то, что храните от бед. Бать, спасибо, что помнишь и слышишь нас. Спасибо за то, что я порой могу поговорить с тобой. Спасибо за память, которая осталась рядом с тобой. Спасибо за то, что я знаю - ты рядом! И жду тебя всегда...

lorika
25.11.2014, 21:17
Дедушка Мороз, можно оценить наши желания по результатам, я знаю И мои результаты соотносимы с целями.
Но в этом году... я хочу ребенка, девочку, здоровую, счастливую, чтобы прожила долгую и хорошую жизнь.
Больше ничего не прошу.
ТОлько ребенка.
Помоги, а?

Горянка
25.11.2014, 21:35
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за исполнение моего прошлого новогоднего желания!!! Я счастлива и буду стараться поддерживать это состояние!

vusyc
25.11.2014, 22:06
Дорогой дедушка Мороз! Спасибо тебе за то, что в этом году исполнилось наше с мужем заветное желание нескольких лет - у нас теперь большая, отремонтированная и удачно расположенная квартира =)))
В следующем году я попрошу того же, чего просила 5 лет назад: ребенка. Хотим второго =))))

Вадила74
26.11.2014, 00:30
Господи я знаю -ты и ДЕДОМ морозом работаешь!
А нам хочу пожелать(что же пожелать????
Здоровья и ещё Ребёночка(а то Малому скучновато -надо бы ему БРАТИШКУ!!!!!!
Мне уже нечего никому доказывать (Я просто хочу Детей растить!!!!!!!!!!!

Ель
26.11.2014, 01:40
Дорогой Дедушка Мороз,
прошу у тебя крепкого здоровья, для меня, моих родителей, сестёр, племянниц и внука, родных и близких мне людей...
Прошу, чтобы была возможность перевезти родителей, чтобы жили рядом со мной...
Чтобы я вышла успешно замуж с красивой свадьбой и родила в верном и счастливом супружестве прекрасную, здоровую двойню, мальчика и девочку...
И чтобы в квартиру новую переехала и обжилась очень даже уютно и хорошо...
Ещё пожелаю, всем безработным - работу, всем желающим выйти замуж найти свою вторую половинку, каждой семье по ребёночку и мира прошу для страны... Чтобы не было войн, раздоров и страна процветала.
Хочу, чтобы ВСЕ люди встречали каждое утро с хорошим настроением, полным любви и огромного счастья.
Знаю, что ты исполнишь.:GIVE HEART
Обнимаю.:newyear8_7

romio
26.11.2014, 07:54
Дорогой Дедушка Мороз! Огромное тебе спасибо, за наше счастье, нашего малыша!!! Прошу в этом году, как обычно, крепкого здоровья для всей нашей большой семьи! Бабушкам и дедушкам дополнительного заряда здоровья! Мужу роста в карьере (зп соответственно)! Сестре мужа полюбить своего молодого человека еще крепче и согласиться на предложение руки и сердца! Моему брату уладить семейные дрязги с женой и что бы у них родился малышь! Что пожелать для себя я не знаю, главное, что бы родные были счастливы!!
P.S. хотя есть одно желание маленькое, я конечно могу осуществить его сама, но не большое участье и помощь мне не помешает. Очень хочется постройнеть и быть такой же как до родов. Тебе дедушка Мороз крепкого здоровья и веселого нового года!

Чуча
26.11.2014, 09:59
1. Здоровья родителям. Сыну уверенности в себе. Друзьям счастья. Любимому много добра. Всем остальным почаще улыбаться искренне.
2. Себе - повышения зарплаты, погашения долга по алиментам, плоского животика, подтянутой попки и бедер, чтобы летом на велике в шортиках эффектно кататься. Это из банального. И поездки на море после всего этого исполненного. :)
Из небанального - пусть придет. Пусть будет со мной, тот, кто мне нужен очень-очень. Рядом. В нашей общей жизни.
Вооот. А под елку хочу новый телефон. Самсунг LG D90.

Optimistka
26.11.2014, 10:23
дорогой Дедушка, с наступающим Новым Годом тебя!!!
знаю, я не всегда была хорошей девочкой в уходящем году!
я честно стараюсь исправляться там, где была не права или поступала не так, как нужно.

спасибо тебе больше за исполнение моего желания, я знаю, ты щедрый волшебник!
что подарить нам, ты и так знаешь, больше ничего для себя не прошу - только здоровья моим близким!
с теплом, девочка Алена, 25 лет.

скептик
26.11.2014, 17:48
Дорогой и любимый Дедушка Мороз!

Для себя ничего не прошу,
Я большая, я справлюсь, я знаю...
О здоровье лишь детям молю,
Пусть живут, бед и горя не зная...

http://i.playground.ru/i/36/97/67/00/pix/image.100x100.jpg (http://pix.playground.ru/1140490/44368/767963/)

Chudolisichka
26.11.2014, 18:43
Родителям - здоровья, и в этом самого главного.

Dfkz
27.11.2014, 14:06
Как всегда... апельсинов :)

Анастасия М
01.12.2014, 13:18
Дорогой дедушка Мороз!
Мое самое заветное желание в наступающем году - хочу проснутся в мирной Украине. Всем сердцем желаю прекращение войны и прошу сотворить чудо.
Крепчайшего здоровья близким, особенно папе, он сильно сдал за этот год.
Сестре надежного, любящего и заботливого мужа, а также большей веры в себя. Племяннице продолжать нас радовать.
Родным и друзьям осуществления задуманного.
Нам с мужем пополнение в семье)

Аль-Таира
05.12.2014, 16:15
Дорогой Дедушка мороз!!
Хочу мира в Украине!
Здоровья для дочки и родителей.
А для себя... гармонии в душе и дальнейших успехов в работе и учебе.
По-чаще видеться со своей самой дорогой подругой и сестрой.
(Если ты еще чего хорошего припасешь для меня - спасибо заранее :) :heart)
С любовью, Таира...

Сара
05.12.2014, 19:40
Здравствуй, уважаемый Дедушка Мороз, Санта-Клаус или любой любимый тобой псевдоним.
Желаю тебе и твоим домочадцам удачной погоды в доме и удовольствие от творение волшебства.
Если посчитаешь нужным помочь выполнить целый список моих желаний, то ты реально чудо.
А нужно-то:
1. Гармонию в семье, особенно с мужем.
2. Успехов в учебе и саморазвитии.
3. Обретения себя-новой.
4. Похудеть.
5. Близнецов Сэмика и Евочка.
6. Все остальное обязательно войдет в первый пункт.
Я умею желать, а ты творишь чудеса... давай как-нибудь скооперируемся, и сделаем все правильно. Обнимаю. Снегурочке привет и красивого платья, а коней новой зубри. Обнимаю, с наступающим святым праздником.

Грамотная Ксеня
05.12.2014, 20:15
Дорогой Дедушка...
Я расстроена... Ты не получал в том году моё письмо? Что-то не исполнилось ничего...
Ну только если благодарю за то, что никто серьезно не болел (не считая операции мне и дочке, страшнейшего бронхита летом и постоянных посещений стоматолога, но это мы благополучно пережили и ладно)...
Поэтому повторюсь - чтобы у моей семьи было всё благополучно, никто не болел и все друг друга понимали)))
Прошу исполнить мечту мужа, он этого заслужил, так старается, а ничего не выходит у него (машинку новую)))
Прошу исполнить мечту дочки - сестренку или братика (я тут почитала и удивилась.... все двойню просят у тебя, а я думала буду первой))))
И моя мечта - исполнить мечты мужа и дочки и чтобы наш бюджет серьезно от этого не пострадал)))
Ну и ставшая постоянной (а от этого более грустной) просьба наладить личную жизнь моей подруге.
Надеюсь, это письмо до тебя дойдёт. Спасибо.Ксения.

Ванильное небо
06.12.2014, 13:34
Дорогой Дед Мороз!
Ты и мой год лошади подарили мне невероятный, полный событий, которые изменили мою жизнь, год!
Во-первых, я вышла замуж именно за того человека, о котором мечтала всю жизнь, которого ждала столько времени!
Во-вторых, я переехала в свой город-мечту - Екатеринбург (хотя это было очень сложно,бросить здесь всё ради неизвестности, но оно того стоило).
В-третьих, этот год открыл мне саму себя с совершенно другой,иной стороны. Я не знала, что я смогу столько всего, что смогу сделать столько ради другого человека...
Так же этот год подарил мне знакомства со многими интересными людьми: например с Настей, Юлей, Леной, Нонной, Ириной Викторовной (мамой любимого), Любочкой (сестрой любимого), этот год подарил мне очень много открытий и впечатлений: я видела слона, интересных экзотических животных, концерт Уральских пельменей, разных выставок и музеев, интересных фильмов и книг (за книги особое спасибо Славе Сэ и А.Иванову за "географа"). Так же спасибо за мою новую работу, она шикарна). Так же в этом году было очень много долгожданных фильмов.

Ну а теперь время просить....))
1. И самое важное:я хочу пожелать здоровья своим самым родным людям:маме, папе, бабуле с дедулей и своему любимому человечку. Им это ну очень важно и нужно.
2. В 2015 году так же прошу, чтобы мой любимый уже закончил свой универ и на отлично сдал и диплом и госы.
3. Еще Дед Мороз...Видишь ли, все что хочу я,я прошу у своего любимого. Поэтому ты только дай ему сил и возможности выполнить хотя бы 70% моего списка в 2015 году.

В этом году я была послушной и хорошей девочкой, иногда забывала во время покушать и позднее ложилась спать, а больше за мной ничего противозаконного замечено не было))
Твоя послушная девочка Альбина)

фэнтази
06.12.2014, 13:45
Здравствуй, дедушка.)

Спасибо тебе за все хорошие события в уходящем году, спасибо за то, что плохие события не потянули за собой вереницу потерь и утрат. Очень бы хотелось, чтобы новый год был менее насыщен трагичными событиями. А там, как получится. Поэтому все, чего хочу попросить- это терпения и еще раз терпения. Мудрости, чтобы при любых событиях суметь сохранить в себе теплоту и надежду на лучшее. И, конечно, здоровья. Для себя, для моих родных и для близких друзей, которых я очень люблю.
С благодарностью, Таня.

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
06.12.2014, 17:24
Дорогой дедушка мороз!
Я очень хочу помириться с мамой! Я ее очень люблю!
Владомиру, пожалуйста, принеси конструктор, который он хочет;-)
Василисе подари трезвого, любящего папу! Чтобы у него не срывало планку!
Нам с детками помоги приобрести квартиру, которая нам приглянулась!

Подари нам в дом мир и покой!!
И ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПУСТЬ ПРЕКРАТИТСЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ!!!

Nevergirl
07.12.2014, 00:04
Дорогой дедушка Мороз, в этом году для себя просить как-то даже неудобно, если честно. Поэтому попрошу для других. Сделай так, чтоб не было войны. Чтобы маленькие дети не знали, что такое взрывы снарядов и звуки пулемётов, чтобы старики не вспоминала голод великой отечественной войны, чтобы матери не хоронили своих сыновей, а мужчины не оставляли свои семьи, уходя туда, где кровь и пот. Я знаю, это тебе по силам. А остальное все само приложится и образуется.

Грамотная Ксеня
14.12.2014, 21:35
Ой, дедушка...
Я удивлена)))
Не успела я написать письмо, а ты не дожидаясь нового года исполнил моё желание - муж купил машину!!!
Я не ожидала, что так быстро это произойдёт!
Спасибочки! Она нам очень нравится)))
А нам с Машей досталась предыдущая для поездок на занятия и по магазинам)))

Стипендия
15.12.2014, 06:52
Здравствуй, Дедушка Мороз!:)
Хочу поблагодарить тебя за подарки в прошлом году! Они были замечательные! Надеюсь, что и в этом году я вела себя хорошо и ничем тебя не расстроила:p.
Надеюсь, что не будет наглостью опять обратиться к тебе за подарочки и с просьбами.
Хотела попросить у тебя:oops::
1) Чтобы в 2015 году, наконец, встало всё на свои места. А, именно, закончилась война на Украине. И во всём мире наступило спокойствие, и не было даже каких-то мелких конфликтов;
2) Чтобы не было никаких дефолтов. Чтобы рубль вернулся к нормальному своему курсу и доллар с евро уже перестали наглеть.
3) Здоровья своим родным и близким.
4) Чтобы я, наконец, уже вышла замуж за любимого и все наши свадебные планы удались:oops::rock.
5) Очень ребёночка хочу:oops::oops:. Хотя я понимаю, что это больше зависит от моего Саши. Поэтому сил моему мужчине и терпения:D.
А, тебе Дедушка Мороз, я желаю здоровья и всех благ!
С наступающим Новым Годом!:newyear8_7

Алёнкина
30.12.2014, 20:09
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!
Поздравляю тебя с наступаюшим Новым годом!!!
Знаешь, мне кажется, к концу года я, наконец-таки, поняла, почему мои прошлогодние желания исполнил исенно так)) спасибо тебе за это!
А в этом хочется, снова пожелать лиловую корову!!! Я уверена, что нежность спасет наш мир!
Здоровья моей семье и близким людям, из не так много, но они мне очень дороги! пожалуйста, сделай так, что бы они были здоровы и счастливы!я тоже обязательно сделаю для этого все возможное!!!
Всё так же прошу о скорейшем переезде мамы с Феней к нам в Казань, это ооооооочень нужно! у Кирюшки в этом году выпускной год, пожалуйста, дай ему сил, концентрации и удачи в экзаменах, курсов ее, дипломе и поиске работы!!! А в том, что они с Юлечкой созданы друг для друга, я не сомневаюсь!!!
И еще огромная просьба, помоги мне найти себя, помоги обрести гармонию и спокойствие!!! Я знаю, что как только у меня это получится, остальное все случится само собой! Я очень многое поняла к концу этого года и очень хочу, что бы в Новый год я пришла той настоящей, уверенной и абсолютно счастливой и всегда сохраняла в себе это состояние!!!
Спасибо тебе за все, Дедушка Мороз!! Ты каждый год чем-то меня радуешь!!! Желаю тебе счастливо встретить наступающий год , ведь как встретишь, так и проведешь:))
Пы.сы.: пожалуйста, если умеешь, отучи моего Сники писать где попало, а то как-то не очень во мне развиты воспитательные навыки)))

L_heart
31.12.2014, 09:52
Дорогой дедушка Мороз!

Наверно, я не буду очень оригинальной в своих пожеланиях, но прошу очень искренне и от души: мирного неба над головой, крепкого здоровья всем моим самым дорогим и близким и мне, пожалуйста, тоже, стабильности на работе в это непростое время. И пусть все то хорошее, что в этом году пришло, непременно останется со мной, я очень этого ждала))

Счастливого Нового года!

Зiрочка
31.12.2014, 12:44
Дорогой дедушка Мороз! Очень сильно тебя прошу - пусть у нас будет мир! Здоровья всем моим близким и родным! Только пусть не стреляют, пусть все наладится! Очень тебя прошу!

tamiana
31.12.2014, 12:49
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я постараюсь быть краткой. Огромное спасибо,что ты для меня сделал. Ты понимаешь о чем я. Прошу здоровья для родных и близких в первую очередь, и для всех остальных. Мира всем и везде, в стране, в душе. Дедушка Мороз, пусть все сбудется. Ты понимаешь.Да. С наступающим! Счастья и добра!

SerjAnd
31.12.2014, 14:11
...а мы как дети снова верим в чудо
да, пусть это глупо, но оно будет...

Nevergirl
19.12.2015, 00:07
Дорогой дедушка Мороз!
В это году у меня три желания, пожалуйста, исполни их все)
1. Подари здоровье и долгие лета жизни всем моим родным и близким людям, хорошим друзьям и знакомым. Пусть они не вспоминают про врачей, а в аптеку ходят исключительно за гематогеном)
2. Исполни самое заветное желание моего мужа, он это заслужил.
3. Тем, кто мечтает выйти замуж, дай шанс это сделать в наступающем году, а тем, кто мечтает о малыше, положи под елку полосатые тесты)) Пусть счастливых супругов и новорожденных в 2016 году будет больше))

Взамен постараюсь быть доброй и послушно девочкой, не обижать маму и мужа и принимать сына таким, какой он есть)))

Dfkz
19.12.2015, 00:29
Я желаю - БЕБИ БУМ на форуме МЛИР! )))) :newyear8_5 :newyear7
Кто не спрятался - я не виновата)))) :z2559
А чё я одна, как многодетная))) :iloveyou

Незнакомец
19.12.2015, 01:03
Дедушка Мороз привет!!!очень долго я тебе не писал, потому что мне всего хватало...На этот раз я тебе попрошу опять небольшой подарочек, но пусть мне его принесет ,твоя внучка снегурочка...под новый год, я буду ждать ее с шампанским....

Chudolisichka
19.12.2015, 07:20
Дедушка Мороз! Помоги, пожалуйста включить зеленый светофор для наших задумок))) А еще, пусть все родные и близкие будут здоровы!
Ой, забыла - бэби бум от Валентинки и Надюши поддерживаю!!!
И еще, прошу, пусть светлым душам в наступающем году будет легко. Идти по жизни, решать вопросы, любить, жить.

lorika
19.12.2015, 12:33
Дедушка Мороз, пусть будут здоровы все детки, пусть моя подружка родит хорошенького и здоровенького ребеночка.
Морального, финансового и всяческого благосостояния жителям МЛиРа, ну и бэби-бум поддерживаю, может и мне там кто-нить достанется :))).
А еще моему дедуле по больше здоровья и лет жизни. Он мне очень важен.
В общем как-то так.

ENIGMA
19.12.2015, 19:03
Дедушка Мороз, спасибо тебе за исполнение желания, которое я загадала под бой курантов в наступившем 2015 году! В этом году прошу тебя о следующем:
1 Пусть все мои любимые, родные, близкие люди будут рядом со мной и в добром здравии.
2 Пусть 2016 год будет мирным и стабильным, без катаклизмов и потрясений
3 .... (Об этом я шепну тебе под бой курантов. Проверено-работает)

Чуча
22.12.2015, 09:56
Хм.... Перечитала.... Сбылось выборочно.
Дорогой дедушка Мороз! Весь год я вела себя, как добропорядочный гражданин общества!
Очень прошу - здоровья родителям, теперь уже только мамочке!
Сыну продолжать в таком же духе и даже лучше!
Телефон не надо - появился даже лучше!
Опять чтобы уже другой долг по алиментам погасил супруг мой бывший!
И эта..... Кажись встретила.... Пусть будет рядом. Очень хочу.
Вот. И если уж так, то тогда не съездить на море, а уехать туда жить. )))))))
ЗЫ Я даже стишок про тебя сочинила, который сильно понравился детям. ВОТ!
Целую. Елка уже наряжена. Новая куплена. Наряжена с тем, про кого пишу. )))))

vusyc
22.12.2015, 10:06
Год был и с трудностями, и с большой радостью. Спасибо и за то, и за другое =))))))) В следующем году прошу только: спокойно доносить и нормально родить. С остальным как-нибудь управимся.

Ванильное небо
22.12.2015, 10:30
Дорогой Дедушка.
Снова я.

Спасибо, что сделал, всё, что я просила на 2015 год, а так же спасибо, что выполнил 2 из 3 желаний, которые я загадала под бой курантов.

В следующем году я хочу:

1. Здоровья для себя, потому что я себя очень плохо чувствую.
2. Любимому хорошую работу с достойной оплатой.
3. Хочу на море. Очень-очень.
4. Ну и здоровья всем-всем.

Сара
22.12.2015, 15:09
Здравствуй, Дедушка Мороз.
Прошу тебя потыкать в своих подчиненных магической тростью в правый и левый бок, а то они зачем-то поставили мое предыдущее письмо тебе в статус pending... Но я по-прежнему верю в тебя, твою силу и твое волшебство и надеюсь, что в наступающем году все получится и за прошлый и за новый год в самом лучшем исполнении и варианте.
1. Ляльку хочу
2. Абсолютной гармонии, любви и взаимопонимания в моей маленькой семье с мужем и другими участниками нашей ячейки общества
3. Нормального второго доктора в кабинет и нормальную санитарочку
4. Дополнительный творческий заработок
5. и... остальной список по мелочи пришлю приложением))))
6. Всем нашим форумским сбычу их пожеланий.
Обнимаю. Искренне ваша... привет снегурочки и всей честной волшебной компании.

http://static.diary.ru/userdir/2/1/1/7/2117230/63464784.jpg

Грамотная Ксеня
22.12.2015, 20:04
Здравствуй, Дедушка!!!
Перечитала я письма к тебе за последние года...
Проследила я тенденцию - ты потихонечку исполняешь мои желания, но иногда на годик-два позже, чем я просила. Но я терпеливая))) Подожду)))
Спасибо тебе за новую машину мужу, за нашу новую спальню и я чувствую, что квартиру ты нам тоже скоро подаришь)))
А в новом году прошу здоровья всем близким, решения проблем свекрови (ей очень нужно помочь, она золотая женщина)...
В марте у меня должна родиться племянница, ты уж помоги, пожалуйста, чтобы всё хорошо прошло...
Из "бытовых" просьб, так сказать, нам бы ремонт в квартире закончить)))
Ну и это... ты про нашего аиста не забыл?)))
И уже не знаю какой год.... прошу семейного счастья для подруги...
И всем-всем добра, удачи, исполнения желаний!
Обнимаю тебя, Ксения.

Lexum
22.12.2015, 20:17
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за все,что ты сделал в 2015 году для нас.
Хочу попросить:
1. Счастья, здоровья и финансового благосостояния всем жителям МЛиРа.
2. Мирного неба над головой!
3. Здоровья моим близким.
Ну а для нас, хотела бы попросить ребеночка. Пусть 2016 год начнеться с // и пусть ребеночек будет здоровым, выносить и родить.

Обнимаю, Оля.

lunaM
23.12.2015, 11:53
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за все,что ты сделал в 2015 году для нас.
Хочу попросить:
1. Счастья, здоровья и финансового благосостояния всем жителям МЛиРа.
2. Мирного неба над головой!
3. Здоровья моим близким.
Ну а для нас, хотела бы попросить ребеночка. Пусть 2016 год начнеться с // и пусть ребеночек будет здоровым, выносить и родить.

Обнимаю, Оля.

Простое, но очень классное послание. Присоединяюсь если можно.
Еще прошу,чтоб сестра выносила здорового ребеночка и // подружке.
А чтоб мне на узи показали здоровое двойное счастье - двойнят=)

Mectatel
24.12.2015, 07:09
Милый, Дедушка Мороз!Пусть уходящий год унесет собой все невзгоды,печали, разочерования и болезни.В новом году принеси пожалуйста каждому из нас по волшебному мешочку:) полному:благополучия,удачи,успехов,баготырского здоровья,понимания,гармонии и уюта в доме,душевного спокойствия,оадости и побольше смеха,улыбок и отличного настроения.

SerjAnd
24.12.2015, 11:15
Пишу не Санта-Клаусу, не прозой, - в стихах пишу я дедушке Морозу.
Письмо моё пускай летит по свету, ведь спама и рекламы в строчках нету.

А что хочу под ёлочку, ребята? Лишь искренних улыбок, как когда-то,
Когда мы в детстве Новый год встречали, - с родителями праздник отмечали...

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках, мы мчались, и не думали о банках,
Не думали о курсе и кредите. Хочу для всех, вы тоже ведь хотите?
...
Чтоб вирусы детишкам не мешали, чтоб глазки их здоровые сияли,
Чтоб их улыбки сердце согревали. Хочу для всех, а вы бы не желали?

Для взрослых: чтоб печёнка не болела... И утро будет пусть без опохмела.
А все, кто одинокие сегодня, любовь пусть встретят ночью новогодней.

Хочу, чтоб научились ждать и верить, чтоб прекратили всё деньгами мерить.
Давайте вспоминать не только слёзы... Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы, за будущие просьбы и капризы,
За счастье - встретить близких на пороге… И с Новым Годом пусть уйдут тревоги.

Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой. Кому конвертик? Дедушке Морозу.
А от кого, он спрашивать не будет... Внизу я подписал понятно: «ЛЮДИ»...
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

Nejenka
26.12.2015, 16:28
Чего желать? Очень многое есть, за все благодарна...
Хотя есть 2 вещи... квартирный вопрос наш уж пусть разрешится скорее, пожалуйста подмогни чуток, добрый дедушка Мороз...
И здоровья крепкого-прекрепкого деткам! Особенно моей девочке - сил, терпения и стойкости!
спасибо) я верю в чудо не смотря ни на что!!!
И мира... боюсь еще кого-то терять...