PDA

Просмотр полной версии : Вот мои три истории!


Funtik
05.12.2006, 17:33
Вот мои три истории! Одна из них уже в прошлом, но иногда не даёт мне покоя и две нынешние.
История первая – Работал я в одном Интернет-кофе, занимался ремонтом и обслуживанием компьютерной техники. Работала там же одна девушка, симпатичная, весёлая. Я работал по пять дней в неделю с 9:00 до 18:00, а её режим работы три дня работает с 9:00 до 21:00, три дня отдыхает. По этому пообщаться особо не получалось, так между перерывами моей работы и то только если у нее возникали какие-то проблемы или вопросы с компом. Да и вообще я человек замкнутый, стеснительный ну может не совсем отрешенный, но заигрывать с ней как мои сверстники я не решался. Но однажды она поинтересовалась какой у меня адрес Эл. почты, и тут мы начали общаться по электронке (e-mail), присылали друг другу весёлые открытки и т.д. и т.п., также стали общаться SMS-ками, дошло до того что стали по утрам будить со словами «Доброе утро солнышко», вечером желали спокойной ночи, я ей стихи колыбельные писал типа «Спит мой ангел, спит на крыле, пусть тебе снится рай на земле» и т.д. и т.п. И не заметно для меня это общение переросло в нечто большее. Но как я понял позже, что эту сказку я придумал для себя, и она не собиралась стать частью этой сказки, но было уже поздно, я полюбил эту девушку. На всякие предложения погулять или сходить, куда ни будь, она находила отговорку. И, в конце концов, она сказала, что между нами ни чего не может быть, но как я уже сказал, было уже поздно, и её отказ воспринялся мной сильным ударом оставивший шрам на сердце. Наше общение окрыляло меня, и я поверил в то, что я могу летать, а для неё это было шуткой, кокетством и когда она поняла что с моей стороны это не шутка, и решила порвать, было поздно, я уже прыгнул с обрыва и её отказ был ударом о землю. Но это уже в прошлом, я пережил этот удар и извлёк для себя урок, сделав выводы из всего случившегося. Но все равно каждый раз, когда я её вижу, рана побаливает и иногда вспоминается с обидой на то «Ну почему всё так случилось, ведь все было так реально и у нас могло бы что ни будь получиться!?».
История вторая – Спустя не большое время после окончания первой истории, я познакомился по инету с другой девушкой. Она сама из моего города, но живёт в другом, просто уехала туда учится. Она интересовалась чего нового в городе появилось, знаю ли я ее друзей, которые остались и т.д. и т.п. Так слово за слово мы с ней общались, и однажды она решает приехать, все-таки у нее здесь мама осталась, ну и договорились с ней о встрече. Встреча превзошла все ожидания, и я снова влюбился, но всё опять оказалось не так просто. Она сразу сказала, что она живёт с другим молодым человеком, и ни чего кроме дружбы предложить не может. Но по мере общения я узнаю, что она не верит в любовь, а с молодым человеком она живёт только потому, что с ним ей удобно, а любит ли она его или нет, не знает. Тем самым она оставляет мне шанс, на то, что всё может перемениться в лучшую для меня сторону. Вот так с ней до сих пор и общаемся, когда она у себя там, по инету, а когда приезжает, встречаемся иногда как друзья. Практически параллельно второй истории появилась третья. То есть со второй девушкой я познакомился за месяц до того как уволился с одной работы и устроился на другую. Так вот на другой работе, то есть на которой я теперь работаю, появилась напарница, с которой мы вместе работаем. Симпатичная, весёлая девушка, которая с самого начала знакомства мне понравилась, но опять облом, она оказалась замужем, по этому я не стал давать чувствам волю и старался стать для неё просто хорошим напарником, даже больше (хорошим другом). Спустя пол года, муж её бросает, и они разводятся, для нее это, конечно, было большим потрясением и это было видно по её глазам, и то, что она разочаровалась, и не верит теперь парням. А я и не знаю теперь, как мне быть, ведь она мне нравится, но она не верит и не доверяет мне, а мне так хочется, признается в своих чувствах, что-то для неё заделать, что бы она вновь смогла полюбить.

luliaa
05.12.2006, 18:41
Да уж у тебя не простая история :roll: . Тебя все не к тем тянет. Но ты ее тоже пойми, ее бросил муж, ей плохо. У меня была такая ситуация, когда меня предали, мне было плохо и больно, но все равно поверила другому, и не зря, что поверила… Тебе, могу дать совет: будь с ней рядом постоянно, поддерживай ее. Спроси, как она к тебе относится, может у тебя есть шанс :lol: , но не торопи ее сейчас, пусть она маленько успокоится.

The panther
20.12.2006, 01:38
Полностью соглашусь с предыдущим комментарием...к сожалению,когда мы влюбляемся,то не всегда видим очевидное...может она только и видит тебя,как друга...а может ты ей нравишься,но она боится...много вариаций...нужно просто откровенно побеседовать) :wink: удачки)