PDA

Просмотр полной версии : Я ее безумно люблю, а она меня нет

АНДРЮХА
19.11.2004, 17:03
Дело было так, мы учились в колледже, но друг друга за 2-ва года так и не видели. Колледж мы закончили и поступили в один и тот же институт, и я ее увидел!!!!!!! Она мне безумно понравилась! В последствии я ее очень сильно полюбил! На данный момент мы как бы встречаемся. Но у нее постоянно какие-то тайны, проблемы не объяснимого плана! Она мне об этом ни чего не говорит, как я не пытался узнать. Однажды я ей сказал, что я ее люблю и спросил, взаимны ли мои чувства она ответила что "НЕТ"! Я это и ожидал! Это было видно по ее отношению ко мне! Потом я у нее спросил, хочет ли она продолжать наши отношения и по ее ответу было ясно что она хочет продолжить наши отношения! Не знаю, как дальше строить наши отношения, как ЕЕ разбудить???????????????????

A-l-e-x-e-y
19.11.2004, 18:02
АНДРЮХА, чувак, твоя ситуация просто да боли похожа на мою(в каком - ты смыле может и нет, но в целом...).
Так вот пережив подобное, могу тебе сказать, что подобное ...Однажды я ей сказал, что я ее люблю и спросил, взаимны ли мои чувства она ответила что "НЕТ...не лечится. Но тебе повезло - она сказала однозначно, а мне то как, эх...
Потом я у нее спросил, хочет ли она продолжать наши отношения и по ее ответу было ясно что она хочет продолжить наши отношения Да, она хочет продолжить ваши отношения, но только они будут дружескими, не иначе. Вот спроси у себя: Надо ли мне с подобной девушкой дружить, знаешь, ДЮХА, моя девушка тоже хотела остаться, друзьями, очень хотела...Но как-то раз зашел я сюда и мне дали очень хорошие советы Romantic_girl, конечно, спасибо огромное......Вот звонит она и говорит, что очень бы хотела остаться друзьями, но я отвечаю нет, потому что понял, что данное произойдет, мне будет тяжелее раза в два...Я же на сл. день предложил остаться просто знакомыми, но она сказала, что типа я делаю ей одолжение и бросила трубку...с тех пор прошло ещё не много времени, но с каждым днём я понимаю всё больше, что сделал правильно...
:wink: :!: Как-то всё сильнее отвлекаюсь от мысли о ней, но всё же хотел бы с ней начать всё сначала( при условии, что она измениться и извиниться).
Но у нее постоянно какие-то тайны, проблемы не объяснимого плана!
Обобщая всё могу точно сказать:РАССТАВАЙСЯ С НЕЙ!!!

Dafa
19.11.2004, 20:49
Андрюха, могу объяснить все со своей точки зрения.
Знаешь, в каких случаях я ТАК говорю парням? Только когда не знаю точно, как к нему отношусь. Хочется, чтобы прошло время, что-то изменилось, выяснилось... Не хочется давать резкий отпор, не будучи уверенной в том, что тебе этот человек не нужен. :roll:
И знаешь, что показывает практика? Только то, что Алексей прав. Еще ни разу ни с одним из "таких" парней, я не начала встречаться. Не знаю почему. Объяснять можно долго. Хотя... шансы всегда есть.
Теперь уж...выбирай сам. Нужна тебе ДРУЖБА с ней лишь с небольшой вероятностью на бОльшее? Нет? Все зависит лишь от силы чувств к ней...

АНДРЮХА
22.11.2004, 12:18
8O Представляете, на днях она ко мне звонит и говорит, что я отвергаю ее чувства, что сам ее отталкиваю. Говорит, что я якобы груб с ней и совсем не улыбаюсь ЕЙ…но как можно быть ласковым и нежным и при этом улыбаться, когда такое происходит с ней. НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!!?????????? Может, я тороплю события? НО, приезжаю к ней вчера домой, а оно меня даже в квартиру не пригласила! Говорит что у НЕЕ строгая и принципиальная МАМА. С МАМОЙ я еще не знаком, моя Дорогая говорит, что еще рано! НО во время наших с ней разговоров я услышал, как ЕЕ МАМА говорит почему ты молодого человека не пригласишь в дом!!!!! Не понимаю!!!!!!!!!!

Макс
22.11.2004, 12:27
удели ей побольше внимания она помойму сама не знает чего хочет , а там видно будет

A-l-e-x-e-y
22.11.2004, 16:35
удели ей побольше внимания она помойму сама не знает чего хочет , а там видно будет
Да бесполезно это делать. Да ты, конечно, можешь уделять ей больше внимания, как она говорит, потом будешь всё время унижаться, она постоянно будет делать тебе одолжения. Не надо, Андрей этого делать, поверь мне :wink: :!: Представляете, на днях она ко мне звонит и говорит, что я отвергаю ее чувства, что сам ее отталкиваю. Говорит, что я якобы груб с ней и совсем не улыбаюсь ЕЙ

Однажды я ей сказал, что я ее люблю и спросил, взаимны ли мои чувства она ответила что "НЕТ"!

Так вот. После такого я бы сказал, что если она хочет продолжать отношения, пускай объясняет свои поступки, не хочет-не заставляй...
На твоём месте я бы ей предложил остаться просто знакомыми. Если ты для неё что-то значишь, она не захочет этого, а если нет, тогда сам знаешь, что делать...
Характер ужасный у неё. Но если когда - нибудь будет такой случай, что(как-то тут на форуме была тема) у неё вдруг появятся чувства(может она и сама не будет знать какие), она решит, что только ты ей нужен, как никто другой, может быть уже поздно... :cry: :!:
Вообще, Андрей, подойди к ней и поговори, насчёт всего этого!

irkamoya
22.11.2004, 19:04
Алексей, очень интересно читать твои комментарии - всегда такие полные и развернутые... :D и со вниманием к тому, с кем говоришь...

Макс
22.11.2004, 21:16
[quote]удели ей побольше внимания она помойму сама не знает чего хочет , а там видно будет
Да бесполезно это делать. Да ты, конечно, можешь уделять ей больше внимания, как она говорит, потом будешь всё время унижаться, она постоянно будет делать тебе одолжения. Не надо, Андрей этого делать, поверь мне :wink: :!: Представляете, на днях она ко мне звонит и говорит, что я отвергаю ее чувства, что сам ее отталкиваю. Говорит, что я якобы груб с ней и совсем не улыбаюсь ЕЙ
A-l-e-x-e-y слухай а ты не кажется что эти слова говорят о том что ей именно этого и не хватает: ------------------>
Говорит, что я якобы груб с ней и совсем не улыбаюсь ЕЙ…но как можно быть ласковым и нежным и при этом улыбаться, когда такое происходит с ней.

Макс
22.11.2004, 21:21
АНДРЮХА тебе решать че делать , мы все таки не можем знать полностью всю ситуацию и обстоятельства..... :roll: :roll: :roll: A-l-e-x-e-y и кто тебе сказал что он будет унижаться ,ты считаешь что уделять внимание без унижения не возможно :roll: :roll: :roll: :roll:

A-l-e-x-e-y
22.11.2004, 23:44
АНДРЮХА тебе решать че делать
Макс, да бы ты знал: всем кто присутствует на форуме и задает какие-то вопросы, самим решать что делать, пусть это будет АНДРЮХА, пусть будешь ты, да пускай это буду даже я. Никто не может сказать однозначно делай это или то :wink: :!:
но как можно быть ласковым и нежным и при этом улыбаться, когда такое происходит с ней.
ТЫ ЭТО читал???
Как можно ходить улыбаться, и быть счастливым, когда тебе говорит такое девушка, а? Ты-то вон как расстроился когда она(твоя девушка) подошла просто к другому парню! :!:
А тут Андрей признался в любви, она же ему в лицо сказала -НЕТ Может ли он после такого уделять ей хотя-бы частицу своего внимания? Не может. Да и ты не смог бы. Макс послушай: у меня было то же самое, и скажу: я ходил просто никакой дня три...Ничего на свете меня не волновало, мне было пофиг на всё и вся. В душе комом стояли слова "Я не чувствую к тебе ничего, извини что так получилось..."
Друзья не узнавали меня, да и родные тоже...
Я думаю, что после такого ОНА должна больше уделять внимания ему, а ни он ей...
A-l-e-x-e-y и кто тебе сказал что он будет унижаться ,ты считаешь что уделять внимание без унижения не возможно
Я не в этом смысле. Макс, ты поразмышляй сначала, а потом говори...
Я о том, что он всё время будет так уделять ей внимание, а она в очередной раз, когда что-нибудь совершит, или скажет обидное Андрею, то не будет беспокоиться как он после этого к ней отнесётся...Ну и ладно, подумаешь, всё равно мне с его стороны будет внимание - будет думать она...
Ладно это, а то и одолжения будет делать ему постоянно...Он не будет обращать на это внимания по твоему совету, разве это будет не унижение????
:?:
Макс, не в обиду сказано но, пойжалуйста, пользуйся кнопкой " предварительный просмотр", а то тяжеловато понимать твои посты... :wink: :!:

Макс
23.11.2004, 12:37
A-l-e-x-e-y я не растроился когда моя девушка подошла к другому парню , я разозлился :roll: :x :x :wink: да ладно не об этом сейчас ......
спорить думаю не стоит о том надо ему уделять свое внимание ей или нет все равно меня не переубедить :D :lol: :lol:
слухай A-l-e-x-e-y она сказала что он отвергает ее чувства значит они есть "Представляете, на днях она ко мне звонит и говорит, что я отвергаю ее чувства, что сам ее отталкиваю." может ему опять с ней поговорить :roll: :roll:

A-l-e-x-e-y
23.11.2004, 19:30
A-l-e-x-e-y я не растроился когда моя девушка подошла к другому парню , я разозлился
Тем более...Ты думаешь Андрей не был зол когда она ему это сказала? Был.
она сказала что он отвергает ее чувства значит они есть
А знаешь что на заборе написано? Мерседес, например, дык значит он там и есть? :?: :!:
Сказать можно всё, и не это будет означать, что так есть на самом деле :wink: :!:
Какие могут быть чувства когда:
...у нее постоянно какие-то тайны, проблемы не объяснимого плана! Она мне об этом ни чего не говорит, как я не пытался узнать...
Хотя может такой характер...или игра с его чувствами...но я так не думаю.
:!:
может ему опять с ней поговорить
Не может а надо с ней поговорить( не люблю повторяться, но пришлось... :roll: )

Алексей, очень интересно читать твои комментарии - всегда такие полные и развернутые... и со вниманием к тому, с кем говоришь...
Спасибо за понимание... :wink: :!:

Макс
23.11.2004, 21:41
АНДРЮХА пусть все идет как идет , я тож думал что надо чет делать что то пытался , время все покажет , есть у нее чувства или нет , все что не случается то к лучшему :lol: :lol:
когда я это себе говорю становится легче :roll: :D

АНДРЮХА
25.11.2004, 09:29
:) :) Спасибо большое всем, особо благодарен Лехе. Я стал, уделять больше внимания и нормально относиться и у меня более-менее все наладилось!!!! :!: :wink:
Хочу дать совет-пацаны уделяйте побольше внимание своим девушкам, они конечно со своими причудами, но это надо вытерпеть первое время, а потом все наладится!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Макс
25.11.2004, 12:40
а я был прав :lol: :lol: :lol: :lol:

Anarchisys
26.11.2004, 02:54
Не понимаю!

Ответ очень прост: если она хоть как-то поддерживает с тобой отношения, значит ты её претендент. То есть у неё есть парень. Или кто-то очень нравится, а она не может привлечь его внимания. Агрессию сливает на тебе.

Так что, Андрей, если тебе нравится быть боксёрской грушей - ты знаешь, что тебе делать. А когда захочешь свободы от этой пиявки, делай так, как тебе советует делать A-l-e-x-e-y. У него трезвый подход к делу... Удивительно то, что его образумила романтическая девушка с этого форума...
Бывает же... :wink:

Guest
29.11.2004, 01:34
Мужчины какие то все категоричные, сразу рвут и мечут. Расставаться и всё. Ну можно же выяснить отношения и расставить все точки.

A-l-e-x-e-y
01.12.2004, 15:55
делай так, как тебе советует делать A-l-e-x-e-y. У него трезвый подход к делу... Удивительно то, что его образумила романтическая девушка с этого форума...
Бывает же...

Anarchisys, поверь, меня никто не образумливал, я такой какой я есть. Просто я зашел сюда просить совета, мне помогли, вот и теперь хочу хоть словом помочь другим. Ведь очень часто просто нужен совет, а его рядом нет(О КАК! дже в рифму получилось :lol: )

Стэлла
03.12.2004, 23:18
Прочла все..Первая мысль - она играет с тобой Андрей...Она не знает, чего сама хочет, а с такими людьми опасно ДЛя Души водиться. Эта игра закончится не в твою пользу (дай Бог, чтоб я ошибалась) и ты это сам поймешь через некоторое время.

Babette
04.12.2004, 16:41
Любить, Андрей, - это святое дело! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь эту девушку, то никогда не разлюбишь (не в зависимости от того любит она тебя или нет!). Когда любишь, живёшь ради того, чтобы дать любимому человеку хоть немного счастья, и чувствуешь себя счастливым, когда счастлив тот, кого ты любишь. Если эта девушка не любит тебя, но видит твою преданность и любовь к ней - это уже прекрасно для неё, и надо заметить, что САМЫЕ НЕОБДЕЛЁННЫЕ МУЖСКИМ ВНИМАНИЕМ ДЕВУШКИ ЧАСТО ВЫБИРАЮТ СЕБЕ В СПУТНИКИ ЖИЗНИ НЕ ТОГО КТО НАИБОЛЕЕ КРАСИВ, УМЁН, БОГАТ И Т.П. , А ТОГО, КТО НАИБОЛЕЕ ПРЕДАННО И НЕОТСТУПНО ИХ ЛЮБИТ! Ведь любая девушка мечтает о том, чтобы её бескорыстно боготворили!.. А если она вдруг начинает дерзить тебе или срывать на тебе злобу, это просто от неуверенности в себе. Если ты действительно ставишь на первое место её благо, а не своё, только тогда это и есть настоящая любовь! А если ты думаешь: "А что я сам с этого буду иметь???", значит любишь не её, а только себя! Если бы мы не были романтиками, мы бы не были людьми!.. :love

A-l-e-x-e-y
04.12.2004, 18:59
Не согласен с тобой Babette. Да я понимаю что если ты любишь человека то нужно оставаться верным ему. НО: КОГДА ТЫ С НИМ И ОН С ТОБОЙ. А когда, допустим ты делаешь для человека всё, готов за него отдать жизнь и.т.д. А на признание твоё в любви он говорит просто спасибо и больше ничего( это почти то же что и в глаза говорить, что нет чувств к нему). Он также любит на тебе злость свою сорвать когда плохо идут дела. Но тебе это надоедает и ты решаешься на ответные поступки... Потом вы расстаётесь, ты видишь свою любовь счастливой, и нисколечко ни думающей о тебе . А ещё хуже когда видишь любимого человека идущего в обнимочку с кем - нибудь другим. Да ты можешь сколько угодно пытаться вернуть его(любимого человека), но толку не будет...Можешь целыми днями думать о нём, в конце концов если тебе встречается другой человек, которому нуженты, и он делает всё для твоего благополучия, и развития ваших отношений, тогда невольно рождается мысль: А зачем мне быть нелюбимым, всё время унижаться, если есть на свете человек, которому ты не безразличен??????
И ты начинаешь строить отношения с ним, со временем понимая, как ты мог быть с тем, кому не нужен. Твоя бывшая любовь давно нашла себе другого, ни разу за прошедшее время не вспомнила о тебе, тогда ты вспоминаешь прошедшие страдания с улыбкой. :)

P.S. Люди конечно все разные, нельзя сравнивать одного с другим, но в данном случае я считаю именно так.
P.P.S. Если любишь-отпусти, вернётся - значит твое, если нет, то твоим никогда не было...

Стэлла
04.12.2004, 21:33
Любить, Андрей, - это святое дело! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь эту девушку, то никогда не разлюбишь (не в зависимости от того любит она тебя или нет!).

Не согласна...Скольких на протяжении своей жизни Любит человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? НИКОГДА не разлюбишь? Кто Вам рассказал такие сказки? Хотелось бы, чтоб мы влюблялись в одного и не разлюбить никогда, НО! Это из области Фантастики...

Babette
05.12.2004, 20:45
Спасибо за откровение, друзья!:))) Но я остаюсь при своём мнении. :roll:
to Стелла: я считаю, что настоящая любовь в жизни только ОДНА! (это опять же моё личное мнение - пытаться спорить - ни к чему)

Стэлла
05.12.2004, 22:48
Спасибо за откровение, друзья!:))) Но я остаюсь при своём мнении. :roll:
to Стелла: я считаю, что настоящая любовь в жизни только ОДНА! (это опять же моё личное мнение - пытаться спорить - ни к чему)

Несогласие - это не попытка поспорить. У каждого свое мнение. Как у Вас, так и у меня свое мнение.
Так что, ваше "пытаться спорить - ни к чему" сказано не к месту.

Romantic_girl
05.12.2004, 23:14
... Удивительно то, что его образумила романтическая девушка с этого форума...
Бывает же... :wink:

простите,а это о ком речь? :oops: :roll:

НЕспящая
20.02.2005, 21:40
Doжdь писал:

Вот моя история. Я с ней познакомился в начале первого курса в Универе. Учимся в одной
группе. Когда я её увидел, то она мне очччень понравилась, а может даже это была
любовь с первого взгляда! Это была девушка неописуемой красоты. Такую очаровашку я ещё нигде не встречал. А самое главное, что она, как в большинстве случаев, не избалована. Очень хорошо воспитана. Просто та девушка, которую я искал. Время шло, я влюблялся в неё всё больше и больше. Но признаться в этом ей почему-то боялся. Всё это время я думал, что я ей тоже нравлюсь, т.к. с её стороны были какие-то знаки внимания. И вот, наконец, я решил признаться ей в своих чувствах. Что-то мне подсказывало, что всё будет не так, как мне хотелось бы. Так и получилось.... Она сказала, что... типа ты мне очень нравишься, но только как друг. И что она всё еще не может забыть своего бывшего парня. Но меня такой ответ не очень то устраивает. Забыть её вряд ли смогу, так как учиться с ней в одной группе ещё 4,5 года. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации?

НаСтЕнКиН_КоТеНкИн писала:

То что ты ей уже очень нравишься,это уже радует,даже просто как друг!!!!нужно будет поуделять ей побольше времени,цветочки,погулять сней....и еще что-нибудь на подобие этого!!!тот парень,это же ее бывший,значит у него с ней уже наверное ничего не будет!!! все в твоих руках!!!действуй!!!сделай так,чтобы она тебя заметила с другой стороны!!! :lol:

minimama писала:

Ты написал: что-то мне подсказывало, что будет не так, как хотелось...
Это что-то не зря тебе подсказывало.. не нужно было торопиться с признанием... Можно признаться в любви не только напрямую, открыто, словами... А она (ты же пишешь, что она неглупая) уже "прочитала" признание по другим признакам... Не торопись... Уделяй ей внимание... Но, если нет... что поделаешь, сердцу не прикажешь..
Главное знай: внимание, трепетное отношение мужчины открывает сердечко любой женщины! Любви тебе! :love

даночка
06.03.2005, 10:56
Frosst писал

Моя девушка говорит мне, что любит меня. Хорошо правда? Но я не вижу от неё никаких попыток сохранить наши отношения, а скорее наоборот. Мы вместе полтора года и, честно говоря, если бы не я, то вместе мы бы уже не были. У меня порой создается впечатление, что она хочет меня послать... Мы не раз говорили на эту тему и каждый раз она меня успокаивает (девушки это умеют), но в душе все равно остается какой-то хлам. Я понимаю, что к любви должны стремиться обе половины и пытаюсь ей это объяснить, но ничего не получается. Посоветуйте что...

сообщение перемещено из дублирующей темы.

A-l-e-x-e-y
06.03.2005, 11:35
Моя девушка говорит мне, что любит меня. Хорошо правда? Но я не вижу от неё никаких попыток сохранить наши отношения, а скорее наоборот.
Ну...что могу посоветовать, так это расстаться....НА ВРЕМЯ и посмотреть, что будет. Если она действительно тебя любит...то ты это сразу увидишь. Как расстаться-уже другой разговор. 8)
Знаешь....1,5 года всё-таки не мало. Может однообразые отношения поднадоели уже...Хочется чего-то нового. Надо что-то новое внести. Разнообразить вашу жизнь...
:wink: :!:
честно говоря, если бы не я, то вместе мы бы уже не были
Подумай над моим советом. Ты точно узнаешь ответ на свой вопрос. Если же он будет не таким каким он тебе был нужен...не расстраивайся...значит у вас не настоящая любовь...что тут поделаешь... :( :( :(

LoIIIkA
06.03.2005, 12:02
А мне кажется, что с такой девушкой не стоит продолжать отношения...ведь она четко и ясно ответила, что твои чувчтва невзаимны...помой му она просто пользуется тобой. чтобы не скучать.....хотя смотри сам..как знаешь...я лишь высказала своё мнение...

minimama
15.03.2005, 17:05
Poenix писал:
*Мягко и отстраненно*: уважаемые, возможно, конечно, что ситуация которая произошла со мной вам покажется стандартной, но, для меня (как и для любого, с кем это происходит) это кажется концом если не жизни, то очень многого. Произошло следущее. Одна прекрасная девушка, в которую я влюбился, но до этого планировал просто дружить (хотя странное слово - планировал), как-то, когда я признался, что люблю ее, ответила так: "Мне с тобой очень хорошо, ты классный, ты мне ближе всех, я многое с тобой поняла, но все-таки парой мы не станем". После этого я сказал себе - естественно! - а ты надеялся на большее? Давай действительно отсанемся друзьями!
После этого мы сблизились еще, я много узнал и о ее парне, который ей надоел, раздражает иногда, и с которым она хочет расстаться... много чего еще. И вот, я с ужасом осознал, что не могу быть ей просто другом, тем более, что она иногда позволяла себе неточности речи, а я трактовал (естессно - влюбленный) их в свою пользу. Короче говоря, я понял, что так дальше продолжаться не может, и сказал, что лучше нам вообще не общаться. Рассказав все, что таил, конечно же. А теперь понимаю, что может погорячился? Может не стоило? Хотя, как сказал Маркес "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим" - я тоже не могу с ней... Но и без нее никак! Помогите советом, я запутался совсем..

Poenix писал:
Именно так я и поступил, хотя, это было непросто... Я боюсь, что ошибся - она будет страдать, как и я, мужественно перенесет все страдания, а окажется что все это зря... Но спасибо, я попробую так и поступить.

Gata писала:
Привет, Phoenix!
Странные у вас с ней отношения были... ни к чему хорошему не привели... Побудь некоторое время без неё, а она пусть побудет без тебя.
На мой взгляд она тебя просто использовала..

Livionik писал:
Знаешь друг, три или четыре года назад я прошел свою первую такую же историю, и я узнаю себя в твоих словах. Я знал всё о ней и мерился с этим, она постоянно говорила что она справится с этим положением сама и я надеялся что в мою сторону, но......... случилось по другому. Видно что ты сильно привезался к девушке, тебе будет очень больно, а душевная боль самая невыносимая. После того как мы растались, у меня из под ног исчез весь мир, я не мог есть, нормально спать, я вздохнуть нормально не мог, но я благодарен судьбе за такой опыт, он заколил моё сердце, заставил работать правельно мозги а не генеталии, я думал повернуться назад и просто находится рядом, но слава богу у меня хватило сил справится с этим, сейчас я полностью уверен , что такой союз рано или позно разрушился, и это зделал бы Я. Моветую тебе оставить эту девушку только в своей памяти, не вкоем случае не возвращайся, это очень больно но ты должен это пройти если ты хоть чего-то стоиш в этой жизни, а если ты слабак, то извини они только существуют в этом мире.
Я чтобы как-то отвлечься от своей внутренней боли в тот момент, начал учиться на гетаре, усиленно заниматься спортом, посмотрел во круг, а оказывается есть многооооо девушек которых можно лилеять и наслождаться спокойными отношениями, и самое главное что ты поймешь что тебя обожает не один человек, что ты чего то стоишь в этой жизни - попробуй зделай. Еслит что обращайся за советом помогуууууу. У меня таких историй было...и сейчас сижу и вспоминаю, знаешь не горичь в серде а радость и только хорошие воспоминания.

Poenix писал:
Спасибо. Может это странно звучит, но мне кажется, что я начинаю отходить понемногу... Надеюсь, придет время, когда я смогу оглянуться, посмотреть на то что было, усмехнуться и пойти дальше. Спасибо за помощь и поддержку!

Irkamoya писала:
Иногда может пройти много времени, прежде чем человек понимает - что потерял то единственно ценное, что у него было... может, она это и поймет... Эти вот ее слова - не будем парой... Почему она ТАК уверена в этом?... И уверена ли, кто ж знает... Сложно понять иногда - ПОЧЕМУ он/она отказывается строить отношения с тобой... может, немного действительно надо подождать и дать ей возможность понять - НУЖЕН ли ты ей... или ей ПОКАЗАЛОСЬ, что не нужен...
Терпения тебе...
Сейчас я понимаю, что судить ее поступки, тем более осуждать, я не в праве. Может что-то и покажется, чего-то будет жаль... Но я всегда говорил - прежде чем выносить решение (тем более такое!) подумай столько, чтобы решение было таким, чтоб в любой момент жизни ты не сомевался - ты поступил правильно! (хотя, правда сам немного сомневался, но сейчас понял -я поступил правильно!)
А еще мне понравилась ее фраза: "Почему я не могу быть твоей парой? Потому что когда я отношусь к тебе как к другу, меня эта ситуация устраивает, и я не хочу ничего менять..."
Чтож. Я действительно сделал свой выбор. А вы мне помогли, и убедили в его правильности. Спасибо вам!

Сообщения перемещены из дублирующей темы

Rasul
15.03.2005, 21:39
Приветствую всех, у меня похожая тема. Есть девушка которую я просто безумно люблю и вообще никак не могу без нее, я много раз признавался ей в любви, все время которой могу уделяю ей и только ей, но она вообще ничего не говорит, просто промолчит и все, что можно ожидать дальше не знаю, я просто схожу понемногу с ума. :( Подскажите пожалуйста, что мне делать? Буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо.

A-l-e-x-e-y
15.03.2005, 22:41
Есть девушка которую я просто безумно люблю и вообще никак не могу без нее, я много раз признавался ей в любви, все время которой могу уделяю ей и только ей, но она вообще ничего не говорит, просто промолчит и все, что можно ожидать дальше не знаю, я просто схожу понемногу с ума. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо.
Если молчит...ещё не значит что не любит. Психология у всех разная и каждому, чтобы сказать люблю требуется разное время!

P.S. А сколько вы встречаеетесь? :?:

Rasul
16.03.2005, 09:04
уже почти год.

joli
16.03.2005, 14:35
По моему она просто для себя еще не решила, но оттолкнуть не хочет и спешить не хочет.

Phoenix
16.03.2005, 14:44
Почти год? Ого! Да это долго! Ты не боишься упустить время? Решить все одним росчерком пера? Поставить ее перед выбором? Или ты боишься ее потерять в таком случае? Если боишься - тогда тебе проще всего оставить все как есть. Если ты решишь отчаянно изменить свою жизнь - поговори с ней! Жизнь ты обязательно изменишь, даже если она тебе откажет - у тебя будет определенность! Ты точно будешь знать - нет. Поэтому реши для себя одну простую дилемму: ты ХОЧЕШЬ знать правду какой бы она ни была? Или проще вздыхать и сходить с ума? Как только ты для себя это решишь, тебе уже станет легче, поверь. Удачи!

Rasul
16.03.2005, 18:32
Большое вам спасибо, за совет.

zlato
17.03.2005, 00:42
Мне плакать хочется от обиды, когда девушки ребят не любят, а держат при себе только как запасной вариант, лишь бы не быть одной!!! Не честно ведь так!

A-l-e-x-e-y
17.03.2005, 11:13
Мне плакать хочется от обиды, когда девушки ребят не любят, а держат при себе только как запасной вариант, лишь бы не быть одной!!! Не честно ведь так!

Может это и не так. Но год....хм....довольно долго что-то...
Соглашусь с Phoenix. Если хочешь определённости - то расставь все точки над i . Подойди и когда будешь говорить слова "I love you, а ты меня любишь" и посмотри на реакцию. Скорее всего она либо обидится либо скажет...только попроси "пожалуйста не молчи, я хочу знать правду, какой бы она ни была". :!:

Rasul
17.03.2005, 13:07
Алексей и все все остальные, вы очень хорошие люди, спасибо вам очень большое за хорошие советы!!!

zynami
18.03.2005, 23:24
Люди...Кто может мне помочь?Я ЛЮБЛЮ одну девушку но она не хочет со мной разговаривать из-за человека с которым я поговорил.А обиделась за то что мы её обсуждали...а ведь она с этим человеком общалась так же как со мной и когда я решил во всём разобраться она ещё и обиделась на меня!Я в недоумении...не знаю что мне делать...может вы подскажите :?:

Romantic_girl
18.03.2005, 23:30
Ничего не понятно :? Кроме причины её обиды.
А что именно ты говорил этом парню о ней?Что могло её так обидеть?Слова или сам факт того,что был такой разговор?напиши поточнее :roll:

zynami
19.03.2005, 19:52
Понимаеш...она обиделась на нам факт разговора!Хотя она врала мне что не общается с и этим парнем а ему говорила что не общается со мной и в итоге не разговаривает с ним и со мной,но и ему и мне сказала что любит всё же меня!хотя она тоже поступила не красиво но она объясняет это тем что он её любил(а я у него выяснил и это на самом деле так!)и она не хотела его травмировать...Мне извеняться?...или может подождать.. или пойти тому пацану морду набить?Хотя нет...бить я его не буду так как он намного слабее меня...

Romantic_girl
19.03.2005, 22:05
бить его не надо 8O . Причин тому несколько. Во-первый ты с этим парнем нормально общаешься, во-вторых это просто покажется спектаклем. :?

И правда,поговори с ней,извенись если надо будет.Мне кажется это единствено-верным решением. :roll:

Happy Ямайка
19.03.2005, 22:50
Люди!!! Помогите мне!!! З года назад я нравилась одному молодому человеку, мне он не очень нравился, мне казалось, что ему нужна другая девушка, а мне другой парень... Я предложила остаться друзьями. Мы сним действительно были лучшими друзьями, но переодически он опять и опять предлагал мне встречаться, я отказывала по той же причине... А сейчас я понимаю, что дороже этого человека на всем белом свете у меня нет! Я бы всё отдала, чтоб стать его девушкой, но он "замерз, укутываясь в мой холод". Больше нет признаний, предложений встречаться, Мы друзья, как я и хотела. Но мне порой кажется, что он все еще меня любит... По взглядам, по словам, по заботе... Что мне делать? Я так хочу быть с ним. Я его люблю, а он и не знает об этом... А сказать я боюсь, боюсЬ, что он не просто откажет, а прикратит со мной общаться совсем.

Romantic_girl
19.03.2005, 23:04
ну что бы узнать его реакцию надо что-то сделать.Я лично считаю что тебе надо с ним поговорить.Хотя конечно для начала точно разберись-он нравится тебе или тебе не хвататет его признаний?Если первое,то обьяснись,скажи что...да в общем то,что ты нам написала.Скажи что не понимала того,чего хотела

LoIIIkA
19.03.2005, 23:09
Мне кажется тебе надо с ним поговорить....потому что оставлять все так..бесмысленно...будешь мучиться и ты и он...а насчет признаний....можен он понял, что ему не чего с тобой "не светит" и пытается тебя забыть...мне кажется чем быстрее ты с ним поговоришь..тем будет лучше...удачи тебе..надеюсь у вас все будет хорошо!

Guest
20.03.2005, 19:01
Даже если он не станет твоим парнем, как друга ты его наврядли потеряешь.

Happy Ямайка
20.03.2005, 20:16
Спасибо за советы! :D Только почемы вы уверены, что мы, если не будем встречаться, останемся друзьями? Это, кстати, вопрос ко всем1 А у молодых людей я бы хотела спросить, как бы они себя повели, окажись на месте моего возлюбленного/друга? Какова ваша реакция на подобные признания, вообще? И получается ли что-нибудь хорошее, если инициатор отношений девушка? :bad

Phoenix
21.03.2005, 20:01
Спасибо за советы! :D Только почемы вы уверены, что мы, если не будем встречаться, останемся друзьями? Это, кстати, вопрос ко всем1 А у молодых людей я бы хотела спросить, как бы они себя повели, окажись на месте моего возлюбленного/друга? Какова ваша реакция на подобные признания, вообще? И получается ли что-нибудь хорошее, если инициатор отношений девушка? :bad
В похожей ситуации был я (если интересно, посмотри в середине этого топика)... А какова реакция? Я бы сначала подумал бы, серьезно ли она это, а потом с радостью остался с ней! А что плохого в том, что девушка делает первый шаг? Это ничего не значит! Какая разница, кто из влюбленных делает первый шаг? Главное - что делает!

Happy Ямайка
21.03.2005, 23:04
Phoenix! Мне бы так хотелось, чтоб он именно так себя повел! Ну ничего у него скоро День Рождения! И развязка наступит! Как же мне страшно!!! Вся трясусь при одной мысли о том, что мне надо все ему сказать! :oh

Phoenix
23.03.2005, 13:22
Phoenix! Мне бы так хотелось, чтоб он именно так себя повел! Ну ничего у него скоро День Рождения! И развязка наступит! Как же мне страшно!!! Вся трясусь при одной мысли о том, что мне надо все ему сказать! :oh
Совет у меня к тебе такой. Когда я объяснялся в своих глубоких чувствах = признавался в любви, я очень волновался, а поэтому, думал несколько дней, написал план, чтобы ничего не перепутать, зато, когда я это говорил, я был более-менее спокоен (хотя, разумеется, абсолютно спокойным тут быть нельзя). Поэтому меньше об этом думай, главное - не проявить лишних эмоций. Если говорить совсем уж практично, попробуй проявить только те, которые возымеют эффект на него. Только продумай весь ваш разговор до мелочей. А чтобы успокоиться, запомни, что нужно надеяться на лучшее, но рассчитывать на худшее. Если ты в уме держишь вероятность поражения, тебе уже значительно легче!

nacht
07.04.2005, 11:49
Привет,Андрюха!!! Прочитав твою историю, вот тчо я могу сказать...мне кажется тебе с этой девушкой надо на некоторое время прекратить какие-либо отношения, знаешь как говорят: надо отпустить человека, чтобы он вернулся...так вот ...она сейчас воспринимает тебя просто как лучшего друга, а тебе надо остановить ситуацию...надо растаться на некоторое время, чтобы она поняла, что она может потерять не просто хорошоего парня, а того кто её ЛЮБИТ больше жизни...удачи тебе!!!

motorolkin
09.04.2005, 11:22
А если честно, мне смешно читатьвсе это. Хотя меня никто не заявляет.О том, как я ее люблю, а она меня ни в какие ворота не ставит. Просто смешно. Психологами уж давно сказано, что крепкие браки состоит из двух людей, одно из которых любит очень сильно, а другое просто удоволетолено ситуацией, потому как его любят. Девушки, женщины - как тень, когда приближаешся к ним, они уходят от нас, а когда уходим мы - они к нам.

minimama
09.04.2005, 12:39
motorolkin! Три раза прочитала твой пост, так ничего и не поняла, что ты хотел сказать.. Почему из двух людей ОДНО? Почему за любовь нужно ставить на ворота? И когда это тень приближалась к нам?
И что тут вообще смешного?
Извини, ничего личного.. Но ты не мог бы выражать свои мысли более понятно и удобочитаемо?

motorolkin
09.04.2005, 13:16
Я хотел сказать, что наиболее прочные браки складываются между людьми, одна из которых любит, а другая великодушно позволяет себя любить. Счастливый в таком случае первый человек, второй — просто довольная ситуацией.

minimama
09.04.2005, 13:25
В чем-то ты и прав(а) Моторолкин! Но где-то на 60%. Потому как прочные браки там, где в первую очередь есть взаимопонимание и взаимное уважение. А вот кто любит больше, а кто любит больше, это зависит только от размера души каждого человека. И это уже менее важно.
Один психоаналитик сказал мне, что при написании своего мнения мы допускаем опечатки, котрые несут в себе информацию. Эти опечатки не случайны. Я посмотрела твой последний пост."...наиболее прочные браки складываются между людьми, одна из которых любит..." Посмотри на несогласованость предложения. "Она" - "люди". В твоей опечатке указано твое отношение: она заведомо, в твоем сознании, любит больше. Да?

Эльфа
09.04.2005, 13:30
Прет, Андрюшка ! ( Кстати ты тезка моего парня :D )
Раз решила продолжать отношения, значит ты ей не безразличен. Любовь приходит со временем ( поверь мне ). Если придет - хорошо, нет - ну что ж ... не судьба :( Понимаю, что тебе больно, обидно, непонятно ...
У меня была ситуация с моим первым парнем - я полюбила раньше него. А он отвечал мне честно - не люблю, но оч нравишься. Было ужасно больно ... но я все это преодолела. Он полюбил. Три года мы были вместе.
Так что не отчаивайся и верь в то, что будет все хорошо ! Главное - умение ждать.

motorolkin
09.04.2005, 13:38
minimama
Я скажу кое-что, если можно.

Любовь - это хорошо, прекрасно и чудесно. Моя жизнь была полна ситуаций когда я любил, а меня НЕТ. В один момент меня это все достало и сказал себе, теперь я буду любить того человека, ту прескрасную девушку, которой я буду нужен. Подумать только, я раньше старался, ухаживал за ними и результат меня любили не всегда.

minimama
09.04.2005, 13:50
Моторолкин, тебе не нужно спрашивать разрешения, чтобы ответить мне :D
А по поводу твоего поста. Что поделаешь, такое бывает часто. Как поется в одной песне: "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!". И любовь - это не торг "Я - тебе, ты - мне". Любовь дарят не "за что", а "потому что".
Не закрывай свое сердце, не давай ему черстветь! Однажды все произойдет!
Любви тебе и счастья! :love

Guest
10.04.2005, 12:13
Ребята, какое внимание это все чушь да я согласен, что нужно уделять внимание, но это не выход из положения. Вот у меня все тоже самое, что у моего тески, но в придачу она еще любит другого парня из своего родного города. И сколько бы я не уделял внимания, какие бы подарки я не дарил какие бы стихи не писал (и я их писал) это все бесполезно слышу только одно давай просто дружить.
Господи как я ненавижу эти слова. Чрезмерное внимание только вредит. Как сказала моя сестра мы все не правильно делаем. Нужно выбрать стратегию игнора. Меньше звонить больше заигрывать с другими девушками перед ней, короче говоря, меньше обращать на нее внимания. Но все это делается после непродолжительных отношений.

кисуля
10.04.2005, 18:17
Есть крылатое выражение:-Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.... Довольно часто срабатывает... :wink:

YourGod
10.04.2005, 19:12
Всем привет!

Знали бы вы, по КАКИМ запросам в Яндексе я нашёл этот сайт :lol: :lol: :lol: Но спасибо сайту и форуму! Читаешь и настраиваешь себя, свой мозг на нужную работу - на работу в нужном направлении...

ЗЫ У меня чуть схожая проблема с теми, что описываются в топике :)

ЗЫЫ Отпишусь о результатах. Чужой опыт - он тоже опыт.

Всё-таки всем привет :)

Эльфа
10.04.2005, 20:59
Просто похоже на то, что люди назвают - не судьба ...
Что делать ? Я б постаралась исчезнуть неожиданно и просто ждать ... Вероятно, что она выбирает между тобой и еще кем - то, вероятно, что она просто боиться полюбить, а вероятно и то, что просто играет - об этом знает только она ...
Напиши ей стих какой - нить ( вдруг если выбирает - мы девушки любим ушами ), подари букетик цветов, скажи какая она особенная, можно просто исчезнуть на пару дней без предупреждения ...
Что бы не случилось в будущем с вашими отношениями - любовь до гроба или расстование - просто знай, что не надо ни о чем жалеть. Ведь были ж хорошие мнгновения. главное помнить об этом. А любовь к тебе придет когда 0 нить объязательно !

Phoenix
11.04.2005, 15:24
Есть крылатое выражение:-Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.... Довольно часто срабатывает... :wink:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - это у Пушкина так, в оригинале.

Guest
11.04.2005, 23:14
Кучу стихов я ей писал, и что ой спасибо спасибо мне очень приятно, но я тебе уже говорила между нами ничего не будет у меня есть молодой человек.
Ты не тот, кого я хотела найти.
И как это понимать ИГРА
Жестокие вы женщины

Guest
11.04.2005, 23:22
Тут сайт нашел, какой то левой гадалки спросил у нее, сколько стоит приворот (ну вы понимаете, что я не верю в это:) хотя думаю, если назовет терпимую сумму может попробовать вдруг поможет. На что только не пойдешь ради любви даже на колдовство.

minimama
11.04.2005, 23:23
Это не игра. Тебе четко сказали, что тебя не любят. Это, по крайней мере, честно. И не нужно обижаться, что ты не герой ее романа. Нельзя же заставить себя любить кого-то, даже если этот человек достоин любви. Вот и не держи зла на девушку!

Guest
11.04.2005, 23:33
Да я и не держу я просто надеюсь и жду.
А вдруг что-то изменится.
Ведь бывает такое, что девушка уезжает с другим вроде все прекрасно, но потом оказывается что он настоящий подонок
И тут у тебя появляется шанс все исправить, что она ошибалась, что она не замечала того, кто ее действительно любит.

НЕспящая
12.04.2005, 05:43
Кучу стихов я ей писал, и что ой спасибо спасибо мне очень приятно, но я тебе уже говорила между нами ничего не будет у меня есть молодой человек.Ты не тот, кого я хотела найти.
И как это понимать ИГРА
Жестокие вы женщины
Странно...и ГДЕ ты увидел игру и жестокость??? :roll: Да..любому человеку будет приятно, если кто-то посвящает ему стихи! Но только ПРИЯТНО ..и НЕ БОЛЬШЕ!!!
Увы... если любви нет, ни цветы, ни стихи не помогут... :roll:
И девушка честно и искренне тебе об этом пытается сказать!!!
А то, что ты слышишь в её словах что-то СВОЕ...увы... это ТВОИ проблемы... :roll:
Оставь ты эту закрытую для тебя дверь! Зачем лоб расшибать и жить иллюзиями??? Оглянись вокруг, возможно ТВОЯ любовь где-то совсем рядом..а ты упорно смотришь не в ту сторону???

zlbIdenb
12.04.2005, 10:40
Да про игру мне Эльфа написала

Эльфа
13.04.2005, 11:41
А ты не жди ... Найди себе девушку ... Сложно конечно ... Но только первое время ... Не любит ... Ну и ладно - время лечит :) Просто переключись с нее на другую. Это сработает.
"Любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердце до тла ... "

Happy Ямайка
20.04.2005, 11:44
Да я и не держу я просто надеюсь и жду.
А вдруг что-то изменится.
Ведь бывает такое, что девушка уезжает с другим вроде все прекрасно, но потом оказывается что он настоящий подонок
И тут у тебя появляется шанс все исправить, что она ошибалась, что она не замечала того, кто ее действительно любит.

Лучше не жди...Ничего хорошего не выйдет... Обычно девушки всё понимают слишком поздно, когда изменить ничего уже будет нельзя... Или она это поймет, когда у тебя появится другая и ты побоишься уйти от нее, потому что с той уже все хорошо, а кто знает, что будет с этой, которую любил раньше... Или ты поймешь, что прошлое было слишком хорошим для тебя. Попытаешься сделать настоящее ужасным, чтобы было что вспомнить... Или ты спросишь у нее:"Почему так поздно очнулась?" Или жестоко скажешь: "Теперь ты знаешь, какие тебе нужны..." Или еще что-то...

У нас с тобой зеркальные ситуации... Я - та девушка, которую любили... И мне сказали все, что написано выше...

Сумрачная
08.05.2005, 19:40
Я не понимаю как можно встречаться,если знаешь что чувств у тебя к человеку нет...
Бросай ее быстрее!!!Ей это удобно держать тебя при себе!

НЕспящая
09.05.2005, 21:01
Ориславъ писал:
Знаете... Писать об этом по просту не имеет смысла, но мне очень хочеться услышать ваш совет.
Уже 3 месяца, как меня бросила моя любимая девушка. Во второй раз. Но всё равно, несмотря на всё, я Её очень сильно люблю. Немогу думать ни о чём другом, кроме Неё. 3 месяца это срок? Интересно и к чему всё это
приведёт... Она постоянно интересуется, что и как со мной, но как только я перевожу тему на Любовь она сразу начинает обрезать весь разговор, хотя постоянно подкалывает меня, что ЭТО у неё так, а ЭТО вот так...Что же это? Если я ей не интересен, то зачем Она это всё делает, ежели интересен то почему не отвечает взаимностью?
Мы жили вместе 3 года. Я теперь просто как тень брожу...
Она предлогает остаться друзьями...Но это ОЧЕНЬ больно, видеть рядом того, кого Любишь...и...не смочь подойти обнять, поцеловать, или ещё хуже-видеть Её с другим...Я постепенно схожу с ума. Она же как будто издевается надо мной...Хотя вроде бы добрый человек...Мне Её поведение непонятно, хотя казалось, что я Её знаю...Вроде бы и шанс даёт, словами, намёками..а вроде и сразу "я к тебе не вернусь, всё кончено, забудь..."...
И как поступать? Меня к ней очень сильно тянет, мне мучительно больно без Неё...А просто как друг к ней относиться это очень тяжело, хотя я вообще уже на всё согласен, лишь бы Она была рядом...Незнаю, что делать? Как себя вести? Но забыть Её я немогу, пробовал. Без Неё мне всё хуже и хуже...
Пожалуйста, Друзья, помогите советом, прошу...Как мне лучше поступить в такой ситуации? Как мне лучше себя вести...Как приблизить Её...?
Простите мне этот бред...

AzadXP писал:
Вот у тебя не прстое ситуацыя вообщето если так смотреть вообще влюблятся не надо вот сейчас мне кажется что я влюблон и мне плохо грустно мне Думаю и 2 прекрасные девушки в обоих влюбльён :love пару лет назад было у меня что то похожая но не как у тебя просто решыли растотся я был влюблён в неё но и я же предложыл ростатся. Мне было очень плохо пару месяцов оддалился от друзей встречался с разными девушками но как то не мог ёееё забыть пошол записалься в спорт зал тренажорный зал я не пил и вообще не курю вот так где то через 3 месяца я не забыл её но не мучался и не пережывал. Что плохо сейчас я тоже самые чуствую к этим девушкам и вдойне больней.
Сейчас я рад что я с ней ростался ... Не знаю почему ну на душе спакойна ( я как 2 года с ней росталься)

Макс писал:
Ориславъ я тоже продолжаю любить , 5 месяц уже , вот ацтой , тут ниче не поделать , я уже и на других прыгал девченок , ниче не помогает , вот так :cry: :roll:

Ориславъ писал:
Знаю Макс, та же беда...Как будто привязан к Ней...

nejno писал:
здравствуй, Ориславъ. тяжелая у тебя ситуация. она чем то похожа на мою. Мне кажется, твоя бывшая девушка ведет себя очень некрасиво. очень подло. нельзя так топтать чувства и любовь. если она хочет, что бы ты её забыл, тогда какого чёрта она продолжает с тобой общаться. неужели она не понимает, что если ты любишь её, то ты никогда не сможешь стать с ней просто друзьями. это нереально. каждый раз, когда ты будеешь её видеть, ты будешь понимать, что любишь её. но любовь не может продлиться вечно. она очень легко перерастает в ненависть. что бы этого не произошло, постарайся перестать с ней общаться. я знаю, это тяжело. Очень.поговори с ней как можно нежнее и откровеннее, если не подействует- больше никогда не звони ей. она потом поймет, кого она потеряла и что была не права. но тебе уже будет все равно. проучи её! удачи, всё будет супер!

Ориславъ писал:
Вот это то самое интресное! Зачем Ей это? Для чего она так делает? Эээх...Если бы я знал...
Так что же делать то..? Ты считаешь, что нужно прервать общение с Ней? (мы общаемся только по аське и в чате..)
Как лучше?

G-Bush писал:
Ориславъ, насильно мил не будешь 8)
И потом, к сожалению, последнее слово за девушкой... или последнее действие!!!!
Предложить любящей стороне остаться друзьями - мазохизм настоящий! :roll:
До этого может додуматься только женщина! 8)
Мужчины обычно предпочитают резать раз и навсегда!

Но в твоем случае - я бы не сдавался пока :wink:

Ориславъ писал:
Вот я и незнаю, что делать. Вроде....а ладно...
А конкретно, что делать? Что мне предпринять?

G-Bush писал:
Прошел и я эту школу в свое время 8)
Несколько раз делал предложение и несколько раз принимал поражение 8)
Но проиграть бой - это не значит проиграть войну :mrgreen:
Это была неприступная крепость! У нее был "муж" и в принципе никаких авансов она мне не давала. :mrgreen:
Но я человек военный и не терплю поражений! :wink:
Я появлялся всегда там, где должна была быть она, узнавая это от наших общих друзей и подруг!
Я стал хорошим другом, но далеко не любимым человеком 8)
А потом был какой то толчок, я спровоцировал в ней ревность.
И вот тогда я понял, что у меня есть шанс :wink:
Ну а потом была Победа... как там в песне поется " мы за ценой не постоим." Вот так! :wink:
Дерзай! Вперед! 8)

Ориславъ писал:
Да я то с радостью...А вот Она...
Я так и думал, что постепенно так...А вчера спросил напрямую, отрезала...
Незнаю я, что из всего из этого получиться...

НЕспящая
09.05.2005, 21:41
Ориславъ! Мне тоже кажется, что так себя позволять мучать..это просто мазохизм какой-то... Твоя девушка либо сама не понимает, чего хочет... либо она из той породы, которая любит сидеть на "двух стульях"....

nejno
09.05.2005, 22:22
привет...я знаю, очень тяжело расставаться с человеком, которого любишь, поэтому не буду на этом настаивать. долго ли вы встречаетесь? если нет, то я думаю, стоит подождать, может, она ещё откроится...может, она не достаточно тебе доверяет,а может(конечно, надеюсь, что это не так), но в жизни у неё случилось что то такое, что отталкивает её от парней. попробуй с ней поговорить, обсудить, что у неё в душе, только ни в коем случае не дави на неё, так будет ещё хуже...всё будет хорошо, удачи тебе!!

Ориславъ
09.05.2005, 22:38
nejno, Мы жили вместе 3 года...
НЕспящая, А что же мне делать то???

НЕспящая
09.05.2005, 22:49
Как это ни больно говорить...но НЕ ЛЮБИТ ОНА тебя!!! Любящий человек не будет ТАК издеваться над любимым... А твоя пытка с каждым днем будет все невыносимей и невыносимей...Зачем тебе это???:roll:
Я бы поговорила с Ней...раз и навсегда, расставив все точки...Сказала бы, КАК мне больно от этой неопределенности...от этой НЕдоступности... И поставила бы вопрос ребром: Либо мы - расстались...и не надо этих "дружеских подачек", либо, если с её стороны есть чувства..и она хочет лишь поиграть...то так и сказать и дать шанс!!!
Но приманивать...показывая "вкусную конфетку",а потом, когда "полон рот слюны", прятать её - жестоко!!!

Ориславъ
09.05.2005, 22:59
Она так...как бы невзначай говорит то, что мне больше всего не ноавиться. Как будто позлить хочет...
Я вчера ей сказал, что если ты скажешь, я больше никогда не буду говорить тебе об этом. Она ответила "Не говори, всё кончено". Я сказал, что, замолкаю...как бы не было мне больно, главное, чтобы она знала, что чтобы не случилось, на этой земле всегда есть человек, который тебя любит... И всёЮ замолкаю, она ответила "Вот и славно..."
Было очень больно...ужасно...
Судя по словам она и правда не любит, но сразу после этого давит на все больные точки...
Позлить видно хочет...или мстит за что то...я незнаю...
Что мне делать то? Я уже говорил с ней...

НЕспящая
09.05.2005, 23:57
Судя по словам она и правда не любит, но сразу после этого давит на все больные точки...
Что мне делать то? Я уже говорил с ней...
Ну, если ты и сам уже ВСЕ видишь! Если понимаешь, что тебя НЕ любят!!! Если разговор уже состоялся и ни к чему не привел!!! Тогда - какой еще совет тебе нужен??? По-моему...тут все ясно!!! Если ОНА тебя не отпускает...то найди в себе силы уйти САМОМУ!!! Будь мужчиной, в конце концов!!! И сохраняй в себе хотя бы чувство собственного достоинства... А то скоро не то что ТВОЯ бывшая девушка..а и друзья тебя уважать перестанут...
Удачи!!!

Ориславъ
10.05.2005, 00:25
НЕспящая, знаю... Но, пойми...Я всё головой осознаю...Но в Сердце, в Душе всё говорит мне подожди..она просто глупит....просто...да много там оправданий...
Я вот и незнаю, тут одно из двух: либо я с ума сошёл, либо и правда, какая то связь...
Боюсь сделать роковую ощибку...Ведь это не просто слова, а я Её и правда ЛЮБЛЮ...
Незнаю я...
Тяжко...

Сумрачная
10.05.2005, 00:35
Ориславъ! Мне тоже кажется, что так себя позволять мучать..это просто мазохизм какой-то... Твоя девушка либо сама не понимает, чего хочет... либо она из той породы, которая любит сидеть на "двух стульях"....
Если честно,встечаясь с парнем 3 года не знать что хочешь с ним..БРЕД!НЕ верю!мне кажется что ей просто удобно иметь "запасной вариант",обожателя и т.д. и т.п.

Ориславъ
10.05.2005, 01:06
Она меня Любила!!! Я уверен в этом!!! На все сто процентов!!!
Просто, что то произошло и...
Она любила, это точно, чисто и открыто...Но вот...
Поэтому я и незнаю, что такое...

Стэлла
10.05.2005, 09:13
Она меня Любила!!! Я уверен в этом!!! На все сто процентов!!!
Просто, что то произошло и...
Она любила, это точно, чисто и открыто...Но вот...
Поэтому я и незнаю, что такое...

Когда люди любят друг друга, они расстаются, если кто-то из них предал другого или, когда любовь у кого-то проходит.
Так что, в твоем случае, "Любит" и "НО ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО" не совместимы.

Ориславъ
10.05.2005, 12:26
В Любви всегда есть место исключениям...
Ведь может, она просто хочет понять, что она хочет...
Простите за тавтологию...
Ведь всё возможно...

Dum spiro, spero...

кисуля
10.05.2005, 14:10
Любовь приходит неожиданно и так же уходит.Но на вопрос,почему мы любим...ответа нет.Но когда спрашивают ,почему разлюбили...всегда есть ответ.Чем ты её обидел :feht ,что было не так, :idontknow не знаешь?Тогда спроси у неё.А хвататься за соломинку.....Есть хорошее выражение:

Lactus gallinacei haustum sperare.(Надеяться хлебнуть куриного молока.)
Как не старайся,а не получится.

Ориславъ
10.05.2005, 15:07
Кисуля, если б я знал...
Про соломинку это верно...но..не надеяться вообще трудно...
Пока живу, надеюсь...

Сумрачная
10.05.2005, 19:00
Кисуля, если б я знал...
Про соломинку это верно...но..не надеяться вообще трудно...
Пока живу, надеюсь...
А ты не думаешь что просто мучаешь себя надеждами?попробуй взглянуть на ситуацию с другой стороны..
Может это прозвучит слишком жестоко,но по-моему ты уговариваешь себя что она тебя любит..
Может это и не так...Если что извини,просто мое мнение...

GOtcHA...
29.05.2005, 00:06
Какое больше внимания вы с ума посходили????
Он ее завалил своим вниманием... Покажи ей, что она не так уж и важна...
А сейчас она знает, что ты ее... Что ты готов за ней бегать...

Сумрачная
29.05.2005, 12:49
А сейчас она знает, что ты ее... Что ты готов за ней бегать...Извини конечно,но ты всем советуешь уделять поменьше внимания???Сколько не читаю твои сообщения складывается такое впечатление!Каждая ситуация индивидуальна!а ты всем советуешь одно и тоже... :?

GOtcHA...
29.05.2005, 13:53
А сейчас она знает, что ты ее... Что ты готов за ней бегать...Извини конечно,но ты всем советуешь уделять поменьше внимания???Сколько не читаю твои сообщения складывается такое впечатление!Каждая ситуация индивидуальна!а ты всем советуешь одно и тоже... :?

Ну так если в каждой теме, в которую я захожу я вижу слишком высокую значимость... Которую нужно понизить... Если вижу, что парень бегает... Что он без нее не может... что тут делать? понижать значимость... И делать ближе-дальше...
И никак по-другому...

Тут цветами и слюнями ничего не добьешься...

tohamp3
29.05.2005, 17:07
Чем больше посещаю форумы , подобные этому,убеждаюсь ,что сидят в них либо слишком уверенные в себе люди,считающие,что могут давать реальные советы в плане отношений и те ,кто их слушает.Живите собственной жизнью.Лучше учиться на своих ошибках-поймешь суть.здесь тебе не помогут ничем,если сам не в силах ничего сделать.Вот у меня чувства к девчонке были-у нее нет-и это не повод париться.Счас и у меня осталась только привычка встречаться с ней-чувств 0.Оглянуться назад-самому смешно.Она напротив ко мне вроде привязалась-не уверен.Мне просто хорошо с ней.Не более.Делайте все сами.И все будет.

Polteeer
29.05.2005, 18:01
tohamp3 в большинстве я с тобой согласен...просто пойми многие люди сдесь действительно находят очень дорогой для себя совет,находят сдесь понимание,уверенность в себе,поддержку...для этого создают форумы...

minimama
29.05.2005, 18:02
tohamp3! Говорят же: если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно. Так и форумы. Хочется обсудить свою проблему, почему бы нет?

Сумрачная
29.05.2005, 20:41
Ну так если в каждой теме, в которую я захожу я вижу слишком высокую значимость... Которую нужно понизить... Если вижу, что парень бегает... Что он без нее не может... что тут делать? понижать значимость... И делать ближе-дальше...
И никак по-другому...
Тут цветами и слюнями ничего не добьешься...
Почему не добьешься?слюнями конечно нет,но вот цветами вполне возможно :wink:

кисуля
02.06.2005, 15:22
Лучше учиться на своих ошибках-поймешь суть.здесь тебе не помогут ничем,если сам не в силах ничего сделать.Есть хорошая пословица:Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих. :wink:

BlackPantera
02.06.2005, 18:55
Только вот по жизни, Марин, все-таки выходит так, что чужие ошибки лишь принимаются к сведению, а учатся люди все равно только на своих ;) Ты же не можешь испытать весь тот комплекс чувст, эмоций, переживаний, которые ощущает человек в разных ситуациях, если сама ты не была в этих ситуциях, а только слышала о них...

allbeautymustdie
04.06.2005, 01:39
Скажу сразу, бес песды (с) Удафф, дело гиблое, не заморачивайся, можно конечно и поморочится, но да ну в пень всё это, кругом столько цыпочек, так что, чего тупить то? и сохнуть по одной единственной? темболее которая даже не взаимная к тебе! была бы взваимной - дело другое, а то что у тебя, хее..не парься! :)

minimama
17.09.2005, 14:33
Ataman писал
Все началось случайно… так звезды легли. Я проявлял мало инициативы (много работал) и девушке это не понравилось, она сразу все оборвала. Ей было плохо, она избегала встреч, плакала в подушку и т.д., но я на тот момент решил, что возвращать ни чего не надо, несмотря на то, что мне было тоже больно. Я пытался ее забыть полтора года, ухаживал за другими девушками, но всегда я был словно заперт для них. Потом (в феврале 2005) я не выдержал и начал ухаживать, СИЛЬНО УХАЖИВАТЬ, так что завидовали многие. Девушки, видя мои усилия, влюблялись в меня, ее родители и родственники говорили ей, что она дура, что ей будет со мной хорошо. Я заваливал ее цветами, подарками, делал безумно приятные поступки и предложения. Эти ухаживания были похожи на песню. Все было очень красиво и приятно (мне тоже). Но девушка решила, что я это не всерьез, что это дело принципа, что как только я добьюсь, то брошу ее, что это не любовь и т.д. и т.п. У нее был друг, который ею просто пользовался, придет вечером с 18 до 22 (не позднее) а после пропадал на неделю/две (просто связь обрубал). Притом иногда он ее называл другим именем, именем жены – это я по своим каналам узнал (она об это не знает). Она всего этого не замечала, но была недовольна, что он пропадал. А я был под рукой, ну и она отрывалась на мне. Когда он пропадал, она говорила со мной резко, когда он появлялся, то она говорила со мной спокойно и интригующе. Так я продержался с 14 февраля до начала сентября. Нет, я ее все еще люблю. С девушками у меня ничего не выходит. Ну, собственно проблем с тем чтобы понравится вам нет, я можно сказать пользуюсь популярностью, но потом девушка замечает что я не един с нею (хотя я стараюсь). Почему я оставил попытки?
Если сейчас ей этого не надо то, смысл мне упираться? Она должна этого захотеть. Может быть, когда-нибудь ей этого захочется, вот тогда посмотрим и подумаем. Если не захочется ну значит "se la vie". Придется перетерпеть.
Возможно, она все еще любишь его (хотя была ли это любовь), и если она обратила сейчас на меня внимание то, я возможно посчитал что она мной пытаешься выбить клинышек в душе. От такой любви не будет проку. Зачем ее начинать. Я знаю, что через какое-то время она влюбится в меня, но когда это будет я не могу сказать. Почему я так решил, просто мы не может расстаться навсегда, она родственница моего друга, подруги, семьи и т.д. и т.п.
Притом я понял, что человек не ценит того, что ему легко дается. Отсюда следует, что мы не любим тех, кто любит нас. И любим тех, кто не любит нас. И так всегда, это можно сказать закон природы. От этого становится тоскливо и грустно. Но выхода нет. Если бы я продолжил она бы возможно дала согласие, но это было бы прежде всего позволение любить. А этого я не хочу. Я видел как она может любить, на меньшее я не соглашусь.
Что мне делать помогите. Я не уверен, что я смогу ее забыть даже через пяток лет (мне 22). Притом что мы все равно будем видится, почти семья как никак. Скажите, что мне делать? Принимаются любые советы, кроме «Трахай все что движется и тогда забудешь» - пробовал, не помогает.
Всегда есть девушки, которые хотят моего расположения, но я не могу позволять любить. Я верю, блин, в любовь. (

Атаман! Не употребляй ненормативную лексику на форуме!!!

Ataman
18.09.2005, 16:44
Спасибо всем кто кинулся отвечать на мой пост.
Видимо действительно это серьезная проблема, коль никто ничего не знает.
Всем спасибо, всем пока. :-(((

minimama
18.09.2005, 16:51
Атаман! Неужели атаман?? Ведь казаку говорили: "Терпи казак - атаманом будешь!"
не отвечают? Не советуют? Так выходные же.. Вот с понедельника набежит народ и будет тебе отвечать.
А ты-то сам, считаешь ли свою проблему серьезной?

Ataman
18.09.2005, 18:44
Атаман :-))))) Есть немного. Вообще меня кличат Спайк, в миру Сергей Александрович или просто Сергей.

Если бы я не считал свою проблему серьезной, то не обратился бы за советом. Я не могу забыть девушку уже 2 года.

Мы периодически с ней видимся, так как очень близок к ее семье. Не видеться не получится. Я уже пробовал забивать на это дело, не помогает. Занимался спортом, погружался в работу, блин да чего я только не делал. Уже увлекся психологией и самопознанием, чтобы как-то это объяснить… все фигня. Зато кому я не показываю наши характеристики, карты… все говорят, что у нас очень сильная совместимость и у нас все должно быть супер до гроба.

Самое интересное что, у меня вначале этого лета была девушка, все так серьезно было. Другу и его жене я конечно рассказал об этом событии. Когда они об этом рассказывали семье и родственникам, то все заметили что у девушки (которую я не могу забыть) очень сильно изменилось лицо. По этим и другим признакам я чувствую, что симпатия не большая (а может и большая) с ее стороны есть. Но она стоит на своем – «Нет, мы будем друзьями». Родственники на нее периодически давят (я их честно не заставлял), а она им говорит, что лучше мы будем друзьями, и что ничего из этого не выйдет.

Ладно…, я решил на какое-то время отойти от ухаживаний. Попытаюсь еще раз забыть, сейчас погружаюсь в работу и учебу. Но это безумно трудно (забыть). Я даже пытаюсь себя убедить в том, что она не то, что мне надо, что у нас ничего не вышло бы, пытаюсь найти в ней изъяны и т.д. и т.п. Но все тщетно.

На работе, по учебе, на улице и в жизни я БОГ… ну или полуБОГ. Жизнь уже удалась. Только не радует меня все это последнее время. Хочется душевного комфорта.

P.S.
Кстати, она ранний ЛЬВЕНОК, собака и 2 крести. Я поздняя ОВЦА, свинья и 3 бубен.

minimama
18.09.2005, 19:14
Сереж, а у тебя терпения не хватило ее убедить в серьезности своих чувств. Ты ведь начинал встречаться с другими девушками. Как же можно поверить в серьезность твоих чувств в течение 2 лет?
А совместимости тут мало!! тут нужна любовь с обоих сторон. Ты думаешь, что она тебя любит?
Шанс упустил? Упустил. Что же теперь? А насильно мил не будешь!!

Ataman
18.09.2005, 20:49
Сереж!!!! Мммм… Как это приятно… Меня так мало кто называет, для меня это очень интимно. СПАСИБО.

Терпения не хватило?!? Я могу и сейчас начать убеждать или что-то доказывать, и могу еще очень долго это продолжать. Однако я могу это продолжать, только понимая, что этот путь является верным.
Сейчас я понимаю, что я не правильно делал, не надо убеждать и что-то доказывать. Это только настораживает.

С девушками начинал встречаться. Мдя было такое, это было тогда, когда я бросал все и пытался забыть ее. Но она то об этом не знает, 100%. Она знает только об одной, которую я упоминал выше. Притом это получилось так: я со своими ухаживаниями начал ее напрягать, она стала винить меня в том, что от нее уходит «друг», и мы решили, чтобы я не напрягал ее сильно я буду проявлять себя реже, раз в месяц полтора. Я пропал на месяц, потом в один прекрасный момент (она была в глухой соре с парнем), написал SMS, что в машине у меня лежит огромный букет цветов и я жду девушку на свиданье, однако с удовольствием я подарил бы его другому человеку, тому у кого частичка моего сердца (или что-то в этом роде). Она не ответила, цветы и свиданье действительно было в тот день, я удивил всех и самого себя, «…ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ ПЕСНЯ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ…». Девушке было приятно, и мы были на седьмом небе. Да-да МЫ. Так как я и сам не заметил, как приписал черты и прочее любимой девушки, девушке с которой я встречался. Мне казалось, что это Л. (назовем ее Львенком). Поэтому друг и его жена, в моих глазах увидели огонек. Соответственно так и передали, что мол Сергей втрескался по уши (я же их не подговаривал). :-) И вот в один прекрасный день я встретил Львеночка у родственников, и в тот же момент полностью прозрел.

Мдя, так ведь далеко могло зайти.

minimama
18.09.2005, 21:05
Сереж! Не интимно, а по матерински...
Ты не представляешь, как ты глубоко обидел девушку, которой предложил цветы по принципу: куплено не тебе, но раз уже той нету, то не пропадать же букету. Да, ты скажешь, что имел в виду совсем другое, но она прочла именно так.
И вот читаю твои посты и не могу отделаться от мысли: такое впечатление, что ты дико гордишься собой, типа "Вот какой я молодец, как соленый огурец!" Или делаешь что-то и ждешь "котику медальку". Вот и думай над моими словами!!! Сутки хватит? Иди и думай!

Ataman
18.09.2005, 21:06
Я не думаю, любит она меня или нет. Я точно знаю, что уголек еще тлеет.

Шанс упустил?!? Нет ни каких шансов? Мы можем через 10 лет встретиться и вспомнив былое полюбить друг друга. Это какой шанс? Второй? Третий? Или? Да гон все эти шансы. Сколько мы захотим, столько и будет шансов.

Допустим гипотетически, что она через три недели уезжает в Германию на ПМЖ. Сколько у меня шансов вернуть ее? Блин да гон это. Мы сами решаем скольким шансам быть.

Или например, гипотетически, через два месяца мы наконец поймем что дурочки мы, и пора любить друг друга (такое может быть, жизнь полосатая). Это шанс? Или я его когда-то уже упустил?

Вообще я никогда не думаю, сколько у меня было возможностей или они еще есть, я просто делаю то что хочу и имею возможность делать.

Без базара: насильно мил не будешь. Я об этом знаю, и в первом своем посте написал:
«…Она должна этого захотеть…»
«…Если бы я продолжил она бы возможно дала согласие, но это было бы прежде всего позволение любить. А этого я не хочу. Я видел как она может любить, на меньшее я не соглашусь…»

minimama
18.09.2005, 21:09
СЕРЕЖА!!! Сутки на раздумье начались.. иди думать!!
И приходи без распальцовки в следующий раз.. :D

Ataman
18.09.2005, 21:09
И еще от ее родственников я знаю, что порой она рассуждала о том, какой я хороший, и какой у нее парень плохой, а потом говорила - «…Если я буду с ним (со мной) видеться часто то опять влюблюсь…».

Думать над чем?
Какая разпальцовка? Я вроде не на кого не наехал… или уже было? Тогда мое сорри… не хотел.

Я вообще чисто ХОМЯЧОК. Добрый и пушистый. Вы где видели хомячков на разпальцовке

minimama
18.09.2005, 21:19
Сережка, ты пока писал, пропустил мои посты.. Я тебе уже сказала, над чем подумать: над моими словами..
Нет, ты не наезжал ни на кого.. Просто пишешь так о себе, что так и видится распальцовка.. Я даже удивилась, как тебе удается так быстро печатать.. :D

Ataman
18.09.2005, 22:07
Хмммм 8-(

1. Я даже и представить не мог, что девушки понимают конкретно сказанные слова по-другому. Млин 8-( Косяк… 8-( Ты меня расстроила. Серьезно. Очень. Очень-Очень. Если это действительно так, тогда пипец просто полный.
Надо заказать фейерверк с надписью «Львенок я тебя люблю», хотя нет лучше «Львенок Пушистый я тебя люблю» - это я так шучу.
Знаешь с 14 февраля по сентябрь я делал много чего и я поверить не могу, что все это она воспринимала не так, как было сказано и написано.
Скажи, как она восприняла купленную мною путевку (все включено) в Италию на двоих. И то, что я поехал с другом в Италию, после того как она отказалась. Поехал случайно: сидели пили пиво в день вылета, друг сказал - «Че мы пиво здесь пьем, поехали туда хоть Италию глянем», мы взяли и поехали даже не собираясь, как были так и поехали. Не у меня вещей, не у него. Фотоаппарат только вот захватили. :-) Если бы она не увидела фото из Италии, то не поверила что я могу такое сделать. 100%.
Знаешь, а еще я как-то завалился субботним утром к ней с огромным букетом, полными пакетами фруктов, сладостей и многое еще чем.
Как-то я ей через день букет дарил, до того момента как она сказала, что ей это доставляет трудности в отношениях с парнем. Тогда я перешел на фрукты, тортики, йогурты и т.д. и т.п. Она в то время жила в общаге.
Не забывай, я очень часто приезжал просто по родственному, но не с пустыми же руками приезжать. Хотя наверное я перегибал палку. :-( Блин, как все сложно. Матерь божья. Что делать… :-(

2. Ничего я не жду, я всего сам добиваюсь. У меня жизнь не сладкая, была и есть. Не кому не посоветую. Того, что я добился сейчас я обязан только себе и тем зубкам… хотя кому это интересно. Возможно это и так «Какой я молодец, как соленый огурец!!!», считай как хочешь.
ладно пойду я за «медалькой»… у кого бы ее дернуть?

3. Следует из 1. Видимо мои шансы ровняются полному и круглому нулю. Ну minimama ты умеешь расстраивать. Что мне в этом случае делать. Забыть я ее не могу, видеться в любом случае будем, даже если я перееду в другой город, очень сильно завязаны. Блин прослеживаются черты каторги. Очень интересно. :-(

4. Правда, я забыл сказать, мы в сентябре (вначале) встречались несколько раз, я за ней заезжал, кушали тортики, говорили о жизни, погоде, природе и еще о другом. Как-то я задержался допоздна, мы свечку зажгли в комнате, свет выключили, я подкупил радио (чтобы в этот день была романтичная музыка) и сидели просто болтали. Однако после этого вечера она меня стала избегать.

Для меня Сережа интимно, хотя это и по матерински. Интимно это не всегда эротично. А вот Сережка меня не кто не называет, и вам не советую.

Видимо вы под моим "интимно" поняли эротику. Если нет Сорри. Мне просто кажется интимность это когда очень близ

даночка
18.09.2005, 22:13
2. Ничего я не жду, я всего сам добиваюсь. У меня жизнь не сладкая, была и есть. Не кому не посоветую. Того, что я добился сейчас я обязан только себе и тем зубкам… хотя кому это интересно. Возможно это и так «Какой я молодец, как соленый огурец!!!», считай как хочешь.
ладно пойду я за «медалькой»… у кого бы ее дернуть?

3.И не рассчитывай на медаль! Тоже мне..подвиг совершил..Добился он... Это норма жизни..А ты что..хотел ничего не сделать в этой жизни да еще и плакаться?... Тоже мне удивил... Было бы смешно.если бы ты ничего е добился в жизни,а еще и рассуждал о чем то...

Ataman
18.09.2005, 22:16
Так стоп!!! Мы меня обсуждаем или что. Не ну не вопрос, мы можем тут развести демагогию о …
А можем более конструктивнее мыслить и общаться. :-) К чему я всех и призываю.

minimama
18.09.2005, 22:17
Сережа, ты быстро справился с заданием.. И не расстроить я тебя хотела, а заставить мыслить. Да, девушки часто совсем по-другому воспринимают такой напор (а это был именно напор). Что-то вроде: никуда не денешься, влюбишься и.. выйдешь замуж.. А, кстати, ты о браке с ней говорил?
И еще тебя расстрою. Ты вот такой весь в шоколаде и приезжаешь в общагу. А она должна почувствовать себя Золушкой, к которой принц прибыл? А она по гороскопу Лев, а значит лидер! А ты ее ставишь в положение бедной родственницы-Золушки.
Пока такие мысли.. Подумаю, еще напишу..

даночка
18.09.2005, 22:21
Так стоп!!! Мы меня обсуждаем или что. Не ну не вопрос, мы можем тут развести демагогию о …
А можем более конструктивнее мыслить и общаться. :-) К чему я всех и призываю. ой.. не надо демагогию... или "что" обсуждать тебе хватит с минимамой... Поскольку мы с ней одинаково мыслим..вполне хватит ее одной на тебя..Ты ее слушайся..она мудрая женщина... а вот.. проехаться по твоим мыслям некоторым- это моя привычка..так что... ты вещай по делу а не пой дифирамбы себе любимому :wink:

Ataman
18.09.2005, 22:27
О нашем браке НЕТ. А вообще о браке ДА. У меня с ней схожие взгляды.

Что она лидер я знаю, хоть и открещивается от этого всячески. У меня большой опят общения со львами (все друзья львы и овны). С другой стороны она девушка-студентка, у которой очень туманная перспектива с работой, а я претендовал не на лидерство, а скорее на заботу о ней. Хотя возможно она поняла, что я хочу быть лидером и в отношениях. Мда львы они и есть ЛЬВЫ.

;-) а медаль я все равно у кого-нибудь дерну ;-) пусть про запас лежит ;-)

minimama
19.09.2005, 08:34
4. Правда, я забыл сказать, мы в сентябре (вначале) встречались несколько раз, я за ней заезжал, кушали тортики, говорили о жизни, погоде, природе и еще о другом. Как-то я задержался допоздна, мы свечку зажгли в комнате, свет выключили, я подкупил радио (чтобы в этот день была романтичная музыка) и сидели просто болтали. Однако после этого вечера она меня стала избегать.
Сереж!
Что-то ты ей не то сказал тогда!! Отсюда делаю вывод: не понимаешь ты ее душу. Потому и избегает она тебя. Не хочется быть рядом с человеком, который не может понять. Или, может быть, она тогда ждала от тебя чего-то, а ты этого не сказал или не сделал. Тортики-конфетки-фрутики хорошо, но это "вещественное" доказательство. А какие слова ты при этом ей говоришь? Может, у нее нежная и трепетная душа, а ты своими кавалерийскими набегами пугаешь ее? Это не история "Леди и бродяга"?
Не обижайся, Сережа, я лично тебя (да и никого) обидеть не хочу. Это я просто высказываю разные предположения, исходя из твоих постов.

Ataman
19.09.2005, 10:05
Может быть, что-то и не сказал, а может что-то и не сделал. Но сам я уже боюсь что-то делать. В смысле сам проявлять инициативу. А насчет понимать друг друга, мы друг друга очень понимаем, у нас на многие вещи схожие взгляды (как на душевные, так и на материальные – просто раньше много говорили).

Я хоть и настойчивый, но когда мне говорят один раз, второй, третий, я соглашаюсь. Притом, как бы вы смотрели на человека, которого чуть подпустишь он сразу начинает что-то двигать и проявлять инициативу. Нет, я не думаю что надо так быстро. Может в тот момент и был какой-то шанс, но я в этом не уверен.

Какие я слова говорю? Мдя… всякие. Последнее время я не говорю о нас вообще. Она говорила, что хочет остаться друзьями. Пжалста. Нет ни куку, ни люблю, ни полетели. Мы просто общаемся, вернее общались. Общались весело и хорошо: ездили, прикалывались, смеялись, но как друзья.

«Леди и бродяга» - я и не хотел этого. Я просто хотел, чтобы она видела какой я есть (на самом деле), я хотел чтобы она поняла что тогда не разглядела меня. Я этого добился она мне (и родственникам) не раз говорила, что я очень изменился. Да не изменялся я. Просто…

Насчет кавалерийских набегов ;-) Мдя интересно. Но я не только таким методом действовал. Я писал стихи, песни, ну и конечно плагиатом занимался и т.д. и .т.п. Как-то нарисовал открытку с сердечком. Кавалерия ничего не решает, это 100%, но без нее тоже нельзя.

Как-то я скачал кучу СМС-ок из интернета (у нее инта нету) + придумал свои, и посылал на протяжении 2 месяцев ровно в определенный час.

P.S. У меня остались ее CD-ки. Надо как-то их отдать, а я все не решаюсь. Могу сам завезти, могу через родственников передать. Правда ехать в другой город, не поверит что я проездом. ;-)

P.P.S. И еще она работает около моего офиса, а ехать ей в другой город около часа, я думал может так «случайно» ее на светофоре подловить. Я ее как-то видел дорогу переходила прямо перед носом моей машины (я этого не ожидал, поэтому протормозил). Она меня точно не заметила, гарантия 100%.
Почему опять нет романтики? Только материя прет, так я ж говорю, я не упоминаю о любви и о нас вообще.

Ataman
19.09.2005, 10:13
Я 100% знаю, что она на обжигалась и боится начинать все заново.

Я 100% знаю, что у нее есть внутренние страхи с тем, чтобы не остаться старой девой. Хотя она очень красивая и ей найти парня не составляет труда. Вот только парни чаще всего ее бросают (пропадают и все). Наверное, я один такой, которого она сама оставила.

minimama
19.09.2005, 13:06
Сереж, мы можем тут рассуждать до бесконечности. Но не всегда разум срабатывает. Хотят же сердцем чувствовать. Вот она, видимо, сердцем и не чувствует тебя.. Потому и все твои старания напрасны...

Ataman
19.09.2005, 13:18
Самое интересное, что все может быть и абсолютно наоборот. Она может все чувствовать сердцем, а поступать… а поступать так потому что боится очень-очень. Может ей проще еще 100 раз обжечься с новым, чем возродить старое.
Как любит говорить мой друг – «Не факт…, но и не факт»

Ладно. Если все-таки мне билет заказан.

Может тогда подскажите что мне делать… не могу я ее выкинуть из головы.
Как можно забыть… хотя нет, забывать не надо. Но, как мне наладить личную жизнь, как мне полюбить других?

Притом полюбить так, чтобы потом если даже ее встречу не разочароваться и не наделать глупостей.

даночка
19.09.2005, 15:13
Ладно. Если все-таки мне билет заказан.

Может тогда подскажите что мне делать… :-( не могу я ее выкинуть из головы.
Как можно забыть… хотя нет, забывать не надо. Но, как мне наладить личную жизнь, как мне полюбить других?
А об этом омжно почитать в темах
Зависит ли сила любви от усилий, затраченых на нее? (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=826&start=0)

Как забыть ту, которую любишь больше всех на свете? (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2155&start=0)
да во многих темах писали о подобном...

minimama
19.09.2005, 16:05
Cереж, интересные вопросы ты задаешь.. Они звучат примерно так: "Есть ли жизнь на Марсе?", "Как достать с неба луну?". Нам судьба для чего дает разные встречи? Чтобы мы что-то поняли в жизни, пройдя через какие-то испытания. А ты хочешь готовые ответы получить. Нету таких ответов! надо жить...

Ataman
19.09.2005, 20:05
Собственно этим я и занимаюсь. Пытаюсь познать жизнь. Только вот я не ожидал, что это будет настолько трудно. Мне проще ось земли поправить на пару градусов.

Девушки, я к этим понятиям давно пришел. Разные встречи разный опят и т.д. и т.п. Просто

minimama
19.09.2005, 22:23
Сереж, по твоей теме..Не знаю, почему, но у меня сложилось о тебе впечатление человека полностью уверенного в своей правоте.. Не смягчают это впечатление даже вставляемые "сорри". Может, в этом вся причина? Ты будто закольцован на себя. И тебя будто ошарашивает то, что кто-то может думать иначе... В тебе привлекает сила, она чувствуется. Но видно, что ты - человек, не потерянный для общества (с).. Это уже хорошо!! :D

Ataman
20.09.2005, 04:33
О мне: Minimama, все так, как ты сказала, но я все-таки прислушиваюсь к мнению других. И готов рассмотреть любую точку зрения, притом я не говорю что она обязательно ошибочная. Нет. Я не супермозг и даже пока не мозг. Я частенько ошибаюсь, что делать, такова жизнь.

Ответа на свою проблему я так и не нашел. Ладно, я попробую потеряться для всех (может легче станет). Пока-пока.

minimama
20.09.2005, 06:44
Сереж! Удачи тебе и любви! Надеюсь, что ты найдешь решение своей проблемы! Счастлииво! :love

Все вопросы, не по теме,убрала.. даночка

France
30.09.2005, 23:44
Жалко что ты ушел ,Атаман. Вернись, мне есть что тебе сказать( Ты мне нравишся. Хороший ты парень.)

Ataman
02.10.2005, 20:08
Я тут :-) За темой я слежу. А почту редко проверяю. :-)

minimama
02.10.2005, 20:12
Привет, Сереж! раз появился, то расскажи о своем настроении..

France
02.10.2005, 20:42
Ты знаешь, есть один проверенный способ !!! Цель - надо чтобы она тебя заxотела в физическом смысле. Нужно каждый раз, когда ты ее видишь без знакомых, сокрашать с ней дистанцию при разговорах. Она должна вспомнить твою близость. Очень действенно легкие касания, почти прикосновения телом. Но !!!!!!! Ты при этом должен скрывать максимально, что на тебя самого все это действует. Легкий и постепенный подход на минимальное расстояние, касание( следи за реакцией, что ей больше и как нравиться) и полная невозмутимость. Затем спокойно отойти . ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ СНОВА ЗAХОТЕТЬ !!!!!! Сними при ней рубашку, чтобы зашила и т. д. Не упускай случая прикоснуться к ней !!!!! Веди себя как мудрый опытный мужчина с ней. Увидишь если ей понравиться, она будет этого ждать !!!!

Ataman
02.10.2005, 21:11
Приветик!!!

Настроение СУПЕР. Осень просто замечательная. Два дня ходил пешком, нарочно медленно. Любовался природой и окружающим меня миром. Много думал о жизни. В ближайшее время у меня многое поменяется в жизни. В прочем, весь этот год у меня суматошный. Каждую неделю происходят такие повороты/перевороты, что порой не просто ко всему адаптироваться.

Эта ситуация так и не разрешилась и разрешать я ее не собираюсь. Все будет хорошо. Жалко только девушку, ведь потом мне придется ей отвечать тоже самое. А что до моего сердца, так оно же только красивее стало. Да, прибавился еще один ШРАМИЩЕ… но кто скажет что он уродует мое сердце. Но сам что-то предпринимать и активизироваться я не буду, как кто-то сказал: - «первый признак зрелости личности – это самоограничение» (возможна неточность). Да мне хочется, но…

Я пришел к выводу, что опыт из данной ситуации мною извлечен. Да, он был несколько жестким, но в тоже время и мягким. Других людей учат еще суровее. В данный момент: все живы, все «друзья», все еще впереди…

Как у тебя настроение?

France спасибки :-) Я попробую обязательно твой совет. Это верное решение. Хотя я так (или около того) уже пробовал, но это было не специально.

Кстати, вот уже и месяц прошел, как она обо мне ничего не слышала (я вообще не с кем, кто мог ей информацию обо мне рассказать не встречался). CD-диск мне надо ей отдавать. Можно что-то подумать.

P.S. Позволять любить я не буду, все будет на «симметрии» 100%. Хм… Наивный. Хм… И в данный момент романтичный… Хм… Посмотрим…

irkamoya
02.10.2005, 21:14
Мдя... прям как рыбку на живца предлагается поймать.... 8O :( Это я по поводу предложения Франс.....

France
03.10.2005, 09:28
Атаман, долго не виделись это здорово. Надо начинать действовать !!!!Пример: она стоит у полки с книгами. Ты с ней разговариваешь и потихоничку, незаметно подходишь к ней. Когда ты уже настолько близко, что чувствуешь легкое касание- усугуби, протянув руку и взяв книгу у нее за спиной сверху. При этом тебе надо прижаться к ней, чтобы взять (медленно выбирая) книгу. Затем, спокойно отодвигайся и отходи на шаг. Понял ? Давай, давай ! Против такого парня как ты, она не устоит !!!!!

Ataman
03.10.2005, 10:45
Есть три варианта:
1. Списаться с кем-то, кто с ней видится постоянно (просто поболтать). Тем самым она узнает о моих делах от других.
2. Написать ей самому (в дружеской форме).
3. Приехать самому на рюмку чаю с двумя пакетами пирожен (я сладкоешка) и завезти наконец компашку.

Пирожное для меня, ей то зачем? :-)

minimama
03.10.2005, 10:47
Третий вариант! Я - за него!! А ей - рюмку чаю... :D

France
03.10.2005, 11:26
Только сам !!! Никаких третьих лиц !!! Парень, действующий сам, сразу видится более зрелым. И НИКОМУ НИ СЛОВА !!!!! Узнавай о ней только у нее самой, это придаст тебе загадочности, иначе ей передадут что ты о ней вызнаешь у третьих лиц и она сразу успокоиться. Вызнает- значит любит. И при расставании будь задумчив и слегка грустен. Встречаться же вообще надо почаще, чтобы она не забывала твоей близости....

Ataman
03.10.2005, 12:10
Нет, ей рюмку чаю нельзя… она пьянеет быстро… остатки алкоголя на стенках могут снести голову наповал ;-) Как мне потом оправдываться перед ее родителями? ;-)

Ataman
05.10.2005, 19:46
Minimama помоги!!!

Я не могу понять, хочу ли я ее, хочу ли я этих отношений, хочу ли я делить с ней все (или около того). У меня столько в голове мыслей что…
Может она в любом случае будет позволять любить? Может если она будет любить чуть меньше (всегда в отношениях кто-то любит сильнее) я посчитаю это за позволение любить? Может… Может… Может… Может… Я хожу из угла в угол. Я понимаю, что что-то не додумано. Но я не могу выкинуть ее из головы. Но в тоже время я начинаю задумываться над тем, что мне уже легче. Раньше я не мог работать и думать о чем-либо другом. Хотя это возможно только от того, что я не видел ее и ее родственников. Как только я встречу ее, то опять все закрутится. А родственники ее уже напоминают о себе. Звонят. Пишут. Встречаются случайно (пытаются искать встречи). А я шифруюсь, дома не ночую, телефоны в черный список, в районе не появляюсь, на работе тоже редко бываю, всех научил как отвечать. Меня найти невозможно. Я мистер Х. Но так долго не может продолжаться.

Последний розы я подарил ей розовые. Да, я сомневаюсь в своей любви, а может быть я сомневаюсь в возможности этих отношений. Мама помоги. Я не знаю что делать.

P.S. Почему я еще не съездил? Для машины техосмотр делаю. И машину ремонтирую, поломалась чуть-чуть. ;-) Хотя и думки думаю тоже.

minimama
05.10.2005, 19:53
Атаман! Я поняла, что ты не юнец, а взрослый мужчина. И тебе не нужны отношения, ведущие в никуда. Ты для себя определись: она - тот человек, которого ты хочешь видеть возле себя всегда? она - тот, кого ты хочешь позвать замуж? она - та, от которой ты хочешь ребенка? Твои ответы самому себе помогут тебе принять решение.
У тебя сомнения на ее счет? Почему?
А как связано с родственниками? Почему ты страусиную политику выбрал?

Ataman
05.10.2005, 20:14
Она 100% тот человек, которого я хочу видеть каждый день, от которого я хочу ребенка, которого я просто хочу. Со свадьбой Сорри, пока ничего сказать не могу. Очень грустная тема со свадьбой. Но я скажу по другому, она та девушка, которая прошла максимально далеко в мое сознание, ни одной девушке это не удалось. Она обладает качествами, которые я хочу видеть в том человеке, который будет рядом.

Почему я сомневаюсь на ее счет? Не знаю… что сказать. Я просто… не знаю… Если бы я знал, я бы что-то придумал.

Почему я выбрал страусинную политику? Если я вижу/общаюсь с ее родственниками или с ней, то я вижу насколько максимально близка она к моему идеалу, воспоминания, слова, жесту, поступки и т.д. и т.п. всплывают в памяти. Это все равно, что голодного человека из концлагеря поставить перед витриной с приготовленным мясом, которое ароматно пахнет даже через стекло – он просто потеряет сознание. Вот и я. Мне так трудно держать себя в руках. Порой я мелю такую чушь. В то время, как я вообще за словом в карман не лезу. Я не понимаю даже самые простое, в то время как я собираюсь сдавать кандидатские экзамены. Я дрожу в самый теплый день, я обливаюсь потом в 50 градусный мороз. Я робею… представьте себе: это человек, который общается с первыми лицами компаний. Жуть.

minimama
05.10.2005, 20:38
Сережа, перестань терзать себя. Не нужно искать идеалов, нужно просто чувствовать - родная душа тебе или нет. И если это так - чего бояться? Знаешь, я спросила у себя, найдись такой человек, с которым мне было бы комфортно, что бы я делала? И я себе ответила: я бы шла за ним без раздумий. Ошибок бояться? Так волков бояться - в лес не ходить. Может, я так рассуждаю, потому что слишком многого потеряла в жизни, пока боялась и колебалась? А сейчас я бы не задумывалась: чья любовь сильнее, будет ли разочарование? Я бы просто жила.
Есть хорошая притча. Все люди делятся на пассажиров и пешеходов. Пассажиры едут туда, куда их везут. Они сидят и видят в окно пробегающие мимо леса, поля, но не слышат пенья птиц, не слышат запахов цветов. Да, им комфортно. Но им скучно. Они коротают время в дороге: спят, играют в карты, треплются ни о чем, травят анекдоты. А пешеходы идут по разным дорогам. Иногда растирают ноги в кровь. Но идут туда, куда хотят идти сами. Они встречают закаты и чувствуют, как греет солнце. Они наслаждаются запахов цветов, пением птиц. Они встречают разных людей в пути. Они живут полной жизнью! И наслаждаются ею.
Сереж, будь пешеходом!!!

BlackPantera
05.10.2005, 21:24
Сереж, я ..... в смысле, своих-то слов и советов у меня сейчас не будет пока. Потому как не знаю ни тебя, ни ее, ни вашей истории первого знакомства (=первого появления той самой симпатии, о которой ты постоянно упоминаешь). Да и еще Львицей никогда мне не стать, потому как Водолей я, а это прямо противоположный знак Льву :) Так что и о ее возможной реакции на твои поступки, о ее мыслях мне будет очень трудно догадаться.
Но! Вот читаю я твои посты (а решила перечитать их все-таки все сразу и с самого начала) и ... нравишься ты мне. Чувства твои нравятся. Замешательство твое нравится, поскольку искренне оно.
Своих слов нету, но есть один такой сайт хороший, где про взаимоотношения между знаками (возможные взаимоотношения) не написано просто "эти знаки сочетаются, а эти нет", а именно тонкости рассматриваются, тонкости возможных поступков, возможных реакций на эти поступки и т.д. Вот тебе про вас с Львеночком (выделила тебе там пожирнее кусочек про "старые, прошлые" чувства):
Совместимость знаков: Овен-Лев
--------------------------------------------------------------------------------

С Львицей жить нелегко, а часто с ней просто невозможно справиться. Она может быть гордой, глухой ко всему, тщеславной, эгоистичной и высокомерной. Но она также может быть сильной, живой, доброй и великодушной женщиной, если никто не оспаривает и уважает ее очевидное превосходство. Хотя она так просто не сдается, с мужчиной-Овном, который умеет не задевать ее достоинство и который ясно дает ей менять, как он ею восхищается, она будет неожиданно податливой. Ни один человек, который знает ее, не поверит, что такое возможно. Он не будет восставать против ее экстравагантности, как это делал бы мужчина, родившийся под любым другим Солнечным знаком. На самом деле, он даже будет поощрять это. Конечно, женщины-Львы не любят, когда говорят, что они экстравагантны или неумеренны. Они скажут вам, что отличаются редкой экономностью, и в определенном смысле некоторые из них действительно экономны. Львы могут быть практичными, но словно сходят с ума, когда дело доходит до предметов роскоши, то есть часто мудры, когда речь идет о пустячных тратах и безумствуют в тратах крупных. Мужчина-Овен обычно безумствует и в крупных, и в мелких тратах. Ничего удивительного, что мужчина-Овен, который любит Львицу, будет способствовать тому, чтобы она жила, соблюдая присущие ей от рождения гордость и достоинство. Он уверен, что она должна вести себя как королева. Хотя Овен предполагает, что другие женщины должны его дожидаться и созданы только для того, чтобы удовлетворять его желания, с этой женщиной проявятся более мягкие стороны его натуры, и он будет внимателен к ее желаниям. Возможно, он помещает ее на пьедестал, чтобы затем победить и стяжать ее королевскую благосклонность, но более вероятно то, что он действительно чувствует: она достойна поклонения, потому что она такая особенная... Так похожа на него! Между ними, конечно же, возникают разногласия. Но столкновение желаний этих Огненных знаков приправлено возбуждением и тем душевным подъемом, который компенсирует все. Периодические стычки между Львицей и Овном не позволяют им относиться к любви как к чему-то само собой разумеющемуся, что может в конце концов стать скучным и неинтересным. Эти любовники испытывают изначальную потребность в периодической подзарядке своей страсти. Оба они в достаточной степени ревнивы. Но время от времени то одному, то другому может приходить в голову, что было бы забавно пощекотать нервы возлюбленного, сделав вид, что его (или ее) интересует кто-то другой. То, что происходит между двумя этими Огненными знаками в результате, обычно так же "забавно", как попытка пощекотать разъяренную гориллу. Женщина-Лев нуждается в том, чтобы ей часто говорили, как сильно и за что ее любят. В таком случае она не будет слишком подозрительно относиться к тому, чем он занят вне дома. Овен, который станет баловать свою величественную подругу, не пожалеет об этом. Она может быть довольно требовательной, но это, не так страшно. Если бы ею пренебрегали, жизнь превратилась бы в ад. Когда эта женщина решит, что ее игнорируют, она начнет придавать излишнее значение пустякам. Так же ведет себя и непосредственный Овен. Он с большим раздражением, притворным или настоящим, может предъявлять почти детские требования и обижаться на все подряд, когда думает, что его недостаточно любят или обращают на него мало внимания. Осознание чьей-то неблагодарности может вызвать у Овна пламенный гнев, а у Льва - ледяную обиду. В них обоих живет гипертрофированное желание преклонения и одновременно необходимость самоуважения. Когда в окружающем мире они обнаруживают недостаток лести, что с ними бывает редко, они начинают дарить эту ценность друг другу, чтобы восполнить ее нехватку. В отношении секса они необычайно хорошо подходят друг другу. Взаимное стремление к неподавляемой страсти в занятиях любовью смягчается обоюдным желанием нежной чуткости. Хотя оба настоящие любовники, при этом они еще и идеалисты. Нежный поцелуй в щеку и для нее, и для него столь же важен, как и более чувственные выражения сексуальной страсти. Мужчина-Овен может сочетать в своем характере избыток сентиментальности и пламени, что всегда вызывает ответные чувства у Львицы. Если что-нибудь и омрачает их, идиллические сексуальные отношения, то это вспышки ее былых страстей. В женщине знака Льва старые чувства никогда не умирают. Угли продолжают тлеть спустя годы не потому, что она хочет возобновить старый роман, а потому, что ей жаль расставаться с памятью об ушедшем поклонении и восхищении. Эти воспоминания никогда не тускнеют. Если он наткнется на какое-нибудь из любовных писем, которые она часто хранит и перечитывает время от времени, чтобы пробудить романтические настроения, он будет почти так же обижен и разъярен, как если бы застал ее с мужчиной. Он может с упреком поинтересоваться, живы ли ее прошлые увлечения. Поскольку она обязательно немножко прихвастнет, он потеряет свою взлелеянную иллюзию, что он единственный мужчина, способный ее покорить, а потеря такой иллюзии может серьезно поколебать их сексуальную гармонию. Мужчина-Овен должен быть победителем в любовной игре, как и в любой другой игре. Ему также нравится, когда на него обращают внимание на вечеринках, и поэтому он не может не замечать всех женщин, которые смотрят на него с восхищенным интересом. (Бараны не эгоисты, просто иногда они легкомысленны.) Что тогда? Как можно спрашивать! Помните, Львица хочет, чтобы все знали, как обожает ее мужчина, которому она позволила любить себя. С его стороны крайне глупо так унижать ее перед другими, пусть даже с самыми невинными намерениями, потому что эта женщина не потерпит покушения на свое достоинство. Она нисколько не сомневается, что ее любовник или муж восхищены ею, но для нее важно, чтобы другие тоже это знали. Пусть он только попробует при людях почистить апельсин для другой женщины, и его веселая, солнечная и нежная подруга тут же превратится в шипящую кошку или, еще хуже, в мрачную статую - воплощение ледяного осуждения. А когда они останутся одни, разразится бурным скандалом. Но не успеют высохнуть ее слезы, как они помирятся. И он снова скажет, как она ему дорога, а она поведает, как он нужен ей, и оба еще раз согласятся, что нет на свете ничего важнее их любви и дружбы. Потому что Баран и Львица наделены самым благословенным даром богов - способностью быть не только любовниками, но и друзьями. Они могут поочередно наносить друг другу нечаянные обиды, но при этом доверяют друг другу безраздельно. Таким чудесным свойством из всех Солнечных знаков наделены только Овен и Лев.

PS: А сайт называется Астрологический портал от RIN.ru. Совместимость и предпочтения (http://astro.rin.ru/cgi-bin/favour.pl)

Ataman
06.10.2005, 04:55
Minimama… спасибки.

Пожизненное СОЛНЫШКООО, спасибо и тебе!
Я раньше думал, зачем прислушиваться ко всем этим астро и прогнозам. Но один человек, обратил мое внимание на мое окружение, и я с удивлением обнаружил, что там одни Львы и Водолеи :-) (кроме парочки Овнов). После этого я читаю астро и эзотерику по нескольку раз. Почитаю сегодня 2-3 раза, завтра 2, через неделю 2, через месяц еще 2, через годик 2. Надо понять, что автор писал между строк, а потом еще несколько раз прочитать. :-)

Все что написано в этой цитате, правда. Могу дополнить, у львов есть еще минусы. Они очень эмоциональные и кипятливые. Одно слово (случайное) может разбить все созданное десятилетиями. Но с другой стороны они настолько чувствительны к комплиментам и восхищениям, что просто атас. Им надо говорить их всегда, постоянно, и тогда они расправляют грудь, поднимают нос, надевают шоры и идут вслед за… КОМПЛИМЕНТАМИ.
Здравый смысл у львов появляется только через набитые шишки, притом этих шишек они насобирают достаточно. Только к тридцати годам они начинают мыслить. А по молодости-неопытности и эмоциональности они творят такое… что диву даешься. 8-)

Знаете, порой львы меня бесят. Но даже в таком случае, я их ЛЮБЛЮ. «Знаю, некрасивая, но… я ее люблю» - это не конкретно о ней, а про Львов.

даночка
06.10.2005, 07:54
Могу дополнить, у львов есть еще минусы. Они очень эмоциональные и кипятливые.Здравый смысл у львов появляется только через набитые шишки, притом этих шишек они насобирают достаточно. Только к тридцати годам они начинают мыслить. А по молодости-неопытности и эмоциональности они творят такое… что диву даешься.

Нуууу не согласна... Это надо смотреть.какой лев, когда он родился ..в какой декаде и т.д. если уж говорить о знаках.
У меня два Льва дома - муж и сын.
Эмоции- сдержаны и вещи в себе,что один,что второй. Сто раз подумают,прежде чем сделать..даже сынуля... И кипят в себе..НЕ поймешь- то ли злится,то ли собирается только сделать..
Не... львы,впрочем, как и все остальное- разные.

Ataman
06.10.2005, 17:53
Показать ли Львенку что я ее люблю? Или держаться строго? Или показать что все кончено?
Насколько часто навещать ее? Два раза в неделю/месяц. Раз в неделю/месяц.
Я бы навещал часто, насколько это возможно. Хоть два раза в день – но, пока это не надо, может запаниковать.

Кстати даночка, возможно твои львы из-за тебя такие, с другими они все выпускают. 100%

даночка
06.10.2005, 20:34
Кстати даночка, возможно твои львы из-за тебя такие, с другими они все выпускают. 100%Не-а, не прав... Муж-старший лёва- дипломат, ни разу не всплеска эмоции.Один разум.
Второй- не дерется, не орет на ребят, не любит бешенные игры.Все учителя говорят,что стойкостьи выдержка вперед его родились..
так что.. 100% твои не сработали...

даночка
20.11.2005, 09:02
Игорь спрашивает

Всем привет! У меня очень большая проблемма! Дело в том что я ЛЮБЛЮ одну девушку, но она меня считает просто другом и неболее того! Я пытаюсь сделать ей проктически все что она попросит и даже более того но... Не с того не с сего дарить цветы или какуюнить мягкую игрушку это уже просто в порядке вещей поддерживать ее когда вижу что ей нехорошо и т.д. и т.п. Что делать, как быть?..........
Всю тему можно прочесть по ссылке. Что делать????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!! (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=81882#81882) Там ждут ответов.