PDA

Просмотр полной версии : Расстояние!!! как это ужасно


Seoul
28.11.2006, 18:00
Больше не могу мучатся,мне даже не скем поделится своими страданиями...Случилось все как-то нелепо,сам не думал что все так получится.Подхожу к кассе в магазине расплатиться,взглянул на женщину улыбнулся,сказал пару шуток,мы посмеялись и договорились позже встретиться.Вечером погуляли рассказывали о себе ,и так встречались каждый вечер. Мы влюбились сразу как только поймали взглядами друг друга,но была одна вещь которая мешала нам, возвраст, ей 38,а мне 19.Да может вы посчитаете что это смешно,но кто знает что бы вы сказали окажись на моем месте.Я узнал что она из Украины и приехала в Москву на 3 месяца.Было ужасно жаль,последние дни до ее отезда мы провели вместе.Она сказала что приедит весной а на лето поедим к ней,но ведь это так долго.Мои страдания не описать словами...Я не знаю как мне успокоить себя, Мы созваниваемся переодически,не могу так.Мне очень плохо без нее,настроение каждый день ужасное все раздражает вокруг.Я ее очень люблю,она все для меня...

Medvegonok
28.11.2006, 19:10
Да она тебе чуть ли не мама :)
Ну а раз у вас так все серьезно, то.....
А ты уверен в серьезности ее отношений? И почему она сама?
А расстояние? Если все так уж серьезно, то крепись. Если решил, что она та кто тебе нужен, то жди.
А как относятся к этому твои родители? Ведь это тоже может быть проблемой в ваших отношениях.
А по поводу расстояния, так здесь очень много таких на форуме, и все ждут и любят. Я тоже в их числе. Встречаюсь уже почти 3 года.
Так что всего самого наилучшего :love

Seoul
28.11.2006, 19:55
Я уверен что она меня тоже любит...я ее еле успокоил перед отъездом,сам чуть не прослезился.А родителей у меня нет я один...Спасибо что ответил мне хоть не много стало легче...

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
28.11.2006, 20:20
Два года назад я познакомился с девушкой,не поверите я сразу влюбился!
и подумал не ужели я ее нашел,мы пробыли сней два месяца.Это были самые лучшие дни в моей жизни!!!Но потом мы расстались,я думал забуду все как то же живут с этим,но не могу... Я уже столько времени мучаюсь,первое время пытался поговорить бесполезно,год ее не видел не общался,но она не выходила у меня из головы!Но жизнь жестока,я столкнулся с ней в метро случайно, мы живем даже на разных станциях.мы сней поговорили,я еле сдержал себя мне хотелось ее обнять крепко-крепко,поцеловать и не отпускать больше не когда!!!Я ей позвонил вечером, но услышав ее голос я даже не мог ничего сказать!!!Это на столько все ужасно!!!Лучше бы я не любил не когда,почему это случилось именно со мной!!!!!

этот пост - лето этого года...
и вновь "сразу влюбился", и больше "люблю"...

Не торопись, тем более в твоём возрасте часто случается подобная "тяга" к женщинам, намного старше(ты мать в ней видишь). Только это проходит со временем, у мужчин быстрее, а вот женщине, думается, будет намного сложнее.

Не торопись, и не накручивай себя - ты каждый раз, похоже, растворяешься в предмете своей страсти, а это не есть хорошо.

ПАМЕЛЛА
05.12.2006, 04:48
Как я тебя понимаю!!! У меня парень тоже уехал домой, я не могу думать не о ком другом. Я с ним уже второй год. Познакомилась, он служил я думала не серьезно! Но со временем влюбилась в него, а он в меня. Сейчас он дома я его не видела целый месяц, общаемся только по смс. Мне трудно без него, но порой он так холодно отвечает, что у меня слезы на глозах наварачиваются. Я жду его и буду ждать!!! Думаю все у тебя будет хорошо и у меня надеюсь тоже!!!

22-RAINBOY-22
17.12.2006, 21:12
Ты зря так парень, ты еще молодой, у тебя еще вся жизнь впереди, а ты ее хочешь угробить в таком возврасте!!! Ты лучше забудь ее!!! Я больше чем уверен, что она вообще не приедет больше туда, аесли и приедет то ты ее не увидишь!!! Ты то может еще не понимаешь всей серьезности этого, а она вроде взрослая должна понимать!!! И она понимает, что с тобой будущего у нее нет, как и ты должен понимать это!!! Извини, что так резко, но это мое мнение, а там поступай как знаешь!!! Удачи выбрать правильное решение!!!

pulka
14.02.2007, 10:05
можно тут увидеть просто желание обрести ощущение надежности и любви. причем любви больше материнской. как я понимаю тебе не совсем её хватало, раз ты сам по себе. вот и увидел во взрослой женщине маму. но мне кажется, что разница в возрасте тоже играет роль. так что подумай.
а ещё если тут Мухоморчики писали о том, что ты такой любвеобильный, то не знаю как можно твои чувства принимать серьёзно?

Туля
14.02.2007, 11:26
Знаешь,не слушай никого,а делай так как тебе подсказывает твое сердце. Никто из нас не может тебе сказать будете вы вместе или нет,время все раствит на свои места. Ты должен быть готов ко всему,не растрачивай сейчас свои нервы понапрасну. Тут может быть два конца:
1.Вы будете вместе и все будет хорошо...
2.Вам не сужденно быть вместе и вы это скоро поймете...
Возьми себя в руки и если любишь,то жди. Ты же мужчина....

Miina
15.02.2007, 13:00
Время все расставит на свои места. Мудрость человека состоит в умении его ждать. Каждому человеку в жизни даются испытания, попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны: возможно, это расстояние необходимо, для того, что бы проверить ваши чувства, их прочность….? А сейчас просто воспрянь духом и не унывай!!!!!!;)

mmska
04.03.2007, 18:05
Любви все возрасты покорны - это на счет ващей разницы....слушай свое сердце и верь в лучшее,Seoul...верь в то,что будете вместе и счастливы....и добивайся своей цели...удачи!

mapuka666
04.04.2007, 20:43
у меня конечно не такая ситуация как у тебя,но все же...мне очень нравился парень еще с этого лета и вот пару недель назад мы с ним вроде как начали встречаться.все бы хорошо,но вот та же проблема-расстояние(только мы не так уж далеко друг от друга живем как вы).первые дни когда я приехала к себе в город(а он остался у себя) меня просто разрывало из нутри в клочья!!!мне так хотелось к нему!!!но со временем понимаешь,что расстояние это не так уж плохо.ведь на расстоянии можна действительно разобраться:есть у тебя чувства или нет.тем более если вы всетаки действительно любите друг друга,то расстояние не помеха!!!!!!!!!!!так что верь,надейся и жди.

Гея
20.04.2007, 14:53
А у меня похожая ситуация!:( Совсем не знаю как быть. Он мне тоже годится в папы. Мне 20, а ему 37! Может я в нём вижу отца, так как его не стало уже давно. Познакомились на соревнованиях...и всё,- снесло крышу! Он женат, трое ребятишек. Он очень любит меня и я от него безума! но...расстояние и семейное положение всё тормозит. Приезжает пару раз в месяц, этого мало, но эти дни самые счастливые в моей жизни! Я не вижу никого и ничего! Как в прекрасном сне и даже не хочется просыпаться!
Был разговор на тему, что бы прекратить все отнашения, чтоб в дальнейшем не было больнее! Пока не поздно! (встречаемся не так давно, но уже понимаю, что не смогу без него!) Но прекратили этот разговор, потому что оба этого не хотим! И как быть??? Продолжать жить и любить? И страдать? Или же оборвать все концы??? Душа рвётся на пополам!!!
Помогите советом...