PDA

Просмотр полной версии : Милому Юре в НАШ день!!!


ВрединаSNZ
27.11.2006, 02:05
:love Самый важный разговор!

Ночь. Квартира. Темно. Их четверо, но случайный свидетель увидит лишь двоих. Совсем немного они вместе, но эти дни, проведённые с ним, стали для неё намного значительнее тех годов, проведённых с кем бы то ни было. Он спит, она любуется им. Просто смотрит, боится даже прикоснуться, чтобы не нарушить его сон. Она оберегает его сон, как ангел хранитель, земной, без крыльев, но ангел. Он сам её так называет и ей это нравится. Милый, спокойный, развёрнут к ней телом, во сне, подсознательно, а значит и душой раскрыт. Как бы в подтверждение её мыслей он сжимает её руку, которую она держит с того момента, как он уснул. Глаза закрываются, но что-то ей не позволяет уснуть.
Голос. Чей он?! Кто её зовёт? Он незнакомый, но до боли родной и близкий. Сердце. Это сердце заговорило с ней. Она и до этого слышала сердце, но никогда с ним не разговаривала, просто потому что не умела, да и само сердце всегда вело монолог с ней, никогда не пытаясь перевести монолог в диалог.
«Я хочу любить его»-говорит сердце.
-Тебе нравится его сердце? - спросила она.
-Да, мы стучим в такт друг другу.
«А ведь и правда, я сама это замечала, но не придавала значения»-подумала она.
-Ты многим моим знакам не придаёшь значения, не слушаешь меня, когда я кричу, когда пытаюсь предостеречь, поэтому совершаешь много лишних действий, но сейчас ты услышала меня, хотя я шептало и даже просто размышляло в слух.
-Спасибо, я буду слушать и слышать тебя!
-А он нас слышит?
-Нет, но его сердце слушает наш разговор, ничего не говорит, просто наслаждается им и просит никогда не прекращать говорить о нём, мы давно всё поняли и лишь ждём, когда вы поймёте и услышите нас. Ты услышала, но не всё то, что я хотело сказать тебе.
-Я постараюсь, очень постараюсь. Только не отпускай от себя его сердце, оно бесценно для меня, сбереги его, как сберегало меня всю жизнь.
-Его сердце пообещало донести всё до сознания.
-Ответь только на один вопрос - попросила она,-«почему и для чего нужно было пройти через такое количество боли и страдания, прежде чем я встретила его?»
-А ты до сих пор это не поняла сама?!
-Мне кажется, чтобы переделать те ошибки, которые могли бы причинить ему боль. Чтобы осознать их и избежать. Чтобы по настоящему оценить его особенность, отличие от остальных и оберегать его, так же, как сейчас оберегаю его сон, просто глядя на него!!!
-Молодец, сама ответила на свой вопрос.
-Спасибо.
-Спокойной ночи.

Она лежала и чувствовала, что только что состоялся тот разговор, которого она так давно ждала. Она почувствовала, что рядом лежит ЕЁ Мужчина, нет, не как собственность, а как тот, которого она хочет видеть рядом с собой сегодня, завтра…всегда. Её сердце жило отдельно, оно нашло себе пару, лучшего собеседника, ждало когда же снова станет единым целым с ней. Оно полюбило и стало любимым, а вот она этого ещё не понимает, точнее боится признать. В эту ночь она решила, что сделает всё, чтобы он был с ней счастлив, чтобы его сердечко всегда стучало в такт с её, она решилась подарить сердце ему, она знает , что не ошибётся, сделав такой шаг. Она уже любит его! Любит всей душой и сердцем. Пусть он этого пока не знает, пусть, она обязательно поделится этим с ним, но позже, немного позже…
С опаской, нежно, она погладила его по волосам, послушала стук его сердца, поцеловала и незаметно для себя уснула с улыбкой на лице и мыслями о нём! Она счастлива!!!
Сердце умеет говорить, только нужно слушать и слышать его!!!
:love