PDA

Просмотр полной версии : Мне никогда с тобой не быть...


n-oksanka
26.11.2006, 02:53
Я тебя люблю.... Точнее нет всегда любила... вот так после той дискотеке... о которой думала как о шалости ну что тут не обычного пообнимались поцеловались... Что еще ждать... я ничего и не ждала... ты меня мало интересовал... да я тебя и не знала... А ты написал следующим вечером: Привет! Как дела??? И мы неделю переписывались и за эту неделю я узнала столько о тебе сколько за год нашего знакомства не знала... и я влюбилась! Влюбилась до смерти не смотря на то что у меня был молодой человек. Но сердцу не прикажешь... А оказалось просто что я тебе не нужна что не та я... Прошло время и боль притупилась я думала что забыла, я познакомилась с твоей девушкой!! Она у тебя чудо береги ее. Я то знаю как ты ее любишь!!! А я все жила и любовь то покидал то возврашалась так мне казалос... А теперь я поняла она всегда жила во мне... и вот вырвалась на свободу... Я не могу без тебя пусть я буду тебе лишь близким другом которому ты доверяешь... но пусть я буду рядом!! Я всегда буду рядом, даже если никого большее не будет я буду!! Я просто тебя ОЧень люблю!!! Я просто жду!!!
Я не могу жить без твоих голубых глаз, и когда они не блестят и тебе грустно мое сердце начинает колоть... я хочу забрать все твои боли и страдания... Пусть мне будет плохо!!! А ты будь счастливым, и за меня тоже будь счастливым!! Пожалуста!!!
Ты говоришь я не твоего типа девушка... а зачем прячешь глаза... зачем не смотришь в мои???
Я жду!!! Просто жду!!!!

Asalechka
26.11.2006, 03:08
Пост удален из-за трудной читабельности. Пользуйся программой Русская клавиатура. У нас русскоязычный форум. Минимама

Муррр
26.11.2006, 03:17
Автор, я думаю вам просто стоит приротить общение с этим человеком. По крайнеё мере попробывать. Ведь.. от того что вы общаетесь- вам лучше не будет. Вам кажется что без общения всё пойдёт не так..но это всего лишь кажется. Я была в вашей ситуации года 2 назад. Глупая была, думала- если буду общаться много- то он будет мой, и т.д. Но пересилила себя, позволила влюбить себя в другого МЧ и всё стало на свои места. Тогда думала что любовь- сейчас опнимаю что просто девичье самолюбие было задето, и хотелось "запретного плода":)

n-oksanka
27.11.2006, 00:25
Знаешь, нельзя с ним перестать общаться во первых мы вместе учимся, во вторых у нас есть общее дело, и самое главное он просто мой очень хороший друг!!!

n-oksanka
02.05.2007, 02:29
Слущайте, может я дура!!!?? Но блин я все еще жду!!! И верю!! Я все еще люблю ЕГО!

Мы с ним очень хорошие друзья, точнее между нами всегда были не совсем дружеские отношения. Но мы всегда могли откровенно поговарит и он меня никогда не обманывал. А тут вдруг раз откровеничался и заявил что не может со мной как с подругой общаться, что нравлюсь типа. А потом уже совсем откровенным стал, сказал что хочет меня очень часто, но так как мы друзья никогда об этом не заикался... Ну мы как то замяли на время эту тему, а потом он мне однажды по пяни написал, после очередной диско: " Спасибо тебе, А у нас тайный от о всех секс будет? Не обижайся если что!" Я сначала ничего не ответила и не обиделась... просто знала что он очень пьян! Он мне пишет: чего молчишь?
Я: А что тебе ответить, у тебя есть девушка и вам вроде не плохо с ней! темболее она моя знакомаяи я к ней очень хорошо отношусь! Он: Правильно так с нами и надо! А потом дописал: Я закрываю эту тему на всегда тебе нужен человек который тебя любит. И ты его встретишь у меня было так же. Я не тот.....

Но самое забавное что до этого он мне рассказал что давно уже свою девушку не любит, что у них просто стабильные отношения.

И что я еще хочу??? Во что верю?? Глупое мое сердце!!

n-oksanka
02.05.2007, 02:35
Я ЛЮБЛЮ тебя не смотря ни на что!! Я все еще верю что мы должны быть вмести!! и что однажды ты придешь и скажешь что либишь меня! Что хочешь со мной быть!! А хочешь честно, мне однажды снился наш сын, он на тебя похож!! Только вот глазки мои.. а так твоя копия!! Я после того сна поняла что никто мне тебя не заменит!! А так как ты сейчас с ней, то я тебя просто жду!! И буду ждать столько сколько нужно!! Пусть ДАже целую ВЕЧНОСТЬ!!!

Sabfire
02.05.2007, 22:47
n-oksanka,
когда вижу, слышу имя Оксана, сердце сжимается... как я хотел бы чтобы моя(?) Ксеня, сказала мне эти теплые слова когда-нибудь.... :think мы только друзья, она хочет быть свободной...
извините отвлекся немного, искренее желая вам счастья! Любите и будьте любимой! :) :wink2 :rose

Азгуш
04.05.2007, 23:06
n-oksanka, у меня по жизни есть принцып6 "Достигаешь того во что веришь!" и поверь он не подводит. ТОлько поверь что у тебя все получиться, и все будет так как ты хочешь. Любовь порой творит такие чудеса. И при жеданиии можно добиться всего.Нужно только очень сильно пожелать. Вперед, удачи!

Ejivichka
06.05.2007, 10:37
n-oksanka, за любовь надо бороться! Удачи! Не сдавайся. Если хочешь быть с ним - борись! ;)

Brama
07.05.2007, 21:09
МИЛЕНЬКАЯ МОЯ!!!! ЖДАТЬ??????????? ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ?????????????????? Может я и не права, но Я В СУДЬБУ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!! Ждать...просто ждать это не выход...сначала будешь ждать пока он прийдет, а потом когда уйдет??? Ну если любишь не захочешь ведь отпускать...если любишь не захочешь ведь делить с кем то....не понимаю зачем ждать, если МОЖНО дать ему понять что он для кого то в этом мире очень дорогой человек, что он тебе очень нужен...Ты думаешь что ему хорошо с ней....но знаешь ли...если ты его любишь больше ему должно быть намного лучше с тобой... Так может быть это вовсе не ты, а ОН ждет своего счастья?? Тебя...причем по твоей же только воле ЖДЕТ. А может ведь наслаждаться мнутами проведенными в счастьи и радости с тобой..если конечно захочет. А......ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ, ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЕШЬ! Но ты пока всего лишь сложив учки просто ждешь....мне кажется это не выход...не правильно это. Действовать нужно! ;)

Liano4ka
07.05.2007, 21:34
n-oksanka, удачи тебе! Желаю тебе обязательно дождаться! И пусть у вас все будет хорошо! Знаешь если очень сильно чего-то хотеть - это обязательно произойдет!!!!

Mazaja
07.05.2007, 21:35
А я вот один раз оговорилась и сказала... каждый человек узник своего счастья... по-моему это кокраз про такую ситуацию. Девушка знает свое счастье, понимает что вместе наверно быть не смогут, а освободиться от этого не может! Сильно любит... мне кажется, если он уже с другой, он уже не вернется... Постарайся найти и ты свое, настоящее счастье!!! Удачи!!! :p
Признание конечно же сильное... любить того, жать того, кто не с тобой, а еще и с другой... Возможно, он упустил свое счастье... может поймет и вернется!!! Тогда терпения тебе и веры!!! ;)

n-oksanka
12.05.2007, 02:06
Любимый, солнышко ты мое, вот вчера мы с тобой так мило погуляли! Стоило мне только попросить и ты приехал! А ведь если бы ты не хотел, ты бы этого не сделал правда? Знаю что правда! И все так я тебе наверное нравлюсь...

Ладно время все раставит по своим местам! А я все таки решила довериться сердцу потому что даже когда не знаешь куда оно тебя приведет ему веднее что правильно! Я верю, надеюсь! Все будет хорошо!

А пока я хочу что бы знал, что где то есть человечек который переживает твои проблемы и не удачи как свои, который всегда о тебе беспокоиться, любит тебя и ждет. Котрый всегда будет рядом! У которого в душе столько для тебя тепла что оно способно согреть даже в самомо холодном мести в мира! Который каждый день просыпаесь и тут же вспоминает о тебе и не забывает пока вечером его глаза не закроються и он не погрузиться в сон, но даже когда он спит его душа всегда с тобой, она охраняет твой сон. Ты ведь такой милый когда спишь... А этот человечек всегда рядом с тобой сердцем и душой, он везде! Он снег, дождь, солнечный лучик на твоем лице. Он всегда рядом и ты всгда можешь на него положиться!!! Люблю тебя солнышко!

одна31215
13.05.2007, 17:37
Главное - надежда, вера в себя и Любовь к нему. Эти три вещи, а остольное приложиться!!!

n-oksanka
04.09.2007, 01:06
Знаешь, солнышко! Вчера бродила по набережной в гордом одиночестве, было холодно, и грустно! И я на секнду представила что если бы я не знала тебя или перестала общатся? что бы тогда было??? И тут я поняла что без тебя я бы не жила, потому что без тебя где то внутри становиться безумно ПУСТО!!! Мне ты был вчера так нужен! Я хотела просто сесть с тобой рядом и помолчать, я так люблю с тобой молчать... Ты, даже когда я молчу знаешь какое у меня настроение, ты ничего не говоришь но я знаю что ты чувствуешь. Мне тебя так не хватает!! Я знаю у тебя сейчас полно других проблем и не до меня... Решай их быстрее пожалуйста и что бы ты не решил, я всегда буду рядом если буду нужна тебе! ЛЮБЛЮ тебя очень сильно! Жду! Надеюсь! Верю! НЕ может же быть в жизни всегда все плохо! А я не представляю своей жизни без тебя!!!

n-oksanka
06.09.2007, 01:09
Сегодня что то обарвалось... Жизнь замерла... И ждет моего решения... я уже все решила... я больше не буду тебе писать мы будем просто знакомыми, больше не словечка не напишу, пусть даже умирать буду!!! Не знаю как я это сделаю но так будет!!! Нет я не забуду тебя я просто спрячу свои чувства так глубоко что ты их больше не увидешь!!! Я не нужна тебе... А ты мне очень нужен! И я буду любить тебя всегда!!! Может найду кого нибудь кто будет любить меня и с кем мне будет хорошо, но мое сердце всегда останеться с тобой!!! Я всегда буду рядом ты только позови!!! Я очень тебя люблю!!! Безумно!!! Сама даже не представляю наверное на сколько сильно... Я буду ждать тебя всю жизнь!!! ЛЮБИМЫй!!!

Katrina
06.09.2007, 09:16
n-oksanka, мурашки по коже даже побежали! Бедная девочка!!! Настоящая любовь вряд ли забудется!!! Искренне переживаю за тебя! Когда читала твою историю, даже ком к горлу подкатился!!!

n-oksanka
11.09.2007, 00:01
Често я тоже не ревную! Я просто люблю!!! Я ценю каждое мгновение проведенное с ним! Потому что за каждую из этих секунд я готова отдать жизнь!!! И я очень верю в то что у нас все еще будет!!! Сегодня он сидел на против меня, в моей любимой рубашке в комнате было полно народу и вдруг я случайно подняла глаза и он посмотрел на меня и просто улыбнулся, самой искрений из всех своих улыбок! Я от не ожиданности улыбнулась в ответ и отвела глаза... Такого никогда еще ене было!!!

Милый, солнышко ты мое! Ты самое лучшее что у меня есть и самое дорогое!!! И потеряв тебя, я потеряю не просто друга или любовь, я потеряю себя!!!

ЛЮБЛЮ тебя!!! Я готова повторять это вечно!!!

Страстная)))
19.09.2007, 10:14
Оксан,Есть люди, которых не возможно остановить...они входят в нашу жизнь, для того, что бы потом из нее уйти...ты можешь хватать их обеими руками, но в лучшем случае ты всего лишь их на время задержишь, потому что остаться они все равно не смогут, и удержать их просто не возможно...и лучшее что мы можем сделать- это отпустить их...Оксаночка, у тебя все будет супер, желаю счастья)))

Твоя Малышка
22.09.2007, 10:41
Держись!!! если он все же держиться рядом, значит не все потеряно!!! Ты ему не безразлична!!! я в это верю!!!Все у вас будет хорошо!!!УДАЧИ

n-oksanka
29.09.2007, 22:39
ну вот то что было выше написано, глупость и я по прежнему люблю одного тебя и всегда буду любить тебя!!! Люблю тебя а называю любимым другого... потому что так лучшее тебе и тебе так легче!!! Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ что бы ТЫ, ТЫ был СЧАСТЛИВЫМ!!!

n-oksanka
04.10.2007, 17:58
Сегодня я поняла только одно что люблю тебя больше всего и всех на светеи м знаешь что я тебе скажу...?? Я люблю. тебя просто за то что ты есть на этом свет!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!

Panterita
07.10.2007, 16:02
Любовь-как она прекрасна,пусть иногда она и ранит сердце и заставляет плакать.Но любовь могучай сила,она даёт столько энергии..Милая Оксана я искренне переживаю за тебя..Почему то твоя история очень тронула меня...А ещё я считаю,что не каждый способен на любовь,и то кому это подарено чувство,очень счастливый..Тебе много пишут разного,говорят забыть...а я вот считаю..что ты правильно делаешь,что продалжаешь любить его...если он твоя судьба,значит всё у вас будет замечательно...Повезло парню,что его любит такая замечательная девушка:-)

n-oksanka
12.10.2007, 02:08
Милый сегодня пыталась вспомнить твои обятья точнее почувствовать их... но не смогла видемо давно это было... единственной что воскресло чувство которое возникает когда ты меня обнимаешь...
Все думала как бы его описать но и те слова которые приходят на ум не могут передать то что я чувствую на самом дели. Милый, когда обнимаешь ты сердце как будто успакаеваеться ему легко и хорошо как будто оно намести и нашло то что давно искало. Такого не было ни когда не до тебя не посли... Я люблю тебя, умираю от этой любви но люблю, теряю веру и обретаю вновь... Я не могу жить без тебя!!!

...she...
12.10.2007, 08:01
ВЕРЬ!!!! Борись за любовь! Не сдавайся ни в коем случае!!!!!!! БОРИСЬ!!!!!!! Удачи тебе!

n-oksanka
04.11.2007, 15:54
Я решила что надо забыть, вернее забыть нельзя когда любишь, просто отпустить и не мучатся! Я очень от этого устала и ты уже стал вызывать на моем лице не улыбку а муки, а я хочу что бы все было как раньше!!! Просто знай для тебя всегда будет место в моем сердце! Есть люди встречая которых мы любим их всю жизнь хоть и не можем быть с ними рядом! Ты один из них! Люблю!

n-oksanka
23.11.2007, 18:23
Да не могу тебя забыть обажаю твою улыбку! Глаза, то как ты водишь машину, твои руки, твои прикосновения на моей коже, твои слова!!! Все люблю в тебе без мерно и очень сильно! Но ты с ней... об о дном тебя прошу будь счастлив, счастлив за нас двоих! А за меня не волнуйся! Все хорошо будет, я сделаю так что бы хорошо было!!!:) Просто помни меня прошу! Всегда! Как в той песенки под которую мы когда то танцевали: И зимой и по весне помни об о мне! В новогоднем январе помни об о мне... в желто красном сентябре и в июльской тишине просто помни об о мне...
На веки твоя Оксана

n-oksanka
22.09.2008, 23:52
Давно я тут не писала...:( Почти год прошел... А я так его и не забыла и до сих пор люблю! Были в моей жизни другие за этот год, но я никого из них не любила и не смогла заставить себя полюбить их.
Я по прежнему люблю тебя одного! Ты единственный человек который может за считаные секунды сделать меня самой счастливой или самой несчастной на свете! Иногда мне достаточно просто увидеть тебя и весь день я буду парить а не ходить. А иногда ты скажешь одно слово и весь день превратиться в сплошную боль... Но я люблю тебя за все и не за что!! Я просто ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

n-oksanka
24.12.2008, 00:27
Ну вот и конец истории... Любимы в новый год сделает предложение своей девушке и летом они поженятся!!!

Я счастлива за тебя любимый, правда, всем сердцем... Сижу улыбаюсь сквозь слезы.... Счастлива а сердце на миллиарды кусков раздирает... жаль кричать нельзя, от боли....

Желаю тебе МНОГО МНОГО ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

А с меня хватит любви больше никогда никого не буду любить!!! Это мне только беды приносит... забыть бы тебя еще...